Можно ли и как вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли и как вернуть отношения

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах, быстро ты! Знакомся, общайся с другими девушками, хороших много, найдешь еще свою любовь
А ты уверен что не качает тебя?
Не качает) Знакомлюсь, уже с несколькими гулять ходил, норм общаемся. С бывшей - хз, не пишет, да и не жду ничего, но истории в инсте продолжает палить :D Вчера выложил, как круто время провели со знакомой, она это увидела (это просто к слову).

Надо двигаться дальше. Смысл быть с человеком, который не уверен в своих чувствах, либо их вообще нет. Уверен, что даже пингов от неё не будет, и это к лучшему.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если напишет или позвонит, пошлю к херам.
истории в инсте продолжает палить
Напиши сюда, если пинганет.

Рад за автора, если он действительно отпустил ситуацию и его не заштормит потом,
но что-то мне подсказывает, что это еще не конец истории.
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши сюда, если пинганет.

Рад за автора, если он действительно отпустил ситуацию и его не заштормит потом,
но что-то мне подсказывает, что это еще не конец истории.
Хорошо, напишу если что. Но всё-таки думаю, пингов не будет. Полмесяца назад, когда хотел помириться, она спокойным и равнодушным голосом сказала - "Я не хочу отношений с тобой. Интерес вернуть нельзя".

Ахах, пришлось каждый раз, когда были откаты, говорить себе - "Ничего, будет у меня другая, и ещё лучше".

Почему, думаешь, что не конец? Не то, чтобы эта ситуация меня волнует, интересен всё равно взгляд со стороны.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Я не хочу отношений с тобой. Интерес вернуть нельзя"
"Не верь словам" ©

Ахах, пришлось каждый раз, когда были откаты, говорить себе - "Ничего, будет у меня другая, и ещё лучше".
Аффримации, полезная штука.

Почему, думаешь, что не конец? Не то, чтобы эта ситуация меня волнует, интересен всё равно взгляд со стороны.
Интересуется тобой до сих пор, не блокирует. Хотела бы полностью отгородиться от тебя - заблочила бы везде, чтоб глаза не мозолил.
Ну и плюс не было у нее близости еще, немаловажный фактор.
Так что возможно еще даст о себе знать. Но ты не жди, двигайся дальше.
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз)
[DOUBLEPOST=1543497430][/DOUBLEPOST]
Интересуется тобой до сих пор, не блокирует. Хотела бы полностью отгородиться от тебя - заблочила бы везде, чтоб глаза не мозолил.
Ну и плюс не было у нее близости еще, немаловажный фактор.
Так что возможно еще даст о себе знать. Но ты не жди, двигайся дальше.

Либо ей совершенно пофигу на меня - её не задевает, когда смотрит истории в инсте) Её слова "Как же я могу в чс тебя кинуть? Мы же с тобой общались" xD
[DOUBLEPOST=1543498538][/DOUBLEPOST]
"
Так что возможно еще даст о себе знать.

Если только с новым Васьком у неё ничего не сложится.
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересуется тобой до сих пор, не блокирует. Хотела бы полностью отгородиться от тебя - заблочила бы везде, чтоб глаза не мозолил.
Ну и плюс не было у нее близости еще, немаловажный фактор.
Так что возможно еще даст о себе знать. Но ты не жди, двигайся дальше.
Ахах, быстро ты! Знакомся, общайся с другими девушками, хороших много, найдешь еще свою любовь
Так что возможно еще даст о себе знать. Но ты не жди, двигайся дальше.

Ребят, всем привет! Пингов от бывшей не было. Только просмотр историй в инсте.
Через несколько дней собираюсь ей написать по поводу одной инфы, которую она мне скидывала давно. И не более. Посмотрим, что будет.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только просмотр историй в инсте.
Продолжай пилить сторис. Какого содержания они, кстати?

Через несколько дней собираюсь ей написать по поводу одной инфы, которую она мне скидывала давно.
Стоп. Насколько эта информация важна, чтобы ей писать об этом?
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай пилить сторис. Какого содержания они, кстати?


Стоп. Насколько эта информация важна, чтобы ей писать об этом?

В строрис публикую, как отдыхаю со знакомой и друзьями, парочку новых увлечений, рабочий процесс (ей интересен мой род деятельности).
Информация необходима для моего проекта. Она находила то, что мне нужно, но переписку с этой ссылкой удалил. Важность средняя, материал понадобится через недели полторы-две.

Или пока не писать?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной и той же не комильфо. Новых смогёшь намутить?


Обожди, ежели не "горит".
Да, могу с другими. Но это будет ближе к середине следующей недели.
Почему думаешь, подождать и не писать? И как ты смотришь на то, что от неё пингов вообще нет (плохо или хорошо)?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но это будет ближе к середине следующей недели.
Не проспи момент. И палку не перегибай.

Почему думаешь, подождать и не писать?
Нет особой необходимости именно сейчас это делать.

И как ты смотришь на то, что от неё пингов вообще нет?
Ничего страшного, времени прошло не так много.
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не проспи момент. И палку не перегибай.


Нет особой необходимости именно сейчас это делать.


Ничего страшного, времени прошло не так много.
Тогда через полторы недели напишу ей. Предварительно, написав на форум.

Не много времени?) Уже месяц. Думаешь, мало, когда встречались всего около 5 месяцев?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, в твоем случае время не играет особой роли. У вас и отношений как таковых не было по сам знаешь какой причине.
Понял.

Смотри, спишемся мы с ней по поводу той ссылки. Если после этого в течение 2х недель не напишет, то всё - смысла нет же с ней? Или смысла уже сейчас нет, раз не было отношений?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри, спишемся мы с ней по поводу той ссылки. Если после этого в течение 2х недель не напишет, то всё - смысла нет же с ней? Или смысла уже сейчас нет, раз не было отношений?

Не загоняйся по этому поводу и не считай дни.
Просто живи в свое удовольствие и развивайся.
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но что-то мне подсказывает, что это еще не конец истории.

Не загоняйся по этому поводу и не считай дни.
Просто живи в свое удовольствие и развивайся.
Не загоняюсь, просто интересно. Остыть - остыл, но рассматриваю возможность попробовать с ней всё сначала.
Ты сам, как считаешь, дело гиблое?

Как нужен будет материал, напишу ей тогда. А там будь, что будет
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, когда возникнет реальная необходимость. Потом напишешь сюда.
Сегодня она мне написала "Я соскучилась". Сообщение не прочитал. Это было минут 15 назад
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отвечай ничего, не читай
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отвечай ничего, не читай
Ничего не надо отвечать. Ты занят.

Всем привет и с Новым годом, ребят!
Прошёл почти месяц, отпишусь о результатах.

Несколько дней её игнорил. В итоге, она сама позвонила мне на телефон. Мы пообщались. Спросил, чего она хотела. А хотела "отношений со мной".
Стал показывать своё безразличие к этому, её это бесило, но всё таки с ней обсудили. Мы помирились, правда не надолго.

Она демонстрировала свою заинтересованность ко мне, но через полторы недели со дня примирения начала выкидывать закидончики. Мне это не понравилось. Попытался обсудить это с ней - "я ебу мозг, все проблемы сами собой решаться, мы расстаёмся". На звонки не отвечала. Мне эта ситуация уже надоела, написал "Окей, не пиши мне больше. Если тебе будет легче - я тебе изменял, спал с другой пока мы были вместе". Эти слова написал вполне осознанно, чтобы мы больше друг к другу не возвращались. Я оказался в чс везде.

Проходит ещё полторы недели. Вчера она мне написала под Новый год:
Она: - Ты остыл?
Я: - Что ты хотела?
- Пообщаться
- Завтра напишешь, не хочу сегодня это обсуждать
- Завтра не напишу. Я зла на тебя
- Мы уже всё решили давно ещё
- Ну ты мне мозг ебал, теперь я тебе поебу
- У меня иммунитет
- Пошёл на хуй) Я игралась с тобой всё это время
- Дорогу покажешь?
- С какой бабой ты мне изменял?
- Ни с какой не спал и не хотел спать, пока мы были с тобой. Я специально соврал
- Ясно)
- Сама уйдёшь или на 3 буквы послать?
- Я к тебе даже не прилипаю, это ты ко мне пристаёшь
- Я не ухожу? Я то как раз ухожу, только ты раз в 7-8 возвращаешься ко мне
- Долбаёб
- *стикер улыбающегося кота*

После чего она меня заблокировала)
[DOUBLEPOST=1546337369][/DOUBLEPOST]Вот зачем она мне пишет? Здесь всё ясно уже
 
Последнее редактирование:

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новым годом! Зря не отписывался, игнор нужно было до победного держать!
Проходит ещё полторы недели. Вчера она мне написала под Новый год:
Она: - Ты остыл?
Я: - Что ты хотела?
- Пообщаться
- Завтра напишешь, не хочу сегодня это обсуждать
- Завтра не напишу. Я зла на тебя
- Мы уже всё решили давно ещё
- Ну ты мне мозг ебал, теперь я тебе поебу
- У меня иммунитет
- Пошёл на хуй) Я игралась с тобой всё это время
- Дорогу покажешь?
- С какой бабой ты мне изменял?
Вот до этого момента переписку хорошо вел, как нужно в данном контексте. Дальше не нужно было оправдываться. Просто написать - не твоё дело. И на этом закончить диалог. Что там она дальше пишет, тебе побую.
[DOUBLEPOST=1546380648][/DOUBLEPOST]Ну тебе ясно, ей нет) восприятие у парней и девушек совершенно разное, у каждого "своя реальность" Ее это задело, как это так парень который меня так любит, с кем-то там спал, ну-ка я все разузнаю. И разузнала ведь!
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новым годом! Зря не отписывался, игнор нужно было до победного держать!

Вот до этого момента переписку хорошо вел, как нужно в данном контексте. Дальше не нужно было оправдываться. Просто написать - не твоё дело. И на этом закончить диалог. Что там она дальше пишет, тебе побую.
[DOUBLEPOST=1546380648][/DOUBLEPOST]Ну тебе ясно, ей нет) восприятие у парней и девушек совершенно разное, у каждого "своя реальность" Ее это задело, как это так парень который меня так любит, с кем-то там спал, ну-ка я все разузнаю. И разузнала ведь!

Думаешь, ещё будет мне написывать?

В четверг обнаружил, что личку она разблокировала. Написал ей, хотел нормально пообщаться, чтобы расставить все точки над i и больше дел друг с другом не иметь. Меня начало напрягать, что мы и помириться не можем, и закончить тоже никак. Пообщались, задал ей вопрос - получил ответ. С её стороны были провокации, немного оскорблений (мудак, баба и тд), обиженность. Пришлось в конце переписки переписки поставить на место из-за одной провокации. Потом сказал "Круто, что мы более-менее мирно поговорили. Пока". В ответ "пока". Блокировать не стала. Пока тишина от неё.
[DOUBLEPOST=1546868209][/DOUBLEPOST]Возможно, она ещё приревновала к тем девушкам, с которыми я общаюсь. Когда мы поругались в последний раз, скидывал скрин списка диалогов с замазанными именами, чтобы не думала, что она единственная на этой планете, что мир не крутится во круг неё. Здесь, да, поступил глупо
[DOUBLEPOST=1546868734][/DOUBLEPOST]Хз, если попросит прощение искренне и попробует помириться, пойду на встречу, но в последний раз. Пусть сама начинает это всё налаживать, потом только я. Если в этом процессе у меня не появится к ней интерес, скажу ей об этом.

Вы что думаете?
[DOUBLEPOST=1546869206][/DOUBLEPOST]Хотя, как она сама написала - мной она пользовалась и игралась, со мной она ничего не хочет, со мной ей было плохо.
Либо специально так сказала, либо так на самом деле и есть)
 
Последнее редактирование:

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот до этого момента переписку хорошо вел, как нужно в данном контексте. Дальше не нужно было оправдываться. Просто написать - не твоё дело. И на этом закончить диалог. Что там она дальше пишет, тебе побую.
Или написать ей через неделю с предложением помириться? Как считаешь?
[DOUBLEPOST=1546871976][/DOUBLEPOST]
Ничего не надо отвечать. Ты занят.
Ты что думаешь по всему выше?)
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или написать ей через неделю с предложением помириться? Как считаешь?
Честно, не знаю. Молодая она, не смотря на твои ошибки, в твою сторону активность есть. С предложение помирится точно не стоит, скорее всего будет слив. Просто написать можно, но аккуратно, лучше здесь предварительно обдумать как. Лучше всего спровоцировать, чтобы она сама написала.

Думаешь, ещё будет мне написывать? ------
Если провакации с твоей стороны будут, напишет
В четверг обнаружил, что личку она разблокировала. Написал ей, ------
Спорный вопрос стоило - нет писать.
хотел нормально пообщаться, чтобы расставить все точки над i и больше дел друг с другом не иметь.
---- действительно этого хотел? Или помирится все же хочешь? Скинь переписку, не стесняйся.

Возможно, она ещё приревновала к тем девушкам, с которыми я общаюсь. Когда мы поругались в последний раз, скидывал скрин списка диалогов с замазанными именами, чтобы не думала, что она единственная на этой планете, что мир не крутится во круг неё. Здесь, да, поступил глупо.
Ревность это хорошо. То что скинул переписку - да глупо. Но может даже эта глупая фигня на неё сработала.

Хз, если попросит прощение искренне и попробует помириться, пойду на встречу, но в последний раз. Пусть сама начинает это всё налаживать, потом только я. Если в этом процессе у меня не появится к ней интерес, скажу ей об этом.
--- ну настрой у тебя хороший, только просить прощения она не скорее всего не будет.

Хотя, как она сама написала - мной она пользовалась и игралась, со мной она ничего не хочет, со мной ей было плохо.
Либо специально так сказала, либо так на самом деле и есть)-------
Специально. Но если и игралась, доля правды в этом есть, так как не было у вас секса, и сейчас игра (в ближе-дальше). Девчонку нужно было делать!!! Ты девственник?
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно, не знаю. Молодая она, не смотря на твои ошибки, в твою сторону активность есть. С предложение помирится точно не стоит, скорее всего будет слив. Просто написать можно, но аккуратно, лучше здесь предварительно обдумать как. Лучше всего спровоцировать, чтобы она сама написала.

Думаешь, ещё будет мне написывать? ------
Если провакации с твоей стороны будут, напишет
В четверг обнаружил, что личку она разблокировала. Написал ей, ------
Спорный вопрос стоило - нет писать.
хотел нормально пообщаться, чтобы расставить все точки над i и больше дел друг с другом не иметь.
---- действительно этого хотел? Или помирится все же хочешь? Скинь переписку, не стесняйся.

Возможно, она ещё приревновала к тем девушкам, с которыми я общаюсь. Когда мы поругались в последний раз, скидывал скрин списка диалогов с замазанными именами, чтобы не думала, что она единственная на этой планете, что мир не крутится во круг неё. Здесь, да, поступил глупо.
Ревность это хорошо. То что скинул переписку - да глупо. Но может даже эта глупая фигня на неё сработала.

Хз, если попросит прощение искренне и попробует помириться, пойду на встречу, но в последний раз. Пусть сама начинает это всё налаживать, потом только я. Если в этом процессе у меня не появится к ней интерес, скажу ей об этом.
--- ну настрой у тебя хороший, только просить прощения она не скорее всего не будет.

Хотя, как она сама написала - мной она пользовалась и игралась, со мной она ничего не хочет, со мной ей было плохо.
Либо специально так сказала, либо так на самом деле и есть)-------
Специально. Но если и игралась, доля правды в этом есть, так как не было у вас секса, и сейчас игра (в ближе-дальше). Девчонку нужно было делать!!! Ты девственник?

Просто написать можно, но аккуратно, лучше здесь предварительно обдумать как. Лучше всего спровоцировать, чтобы она сама написала.
Если провакации с твоей стороны будут, напишет
Из подписчиков инсты удалил её, а профиль у меня закрытый. Вк активности не виду никакой никогда. Без понятия, как спровоцировать её.

Могу через неделю-две написать ей, спросить, как дела, а лучше через месяц (у неё сессия сейчас будет). Пока больше в голову ничего не лезит. Или лучше писать такое не стоит? Как и когда лучше спровоцировать на разговор в данном случае?

Могу про ссылочку, которая мне нужна для проекта, написать ей. Хоть и давно всё нашёл.

Специально. Но если и игралась, доля правды в этом есть, так как не было у вас секса, и сейчас игра (в ближе-дальше). Девчонку нужно было делать!!! Ты девственник?
Надеюсь, что специально xD Она мне месяц сказала, что у неё другой есть, после моих слов об измене. Вначале января ответила на вопрос - у неё никого нет, тоже специально сказала, как и я. Думаю, и тут так.

В смысле, девчонку делать? Нет, не девственник.
На самом деле хотел помириться. Переписку всю я удалил, чтобы глаза не мозолить. В целом, всё круто, если бы не написала) На нг подруга старая приезжала, все выходные тусили.


Не знаю, что надо ей) Могу оставить всё, как есть и забить, но желание и мозги говорят о другом.
Ты, как считаешь, через сколько ей лучше написать? Да и я в последней переписке попрощался. Плюсом вырезка из диалога нг (в прошлом сообщении указывал):
Она: - Ты остыл?
Я: - Что ты хотела?
- Пообщаться
- Завтра напишешь, не хочу сегодня это обсуждать
- Завтра не напишу. Я зла на тебя
- Мы уже всё решили давно ещё
- Ну ты мне мозг ебал, теперь я тебе поебу
- У меня иммунитет
- Пошёл на хуй) Я игралась с тобой всё это время
- Дорогу покажешь?
- С какой бабой ты мне изменял?
- Ни с какой не спал и не хотел спать, пока мы были с тобой. Я специально соврал
- Ясно)
- Сама уйдёшь или на 3 буквы послать?
- Я к тебе даже не прилипаю, это ты ко мне пристаёшь
- Я не ухожу? Я то как раз ухожу, только ты раз в 7-8 возвращаешься ко мне
- Долбаёб
- *стикер улыбающегося кота*
[DOUBLEPOST=1546880518][/DOUBLEPOST]Перед нг она ж мне и написала, спросив, с кем я изменял. Только начала провоцировать на конфликт после ответа
 
Последнее редактирование:

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле да! Тогда так, девственицы были? Лучше оставь всё как есть, пока. Спровоцировать ревностью, интригой. Фото с довольным фейсом в СС обновить с девчонками
 
Сверху