Можно ли и как вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли и как вернуть отношения

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле да! Тогда так, девственицы были? Лучше оставь всё как есть, пока. Спровоцировать ревностью, интригой. Фото с довольным фейсом в СС обновить с девчонками
Не было девственниц.
Как я спровоцирую фотографиями и постами, если она не подписана уже на мою инсту? Вк деятельность вести такую не могу из-за работы, да и не свойственно мне будет - она знает, что вк ничего не выкладываю. Доступ к инсте только для подписчиков - тоже из-за работы. По этому и спрашиваю, как спровоцировать в данной ситуации?)
[DOUBLEPOST=1546883081][/DOUBLEPOST]Или лучше на всё забить, если нужно будет напишет? Есть вариант - чтобы она скинула мне материал один для проекта, хоть он у меня и есть, но она не знает об этом. В этом случае можно через 2-4 недели написать
 
Последнее редактирование:

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет и с Новым годом, ребят!
Привет. И тебя с прошедшим праздником.

Мы пообщались.
Не стоило брать трубку.

Мы помирились, правда не надолго.
...т.к. она увидела, что ты в ней заинтересован.

На звонки не отвечала.
Зачем звонить-то...

"Окей, не пиши мне больше. Если тебе будет легче - я тебе изменял, спал с другой пока мы были вместе". Эти слова написал вполне осознанно, чтобы мы больше друг к другу не возвращались.
Если бы ты этого действительно хотел, ты бы больше ей не отвечал и не общался.

Проходит ещё полторы недели. Вчера она мне написала под Новый год:
Она: - Ты остыл?
Я: - Что ты хотела?
- Пообщаться
- Завтра напишешь, не хочу сегодня это обсуждать
- Завтра не напишу. Я зла на тебя
- Мы уже всё решили давно ещё
- Ну ты мне мозг ебал, теперь я тебе поебу
- У меня иммунитет
- Пошёл на хуй) Я игралась с тобой всё это время
- Дорогу покажешь?
- С какой бабой ты мне изменял?
- Ни с какой не спал и не хотел спать, пока мы были с тобой. Я специально соврал
- Ясно)
- Сама уйдёшь или на 3 буквы послать?
- Я к тебе даже не прилипаю, это ты ко мне пристаёшь
- Я не ухожу? Я то как раз ухожу, только ты раз в 7-8 возвращаешься ко мне
- Долбаёб
- *стикер улыбающегося кота*

После чего она меня заблокировала)
Детский сад, штаны на лямках.
Даже банального уважения с ее стороны не видно.
Еще и слился перед ней.
Неудивительно, что она так с тобой общается.

Но тебя, похоже, это устраивает.

Написал ей, хотел нормально пообщаться, чтобы расставить все точки над i и больше дел друг с другом не иметь.
Не обманывай себя.

С её стороны были провокации, немного оскорблений (мудак, баба и тд)
А ты уверен, что это провокации, а не то, кем она на самом деле тебя считает?

Хз, если попросит прощение искренне и попробует помириться, пойду на встречу, но в последний раз.
Или написать ей через неделю с предложением помириться?
Ты ж "все точки над "и" хотел расставить, и "больше дел друг с другом не иметь", не?

Хотя, как она сама написала - мной она пользовалась и игралась, со мной она ничего не хочет, со мной ей было плохо.
Слова не столь важны, как действия.

В сухом остатке: автор, определись чего ты хочешь от нее. То "все точки" расставить, то "навстречу пойти".
Однако учитывай, что: 1. Уважения у нее к тебе нет. 2. Отношений у вас как таковых не было.
 

AndreySimons

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. И тебя с прошедшим праздником.


Не стоило брать трубку.


...т.к. она увидела, что ты в ней заинтересован.


Зачем звонить-то...


Если бы ты этого действительно хотел, ты бы больше ей не отвечал и не общался.


Детский сад, штаны на лямках.
Даже банального уважения с ее стороны не видно.
Еще и слился перед ней.
Неудивительно, что она так с тобой общается.

Но тебя, похоже, это устраивает.


Не обманывай себя.


А ты уверен, что это провокации, а не то, кем она на самом деле тебя считает?



Ты ж "все точки над "и" хотел расставить, и "больше дел друг с другом не иметь", не?


Слова не столь важны, как действия.

В сухом остатке: автор, определись чего ты хочешь от нее. То "все точки" расставить, то "навстречу пойти".
Однако учитывай, что: 1. Уважения у нее к тебе нет. 2. Отношений у вас как таковых не было.
В смысле да! Тогда так, девственицы были? Лучше оставь всё как есть, пока. Спровоцировать ревностью, интригой. Фото с довольным фейсом в СС обновить с девчонками

Всё норм ребят, тему можно закрывать.
Она мне написала сегодня, чтобы снова поругаться. Сначала спрашивала чем, я занимаюсь - игнорил (занят был), потом пошли провокации - просто игнорил. После вообще её "новый ухажёр" написал, мол, чтобы не общался с ней. С ним разрулили всё быстро по телефону, оказался просто подставной чел.

Меня ситуация порядком заебала. Ответил "нахуй иди :)" и кинул в чс. Хватит уже этого, тем более, девушки под рукой есть)
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и молодец, только теперь не сверни с пути, в смысле если добавил, обратно уже не убирай. И на будущее держи эмоции под контролем особенно в отношениях с девушками! Всего хорошего
 
Сверху