1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Можно ли и как вернуть отношения

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем AndreySimons, 21 ноя 2018.

1. Pilgrim
    Оффлайн

Pilgrim Проверенный

Симпатии:
    117
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Ничего не надо отвечать. Ты занят.

2. AndreySimons
    Оффлайн

AndreySimons Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    Нет
    Тоже верно. Если действительно соскучилась, пусть даст это понять мне

3. Empty
    Оффлайн

Empty Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Не отвечай ничего, не читай

4. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Всем привет и с Новым годом, ребят!
    Прошёл почти месяц, отпишусь о результатах.

Несколько дней её игнорил. В итоге, она сама позвонила мне на телефон. Мы пообщались. Спросил, чего она хотела. А хотела "отношений со мной".
    Стал показывать своё безразличие к этому, её это бесило, но всё таки с ней обсудили. Мы помирились, правда не надолго.

Она демонстрировала свою заинтересованность ко мне, но через полторы недели со дня примирения начала выкидывать закидончики. Мне это не понравилось. Попытался обсудить это с ней - "я ебу мозг, все проблемы сами собой решаться, мы расстаёмся". На звонки не отвечала. Мне эта ситуация уже надоела, написал "Окей, не пиши мне больше. Если тебе будет легче - я тебе изменял, спал с другой пока мы были вместе". Эти слова написал вполне осознанно, чтобы мы больше друг к другу не возвращались. Я оказался в чс везде.

Проходит ещё полторы недели. Вчера она мне написала под Новый год:
    Она: - Ты остыл?
    Я: - Что ты хотела?
    - Пообщаться
    - Завтра напишешь, не хочу сегодня это обсуждать
    - Завтра не напишу. Я зла на тебя
    - Мы уже всё решили давно ещё
    - Ну ты мне мозг ебал, теперь я тебе поебу
    - У меня иммунитет
    - Пошёл на хуй) Я игралась с тобой всё это время
    - Дорогу покажешь?
    - С какой бабой ты мне изменял?
    - Ни с какой не спал и не хотел спать, пока мы были с тобой. Я специально соврал
    - Ясно)
    - Сама уйдёшь или на 3 буквы послать?
    - Я к тебе даже не прилипаю, это ты ко мне пристаёшь
    - Я не ухожу? Я то как раз ухожу, только ты раз в 7-8 возвращаешься ко мне
    - Долбаёб
    - *стикер улыбающегося кота*

После чего она меня заблокировала)
    --- Объединение сообщений, 1 янв 2019 ---
    Вот зачем она мне пишет? Здесь всё ясно уже

Последнее редактирование: 1 янв 2019
  5. Empty
    Оффлайн

Empty Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    С новым годом! Зря не отписывался, игнор нужно было до победного держать!
    Вот до этого момента переписку хорошо вел, как нужно в данном контексте. Дальше не нужно было оправдываться. Просто написать - не твоё дело. И на этом закончить диалог. Что там она дальше пишет, тебе побую.
    --- Объединение сообщений, 2 янв 2019 ---
    Ну тебе ясно, ей нет) восприятие у парней и девушек совершенно разное, у каждого "своя реальность" Ее это задело, как это так парень который меня так любит, с кем-то там спал, ну-ка я все разузнаю. И разузнала ведь!

abyrvalg нравится это.
  6. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Думаешь, ещё будет мне написывать?

В четверг обнаружил, что личку она разблокировала. Написал ей, хотел нормально пообщаться, чтобы расставить все точки над i и больше дел друг с другом не иметь. Меня начало напрягать, что мы и помириться не можем, и закончить тоже никак. Пообщались, задал ей вопрос - получил ответ. С её стороны были провокации, немного оскорблений (мудак, баба и тд), обиженность. Пришлось в конце переписки переписки поставить на место из-за одной провокации. Потом сказал "Круто, что мы более-менее мирно поговорили. Пока". В ответ "пока". Блокировать не стала. Пока тишина от неё.
    --- Объединение сообщений, 7 янв 2019 ---
    Возможно, она ещё приревновала к тем девушкам, с которыми я общаюсь. Когда мы поругались в последний раз, скидывал скрин списка диалогов с замазанными именами, чтобы не думала, что она единственная на этой планете, что мир не крутится во круг неё. Здесь, да, поступил глупо
    Хз, если попросит прощение искренне и попробует помириться, пойду на встречу, но в последний раз. Пусть сама начинает это всё налаживать, потом только я. Если в этом процессе у меня не появится к ней интерес, скажу ей об этом.

Вы что думаете?
    Хотя, как она сама написала - мной она пользовалась и игралась, со мной она ничего не хочет, со мной ей было плохо.
    Либо специально так сказала, либо так на самом деле и есть)

Последнее редактирование: 7 янв 2019
  7. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Или написать ей через неделю с предложением помириться? Как считаешь?
    Ты что думаешь по всему выше?)

8. Empty
    Оффлайн

Empty Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Честно, не знаю. Молодая она, не смотря на твои ошибки, в твою сторону активность есть. С предложение помирится точно не стоит, скорее всего будет слив. Просто написать можно, но аккуратно, лучше здесь предварительно обдумать как. Лучше всего спровоцировать, чтобы она сама написала.

Думаешь, ещё будет мне написывать? ------
    Если провакации с твоей стороны будут, напишет
    В четверг обнаружил, что личку она разблокировала. Написал ей, ------
    Спорный вопрос стоило - нет писать.
    хотел нормально пообщаться, чтобы расставить все точки над i и больше дел друг с другом не иметь.
    ---- действительно этого хотел? Или помирится все же хочешь? Скинь переписку, не стесняйся.

Возможно, она ещё приревновала к тем девушкам, с которыми я общаюсь. Когда мы поругались в последний раз, скидывал скрин списка диалогов с замазанными именами, чтобы не думала, что она единственная на этой планете, что мир не крутится во круг неё. Здесь, да, поступил глупо.
    Ревность это хорошо. То что скинул переписку - да глупо. Но может даже эта глупая фигня на неё сработала.

Хз, если попросит прощение искренне и попробует помириться, пойду на встречу, но в последний раз. Пусть сама начинает это всё налаживать, потом только я. Если в этом процессе у меня не появится к ней интерес, скажу ей об этом.
    --- ну настрой у тебя хороший, только просить прощения она не скорее всего не будет.

Хотя, как она сама написала - мной она пользовалась и игралась, со мной она ничего не хочет, со мной ей было плохо.
    Либо специально так сказала, либо так на самом деле и есть)-------
    Специально. Но если и игралась, доля правды в этом есть, так как не было у вас секса, и сейчас игра (в ближе-дальше). Девчонку нужно было делать!!! Ты девственник?

9. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Из подписчиков инсты удалил её, а профиль у меня закрытый. Вк активности не виду никакой никогда. Без понятия, как спровоцировать её.

Могу через неделю-две написать ей, спросить, как дела, а лучше через месяц (у неё сессия сейчас будет). Пока больше в голову ничего не лезит. Или лучше писать такое не стоит? Как и когда лучше спровоцировать на разговор в данном случае?

Могу про ссылочку, которая мне нужна для проекта, написать ей. Хоть и давно всё нашёл.

Надеюсь, что специально xD Она мне месяц сказала, что у неё другой есть, после моих слов об измене. Вначале января ответила на вопрос - у неё никого нет, тоже специально сказала, как и я. Думаю, и тут так.

В смысле, девчонку делать? Нет, не девственник.
    На самом деле хотел помириться. Переписку всю я удалил, чтобы глаза не мозолить. В целом, всё круто, если бы не написала) На нг подруга старая приезжала, все выходные тусили.

Не знаю, что надо ей) Могу оставить всё, как есть и забить, но желание и мозги говорят о другом.
    Ты, как считаешь, через сколько ей лучше написать? Да и я в последней переписке попрощался. Плюсом вырезка из диалога нг (в прошлом сообщении указывал):
    Перед нг она ж мне и написала, спросив, с кем я изменял. Только начала провоцировать на конфликт после ответа

10. Empty
    Оффлайн

Empty Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    В смысле да! Тогда так, девственицы были? Лучше оставь всё как есть, пока. Спровоцировать ревностью, интригой. Фото с довольным фейсом в СС обновить с девчонками

11. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Не было девственниц.
    Как я спровоцирую фотографиями и постами, если она не подписана уже на мою инсту? Вк деятельность вести такую не могу из-за работы, да и не свойственно мне будет - она знает, что вк ничего не выкладываю. Доступ к инсте только для подписчиков - тоже из-за работы. По этому и спрашиваю, как спровоцировать в данной ситуации?)
    Или лучше на всё забить, если нужно будет напишет? Есть вариант - чтобы она скинула мне материал один для проекта, хоть он у меня и есть, но она не знает об этом. В этом случае можно через 2-4 недели написать

12. Pilgrim
    Оффлайн

Pilgrim Проверенный

Симпатии:
    117
    В процессе
    Привет. И тебя с прошедшим праздником.

Не стоило брать трубку.

...т.к. она увидела, что ты в ней заинтересован.

Зачем звонить-то...

Если бы ты этого действительно хотел, ты бы больше ей не отвечал и не общался.

Детский сад, штаны на лямках.
    Даже банального уважения с ее стороны не видно.
    Еще и слился перед ней.
    Неудивительно, что она так с тобой общается.

Но тебя, похоже, это устраивает.

Не обманывай себя.

А ты уверен, что это провокации, а не то, кем она на самом деле тебя считает?

Ты ж "все точки над "и" хотел расставить, и "больше дел друг с другом не иметь", не?

Слова не столь важны, как действия.

В сухом остатке: автор, определись чего ты хочешь от нее. То "все точки" расставить, то "навстречу пойти".
    Однако учитывай, что: 1. Уважения у нее к тебе нет. 2. Отношений у вас как таковых не было.

13. AndreySimons
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Нет
    Всё норм ребят, тему можно закрывать.
    Она мне написала сегодня, чтобы снова поругаться. Сначала спрашивала чем, я занимаюсь - игнорил (занят был), потом пошли провокации - просто игнорил. После вообще её "новый ухажёр" написал, мол, чтобы не общался с ней. С ним разрулили всё быстро по телефону, оказался просто подставной чел.

Меня ситуация порядком заебала. Ответил "нахуй иди :)" и кинул в чс. Хватит уже этого, тем более, девушки под рукой есть)

14. Empty
    Оффлайн

Empty Новобранец

Симпатии:
    10
    В процессе
    Ну и молодец, только теперь не сверни с пути, в смысле если добавил, обратно уже не убирай. И на будущее держи эмоции под контролем особенно в отношениях с девушками! Всего хорошего

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share