Нужен совет по возврату чувств девкшки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по возврату чувств девкшки

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток.Нужна помощь(совет)по возвращению чувств бывшей девушки.Сейчас подробно опишу всю историю отношений.
Познакомились в модельном агенстве через общую подругу,сразу мне понравилась,но никак этого не показывал.
Появились мысли что она 100% будет со мной.Долго думал как же к ней подкатить.Девочка непростая(модель)с короной на голове+знал что к ней в этот момент ещё ухаживали два парня.Думал как их обойти и понял что нужно играть на ее чувстве самолюбия.
Пару раз коротко общались в основном в компании друзей старался ей не уделять слишком много внимании,в ее присутствии больше общался с другими девушками и поглядывал на неё(как она реагирует)заметил что я ей интересен.Так продолжалось около недели.Затем она мне намекнула что-то вроде «погода хорошая я бы погуляла,но мне не с кем»
Я не растерялся сразу ей ответил»Я бы с тобой погулял,но у меня дела,ты подождёшь».После этого узнал от близкого друга что она интересовалась моими отношениями с девушками(общался на тот момент с двумя,но это близкие подруги)именно интересовало ее нет ли у меня кого-то.После проходит неделя я подхожу к нейи говорю в лицо,что такого-то числа,в определённое время я собираюсь гулять и был бы рад если она пошла бы со мной.На что она ответила что у неё тоже дела,но пойдёт.
Итог первое свидание не заморачивался вообще(просто гуляли по парку) общались на тему общих интересов,к концу свидания проводил до дома и поцеловал.позже написал что она сильна меня удивила,а это не так просто сделать.Переписывались в вк.Затем пару свиданий так же поцелуи,ненадолго уезжала из города(спб) и попросила встретить так как сумка большая.при встрече общались и не помню уже как,но оказался у неё дома,там же и был секс.Провел у неё дома пару дней и уехал по делам(учеба,работа)Впринципе так и начались мои с ней отношения.все было хорошо,помню как-то поругались с ней из-за того что ей показалось что мне на неё похуй.Помирились и дальше шло все хорошо,затем сцена ревности с ее стороны,мне написала знакомая девушка(подруга)с ее слов»заебали тебе твои бабы писать»как-то выкрутился,не помню уже как.С моей стороны было пару моментов ревности,но это было в шуточной форме.все опять шло хорошо,она улетела в Европу,с ней переписывались постоянно,затем она мне говорит что прилетит пораньше так как очень скучает и больше не может,прилетела,я ее встретил.
Так же опять проводим время вместе:гуляем,отдыхаем,посещаем новые интересные места.Предложила жить вместе(переехать к ней,т.к. у неё своя кВ в спб,а я снимаю)до этого так же говорила об этом,я же говорил что подумаю над ее предложением.До последней недели отношения согласился к ней переехать.
Не особо помню последнюю неделю отношений,но запомнил что она как-то холодно начала относиться ко мне.На мой вопрос «что тебя не устраивает» ответила что все норм просто нет настроения.Помню как уходил с ее кВ последний раз,поцеловал и сказал что люблю.На что ответ последовал «ага».
За 3 дня до разрыва отношения позвонил ей и сказал что приеду вечером,она ответила что не хочет чтобы я приезжал.
На след.день позвонил и по тел.разговору понял что это конец,попросил ее о встрече.Итак сама встреча:
Она стояла и ждала меня я к ней подошёл и спросил «ну рассказывай ты же это не за 1 день решила»начала рассказывать что чувств больше нет,я ей неинтересен,что она уже ничего не хочет со мной,при этом плакала.я просто ее слушал и вконце добавил.Что,жаль что у нас ничего не вышло,чтобы не винила себя,оставалась хорошим человеком и не загонялась,просто я не твой человек.Лицо ее изменилось,сказала что за ней ухаживает молодой человек и с ним у неё все получится.Так же спокойным голосом ответил ей,что у этого человека хороший вкус,поцеловал в щеку и пожелал добра,затем ушёл.Сказать что не было обидно и больно-ничего не сказать.2 дня думал над этой ситуацией.Понял что нужно отвлечься,возобновил походы в тренажёрный зал,так же хожу в лингвист.школу(учу разговорный английский)
С момента расставания прошло уже 2 недели,ничего не пишу ей.За это время написала она 1 раз по поводу вещей которые остались у неё дома(мой друг забрал и привёз мне)так же звонила два раза(я не брал трубку) на след день(после звонков)перезвонил ей,но она сбросила меня.некоторые детали:
1)встречались 6 месяцев
2)секс.отношения были(регулярные)
3)мне 24 ей 21
4)сейчас стараюсь больше общаться с девушками
5)назначил уже с другими пару свиданий
Проблемы в отношениях,на мой взгляд
Что мы все свободное время проводили вместе,Под конец отношений была уже какая-то рутина и начал ее заваливать своими проблемами,пару моментов были что искал ее одобрения.
Готов к советам,высказывайте все что думаете по этому поводу,очень хочу вернуть ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не люблю расписывать. Скажу в кратце.
С вероятностью 99.9999% помогут фото в с другой девушкой в соцсетях. При условии что ты будешь активно заниматься своей жизнью и развитием.
Читай успешные темы на форуме, это поможет понять что ты делаешь не так.
 

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут дело в том,что я от неё отписался во всех соц.сетях и она тоже отписалась.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хоть в этой теме всё более менее нормально. Сейчас рассписывать долго не буду, бежать по делам нужно, но у тебя всё неплохо. Ты за ней не бегал как собака побитая, и это твой самый главный плюс, не проеби его пожалуйста )

Сейчас читай пару книг:
1) А.Сардаров - Мужчина всегда прав
2) Мужчина с марса, женщина с венеры - новая версия

Прочтешь эти напишу тебе еще литературы. Так же почитай темы на форуме, главное пойми из них как поступать не надо, что бы не загреметь в сливную яму.
[DOUBLEPOST=1542819000][/DOUBLEPOST]
помогут фото в с другой девушкой в соцсетях. При условии что ты будешь активно заниматься своей жизнью и развитием.
Читай успешные темы на форуме, это поможет понять что ты делаешь не так.
Так точно, фото помогут. Только для начала прочти книги.

Фото нужно постить по нарастающей накала страстей. Для начала ты заливаешь такие фотки на которых ты и девушка (одна или несколько), хорошо проводите время. По фотографие не должно быть понятно кто тебе эта девушка, может подруга, может просто знакомая, а может ты её трахаешь... твоя БД сама всё додумает, накрутит себя и все логти искусает.
Чуть позже уже можно будет поднимать ставки и заливать что то более страстное и конкретное.
Тут дело в том,что я от неё отписался во всех соц.сетях и она тоже отписалась.
Это все херня, поверь, она тебя будет мониторить, возможно со своего, возможно с левого акаунта.

И чем раньше ты начнешь прокачиваться, читать, изучать форум и лить фотки на страницу, тем больше у тебя шансов.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут дело в том,что я от неё отписался во всех соц.сетях и она тоже отписалась.
Это не имеет значения, все равно она будет нет-нет пастись на твоей странице
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Вот за это респект! Очень правильно ушел, без соплей и прочего!
Читай литературу, общайся с ожп(обязательно с такими же либо красивее бд, это ее выбьет из колеи), ну и сам не забывай про развитие и прокачку как внешнюю так и внутреннюю!
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Dari, привет тебе!

я просто ее слушал и вконце добавил.Что,жаль что у нас ничего не вышло,чтобы не винила себя,оставалась хорошим человеком и не загонялась,просто я не твой человек.Лицо ее изменилось,сказала что за ней ухаживает молодой человек и с ним у неё все получится.Так же спокойным голосом ответил ей,что у этого человека хороший вкус,поцеловал в щеку и пожелал добра,затем ушёл.
Ушёл красиво, это может обернуться плюсом в дальнейшем.

Под конец отношений была уже какая-то рутина
Рутина убивает отношения.

начал ее заваливать своими проблемами
Для нее у тебя должно быть всё окей.

пару моментов были что искал ее одобрения
Тоже промах.

Тут дело в том,что я от неё отписался во всех соц.сетях и она тоже отписалась.
А здесь можно было не торопиться, пусть бы сама сперва отписалась. Показал в какой-то степени свою обиду на нее.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Dari, привет тебе!


Ушёл красиво, это может обернуться плюсом в дальнейшем.


Рутина убивает отношения.


Для нее у тебя должно быть всё окей.


Тоже промах.


А здесь можно было не торопиться, пусть бы сама сперва отписалась. Показал в какой-то степени свою обиду на нее.
Про отписку, это как рассудить... Можно сказать, что зжог мосты! И обратно он не собирается!
А бывшая сейчас начнет сама мониторить, может и добавить захочет......
Но тебе, автор уже пох!
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно сказать, что зжог мосты! И обратно он не собирается!
А бывшая сейчас начнет сама мониторить, может и добавить захочет......
Возможно и так, тут все индивидуально.
 

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписался я после того как увидел что только в подписчиках у своей бд
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отписался я после того как увидел что только в подписчиках у своей бд
Забей на это! А отписался и проще будет, не будет всплывать в сс, а значит и голове спокойней!
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал как их обойти и понял что нужно играть на ее чувстве самолюбия.
А ты молодец. Стратег!
в компании друзей старался ей не уделять слишком много внимании,в ее присутствии больше общался с другими девушками и поглядывал на неё(как она реагирует)заметил что я ей интересен.
Так продолжалось около недели.Затем она мне намекнула что-то вроде «погода хорошая я бы погуляла,но мне не с кем»
Я не растерялся сразу ей ответил»Я бы с тобой погулял,но у меня дела,ты подождёшь».После этого узнал от близкого друга что она интересовалась моими отношениями с девушками(общался на тот момент с двумя,но это близкие подруги)именно интересовало ее нет ли у меня кого-то.После проходит неделя я подхожу к нейи говорю в лицо,что такого-то числа,в определённое время я собираюсь гулять и был бы рад если она пошла бы со мной.На что она ответила что у неё тоже дела,но пойдёт.
Итог первое свидание не заморачивался вообще(просто гуляли по парку) общались на тему общих интересов,к концу свидания проводил до дома и поцеловал.позже написал что она сильна меня удивила,а это не так просто сделать.Переписывались в вк.Затем пару свиданий так же поцелуи,ненадолго уезжала из города(спб) и попросила встретить так как сумка большая.при встрече общались и не помню уже как,но оказался у неё дома,там же и был секс.Провел у неё дома пару дней и уехал по делам(учеба,работа)
А ты часом не прирожденный пикапер?(натурал)? Или все таки стратег?)
Она стояла и ждала меня я к ней подошёл и спросил «ну рассказывай ты же это не за 1 день решила»начала рассказывать что чувств больше нет,я ей неинтересен,что она уже ничего не хочет со мной,при этом плакала.я просто ее слушал и вконце добавил.Что,жаль что у нас ничего не вышло,чтобы не винила себя,оставалась хорошим человеком и не загонялась,просто я не твой человек.Лицо ее изменилось,сказала что за ней ухаживает молодой человек и с ним у неё все получится.Так же спокойным голосом ответил ей,что у этого человека хороший вкус,поцеловал в щеку и пожелал добра,затем ушёл.
Ты прямо радуешь! Догадался или знал что так надо?
Понял что нужно отвлечься,возобновил походы в тренажёрный зал,так же хожу в лингвист.школу(учу разговорный английский)
5)назначил уже с другими пару свиданий
Молодец.
Ты порадовал меня даже больше чем вот этот автор В той темке есть полезные вещи для тебя. Ваш возраст одинаков. Dim4S все четко расписал!
 

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тот момент когда она понравилась мне я загорелся,знал что просто за ней бегать это плохая идея+какие-то ухожеры ее(конкуренция).не сказал чтобы пикапер,подойди познакомиться могу и внимание девушек всегда было.(многим нравятся корейцы).Что на счёт момента расставания,подозревал что будет разрыв и начал искать информацию в инете как себя вести в таких ситуациЯх.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас я так понял стратегия такова что:
1)нужно активно развиваться
2)фото с девушками в соц.сеть
3)просто ждать пока она на контакт выйдет?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)нужно активно развиваться
Да - в том числе читай книги
2)фото с девушками в соц.сеть
Да - начни с чего нибудь лайтового и по нарастающей каждые 3-4 дня грузи
3)просто ждать пока она на контакт выйдет?
Да - через какое то время ели не выйдет она, моно выйти самому.
 

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погулял с девушкой,сделал пару фото так же были поцелуи,а теперь вопрос сколько нужно подождать если прошло уже 2 недели.
 

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты молодец. Стратег!
А ты часом не прирожденный пикапер?(натурал)? Или все таки стратег?)

Ты прямо радуешь! Догадался или знал что так надо?

Молодец.
Ты порадовал меня даже больше чем вот этот автор В той темке есть полезные вещи для тебя. Ваш возраст одинаков. Dim4S все четко расписал!
Я прочитал ту тему которую ты скинул и Книги (в процессе чтения)немного прихуел,конечно,с этой истории.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочитал ту тему которую ты скинул и Книги (в процессе чтения)немного прихуел,конечно,с этой истории.
Пфф, это вообще детская фигня.
Что там жёсткого?
Здесь есть многократно жестче. Мозги чистанет капитально.
Главное чтобы глянул на ошибки/правильные действия автора
 

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пфф, это вообще детская фигня.
Что там жёсткого?
Здесь есть многократно жестче. Мозги чистанет капитально.
Главное чтобы глянул на ошибки/правильные действия автора
А сможешь ответить на сообщение выше?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги осилил, темы на форуме читал, есть уже идеи как с ней контакт налаживать?
Как наладить контакт если она выйдет на связь,я понимаю что и как делать.
И 2 вариант если уже я звоню/пишу:постараюсь ее выцепить под каким-либо предлогом.Все это к концу месяца сделаю
 

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А Парни вчера случайно встретился с ее подругой
 

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал бд смс,текст такой:
(Я)На этой неделе планирую посетить интересное место,поэтому зову тебя.
Ничего такого просто попьём кофе.
Надеюсь у тебя все хорошо.
(Бд)
Привет)
Впринципе,можно,хорошо
(Я)ближе к концу недели напишу
(Бд) Оки)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда собрался вести? Какой план действий?
 

Dari

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда собрался вести? Какой план действий?
В питере появилось место,сад бабочек называется,очень атмосферно.
Общаться что у неё/меня нового.
Про отношения и ее/мои новые разговаривать и тему поднимать не буду,да и не собираюсь.
План действий ненавязчиво показать что другой человек.
 
Сверху