Вернуть бывшую,естественно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую,естественно

Автор вата или добьется ?

  • Вата и олень

    Голосов: 2 13,3%
  • изменись и забей - сама приползет

    Голосов: 13 86,7%

  • Всего проголосовало
    15

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже так думаю и с работы даю отказ. Стараюсь новое взять
Анализируя прошлое,я вижу,что брали меня,а не я . Беру в свои руки выбор ) посмотрим что выйдет
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иначе бестолку
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И она должна быть лучше бывшей
Да да,планку повышаю , хотя бы где была она ранее
[DOUBLEPOST=1542836407][/DOUBLEPOST]До нее бился до одной ОЖП и никак. Тут она узнала о расставании , спросила ( не женился?) грю нет.
Позвала в клуб )))1 раз с момента знакомства - отказал ссылаясь на работу. Деваха видная,высокая и красивая)))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но твоя бывшая не должна точно знать что у тебя кто то есть. Пока что.
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ж как так быть,c другими тусить,она знает,но не знает ?)))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Откуда она знает?
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С работы клуши или сплетни - изи
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так ты же не мутишь на работе, не поверю что ты не сможешь сходить на пару свиданий так что бы об этом не говорил весь город
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет!

4. Баланс значимости нарушил спустя месяц ( хоть до этого и постоянно говорил о расставании и показывал свою невозмутимость к отношениям - не первый раз.)
Что произошло, что он нарушился?

7. Самое хреновое - показал слезы
Это жесть.

По эмоциям конечно утих,с другими знакомлюсь и общаюсь,без целей,пока что.О вещах...
Игнор и старайся мутить с другими из другого окружения, как тебе верно подсказали.
Твои эмоции еще не утихли.
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую,яйца имеющих,яйца вернувших и яйца потерявших!
Судя по форуму,ситуация достаточно стандартна из разряда ( дно ). :)
Добрый вечер !
Что я могу сказать исходя из собственного опыта . Все очень похоже по возрасту и самой истории , манипуляций и провокаций . Говоря про себя , я возвращал объект всего моего свободного времени , не однократно . Она уходила , приходила , снова уходила . В итоге стало понятно , что отношений с большинством если не всеми , девушками которые еще не наелись эмоций , не научились ценить отношения к себе , выстраивать не имеет смысла . С ними можно играть , по их же правилам , игра будет яркой но короткой , и там же надо ее завершить . Когда игра превращается , в то , что ты начинаешь унижаться и просить вернуться , ты становишься жертвой , а она твоей хозяйкой . Ты перестаешь контролировать себя , забываешь о мужском , готов проглотить то , что она уже была с кем то , еще продолжая общаться с тобой . Понятно , что и взял ты ее не девственницей , но там вы начинали с нуля . Дальше вернув свою "любимую" она , будучи еще не опытной молоденькой самкой , воспримет это не как опыт отношения к ней мужчины которого надо ценить , который не смотря на все , забил на свое самолюбие и уважение к себе , а как самый эффективный инструмент которым она сможет манипулировать тобой , когда ты будешь плохо , по ее мнению себя вести . Яйца будут утеряны вновь , после триумфального возврата в твоей голове , превратятся в изюм . Тебе 30 ты можешь воспринимать людей исходя из того на сколько они значимы в твоей жизни . Я не верю , что мозг молодой и по всему не очень умной девушки , способен так быстро поменяться . Она действует исключительно из того чтобы тебе отомстить и посильнее засадить , не понимая , что это ее трахают . У нее в голове сделать тебе на зло . Рабочий такой вариант . Таких нельзя возвращать , потому что поверь девушки в таком возрасте не меняются , ей нужно еще 10 лет прожить чтобы осознать , что такое ценно и что есть доброта и слабость , что нужно мужчине . Хотя и к 30 они остаются тупыми , многое от воспитания зависит .... Так что забей , дальше с ней , когда вернешь , будет хуже поверь ... Она тебя проверяет на силу потому , что закомплексована , по настоящему сильные самки кайфуют от общения с сильными самцами и получают профит и другие эмоции от такого общения , так сказать наполняют друг друга . А слабые самки пытаются прогнуть , потому что силы и мозгов не хвататет чтобы тебя воспринимать . Проще сначала подтянуть тебя до своего уровня , эмоциями и манипуляциями , а потом еще ниже , тогда норм им все видно сверху и понятно . Только сильного они не прогнут и будут мстить и беситься , а слабый им не будет интересен . У них такая задача от тупости , стереотипов и самодурства . Сильная самка никогда не будет прогибать и предавать , проверять достойного самца который действительно таковым является , слишком будет боятся потерять ...
 
Последнее редактирование:

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это кто такой? Новая разновидность "Васька"? Они мутируют и эволюционируют :Scare3::Scare3:
Нет,это просто левый чел,васяном не является . Васян другой ))
[DOUBLEPOST=1542911614][/DOUBLEPOST]
Посмотри и вбивай это себе в голову.
Полезное видео , возьму на заметку)
[DOUBLEPOST=1542911681][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер !
Что я могу сказать исходя из собственного опыта . Все очень похоже по возрасту и самой истории , манипуляций и провокаций . Говоря про себя , я возвращал объект всего моего свободного времени , не однократно . Она уходила , приходила , снова уходила . В итоге стало понятно , что отношений с большинством если не всеми , девушками которые еще не наелись эмоций , не научились ценить отношения к себе , выстраивать не имеет смысла . С ними можно играть , по их же правилам , игра будет яркой но короткой , и там же надо ее завершить . Когда игра превращается , в то , что ты начинаешь унижаться и просить вернуться , ты становишься жертвой , а она твоей хозяйкой . Ты перестаешь контролировать себя , забываешь о мужском , готов проглотить то , что она уже была с кем то , еще продолжая общаться с тобой . Понятно , что и взял ты ее не девственницей , но там вы начинали с нуля . Дальше вернув свою "любимую" она , будучи еще не опытной молоденькой самкой , воспримет это не как опыт отношения к ней мужчины которого надо ценить , который не смотря на все , забил на свое самолюбие и уважение к себе , а как самый эффективный инструмент которым она сможет манипулировать тобой , когда ты будешь плохо , по ее мнению себя вести . Яйца будут утеряны вновь , после триумфального возврата в твоей голове , превратятся в изюм . Тебе 30 ты можешь воспринимать людей исходя из того на сколько они значимы в твоей жизни . Я не верю , что мозг молодой и по всему не очень умной девушки , способен так быстро поменяться . Она действует исключительно из того чтобы тебе отомстить и посильнее засадить , не понимая , что это ее трахают . У нее в голове сделать тебе на зло . Рабочий такой вариант . Таких нельзя возвращать , потому что поверь девушки в таком возрасте не меняются , ей нужно еще 10 лет прожить чтобы осознать , что такое ценно и что есть доброта и слабость , что нужно мужчине . Хотя и к 30 они остаются тупыми , многое от воспитания зависит .... Так что забей , дальше с ней , когда вернешь , будет хуже поверь ... Она тебя проверяет на силу потому , что закомплексована , по настоящему сильные самки кайфуют от общения с сильными самцами и получают профит и другие эмоции от такого общения , так сказать наполняют друг друга . А слабые самки пытаются прогнуть , потому что силы и мозгов не хвататет чтобы тебя воспринимать . Проще сначала подтянуть тебя до своего уровня , эмоциями и манипуляциями , а потом еще ниже , тогда норм им все видно сверху и понятно . Только сильного они не прогнут и будут мстить и беситься , а слабый им не будет интересен . У них такая задача от тупости , стереотипов и самодурства . Сильная самка никогда не будет прогибать и предавать , проверять достойного самца который действительно таковым является , слишком будет боятся потерять ...


Вот ты сам и указал,что и в 30 не очень многие из них что то вдупляют))))
[DOUBLEPOST=1542913903][/DOUBLEPOST]
Автор, привет!


Что произошло, что он нарушился?
Часто и много говорил о ее превосходстве и тд. К небесам вознес

Это жесть.


Игнор и старайся мутить с другими из другого окружения, как тебе верно подсказали.

Доколе игнорить?) Да с другими буду заниматься )
Твои эмоции еще не утихли.
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал темы успешных возратов.
Зашла эта темка :

Хорошее и занятное дело,можно видеть косяки как свои так и других. =) и не повторять их же
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал я тут форумы,супер сложные ситуации,нами же раздутые,и пришел к выводу.
Как же это все смотрится конечно,низко...Как же я унижался,как же противно от себя и тошно,до ужаса.
Ни гордости,ни чести. Жеееесть,просто зашквар...
Завтра напишу небольшие изменения в жизни:)
Читаю литературу пока,и на выходных на свидание с девушкой новой
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже меняешься )
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже другой разговор у автора.
Почитаешь литературу, поюзаешь форум, слова и выводы свои самому себе же докажешь на деле.
И не ради вареника это все, а ради себя самого в первую очередь!
И будет тебе мир и счастье в душе и в голове своей.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитал я тут форумы,супер сложные ситуации,нами же раздутые,и пришел к выводу.
Как же это все смотрится конечно,низко...Как же я унижался,как же противно от себя и тошно,до ужаса.
Ни гордости,ни чести. Жеееесть,просто зашквар...
Завтра напишу небольшие изменения в жизни:)
Читаю литературу пока,и на выходных на свидание с девушкой новой
Вот оно счастье! Изменение мышления на лицо!
Только не расслабляйся! Еще качели будут пробовать раскачиваться(свойство психики), будь готов и собран!
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Загулялся я .)))) что сказать?Ну это все реально работает! :D
Когда на все похрен,когда все отлично и уверен в себе,просто чудеса происходят
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. Выходные прошли отлично. Встречался с друзьями,которых давно не видел,посидели отлично в гостях,куча вкусной пиццы и прочей лабудени,и конечно виски. Оторвались,как говориться. Сходил на сл. день прогуляться с девушкой. Так пару часов побродили,интерес у нее то возникал,то отходил. Ничего,работаем. Позже снова начала с работы мадам долбить в телефон. К вечеру субботы одна знакомая добавилась в вк и написала ,оказывается развелась,ясно че написала(узнал от друга общего). Ну так ладно, пообщались,пофлиртовали,пока перерыв в будни,к выходным посмотрим. Чувствую себя превосходно просто.

В воскресенье зашел приятель,потестировать видеокарту,принес виски,ну ладно.Попросил показать юношеские фотографии,которых у него нет.
В перемешку попадались БД , разумеется. И где то в конце появилась фото с последней. Что мне понравилось,так это то,что эмоций " о нет она,я и забыл,вот надо что то делать" не было. Я просто начал оценивать внешность ее и как то быстро в глаза кидались минусы.)))) Настроение отличное едем дальше. Вчера пока убирал летние вещи в верхние уровни шкафа,нашел еще одну вещицу БД. Ну есть и есть,даже не тронул.

Далее совпало интересно все,коллеги с работы прислали очередной мотиватор от БД. Краткое содержание: " Баба в гневе творит ерунду,говорит все кончено,но ждет чтобы ее вернули или остынет спустя время и найдет нового". Там много букв и тд. Моя реакция была шикарна - смеялся в голос,ЧСВ подлетело до небес.(разбежался , подумал я ...))))) подготовился к работе лег спать.

Сегодня на работе пообщался в перерывах с девушками,попитался немного их желанием быть поближе,поигрался,доволен.Жду выходных.

И что то к обеду я вспомнил про вещь БД,создал акк новый да и написал. ( Как то фиолетово было,ответит или нет,чс или нет).
"Привет,как ты?" В онлайн ее не было,к вечеру чирканул еще,что разбирая вещи наткнулся на те,что её.
Спустя некоторое время написала что то вроде"Привет!Какие?" и спустя пару минут продублировала в васап.)))
Примерный диалог:
Я - да там такая то хрень
БД - а,ну оставь себе
Я - ну мне она не нужна,хорошо
БД - тогда выкинь
Далее я это даже не прочитал,и выдержал паузу часов эдак в 7. ( в чс естественно обратно я не улетел ,пока ) впрочем особо и не переживаю.
Написал ей,мол места много не занимает вещица,пусть лежит,еще не примерял.
Больше пока ничего.
Пока писал это,случайно заметил,что мой основной скайп тоже не в чс,и там прочитаны сообщения (блен а я ведь их кидал для себя,как черновик по автомобилю и тд. и там что то осталось непрочитанное с тех времен,надеюсь это не дошло.)

По итогу,игнор отлично сделал свое дело.Отличное настроение и отчасти безразличие так же сделало свое дело.Никаких переживаний и эмоций практически нет,не считая чрезмерной самоуверенности. Но,считаю,что я еще не готов общаться с ней,слишком мало курил книги и форум,да и есть чувство,что не хочу даже пока что.
Думал может ее в чс кинуть,но это наверное,будет как истерия скорее. В общем пока оставляю как есть,писать не собираюсь,выдержу паузу,есть чем заняться.

Из чс вылетел,как можно заметить не просил это да и не думал,что оно надо.Это я для тех,кто будет мою тему потом курить - все работает,наберитесь терпения и занимайтесь своими делами. Не мы ее должны вернуть,а она сама должна захотеть вернуться. (омар хайям jopta)

Ваше мнение или рекомендации ?=)
[DOUBLEPOST=1543373698][/DOUBLEPOST]Возможно стоит ожидать провокаций и проверок,полагаю ?
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваше мнение или рекомендации ?=)
[DOUBLEPOST=1543373698][/DOUBLEPOST]Возможно стоит ожидать провокаций и проверок,полагаю ?
Это гиблый вариант , очевидно что ты за всем своим "безразличием" демонстрируешь свою зависимость от нее . Спецом создаешь новый аккаунт . Находишь ее старый дырявый носок . Ишещь повод ей написать . То есть как бы ты не пытался нас убедить что ты преобразился и забил все равно сам выходишь с ней контакт ищешь поводы , ждешь . Гнетешь и еще больше погружаешь в режим песика . Она видит что ты ведомый , еще больше демонстрирует тебе свое безразличие , зная что ты заглотил сладкую кукурузину как тот карп на платнике . В какой то момент , когда она посчитает что ты достаточно промаринован , она кинет косточку поглодать но мяса не даст . Это называется дрессировка . Хороший мальчик , хорошо себя ведешь , слушаешься меня , на мясца . Плохой или не так как она хочет поступил или не дай бог поставил свои интересы выше ее , в блок и чс . Ты же все равно новый аккаунт создашь и найдешь ее старые трусы под кроватью чтобы сообщить ей об этом .
Она действительно очень обычная девушка , я бы даже сказал простоватая . В твоей голове только она такая краисвая и таких больше нет . Иди возьми ее фотку , посмотри на этот нос , что в нем красивого и сиськи по форме и размеру нельзя сказать что лучше не бывает . А ноги и фигура , нельзя сказать что они уродливы , но ты сам знаешь , что кроме бархатной кожи и молодого тела больше ничего ... Ты сам это сейчас увидишь , когда возьмешь ее фотку в свои руки . Если она бы так не красилась , то красоты в ней оказывается мало , больше простоты и ничего особенного , обычная малолетняя глупышка которой нравится что дядька дает ей манипулировать и страдает по ней , тешит ее самолюбие ...
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это гиблый вариант , очевидно что ты за всем своим "безразличием" демонстрируешь свою зависимость от нее . Спецом создаешь новый аккаунт . Находишь ее старый дырявый носок . Ишещь повод ей написать . То есть как бы ты не пытался нас убедить что ты преобразился и забил все равно сам выходишь с ней контакт ищешь поводы , ждешь . Гнетешь и еще больше погружаешь в режим песика . Она видит что ты ведомый , еще больше демонстрирует тебе свое безразличие , зная что ты заглотил сладкую кукурузину как тот карп на платнике . В какой то момент , когда она посчитает что ты достаточно промаринован , она кинет косточку поглодать но мяса не даст . Это называется дрессировка . Хороший мальчик , хорошо себя ведешь , слушаешься меня , на мясца . Плохой или не так как она хочет поступил или не дай бог поставил свои интересы выше ее , в блок и чс . Ты же все равно новый аккаунт создашь и найдешь ее старые трусы под кроватью чтобы сообщить ей об этом .
Она действительно очень обычная девушка , я бы даже сказал простоватая . В твоей голове только она такая краисвая и таких больше нет . Иди возьми ее фотку , посмотри на этот нос , что в нем красивого и сиськи по форме и размеру нельзя сказать что лучше не бывает . А ноги и фигура , нельзя сказать что они уродливы , но ты сам знаешь , что кроме бархатной кожи и молодого тела больше ничего ... Ты сам это сейчас увидишь , когда возьмешь ее фотку в свои руки . Если она бы так не красилась , то красоты в ней оказывается мало , больше простоты и ничего особенного , обычная малолетняя глупышка которой нравится что дядька дает ей манипулировать и страдает по ней , тешит ее самолюбие ...

Не совсем так. Внешне я бы не сказал,что эта девочка получше других БД. )))
А писал я ей действительно с фиолетовым итогом.Скажем больше понять,буду ли я ставить точку или нет. Не поступило бы ответа или снова ЧС - значит точка и хрен с ним. Поступил ответ - ну значит поиграемся еще какое то время.
С учетом того,что последний диалог заканчивался словами :
не пиши мне больше никогда
исчезни из моей жизни навсегда
иди на %;::eek:
исчезни и тд
То есть мнение,что все идет как надо, пока что.

Итак. Время от времени продолжаю читать литературу и выписки форума ( много нового узнал и понял ).
Ушел в отпуск,и заболел ))приходиться сидеть дома и лечиться,в принципе думаю еще пару дней и все ок.
Общаюсь с другими дамами,забавно кстати как пару девушек пытаются найти подход ко мне :D.
Выходные будут насыщенные,дни рождения будут и шумные компании,там будет где разгуляться.
Немного приукрасил себя,дико , но как захотелось,отпуск ж =))).

По БД

На связь после 1 раза выходил 2 раза.
1 раз с перерывом 5 дней вроде бы
2 с перерывом 2.
При 1 выходе на связь после выхода из ЧС решил посоветоваться на тему в которой она разбирается. Общались наверное с минут 20 в васап.
Ответила,кстати моментально. Я хз для чего я начал диалог с "привет,не спишь?" в 16:30 дня :confused:.
БД - нет, а что?
Я - да нужна небольшая консультация твоя.
Ну и пошло поехало. В диалогах полетели и аудиосообщения,выжидать сообщения не приходилось. Когда в сообщении услышал уже приятный и расположенный голос с вопросом "так ты не сказал куда ж его тебе везти"? Я ответил немного грубо )))) что то вроде = да ты можешь подождать хоть немного?!
И тут все,обиделася девочка :D. Тишина сразу и все. Я на эт никак не отреагировал совершенно и сделал паузу еще в пару дней. Как мы видим ЧС никакого нет,даже не несколько грубый тон от меня в аудио.

2 выход на связь:
Скорее допустил ошибку,получается интересовался ей
Я - что мы все обо мне и о моих хотелках,как на новой работе?
БД - а вот это уже не важно
Я ( не растерялся,не повелся) - ну будем считать,что все хорошо :D
БД все замечательно
Я (сменил тему сразу) кстати интересно,почему одежка дороже этой техники?
Она начала отвечать рассказывать,перекинулись парой фраз и дальше она зараза закончила диалог
БД мне сейчас некогда
Я оки я тоже побежал

Пока идет пауза 3 день уже начался. Спортивный интерес проснулся,получится ли :D


Думаю после выходных пора запостить фоты с девушками.

P/s Забыл упомянуть... Вчера что то посетила мысль написать ей (а знаешь,извини,но ничего не получиться) и поставить ее в чс везде и удалить. Чет разозлился,вспомнив негатив. Впрочем злиться на глупых не стал )
 
Последнее редактирование:

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не совсем так. Внешне я бы не сказал,что эта девочка получше других БД. )))
А писал я ей действительно с фиолетовым итогом.Скажем больше понять,буду ли я ставить точку или нет. Не поступило бы ответа или снова ЧС - значит точка и хрен с ним. Поступил ответ - ну значит поиграемся еще какое то время.
С учетом того,что последний диалог заканчивался словами :
не пиши мне больше никогда
исчезни из моей жизни навсегда
иди на %;::eek:
исчезни и тд
То есть мнение,что все идет как надо, пока что.

Итак. Время от времени продолжаю читать литературу и выписки форума ( много нового узнал и понял ).
Ушел в отпуск,и заболел ))приходиться сидеть дома и лечиться,в принципе думаю еще пару дней и все ок.
Общаюсь с другими дамами,забавно кстати как пару девушек пытаются найти подход ко мне :D.
Выходные будут насыщенные,дни рождения будут и шумные компании,там будет где разгуляться.
Немного приукрасил себя,дико , но как захотелось,отпуск ж =))).

По БД

На связь после 1 раза выходил 2 раза.
1 раз с перерывом 5 дней вроде бы
2 с перерывом 2.
При 1 выходе на связь после выхода из ЧС решил посоветоваться на тему в которой она разбирается. Общались наверное с минут 20 в васап.
Ответила,кстати моментально. Я хз для чего я начал диалог с "привет,не спишь?" в 16:30 дня :confused:.
БД - нет, а что?
Я - да нужна небольшая консультация твоя.
Ну и пошло поехало. В диалогах полетели и аудиосообщения,выжидать сообщения не приходилось. Когда в сообщении услышал уже приятный и расположенный голос с вопросом "так ты не сказал куда ж его тебе везти"? Я ответил немного грубо )))) что то вроде = да ты можешь подождать хоть немного?!
И тут все,обиделася девочка :D. Тишина сразу и все. Я на эт никак не отреагировал совершенно и сделал паузу еще в пару дней. Как мы видим ЧС никакого нет,даже не несколько грубый тон от меня в аудио.

2 выход на связь:
Скорее допустил ошибку,получается интересовался ей
Я - что мы все обо мне и о моих хотелках,как на новой работе?
БД - а вот это уже не важно
Я ( не растерялся,не повелся) - ну будем считать,что все хорошо :D
БД все замечательно
Я (сменил тему сразу) кстати интересно,почему одежка дороже этой техники?
Она начала отвечать рассказывать,перекинулись парой фраз и дальше она зараза закончила диалог
БД мне сейчас некогда
Я оки я тоже побежал

Пока идет пауза 3 день уже начался. Спортивный интерес проснулся,получится ли :D


Думаю после выходных пора запостить фоты с девушками.

P/s Забыл упомянуть... Вчера что то посетила мысль написать ей (а знаешь,извини,но ничего не получиться) и поставить ее в чс везде и удалить. Чет разозлился,вспомнив негатив. Впрочем злиться на глупых не стал )
Ситуации у всех очень похожие , типажи девушек тоже . Наступает момент , когда ты понимаешь что девушка не изменится , потому что не осознает до конца твоего к ней отношения . Ты должен быть таким каким хочет она , а не таким какой ты есть . Быть услужливым , выбирать тон и подачу , с пониманием относится . А она тебе пошел на х.й . и знает что ты все равно проглотишь . И первым напишешь . Она знает что она рулит и решает в ваших отношениях . Даже когда ты выложишь других девушек в сс . Это будет манипуляция , чтобы она начала нервничать , как же так , моя собственность , моя собачка сорвалась с поводка . И последует реакция на активизацию , она временно станет "хоть влюбляйся второй раз" милой и хорошей . Но суть ее не изменится , она и дальше будет посылать тебя на х , потому что ты уже позволил ей так относится к себе , нет уважения к тебе . Понимаешь . Все повторится вновь через какое то время . Это такой тип девушек которым все должны , а они не должны никому . На которую ты тон немного повысил и она уже вся в обидах , а ты в чс . А тебя и нах послать можно и вообще посвистеть и ты тут как тут . Ценность у нее вызывает только материальные вещи которые ты можешь дать все ... Человеческие ценности только на потребление ... В обратку она не даст ничего того что ты ждешь . Просто в ней этого нет . Как бы ты не поступил ничего не появится . Ты только потратишь время и ресурс . Вернуть любую можно , способов масса . Но вернув , ты получишь того же человека что и до , люди не меняются . Надо чтобы тебя воспринимали таким какой ты есть и другого человека также воспринимать . Я конечно в последнем предложении пишу о достойных , любящих и уважающих себя , радующихся жизни и кайфующих от простых вещей , к которым тянутся другие люди . Обычно такие девушки как ты описал , находят именно таких , сильных , потому что со слабыми им не интересно . Но сильный , а это по умолчанию у любого мужчины в генах , на то и сильный чтобы иметь рядом достойную себя . Так вот ты посмотри , на себя на нее , на ваш отношения , и ответь достоин ли ты чтобы тебя послали нах , а ты посоветоваться просил ....
[DOUBLEPOST=1544190606][/DOUBLEPOST]Я могу сказать со 100% уверенностью , если ты сейчас ее заигноришь и не будешь выкладывать в сс фото с другими ожп , а выложишь например свою обновленную , где ты с другой прической , в новой одежде , где то сидишь в кафе , счастливый и внизу под фото надпись из серии "Живите так , чтобы те кто был в вашей жизни , улыбались вспоминая моменты ". Это в ее ослабленном мозге произведет больший эффект - который называется беспокойное состояние и тревожность , не определенность . Если выложишь телок , то это вызовет , агрессию и злость , печаль и сожаление .
Потом главное не писать ей и не проявлять активности . Она сама начнет ее проявлять . Нехотя начинай общаться , вежливо на позитиве . Начинает вые , в игнор . Ну и не придавай ей былого значения . Она только поиграть не более того , получит доп опыт
 
Сверху