Вернуть бывшую,естественно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую,естественно

Автор вата или добьется ?

  • Вата и олень

    Голосов: 2 13,3%
  • изменись и забей - сама приползет

    Голосов: 13 86,7%

  • Всего проголосовало
    15

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фото уже обновил и прическу и цвет даже))))как хотел для себя. Еще в выходные. Сейчас приехал домой,меня так настойчиво девушка знакомая тащит сегодня куда нибудь )))))))
" нечего делать но куда то надо идти или завтра я кстати в том то ресторане буду" я грю а че не сегодня? она перехватила - так куда мы пойдем сегодня?

Вот наглость и напор )))))))

ПО БД

Я таки сегодня вышел на связь,рассказал о новой подработке ))это очень специфичная деятельность,как бы друзья тож в шоке.
БД сегодня проявила активность,общалась очень много,ой столько эмоций позитивных и радостных было у нее. В конце что то вроде " я целый день сегодня смеюсь и тд"

Вот теперь,на этом месте,я схожу сегодня таки со знакомой посидеть,выпить...И немного добавлю ожп к фоткам обновленным.
И наш любимый,а главное РЕАЛЬНО работающий ИГНОГООООР. :D

P/s В целом я сейчас начал ценить ситуацию. Я свободен,хожу с кем и куда хочу,не прочь и закончить у себя дома свиданки,плюс и бывшую таки я зацепил на крючек,просто превосходно . )))
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иллюзии , люди так их любят создавать и верить в их реальность . Ты ведом бывшей . Трахни новую девочку , почувствуешь себя по новому ..
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наговариваешь. )

Итак вчера отлично потусил. Утром проснулся не один. Пока в душе подруга )) . Сча пойдем в кино и прогуляться.

Пока вчера отдыхал на перекурах общался с БД. И иии все. БД сломлена,подавлена.
Были аудиосообщения с хлюпащим носом и тд и тп.
Вот теперь я решаю,что будет и как.:6*:
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И игнора небыло! И даже с другой ожп ито с бывшей общался. И еще рад этому!
Да с тебя пиздострадание так и прет!
Что ты там решаешь я не знаю.
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зато я знаю. Я детали не указывал вроде бы)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зато я знаю. Я детали не указывал вроде бы)
Ты во время тусовки с бабой, общался с бывшей....... ты считаешь это нормальным.........

И ничего ты не решаешь. Решает твое пиздострадальческое нутро.
Ты 28 числа(а это десять дней назад)создавал акаунты и писал ей про какие то шмотки типа посмотреть реакцию......
Тут опять ты на радостях расказываешь о том что с ней говорил. И попутно ты это игнором называешь.....
Смешно слушать.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу казаться , но не быть ,
Пиздостраданья победить ,
Здесь главное чтобы казалось ,
Другим , мужское что осталось .
И пусть сосет она другим ,
Мы все равно к ней прибежим ,
Ведь потому с ней хорошо ,
Что много и сосет давно ,
Ведь опыт возраста не знает ,
Она так мир воспринимает ..
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
11 числа вечером написала,что вызывает меня на спарринг. Гениально. Весело пошутил на эту тему,естественно отказался. В течении прошлой недели постоянные провокации были,на счет того,что "ааа ну ты же обидишься,забыла" в таком духе. В середине недели порекомендовал ей заняться этим со своим парнем,а у меня другие интересы и времени на это нет , как и желания. В пятницу таки одолела,договорился с приятелем тренером на счет ринга,сообщил ей. Дальше прям умора... ( А я вообще в шутку сказала, НУ РАЗ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ,то давай). Естественно никаких лавай я не дал,сказал,что это несерьезно и люди не меняются,что никак не удивило,пожелал успехов и закончил общение. В субботу в обед входящий звонок,я не снял трубку. Спустя полчаса звонок на второй номер мой,так же не снял трубку. Вечером что то буркнула в васап,спросил что звонила? Мол уже ничего и тд. Спросил драться чтоль надумала? Ответила нет. Ну и потом какие то фотки с алкоголем мне постила мол у нас тут отдых и тд. Крч дальше каша ненужная. Периодически пытается цепануть и вывести на эмоции. Но что то я потерял интерес и детский сад мне надоел,ей это тоже озвучил ....=) в общем я торможу этот процесс . Не интересно уже=) захотелось другую , постарше,поумнее и с которой мне комфортно , без детского сада.
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное ген. уборку дома не затевай, а то мало ли найдутся новые вещи БД ))
(sarcasm)
И что-то мне подсказывает, что решение это твое не окончательное.
А форум тебе лишь как одобрение твоих действий. Советы которые тебе давали, ты либо не выполнял, либо выполнял на свой манер.
И всё, что сделал, лишь потешил своё самолюбие.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное ген. уборку дома не затевай, а то мало ли найдутся новые вещи БД ))
(sarcasm)
И что-то мне подсказывает, что решение это твое не окончательное.
А форум тебе лишь как одобрение твоих действий. Советы которые тебе давали, ты либо не выполнял, либо выполнял на свой манер.
И всё, что сделал, лишь потешил своё самолюбие.
Ждём через несколько месяцев новую тему про то как вернуть ту, которая постарше, поумнее)))

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну,что сказать...)
 

Inc88

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем,решил отписаться. Все таки помощь была и надо для следующих дать завершение.

После моей последней записи в середине декабря,я какое то время с ней еще изредка но общался. Окончательно я решил закрыть всю эту тему в новый год )))прям после курантов. Удалил ее номера,написал ей "все" и сказал чтоб исчезла и желательно насовсем. Она легко согласилась,мол ей особо и не надо общаться . Ну и отправил ее номер в чс. Год начался хорошо,после новогодних познакомился с ожп через месяц она у меня и так же все у меня хорошо. С ней правда потом разбежались,но она из другого города поэтому похрен)))). Так же сменил работу на которой 5 лет сидел - все прекрасно у меня. И кто же обьявился в апреле месяце?Как думаете?Верно - она самая - бывшая. Такая душка прям,такая лапа,прям песни поет,а не говорит.Когда затронулась тема прошлого,я уверенно сказал,что вместе мы все равно бы не смогли быть,так что ничего страшного. К слову - это факт. Она не та,с кем я хочу идти по жизни,совсем не тот человек,который мне нужен. Ее образ жизни,увлечения и тд и тп - все не для меня. Прямо сказала,что жалеет.Ну и короче суть всю не помню,попращались.
Не помню что там и как в перерывах,другие были еще...В общем иногда она появлялась. В общем как то мы встретились дальше итог.
ИТОГ:
Она хочет снова отношений,она делает прям все,шелковая. Ласка и забота и внимание и тд и тп. А мне это уже не итересно,я уже с другими воюю))А я ее люблю(сарказм) как друга,ну так раза два в неделю,когда больше не с кем)))и она об этом прекрасно знает...

Мораль сей басни проста - иногда мы слишком сильно завышаем важность бд в своей жизни,а в действительности она может быть даже не той самой,и когда они возвращаются,нам они уже не нужны. Да и не такие уж они были красивые...Но мы строим себе какие то иллюзии,в то время когда другие ожп ждут нас)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мораль сей басни проста - иногда мы слишком сильно завышаем важность бд в своей жизни,а в действительности она может быть даже не той самой,и когда они возвращаются,нам они уже не нужны. Да и не такие уж они были красивые...Но мы строим себе какие то иллюзии,в то время когда другие ожп ждут нас)

Вот именно!
Всем возвращальцам на заметку:)
 
Сверху