Вернуть бывшую на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую на расстоянии

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , ребята ! Нужна помощь ! Я уже хз куда обращаться )) Я тут совсем новенький . Темы читал , но такого трэша как у меня нет ни у кого ))) Нужно построить отношения с бывшей . Но начну коротко о самой истории. Познакомились совершенно случайно , в игре в мобильном телефоне. Но я женат , и есть двое детей ) Живу я на другом краю света )) После знакомства с ней от жены ушёл ( там были совсем больные отношения , и вопрос был только во времени ) . Общались с бывшей 1,5 года. И вот встретились в этом году )) 2 недели жили в одной квартире , от секса аж половой орган у меня синел ))) Вернулся обратно к себе , и через месяц она заявила , что наступил предел у неё. Я себя вёл совсем не корректно ( флиртовал с другими в чатах , иногда тупо проверял её на "прочность" , и т.д. ) . После этого , пошёл ещё дальше... Уговоры , мольбы , вообщем сам себя опустил в "тряпки" ... Она заявила , что у неё другой , но проверить я не могу. Она не сидит нигде кроме вотсапа . Сказала , что мол можем быть друзьями , и всё . Я тут же отказал . Сказал , что мне её дружба и нафиг не нужна . Теперь , уже как неделю совсем не общаемся. Ситуация критичная , и крайне сложная ... Но я всёже надеюсь , на вашу поддержку , и дельные советы. Помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1542904563][/DOUBLEPOST]
Темы читал , но такого трэша как у меня нет ни у кого ))
Тут посильнее есть трешы, нас тут уже ничем не удивишь.
Живу я на другом краю света ))
Откуда вы?
Я себя вёл совсем не корректно ( флиртовал с другими в чатах , иногда тупо проверял её на "прочность" , и т.д. )
Тем самым ты её отпугнул.
. Сказала , что мол можем быть друзьями , и всё . Я тут же отказал
Надо было соглашаться и с позиции друга действовать.
Вернулся обратно к себе , и через месяц она заявила , что наступил предел у неё.
И долго вы так планировали встречаться на расстояние?
Теперь , уже как неделю совсем не общаемся.
Это хорошо, игнор вам обоим сейчас на руку. Пока продолжай его держать.
И читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
Ситуация критичная , и крайне сложная
Можно что то придумать и решить, приходи на консультацию и там всё это можно обсудить.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
[DOUBLEPOST=1542904563][/DOUBLEPOST]
Тут посильнее есть трешы, нас тут уже ничем не удивишь.

Откуда вы?

Тем самым ты её отпугнул.

Надо было соглашаться и с позиции друга действовать.

И долго вы так планировали встречаться на расстояние?

Это хорошо, игнор вам обоим сейчас на руку. Пока продолжай его держать.
И читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Можно что то придумать и решить, приходи на консультацию и там всё это можно обсудить.

Я из Англии. А она из Ростова. Я отпугнул её ещё дальше (( Я заметил , что она следила за мной с фэйкового аккаунта в ВК , и сказал ей чтобы она перестала это делать . Теперь она и там удалилась . А на днях сама предложила меня заблокировать ещё и в вотсапе ( с её стороны ) ... Но я сказал , что не стоит этого делать.
Мы планировали совместный отпуск в июле этого года . Но растались в апреле (( После отпуска , я хотел развестись с женой и переехать к ней. Она сама звала меня ( ещё при отношениях )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я из Англии. А она из Ростова.
А как вы планировали ваши отношения развивать? Как то обсуждали это?
Я заметил , что она следила за мной с фэйкового аккаунта в ВК , и сказал ей чтобы она перестала это делать
Ну и зря что так сказал...
Теперь она и там удалилась .
Восстановится. Это лишь вопрос времени.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как вы планировали ваши отношения развивать? Как то обсуждали это?

Ну и зря что так сказал...

Восстановится. Это лишь вопрос времени.
Мы планировали совместный отпуск в июле этого года . Но растались в апреле (( После отпуска , я хотел развестись с женой и переехать к ней. Она сама звала меня ( ещё при отношениях )
[DOUBLEPOST=1542905399][/DOUBLEPOST]и чтобы совсем добить ... Она хотела общаться ) А я сказал , чтобы не писала мне вообще ничего , кроме как о моём здоровье . Она волнуется... Я уже полгода не хожу на работу , из-за травмы ног.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы планировали совместный отпуск в июле этого года . Но растались в апреле
Так погоди.. вы расстались еще весной? на дворе без одной недели зима.
Теперь , уже как неделю совсем не общаемся
А куда пол года делось? Что за провал??
Давай ка более подробно всё распиши, либо по датам более правильно ориентируй.
После отпуска , я хотел развестись с женой и переехать к ней. Она сама звала меня ( ещё при отношениях )
Чё с разводом тянешь?
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в апреле -мы растались .
но ДО раставания, и когда я был у неё в марте - мы планировали отпуск в Сочи в июле.
После новости о раставании , я как олень бегал и унижался месяца 2...
потом начал действовать по технике от Романа . и всё шло даже отлично ... Она говорила о том что скучает , проверяла мои соц сети , и т.д.
Но я сорвался , и вновь про любовь начал говорить ((
В июле получил тяжёлую травму ног обеих...Могу ходить только 30 минут в день с тех пор.
Я очень ограничен сейчас в развитии... пока не вылечусь , ни спорт , ни работа , ни активный отдых мне не подходят
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в апреле -мы растались .
но ДО раставания, и когда я был у неё в марте - мы планировали отпуск в Сочи в июле.
После новости о раставании , я как олень бегал и унижался месяца 2...
потом начал действовать по технике от Романа . и всё шло даже отлично ... Она говорила о том что скучает , проверяла мои соц сети , и т.д.
Но я сорвался , и вновь про любовь начал говорить ((
В июле получил тяжёлую травму ног обеих...Могу ходить только 30 минут в день с тех пор
Вот сейчас уже что то становится понятным.
Она заявила , что у неё другой , но проверить я не могу.
Скорее всего она сказала это на эмоциях чтобы ты отстал от нее, но так как не хотела тебя окончательно отпускать предложила тебе ДОД.
План для тебя всё тот же самый. Остужай голову, прокачивайся внутренне и ждем пингов от нее.
Я очень ограничен сейчас в развитии... пока не вылечусь , ни спорт , ни работа , ни активный отдых мне не подходят
Читай книги и успешные темы на форуме тебе нужно меняться внутренне.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
развод мне легче сделать приехав в Латвию . Я гражданин Латвии. Но куда я поеду , если ходить не могу ? ((
[DOUBLEPOST=1542906444][/DOUBLEPOST]
Вот сейчас уже что то становится понятным.

Скорее всего она сказала это на эмоциях чтобы ты отстал от нее, но так как не хотела тебя окончательно отпускать предложила тебе ДОД.
План для тебя всё тот же самый. Остужай голову, прокачивайся внутренне и ждем пингов от нее.

Читай книги и успешные темы на форуме тебе нужно меняться внутренне.
Хорошо , я пока почитаю книги и форум . А с ней то что делать ? Отпустить , и забить ? Ждать пока сама вылезет ? А если не вылезет ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с ней то что делать ? Отпустить , и забить ?
Ну отпускать/забить сам это для себя решишь, не нам решать за тебя, но для начала игнор еще пару недель точно.
А если не вылезет ?
Вылезит.
Хорошо , я пока почитаю книги и форум .
Захочешь более подробно всё обсудить, разжевать и составить общий план - напишешь мне в вотсапе, в личку я скинул тебе сообщение.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну отпускать/забить сам это для себя решишь, не нам решать за тебя, но для начала игнор еще пару недель точно.

Вылезит.

Захочешь более подробно всё обсудить, разжевать и составить общий план - напишешь мне в вотсапе, в личку я скинул тебе сообщение.
Хорошо ) Подожду пару недель )) ... Кстати она в курсе , что мне в больницу 30-го ноября. Наверняка напишет , чтобы узнать как прошло. Мне проигнорить её ?
"отпускать/забить" я имел ввиду на время )) Не писать ей ничего , и не отвечать на её сообщения . Всё верно ?
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет друг!
У меня тема веселее, так что не ты один такой “крутой”....... Тут много много много разного, углубишься в форум увидишь!
Мужики правильно все расписали: игнор и прокачка(для тебя это литеоатура и форум), а дальше...... будет дальше!

Просто интересно: а что с бж не так?Все таки двое детей?Тут многие бж возвращают, а ты наоборот..... Значит реально у тебя там треш в отношениях если даже не думаешь в ту сторону.......
Простое любопытство, не по теме, можешь проигнорить...
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет друг!
У меня тема веселее, так что не ты один такой “крутой”....... Тут много много много разного, углубишься в форум увидишь!
Мужики правильно все расписали: игнор и прокачка(для тебя это литеоатура и форум), а дальше...... будет дальше!


Просто интересно: а что с бж не так?Все таки двое детей?Тут многие бж возвращают, а ты наоборот..... Значит реально у тебя там треш в отношениях если даже не думаешь в ту сторону.......
Простое любопытство, не по теме, можешь проигнорить...
Совсем нет желания с ней проживать . А жить только ради детей я тоже не хочу.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати она в курсе , что мне в больницу 30-го ноября. Наверняка напишет , чтобы узнать как прошло. Мне проигнорить её ?

Ответьте кто-нибудь ! ))) Я ж снова дров наломаю , без ответа ))) Ха ха ха
[DOUBLEPOST=1542914553][/DOUBLEPOST]
Но с детьми хоть контачишь?Как никак а родная кровь!
Они живут в 5-ти минутах хотьбы от меня ) С женой установили дружеские отношения . Все довольны )) С детьми вижусь когда хочу , с этим проблем нет
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати она в курсе , что мне в больницу 30-го ноября. Наверняка напишет , чтобы узнать как прошло. Мне проигнорить её ?

Ответьте кто-нибудь ! ))) Я ж снова дров наломаю , без ответа ))) Ха ха ха
Не кипишуй! Сегодня только 22. Раньше 29 она не обьявится.........если вообще обьявится.....
Тут “бабка на двое гадала”........ бывшие любят забывать про проблемы мужиков....... Вон @kaktak делал операцию, а бж даже не вспомнила, хотя когда сама в дтп попала, он вышел с игнора трехмесячного и заехал к ней... Вот и думай тут.
Как появится, сразу пишешь сюда, а мы придумаем что ответить правильно!
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ... Эта дама всё помнит ... Даже во-сколько я в душ хожу )))
[DOUBLEPOST=1542915005][/DOUBLEPOST]
Не кипишуй! Сегодня только 22. Раньше 29 она не обьявится.........если вообще обьявится.....
Тут “бабка на двое гадала”........ бывшие любят забывать про проблемы мужиков....... Вон @kaktak делал операцию, а бж даже не вспомнила, хотя когда сама в дтп попала, он вышел с игнора трехмесячного и заехал к ней... Вот и думай тут.
Как появится, сразу пишешь сюда, а мы придумаем что ответить правильно!
Я пока дождусь ответа с этого форума на то, что она напишет , она подумает , что я её игнорю ))) Ха ха ха
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ... Эта дама всё помнит ... Даже во-сколько я в душ хожу )))
[DOUBLEPOST=1542915005][/DOUBLEPOST]
Я пока дождусь ответа с этого форума на то, что она напишет , она подумает , что я её игнорю ))) Ха ха ха
А ты думаешь, если она даже про душ помнит, что она за три минуты до операции напишет?Не ссы! А если ответишь через 20 минут, это лучше для тебя чем через минуту отвечать!
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ладно ...успокоил ... Вы то тут все мастера , а я хз чё творю ))) А это я ещё трезый ))) Ха ха ха ...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ладно ...успокоил ... Вы то тут все мастера , а я хз чё творю ))) А это я ещё трезый ))) Ха ха ха ...
Все мы были на твоем месте!
Кури по максам форум! Успешные темы и литературу, тебе вроде дали список!
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все мы были на твоем месте!
Кури по максам форум! Успешные темы и литературу, тебе вроде дали список!
немного странно , у каждого ведь своя ситуация ... Люди разные , характеры , истории... Но обязательно посмотрю , а книги уже качаю , будет что почитать
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
немного странно , у каждого ведь своя ситуация ... Люди разные , характеры , истории... Но обязательно посмотрю , а книги уже качаю , будет что почитать
Да, это все разное, НО есть определенный набор действий в определенных ситуациях! И чем больше ты этих ситуаций пропустишь через свой мозг, тем проще будет понимать какие действия предпринять в определенной ситуации!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему нужно? Почему у тебя нужда, нуждаемость? Я думал мужчине нужно развиваться как личность, преобретать навыки, и зарабатывать финансы. В этом и смысл жизни, у таких ребят и проблем нету с девочками, девочки сами ищут перспективных и в очередь выстраиваются, а бегать за пельменем, это как минимум ронять свой статус "МУЖЧИНА".
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему нужно? Почему у тебя нужда, нуждаемость? Я думал мужчине нужно развиваться как личность, преобретать навыки, и зарабатывать финансы. В этом и смысл жизни, у таких ребят и проблем нету с девочками, девочки сами ищут перспективных и в очередь выстраиваются, а бегать за пельменем, это как минимум ронять свой статус "МУЖЧИНА".
Ну если бы не было " нужно " , то я бы тут не сидел )) И как-то нелепо называть её пельменем , из-за того что обстоятельства сложились в моих отношениях таким образом ( расстояние , больные ноги , и т.д. ) ... Так бы я уже был у неё )) Просто у меня сложилась так ситуация . Возможно она устала ждать , возможно что-то ещё ... А насчёт зарабатывания финансов , я и не жалуюсь на это )) Мне на всё хватает . Здоровье не вовремя подкосило , но от этого никто ведь не застрахован
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если бы не было " нужно " , то я бы тут не сидел )) И как-то нелепо называть её пельменем , из-за того что обстоятельства сложились в моих отношениях таким образом ( расстояние , больные ноги , и т.д. ) ... Так бы я уже был у неё )) Просто у меня сложилась так ситуация . Возможно она устала ждать , возможно что-то ещё ... А насчёт зарабатывания финансов , я и не жалуюсь на это )) Мне на всё хватает . Здоровье не вовремя подкосило , но от этого никто ведь не застрахован
Ну раз у тебя подкосило здоровье, может ей следовало бы поухаживать за тобой, проявить заботу. А она наоборот проблемы создаёт. Я и спрашиваю что в ней такого, чего нет в других девушках.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она спрашивает , про все анализы , про визиты к врачам , диагнозы и т.д. Но с другой стороны , мы то уже как " не пара " )) И беда эта произошла после расставания )) Ха ха ха ... Волнуется , и переживает . Говорит , что всё-равно я ей "близкий" человек
[DOUBLEPOST=1542929443][/DOUBLEPOST]На прошлой неделе переписывались , и вроде всё шло нормально ... Но слово за слово , и перешли к обсуждению наших отношений. Сказала , что " в такие моменты понимаю , что нифига я тебя не простила , и не забыла обиды "... Хотя мы уже как месяца 4 не ругались , и не было ничего , что могло бы её рассердить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Люди разные , характеры , истории...
Не знаю, разочарую тебя или обрадую, люди, в данном случае ОЖП, действительно разные, но вот их поведение в определенных ситуациях, в частности при расставании, как под копирку, поэтому и набор действий/мероприятий во всех ситуациях при возврате совпадает на 80%.
Поэтому не стОит считать свою ситуацию прям какой-то уникальной и думать, что тут нужны какие-то особые методики и действия.
Чтай пока форум и восстанавливай здоровье, это куда важнее.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак , друзья ! 7 утра , только открыл глаза , а от нее сообщение " Привет . Как здоровье ?", Я его в уведомлениях телефона прочитал . Пока писал сюда , она его удалила ))) Прошло минуты 3 , после её отправки . Зачем удалила своё же сообщение хз...
Она не в курсе , что я успел его прочитать. Теперь красуется в окне чата "Данное сообщение удалено"
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак , друзья ! 7 утра , только открыл глаза , а от нее сообщение " Привет . Как здоровье ?", Я его в уведомлениях телефона прочитал . Пока писал сюда , она его удалила ))) Прошло минуты 3 , после её отправки . Зачем удалила своё же сообщение хз...
Она не в курсе , что я успел его прочитать. Теперь красуется в окне чата "Данное сообщение удалено"
Вот и провакашки полетели......
Она думает что ты его не прочитал, а сейчас будешь у нее спрашивать что там было(ведь она понимает, что в ленте будет видно, что сбщ удалено).
А ты ее в игнор! Улыбнись и жди дальше! Самое интересное впереди!
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и провакашки полетели......
Она думает что ты его не прочитал, а сейчас будешь у нее спрашивать что там было(ведь она понимает, что в ленте будет видно, что сбщ удалено).
А ты ее в игнор! Улыбнись и жди дальше! Самое интересное впереди!
Верно говоришь . Я тоже думаю , что она ждёт реакции . Я ведь уже 4 дня не маячу перед ней.
 
Сверху