Вернуть бывшую на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую на расстоянии

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жесть какая-то понеслась )) Она сперва засветилась в игре , где мы познакомились. А потом совсем что-то "заоблачное" произошло - Она пыталась позвонить ! Такого не было с момента расстования !))) Я к сожалению ( или к счастью ) был занят , и не поднял трубку. Продолжаю игнорить ...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жесть какая-то понеслась )) Она сперва засветилась в игре , где мы познакомились. А потом совсем что-то "заоблачное" произошло - Она пыталась позвонить ! Такого не было с момента расстования !))) Я к сожалению ( или к счастью ) был занят , и не поднял трубку. Продолжаю игнорить ...
Вот! Так что не боись, все будет как ТЫ захочешь! Главное, ни в чем не спеши! Во всем выдерживай паузу! Даже потом, когда общаться с ней начнешь, не спеши отвечать!
А пока еще игнор! “Русские не здаются!”
Терпеливые владеют миром!
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В конце дня пришло сообщение от неё :" Где тебя черти носят?!"... Я продолжаю игнор
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжаем , парни ! )) :cool:
В субботу , и воскресенье , и в понедельник - следила за моим онлайном в игре.
В 9:00 утра понедельника снова сообщение на вотсапе : " Привет ,у тебя всё в порядке ? "
Сообщение пока " непрочитанное " , продолжаю игнор
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаем , парни ! )) :cool:
В субботу , и воскресенье , и в понедельник - следила за моим онлайном в игре.
В 9:00 утра понедельника снова сообщение на вотсапе : " Привет ,у тебя всё в порядке ? "
Сообщение пока " непрочитанное " , продолжаю игнор
Ты серъёзно? Не обращай внимание, забей болт выйди из всех игр, онлайнов, если она приползёт и постучит в дверь твою вот это пинг на который стоит обращать внимание. А то что она щас делает, дергает за поводочек, благо ты голову включил и игноришь! Ты делами какими то занимаешься? Что конкретно сделал за время игнора?
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
выйди из всех игр
Ха ха ха )) Да с чего вдруг ? Я там с друзьями общаюсь . Чего ради мне выходить от туда , из-за неё ? Она всё что может там увидеть , это заходил ли я в этот день или нет, и всё .Никаких там чатов и т.д. она там видеть не может.
если она приползёт и постучит в дверь твою вот это пинг
Ей 3000+ км до меня ползти , + виза , загранник нужен и т.д. )))
А то что она щас делает, дергает за поводочек, благо ты голову включил и игноришь
Ну это уже не плохо . Значит движение в правильном направлении . Раньше и такого не было . С прошлой недели слушаю тут ребят, форум читаю , начал читать книги ... Но я рад , что с момента растования , она начала писать первой , и пытаться позвонить, снова начать следить за мной... Это всё очень хорошо!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я там с друзьями общаюсь
Тогда да, из за неё не испытывай дискомфорт.
Ей 3000+ км до меня ползти , + виза , загранник нужен и т.д. )))
Ну а как ты отношатся с ней вообще планируешь, если между вами такое расстояние? Откуда ты?
Но я рад , что с момента растования , она начала писать первой , и пытаться позвонить, снова начать следить за мной
Да это по сути ни чего не значит. Тут ты правильно себя повёл, разрыв шаблона. Обычно бегают а ты не стал бегать. Это бабий интерес, а вот есть ли у неё желание строить семью с тобой? Ты сам то чего хочешь от неё, семьи или просто секса? Что от жизни хочешь, какие планы на 5 -10 лет?
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я писал раннее . Я из Англии , она из Ростова.
Ну а как ты отношатся с ней вообще планируешь, если между вами такое расстояние?
Мы с ней планировали , чтобы я перебрался к ней.
есть ли у неё желание строить семью с тобой? Ты сам то чего хочешь от неё, семьи или просто секса?
Да, мы после моего развода с нынешней женой собирались расписаться , и начать строить свою семью . Я хочу с ней построить жизнь , но сейчас начинаю понимать где я допускал ошибки . Чем больше читаю , тем больше доходит , что главная проблема в моём отношении к ней , и в неумении держать свои эмоции при себе . Надо над собой поработать
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы с ней планировали , чтобы я перебрался к ней
Из англии в ростов? А если у вас что то несложиться? Я в своё время так же выбирал, только между городами россии и в моем городе у меня был бизнес. У нас не сложилось. Да жалею в глубине души, но зато опыт, который я прочухал на своей шкуре и уже подобных ошибок не совершу. Не знаю, лично моё мнение живи в англии как живешь, если она захочет пусть она едет. В россии тут делать не чего. Да и если разойдётесь назад в россию поедет она, ни каких браков с ней не заключай. Всё я тебе нормально распинал, тактика 100% не проигрышная для тебя. Ах да, ещё индивидуалку сними или лучше разных парочку, вот тогда и принимай решение. Поедешь в ростов очень пожалеешь!
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из англии в ростов? А если у вас что то несложиться? Я в своё время так же выбирал, только между городами россии и в моем городе у меня был бизнес. У нас не сложилось. Да жалею в глубине души, но зато опыт, который я прочухал на своей шкуре и уже подобных ошибок не совершу. Не знаю, лично моё мнение живи в англии как живешь, если она захочет пусть она едет. В россии тут делать не чего. Да и если разойдётесь назад в россию поедет она, ни каких браков с ней не заключай. Всё я тебе нормально распинал, тактика 100% не проигрышная для тебя. Ах да, ещё индивидуалку сними или лучше разных парочку, вот тогда и принимай решение. Поедешь в ростов очень пожалеешь!
Если говорить честно , то у меня тут как-бы всё есть. Работа , денег хоть ж...ой жри , дети живут в 5-ти минутах от меня ... Но надоело ппц как всё тут . Я уже лет13 тут . Причём надоела каждая мелочь. Люди , их мышление ( тупые англичане до жути ) , сама жизнь тут - не моё.
Вот когда я был у неё , в Ростове ... Радости полные штаны были . И от русской речи кругом , и от "простоты" у народа и т.д. Конечно , был от многого и в шоке , но я себя дома почувствовал. Уезжать я совсем не хотел )) Возможно , сейчас подумаете чтоя псих на всю голову ))) Но мне деньги эти нахер не нужны , если нет ради кого их зарабатывать . Я один сейчас содержу двоих детей , жену не работающую , и у самого хватает на всё что хочется ...но ... Вы же понимаете о чём я ? ))
Это всё как-то искуственно... Я домой хочу . " Как волка не корми , а он в лес смотрит " - это про меня
[DOUBLEPOST=1543229813][/DOUBLEPOST]
Если говорить честно , то у меня тут как-бы всё есть. Работа , денег хоть ж...ой жри , дети живут в 5-ти минутах от меня ... Но надоело ппц как всё тут . Я уже лет13 тут . Причём надоела каждая мелочь. Люди , их мышление ( тупые англичане до жути ) , сама жизнь тут - не моё.
Вот когда я был у неё , в Ростове ... Радости полные штаны были . И от русской речи кругом , и от "простоты" у народа и т.д. Конечно , был от многого и в шоке , но я себя дома почувствовал. Уезжать я совсем не хотел )) Возможно , сейчас подумаете чтоя псих на всю голову ))) Но мне деньги эти нахер не нужны , если нет ради кого их зарабатывать . Я один сейчас содержу двоих детей , жену не работающую , и у самого хватает на всё что хочется ...но ... Вы же понимаете о чём я ? ))
Это всё как-то искуственно... Я домой хочу . " Как волка не корми , а он в лес смотрит " - это про меня
Сложно как-то всё это обьяснить .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, жену не работающую ,
А это зачем?! Спонсор ты?
ь. Работа , денег хоть ж...ой жри , дети живут в 5-ти минутах от меня ... Но надоело ппц как всё тут . Я уже лет13 тут . Причём надоела каждая мелочь. Люди , их мышление ( тупые англичане до жути ) , сама жизнь тут - не моё.
Вот когда я был у неё , в Ростове ... Радости полные штаны были . И от русской речи кругом , и от "простоты" у народа и т.д
Как говорится "хорошо там где нас нет"
Переедешь жить в Россию, начнешь тут выживать также как все. Столкнешься с тупой бюрократией с кучей очередей, с разбитыми дорогами, с правительством которому насрать на народ и много с чем еще. Один наверное плюс - выбор девушек тут больше и девушки русские наши самые красивые.
Лучше живи в Англии, как говоришь денег жопой жуй, так вот и жуй! Живешь в цивилизованном государстве, где всё для людей. Девушки там тоже есть у вас, и по любому русские тоже есть.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если говорить честно , то у меня тут как-бы всё есть. Работа , денег хоть ж...ой жри , дети живут в 5-ти минутах от меня ... Но надоело ппц как всё тут . Я уже лет13 тут . Причём надоела каждая мелочь. Люди , их мышление ( тупые англичане до жути ) , сама жизнь тут - не моё.
Вот когда я был у неё , в Ростове ... Радости полные штаны были . И от русской речи кругом , и от "простоты" у народа и т.д. Конечно , был от многого и в шоке , но я себя дома почувствовал. Уезжать я совсем не хотел )) Возможно , сейчас подумаете чтоя псих на всю голову ))) Но мне деньги эти нахер не нужны , если нет ради кого их зарабатывать . Я один сейчас содержу двоих детей , жену не работающую , и у самого хватает на всё что хочется ...но ... Вы же понимаете о чём я ? ))
Это всё как-то искуственно... Я домой хочу . " Как волка не корми , а он в лес смотрит " - это про меня
[DOUBLEPOST=1543229813][/DOUBLEPOST]
Сложно как-то всё это обьяснить .
Ну да, действительно, давай сюда на родину. Тут всё так по старому по доброму, и шило в бочину вечером воткнут, и ара пристрелит из приоры и ты будешь виноват, у нас мужик у больницы сдох потому что полиса не было. Тут люди за 25тыс руб батрачат и пенсия в 65 лет, ну давай приезжай, если у тебя пельмен все мозги затмил то мне не очем с тобой говорить. Жесть какая то. Она стервозная а тебя закусило, останешься с голой жопой. Инфа сотка.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А это зачем?! Спонсор ты?
Она пока не может выйти на работу , смотрит за младшей дочкой .
"хорошо там где нас нет"
Я же не просто так это всё говорю . Она тоже не "бомжует" у себя в Ростове )) Там та ещё дама. Родители очень влиятельные люди .
Я когда был у неё , разговаривал об этом с её семьёй. Те сказали , что всем помогут - документы , работа , и т.д.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это зачем?! Спонсор ты?

Как говорится "хорошо там где нас нет"
Переедешь жить в Россию, начнешь тут выживать также как все. Столкнешься с тупой бюрократией с кучей очередей, с разбитыми дорогами, с правительством которому насрать на народ и много с чем еще. Один наверное плюс - выбор девушек тут больше и девушки русские наши самые красивые.
Лучше живи в Англии, как говоришь денег жопой жуй, так вот и жуй! Живешь в цивилизованном государстве, где всё для людей. Девушки там тоже есть у вас, и по любому русские тоже есть.
Да пусть едет. Загорелся парень любовью и русским духом. Что тут о чём говорить дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она пока не может выйти на работу , смотрит за младшей дочкой .
Ну так этож ее проблема! Вы не вместе. секса ты не получаешь от нее, зачем она тебе? Деньги детям перечисляешь же, этого вполне достаточно.
Я же не просто так это всё говорю . Она тоже не "бомжует" у себя в Ростове )) Там та ещё дама. Родители очень влиятельные люди .
Я когда был у неё , разговаривал об этом с её семьёй. Те сказали , что всем помогут - документы , работа , и т.
Ты думаешь в России ты будешь деньги жопой жевать?))) Если ты 50к будешь получать, то считай уже жизнь удалась. А так в среднем по России 25-30 люди получают, Москву я не затрагиваю, это отдельное государство.
И ты на неё не надейся что она не бомжует.. Вся ответственность будет на тебе, включая приходы и расходы денег в семью.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ха ха ха ))) Ладно парни , давайте не всё в кучу? А то я только начал мозг проветривать )) Тут и ноги вылечить надо , и развестись , и бывшую вернуть , и над собой поработать ... Я уже в полном шоке ))))
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ха ха ха ))) Ладно парни , давайте не всё в кучу? А то я только начал мозг проветривать )) Тут и ноги вылечить надо , и развестись , и бывшую вернуть , и над собой поработать ... Я уже в полном шоке ))))
У меня подруга была, а у той подруги подруга, окучивала иностранца. У них там постоянные жен советы как правильно иностранца окучить, чтоб карась 100% на крючок попался. А для чего? Чтоб ресурсы высосать и за границу свалить. Ещё раз, я тебе по доброму советую, а то наломаешь дров, ни куда не едь, живи своей жизнью, с той разводись, ростовскую если захочешь то подтягивай, только после парочки индивидуалок. Ни какие браки больше ни с кем не заключай.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вся ответственность будет на тебе, включая приходы и расходы денег в семью
Этот вопрос меня волнует больше всего. Но если посмотреть с другой стороны , раз вам так всем плохо там , что вы сами то там делаете ?
[DOUBLEPOST=1543231220][/DOUBLEPOST]
ни куда не едь, живи своей жизнью, с той разводись, ростовскую если захочешь то подтягивай
Да , конечно . В твоих словах есть здравый смысл. Возможно стоит надавить на неё, чтобы она булки шевелила . Но это снова тема заезженная . Ей надо увидеть ради чего . А это снова изменения , и т.д. План пока остаётся тот же , верно ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
раз вам так всем плохо там , что вы сами то там делаете ?
:Lol::Lol: Мне лично хорошо. Зарплата у меня хорошая, даже очень. Родственников, друзей много и так сложилось что все кто мне близок, живут в одном районе со мной (только родители живут в другом городе)
Когда то была возможность уехать в Мосвку на ПМЖ, но в последние 4 дня я передумал и перебронировал билеты обратно на Красноярск, почему? потому что привык к этому городу и как ранее писал много друзей родственников.
Но вот переехать из России я мечтаю и дико хочу, хочу переехать в Чехию, но вот проблема именно с тем что тяжело из за всей нашей бюрократии это сделать. Доки, визы, еще и разрешение на ПМЖ не сразу дадут, а только времянку либо рабочую и много много разных проблем. Наше государство посторалась сделать так чтобы народ не мог уехать из России.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы парни - молодцы ! Это я точно говорю . И слова ваши по делу . Но вы хоть на минуту попытайтесь и меня понять ))) Ха ха ха ))) Дело не только в бывшей . Если бы я встретил другую из России , у меня мысли были бы скорее всего такие же. Просто реально запарила эта Англия. Деньгами одними счастья не построишь . Да я блин лучше селёдку с картошечкой пожую , но чтоб семья рядом была . А насчёт русских девушек у нас, так их тут не так и много как кажется . А местные ... Жертвы "МакДональдса" ))) Уродины те ещё ))) + интеллекта 0 ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда гоу в Россию, но мы тебя предупреждали.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно , верно или нет - мы увидим ) Я похоже тут надолго )) а пока мой план - вылечить ноги , читать форум,книги,развиваться , выйти на работу , потом развестись с женой . Бывшую с Ростова подержу пока ещё немного в игноре , пусть ногти погрызёт немного
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы мне нравитесь ))) Я бы с вами за кружкой пива бы посидел 100%
Дак ты нам тоже нравишься и мы тебе добра желаем. Ты пишешь план прежний? А какой у тебя план? Понимаешь мужчина по природе своей выше и ценнее женщины, мужчина сильней и физически и морально, ты тем более с англии, её поганые игры с целью понизить твой ранг, демпинг цен.
[DOUBLEPOST=1543232714][/DOUBLEPOST]
Ладно , верно или нет - мы увидим ) Я похоже тут надолго )) а пока мой план - вылечить ноги , читать форум,книги,развиваться , выйти на работу , потом развестись с женой . Бывшую с Ростова подержу пока ещё немного в игноре , пусть ногти погрызёт немного
Игнорь конечно. Потом фото с другой девушкой выложи. Ростовская булками как зашевелит, вызвонит тебя с разговорами ты прямо и скажи, мне не нравяться твои поганые игры и я терпеть не намерен твои выходки и ни куда не поеду. Если захочешь сама приезжай, а мне и здесь не плохо. Понимаешь? Ты ей должен условия поставить жестко и уверенно и только так чтоб тебе было комфортно, и после того как фото с другой выложишь. Если щас условия выкатишь она просто посмеётся над тобой. Вот тебе и план, игнор, поправляйся, разводись, мути с другой, фото, прогибай ростовскую на условия выгоные для себя. И да, индивидуалку сними, то дров наломаешь, на днях в ростов полетишь.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
давай делай нам визы, доки и мы с Олегом прилетим к тебе :Lol::Lol::Lol::Lol:
Фигушки)) Ты сказал , что тебе и там хорошо ))) Ха ха ха
[DOUBLEPOST=1543232973][/DOUBLEPOST]
на днях в ростов полетишь
Не , не полечу ) Пока собой займусь . К тому же - я к ней летал , пусть и она прилетит хотябы в отпуск )) А то хрень какакя-то в одни ворота получается))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор ты жжошь!
Молодец!
Настрой у тебя правильный, прорвешься!
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ой-ой-ой ... Дело пахнет керасином , друзья !
Она реально за меня волнуется. У меня стоит трэкер на вотсапе. Она проверяла каждые 15-20 минут , прочитал ли я её утреннее сообщение. А сейчас она в 18:15 написала мне на вайбер " Привет , у тебя всё в порядке ?" ...
Ещё давно при отношениях ,мы по вайберу только и общались ,а как растались - она его и не устонавливала ( с апреля этого года ) ..
Сегодня получается даже там решила скачать и написать.
Что делать хз... в Вайбере я так незаметно не могу общаться. Там у меня и семья , и мать , и друзья ... Она будет всё это видеть. Что скажете , братья ?
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она заявила , что у неё другой
Сказала , что мол можем быть друзьями , и всё
За это она будет жёстко наказана. Ты должен дать понять что ты мужчина и не намерен стелиться. И тем более не ты эту игру затеял, так что раз девочка решила поиграть, ну чтож, она получит игру сполна. Игнорь дальше. Живи как живёшь. Не вздумай отвечать ни на какие сообщения и звонки. Вообще ни на какие!!!!!
 
Сверху