Вернуть бывшую на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую на расстоянии

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть уйдёт время скольно нужно, меня это не заботит. Пока не впечатаю себе в мозг , что так нельзя - не рыпнусь . Она сейчас своего рода мотивация для меня. Иначе нихрена я не начну шевелиться. Пусть я буду пиздазависимым и т.д. И осуждают меня за то , и за сё. Но у меня жизнь одна , и я хочу её провести с ней. Я сюда не за выбором баб пришёл , а чтоб помогли на правильное русло направить , и помочь в моей ситуации с возвратом . Я просто уверен , что всё может быть иначе . Если я этого сам захочу , и добьюсь.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть уйдёт время скольно нужно, меня это не заботит. Пока не впечатаю себе в мозг , что так нельзя - не рыпнусь . Она сейчас своего рода мотивация для меня. Иначе нихрена я не начну шевелиться. Пусть я буду пиздазависимым и т.д. И осуждают меня за то , и за сё. Но у меня жизнь одна , и я хочу её провести с ней. Я сюда не за выбором баб пришёл , а чтоб помогли на правильное русло направить , и помочь в моей ситуации с возвратом . Я просто уверен , что всё может быть иначе . Если я этого сам захочу , и добьюсь.
Получается так что для какойто бывшей ты мотивирован развиваться, а сам для себя нет?
Я тоже раньше так думал, а потом понял что в первую очередь это нужно мне самому, а не доказать что там бывшей и тогда мне стало намного легче жить. И бывшая перестала быть маниакально - навязчивой идеей моей жизни.
 
Последнее редактирование:

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо , дружище ! Я понимаю твою точку зрения. Она вполне обоснованна . И я понимаю на 100% твои слова .
Просто мне так легче , на этом этапе. Я ставлю цель , и я к ней иду. Если сам для себя - то я хер сдвинусь с места . Ленивый ппц... А так у меня хоть к чему-то есть стремление . Пусть даже я буду стремиться к бывшей , главное что я наконец начну двигаться с места . А там мимороком и себя начну долбить , как нужно себя вести. Пусть она будет пинком для меня. Если в будущем с ней не сложится , мне будет очень жаль .Потому-что я реально хочу с ней строить жизнь . Но даже в случае неудачи , я смогу хоть что-то для себя усвоить
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, как говорится пока на своей шкуре не попробуешь, не поймёшь.
Мы с тобой на разных местах сейчас:)
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да я же знаю себя ) Упрямый , гордый , и ленивый . Мне нужно хоть за что-то зацепиться , иначе нифига я не начну делать))) И буду до гроба убиваться о бывших ... А так мне и интерес , и стремление , и цель есть. А если её верну , то увидишь ) Будет всё збсь ))
[DOUBLEPOST=1543512622][/DOUBLEPOST]Вот верите ? Я за время отношений , не могу найти и малейшего косяка с её стороны. Девчёнка реально выкладывалась на 200% . Мне блин и упрекнуть её не в чем. Постоянно пыхтела , наставляла , просила очнуться , указывала на недостатки . Когда я к ней приехал , ппц. Она дыхнуть боялась не в ту сторону , лишь бы я не растроился . а я хуй забивал всё время на неё , фоиртовал со всеми подрряд у неё на глазах , орал на неё просто так , потому-что уставал с работы , каждое своё плохое настроение на неё спускал , не слышал наотрез её. Она ревела при мне , неоднократно просив перестать на неё орать без причины , а я этого совсем не понимал. Я тиран-эгоист-тряпка ))) ппц комплект
[DOUBLEPOST=1543513701][/DOUBLEPOST]ещё при отношениях ( сейчас не пью ) , бухал как чёрт ... Такое гавно творил , что не только она , но вообще любая бы убежала от меня ))) С нифига её " шаболдой " называл и т.д. Жесть !
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Провокации ппц летят ! Блин, мужики , как хорошо , что я на этот форум попал и не ведусь уже на это ! Спасибо , парни !
[DOUBLEPOST=1543612638][/DOUBLEPOST]Знает куда бить . По самым больным местам бьёт . Игнор видимо совсем не по душе ... Но я держусь молодцом ! Ни какой реакции
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно умники )) Разошлись тут ))) Ха ха ха
Вы мне это ... подскажите , чтоб снова я косяков не наделал .
Александр888 , сказал о паузе минимум на пару недель . Что мне дальше то делать ? Игнорить и дальше ? Или выходить на связь ?
А то этот момент я не понял
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы где все ? ))
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что , братцы . Хочу подвести некоторые итоги ...
Эта неделя прошла без сообщений от неё , и звонков . Но было несколько провокашек ( прям как удар по яйцам ) , но я держался , и не подал виду .
За мной следит и мониторит ,но уже реже .
Ноги пока в том же состоянии . Форум и книги читаю .
Я думаю , что ещё пару недель игнора не будут лишними . Как считаете ?
у меня только возникли вопросы касаемо возобновления общения. Разные форумы , разные люди , все говорят совершенно разное.
Как стоит вести саму манеру речи? Холодно и кратко ? а может мягко и любезно ? Как я понял надо отвечать примерно тем же кол-вом текста ей , и стараться даже немного меньше писать слов. Не стоит также говорить о прошлых отношениях и проблемах , верно ? Но как тогда вызвать чувство ностальгии ? И ещё ... Новый Год на носу ведь , и Рождество . Подарки - ясное дело дарить не стОит . Но поздравить всё-таки нужно или нет ?
Ответьте пожалуйста . Много вопросов
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут вообще есть кто-нибудь ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта неделя прошла без сообщений от неё , и звонков . Но было несколько провокашек ( прям как удар по яйцам ) , но я держался , ине подал виду .
Привет. Что за провокашки?
За мной следит и мониторит ,но ужереже .
Блять, а нахера тебе это знать? Займись полезными делами для себя а не этим мониторингом бывшей.
Я думаю , что ещё пару недель игнора не будут лишними . Как считаете ?
А я думаю пока не купит билет, при другом раскладе ты ей нахер не сдался, слюнтяй и пиздострадалец.
И ещё ... Новый Год на носу ведь , и Рождество . Подарки - ясное дело даритьне стОит . Но поздравить всё-таки нужно или нет ?
Милый, милый мальчик, мамочка постаралась, воспитала тебя любить и поклоняться перед девочками, так и идёшь по жизни с этой прошивкой аленя.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Что за провокашки?
Привет ! Да вот до моего игнора , полгода не меняла фото на аве в вотсапе , а тут то избушку поставит ( я писал раннее , что у неё со мной воспоминания связаны с избушкой ) , то поставила мою любимую фотку в серьгах , которые я дарил ещё при отношениях , то новую фотку поставит в белой футболке ( моей любимой ) . Чёт дохера за неделю )) Вотсапом то я изредка пользуюсь , трудно не заметить
Блять, а нахера тебе это знать? Займись полезными делами для себя а не этим мониторингом бывшей.
Да я ими только и занимаюсь )) Просто иногда в игруху играю в телефоне , на перекуре . А там видно что она пасёт
А я думаю пока не купит билет, при другом раскладе ты ей нахер не сдался, слюнтяй и пиздострадалец.
Так это сдесь же мне посоветовали взять минимум пару недель игнора . Они вроде как прошли , от того и спрашиваю . Я ж за помощью по возврату обратился . Вот и спрашиваю советы , чтобы не тупить , и её чтоб между делом вернуть .
мамочка постаралась, воспитала тебя любить и поклоняться перед девочками
Так и есть ) Больше некому было воспитать
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что это за прокашки тухлые такие? Ей просто заняться как и тебе нечем.

Завязывал бы ты в эту игруху играть, ты помоему этим занимаешься чтобы пасти бывшую. Маниакальная зависимость у тебя чтоли?

То что тебе тут советовали взять пару недель, это не значит что нужно сидеть и отчитывать эти дни, а потом -"о бля, 14 дней прошло, дайка я бывшей напишу"
Знаешь как это будет на самом деле? Она просечёт что ты всё такой же писькастрадалец и сольет тебя.
И даже она сама тебя подёргает за ниточки и если ты сразу как верный пёсик начнёшь отвечать, то тоже будешь слит.

Яйца в кучю и хуй ложи на бывшую!

Как то так.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
помоему этим занимаешься чтобы пасти бывшую
Это совсем не так. Я просто уже года 3 играю в неё . Обзовёлся знакомыми из России , уже давно общаемся там . К одному я собираюсь в гости в Тверь в след. году ) Просто по случайности я именно там с ней и познакомился.
То что тебе тут советовали взять пару недель, это не значит что нужно сидеть и отчитывать эти дни, а потом -"о бля, 14 дней прошло, дайка я бывшей напишу"
Я не отсчитываю , просто пытаюсь разобраться как правильно поступать дальше , а то сам я наломал дров . Не хочу повторения.
она сама тебя подёргает за ниточки и если ты сразу как верный пёсик начнёшь отвечать, то тоже будешь слит
это я уже худо-бедно понял ) Тут будет ей уже сложнее .

Меня ещё интересует пару вопросов .
Почему вариант через дружбу не прокатывает?
хуй ложи на бывшую
Ха ха ха )) Всё так просто ? это - лучшая стратегия возврата?
и ещё ... После разрыва , она неоднократно заявляла , что не хочет жить в иллюзиях . Я так понимаю , что она ждёт конкретных действий . Того же развода , и т.д.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ха ха ха )) Всё так просто ? это - лучшая стратегия возврата?

Это самая присамая охуенная стратегия возврата! Спроси любого честного эксперта он тебе подтвердит, если мне не веришь.

Меня ещё интересует пару вопросов .
Почему вариант через дружбу не прокатывает?

Как не прокатывает? Прокатывает, только это будет дружба - "привет, пока, пошёл нахуй".

Это совсем не так. Я просто уже года 3 играю в неё . Обзовёлся знакомыми из России , уже давно общаемся там . К одному я собираюсь в гости в Тверь в след. году ) Просто по случайности я именно там с ней и познакомился.
Извини, звучит как школьная отмазка:)

ещё ... После разрыва , она неоднократно заявляла , что не хочет жить в иллюзиях . Я так понимаю , что она ждёт конкретных действий . Того же развода , и т.д.

А я так не понимаю. Что ты всё на себя примеряешь? Ты кто?, самый лучший мужчина в мире???
Я понял так, перевожу на русский: - "Да иди ты нахуй подлый и мерзкий слюнтяй. Я найду себе конкретного мужика с яйцами до пола, который не будет жевать сопли а сразу возьмёт меня в оборот со всеми вытикающими.
Как тебе моё понимание?
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не , про игруху это не отмазка. Ну а в целом конечно всё правильно разложил. В любом случае мне есть чем заняться сейчас. Время покажет. И последний вопрос. Как она увидит то эти все изменения ? Только через социальные сети ? Этого достаточно ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И последний вопрос. Как она увидит то эти все изменения ? Только через социальные сети ? Этого достаточно ?
:) как же всётки туго вам возвращальщикам жить.
Ещё ничего не сделал для улучшения своей жизни, а уже переживаешь как же бывшая увидит какой ты охуенный стал:)
Я бы не стал "срать" в соц сетях каждый день о своей жизни, меньше инфы = больше интерес. Только что то важное и то изредка.

И бросай в пизду свою игруху, во - первых не будешь мониторить бывшую, а во -вторых бывшая не будет думать что ты каким был раньше, таким и остался.

Найди более достойное занятие. И ложи хрен сам знаешь на кого.
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот . За день решили все вопросы. Спасибо. Всё усёк )) Но вот насчёт игрухи , не согласен немного. С чего вдруг я должен ущемлять себя в общении со знакомыми , только чтоб она там чего-то думала или нет? В общий чат , я согласен выходить там больше не стану. Но по лс думаю , страшного ничего не случится если буду общаться с приятелями )) В любом случае , большое спасибо ! Ты очень помог
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да всегда пожалуйста. Глупости не делай, пиши сюда если бывшая начнёт движняк.

Удачного пиздострадания, вообщем всего хорошего:)
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я уже не так страдаю дико , как в начале )) Наверное у каждого по-своему хз.
Слушай , а каким должен движняк , чтобы ей ответить ? Что-то типа " Ой , бля я - дура конченная . Я тебя люблю ! " ? )))) Ха ха ха ))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже не так страдаю дико , как в начале )) Наверное у каждого по-своему хз.
Слушай , а каким должен движняк , чтобы ей ответить ? Что-то типа " Ой , бля я - дура конченная . Я тебя люблю ! " ? )))) Ха ха ха ))
Фантазёр... На любой движняк с её стороны молчи пока сюда не отпишешь что случилось.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот . За день решили все вопросы. Спасибо. Всё усёк )) Но вот насчёт игрухи , не согласен немного. С чего вдруг я должен ущемлять себя в общении со знакомыми , только чтоб она там чего-то думала или нет? В общий чат , я согласен выходить там больше не стану. Но по лс думаю , страшного ничего не случится если буду общаться с приятелями )) В любом случае , большое спасибо ! Ты очень помог
Со своими друзьями можешь и без игры пообщаться. Варианты и сам знаешь.
А игра - это детство! И ничего хорошего точно не даст. Лучше литературу почитай!
Изучи язык какой!
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со своими друзьями можешь и без игры пообщаться. Варианты и сам знаешь.
А игра - это детство! И ничего хорошего точно не даст. Лучше литературу почитай!
Изучи язык какой!
Привет , ты совсем пропал куда-то )) Рад , что ты написал .
Да там не такая игра , где надо онлайном висеть ) Зашёл на 10-15 минут , зомбиков пострелял пока перекур и живёшь дальше.
Читать я люблю итак ) И языка 4 знаю )
Я вот сейчас решил своей фигурой заняться. Составил правильное меню с тренером по фитнесу .Хочу в зал записаться . Пока ноги не вылечил конечно , но руки могу пока и плечи размять )) А там уж и ноги добавлю !
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , ты совсем пропал куда-то )) Рад , что ты написал .
Да там не такая игра , где надо онлайном висеть ) Зашёл на 10-15 минут , зомбиков пострелял пока перекур и живёшь дальше.
Читать я люблю итак ) И языка 4 знаю )
Я вот сейчас решил своей фигурой заняться. Составил правильное меню с тренером по фитнесу .Хочу в зал записаться . Пока ноги не вылечил конечно , но руки могу пока и плечи размять )) А там уж и ноги добавлю !
Привет!
Не пропал, слежу за тобой. Но ты все правильно делал, зачем воздух трясти.
Да и у меня веселье продолжается)

Смотри акуратно с тренировками на верх! Дисбаланс - это плохо! А если ты пока ноги не можешь тренить, то и верх тренируй без фанатизма!
Сам тренер, знаю что говорю!
Но если ты взял персонального, то думаю он учтет все!
 

Денис877

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет !
Вот только дочитал " мужчины с Марса , женщины с Венеры " . Сильная книга ! Многое что стало понятным ) Единственное , про эти " любовные послания " конечно бредом показалось . Я вот себя не представляю , при скандале брать листик и ручку , и писать о своих переживаниях )) Но в целом - зачёт ! Завтра возьмусь за другую книгу из раннее советуемых.
Стал ходить в зал , правильно питаться , режим сна привёл в порядок ! Чувствую прилив свежести !
Читаю также худ . лит-ру . Перестал пить совсем .
От БД нет и малейших пингов. Ни сообщений , ни звонков . Почти месяц игнора после её последних сообщений.
Но пока и сам не чувствую себя готовым на какие-то шаги по возврату , я тут понял что многое ещё стоит усвоить.
Ах да. Я ещё составил график занятий на каждый день . Забил всё время по максимуму )) Чтение , Зал , Учёба и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сверху