Вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор! Вытри сопли! Т10Д! Отправь эту РСП обратно к мужу! Соедини их семью! И получи +1 в карму!
 
Последнее редактирование:

_Maksim_

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что отдувается? За то что не может быть с чужой женой и чужим ребёнком?!
за то что увел,у другого.
И да мы ведь не знаем всех дел,как и что было.
Может это она инициативу провела,а он не стал сидеть и говорить"останься с мужем все хорошо будет" это ведь бред.
Если человек не хочет с другим человеком быть,то он все равно ушёл.
Может и такое быть что она ушла от мужа что бы он спохватился и начал себя менять становиться нормальным а не алкашом)
как по мне девушка бы не стала возвращаться в ту яму из которой вышла.
[DOUBLEPOST=1543071633][/DOUBLEPOST]
Автор! Вытри сопли! Т10Д! Отправь эту РСП обратно к мужу! Соедини их семью! И получи +1 в карму!
правильно))) потом сама чухнет что фигней занимаеться.
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики вы чё наезжаете,какой васек,в том что она развелась я этому не способствовал
И еще,она с ним как год уже не жила,я не кого не уводил,а общаться больше стали после того как развелась.
Возможно не так все преподнес,за что извиняюсь
 

_Maksim_

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики вы чё наезжаете,какой васек,в том что она развелась я этому не способствовал
И еще,она с ним как год уже не жила,я не кого не уводил,а общаться больше стали после того как развелась.
Возможно не так все преподнес,за что извиняюсь
ты же понял что делать надо,свои действия сюда пиши.что бы лишнего не наделал,пиши и тебе подскажут что делать)
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет не каких действий.Уехал на месяц по работе.Ей не звонил не писал,она тоже,но соц сети она сверлит мои(сторис в инсте да музыку с вк опять мою себе добавила)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Или я Поц - или лыжи не едут".... видимо у меня проблемы.. раз я не понимаю происходящего. Пусть другие понимают это...
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет не каких действий.Уехал на месяц по работе.Ей не звонил не писал,она тоже,но соц сети она сверлит мои(сторис в инсте да музыку с вк опять мою себе добавила)
Да нет не каких действий.Уехал на месяц по работе.Ей не звонил не писал,она тоже,но соц сети она сверлит мои(сторис в инсте да музыку с вк опять мою себе добавила)
Лучше дрочка чем мать одиночка. С рсп не водись, у неё дефективная программа в голове, и поганая игра ближе-дальше. Как только тебе пох она липнет..это поганая игра. С одним товарищем семью она уже не сохранила. Я не знаю с каким вопросом ты сюда зашёл, после того как я прочитал что она РСП, всегда дальше не читаю так как всегда действия единственно верные в таком случае: бежать от такой бабы и её подпинывать чтоб катилась дальше, нервы вымотает и деньги высосет, года жизни пройдут, зря потраченные.
Так что давай включай голову, едь на вахту, работай, и ищи девушку без детей, мой тебе дружеский совет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут в разделе "дневники" есть статья "как увести девушку от другого" прочти её
Лучше ссылку кидать. Если авоор недавно на форуме - долго искать будет
[DOUBLEPOST=1543102818][/DOUBLEPOST]
Звонит ноет тем самым и меня из колеи выбивает,
Видишь - ты пошел в игнор, она вылезла. Вот тебе и эффект!
И нечего бояться , есл есл уезжаешь надолго - она тоже об этом думает

Если говоришь, что не знал о ребенке - факта это не отменяет - там семья. Вот она и держит тебя и БМ на расстоянии, сокращая его, когда ей это нужно! Вопрос открытый - нужна она тебе? Возраст у тебя замечательный - тут не нужно думать "а если она, если у нее, а если ..?"

Дай ей четко понять - или ты или он . Все остальное аленьи бои и пиздострадания
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да в лоб можно. Она же тебе пишет по поводу и без ...
- для себя реши , с кем ты и чего хочешь, ну а сейчас мы чужие друг другу люди

Она часто инициирует общения, так что твоя значимость тоже имеет место быть. Пусть поймет, что сама может тебя потерять
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О! Опять Васек:)
В целом тебе все верно посоветовали, расслабься она тебе не нужна, тебе же лучше будет... Иначе жизнь свою загубишь.

Прочитал твою тему и у меня нашлось объяснение, почему у РСП не складывается зачастую жизнь. А все просто - Васек как правило Алень. Сильный Васек просто выеб*т замужнюю бабу и нах пошлет, зачем ему проблемы лишние. А слабый залипает, бегать начинает, даёт "романтику", на фоне мужа играет контраст. Баба уходит из семьи и тут приплыли. Подобный Васек ущербный, не может найти себе свободную бабу, не умеет строить отношения, он изначально зашёл с позиции снизу, дальше все рушится как карточный домик. Бабу потом тошнит от его заботы, ревности и инфантильности...
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверно к лучшему,но она перестала выходить на связь,дня 4 уже как.Или дальше специально сделала чтоб сам писать начал,а вот хуй ей
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

_Maksim_

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
охуеть, трагедия ...
И ЧЁ ???
Если ты так очкуешь из-за каких-то дней, то ты слаб
Согласен полностью..
[DOUBLEPOST=1543423422][/DOUBLEPOST]
Наверно к лучшему,но она перестала выходить на связь,дня 4 уже как.Или дальше специально сделала чтоб сам писать начал,а вот хуй ей
Я тоже хочу вернуть БД пока что в процессе,у меня в теме 8 страниц неуверенности и соплей так что не паникуй так,для начало успокоиться и начинай читать книги,советую прочитать "мужчина всегда прав" многое узнаешь,не считай дни и не думай,если накатывает упор лёжа и до отсечки что бы успокоиться мне помогает.
Просто игнор и в СС выкидывай фотки где ты с девушками,БД начнет беситься и скорее всего выйдет на контакт а ты в эту очередь игнор,у меня сработало моя БД сейчас у других людей спрашивает как мои дела и узнает сколько и когда девушки ко мне приходят. До этого был просто молчек с её стороны.
Так что не сы ты так.
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну красавчик
[DOUBLEPOST=1543426585][/DOUBLEPOST]Я в данный момент могу только фото фото в обнимку с буровой скинуть
 

_Maksim_

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

_Maksim_

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут все так на автора накинулись что он Василий)
По моему вообще пох. Он захотел, он взял себе и отобрал у более слабого. По словам автора ее БМ тот ещё мудак.

Так же как и миф о РСП. В жизни бывает всякое и баба может стать РСП по причине слабого мужика. А тут все привыкли сразу клеймить всех. Если чувак не рыба ни мясо и сам виноват в том что баба уходит, то поделом ему и надеюсь каждому будет как мотивация к развитию)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на автора накинулись что он Василий)
По моему вообще по
Это личное действие автора ! Его желания, его взгляды, его хотелки
Так называемые моралисты пусть носят пояса верности ! Не надо путать теплое с мягким
В жизни бывает всякое и баба может стать РСП по причине слабого мужика.
Легко! Примеров - вагон. Но! В большинстве, как показывает статистика (и зарубки на члене) , РСП имеет бардак в голове / брак в прошивке / низкокачественное воспитание / неполноценную семью отца - матери / раннее лишение девственности / дурное влияние / ограниченный кругозор и воспитание / дура по жизни (нужное подчеркнуть) ...
Знаю пример, где мужик - баран. Бросил семью с хорошей (правильной) женщиной и ребенком (своим) и нашел (~ вернул) себе шалаву ( бывшую жену) с чужим ребенком, которого его бывшая ... зачала, изменив ему (своему законному мужу - барану) с его ... другом ! пиздец, короче ...
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это личное действие автора ! Его желания, его взгляды, его хотелки
Так называемые моралисты пусть носят пояса верности ! Не надо путать теплое с мягким
Я того же мнения.

Знаю пример, где мужик - баран. Бросил семью с хорошей (правильной) женщиной и ребенком (своим)
Я как раз про такие случаи и говорю, но для многих форумчан есть только белое и чёрное. Как написали в статье/показали в видео с ютуба, так оно и есть для них на 100%.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он захотел, он взял себе и отобрал у более слабого
«В чём сила брат?» Отобрал у более слабого? И в чём сила ростить чужое потомство? Вот к примеру в животном мире, если более сильный отбирает самку, то он уничтожает потомство от предыдущего самца, но в мире людей такое невозможно. Отсюда следует, что этот «сильный» самец, на самом деле слаб, раз не может себе найти свободную, необременённую потомством самку. А ополоумевшую от нехватки эмоций в семье ОЖП, как раз таки легче соблазнить и увезти, на пике её эмоционального подъёма. А вот БМ, когда он был на начальном этапе своих семейных отношений, как раз и был сильным самцом, раз эта ОЖП решила и быть с ним, и родить от него детей. Бабы выбирают сильных, а то что она решила свинтить с приплодом к новому ёбарю, так это гнилая и бракованная баба, которой стало скучно. А вот чтобы с этим что-то порешать, ей не хватает ни тяма, ни желания, ни терпения.
Вот за каким нужна РСП? Она ведь обязательно будет обеспечена проблемами, тут тебе и дети, и какие-то финансовые заморочки из прошлой жизни, и периодические Контакты с БМ, они в свою очередь неровен час вылиться в старопамятные поебушки. Нет тут силы, тупизм чистой воды. Сильный найдёт себе свободную ОЖП без детей, и будет с ней строить свою семью.
Короч, Не согласен Я.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«В чём сила брат?» Отобрал у более слабого? И в чём сила ростить чужое потомство? Вот к примеру в животном мире, если более сильный отбирает самку, то он уничтожает потомство от предыдущего самца, но в мире людей такое невозможно. Отсюда следует, что этот «сильный» самец, на самом деле слаб, раз не может себе найти свободную, необременённую потомством самку. А ополоумевшую от нехватки эмоций в семье ОЖП, как раз таки легче соблазнить и увезти, на пике её эмоционального подъёма. А вот БМ, когда он был на начальном этапе своих семейных отношений, как раз и был сильным самцом, раз эта ОЖП решила и быть с ним, и родить от него детей. Бабы выбирают сильных, а то что она решила свинтить с приплодом к новому ёбарю, так это гнилая и бракованная баба, которой стало скучно. А вот чтобы с этим что-то порешать, ей не хватает ни тяма, ни желания, ни терпения.
Вот за каким нужна РСП? Она ведь обязательно будет обеспечена проблемами, тут тебе и дети, и какие-то финансовые заморочки из прошлой жизни, и периодические Контакты с БМ, они в свою очередь неровен час вылиться в старопамятные поебушки. Нет тут силы, тупизм чистой воды. Сильный найдёт себе свободную ОЖП без детей, и будет с ней строить свою семью.
Короч, Не согласен Я.
Ну вот, тот самый пример о чёрном и белом)
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спалил левую страницу в вк бывшей и в друзьях один человек тип какой то.Далась похоже во все тяжкие.Мною принято решение её не возвращать
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спалил левую страницу в вк бывшей и в друзьях один человек тип какой то.Далась похоже во все тяжкие.Мною принято решение её не возвращать
Не спеши с выводами и решениями! Еще пять раз мнение поменяешь!
У всех бывших был, есть, будет васек!
Не уходят они в пустоту! Если ты, конечно, не конченный мудак...
Про левую страницу бывшей вообще ни слова не говори! Не вздумай ее этим как то упрекать!
И сам не страдай херней и прекрати мониторить ее!
Живи для себя!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спалил левую страницу в вк бывшей и в друзьях один человек тип какой то.Далась похоже во все тяжкие.Мною принято решение её не возвращать
привет.обиделся на девочку?
ты что-то слишком эмоциональный
как ты научишься себя контролировать если сейчас все бросишь
[DOUBLEPOST=1544244465][/DOUBLEPOST]
Мне 29 ей 26 познакомились на работе.Красивая веселая всегда есть о чем поболтать(была замужем на тот момент и есть сын 6 лет).Увидев её в первый раз я просто влюбился,но виду не давал.Наверно через месяц она сама начала проявлять симпатию писать смс на свободные темы,звонить поболтать поржать
плохо когда соблазняют тебя, а не ты
кто самец то там у вас
И тут я признался что люблю
и это зря
встречались мы так месяца 2 в итоге сняли квартиру и начали вместе жить и с ребенком(с ребенком сразу общий язык нашли).
это неплохо.
И тогда я начал косячить ревность ссоры,и т.д.потом мирились а потом все заново.В общем она сама начала с ним общаться и тогда произошла большая ругань и она переехала жить к маме своей,которая была против меня и все гнала за её бывшего(а тот алкаш на тот момент не работал а что подзаробатывал то спустил на траву и курил)
все было бы хорошо если бы ты не показал ей данную слабость! а ругань - убийца отношений
[DOUBLEPOST=1544244576][/DOUBLEPOST]
Проходит месяц и она сама начала звонить,писать,но я не отвечал.
Все её пинги продолжались на протяжении месяца в итоге я сорвался и взял трубку,где она плакала и просила простить её мол дура потеряла любимого человека из за прошлого своего
теперь покажите это нытикам которые плачутся что игнор не работает !!!
[DOUBLEPOST=1544245181][/DOUBLEPOST]
,в ответ получала мои отказы или тупо игнорил.Еще наверно через недели 2 мы увиделись она приезжала на квартиру под предлогом вешь какую то мою отдать,и это просто предлог вещи не какой и не было.Пришла ревела я даже удивился встала на колени передо мной и просила простить,и всякие фразачки мол люблю давай все заново начнем
в целом все шло отлично. ты игнор почерпнул с форума? или сам допер
а на работе вы что не виделись??
и простил ведь дурак её.
Через несколько дней перебралась ко мне.Все хорошо с бывшем не общается или только при мне.
игнор сделал хорошо а вот возврат по сути слил и девушка снова уйдет 200%
Месяц ровно на столько хватило её опять общаться с ним начала очень много,при чем инициативу проявляли сама.далее ругань и расход по её инициативе
про че я и говорю
и снова твоя ругань ..
Сейчас с того момента прошел почти год звонит мне я не беру или пишет мол скучает,иногда видимся ну это после её долгих заебов с целью встретиться,при каждой встречи секс.
нуу у тебя не было четкой цели и не было знаний как к этой цели прийти, поэтому ваше общение за год это редкие перепихоны
но я бы на твоем месте ей не давал
Но проблема в том что я её люблю дуру безумно но она живет с бывшим мужем(отношения у них на низком уровне это однозначно)постоянно напоминает что мы два идиота своё счастье просрали.
1) нехер лезть к женатым бабам с чужими детьми, хлебнешь горя
2) она ни при чем. она просто баба. проблема в том что ты неэффективен был
3) любишь ее безумно - тебе же хуже. нельзя так влюбляться и показывать свои сопли девушкам
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
В инстаграмме фото бывшая выложила.101 розу кто то подарил,полюбому пихотинец появился.Возвращать уже нет желания,но все ровно как то не по себе
 
Сверху