Девушка говорит что огонь погас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка говорит что огонь погас

ggwpvisage

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет , меня зовут Игорь . Такова проблема , встречаюсь с девушкой пол года , она говорит что любит меня , я ее тоже очень люблю . Но она говорит что огонь внутри нее погас , что я ее ранил и т.д Много запретов и много другое ( запретов не так уж и много ). Хочу поменяться , хочу чтобы у нее опять был тот огонь , чтобы она плакала , скучала за мною , говорила что любит меня и т.д А то она ... остыла ко мне. Я очень навязчив и показываю что сильно ее люблю , помогите что делать ? тоже побыть холодной ? развязать ей руки ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аву поставь, иначе твою тему удалят!
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет , меня зовут Игорь . Такова проблема , встречаюсь с девушкой пол года , она говорит что любит меня , я ее тоже очень люблю . Но она говорит что огонь внутри нее погас , что я ее ранил и т.д Много запретов и много другое ( запретов не так уж и много ). Хочу поменяться , хочу чтобы у нее опять был тот огонь , чтобы она плакала , скучала за мною , говорила что любит меня и т.д А то она ... остыла ко мне. Я очень навязчив и показываю что сильно ее люблю , помогите что делать ? тоже побыть холодной ? развязать ей руки ?
читай парадокс страсти
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет , меня зовут Игорь . Такова проблема , встречаюсь с девушкой пол года , она говорит что любит меня , я ее тоже очень люблю . Но она говорит что огонь внутри нее погас , что я ее ранил и т.д Много запретов и много другое ( запретов не так уж и много ). Хочу поменяться , хочу чтобы у нее опять был тот огонь , чтобы она плакала , скучала за мною , говорила что любит меня и т.д А то она ... остыла ко мне. Я очень навязчив и показываю что сильно ее люблю , помогите что делать ? тоже побыть холодной ? развязать ей руки ?
Сколько вместе?
Кому сколько лет?
Секс был?
Чем ранил?
Какие запреты?
Вообщем, нихера не понятно. Давай в подробностях. А то 3 строчки написал и думаешь сейчас прочтут, скажут заклинание и все наладится. Так?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотри другие темы и распиши все отношения подробно, если они были!
И аву поставь!
 

Slimklim

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема не раскрыта,более подробно расскажи
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет , меня зовут Игорь .
Ну привет Игорь.
Вот это
она говорит что любит меня
не стыкуется вот с этим
она говорит что огонь внутри нее погас
Отсюда вывод - тебя мягко слили. Понимаешь о чем я?
я ее тоже очень люблю .
А это уже проблема, т.к. вызывает у тебя зависимость и смену рационального начала в мужчине на эмоциональное со всеми вытекающими из этого состояния проблемами.
Ты уже находишься в подчиненном состоянии в позиции слабого.
Много запретов и много другое
Ревнивец? Если да, то это позиция слабого неуверенного в себе самца, которая будет пагубно влиять на любые твои отношения с ОЖП.
Я очень навязчив и показываю что сильно ее люблю
Что и требовалось доказать.
Хочу поменяться
Это хорошо.
хочу чтобы у нее опять был тот огонь , чтобы она плакала , скучала за мною , говорила что любит меня и т.д
А это плохо, неправильная мотивация, т.к. меняться ты должен, прежде всего, для себя, для обретения самодостаточности и уверенности в себе, а не для всей перечисленной тобой фигни.
помогите что делать ?
Почитай для начала "Кирпичи" и Сардарова "Мужчина всегда прав".
Тебе же всего 18 (Восемнадцать) лет, а ты уже страдаешь фигней из разряда люблюгимагу.
Минимум 2 недели никакого общения и контактов с БД, ни звонков, ни перепесок, ей также не отвечаешь.
И
т.к. это обязательное правило форума.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну привет Игорь.
Вот это

не стыкуется вот с этим

Отсюда вывод - тебя мягко слили. Понимаешь о чем я?

А это уже проблема, т.к. вызывает у тебя зависимость и смену рационального начала в мужчине на эмоциональное со всеми вытекающими из этого состояния проблемами.
Ты уже находишься в подчиненном состоянии в позиции слабого.

Ревнивец? Если да, то это позиция слабого неуверенного в себе самца, которая будет пагубно влиять на любые твои отношения с ОЖП.

Что и требовалось доказать.

Это хорошо.

А это плохо, неправильная мотивация, т.к. меняться ты должен, прежде всего, для себя, для обретения самодостаточности и уверенности в себе, а не для всей перечисленной тобой фигни.

Почитай для начала "Кирпичи" и Сардарова "Мужчина всегда прав".
Тебе же всего 18 (Восемнадцать) лет, а ты уже страдаешь фигней из разряда люблюгимагу.
Минимум 2 недели никакого общения и контактов с БД, ни звонков, ни перепесок, ей также не отвечаешь.
И


т.к. это обязательное правило форума.
18 лет нормально быть таким. Это он во время пришел сюда, щас поднатаскаем его. Мне бы в мои 18 лет попасть сюда...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор обедом еще тему создал, и пропал! Даже интересно: побежал баборабить т.к. она ближе зделала....... или все же своими делами занят.......?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она говорит что любит меня , я ее тоже очень люблю . Но она говорит что огонь внутри нее погас , что я ее ранил
Ранил в какое место ? ))
Похоже, на период безмерно затянувшихся ухаживаний
Вот это ключевой вопрос !

Девка первая в твоей жизни ??

Ты не показал ей мужика, а вточности , наоборот. Похоже, ты ей нравишься, но буксуешь с позиции слабого самца - вот и получаешь проверки, на которые не знаешь, как реагировать. Сейчас наделать ошибок - как два пальца об асфальт

Самое эффективное сейчас - возьми консультацию, чтобы свою ситуёвину не проебать. Далее, на форуме поселись и нормально себя веди ппо отношению к своей Д (пока еще не БД)
 

ggwpvisage

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вместе пол года ( не пишите что мало , все равно хочу с ней побыть и узнать советы на этот случай ) , по началу все было норм , мне 18 . Она на 9 месяцев старше , секс был, я у нее первый , ранил тем что она в начале отношений любила , а я ну так , просто нравилась. Крч часто плакала , сорилась , извинялась , ехала ко мне по ночам . Вел себя хреново скажем так.
Запреты - ну , типо не хочу чтобы она там с пацаном общалась ( ревную к нему , на то свои причины ) , пить курить - понятное дело нельзя .
Хочу чтобы она попроще одевалась именно в шарагу ( идет туда в декольте , а весной говорит и в лосинах если что пойдет .) Ну и такое ... глупое . Но крч чтобы она с другими пацанами при встрече не обнималась)))) ( для вас мб и шок , но мы подростки , часто так делаем , я не беру пример с других , просто не хочу чтобы мое , кто-то обнимал .) Еще могу выделить то , что по началу отношений ( первые 4 месяца ) . Мы тупо вместе , с 11 утра - до 10 вечера были. В последнее время поменьше , и теперь она чаще бесится , скажем так я раньше был херовым , теперь она . но не настолько прям. Хотя говорит что любит . Вот пытался побыть холодным ( со вчерашнего вечера ) , пошел гулять с девушками и парнями* вроде как ей пох говорит , но пароль от стрнц вк поменяла , хотя я попросил обратно дала . КРЧ вот так . что скажете ?)) а и да , ушел я , потому что не думал что тут так быстро ответят
[DOUBLEPOST=1543131634][/DOUBLEPOST]Она болеет , вчера не увидились , сегодня говорит приедет ( больная ) , может советы как себя вести ?
 

ggwpvisage

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну все , пиздец . она собирается ко мне.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох Игорь, из твоей истории мало что понятно, но скажу тебе так - скорей всего очень скоро эти отношения закончатся.

А теперь подробней:
Вы еще очень юны и подобная хуета в 18 простительна и очень часто случается.
Но в дальнейшем тебе придется меняться, менять свое сознание и учиться новому, иначе будет постоянно "больно".
Девушка это не твоя собственность , с чего ты взял что она что то там тебе должна?
Но она говорит что огонь внутри нее погас
Естественно погас, ты наверно её заебал потому что своим контролем.
Много запретов и много другое ( запретов не так уж и много )
Какие вообще могут быть запреты? Она твоя рабыня?
Хочу поменяться , хочу чтобы у нее опять был тот огонь
Тогда тебе придется все свои запреты забыть.
чтобы она плакала
Что блять????????????????????? ты здоровый вообще?
Я очень навязчив и показываю что сильно ее люблю
Ну как бы сам понимаешь свои косяки.
развязать ей руки ?
Их вообще не нужно связывать. Отношения - это доверие, если его нет, то отношения развалятся в любом случае.
она в начале отношений любила , а я ну так , просто нравилась. Крч часто плакала , сорилась , извинялась , ехала ко мне по ночам . Вел себя хреново скажем так.
Как тебе и писали выше , прочти книгу: "парадокс страсти, она его любит он ее нет".
Там как раз описана твоя ситуация, вначале любила она , а ты нет, а теперь роли поменялись.
ну , типо не хочу чтобы она там с пацаном общалась ( ревную к нему , на то свои причины )
Ревность всегда убивает отношения - по другому не бывает.
пить курить - понятное дело нельзя .
Плохо когда девушка пьет и курит, но в любом случае это её выбор, кто ты такой что бы решать за неё? Не нравится что она пьет, ну найди себе другую которая алкоголь обходит стороной,в чем проблема то?
Любые твои запреты воспринимаются ею как попытки контроля неуверенного в себе , слабого мужчины. В начале отношений у неё были "розовые очки", влюбленность и поэтому она на все это закрывала глдаза,говорила как тебя любит и полностью подчинялась. А сейчас влюбленность проходит, "розовые очки" сняла и понимает что вариться в этом говне она не хочет. Продолжишь также её контролировать и очень скоро она тебя пошлет нахуй и найдет себе нового парня.
Но крч чтобы она с другими пацанами при встрече не обнималась)))) ( для вас мб и шок , но мы подростки , часто так делаем , я не беру пример с других , просто не хочу чтобы мое , кто-то обнимал .)
Опять таки этого хочешь ты , а ей может так комфортно и она так привыкла. Я например почти со всеми подругами при встрече в щечку целуюсь, и что теперь? Если мне моя девушка начнет из за этого запреты устраивать я просто найду себе новую девушку, вот и все.
Еще могу выделить то , что по началу отношений ( первые 4 месяца ) . Мы тупо вместе , с 11 утра - до 10 вечера были.
Это нормально. Но со временем нужно давать друг другу пространство на личную жизнь. Не все же время вам находиться рядом, нужно отдыхать друг от друга, что бы успеть соскучиться.
но пароль от стрнц вк поменяла , хотя я попросил обратно дала
А зачем тебе её пароль? Это еще одна единица контроля от тебя. Соц.сети это личное! У тебя не должно быть паролей от её страницы!

Короче основная твоя проблема, это страшная не уверенность в себе и в своих отношениях. Если тебя так много не устраивает в девушке,то не стоит пытаться её менять, просто найди новую и всё.
 

ggwpvisage

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох Игорь, из твоей истории мало что понятно, но скажу тебе так - скорей всего очень скоро эти отношения закончатся.

А теперь подробней:
Вы еще очень юны и подобная хуета в 18 простительна и очень часто случается.
Но в дальнейшем тебе придется меняться, менять свое сознание и учиться новому, иначе будет постоянно "больно".
Девушка это не твоя собственность , с чего ты взял что она что то там тебе должна?

Естественно погас, ты наверно её заебал потому что своим контролем.

Какие вообще могут быть запреты? Она твоя рабыня?

Тогда тебе придется все свои запреты забыть.

Что блять????????????????????? ты здоровый вообще?

Ну как бы сам понимаешь свои косяки.

Их вообще не нужно связывать. Отношения - это доверие, если его нет, то отношения развалятся в любом случае.

Как тебе и писали выше , прочти книгу: "парадокс страсти, она его любит он ее нет".
Там как раз описана твоя ситуация, вначале любила она , а ты нет, а теперь роли поменялись.

Ревность всегда убивает отношения - по другому не бывает.

Плохо когда девушка пьет и курит, но в любом случае это её выбор, кто ты такой что бы решать за неё? Не нравится что она пьет, ну найди себе другую которая алкоголь обходит стороной,в чем проблема то?
Любые твои запреты воспринимаются ею как попытки контроля неуверенного в себе , слабого мужчины. В начале отношений у неё были "розовые очки", влюбленность и поэтому она на все это закрывала глдаза,говорила как тебя любит и полностью подчинялась. А сейчас влюбленность проходит, "розовые очки" сняла и понимает что вариться в этом говне она не хочет. Продолжишь также её контролировать и очень скоро она тебя пошлет нахуй и найдет себе нового парня.

Опять таки этого хочешь ты , а ей может так комфортно и она так привыкла. Я например почти со всеми подругами при встрече в щечку целуюсь, и что теперь? Если мне моя девушка начнет из за этого запреты устраивать я просто найду себе новую девушку, вот и все.

Это нормально. Но со временем нужно давать друг другу пространство на личную жизнь. Не все же время вам находиться рядом, нужно отдыхать друг от друга, что бы успеть соскучиться.

А зачем тебе её пароль? Это еще одна единица контроля от тебя. Соц.сети это личное! У тебя не должно быть паролей от её страницы!

Короче основная твоя проблема, это страшная не уверенность в себе и в своих отношениях. Если тебя так много не устраивает в девушке,то не стоит пытаться её менять, просто найди новую и всё.
я понял все это дерьмо , надо быть увереннее и т.д Крч , есть шанс все сохранить ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ой мужик......
Перелопать форум вдоль и поперек! Там есть ответы на все твои вопросы!
А лучше вообще подожми булки и возьми хотя бы консультацию на старте!
У тебя много косяков которые ты делаешь ввиду своей молодости и неопытности!
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
роде как ей пох говорит , но пароль от стрнц вк поменяла , хотя я попросил обратно дала .
И правда, зачем тебе ее пароль, если она захочет пообщаться с кем-то на стороне то она это сделает. Этим действием, как мне кажется ты делаешь запретный плод еще слаще.
 
Сверху