Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!! [ПРОШЛО]

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

спрашиваю - мне рассказывают....
А я-то думаю, почему у меня все девочки, что рисуют на стене, вдруг отморозились...:040: А это моя бывшая недотраханная подружка им что-то напевает:ma3im:
Ну-ка, Катенька, пиздуй-ка ты в черный позорный список, дорогая:077:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

А я-то думаю, почему у меня все девочки, что рисуют на стене, вдруг отморозились... А это моя бывшая недотраханная подружка им что-то напевает
дорогой, я только тебе про них писала, а ты почему-то обиделся. И куда они делись я понятия не имею, может надоело что очередная такая же соска пишет на стену признания в любви? :confused: По поводу "недотрахоной" - эт дело давно менувших дней (октябр 2009) я ж тебе уже говорила про своего мужчину.

Ну-ка, Катенька, пиздуй-ка ты в черный позорный список, дорогая, ибо толку от тебя мало
Мальчик, если ты не заметил то с тобой я никаких отношение не поддерживаю! Толку мало? А я не привыкла жить для всяких дрочеров, которые ноги мне целуют... и уж тем более делать их жизнь лучше и проще:064:
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

А я-то думаю, почему у меня все девочки, что рисуют на стене, вдруг отморозились... А это моя бывшая недотраханная подружка им что-то напевает

А может ты им просто не нравишься, а это всего лишь отмазка))

Мальчик, если ты не заметил то с тобой я никаких отношение не поддерживаю! Толку мало? А я не привыкла жить для всяких дрочеров, которые ноги мне целуют... и уж тем более делать их жизнь лучше и проще

Катюш, так держать. Пусть такие как Martovskiy_Lis целуют тебе ножки, дорогая)) А ты их разводи.. точно надо у тебя учиться!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Пусть такие как Martovskiy_Lis целуют тебе ножки, дорогая)
Он тут всем кричит что бросил меня, и вообще я бревно которое за ним носиться... А сам спустя неделю после нашего расставания в любви мне признавался, по первому зову ко мне мчался (я дома с гипсом лежала и мне было скучно)... Звал домой, отметить в семейном кругу свой день рожденье... А сейчас отрицает все =)
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Он тут всем кричит что бросил меня, и вообще я бревно которое за ним носиться... А сам спустя неделю после нашего расставания в любви мне признавался, по первому зову ко мне мчался (я дома с гипсом лежала и мне было скучно)... Звал домой, отметить в семейном кругу свой день рожденье... А сейчас отрицает все =)

Ну многие неудачники так делают, они боятся признаться в таких вещах) Для них это естественно, Кать. Признаваться в любви вообще странно в такой ситуации, вспоминаю сразу тему Феникса.. где-то тут была про то, как он там безумно любит какую-то девушку и жить не может без неё.. Как это глупо.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Да парни подобного склада вообще очень странные... Рыпаются строить из себя мачо а на самом деле...:045:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

А может ты им просто не нравишься
Может и так. Я нравлюсь не всем девушкам, это нормально. На каждый типаж мужчин ведется определенная "целевая аудитория", у кого-то она шире, у кого-то не очень, но у каждого она есть. И, думаю, нет такого мужчины, которого хотят абсолютно все женщины.

Пусть такие как Martovskiy_Lis целуют тебе ножки, дорогая)) А ты их разводи..
Такие как Martovskiy_Lis до поцелуев в ножки не дойдут)

А сам спустя неделю после нашего расставания в любви мне признавался, по первому зову ко мне мчался (я дома с гипсом лежала и мне было скучно)... Звал домой, отметить в семейном кругу свой день рожденье... А сейчас отрицает все =)
Кто сказал, что я это отрицаю. Другое дело, если бы бегал за кем-то. А так предложил - мне отказали. Все. Чистейший директив. Позвала в гости - почему бы и не приехать, благо время позволяет. Конечно, где-то вел себя временами даже по-дрочерски (типо намеков на любовь) но на тот момент для меня это было интересно и даже необычно. Как только мне надоело - прекратил.

многие неудачники так делают, они боятся признаться в таких вещах)
Да, а потом плачут об этом на форумах или еще где-то. Я же предпочел проанализировать свои ошибки и сделать нужные выводы. Получил опыт, это хорошо.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

типо намеков на любовь
Про любовь было прямым текстом - могу даже процитировать...
акие как Martovskiy_Lis до поцелуев в ножки не дойдут
Ты мне разве что только ступни во время массажа не целовал.. Так что не пизди....
И вообще, хватит уже воршить прошлое! Хочешь выставить себя лучше чем есть?! Да не получится! Для этого из себя в 23 года надо что-то представлять, а не тупо сидеть на форуме и поливать грязью бывшую девушку и людей которых ты не нанавидишь, потому что тупо завидуешь. Пора уже взрослеть и становиться мужчиной :045:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

до поцелуев в ножки не дойдут)
Если ножки красивые, почему нет:seva:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Если ножки красивые, почему нет
Ну, это образно говоря, "целовать ноги", т.е. стелиться под девочку, угождать ей во всем и т.д. А например так:
Ты мне разве что только ступни во время массажа не целовал..
Это же вполне нормально)
 

Seeker

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Катюш, так держать. Пусть такие как Martovskiy_Lis целуют тебе ножки, дорогая)) А ты их разводи.. точно надо у тебя учиться!!

Ты еще у бывалых фей поучись, у них опыта поболее будет.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!



Интересно..
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

жоские кадры
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Охуенный жизненный фильм. А кто несогласен - тот бееее:)
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Да фильм не плохой...но я когда на него шел думал что это типо учебника а оказалось все иначе:braz:
 
Сверху