Ушла к другому после 8 лет.(сам предложил расстаться,о чем жалею) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому после 8 лет.(сам предложил расстаться,о чем жалею)

Montana666

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!
Первая часть повествования- "Стройка.Секс"
И так начнем . Поведаю о своей истории( как мне казалось она необычная и уникальная. Но после прочтения нескольких статей на форуме, немного в этом усомнился))Но не суть.
В общем познакомились мы в 2011 году.Нам было по 22. На тот момент я был женат. Познакомились в интернете на сайте знакомств(да, я не был верным мужем и в дальнейшем тоже этим не страдал. Мог крутить романы с 3-4 девушками особо не запариваясь о последствиях.Кстати это еще не раз сыграет со мной злую шутку). Так вот. Встретились через неделю. Секс был через 5 минут после знакомства. Да-да). Нет, я не гуру пикапа. Собственно мы так и договаривались и вся переписка шла к тому, что мы хотели круто потрахатся , а потом уже познакомится как нормальные люди. Всё это было на заброшенной стройке в феврале при - 19 по цельсию. При том что она не была легкодоступной девушкой и у неё отношений всего ничего было. Сказала, что прям влюбилась в фото уже и понимая, что на встрече могут быть нежданчики, все равно пошла. Она влюбилась сразу. Это было видно по её глазам. Я конечно ничего большего не планировал и собственно понимал, что скорее всего эта встреча будет последняя.Но, как вы поняли, что-то пошло не так. Мы еще несколько раз выбирались потрахатся. И меня начало все больше тянуть к ней. В общем: у нас завязались отношения. И да, она знала о жене.Я сразу сказал. Но она ответила, мол будет ждать меня. Так как я сказал, естественно , что у меня с женой все плохо и мы уже не спим давно( вообще, практически так и было).
Так прошло 2 года. Мы встречались. Да,еще мы работали вместе какое-то время.Отношения у нас были взрывными. Нервы, слезы...потом конечно яркий секс . Было много эмоций. Иногда даже слишком. С женой все было плохо и все шло к разводу. Она конечно очень ждала нашего развода. Строила планы. А я...а что я? Я вроде как и любил её(бд), но понимал, что я хочу еще чего-то. Или кого-то. В общем , у меня были сомнения насчет НАС.
И вот мы подобрались к второй части повествования- " Первое расставание. Отношение с другой"
В 13 году я знакомлюсь с девушкой с другого города. Когда она приезжает вспыхивает влюбленность ну и тд.
Но я в своей манере не рву отношения с бд. Я не знал как и чё будет с новой, поэтому решил пока повременить.
Так прошел год. Я пару раз на месяц ездил к новой подруге. А тут встречался с бд. Кстати да, новая была РСП) Вот такой вот я "красавчик", блять. Ну так вот, новая уже поджимала меня, мол давай че-то решать, а то на расстоянии отношения не построишь. А с бд на тот момент у нас как-то плохо все было. Вернее, я отстранился очень.
Летом 14 года я развелся с женой( да, это та что первая еще.Хотя мы жили уже полтора года раздельно) Развелся из-за новой девушки. На тот момент она была мне важнее и чувства к ней больше. И я решаюсь её перевозить к себе.
Но своей бд пока не говорил. Не знаю почему...какой-то страх был. Её потерять что ли....да это тупо звучит, знаю. "Какого же ты хера пацан новую перевозишь если боишься потерять бд"- спросите вы. И я знаете , что отвечу? А нихера не отвечу. Ответа нет даже сейчас. На тот же момент и подавно.
Так вот. Перевез я новую к себе. Через пару месяцев забрали её отпрыска. Говорить с бд пока не решался. И только через пять месяцев после переезда, на её вопрос " ты меня любишь" ответил - я живу с другой. Конечно это был шок для неё. Но в этот день мы расстались мирно. Основные карусели начались позже. Она пробила с кем я живу. Звонила мне по сто раз на день- угрожала , что с собой покончит , что расскажет все новой о нас. В общем тяжело было. Я тогда сам чуть инфаркт не отхватил. Да, и еще....она сказала, что была беременна от меня( у нас до последнего был секс), потом прислала фото с узи. Я и сейчас не знаю правда это была или нет. Через неделю у неё от стресса случился выкидышь .Снова же, с её слов. От осознания этого, сейчас щимит больше всего...Что я как заколдованный уебан, принял бабу с чужим ребенком, в то время как во мне нуждались самые близкие люди. Этого я уже не прощу себе никогда и это мой крест который мне нести до конца пути, каким бы он не был.И это справедливо. Так вот...через неделю все таки она в вк отправила наши фото моей новой. Ну и расставание было уже делом времени.Хотя новая меня вроде как и простила, но уже начала искать варианты. И она нашла его через пару месяцев. За бугром. Я особо не горевал. Через пару дней уже дышал полной грудью.
Третья часть-"Сошлись.Но так и не съехались"
После расставания с рсп, через какое-то время мы с бд начали снова понемногу налаживать контакт. Мы решили забыть этот период как страшный сон и начать все с нового листа. Но пока без отношений как таковых. Чисто секс, времяпровождение совместное несколько раз в неделю. И так прошло больше 3 лет. Мы были как пара.Но в тоже время и нет. Она постоянно говорила, что любит меня. Всячески намекала, что пора уже че-то решать. Столько тел прошло. А я как-то привык уже с ней вот так. Понимая, что она всегда будет рядом, никуда не денется(ага, именно так))), что у меня всегда будет под рукой запасной аэродром. Может это и притупляло чувства. Настоящие чувства к ней.Она всегда слишком дарила мне себя. Всегда я позволял любить себя. Я всегда был уверен, что если мы разойдемся то у меня ни один волосок на теле не пошевелится . Да и вообще, настолько я был уверен, что она МОЯ собственность, что даже подумать не мог, что в один день я буду катать подобное письмо.
Четвертая часть - " Расставание. Другой. "
В конце августа мы сильно посрались. Инициатором был я. Я выпалил ей, что мол, мы должны на время расстаться , подумать как жить дальше. Возможно повстречаться с другими( блять, каким я дураком был) ну и тд. Неделю не общались. Она написала. Мол как дела, она так не может, думает постоянно о нас. Я решил, что все закончится как обычно- мы помиримся и заиграет та же музыка что и раньше. Поэтому на встречу я не спешил даже идти. Хотя она очень просила. Спустя месяц после ссоры мы встретились. Я уже даже готов был предложить ей жить вместе, планировать что-то дальше. И тут она мне выпаливает, что она уже не хочет жить вместе. Я естественно начинаю надавливать, в чем причина. Короче на работе появился Васек. Это старый знакомый .Мы вместе все еще в 2011 работали. Я спрашиваю. Что это значит? ты его любишь? Она в ответ- "нет, но он так ухаживает за мной и она хочет попробовать быть счастливой, так как со мной сейчас она не счастлива. В этот же день, вечером, она начала звонить, писать. Я долго не брал трубку. Когда взял, она плакала мол, не знает что делать. Хочет приехать сейчас ко мне. Говорит-" вот же, то что я так давно ждала, ты мне это даешь, а я отказываюсь". Я успокоил и сказал, приезжать не нужно. Это эмоции. Поговорим завтра.
Прошло вот уже два месяца. Были карусели как в одну сторону, так и в другую. Естественно, я начал смещать баланс значимости, задрачивая её тем, что как же так, мы столько знакомы и столько пережили. Что я люблю её, хочу семью ну и все в таком духе. Она сказала нет-" Сейчас мне с НИМ хорошо. И я хочу до конца в нем растворится" . Сказала, что может предложить сейчас дружбу. Без близости. Хоть секс у нас был за это время и она не очень то и против была. Не знаю, на отскоке это у неё отношения или после трэша за долгие годы со мной реально влюбилась. Но накрыло конечно меня нехило. Первое время практически не спал. Потому вроде попустило.
Она хочет сейчас дружить.Звонит она.Пишет тоже. Что делать в такой ситуации? Игнор? Но дефакто бросил её я. Может игнор тут как раз и не подходит?Так можно зафрендится, а оно мне нафиг не нужно. Может на контрасте нужно сыграть? Хотя, для этого нужно изменится .А чтобы изменения были видны, нужно пропасть на время.
Вот такая х*ня малята. Подскажите как лучше выруливать данную ситуацию?

Свои косяки понемногу осознаю.
Спортом много лет занимаюсь. С этим проблем нет.
Хобби полно. Работа тоже неплохая.
С девушками проблем вроде как и нет. Но в то же время я за эти года подрастерял умения общения с ожп.
Книги уже почитываю, которые тут на форуме советуют.
Форум собственно тоже много чего дает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1543154438][/DOUBLEPOST]
Собственно мы так и договаривались и вся переписка шла к тому, что мы хотели круто потрахатся , а потом уже познакомится как нормальные люди. Всё это было на заброшенной стройке в феврале при - 19 по цельсию.
Лавстори прям

Мы еще несколько раз выбирались потрахатся. И меня начало все больше тянуть к ней. В общем: у нас завязались отношения.
Чем привлекла ?
Сексом ? На чем фундамент был?

При том что она не была легкодоступной девушкой и у неё отношений всего ничего было.
Ага, просто она с чуваком неизвсьным на стройке в минус 19 попежилась. А так она НИТАКАЯ.

Отношения у нас были взрывными. Нервы, слезы...потом конечно яркий секс .
Классические любовники.
Рутина дома, эмоции на стороне.

Первое расставание. Отношение с другой"
В 13 году я знакомлюсь с девушкой с другого города.
А ты альфач, я смотрю )

Развелся из-за новой девушки.
Даже не из за бд.


на её вопрос " ты меня любишь" ответил - я живу с другой. Конечно это был шок для неё.
Про такие вещи правду не говорят . Лишний геморрой.

Основные карусели начались позже. Она пробила с кем я живу. Звонила мне по сто раз на день- угрожала , что с собой покончит , что расскажет все новой о нас. В общем тяжело было. Я тогда сам чуть инфаркт не отхватил.
Созависимость поперла.
Уже тогда ясно стало что БД проблемная, нафиг вернул ?
Шантаж, манипуляция.


сейчас не знаю правда это была или нет.
Пиздит


После расставания с рсп, через какое-то время мы с бд начали снова понемногу налаживать контакт.
Тупо на безрыбье.

Чисто секс, времяпровождение совместное несколько раз в неделю. И так прошло больше 3 лет.
Это тот формат в котором тебе с ней комфортно, онли любовники.
По другому вы друг друга не вывозите.

конце августа мы сильно посрались. Инициатором был я. Я выпалил ей, что мол, мы должны на время расстаться , подумать как жить дальше.
Заигрался в свои членоигры уже.
Понятное дело баба поняла что ты ее не первый раз сливаешь. Часики тикают. Ничего ей не предлагаешь , на этом поезде далеко не уедешь и решила завершить эту историю.

Баба это не только эмоции , но и корыстные цели с холодным расчетом.

И тут она мне выпаливает, что она уже не хочет жить вместе. Я естественно начинаю надавливать, в чем причина. Короче на работе появился Васек. Это старый знакомый .Мы вместе все еще в 2011 работали. Я спрашиваю. Что это значит? ты его любишь? Она в ответ- "нет
Эмоционально к тебе привязана
Но с логической точки зрения ты дно.

Естественно, я начал смещать баланс значимости, задрачивая её тем, что как же так, мы столько знакомы и столько пережили
Вот именно, и тебе она на постоянку нахуй не нужна была. Сам себя закапывал.

Что делать в такой ситуации? Игнор? Но дефакто бросил её я. Может игнор тут как раз и не подходит?
Дружить можно , но тебе тут другая баба нужна. Смена полемики, и миллион провокаций.
Девочка тебя любит. Ситуация не самая сложная.

Если есть детальные вопросы, пиши в ватс АПП +79199229868
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ваши отношения с БД исчерпали себя полностью, пациент скорее мертв, поэтому реанимация тут уже бесполезна.
Даже голову не забивай на предмет, как и что делать, чтобы попытаться вернуть её, это пустая трата самого ценного ресурса - времени.
Занимайся собой, благо ты понимаешь, что это означает и что нужно делать, и двигайся дальше.
 

Montana666

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружить можно , но тебе тут другая баба нужна. Смена полемики, и миллион провокаций.
Девочка тебя любит. Ситуация не самая сложная.

Привет! Спасибо за разбор.
Дружить можно в плане возврата? Все таки я хочу вернуть и попробовать с ней начать заново все. Знаю, после 8 лет это где-то тупо начинать сначала. Но... если у нас чувства есть, то пробовать можно и нужно. Как считаешь?
[DOUBLEPOST=1543158048][/DOUBLEPOST]
Автор, ваши отношения с БД исчерпали себя полностью, пациент скорее мертв, поэтому реанимация тут уже бесполезна.
Даже голову не забивай на предмет, как и что делать, чтобы попытаться вернуть её, это пустая трата самого ценного ресурса - времени.
Занимайся собой, благо ты понимаешь, что это означает и что нужно делать, и двигайся дальше.

Головой понимаю, что шансов не так много начать строить что-то новое имея за плечами такой груз. Но пиздец как все кипит внутри.Никогда так не убивался ни за кем. Думал привязанность...да, она есть, но тут явно не без чувств. Иначе бы так не парился. Я вот что думаю: если попробовать выстроить отношения не на сексе(как у нас было изначально), а на общении, дружбе ну и тд. Но я так понимаю, нам нужно обоим изменится и тогда только что-то начинать, иначе, все станет прежние рельсы?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но я так понимаю, нам нужно обоим изменится и тогда только что-то начинать, иначе, все станет прежние рельсы?
Мне близка твоя тема по многим составляющим.
Проблема в том, что вы уже слишком хорошо знаете друг друга и ей будет очень сложно/невозможно поверить тебе снова и в то, что ваши отношения могут быть другими, выйти на новый уровень.
Вы очень много времени были вместе и за это время вы должны были и могли создать полноценную семью, но этого не произошло.
В итоге она потеряла надежду и веру в тебя, поэтому ей стало проще и перспективнее поменять тебя как партнера, чем дальше терять время с тобой и надеяться на чудо.
В любом случае сейчас тебе нужно оставить ее в покое и исчезнуть со всех её радаров.
Дружба с ней тебе не нужна и ты это сам понимаешь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружить можно в плане возврата?
в классическом понятии "дружить" нет.
а вот "дружить" с целью раскачивать, вполне можно.
у нее пригорит. но для этого, повторюсь, нужно ЛТР с другой бабой, и миллион провокаций. это сработает.


и попробовать с ней начать заново все
ты хочешь начать с ней заново, только потому что она мужика нашла. она тебе так то нахуй не сдалась.
как добьёшься, снова потеряешь интерес.

Но... если у нас чувства есть, то пробовать можно и нужно. Как считаешь?
ваши чувства, всегда подогревались наличием третьего/третьей.
вы никогда по сути не принадлежали друг другу до конца.
и есть ОЧЕНЬ много нюансов которые проще голосом надиктовать, чем писать.

по факту у вас отношения и не закончились. просто перешли в другую стадию.
С Федором частично согласен, что переделывать это КРАЙНЕ сложно. Тут по сути всё зависит только от тебя. Баба, какая бы она не была, всегда нацелена на длительные, серьезные отношения, к тому же ты ей ребенка так и не сделал. Стабильность и отношения, ты сам их не давал, ограничивался только эмоциями. Твоя тема интересна, что ты завалил именно вторую часть, забив на первую. В большинстве тем, картина обратная.

Вернуть ее дело техники. А вот что делать с ней после возврата, это уже вопрос к твоей зрелости. Такое ощущение что тебе не 30, а 16, и ты только дорвался до активной сексуальной жизни. Вечный недоебит.
Сможешь ли ты ограничится одной бабой? Все 8 лет, баланс был завален в твою сторону.
Я склоняюсь к тому, что после возврата, и того как она снова сядет на крючок, интерес к ней у тебя снова выветрится. Максимум ты потерпишь, год, два, и снова начнёшь ходить налево.
ТЫ живёшь не разумом, а эмоциями. В 30 лет, нельзя так из за баб парится.
Потом к 35-40 у тебя долбанёт кризис среднего возврата, и ты решишь что пора заводить детей. Но 3го шанса не будет.
Соблазнять баб и строить отношения, это не одно и тоже.
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты хочешь начать с ней заново, только потому что она мужика нашла. она тебе так то нахуй не сдалась.
как добьёшься, снова потеряешь интерес
"Снял я языка" пока читал тему так и подумал , такие отношения "пикирующие" а по итогу то исход один
Я склоняюсь к тому, что после возврата, и того как она снова сядет на крючок, интерес к ней у тебя снова выветрится. Максимум ты потерпишь, год, два, и снова начнёшь ходить налево.
Автор забьёт а БД будет бегать за ним - классика , потом наоборот
 
Сверху