Я в тупике - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я в тупике

YourMaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Форум читаю пару недель, так же успел прочитать несколько книг и вот решил создать свою тему.

Мне 24, а девушке 27 лет, она разведенка. Встречаемся пол года, а косяков уже выше-крыши...


Первая половина отношений:

Вначале отношений она была очень нежной, постоянное внимание с ее стороны, кинестетика при встречах, куча сообщений и звонков, а я же держался более холодно, ибо от прошлых отношений, в которых я был как пёс ещё не отошёл и в мозгах что то тормозило меня. Понимал, что стоит влюбиться и дать слабину и она меня сожрет (ну вот такая вот фобия:Biggrin:). Иногда, я осознанно не отвечал ей по минут 30 и мог отвечать как то прохладно, почти не делал комплиментов. Частых встреч у нас не было, но, 1-2 раза в неделю старались встречаться и все было абоюдно и легко. Были от неё претензии, что я мало даю ей внимания и тепла на расстоянии. Говорила, что пока я рядом все ок, есть и нежность и тепло, а на расстоянии как то не хватает. Ну я отшучивался, что не умею особо этого делать на расстоянии и для меня в живую куда проще. Как то так оно все и шло... Как то был момент, что в смс я ей написал, что люблю ее, но, это было скорее воспринято как шутка. Через три месяца я понял, что реально люблю ее и меня к ней очень тянет, но похоже она это поняла... Как то в постели, был момент - она смотрела мне в глаза и сказала - «Мне кажется, что ты хочешь мне что то сказать, но сдерживаешься», ответил, что «Если бы хотел сказать - сказал».

И после этого начался крах...

Вторая половнина отношений.

Она начала меньше чем обычно сама идти на контакт, ну я особо не придал этому значения и общался как обычно, пока в один из звонком у нас не произошла ссора, в которой она мне предъявляла, что мне на неё плевать, я не интересуюсь ей и ее делами, что мне не нужны отношения, чтобы я начал думать, раз это мне нужно...

Ну я идиот и начал... Оправдываться и говорить, что это не так, писать по несколько раз за день, быть няшным:Biggrin:(тряпкой)... И что вы думаете произошло?! Верно! Она начала вести себя как сука. Начала при встречах порой резко разговаривать, меньше идти на встречи и т.д.

Меня это напрягло, но я совершил ещё один косяк - позвонил ей по видеосвязи и начал выяснять отношения... «Что за херня происходит!?», «Почему ты так себя ведёшь!?», она же стояла на своём и сказала - поменяйся, либо до свидания.
В этой ссоре были и фразы, что мы разные и нам не по пути, как от меня, так и от неё и прочее и прочее... Она под конец пыталась сгладить, а я стоял на своём как баран...

Конфликт этот вроде как мы с ней пропустили, но, сглаживать пришлось уже в большей степени мне и после этого, опять же были встречи, был и секс, но от неё постоянно какой то похуизм, провокации и т.д. Был даже момент, когда лежали рядом, она меня пальцем по плечу щёлкает, говорит «Мужчина...» и какой то вопрос, я не расслышал. Спросил «Что?». Она мне зарядила «Что ты так удивленно переспросил или сам сомневаешься, что мужчина?». Был от неё ещё как то момент, она сказала, что я веду себя как истеричная баба. Был ещё момент, разговаривали по видео связи, не помню на какую тему, но она отвернулась и я в шутку сказал «Вернись, я все прощу», а она нагло выдала - Ты и так мне все простишь.
Эти мелочи расписал, чтобы было понятно, что Уважение потеряно, мужчину видеть перестала.

Что имеем сейчас? Две недели назад конфликт у нас случился, по какой причине не буду описывать, но, косячелло там был с моей стороны, она обиделась на меня и пошла домой, я пытался ее остановить и поговорить, но она не хотела, в итоге психанул и выпалил - «В пизд тебя, пока». Потом написал смску, в которой извинился без соплей и предложил продолжить все, когда эмоции улягутся.


Дальше решил ей первый не писать и не звонить и подождать, когда сама выйдет на связь. И потом уже восстановить баланс, если получится.

И вот, на днях она выходит сама на контакт... При чем первый раз вышла, я пообщался с ней холодно. Написала второй раз-пообщался теплее. Написала третий раз - общались уже нормально и я и она.

Общаемся мы значит, переписываемся, все норм и я предлагаю встретиться ей в пятницу вечером, она соглашается. Говорит, что завтра дела есть и даже на работу не идёт , но часиков в 9 было бы здорово. Сказал, что завтра посмотрим, может приеду. На этом и порешили.

На следующий день пишу, чтобы готовила ужин, в 9 буду у неё.

Она ответила, что сегодня наверное, не получится. Приезжает сестра и племянница ночью, предлагает в ответ встретиться в субботу, если нужно, сама приедет в мою сторону.

Согласился, без негатива все. Написал, хорошо, тогда завтра приезжай ко мне. Она ответила, ок, постараюсь.
Меня это уже поднапрягло. Сначала говорит, что приедет, потом постарается... Странно.

В итоге, вчера весь день тишина и она естественно не приехала. Не знаю, может стоило ее спросить, но, она за день не написала ничего, не предупредила, что не приедет, хотя мы договаривались. Писать, естественно, вчера ей не стал, ибо мне не особо по кайфу, что она забила или не смогла и даже не предупредила.

Сейчас думаю, что делать с ней дальше. Расставаться не хочется, ибо мне с ней было великолепно, пока не начал вести себя как конченый и вина в этом моя. Стоило на место ее ставить, а я стелиться начал. Хочется исправить косяки, которые, в общем то я уже понял. Но как, я не знаю.

Что посоветуете, друзья-товарищи?
[DOUBLEPOST=1543158110][/DOUBLEPOST]Ах да, ещё косяки мои - выносил иногда мозг, по поводу того, что долго отвечает, немного ревности было с моей стороны.
[DOUBLEPOST=1543158159][/DOUBLEPOST]Все осознал, готов работать, но, как сейчас это делать не знаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет

Мне 24, а девушке 27 лет, она разведенка. Встречаемся пол года, а косяков уже выше-крыши...

Ну ты же знаешь чем это чревато или нет ?
Пол года и уже куча проблем .
Про это столько писано, переписано уже тонны литературы .
[DOUBLEPOST=1543158558][/DOUBLEPOST]
Вначале отношений она была очень нежной, постоянное внимание с ее стороны, кинестетика при встречах, куча сообщений и звонков, а я же держался более холодно, ибо от прошлых отношений, в которых я был как пёс ещё не отошёл и в мозгах что то тормозило меня.

Не зря тормозило, интуицию её не наебёшь .
Просто ты попал в режим демо-версии и он очень быстро себя исчерпал .
[DOUBLEPOST=1543158612][/DOUBLEPOST]
Понимал, что стоит влюбиться и дать слабину и она меня сожрет (ну вот такая вот фобия:Biggrin:).

Это не фобия, это действительнось
[DOUBLEPOST=1543158722][/DOUBLEPOST]
Иногда, я осознанно не отвечал ей по минут 30 и мог отвечать как то прохладно, почти не делал комплиментов. Частых встреч у нас не было, но, 1-2 раза в неделю старались встречаться и все было абоюдно и легко. Были от неё претензии, что я мало даю ей внимания и тепла на расстоянии. Говорила, что пока я рядом все ок, есть и нежность и тепло, а на расстоянии как то не хватает.

Побыстрее тебя в оборот взять хотели, жёсткими методами .
Раз так прямо в лоб заявляли, что бы ты по активнее был и побыстрее потащил в загс .
[DOUBLEPOST=1543158889][/DOUBLEPOST]
Как то был момент, что в смс я ей написал, что люблю ее,

Как по мне это лишнее, лучше не стоит таких вещей в обще заявлять .
Максимум когда тётка уже больше реально походит на твою жену и отношения уже длятся долго .

«Мне кажется, что ты хочешь мне что то сказать, но сдерживаешься», ответил, что «Если бы хотел сказать - сказал».

Пыталась выдавить из тебя .
[DOUBLEPOST=1543158937][/DOUBLEPOST]
Мне 24, а девушке 27 лет

Кстати хреновый фактор ещё что она в добавок старше тебя
[DOUBLEPOST=1543158968][/DOUBLEPOST]Бабы не воспринимают людей младше себя как что то серьёзное .
[DOUBLEPOST=1543159101][/DOUBLEPOST]
Она начала меньше чем обычно сама идти на контакт, ну я особо не придал этому значения и общался как обычно, пока в один из звонком у нас не произошла ссора, в которой она мне предъявляла, что мне на неё плевать, я не интересуюсь ей и ее делами, что мне не нужны отношения, чтобы я начал думать, раз это мне нужно...

Всё демка отключилась .
Чел в загс не зовёт, включили крайнюю стадию манипуляшек .
Решила тебя завиноватить, сыграть на твоей совести .
А что делать когда остаются последние карты в рукаве ?
[DOUBLEPOST=1543159164][/DOUBLEPOST]
Ну я идиот и начал... Оправдываться и говорить, что это не так, писать по несколько раз за день, быть няшным:Biggrin:(тряпкой)... И что вы думаете произошло?! Верно! Она начала вести себя как сука. Начала при встречах порой резко разговаривать, меньше идти на встречи и т.д.

Вот ты и попался .
[DOUBLEPOST=1543159253][/DOUBLEPOST]Всё очевидно, бабой вангой быть не надо, что бы понять что это ошибка с твоей стороны .
Но это становится ясно только тогда, когда розовые очёчки больше не носишь, зрение портится однако .
 

YourMaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Кэст, по поводу загса не соглашусь. До меня потом уже дошло, что это манипуляция, но зачем? Я не «Ресурсный олень». Я только недавно начал работать на работе с заработком чуть выше среднего, снимаю жильё. И только строю планы на будущее.

У неё же и жильё имеется и работа по-интереснее, чем у меня в плане доходов, да и вообще. Она не нуждается в спонсоре, а если и нуждается, то я на эту роль не тяну:)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она же стояла на своём и сказала - поменяйся, либо до свидания.

Ну всё !
На лицо инверсия доминирования .
Смена ролей .
Ультиматумы .
И ты в жопе .

В этой ссоре были и фразы, что мы разные и нам не по пути, как от меня, так и от неё и прочее и прочее... Она под конец пыталась сгладить, а я стоял на своём как баран...

Конечно не по пути .
Ведь ты повёлся на её говно .

Рекомендую ознакомиться










Ну и так далее и тому подобное .
 

YourMaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каких либо задабриваний ее подарками с моей стороны тоже не было. Да, были цветочки, были небольшие вложения если идём куда то вместе. На этом все)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не «Ресурсный олень».

В её то положении .
Разведёнки как правило хватают, похуй лишь бы кого нибудь уже ухватить .
Потому что накуй ни кому не нужны .
В плане здравых мужчин .
[DOUBLEPOST=1543159755][/DOUBLEPOST]В целом, может она просто поняла, что как в той песне .
"Зять нехуй взять" и решила тебя сливать.
Вариантов несколько .
[DOUBLEPOST=1543159879][/DOUBLEPOST]
Ты и так мне все простишь.

Ну ты сам понял, что уважение потеряно .
 

YourMaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну всё !
На лицо инверсия доминирования .
Смена ролей .
Ультиматумы .
И ты в жопе .



Конечно не по пути .
Ведь ты повёлся на её говно .
Это уже понял, жаль, что поздно. Положила с одного прогиба:Biggrin:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1543160374][/DOUBLEPOST]
И вот, на днях она выходит сама на контакт... При чем первый раз вышла, я пообщался с ней холодно. Написала второй раз-пообщался теплее. Написала третий раз - общались уже нормально и я и она.

быстро ты сдался

Она ответила, что сегодня наверное, не получится. Приезжает сестра и племянница ночью, предлагает в ответ встретиться в субботу, если нужно, сама приедет в мою сторону.

Ага сестра ну ну, там алень походу нарисовался по интереснее. Начала тесты

Общаемся мы значит, переписываемся, все норм и я предлагаю встретиться ей в пятницу вечером, она соглашается. Говорит, что завтра дела есть и даже на работу не идёт , но часиков в 9 было бы здорово. Сказал, что завтра посмотрим, может приеду. На этом и порешили.
лесом надо было её, вся инициатива от неё должна была быть, а не от тебя .

Сейчас думаю, что делать с ней дальше. Расставаться не хочется, ибо мне с ней было великолепно, пока не начал вести себя как конченый и вина в этом моя. Стоило на место ее ставить, а я стелиться начал. Хочется исправить косяки, которые, в общем то я уже понял. Но как, я не знаю.

Что делать ? да накуй её слать . Конечно хорошо было, но демка то кончилась . ВсЁ !!!
[DOUBLEPOST=1543160533][/DOUBLEPOST]
Все осознал, готов работать, но, как сейчас это делать не знаю.

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
[DOUBLEPOST=1543160565][/DOUBLEPOST]Пиши в л.с
 

YourMaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Кэст, не совсем понимаю, зачем нужно было снова выходить ей на контакт, если уже сливает. Проверить, жду ли я ее?

Опять же не понимаю, зачем нужно было соглашаться встретиться и потом включать динамо вчера. Сама же предложила. Почему нельзя потом просто сказать, что планы поменялись... Но нет, она просто забила и молчит до сих пор.
[DOUBLEPOST=1543161433][/DOUBLEPOST]Для меня не проблема бы была узнать это и самому, но не в той ситуации, которая сейчас. Ибо опять получится, что она просто забила хер, не соизволив даже предупредить, а я бегу за ней.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Играется с тобой .
Поводок с ошейником внорме, ни куда не денешься .
Будешь сидеть и ждать хозяйку, а она пока других аленей возможно по перспективнее на её взгляд обкатывает . Или ты реально надеешься, что ты у неё единственный и не повторимый )).
 

YourMaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Играется с тобой .
Поводок с ошейником внорме, ни куда не денешься .
Будешь сидеть и ждать хозяйку, а она пока других аленей возможно по перспективнее на её взгляд обкатывает . Или ты реально надеешься, что ты у неё единственный и не повторимый )).
Без понятия. Может быть все, что угодно.
[DOUBLEPOST=1543161972][/DOUBLEPOST]
Играется с тобой .
Поводок с ошейником внорме, ни куда не денешься .
Будешь сидеть и ждать хозяйку, а она пока других аленей возможно по перспективнее на её взгляд обкатывает . Или ты реально надеешься, что ты у неё единственный и не повторимый )).
Где то все таки теплется надежда, что она не такая сука...

Уйти в игнор в данной ситуации без выяснений и объяснений на пару недель имеет смысл?
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять же не понимаю, зачем нужно было соглашаться встретиться и потом включать динамо вчера.
Проверка поводка, пёсик, тоесть ты на привязи или нет. Это первое. А второе, бабы кайфуют когда гробят мужиков морально, они чувствуют свою силу над мужиком, чувствуют как ты страдаешь, это называется психо-эмоциональное уродство. Твоя разведёнка уже с одним не построила нормальных отношений, может там тип голову велючил и понял в какое говно он наступил, а ты тормозишь. Тут надо копать глубже. Из какой она сама семьи, из неполной, её мамка одна воспитывала, где батя? Какую он роль занимал в их семье. А ты сам в какой семье вырос? Почему тебя закусило на такой стервозной бабе? Почему ты её вернуть хочешь? Ведь роль женщины делать так, что бы мужчине было комфортно, а у тебя из этой истории как то одни проблемы с такой дамой.
Не знаю, пересмотри ситуацию, обдумай своё поведение, своё будущее, если уже траблы такие что дальше будет. Тебе её жестко слить надо. Так прямо и скажи, дорогая Маруся, ты весь мозг мне вытрахала, впредь я не хочу общаться с тобой и у меня уже секс и отношения с другой и фото ливни ей в личку. Вот метод 100% как проучить суку, заставить подумать над собой и поднять свой ранг в ее глазах, только уверен на все 100% у тебя яиц не хватит так поступить.
 

YourMaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херовенько как то, когда осознаёшь все это.

Парни, ещё и косяк, я случайно набрал ей и сразу бросил. Думал не прошёл ещё вызов.
Написала смс:Привет!Ты звонил?Вызова не было,но пропущенный есть.
Ответил ей:Привет.Случайно
Она выдала фразу в своём репертуаре:Ясно.Специально от тебя не дождёшься.
[DOUBLEPOST=1543228566][/DOUBLEPOST]
Проверка поводка, пёсик, тоесть ты на привязи или нет. Это первое. А второе, бабы кайфуют когда гробят мужиков морально, они чувствуют свою силу над мужиком, чувствуют как ты страдаешь, это называется психо-эмоциональное уродство. Твоя разведёнка уже с одним не построила нормальных отношений, может там тип голову велючил и понял в какое говно он наступил, а ты тормозишь. Тут надо копать глубже. Из какой она сама семьи, из неполной, её мамка одна воспитывала, где батя? Какую он роль занимал в их семье. А ты сам в какой семье вырос? Почему тебя закусило на такой стервозной бабе? Почему ты её вернуть хочешь? Ведь роль женщины делать так, что бы мужчине было комфортно, а у тебя из этой истории как то одни проблемы с такой дамой.
Не знаю, пересмотри ситуацию, обдумай своё поведение, своё будущее, если уже траблы такие что дальше будет. Тебе её жестко слить надо. Так прямо и скажи, дорогая Маруся, ты весь мозг мне вытрахала, впредь я не хочу общаться с тобой и у меня уже секс и отношения с другой и фото ливни ей в личку. Вот метод 100% как проучить суку, заставить подумать над собой и поднять свой ранг в ее глазах, только уверен на все 100% у тебя яиц не хватит так поступить.
Из нормальной она семьи, вроде. Мама, папа, брат и она.
У меня родного отца не было, отчим был.

Вернуть хочу, потому что расставание (хотя его как бы не было, но оно есть) по причине моего не правильного поведения вот и все. Хочу это поправить и попробовать отношения заново.
[DOUBLEPOST=1543228772][/DOUBLEPOST]
Проверка поводка, пёсик, тоесть ты на привязи или нет. Это первое. А второе, бабы кайфуют когда гробят мужиков морально, они чувствуют свою силу над мужиком, чувствуют как ты страдаешь, это называется психо-эмоциональное уродство. Твоя разведёнка уже с одним не построила нормальных отношений, может там тип голову велючил и понял в какое говно он наступил, а ты тормозишь. Тут надо копать глубже. Из какой она сама семьи, из неполной, её мамка одна воспитывала, где батя? Какую он роль занимал в их семье. А ты сам в какой семье вырос? Почему тебя закусило на такой стервозной бабе? Почему ты её вернуть хочешь? Ведь роль женщины делать так, что бы мужчине было комфортно, а у тебя из этой истории как то одни проблемы с такой дамой.
Не знаю, пересмотри ситуацию, обдумай своё поведение, своё будущее, если уже траблы такие что дальше будет. Тебе её жестко слить надо. Так прямо и скажи, дорогая Маруся, ты весь мозг мне вытрахала, впредь я не хочу общаться с тобой и у меня уже секс и отношения с другой и фото ливни ей в личку. Вот метод 100% как проучить суку, заставить подумать над собой и поднять свой ранг в ее глазах, только уверен на все 100% у тебя яиц не хватит так поступить.
Да, яиц не хватит на это. Да и у большинства, кто только пришёл на форум так же.
Послать на хер человека, на которого плевать - да легко, но, она не безразлична
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил ей:Привет.Случайно
Молчать надо было. Игнор.
Она выдала фразу в своём репертуаре:Ясно.Специально от тебя не дождёшься.
Ахаха..нормальная она у тебя змея, я бы тоже такую бы возвращал, змеиный яд можно не плохо так напродовать.
У меня родного отца не было, отчим был.
Вот тут то, почему ты здесь.
хотя его как бы не было, но оно есть
Что? :)
по причине моего не правильного поведения
Кто тебе сказал что поведение не правильное? Ну даже если не правильное она могла бы с тобой поговорить, сказать, знаешь дорогой, мне не совсем нравиться как ты себя ведёшь...она говорила тебе что ей не нравиться?
попробовать отношения заново.
Давай будем реалистами? У неё уже море негатива, ты для неё плохой, пусть эмоции поулягутся. Она должна понять что всё кончено и ты тоже. Вы должны оба измениться чтоб в будущем что то сложилось, даже если ты один изменишься этого будет недостаточно.
Да и у большинства, кто только пришёл на форум так же.
Я сам инициатор развода, кольцо слил сразу же как заявление подали в загс, я её 6 лет знал, и понял что всё неправильно выстраивалось. Она в акуе была плюс я фотки скинул в лс с другой девочкой и она вообще выпала.
Не знаю, вы ребята телитесь, любовная тягомотина у вас, и ни к чему не приходите. Рубить надо сразу!
 

YourMaster

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молчать надо было. Игнор.

Ахаха..нормальная она у тебя змея, я бы тоже такую бы возвращал, змеиный яд можно не плохо так напродовать.

Вот тут то, почему ты здесь.

Что? :)

Кто тебе сказал что поведение не правильное? Ну даже если не правильное она могла бы с тобой поговорить, сказать, знаешь дорогой, мне не совсем нравиться как ты себя ведёшь...она говорила тебе что ей не нравиться?

Давай будем реалистами? У неё уже море негатива, ты для неё плохой, пусть эмоции поулягутся. Она должна понять что всё кончено и ты тоже. Вы должны оба измениться чтоб в будущем что то сложилось, даже если ты один изменишься этого будет недостаточно.

Я сам инициатор развода, кольцо слил сразу же как заявление подали в загс, я её 6 лет знал, и понял что всё неправильно выстраивалось. Она в акуе была плюс я фотки скинул в лс с другой девочкой и она вообще выпала.
Не знаю, вы ребята телитесь, любовная тягомотина у вас, и ни к чему не приходите. Рубить надо сразу!
Точка не поставлена. Я это имел ввиду.
 
Сверху