Помогите вернуть бывшую девушку,наломал дров - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку,наломал дров

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,мне 22 ей 20.Расстались 5 месяцев назад по её инициативе.Бегал за ней очень много,даже не буду перечислять.
Я пользовался советами Романа,до этой шутки,но потом я отчаился и стал за ней бегать,приезжал к ней домой с цветами,писал стихи,рвал телефон и вк,но только отдалял её этим и ещё много ошибок.Я улучшил имидж,дела на работе,в спорте и тд,но не действует.Мы расстались 5 месяцев назад и я не могу забыть её и с другими девушками общался,но не забывается.В данный момент я у неё в чс и не знаю как с ней связаться,да ещё и друг подлил масла в огонь,пьянный расказал,что я люблю её ,не могу никого найти,что лежал в больнице,в общем давил на жалость,она написала пусть быстрее забывает

Ну и в итоге я смирился не стал с ней и ничего не делал в её сторону.Она убрала из чс,но я также ничего не делал.Позже сама написала,мол пошли гулять,но я сказал ,что дела и смогу позже и в итоге забей тогда.Потом через некоторое время попросила чтобы я скинул ссылку на аккаунт своего друга,который понравился её подруге.Я скинул и в итоге прошло дня 3 и так никто и не написал.И странно чт у нее поменялось отношение ко мне.Стала говорить спасибо,привет,все эти веселые смайлы и тд.Ведь она сама сказала чтобы я её забыл,но писать стала она.И не понимаю что это и зачем.И дайте совет как с ней общаться?
Но и паралельно она общается с парнем которого скрыла.

Позже я ей позвонил мы договорились встретиться,смеялись,дурачились,я оказывал ей небольшие знаки внимания,вроде всё было отлично.Но во время этой встречи она два раза спрашивала есть ли у меня кто-нибудь.Потом полезла обниматься,пообнимались и всё.Больше инициативы не было и недавно написала;

У меня подруга боится лайкнуть Дениса
Чо делать.В итоге я проигнорировал и на следующий день вижу что поставила статус влюблена?Что за херня и для чего?Я просто на встрече её не узнал.
Позже она снова стала задавать вопросы про Дениса.Я игнорировал.Позже написал:
Таня,разбирайтесь с Денисом сами,я не интересуюсь его личной жизнью.А у меня есть важная миссия: "запустить триггер в Дальнем Космосе". Через год страна узнает своего Героя, а пока ... большие звезды любят тишину..
Потом решил снова встретиться позвонил ей,она не взяла ,потом перезвонила два раза и я не взял.Позже перезвонил сам и она сказала,что занята и кинула телефон,позже сама позвонила и сказала,что была на учебе и мы встретились,она снова опоздала и я её в этом обвинил,мол сказал же чтобы без опозданий и стала нервничать,позже сказал,что тебе повезло,что я не позвонил и не решил встретиться с другим человеком,она опять же нервно восприняла это и сказала,так я сейчас могу уйти и я промолчал.Она сказала тебе больше не с кем сходить и опять же промолчал.Позже посидели в кафе и смеялись и бесило ,что она в телефоне бывало сидела.Вообще прогнулся под неё.Я с одними девушка один,а с ней другой.Только не понятно,если у неё парень,почему встречается со мной?Мне надо прокачаться как мужчине ,но не знаю как,помогите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
а где аватар?
[DOUBLEPOST=1543213991][/DOUBLEPOST]
Расстались 5 месяцев назад по её инициативе
значит делал ошибки ты
я отчаился и стал за ней бегать,приезжал к ней домой с цветами,писал стихи,рвал телефон и вк,но только отдалял её этим и ещё много ошибок.
плохо (
[DOUBLEPOST=1543214158][/DOUBLEPOST]
Я улучшил имидж,дела на работе,в спорте и тд,но не действует.
действует, но надо знать что такое девушка и возвраты и как все работает
.Мы расстались 5 месяцев назад и я не могу забыть её и с другими девушками общался,но не забывается
у тебя зависимость от девушки - это недопустимо для мужчины
В данный момент я у неё в чс и не знаю как с ней связаться
ничего не делай сиди в игноре читай форум
[DOUBLEPOST=1543214247][/DOUBLEPOST]
Ну и в итоге я смирился не стал с ней и ничего не делал в её сторону.Она убрала из чс,но я также ничего не делал.Позже сама написала,мол пошли гулять,но я сказал ,что дела и смогу позже и в итоге забей тогда.Потом через некоторое время попросила чтобы я скинул ссылку на аккаунт своего друга,который понравился её подруге.Я скинул и в итоге прошло дня 3 и так никто и не написал.И странно чт у нее поменялось отношение ко мне.Стала говорить спасибо,привет,все эти веселые смайлы и тд.Ведь она сама сказала чтобы я её забыл,но писать стала она.И не понимаю что это и зачем.И дайте совет как с ней общаться?
Но и паралельно она общается с парнем которого скрыла.
уже неплохо но пока не отвечай ей вообще недельку и не пиши
Позже я ей позвонил мы договорились встретиться,смеялись,дурачились,я оказывал ей небольшие знаки внимания,вроде всё было отлично.Но во время этой встречи она два раза спрашивала есть ли у меня кто-нибудь.Потом полезла обниматься,пообнимались и всё.Больше инициативы не было и недавно написала
плохо
ты сразу себя отдал ей и свое внимание отдал той кто тебя кинула и игнорила
плохо!
[DOUBLEPOST=1543214339][/DOUBLEPOST]а за что тебя бросили то изначально??? думаешь это уже неважно?
надо садиться разбираться..
У меня подруга боится лайкнуть Дениса
Чо делать.В итоге я проигнорировал и на следующий день вижу что поставила статус влюблена?Что за херня и для чего?Я просто на встрече её не узнал.
Позже она снова стала задавать вопросы про Дениса.Я игнорировал.Позже написал:
Таня,разбирайтесь с Денисом сами,я не интересуюсь его личной жизнью.А у меня есть важная миссия: "запустить триггер в Дальнем Космосе". Через год страна узнает своего Героя, а пока ... большие звезды любят тишину.
лучше просто игнорь ее
[DOUBLEPOST=1543214443][/DOUBLEPOST]п
Потом решил снова встретиться позвонил ей,она не взяла
плохо плохо
мы встретились,она снова опоздала и я её в этом обвинил,мол сказал же чтобы без опозданий и стала нервничать,позже сказал,что тебе повезло,что я не позвонил и не решил встретиться с другим человеком,она опять же нервно восприняла это и сказала,так я сейчас могу уйти и я промолчал
плохо плохо.не знаешь что делать и не знаешь как общаться с девушками
какого фига вообще делать встречу если не знаешь ничего
[DOUBLEPOST=1543214631][/DOUBLEPOST]
Мне надо прокачаться как мужчине ,но не знаю как,помогите
уходишь в игнор на 10 дней
поселяешься на форуме
начинаешь выкладывать в соцсети фото себя и своих друзей и девушек(фото твоих свиданий)
записываешься ко мне на консультацию в скайп и я даю тебе максимально знания
все будет норм.
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Олег134444

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
а где аватар?
[DOUBLEPOST=1543213991][/DOUBLEPOST]
значит делал ошибки ты

плохо (
[DOUBLEPOST=1543214158][/DOUBLEPOST]
действует, но надо знать что такое девушка и возвраты и как все работает

у тебя зависимость от девушки - это недопустимо для мужчины

ничего не делай сиди в игноре читай форум
Нет,я давно у неё не в чс-это старое
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я у неё не в чс ,давно было когда я ещё за ней бегал ,сейчас я могу спокойно с ней переписываться
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аноним47, а тебя случайно зовут не Олег, а твою бывшую не Таня?)
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация изменилась? Ты понял, что Санта-Клаус все-таки существует?)
Пришлось поверить))Я думал,что всё учел,но с ней как-то не так идёт как будто постоянно пытается меня провоцировать на агрессию,показывая свой характер,как-то продавливает что-ли
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне надо прокачаться как мужчине ,но не знаю как,помогите
В этом сможем помочь, но все зависит от тебя. Ты два месяца назад создал прошлую тему. Что за этот период сделал?
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну во первых-это сменил стиль,улучшил дела на работе,как-то смирился,что она с другим общается,но не полностью,больше времени стал уделять хобби.С другими девушками общаюсь,но с ними бывают проблемы.Допустим напишу один день пообщаемся и забиваю болт.А если даже начинаю встречи, пропадает интерес или просто какой-нибудь конфликт.Вообщем нет прокачки как мужчины,можно сказать,что общаюсь плохо,не зная стандартных принципов
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из литературы что прочитал? Темы успешные здесь читал? Дневники?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем плодить темы и вводить нас в заблуждение?
[DOUBLEPOST=1543233799][/DOUBLEPOST]понятно что изменилась ситуация

ты видишь что я тебе пишу? ты будешь следовать этим советам?
или тебе кажется что то свое, что надо усиливать общение например
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, даже когда ты ее морозишь, видно как ты к ней прилип. Липнешь и липнешь как банный лист.
Если это видно мне, то ей, на ваших встречах это понятно даже без проверок.
Это все от того, что ты не общаешься с девушками. Секс в том числе.
У тебя есть куча советов от экспертов, офигенное оружие против баб - этот форум.
Прошла туева хуча времени, а воз и ныне там.
По факту ты ничего не сделал. Внешние изменения конечно круто, но они нужны для тебя, а на бд твою никак не действуют. На баб действуют только внутренние изменения- которых у тебя нет.
По факту ты сейчас ровно такой же как и в момент когда она тебя бросила, ей даже проверок не надо что бы убедиться что она поступила правильно.
Что уж говорить, если она увидев в тебе изменения, начнет во всю юзать проверки и всерьез тебя провоцировать...
Слив.. слив.. слив..
Ключ к данной ситуации - укладывать баб в койку пачками, иначе она такими темпами и замуж выйдет, а ты будешь ныть - как вернуть.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты в глубоком ДОДе!
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит надо изучать пикап?Или что вообще посоветуете?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Баб трахать
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ДОД - давай останемся друзьями
Нагловатая подруга получается,надо её поставить на место,но не загубит ли это всё?Допустим мне не нравиться,что она во время встреч сидит в телефоне или бывает повышает голос.Я просто помалкивал,боясь всё испортить
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нагловатая подруга получается,надо её поставить на место,но не загубит ли это всё?Допустим мне не нравиться,что она во время встреч сидит в телефоне или бывает повышает голос.Я просто помалкивал,боясь всё испортить
А ты для нее никто, чтобы ставить ее на место! Ты подружка!
Из ДОДа перейти в режим отношений не реально!
Тебе как минимум нужно пропасть недели на две три, а за это время жить на форуме, и спать с книгой в обнимку, чтобы качнуть свое нутро!
Ожп - неизбежное условие!
Ты должен опустить ее значимость до нуля!
Хотя, исходя из того что я читаю + то что это вторая тема = дохера тебе работать над собой! И дае недели будет мало!
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты для нее никто, чтобы ставить ее на место! Ты подружка!
Из ДОДа перейти в режим отношений не реально!
Тебе как минимум нужно пропасть недели на две три, а за это время жить на форуме, и спать с книгой в обнимку, чтобы качнуть свое нутро!
Ожп - неизбежное условие!
Ты должен опустить ее значимость до нуля!
Хотя, исходя из того что я читаю + то что это вторая тема = дохера тебе работать над собой! И дае недели будет мало!
И что читать,как продвигаться на форуме?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай “Парадокс страсти”, “Мужчина всегда прав”.
Форум выворачивай на изнанку: успешные темы, дневники.
Ну и учавствуй в других темах.........читай темы таких же как и ты!
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай “Парадокс страсти”, “Мужчина всегда прав”.
Форум выворачивай на изнанку: успешные темы, дневники.
Ну и учавствуй в других темах.........читай темы таких же как и ты!

Возник вопрос,а можно ли общаться с ней хоть изредка в время командировки,если да,то как?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я просто хотел общаться с ней чтобы она меня не забыла.Сегодня я выставлю фото в сеть с девченками.
Она должна тебя забыть! Такого каким ты был......
А после твоего игнора, развития, прокачки знакомиться с тобой новым!
Ты не возвращаешь то что было, а будешь строить новые отношения с пониманием всего процесса на другом уровне.
А с фото, смотри не перегни! Никакого намека на интим и все что с этим связано!
Просто на твоих фото должны быть ожп! А кто они.......пусть все сами додумают!
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она должна тебя забыть! Такого каким ты был......
А после твоего игнора, развития, прокачки знакомиться с тобой новым!
Ты не возвращаешь то что было, а будешь строить новые отношения с пониманием всего процесса на другом уровне.
А с фото, смотри не перегни! Никакого намека на интим и все что с этим связано!
Просто на твоих фото должны быть ожп! А кто они.......пусть все сами додумают!
Да я там просто стою в центре и просто обнял двух девченок за шею,по дружески
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она должна тебя забыть! Такого каким ты был......
А после твоего игнора, развития, прокачки знакомиться с тобой новым!
Ты не возвращаешь то что было, а будешь строить новые отношения с пониманием всего процесса на другом уровне.
А с фото, смотри не перегни! Никакого намека на интим и все что с этим связано!
Просто на твоих фото должны быть ожп! А кто они.......пусть все сами додумают!

А потом когда я буду в командировке,с ней можно общаться.Поздравить с праздниками и тд?
 
Сверху