Помогите вернуть бывшую девушку,наломал дров - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку,наломал дров

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она забудет тебя старого! Так и должно быть! А ты долден стать для нее новым и строить новые отношения!
Год-это слишком много
[DOUBLEPOST=1543598492][/DOUBLEPOST]
Она забудет тебя старого! Так и должно быть! А ты долден стать для нее новым и строить новые отношения!
Год -это слишком много,неужели хотя бы с праздником поздравлять?Она забудет и все
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Год-это слишком много
[DOUBLEPOST=1543598492][/DOUBLEPOST]
Год -это слишком много,неужели хотя бы с праздником поздравлять?Она забудет и все

ты форум изучаешь, нет? понимаешь для чего игнор и что он дает для тебя? нет не поздравлять, поздравишь - значит на поводке, значит думаешь о ней! Хуже не будет от этого, уже в жопе ты и прими это, слушай что эксперты пишут
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты форум изучаешь, нет? понимаешь для чего игнор и что он дает для тебя? нет не поздравлять, поздравишь - значит на поводке, значит думаешь о ней! Хуже не будет от этого, уже в жопе ты и прими это, слушай что эксперты пишут
Так она знает,что я в командировке буду,я наладил контакт,вдруг она замуж выйдет или найдёт другого.Игнор то длиться месяца 2-3,а тут год не писать.В последней встрече я ей сказал,что уеду
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так она знает,что я в командировке буду,я наладил контакт,вдруг она замуж выйдет или найдёт другого.Игнор то длиться месяца 2-3,а тут год не писать.В последней встрече я ей сказал,что уеду
Ты уверен, что при твоем правильном поведении она сама не выйдет на связь?Не начнет пинговать?
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен, что при твоем правильном поведении она сама не выйдет на связь?Не начнет пинговать?
Я ей сказал,что в командировку уезжаю,она знает,что других там женщин не будет
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей сказал,что в командировку уезжаю,она знает,что других там женщин не будет
в тайгу едешь что ли? )
[DOUBLEPOST=1543654009][/DOUBLEPOST]
Напомни, куда ты собрался и на сколько
я бы сделал фото с ожп какой нибудь, заранее на нейтральном не понятном фоне, и выложил уже будучи в командировке
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в тайгу едешь что ли? )
[DOUBLEPOST=1543654009][/DOUBLEPOST]
я бы сделал фото с ожп какой нибудь, заранее на нейтральном не понятном фоне, и выложил уже будучи в командировке
Про фото согласен. И про это нужно было автору позаботиться заранее без напоминаний.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про фото согласен. И про это нужно было автору позаботиться заранее без напоминаний.
Да вот вообще запамятовал,сейчас уже никак,
[DOUBLEPOST=1543654320][/DOUBLEPOST]Да ей уже мне кажется безразлично,после последней встречи,никаких пингов
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит опиши подробно в каком месте и условия!
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
♂️
[DOUBLEPOST=1543810921][/DOUBLEPOST]
Ну так как думаете действовать в моей ситуации?Хоть не много общаться
Не забудет она тебя, не ссы. Человека нельзя просто так взять и забыть. А вот все дерьмо, которое отталкивает от человека очень даже возможно.
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
♂️
[DOUBLEPOST=1543810921][/DOUBLEPOST]
Не забудет она тебя, не ссы. Человека нельзя просто так взять и забыть. А вот все дерьмо, которое отталкивает от человека очень даже возможно.

Думаете тогда не общаться с ней?
 

Аноним47

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 3 месяца она мне и я ей ничего не писал.В командировке занимаюсь спортом и читаю книги ,обьясните чего мне не хватило?
 
Сверху