Вернуть девушку на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку на расстоянии

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго дня.
Мне 31, познакомился с девушкой в онлаин игре, ей было 22 мне 28. По началу общались просто привет привет, но дальше больше. Она была замужем и есть ребенок. И общение у нас прям вспыхнуло, будто знали друг друга сто лет. Общались на все темы много и почти круглые сутки. Она рассказывала, что муж не устраивает, ни к чему не стремиться. На нг муж увидел в вк нашу переписку. Ссора, ругань. Она одна осталась дома, ребенка отвезла к маме, он ушел к друзьям. НГ встретили вместе, сидя в голосовом чате. Я ей говорил, что бы дала шанс ему, что нельзя так просто рушить семью. Говорил и до того как все произошло, но она говорила, что пробовала и больше не хочет.
Я уговорил ее дать мужу месяц, что бы он попробовал всё исправить, нехотя она согласилась. В это месяц старался общаться меньше с ней, муж опомнился и начал вести себя лучше. Но прошел месяц и ничего. Она совершенно холода к нему. Был у нас уговор, что я приеду в конце зимы к ней, встретится увидеться, пообщаться в живую. Она говорила что "любит", я не говорил потому что не знал. Приехал, пообщались. Всё было отлично, просто общались , секса не было. И тогда я понял что влюбился. Когда уезжал сказал ей. И понеслось.
После встретились весной, уже всё было. Общение не прекращалось. Она всё говорила как у нее все тяжко, всё достает и тяжело ей. Думали как бы ей переехать. Но она еще училась, решили сначала пусть закончит учебу.
Летом она приехала ко мне. Всё было отлично. Общение не прекращалось.
Были мелкие ссоры, но они решались сразу. И так продолжалось 1.5 года.
После она закончила учебу, я у себя пытался решить проблему с жильем. Живу с братом в одной квартире. Хотели продать и разъехаться. Продавал сам, и соответственно ничего не получалось. Она ждала. Появлялись ссоры, из-за того что я ей говорил что бы она не делала какие-то вещи (пример: Очень крепкий кофе, сходить к врачу когда она говорила что есть проблемы со здоровьем), она считала что я ей ставлю тем самым рамки.
И где то летом, т.е. спустя 1.5 года общения встал вопрос "нам нужно что-то решать или расстаться". Она подняла его. решили, если до зимы не решиться с квартирой, разойтись.
Не решилось. Но когда начали говорить и обсуждать, она расхотела расставаться и решили продолжить. Со следующей отчетной датой "лето". Всё было хорошо, но общение уже было не тем. Как-то в рутину все превратилось, она там я тут. И каждый плавает в своем говне. У нее свои проблемы, у меня свои. Общались меньше в разы, созванивались поддерживали друг друга.
Признаю, я тормозил всё, считал себя самым умным, что могу сам всё без чьей-то помощи решить и сделать. она видела это, поддерживала, верила.
К лету не решилось, но четкого расставания так и не произошло, просто проигнорировали эту дату. Продолжили все как было. Она приехала ко мне, провели время превосходно. Дальше, в конце августа она снова сказала мол надо разойтись. В начале сентября взял отпуски поехал к ней. Поговорили решили не расходиться. Все шло хорошо. На нг приехал к ней.
С ребенком нашли общий язык, он очень хорошо ко мне относился.
НГ прошел превосходно. Но. Но не уследили, он забеременела. Я уже ухал к себе. Она сообщила об этом, решили аборт. Мама у нее тоже согласилась. Перед операцией, она прислала голосовое сообщение, мол любит и это всё пройдет, и всё будет у нас хорошо. Но не пошло. Через неделю или две, она снова начала говорить о расставании. Но всё устаканилось.
Но с общением опять что-то случилось. Его стало меньше. Но после очередных разговоров всё нормализовалось. Летом снова поехал к ней, все было отлично и общение и отношение. НО. Заметил в игре ее общение, точнее там была история, и общение было крайне "близким". Она писала что-то типа "ты же мой". Отправил ей фотку и спросил, что за дела. Она ответила "давно знакомы, и так обычно общаемся, тебе не из-за чего переживать". Когда она пришла домой, я жил у нее, поговорили без ругани, вроде поняли друг друга.
А после отьезда началась какая-то херня. Общение сводилось к минимуму. На вопросы что у нее происходит толкового ответа не было, отвечала "всё нормально, всё хорошо".
И вот в конец ноября пишу ей "мы как-то мало общаемся, все хорошо? ты со мной не говоришь и не обсуждаешь ничего, тебя зовешь ты не хочешь либо отнекиваешься, что с тобой?"
Ответ "Всё хорошо, тебе не о чем беспокоиться, я тебя люблю".
И это была моя ошибка.
На выходных, это на следующий день практически не общались. А в понедельник пишу "Ты меня любишь?", отвечает "не могу Сейчас ответить, Всё сложно". Тут мой мир рухнул.
Дальше пытался выяснить что и как. Но не наседал на нее, а просто пытался больше общаться. Но она отвечала холодно. В итоге написал ее маме, мол подскажите что и как, вы же рядом видите всё. Она меня обнадежила, хотя сама ничего толком не знала. Я спросил у ее мамы, если приеду можно будет у вас переночевать, и попробовать решить всё. Она сказала "да хорошо, "приезжай". Собрался ехать через день. Но потом пишет девушка, не смей приезжать. Потом мама ее написала, мал не знала всей ситуации и мне лучше не ехать, бросит всё и она не пустит меня и помогать не будет. В итоге не поехал.
Потом снова написал ее маме, она уже начала меня отговаривать, мол не любит она тебя больше, отстань от нее. Ответил ей своей дурной головой, мол не может быть такого.
После чего девушка написала мне ,ты уже достал, отстань от нас. И кинула везде в ЧС.
Когда-то я сделал девушке блог и она там написала пару постов. И я решил там продолжить писать, начал писать нашу историю как всё было. брал фото которые она делала, она классно фотографирует. Подумав, что может ей это не понравится написал смс, мол так и так, если не хочешь напиши и я удалю. ответа не было.
Периодически мониторил ее страницу в сс, и как-то там появилась ссылка на ее блог. И там она пишет "что никогда не прости то что я показал и рассказал всем нашу историю". После этого удалил все посты и продолжил писать просто свои мысли ни о чем, писать стихи о своей любви. Вычитал везде что нужно время, как мне и ей, что бы отойти от этих негативных мыслей. Жду 2 недели.
И вот сегодня, решил зайти в игру от ее учетки, она не знает что я знаю пароль, а там в истории она переписывается с человеком "Любимый, мой", обсуждают какая спальня будет у них, цвета, хотя раньше тоже самое со мной обсуждала. И как я понял, тот тип тоже разошелся с девушкой или женой. Скоре всего с женой, т.к. они имущество делят в квартире.

Братцы, помогите вернуть любовь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву затем разбор!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Готово.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По началу общались просто привет привет, но дальше больше. Она была замужем и есть ребенок.
Короче ты оказался васей :( не очень то хорошее начало.
Живу с братом в одной квартире. Хотели продать и разъехаться. Продавал сам, и соответственно ничего не получалось
Мдааа.. Увел девушку из семьи и при этом не подготовил свой фундамент. Прежде чем заводить девушку с ребенком всегда думай о том что ты берешь очень большую ответственность на себя, чтобы было где жить вам втроем (ты она и ребенок её) и сможешь ли ты их одеть и накормить.
Ведь одной любовью сыт и обут не будешь...
Появлялись ссоры, из-за того что я ей говорил что бы она не делала какие-то вещи (пример: Очень крепкий кофе, сходить к врачу когда она говорила что есть проблемы со здоровьем), она считала что я ей ставлю тем самым рамки.
Так и есть. Ты начал ограничивать её свободу действий. Она же не твоя рабыня да и даже не жена тебе.
Братцы, помогите вернуть любовь
Для начала тебе нужно себя вернуть, встать на ноги, стать самодостаточным. Ты принял девушку с ребенком и при этом не можешь их содержать.
Что у тебя с жильем? С работой?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова!
Читал твою тему и охуе.ал! Думал так не бывает!

Извини за грубость, но:
ты вася, олень, пиздострадалец, бабораб! Собрал в себе все!

С РСП никогда не водись!

Совет: забиваешь на нее болт БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!

Забываешь эту часть своей жизни как страшный сон!

Занимаешься только собой любимым! Тебе нужно самому мозги вправлять!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала тебе нужно себя вернуть, встать на ноги, стать самодостаточным. Ты принял девушку с ребенком и при этом не можешь их содержать.
Что у тебя с жильем? С работой?

С жильем решится не сегодня завтра. Выкупаю долю у брата, и вся квартира моя, он съезжает.
С работой хорошо, доход есть, есть пассивный доход параллельно. Всех одеть и обеспечить смогу.
[DOUBLEPOST=1543221098][/DOUBLEPOST]
Здарова!
Читал твою тему и охуе.ал! Думал так не бывает!

Извини за грубость, но:
ты вася, олень, пиздострадалец, бабораб! Собрал в себе все!

С РСП никогда не водись!

Совет: забиваешь на нее болт БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!

Забываешь эту часть своей жизни как страшный сон!

Занимаешься только собой любимым! Тебе нужно самому мозги вправлять!
Братец, до нее моя жизнь была наполнена всем, алкашка, блядстов и т.д. Начав общаться с ней задумался о семье и здоровье, начал работу над собой (доход увеличивать, спорт, хобби).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С жильем решится не сегодня завтра. Выкупаю долю у брата, и вся квартира моя, он съезжает.
Должен был решить этот вопрос еще вчера! Сегодня - завтра понятие растяжимое, можно и на год его расстягивать.
С работой хорошо, доход есть, есть пассивный доход параллельно. Всех одеть и обеспечить смогу.
Если это так, то это хорошо.

Сейчас держи её в игноре! В идеале до того момента пока сама не выйдет на связь, а она выйдет это лишь вопрос времени. В твоем случае выходить первым я вообще не рекомендую!!!
И займись собой прокачивай себя в общение и соблазнение девушек. Начнешь заниматься собой, увидишь что много свободных, красивых девушек без детей! Любую какую захочешь - будет твоя! И нахрена тебе РСП не понимаю........да еще и на расстояние. :Scare3:

Пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав (обязательно к прочтению!!!)
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Метод Мистери.
- Жизнь без трусов.

Тебе в идеале эти все книги прочитать за максимально короткое время. В тебе надо "прошивку" менять и очень срочно!
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!
Внесу свои пять копеек.

Мне 31, познакомился с девушкой в онлаин игре, ей было 22 мне 28
Это уже о многом говорит.

Она была замужем и есть ребенок
Зачем тебе нужны были эти проблемы?

И общение у нас прям вспыхнуло, будто знали друг друга сто лет. Общались на все темы много и почти круглые сутки.
"Родственная душа".

НГ встретили вместе, сидя в голосовом чате
Веселые вы ребята.

Я ей говорил, что бы дала шанс ему, что нельзя так просто рушить семью.
Благородно.

Она говорила что "любит", я не говорил потому что не знал
Любит?
Сколько прошло, месяц?
Ты серьезно?

И где то летом, т.е. спустя 1.5 года общения встал вопрос "нам нужно что-то решать или расстаться"
Стопудово она первой подняла эту тему.

Но не уследили, он забеременела
Чего?

А в понедельник пишу "Ты меня любишь?", отвечает "не могу Сейчас ответить, Всё сложно". Тут мой мир рухнул.
Не надо это спрашивать. Это показывает твою зависимость.

И как я понял, тот тип тоже разошелся с девушкой или женой. Скоре всего с женой, т.к. они имущество делят в квартире
Да у нее там конвейер похоже, и ты с него уже сошел.

Братцы, помогите вернуть любовь.
Уверен?
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!
Внесу свои пять копеек.


Любит?
Сколько прошло, месяц?
Ты серьезно?


Стопудово она первой подняла эту тему.


Чего?



Уверен?
С момента как она сказала что любит, прошло месяца 2-3. Сам был удивлен, и говорил ей, что это не любовь, а просто эмоции. Она твердила обратное, хотя спустя год или полтора сама признала это.

Не уследил, в плане она любит без презерватива.

Тему поднимала она.

И да, УВЕРЕН !
[DOUBLEPOST=1543222217][/DOUBLEPOST]
Должен был решить этот вопрос еще вчера! Сегодня - завтра понятие растяжимое, можно и на год его расстягивать.

Если это так, то это хорошо.

Сейчас держи её в игноре! В идеале до того момента пока сама не выйдет на связь, а она выйдет это лишь вопрос времени. В твоем случае выходить первым я вообще не рекомендую!!!
И займись собой прокачивай себя в общение и соблазнение девушек. Начнешь заниматься собой, увидишь что много свободных, красивых девушек без детей! Любую какую захочешь - будет твоя! И нахрена тебе РСП не понимаю........да еще и на расстояние. :Scare3:

Пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав (обязательно к прочтению!!!)
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Метод Мистери.
- Жизнь без трусов.

Тебе в идеале эти все книги прочитать за максимально короткое время. В тебе надо "прошивку" менять и очень срочно!
На счет квартиры согласен полость, должен было еще вчера решить.
На счет общения и соблазнения, я заикаюсь и даже тупо заговорить порой проблема. Но в целом работаю над этим.
Книги скачал вчера, начну сегодня читать.

На счет блога, дальше "мыслишки свои выкладывать" или прекратить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это пока...

На счет общения и соблазнения, я заикаюсь и даже тупо заговорить порой проблема. Но в целом работаю над этим.
Книги скачал вчера, начну сегодня читать.
Начинай "прокачку" срочно.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Третий вася за 10 дней, у РСПэх походу обострение какое-то:D
И зачем они васьков, перед праздниками сливают? Кто им подарки дарить будет?:D
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С жильем решится не сегодня завтра. Выкупаю долю у брата, и вся квартира моя, он съезжает.
С работой хорошо, доход есть, есть пассивный доход параллельно. Всех одеть и обеспечить смогу.
[DOUBLEPOST=1543221098][/DOUBLEPOST]
Братец, до нее моя жизнь была наполнена всем, алкашка, блядстов и т.д. Начав общаться с ней задумался о семье и здоровье, начал работу над собой (доход увеличивать, спорт, хобби).
А попробуй всеми этими делами заниматься без учета бывшей! Для себя!
Ей спасибо, начало положила твоему развитию!
А дальше сам давай!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А попробуй всеми этими делами заниматься без учета бывшей! Для себя!
Ей спасибо, начало положила твоему развитию!
А дальше сам давай!
Вообще я человек слова, и если даю обещание то выполняю его, сдохну но выполню.
И вот как раз летом я ей и пообещал, что к нг будет где жить нам. И собираюсь это сделать во что бы то ни стало.
Частично принял, что она может и не будет со мной.
В текущей реалии делаю это для себя и своего будущего.
[DOUBLEPOST=1543232936][/DOUBLEPOST]
В этом я точно уверен.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще я человек слова, и если даю обещание то выполняю его, сдохну но выполню.
И вот как раз летом я ей и пообещал, что к нг будет где жить нам. И собираюсь это сделать во что бы то ни стало.
Частично принял, что она может и не будет со мной.
В текущей реалии делаю это для себя и своего будущего.
Ну так вот и дай обещание ВСЕМУ ФОРУМУ И ЕГО УЧАСТНИКАМ!
И попробуй не выполни!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Частично принял, что она может и не будет со мной.
Правильно. Всегда надейся на лучшее, но будь готов к худшему.
В текущей реалии делаю это для себя и своего будущего.
Это тоже правильно.
Обещание "прокачаться" или вернуть ее?
Хотя и то и другое важно для меня )
Если и то и другое важно, тогда тебе в идеале ведение взять, ну или консультацию для начала. Пиши в вотсап обсудим всё.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом я точно уверен
Категорично, но!

Читая темы на форуме, не раз приходилось убеждаться в обратном - у парня была железобетонная уверенность в том,
что он хочет вернуть БД/БЖ, но по прошествии времени, после чтения соответствующей литературы, развития себя,
общения с единомышленниками, другими ОЖП (и не только общения) этот парень приходил к тому, что он перерос эти отношения и ему эта БД/БЖ больше не нужна.

Поэтому мораль проста: не зарекайся.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Категорично, но!

Читая темы на форуме, не раз приходилось убеждаться в обратном - у парня была железобетонная уверенность в том,
что он хочет вернуть БД/БЖ, но по прошествии времени, после чтения соответствующей литературы, развития себя,
общения с единомышленниками, другими ОЖП (и не только общения) этот парень приходил к тому, что он перерос эти отношения и ему эта БД/БЖ больше не нужна.

Поэтому мораль проста: не зарекайся.
Тоже верно, но без уверенности и смысла нет во всем этом действии.
Если не уверен то зачем возвращать? что бы было? Это уже явно не по мужски.
От делать нечего? Глупо как-то.
А вернуть хочу для любви, для будущего, для счастья.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на чужом несчастье…..
Так 2 года счастья было. Только из-за своей нерасторопности и тупости всё проебал.

Вспоминаю сейчас, когда она от мужа уходила, он ей сказал "ты и с ним так же поступишь". Так и вышло.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так 2 года счастья было. Только из-за своей нерасторопности и тупости всё проебал.

Вспоминаю сейчас, когда она от мужа уходила, он ей сказал "ты и с ним так же поступишь". Так и вышло.
он ш, а ты васек. Все закономерно.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще не вник во все сокращения, кто такой "ш" ?)
васек - человек уводящий даму у другого, от слова наверное, Вася) Уводишь жену с ребенком, девушку и тп, тут их не жалуют ибо нехорошо это.
ш-щ-значит щука, т.е рыба глубоководного плаванья) т.е меняет мужчин, предает.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
васек - человек уводящий даму у другого, от слова наверное, Вася) Уводишь жену с ребенком, девушку и тп, тут их не жалуют ибо нехорошо это.
ш-щ-значит щука, т.е рыба глубоководного плаванья) т.е меняет мужчин, предает.
Про "ш" понял, а про васька, скажу, все время общения с ней я просил ее попробовать поговорить с мужем, решить их эту проблему. Но она не хотела, потому что за 5 лет устала от его пасивности. Их даже тупо женили, когда она забеременела они с мамой пришли к ее парню и сказали, мол вот наделал давай женись. На что он сказал "ну ладно". Да даже когда он узнал про наше общение я ее просил, дай ему шанс, поговори, может решите всё.
А почему? Да потому что в моей семье было тоже самое, отца увели. И я сам зарекся, что не буду так делать.

Конечно у каждого своя правда и любой вправе меня называть васьком.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так 2 года счастья было. Только из-за своей нерасторопности и тупости всё проебал.

Вспоминаю сейчас, когда она от мужа уходила, он ей сказал "ты и с ним так же поступишь". Так и вышло.
Так а может у нее прошивка блядская!
И тут как не крути, а итог один и тот же будет!
И не важно это б.муж, ты, кто то следующий!
Ну человек она такой и все тут! И с каждым следующим итог будет один и тот же, вопрос лишь во времени использования ею очередного оленя!
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
любой вправе меня называть васьком
хочешь бэтманом тебя назовем?)
я просил ее попробовать поговорить с мужем, решить их эту проблему
когда есть быт и скука с мужем - а это закономерно, с учетом времени и проблем. Она всегда будет тянуться к новому мч, которого надо завоевывать, который дает новые эмоции.
Не хотел бы их разводить пропал бы навсегда, но ты был рядом...и как бы тянул.
[DOUBLEPOST=1543239860][/DOUBLEPOST]
Так а может у нее прошивка блядская!
круто коментишь)
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а может у нее прошивка блядская!
И тут как не крути, а итог один и тот же будет!
И не важно это б.муж, ты, кто то следующий!
Ну человек она такой и все тут! И с каждым следующим итог будет один и тот же, вопрос лишь во времени использования ею очередного оленя!
Нет, к счастью нет. Натура у нее творческая, требующая постоянной эмоциональной подпитки. Вот и получается, что б.муж не давал ей этого, и я перестал давать заряд эмоций. Хотя все то время что проводили рядом, а это неделя раз в 3-4 месяца, эмоций было с избытком.
Она как-то на работе прошла тест с психологом, т.к. эмоционально не вывозила всю серость и давление дома. Дома мама вечно недовольна ею, постоянно что-то не так. Вот она и хотела сменить обстановку. И я, погряз в рутине своей, и упустил когда кто-то подзарядил ее, не в плане секса. В плане секса она верна. Пока не развелась у нас не было секса.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочешь бэтманом тебя назовем?)

когда есть быт и скука с мужем - а это закономерно, с учетом времени и проблем. Она всегда будет тянуться к новому мч, которого надо завоевывать, который дает новые эмоции.
Не хотел бы их разводить пропал бы навсегда, но ты был рядом...и как бы тянул.
[DOUBLEPOST=1543239860][/DOUBLEPOST]
круто коментишь)
Быстрее волк откажется от мяса
И ангел станет сатаной
Чем блядь откажется от блядства
И станет верною женой!
 
Сверху