Вернуть девушку на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку на расстоянии

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, к счастью нет. Натура у нее творческая, требующая постоянной эмоциональной подпитки. Вот и получается, что б.муж не давал ей этого, и я перестал давать заряд эмоций. Хотя все то время что проводили рядом, а это неделя раз в 3-4 месяца, эмоций было с избытком.
Она как-то на работе прошла тест с психологом, т.к. эмоционально не вывозила всю серость и давление дома. Дома мама вечно недовольна ею, постоянно что-то не так. Вот она и хотела сменить обстановку. И я, погряз в рутине своей, и упустил когда кто-то подзарядил ее, не в плане секса. В плане секса она верна. Пока не развелась у нас не было секса.
Да я понял: что онанитакая!
[DOUBLEPOST=1543240335][/DOUBLEPOST]
Не, я скорее флеш )
Всё хочу что бы быстро было.
А быстро только кролики!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, офигеть сколько говна эта обыкновенная гулящая баба напустила в твой мозг.
"Творческая натура", "психологи", "Муж тиран пилбилгонял"..
Ты кого возвращать собрался?
Читай форум до усеру, в противном случае, будешь содержать блядищу и чужого ребенка, а в итоге тебе будет заявленно что она тонкая натура, ты скушный тиран, и ее психолог сказал что нужно шпилиться с васей что бы отношения в семье крепчали.
И да, что бы ты там не говорил, ты флеш-васек обыкновенный, разваливший семью. И за это ты должен и будешь страдать.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
поправочка, он флеш) через е)
Исправил
[DOUBLEPOST=1543242056][/DOUBLEPOST]
Хер с ним, ты меня васьком назавешь или уебаном, мне похер, но не надо ее оскорблять.
Я называю вещи и людей своими именами. Она мужу законному изменила? Изменила. Кто она после этого?
Должно быть наоборот автор, тебе не должно быть похер как я тебя назову, в отличии от нее.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, офигеть сколько говна эта обыкновенная гулящая баба напустила в твой мозг.
"Творческая натура", "психологи", "Муж тиран пилбилгонял"..
Ты кого возвращать собрался?
Читай форум до усеру, в противном случае, будешь содержать блядищу и чужого ребенка, а в итоге тебе будет заявленно что она тонкая натура, ты скушный тиран, и ее психолог сказал что нужно шпилиться с васей что бы отношения в семье крепчали.
И да, что бы ты там не говорил, ты васек обыкновенный, разваливший семью. И за это ты должен и будешь страдать.
Я конечно порой косячу и делаю глупости, но оскорблять человека не зная его, это как минимум некрасиво.
Хер с ним, ты меня васьком назавешь или уебаном, мне похер, но не надо ее оскорблять.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но оскорблять человека не зная его, это как минимум некрасиво
никто тебя не оскорбляет - флеш, и уж тем более мифическую мадам. Никто ж не виноват что она щука. Ты пришел на форум...публично все изложил. Теперь слушай народ, их мнения или сноси тему.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я конечно порой косячу и делаю глупости, но оскорблять человека не зная его, это как минимум некрасиво.
Хер с ним, ты меня васьком назавешь или уебаном, мне похер, но не надо ее оскорблять.
Ой как там пялотка натянута.......
Думал там до бороды, а как оказывается минимум до плеч!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
никто тебя не оскорбляет - флеш, и уж тем более мифическую мадам. Никто ж не виноват что она щука. Ты пришел на форум...публично все изложил. Теперь слушай народ, их мнения или сноси тему.
Готов слушать, но мне не понравилось выражение "будешь содержать блядищу и чужого ребенка".
А так всё норм, слушаю, а главное слышу.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
будешь содержать блядищу и чужого ребенка
я такое не писал и чет в коментах пропустил
ну несмотря на грубую фразу - смысл то правдивый. Вернешь, будешь жить с чужим ребенком, воспитывать его и содержать + по девушке есть вопросы.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я такое не писал и чет в коментах пропустил
ну несмотря на грубую фразу - смысл то правдивый. Вернешь, будешь жить с чужим ребенком, воспитывать его и содержать + по девушке есть вопросы.
На счет ребенка не вижу никаких проблем (лично мое мнение).
А по девушке какие вопросы? Просто интересно, не с целью спорить хочу узнать.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
будешь содержать блядищу и чужого ребенка
Это я писал. Ну опровергни автор, ребенок твой? Нет, чужой. От другого мужика. Баба порядочная, домашняя, хорошая девочка? Нет, опять не правда.
Как не крути, я написал правду, если тебе так хочется, я могу блядищу заменить на девушку с низкой социальной ответственностью, но кажись это ещё хуже.
От слов суть не меняется, а суть в том что ты хочешь жизнь свою спустить в унитаз ради разведенной женщины с низкой социальной ответственностью, которая тебя уже не шибко ценит, и ребенка от другого мужчины, при том что у тебя и своих то детей нет.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я писал. Ну опровергни автор, ребенок твой? Нет, чужой. От другого мужика. Баба порядочная, домашняя, хорошая девочка? Нет, опять не правда.
Как не крути, я написал правду, если тебе так хочется, я могу блядищу заменить на девушку с низкой социальной ответственностью, но кажись это ещё хуже.
От слов суть не меняется, а суть в том что ты хочешь жизнь свою спустить в унитаз ради разведенной женщины с низкой социальной ответственностью, которая тебя уже не шибко ценит, и ребенка от другого мужчины, при том что у тебя и своих то детей нет.
Блядь - девушка /женщина легкого поведения, шлюха. Что неприменимо к данной девушке.
С низкой социально ответственностью? Нет. Т.к. ее работа как раз и явлется соц. помощь нуждающимся детям и семьям.
Ребенок от другого? Тут уже каждый решает для себя как относиться, допустим ты не прищемляешь этого, т.к. не сталкивался с этим. Я для себя решил, что в этом нет ничего зазорного.
И суть меняется в словах, есть зАмок, а есть замОк.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, чё наехали на пацана? )) Пацан нормальный, просто нужно на путь праведный поставить его. Сейчас форум курить начнёт, мозги быстро вправим ему и сам всё поймет. Пока он весь там "в возврате", голова не остыла он сейчас мало что понимает.
 

Денис877

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, буду стараться.
Не огорчайся братец, если вдруг задел чем.
Привет , автор ! Мужики дело говрят . Я вот расстался в апреле этого года , а мозг более-менее стал соображать только сейчас ( конец ноября ) ...
А до этого казалось , что ты всё знаешь , сам справишься , ты во всём уверен и т.д. и в итоге ты окажешься в полной жопе.
Я сам на форуме меньше недели . Но у меня бывшая уже сама пишет , сама пытается дозвониться , устанавливает всякие мессенджеры лишь бы я только хоть какой-то знак подал! Так что , мой тебе совет . Всё что ты думал делать сам -возьми сомни и выкинь нафиг. Ты сейчас неадекват . Это я на себе проверил ! Советуйся больше с ребятами , и ждём от тебя фото совместное с бд )))
А тема у нас похожа )))
P.S. Пей кефир ! И всё у тебя будет збсь !! :cool:
[DOUBLEPOST=1543265131][/DOUBLEPOST]а вообще ... Больное поколение у нас какое-то ))) Знакомимся в онлайн играх , чпокаемся , а потом ещё страдаем как Ромео ))):D:D:D ( Автор , я такой же ) Когда рядом ходят голодные бабоньки))) Надо интернет отключать нафиг , а то скоро детей через USB делать начнём ))) Ха ха ха
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , автор ! Мужики дело говрят . Я вот расстался в апреле этого года , а мозг более-менее стал соображать только сейчас ( конец ноября ) ...
А до этого казалось , что ты всё знаешь , сам справишься , ты во всём уверен и т.д. и в итоге ты окажешься в полной жопе.
Я сам на форуме меньше недели . Но у меня бывшая уже сама пишет , сама пытается дозвониться , устанавливает всякие мессенджеры лишь бы я только хоть какой-то знак подал! Так что , мой тебе совет . Всё что ты думал делать сам -возьми сомни и выкинь нафиг. Ты сейчас неадекват . Это я на себе проверил ! Советуйся больше с ребятами , и ждём от тебя фото совместное с бд )))
А тема у нас похожа )))
P.S. Пей кефир ! И всё у тебя будет збсь !! :cool:
[DOUBLEPOST=1543265131][/DOUBLEPOST]а вообще ... Больное поколение у нас какое-то ))) Знакомимся в онлайн играх , чпокаемся , а потом ещё страдаем как Ромео ))):D:D:D ( Автор , я такой же ) Когда рядом ходят голодные бабоньки))) Надо интернет отключать нафиг , а то скоро детей через USB делать начнём ))) Ха ха ха
За кефир - зачет! Красава!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет , автор ! Мужики дело говрят . Я вот расстался в апреле этого года , а мозг более-менее стал соображать только сейчас ( конец ноября ) ...
А до этого казалось , что ты всё знаешь , сам справишься , ты во всём уверен и т.д. и в итоге ты окажешься в полной жопе.
Я сам на форуме меньше недели . Но у меня бывшая уже сама пишет , сама пытается дозвониться , устанавливает всякие мессенджеры лишь бы я только хоть какой-то знак подал! Так что , мой тебе совет . Всё что ты думал делать сам -возьми сомни и выкинь нафиг. Ты сейчас неадекват . Это я на себе проверил ! Советуйся больше с ребятами , и ждём от тебя фото совместное с бд )))
А тема у нас похожа )))
P.S. Пей кефир ! И всё у тебя будет збсь !! :cool:
[DOUBLEPOST=1543265131][/DOUBLEPOST]а вообще ... Больное поколение у нас какое-то ))) Знакомимся в онлайн играх , чпокаемся , а потом ещё страдаем как Ромео ))):D:D:D ( Автор , я такой же ) Когда рядом ходят голодные бабоньки))) Надо интернет отключать нафиг , а то скоро детей через USB делать начнём ))) Ха ха ха
Спасибо за совет.
Надеюсь что в скором времени обрадую всех фото с бд, точнее уже со своей девушкой)
А пока читаю книжки. Достаточно много нужной информации на текущий момент. Вот только мозги не хотят отпускать пока, но над этим работаю.
Но сейчас больше беспокоит то, что она с тем типом почти живет уже вместе, мебель всякую выбирают, по крайней мере общаются об этом.
Надо себя отвлечь от этого всего.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет.
Надеюсь что в скором времени обрадую всех фото с бд, точнее уже со своей девушкой)
А пока читаю книжки. Достаточно много нужной информации на текущий момент. Вот только мозги не хотят отпускать пока, но над этим работаю.
Но сейчас больше беспокоит то, что она с тем типом почти живет уже вместе, мебель всякую выбирают, по крайней мере общаются об этом.
Надо себя отвлечь от этого всего.
Не помню тебе или не тебе писал:
даже после сватьбы возможен возврат!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не помню тебе или не тебе писал:
даже после сватьбы возможен возврат!
И не сомневаюсь )

3. Я мужчина — и правила своей жизни устанавливаю я.
6. Я мужчина — я беру то, что хочу!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл совсем сказать.
Когда она добавила меня в ЧС, это было 8.11. А через 2 недели (23.11) написал ей смс "Привет, сразу к делу.Третий день чувство тревоги, такое бывает крайне редко и всегда что-то происходит. У меня все хорошо. Скажи пожалуйста, все ли у тебя, у вас в порядке?"
Ответила через минут 5 "Привет. Все в порядке".
Как понимаю было зря?

Просто когда последний раз было такое чувство тревоги, не стало родного человека.
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как понимаю было зря?
да
читай больше форум
Всё, что происходит с тобой
Здесь описано уже ни раз.
К сожалению, а может и к лучшему - это факт.
Используй чужой опыт, ошибки, это нормально
 

Денис877

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Ну ты знаешь , у меня была похожая ситуация .
После расстования прошло месяцев 5 ... Мне приснился страшный сон про неё . На утро я решил ей написать , и спросить всё ли у неё в порядке. Она ответила , что лежит больная с больной дочкой , и у обеих температура. )) Вот так бывает. Чутьё какое-то , хз ... Но тогда я возвращал не правильно её , и взял заказал ей салфетки бумажные , и капли от носа в интернет-магазине )) Она получила , и была дико удивлена ))
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел показать себя мачо...

Скажи пожалуйста
...а показал тряпочкой.

Ответила через минут 5 "Привет. Все в порядке"
Даже если у нее в тот момент все было безнадежно хреново, тебе она ответит, что все ок.
В своем нынешнем статусе правды ты не узнаешь.

Просто когда последний раз было такое чувство тревоги, не стало родного человека.
Ей сейчас глубоко плевать на твои чувства, не стоит распыляться.
 

Денис877

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже если у нее в тот момент все было безнадежно хреново, тебе она ответит, что все ок.
В своем нынешнем статусе правды ты не узнаешь.
Золотые слова ! Я на этом раза 3 обжёгся
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой момент, когда она сообщила о расставании мы еще общались около двух недель. Само собой она просто холодно отвечала мне.
Вопрос в другом, я у нее спрашивал, "у тебя кто-то появился как я когда-то?" На что она отвечала, "нет никого". Спрашивал не раз, и в разные моменты, когда она более тепло еще отвечала. А по факту они общались уже как минимум 3 месяца. Это при учете что она хотела разойтись еще в сентября, и в истории игры чат продолжается только с середины октября, а там уже у них близкие отношения.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я у нее спрашивал, "у тебя кто-то появился как я когда-то?" На что она отвечала, "нет никого"
Она и не скажет тебе правды.

Это при учете что она хотела разойтись еще в сентября, и в истории игры чат продолжается только с середины октября, а там уже у них близкие отношения
Снимай очки, парень. Существует масса способов поддерживать общение, тем более в наше время.
Чат - это лишь один из них. И далеко не основной.
 
Сверху