Вернуть девушку на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку на расстоянии

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она и не скажет тебе правды.


Снимай очки, парень. Существует масса способов поддерживать общение, тем более в наше время.
Чат - это лишь один из них. И далеко не основной.
Понимаю что правды не скажет, почему?
Пока читаю книги, начинаю понимать, что логически баб не понять, нужно эмоционально.

А про общение, так они в Дискорде общаются, писали сами "погнал в дискорд" или в "дискорде расскажу". А то что вижу, это в лаунчере игры остались логи. В игре самой можно писать ЛС, тогда тоже не остается в истории.

Хочется поехать к ней и разобраться и попробовать поговорить, но ска понимаю, что еще хуже будет.
Да и этому типу тоже написать пару строк, выяснить что к чему, просто побаловаться или что-то серьезное хочет. Хотя и тут тоже, хер он что скажет.
Пздц, братцы, горит.
Херова, что на работе нельзя грушу по пинать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаю что правды не скажет, почему?
Пока читаю книги, начинаю понимать, что логически баб не понять, нужно эмоционально.

А про общение, так они в Дискорде общаются, писали сами "погнал в дискорд" или в "дискорде расскажу". А то что вижу, это в лаунчере игры остались логи. В игре самой можно писать ЛС, тогда тоже не остается в истории.

Хочется поехать к ней и разобраться и попробовать поговорить, но ска понимаю, что еще хуже будет.
Да и этому типу тоже написать пару строк, выяснить что к чему, просто побаловаться или что-то серьезное хочет. Хотя и тут тоже, хер он что скажет.
Пздц, братцы, горит.
Херова, что на работе нельзя грушу по пинать.
Отжимайся га работе!
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю что правды не скажет, почему?
Пока читаю книги, начинаю понимать, что логически баб не понять, нужно эмоционально.
Отчасти сам ответил на свой вопрос.

Хочется поехать к ней и разобраться и попробовать поговорить, но ска понимаю, что еще хуже будет
Даже не смей!

Да и этому типу тоже написать пару строк, выяснить что к чему, просто побаловаться или что-то серьезное хочет. Хотя и тут тоже, хер он что скажет
Тем более не смей! "Оленьих боев" нам здесь еще не хватало.

Пздц, братцы, горит.
Держись, отпустит.

Херова, что на работе нельзя грушу по пинать.
Ты на работе? Вот и уйди в нее с головой!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю что правды не скажет, почему?
Если объяснять упрощенно - то от стыда.
Девушке стыдно открыто признаться в том, что она перепрыгнула из одних отношений в другие.
Поэтому она до последнего будет делать вид, что ушла ОТ ТЕБЯ - а не ушла к КОМУ-ТО.
Прими эту ситуацию - и больше не задавай ей вопросов типа "у тебя кто-то появился?". Такие вопросы унижают тебя...
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорил про блог в предыдущих сообщениях.
Тогда ответили, мол фото с девкой/ми лучше залей, толку больше)
Блог то не про телок и мою жизнь, а про мысли. Соплежуйство там конечно было по началу, но потоми когда она создала на том же сайте свой блог и пост-ответ сделала таки образом. Всё к херам удалил и начал мысли свои писать (типа зама это заебись или что мне нравитьяс на самолете летать) и стихи (конечно о любви, о своих целях которые были на ее счет).
Так вот, может мне там написать пост, что собрался с мыслями, отпустил прошлое, нацелен на будущее, начал развиваться дальше?
Фото не выставляю, просто картинки под тему.

Стоил ли или это будет показывать, что я тем самым пытаюсь меняться для нее?

Читал темы, так там писали, что нужно показывать бд свои изменения.
А о блоге она узнала из моих сс.
А я узнал, что она в курсе когда ее маме скинул, типа вот почитайте мои переживания по вашей дочке. НА что мама ответила, "[Имя бд] мне рассказала уже"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блог то не про телок и мою жизнь, а про мысли
И что?
Ты раз и навсегда решил, что отныне и до скончания веков в этом блоге будут только твои мысли - и ничего кроме них?
И теперь если ты запостишь там что-то другое - это будет равносильно предательству самого себя?
Знаешь такие слова: изменение, обновление, смена формата?
Никто не заставляет тебя сразу постить там фотки из какого-нибудь ночного клуба, где ты обнимаешься с кучей хохочущих шмар...
Просто начинай там постить фотографии с каких-то интересных мест и интересных событий, которые ты посетил (вместе с описанием твоих впечатлений) - а там постепенно дойдешь и до фоток с телками.
Так вот, может мне там написать пост, что собрался с мыслями, отпустил прошлое, нацелен на будущее, начал развиваться дальше?
Фото не выставляю, просто картинки под тему.
Оставь такой пафосно-блевотный стиль бабам...
Ты должен не РАССКАЗЫВАТЬ о том, что СОБРАЛСЯ меняться - а ПОКАЗЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ изменений.
Я понятно все объяснил? ))
типа вот почитайте мои переживания по вашей дочке
Мои переживания, блин (((
Сладкий ванильный мальчик...
Женщины таких не любят и не уважают - они их в лучшем случае ЖАЛЕЮТ.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что?
Ты раз и навсегда решил, что отныне и до скончания веков в этом блоге будут только твои мысли - и ничего кроме них?
И теперь если ты запостишь там что-то другое - это будет равносильно предательству самого себя?
Знаешь такие слова: изменение, обновление, смена формата?
Никто не заставляет тебя сразу постить там фотки из какого-нибудь ночного клуба, где ты обнимаешься с кучей хохочущих шмар...
Просто начинай там постить фотографии с каких-то интересных мест и интересных событий, которые ты посетил (вместе с описанием твоих впечатлений) - а там постепенно дойдешь и до фоток с телками.

Оставь такой пафосно-блевотный стиль бабам...
Ты должен не РАССКАЗЫВАТЬ о том, что СОБРАЛСЯ меняться - а ПОКАЗЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ изменений.
Я понятно все объяснил? ))

Мои переживания, блин (((
Сладкий ванильный мальчик...
Женщины таких не любят и не уважают - они их в лучшем случае ЖАЛЕЮТ.
Понял!)
Показывать и рассказывать про интересные места. Показывать результат.
С тем что маме ее написал сам пожалел 100 раз уже, дебила кусок я.

Меняю имидж с "гоп стайла" на классику. Сегодня закупил начальный сет, брючки-рубашечка)
И конечно фото в сс.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дебила кусок я
Поменьше самобичевания.

Меняю имидж с "гоп стайла" на классику. Сегодня закупил начальный сет, брючки-рубашечка)
Можешь и сюда скинуть прикид, форумчане, думаю, оценят)

А главное, конечно, чтобы в первую очередь в голове изменения происходили.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поменьше самобичевания.


Можешь и сюда скинуть прикид, форумчане, думаю, оценят)

А главное, конечно, чтобы в первую очередь в голове изменения происходили.

Рубашка такая же, но светлее, эту взял для общего понимания примерить. Хотел джемпер взять, ну тогджа сразу +5-10 лет накидывается и превращаюсь в серую мышь.
Туфли дома, а так в кросах пришел. Обычная повседневная одежда сейчас кофта, джинсы, кросы, ну может футболка когда потеплее. В летне время футболка в любом случае, спортивки, кросы.

В голове изменения идут, хоть и противоречиво порой. Казалось бы, "да поедъ и разберись как "мужик" ", и тут же "куда собрался, дров ломать?". В общем, читаю, вникаю, изучаю вопрос.
 

Вложения

  • БрюкиРубашка.jpg
    БрюкиРубашка.jpg
    326,5 KB · Просмотры: 34

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"да поедъ и разберись как "мужик"
Тот, кого твой никчемный внутренний голос называет "мужиком", на самом деле называется "алень".
А то, что этот внутренний голос советует тебе устроить - это называется "алений турнир":
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меняю имидж с "гоп стайла" на классику. Сегодня закупил начальный сет, брючки-рубашечка)
И куда ты в этом прикиде собрался? Он тебе для чего?
Хотел джемпер взять, ну тогджа сразу +5-10 лет накидывается
Значит такой джемпер. Если хорошо подобрать , джемпер придает лоска, но не накидывает лет. Наоборот показывает статус мужчины.
Казалось бы, "да поедъ и разберись как "мужик"
И как по твоему "мужик" должен разбираться в такой ситуации? очень интересно послушать.

Что за мешковатая рубашка? Фасон не твой. Бери чуть приталиную, она подчеркнет твои плечи и заузит талию, визуально увеличит твою физическую форму. От классических брюк откажись если ты не в офисе, тебе подойдут брюки стрейч , черные и темно синие, а также джинсы c зауженным низом, но не узкие.
Рубашки на выворот, можно заправные, но тогда прямого кроя. Белый верх , темный низ.
Туфли оставь для офиса или похода в оперу.
Кросовки и кеды, то что тебе нужно - светлых оттенков. (бежевый, белый, светло серый)
Подчеркни все аксессуарами, любыми которые тебе нравятся, но не чего сверх громоздкого. Можно: часы, браслеты, 1-2 кольца. - но не вешай все сразу.
Не очень , но можно: цепочки на шею, кулоны.

У тебя тело вытянутое, худое, без лишнего жира, но и мышц не много, значит нужно подчеркивать фигуру и выделять плюсы, а не нацеплять форму пенсионера офисных дел!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И куда ты в этом прикиде собрался? Он тебе для чего?

Значит такой джемпер. Если хорошо подобрать , джемпер придает лоска, но не накидывает лет. Наоборот показывает статус мужчины.

И как по твоему "мужик" должен разбираться в такой ситуации? очень интересно послушать.

Что за мешковатая рубашка? Фасон не твой. Бери чуть приталиную, она подчеркнет твои плечи и заузит талию, визуально увеличит твою физическую форму. От классических брюк откажись если ты не в офисе, тебе подойдут брюки стрейч , черные и темно синие, а также джинсы c зауженным низом, но не узкие.
Рубашки на выворот, можно заправные, но тогда прямого кроя. Белый верх , темный низ.
Туфли оставь для офиса или похода в оперу.
Кросовки и кеды, то что тебе нужно - светлых оттенков. (бежевый, белый, светло серый)
Подчеркни все аксессуарами, любыми которые тебе нравятся, но не чего сверх громоздкого. Можно: часы, браслеты, 1-2 кольца. - но не вешай все сразу.
Не очень , но можно: цепочки на шею, кулоны.

У тебя тело вытянутое, худое, без лишнего жира, но и мышц не много, значит нужно подчеркивать фигуру и выделять плюсы, а не нацеплять форму пенсионера офисных дел!
Спасибо за совет!

Собрался на работу ходить в этом, ну и так после работы если выбраться сразу, работаю как раз в офисе, ну как в офисе, сисадминю в общем. Про рубашку сразу сказал, взял что бы примерить и понять как брюки будут смотреться, ее не покупал.
Постараюсь найти подходящие вещи, т.к. с моим ростом 1,9 найти подходящую вещь трудновато. Либо это какой-либо бренд с ценником плюс минус 10т (для моего региона это дороговато), но для своего развития можно и поднатужиться.

По поводу "мужика", понимаю что херня это всё, а если отвечать на твой вопрос то - поехать к ней, и поговорить с ней, понять, что привело решению расстаться, что она чувствует, что думает, как это решить или исправить. И тут же понимаю, что ничего как "пошел на хер, ху..ли приехал" не услышу, а ехать за 800км и тем самым сделаю только хуже.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собрался на работу ходить в этом, ну и так после работы если выбраться сразу, работаю как раз в офисе, ну как в офисе, сисадминю в общем.
убунту тебе в печень, ты собрался в брюках сисадминить? На кой ляд?
т.к. с моим ростом 1,9 найти подходящую вещь трудновато
У меня 1,85 тоже трудно, но можно.
Заходишь в зару или H&M , там есть куча брюк и джинсов от 2х до 4х тысяч. Рубашки чуть дешевле. На 12к можно купить 2 полных комплекта.

потом прыгаешь на Aliexpress и от туда хватаешь обувь и побрякухи, это еще 4к.

Finish/ весь стайл готов.
[DOUBLEPOST=1543413261][/DOUBLEPOST]
(для моего региона это дороговато)
Можно вообще все шмотки с алика заказать, но тогда нужно точно знать все свои размеры.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
убунту тебе в печень, ты собрался в брюках сисадминить? На кой ляд?

У меня 1,85 тоже трудно, но можно.
Заходишь в зару или H&M , там есть куча брюк и джинсов от 2х до 4х тысяч. Рубашки чуть дешевле. На 12к можно купить 2 полных комплекта.

потом прыгаешь на Aliexpress и от туда хватаешь обувь и побрякухи, это еще 4к.

Finish/ весь стайл готов.
[DOUBLEPOST=1543413261][/DOUBLEPOST]
Можно вообще все шмотки с алика заказать, но тогда нужно точно знать все свои размеры.
В гос учереждении работаю, тут по работе обязывают, плюс если начальство будет в плохом настроении могут и плюшек лишить за "несоответствующий" вид.

С алика был опыт заказа, с продавцом обговорил все, он чуть ли не божился что все по размеру, тютелька в тютельку. Но хер там плавал, на 5-10 см все шмотки меньше. Брал тогда 2 толстовки, одну серую, другую красно-серую. Пришлось отдавать в ателье что бы подшили в размер.

Попробую в зару зайти, H&M нет нашем городе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В гос учереждении работаю, тут по работе обязывают, плюс если начальство будет в плохом настроении могут и плюшек лишить за "несоответствующий" вид.
А ну тогда понятно.
С алика был опыт заказа, с продавцом обговорил все, он чуть ли не божился что все по размеру, тютелька в тютельку. Но хер там плавал, на 5-10 см все шмотки меньше. Брал тогда 2 толстовки, одну серую, другую красно-серую. Пришлось отдавать в ателье что бы подшили в размер.
Может это было давно?! Сейчас на алике очень хорошо все устроенно.
Самая тема это покупать у проверенных продавцов со стажем от 1го года и положительными отзывами.
Я много что от туда заказываю и пока все тютелька в тютельку. А если тебя что то не устраивает и вещь не соответствует заказанному тобой, открываешь там "спор" и тебе вернут деньги, даже не придется вещь отправлять, она так у тебя и останется.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лять, пздц. Пришел домой вчера после работы, потренировался (товарищ тренер, дал курс домашних тренировок, гантели, штанга, бокс. мешок), всё норм. Устал, запарился. Пошел перекусил. Время к 9 идет. Думаю дай за компом посижу.
И тут накрыло! Эмоции через край просто, люблюнимагу, зачтотакаяхерня бла бла бла. Через час-полтора как рукой сняло, полное безразличие.
С утра вроде всё как обычно, но чувства обиды/печали нет, точнее притупленное какое-то.
Кто что скажет, что за дела такие ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто что скажет, что за дела такие ?
Бывает такое. Это нормально.
Обычно такие "качели" начинаются когда тебе делать нехуй. У меня в свое время тоже такое было, меня как накрывать начинало, я тут же садился рисовать или брал велик и ехал кататься. Главное себя чем то занять, потому как мозг не способен одновременно на чём то сосредоточиться и страдать.
Обычно такие эмоциональные ништяки бывают в первый месяц после расставания, дальше они прекратятся если все правильно делать.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывает такое. Это нормально.
Обычно такие "качели" начинаются когда тебе делать нехуй. У меня в свое время тоже такое было, меня как накрывать начинало, я тут же садился рисовать или брал велик и ехал кататься. Главное себя чем то занять, потому как мозг не способен одновременно на чём то сосредоточиться и страдать.
Обычно такие эмоциональные ништяки бывают в первый месяц после расставания, дальше они прекратятся если все правильно делать.
Как раз и получается месяц прошел после того как она сообщила это.
Соседи ругаться скоро начинают, что долблю в позднее время бокс.мешок.
А в груди только все то же жжение, мысли, что она с другим может быть сейчас.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соседи ругаться скоро начинают, что долблю в позднее время бокс.мешок.
Так ты не долби, отжимайся, приседай.
Но это всё физическое, а думаешь ты не мышцами , а мозгом, значит нужно найти занятие и для него.
У тебя есть какие то хобби - рисование, игра на гитаре, кулинария, резьба по дереву или что то еще?
Просто займи чем нибудь мозги.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне лично очень форум помогает!
Открываешь любую тему, и начинаешь в нее вникать, и будто мозг переключается на ситуацию автора.
Ну и физуха само собой!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне лично очень форум помогает!
Открываешь любую тему, и начинаешь в нее вникать, и будто мозг переключается на ситуацию автора.
Ну и физуха само собой!
Вот как раз этим и занимаюсь. Пока на работе, если есть что делать, пашу, если свободное время форум читаю или книги которые посоветовали. А дома тренировка, после трени (треню товарищ дал нормальную, устаю как конь, не щажу себя, помирать так в форме) душ, перекус очередной и отдых. Со знакомыми по голосовой связи поболтать, стараюсь свою коммуникацию наладить и расширить. Стал каким-то необщительным, с друзьями перестал общаться из-за текущих проблем и говна которое на меня выливалось всё время (имею ввиду до расставания). Ну а когда время ближе ко сну, стараюсь расслабиться, отвлечься от всего. И в эти моменты будто открывается это "окно эмоций".
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот как раз этим и занимаюсь. Пока на работе, если есть что делать, пашу, если свободное время форум читаю или книги которые посоветовали. А дома тренировка, после трени (треню товарищ дал нормальную, устаю как конь, не щажу себя, помирать так в форме) душ, перекус очередной и отдых. Со знакомыми по голосовой связи поболтать, стараюсь свою коммуникацию наладить и расширить. Стал каким-то необщительным, с друзьями перестал общаться из-за текущих проблем и говна которое на меня выливалось всё время (имею ввиду до расставания). Ну а когда время ближе ко сну, стараюсь расслабиться, отвлечься от всего. И в эти моменты будто открывается это "окно эмоций".
На сон включай Nick B или Бурхаева и засыпаешь!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас держи её в игноре! В идеале до того момента пока сама не выйдет на связь, а она выйдет это лишь вопрос времени. В твоем случае выходить первым я вообще не рекомендую!!!
Сколько потребуется держать на расстоянии? С момента как я улетел в ЧС и не общались, прошло уже 3 недели. Сам не написывал, хотя неделю назад написал (поинтересовался всё ли хорошо), но об этом уже говорил выше.
Читаю успешные темы, одна схожа с моей, но там они жили в одном городе.
Прочитал "Быть мужчиной", несколько дней уже читаю "Женщина учебник для мужчин".
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько потребуется держать на расстоянии? С момента как я улетел в ЧС и не общались, прошло уже 3 недели. Сам не написывал, хотя неделю назад написал (поинтересовался всё ли хорошо), но об этом уже говорил выше.
Читаю успешные темы, одна схожа с моей, но там они жили в одном городе.
Прочитал "Быть мужчиной", несколько дней уже читаю "Женщина учебник для мужчин".
Вот опять отсчитывай время с того момента как проявил себя!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри внимательно и подумай.
РСП это Болото! Бежать от неё надо, а не возвращать.

 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри внимательно и подумай.
РСП это Болото! Бежать от неё надо, а не возвращать.

Возможно в будущем(имею ввиду до момента возврата) взгляну на это под таким же углом.
Но в данный момент более чем уверен в своих действиях.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно в будущем(имею ввиду до момента возврата) взгляну на это под таким же углом.
Но в данный момент более чем уверен в своих действиях.

А понял, ты из стада мега уверенных Аленяк. Ну смотри сам, твоя жизнь и просрать её можешь на своё усмотрение. Удачи!
Больше не участвую в этом говновозврате.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А понял, ты из стада мега уверенных Аленяк. Ну смотри сам, твоя жизнь и просрать её можешь на своё усмотрение. Удачи!
Больше не участвую в этом говновозврате.
Почему так категорично сразу.
Уверен, что когда тебе что-то утверждают в чем ты не компетентен, ты в любом случае будешь сомневаться.
А в моем ответе не было конкретного утверждения, что я не собираюсь менять свою точку зрения. Поэтому и написал "Возможно в будущем...", так даже завтра могу проснуться и сказать "а нах..й мне это не нужно, пойду искать другую".
 
Сверху