Вернуть девушку на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку на расстоянии

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так даже завтра могу проснуться и сказать
Друг, иди работай, занимайся собой, раз есть цель - придерживайся её)
передумаешь - похлопаем, скажем красавчик)
а пока что воздух просто сотрясаешь и пытаешь что-то кому-то доказать)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полубому ты получишь опыт, как и толпы других которые связывались с РСП. В этом я точно уверен:)
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, иди работай, занимайся собой, раз есть цель - придерживайся её)
передумаешь - похлопаем, скажем красавчик)
а пока что воздух просто сотрясаешь и пытаешь что-то кому-то доказать)
Да никому я не пытаюсь доказывать ничего)
Пришел за советом сюда, но слепо делать всё тоже не правильно. Это банально противоречит тому что пишут в книгах)

Братцы, серьезно, спасибо за совет)
Но пока я буду пробовать.
Разочаруюсь, значит так нужно было, что бы до меня дошло.
Получится по другому, значит вы увидите то исключение которое бывает)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да никому я не пытаюсь доказывать ничего)
Пришел за советом сюда, но слепо делать всё тоже не правильно. Это банально противоречит тому что пишут в книгах)

Братцы, серьезно, спасибо за совет)
Но пока я буду пробовать.
Разочаруюсь, значит так нужно было, что бы до меня дошло.
Получится по другому, значит вы увидите то исключение которое бывает)
Уже видели “исключения”........ поэтому и пишем!
Но, у каждого в голове свое кино! На чужих ошибках лучше учиться, а коли ты хочешь на себе все испробовать, то флаг в руки!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не удержался, полез в ее сс. Из чс убрала, могу добавить в друзья, но не нажимал. Писать все так же не могу.
В статусе сердечко, семейное положение влюблена.
Не писал, не добавлял.
Понимаю, что зря полез.
Кто что скажет?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не удержался, полез в ее сс.
Заняться тебе больше нечем, автор, окромя мониторинга ее соцсетей?

Из чс убрала, могу добавить в друзья, но не нажимал. Писать все так же не могу.
И не вздумай. Ни писать, ни добавлять.

В статусе сердечко, семейное положение влюблена.
Да хоть трижды замужем!

Понимаю, что зря полез.
Вот и не лезь больше.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем. Взял консультацию у , поговорили он мне рассказал и объяснил что да как и что делать. И дал задание, просто ходить с улыбкой, излучать уверенность и позитив, и ловя взгляды девушек просто говорить "Привет", ну а там будь что будет.
Вчера только сам так же делал, трем девушкам, поймав их взгляд, просто сказал привет. Ну ничего сложного.
Сегодня я хз что со мной. Пошел в ТЦ, время около 3х часов, покупать шмотки (опять же менять стиль). Вроде народ есть, ТЦ большой, хожу брожу смотрю шмотки параллельно высматриваю дам. И то ли я не вижу сегодня, то ли день такой, но "подходящих" на мой взгляд не было.
Нет, они были, даже те которые не очень, но что-то меня тормозило.
Завтра иду в другой ТЦ, посмотрим что будет.
А про подойти и сказать "Давай познакомимся" я просто молчу. Вообще ноль.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попытка №2 и №3 ничем не увенчались. Поехал сначала в ТЦ, за одно и кросы присмотреть думал, ничего. То ли не хочу видеть других девушек, то ли их мало. А если вижу, то как-то не получалось. То она отворачивалась или уходила в сторону. Походив часа 2 решил прогуляться по улице и пошел в сторону парка. Погода благо хорошая -7 -10, для прогулок самое то. На улице тоже самое.
Но тут уже были моменты встречи взглядом, но я будто терял дар речи.

В итоге, пока ехал домой понял, что есть некий страх. Буду бороться, решать. В любой ситуации стараться заобщаться с человеком.
И еще момент, эмоциональное состояние подорвали личные дела, на счет квартиры. Снова вылили говна кучу на меня, напи..ли и подставили, очередной раз. Но не смотря на это все равно поехал пытаться "знакомиться".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если вижу, то как-то не получалось.
Как только увидел тут же подошел и заговорил! Найди в инете "что такое правило 3-х секунд" следуй этому правилу. Иначе ничего не получится.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут уже были моменты встречи взглядом, но я будто терял дар речи.
Начни с малого, подходи и узнавай сколько время , ну или как пройти куда нибудь. Как начнешь нормально контактировать в этих направлениях начинай задвигать какой нибудь разговор.
Например:

Ты: Подскажи как добраться до Арт Галереи Версаль ?

Девушка: Ой, ну тебе нужно пройти миллион метров прямо, потом семь раз налево, там на ишаке 4 версты и по ночи с Алибабой доберешься через пустыню. По дороге нужно грабить караваны...

Ты: Спасибо. Слушай а ты сама там была? А то непонятно стоит ли вообще переть туда через 4 границы?!

Девушка: Ну я была там как то с подружкой, так как мы 2 тупые курицы, естественно нас там ничего не впечатлило , но тысячилетние вазочки там забавные , мур мяу...

Ты: Тоже ору с вазочек ,особенно Алладина. Подскажи, еще есть интересные места в городе, может ты сама хотела бы побывать в каких то? )

....

Ну и так далее, в общем диалог нужно уметь развивать на ходу, с банального вопроса. По факту это даже знакомством назвать сложно, потому что как бы изначально ты подходил не для этого.

Точно также сидя в кафе, можно спросить у девушки за соседним столиком что это за хитровыебынный салат она себе заказала. Потом узнаешь какие еще шедевры кулинарии из здешнего меню её впечатлили, что она порекомендует. Шутишь на тему что в её салате явно не хватает сосиски , если она конечно понимает о чём ты... смогла бы сама такое приготовить дома, а если ты ей продукты принесешь, а можно и у тебя дома... Ну короче слово за слово, хуем по столу и вот ты уже накормил её "йогуртом" и пора ложиться спать.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни с малого, подходи и узнавай сколько время , ну или как пройти куда нибудь. Как начнешь нормально контактировать в этих направлениях начинай задвигать какой нибудь разговор.
Например:

Ты: Подскажи как добраться до Арт Галереи Версаль ?

Девушка: Ой, ну тебе нужно пройти миллион метров прямо, потом семь раз налево, там на ишаке 4 версты и по ночи с Алибабой доберешься через пустыню. По дороге нужно грабить караваны...

Ты: Спасибо. Слушай а ты сама там была? А то непонятно стоит ли вообще переть туда через 4 границы?!

Девушка: Ну я была там как то с подружкой, так как мы 2 тупые курицы, естественно нас там ничего не впечатлило , но тысячилетние вазочки там забавные , мур мяу...

Ты: Тоже ору с вазочек ,особенно Алладина. Подскажи, еще есть интересные места в городе, может ты сама хотела бы побывать в каких то? )

....

Ну и так далее, в общем диалог нужно уметь развивать на ходу, с банального вопроса. По факту это даже знакомством назвать сложно, потому что как бы изначально ты подходил не для этого.

Точно также сидя в кафе, можно спросить у девушки за соседним столиком что это за хитровыебынный салат она себе заказала. Потом узнаешь какие еще шедевры кулинарии из здешнего меню её впечатлили, что она порекомендует. Шутишь на тему что в её салате явно не хватает сосиски , если она конечно понимает о чём ты... смогла бы сама такое приготовить дома, а если ты ей продукты принесешь, а можно и у тебя дома... Ну короче слово за слово, хуем по столу и вот ты уже накормил её "йогуртом" и пора ложиться спать.
Ага понял.
Только сегодня у Сардарова читал об этом)
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крохотными шагами, но вроде сдвинулся с мертвой точки.
Сегодня возвращаясь домой зашел в магазин купить ватрушки. Подхожу к стойке с выпечкой, а там симпатяжка стоит. Ну и первое что пришло в голову посмотреть на дату изготовления выпечки, ну и спрашиваю "сегодня же третье число", она "ага, вот еще булочки свежие", я "спасибо, мне они тоже нравиться". Бля, ну а дальше ничего кроме как "твои булочки тоже хороши" мне не пришло. К счастью промолчал и пошел дальше.
По пути к подъезду 3 девки на машине не могут запарковаться, ну и сходу "Может вам помочь?", ну те "Ага, помогите пожалуйста", по ходу разговор ни о чем, пару минут они руль крутили, а я им говорил куда. В итоге "Садитесь сами за руль", ну я и сел, а они все выпрыгнули. Запарковал. "Спасибо большое, сами бы не справились", я "Пожалуйста, ничего страшного нет в том что не можете, научитесь", тут я что-то засмущался. Они еще раз поблагодарили и я ушел.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец! ) уже что то)
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера был в командировке. Могу сказать, что уровень общения подрос. Раньше в таки же ситуациях, был немногословен, а тут всю дорогу ехали и разговаривали (я водитель и директор). На месте куда ехали, тоже. Бывал уже там, и общение сводилось к "Привет, я оттуда-то оттуда-то, куда мне присесть?" Вчера же с местными ребятами находилось о чем поговорить. Да и когда возвращался, тоже с водилой (он в нашей организации работает, но вижу его крайне редко) тоже нашлось о чем поговорить.
Спасибо вам братцы! )

За всё время, что тут нахожусь, начал заниматься различными вещами. Начиная от спорта (точнее более усиленно), до книг (раньше не читал практически). Продолжил свой блог (он для себя), появилось много мыслей не касаемо бд, творческая составляющая проснулась (стихи, опять же не только о бд и любви), увлекся медитацией (помогает держать себя в равновесии), начал много гулять (до этого дом-работа-дом), появился интерес к фотографии (вижу кадры которые можно запечатлеть, к сожалению пока только на телефон), с коллегой договорился о фото сессии (она начинающий фотограф, пусть учится), собираюсь на выходных в музей и выставку сходить. В общем жизнь приходит в обычное (для меня новое) русло.

А по подходам, еще работаю )
Всем добра и лучей солнца!
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начиная от спорта (точнее более усиленно),
Пошел в зал? )
до книг (раньше не читал практически). Продолжил свой блог (он для себя), появилось много мыслей не касаемо бд, творческая составляющая проснулась (стихи, опять же не только о бд и любви), увлекся медитацией (помогает держать себя в равновесии), начал много гулять (до этого дом-работа-дом), появился интерес к фотографии (вижу кадры которые можно запечатлеть, к сожалению пока только на телефон), с коллегой договорился о фото сессии (она начинающий фотограф, пусть учится), собираюсь на выходных в музей и выставку сходить. В общем жизнь приходит в обычное (для меня новое) русло.
Всё круто! Молодец :)
А по подходам, еще работаю )
Да это основное над чем тебе надо плотничком работать.
Бывал уже там, и общение сводилось к "Привет, я оттуда-то оттуда-то, куда мне присесть?" Вчера же с местными ребятами находилось о чем поговорить. Да и когда возвращался, тоже с водилой (он в нашей организации работает, но вижу его крайне редко) тоже нашлось о чем поговорить.
Все правильно. Ставь цель просто о чем то беседовать, без какой либо цели. Пока что.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошел в зал? )

Всё круто! Молодец :)

Да это основное над чем тебе надо плотничком работать.

Все правильно. Ставь цель просто о чем то беседовать, без какой либо цели. Пока что.
В зал не пошел еще. Да и дома хватает железо есть всё, устаю как собака. Прогресс от тренировок проявляется уже) Месяц, а уже более подтянут, живот выровнился, спина практически не сутулится, общее состояние идет вверх. И на этом фоне как-то уверенность растет тоже )
Решил свои "хотелки" реализовать, а то раньше всё некогда, да и "не пойму". Да еб..сь оно в рот, хочу делаю.
Фото сессия будет в воскресенье, небольшая, да и фотограф знакомая. Давно хотелось)
И тату решил всё таки сделать. Раньше жил с мыслями, а вдруг не понравиться (причем кому-то, а не мне), вдруг хреново получится. В пи..ду. Тоже в воскресенье сделаю. Уже договорился. У брата знакомый салон держит, туда иду, скидос еще к тому)

Момент еще такой. Если просто попи...еть с кем-то, не важно с кем, все нормально, похер парень или симпотная девка, а вот с целью знакомиться как-то нихера. Какая-то защита что ли срабатывает.
Сейчас с риелтором много общаться приходиться, а она капец симпатичная. Разговор сам вяжется. Разговор ни о чем, нормально идет. А как моментами отходим от рабочем темы, так всё, тупею мгновенно.
Пример:
Она - А ты чем занимаешься вообще?
Я - Сисадмин в [организация]
Она - Ты и виндос можешь переустановить
Я - (с ухмылкой) И виндос могу переустановить
Она - У меня дома компютер что-то хондрит, может посмотреть нужно его?
Я - Да конечно, позвоните как время будет.
Она - Я как раз одна теперь живу
Я - ...
И всё, я не знаю что сказать. В итоге молчание. И она переключиалсь на рабочую тему.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В зал не пошел еще. Да и дома хватает железо есть всё, устаю как собака. Прогресс от тренировок проявляется уже) Месяц, а уже более подтянут, живот выровнился, спина практически не сутулится, общее состояние идет вверх. И на этом фоне как-то уверенность растет тоже )
Решил свои "хотелки" реализовать, а то раньше всё некогда, да и "не пойму". Да еб..сь оно в рот, хочу делаю.
Фото сессия будет в воскресенье, небольшая, да и фотограф знакомая. Давно хотелось)
И тату решил всё таки сделать. Раньше жил с мыслями, а вдруг не понравиться (причем кому-то, а не мне), вдруг хреново получится. В пи..ду. Тоже в воскресенье сделаю. Уже договорился. У брата знакомый салон держит, туда иду, скидос еще к тому)

Момент еще такой. Если просто попи...еть с кем-то, не важно с кем, все нормально, похер парень или симпотная девка, а вот с целью знакомиться как-то нихера. Какая-то защита что ли срабатывает.
Сейчас с риелтором много общаться приходиться, а она капец симпатичная. Разговор сам вяжется. Разговор ни о чем, нормально идет. А как моментами отходим от рабочем темы, так всё, тупею мгновенно.
Пример:
Она - А ты чем занимаешься вообще?
Я - Сисадмин в [организация]
Она - Ты и виндос можешь переустановить
Я - (с ухмылкой) И виндос могу переустановить
Она - У меня дома компютер что-то хондрит, может посмотреть нужно его?
Я - Да конечно, позвоните как время будет.
Она - Я как раз одна теперь живу
Я - ...
И всё, я не знаю что сказать. В итоге молчание. И она переключиалсь на рабочую тему.
Она сама тебя клеит.
А ты не можешь поехать и “винду переустановить”!
Эх ты...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В зал не пошел еще. Да и дома хватает железо есть всё, устаю как собака
Дом не то. Мы с тобой общались на счёт этого.
Ты хотя бы один раз сходи потрать 150 рублей за занятие, сам всё поймешь + социальное общение там.
. Если просто попи...еть с кем-то, не важно с кем, все нормально,
Тебе это сейчас и нужно. :)
А знакомства сами по себе уже получатся.
Она - А ты чем занимаешься вообще?
Я - Сисадмин в [организация]
Она - Ты и виндос можешь переустановить
Я - (с ухмылкой) И виндос могу переустановить
Она - У меня дома компютер что-то хондрит, может посмотреть нужно его?
Я - Да конечно, позвоните как время будет.
Она - Я как раз одна теперь живу
Она сама тебя клеит
Да! Чё тупишь то?! )))
И всё, я не знаю что сказать. В итоге молчание. И она переключиалсь на рабочую тему.
Надо было сказать ок приеду в выходной.
Давай раскатывай её) Свяжись с ней скажи что сегодня свободен можешь приехать с компом помочь если еще актуально.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дом не то. Мы с тобой общались на счёт этого.
Ты хотя бы один раз сходи потрать 150 рублей за занятие, сам всё поймешь + социальное общение там.

Тебе это сейчас и нужно. :)
А знакомства сами по себе уже получатся.


Да! Чё тупишь то?! )))

Надо было сказать ок приеду в выходной.
Давай раскатывай её) Свяжись с ней скажи что сегодня свободен можешь приехать с компом помочь если еще актуально.
В общем, написал ей, спросил по поводу документов и в конце напомнил "на счет компьютера, у меня выходные свободные могу приехать в любое время". Ответ "да он нормально работает, если что-то случится, тогда посмотрим". Но это не всё. Думаю, сейчас отшили потом позже чуть попробую, и решил узнать по поводу квартир что да как (какие цены, и где посоветовала бы). Результат меня удивил.
В ходе разговора речь зашла за площадь, т.к. я съезжаю с трешки, и беру квартиру меньшей площади, они и говорит "Вот тоже хотела свою продать, но когда посмотрела другие, не захотелось в маленькой квартирке жить. А у меня дети разъехались, вот одна осталась и живу в большой квартире". Что ?! Дети?! Да ей на вид лет 30-35 от силы.
После разговора думаю "ну да, одна, если никого нет, то надо заехать как-нибудь".

По поводу тренировки в фитнес центре, на след. неделе постараюсь сходить )

По ночам сниться бд, уже не в первый раз, с утра тяжело становиться, но по ходу просыпания разгоняю эти мысли.
Начал скучать, прост по человечески скучать.
СС не мониторю, хотя руки периодически тянутся, но не лезу. Отвлекаюсь как могу.
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ночам сниться бд, уже не в первый раз, с утра тяжело становиться, но по ходу просыпания разгоняю эти мысли.
Начал скучать, прост по человечески скучать.
тоже проходил через это, особенно после общения.
Старайся меньше об этом думать в течении дня.
И добавь физ. нагрузки, лично мне если хорошо так за88ться за день не снится ничего)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Представь что её вася этот трахает, ну и нах она тебе после этого? И думки о ней тоже нахер.
Она же ширпотреб, сначало с одним, потом надоест, с другим... и так далее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но это не всё. Думаю, сейчас отшили потом
Я это называю: в свое время вспышку проебал.
Ну ничего страшного, на будущее уже зато будешь знать что в таких случаях делать.
позже чуть попробую,
Не торопись, для начала наладь с ней очень хорошее общение. А то ты сейчас начнешь активничать и спугнешь даму.
По поводу тренировки в фитнес центре, на след. неделе постараюсь сходить )
Красавчик! :) расскажешь о впечатлениях.
Представь что её вася этот трахает, ну и нах она тебе после этого? И думки о ней тоже нахер.
Она же ширпотреб, сначало с одним, потом надоест, с другим... и так далее.
:D:D:D:D ты как всегда в своем репертуаре ))))
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не торопись, для начала наладь с ней очень хорошее общение. А то ты сейчас начнешь активничать и спугнешь даму.
Сегодня снова общались по рабочим моментам, и в конце напомнил ей про "помощь".
Она согласилась)
Скинула фото ноута, там была надпись с ошибкой, решилось мгновенно (по роду занятий не люблю наё..ть, сказал сразу как есть, что всё фигня, просто пусть продолжиться). Она поблагодарила. Предположил, что могла эту ошибку вызвать, в итоге оказывается батарейка дохлая "в машине катается уже год", найти не может ))) Ну я и вызвался помочь )
Пока так.

Кошки на душе скребут неимоверно. Стараюсь отвлечься, не помогает, ни работа, ни попиз..ть с кем-нибудь (просто разговор, не нытье в жилетку). Физ нагрузка дает отойти, но ска, накатывает.

Соглашусь с автором видео, но его как-то он по гейски себя ведет и говорит.
Ждать бд, не жду. Любить, люблю.

Представь что её вася этот трахает, ну и нах она тебе после этого? И думки о ней тоже нахер.
Она же ширпотреб, сначало с одним, потом надоест, с другим... и так далее.
Много такого читал в темах)
Но по факту, любую девку которая не "с тобой", можно под этот шаблон вписать. Если ты ее сам не вырастил. Хотя тут уже педофилия какая-то.
Все они сосут, все они глотают и обтекают. Ты и сам это прекрасно знаешь)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много такого читал в темах)
Но по факту, любую девку которая не "с тобой", можно под этот шаблон вписать. Если ты ее сам не вырастил. Хотя тут уже педофилия какая-то.
Все они сосут, все они глотают и обтекают. Ты и сам это прекрасно знаешь)
Я это писал не для обсуждения темы "типа хомячки все такие", а для того чтобы ты уже начал включать мозг в другую сторону, не в ту в которую ты сейчас шагаешь:) наверное ты понимаешь о чём я?:)
Кошки на душе скребут неимоверно. Стараюсь отвлечься, не помогает, ни работа, ни попиз..ть с кем-нибудь (просторазговор, не нытье в жилетку). Физ нагрузка дает отойти, но ска, накатывает.
Ты просто зависимый чувак, найди занятие которое у тебя отнимет больше времени, если сможешь продержаться месяца 3, то накрывать так не будет как сейчас. Посмотришь на свою королеву трезвым взглядом и поймёшь что она и вовсе и не королева, обычная баба - "пизда, два соска", есть и получше неё.
Ну я и вызвался помочь )
Ага, охуенно, так и будешь как собачка по её проблемам бегать, но это тупиковый вариант, я это проходил. Попользует тебя пока ей это удобно, а потом пин под зад и ты тут опять будешь жаловаться что с тобой плохо обошлись.
Ждать бд, не жду. Любить, люблю.
Пиздёж. Ты ждёшь, хочешь прилечь рядышком к тёплой сиське, вернуть свою комфортную зону. Вопрос только в том, на сколько тебя и её хватит, вероятность что вы разбежитесь вновь очень высока.
 
Сверху