Вернуть девушку на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку на расстоянии

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, Саня, еще не пошел. Квартиру продал, ищу где снять, и что бы с одного конца города в другой не ездить пока сам треню. А так после праздников или на праздниках уже хочу взять абонемент.

И еще такой вопрос, есть ли смысл в ведении темы, если не могу заставить себя знакомиться на улице? Как я понял, мне нужно понять что такое общение с ОЖП и как оно разнообразно. Т.к. в моем случае оно свелось к одной бд.
Сегодня общался с риелтором, симпатичная дама, писал выше. Если раньше такая внешность вызывала смущение и откровенную тупость, сейчас уже как-то по барабану. Так же и на улице, вижу симпатичную Д, "ну симпатичная, ну длинные ноги, норм", раньше съедало смущение сильное, глаза прятал порой.
Общались по документам, после по моим делам с квартирой, сама вызвалась помочь с документами для банка. А главное бесплатно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, Саня, еще не пошел.
а я то уж подумал.... :(
И еще такой вопрос, есть ли смысл в ведении темы
Тут смотри и решай сам) Услуга создана для вас, а не для нас.)
Как я понял, мне нужно понять что такое общение с ОЖП и как оно разнообразно. Т.к. в моем случае оно свелось к одной бд.
Не просто понять, а оттачить навыки общения, соблазнения.
. Так же и на улице, вижу симпатичную Д, "ну симпатичная, ну длинные ноги, норм", раньше съедало смущение сильное, глаза прятал порой.
Если к таким уже можешь подходить и завязывать диалог то это уже большой прогресс ;)
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с наступившим!
Ситуация следующая, НГ прошел позитивно.
Сегодня в хорошем настроении решил глянуть инсту бд, а там фото кольцо с брюликом в коробочке сердечке. И статус помолвлена поставила в вк. Сначала как-то стало не по себе, потом отпустило. Думаю после праздников напомнить о себе.
Кто что скажет?
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с наступившим!
Ситуация следующая, НГ прошел позитивно.
Сегодня в хорошем настроении решил глянуть инсту бд, а там фото кольцо с брюликом в коробочке сердечке. И статус помолвлена поставила в вк. Сначала как-то стало не по себе, потом отпустило. Думаю после праздников напомнить о себе.
Кто что скажет?
Привет! С новым годом!
1. Или это провокация чтобы вывести тебя на эмоции и ты начал движняк.
2. Или это на самом деле.
В обеих случаях ну её на йух. Не стоит тратить время и нервы на этих прошмандовок.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! С новым годом!
1. Или это провокация чтобы вывести тебя на эмоции и ты начал движняк.
2. Или это на самом деле.
В обеих случаях ну её на йух. Не стоит тратить время и нервы на этих прошмандовок.
Если провокация, то хрен с ним. Но фото в инсте она не выкладывает абы как, там только "ее" фото. Там же есть и наши с ней, и с б.м.
Если на самом деле, то какие действия предпринять?
Цель остается такой же как и была.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю написать что-то подобное на следующей неделе, напомнить о себе.
Привет.
Я рад, что у тебя всё в жизни всё хорошо, рад, что у тебя складываются новые отношения, что у тебя тоже всё развивается и меняется.
Сам тоже задумываюсь над своей будущей жизнью, об отношениях. Но уже с учетом тех проблем и ошибок что были в прошлом. Сейчас понял к чему надо стремиться и что хочу от жизни. В твою жизнь лезть и тем более что-то в ней менять, не буду, да и зачем. Наоборот, если могу чем-то помочь обращайся, рад буду помочь.
И всё у нас будет хорошо.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю написать что-то подобное на следующей неделе, напомнить о себе.
Привет.
Я рад, что у тебя всё в жизни всё хорошо, рад, что у тебя складываются новые отношения, что у тебя тоже всё развивается и меняется.
Сам тоже задумываюсь над своей будущей жизнью, об отношениях. Но уже с учетом тех проблем и ошибок что были в прошлом. Сейчас понял к чему надо стремиться и что хочу от жизни. В твою жизнь лезть и тем более что-то в ней менять, не буду, да и зачем. Наоборот, если могу чем-то помочь обращайся, рад буду помочь.
И всё у нас будет хорошо.

Привет

Я думаю не стоит такое писать ей.

Первое - показываешь ей, что следишь и интересуешься

Второе - должен не говорить о своих изменениях, а показывать ей это наглядно, фото с ОЖП и твоей новой жизнью.

Опять намекаешь о том, что не безралична + оправдание.

Подход снизу + помощь, о которой тебя никто не просит, навязываешься.

Может я ошибаюсь, жди экспертов и не гони коней, не суетись .
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю написать что-то подобное на следующей неделе, напомнить о себе.
Моё мнение, конечно, не авторитетно и к нему не стоит прислушиваться, но как мне кажется не стоит это писать.
Сам тоже задумываюсь над своей будущей жизнью, об отношениях.
Выглядит как будто отчитываешься перед ней
если могу чем-то помочь обращайся, рад буду помочь
пускай помогает тот кто колечки дарит)
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Я думаю не стоит такое писать ей.
Первое - показываешь ей, что следишь и интересуешься
Второе - должен не говорить о своих изменениях, а показывать ей это наглядно, фото с ОЖП и твоей новой жизнью.
Опять намекаешь о том, что не безралична + оправдание.
Подход снизу + помощь, о которой тебя никто не просит, навязываешься.
Может я ошибаюсь, жди экспертов и не гони коней, не суетись .
С первым согласен, но мне кажется, что интересоваться я могу, так бы и не написал вообще.
Со вторым, фото в сс, но без ожп, только походы на различные мероприятия и положительное настроение. Т.к. я не говорил, что тоже "мучу" с кем-то. Фото с ОЖП в процессе.
А помощь, возможность дружбы, для дальнейших действий.

За мнение спасибо)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

Я думаю не стоит такое писать ей.

Первое - показываешь ей, что следишь и интересуешься

Второе - должен не говорить о своих изменениях, а показывать ей это наглядно, фото с ОЖП и твоей новой жизнью.

Опять намекаешь о том, что не безралична + оправдание.

Подход снизу + помощь, о которой тебя никто не просит, навязываешься.
Согласен.
Твое письмо это прогиб.

Её фотка это провокация. Помолвка может и настоящая , но палит она её в инсте что бы задеть тебя. Да и какая помолвка, если 2х месяцев не прошло как вы расстались?! Это же бред. Ну или она с этим васей, уже давно крутила у тебя за спиной.
Т.к. я не говорил, что тоже "мучу" с кем-то. Фото с ОЖП в процессе.
Что у тебя вообще по знакомствам?
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен.
Твое письмо это прогиб.

Её фотка это провокация. Помолвка может и настоящая , но палит она её в инсте что бы задеть тебя. Да и какая помолвка, если 2х месяцев не прошло как вы расстались?! Это же бред. Ну или она с этим васей, уже давно крутила у тебя за спиной.

Что у тебя вообще по знакомствам?
Понял, с письмом отбой значит.
С этим васей скорее всего так и выходит, что давно крутила. При расставании говорила, что году уже отношения никакие, вот и получается что он напевал ей. Хотя лето, когда были месяц вместе, все было замечательно.

По знакомствам, не идет вообще. Хожу в различные ТЦ, каток, просто прогуливаюсь, но как-то не замечаю Д, а если замечаю то туплю. Не получается заговорить, точнее банально сказать "Привет". Пытаюсь себя заставить что-то сделать, но пока безрезультатно. Порой получается с продавцами/консультантами перейти на какие-то беседы не касающиеся работы, но редко. И то, понимаю, что это не то, т.к. их работа подходить и завязывать с тобой разговор.
Появилась придирчивость к внешности, точнее к чертам лица.
Какая-то непонятность в голове пока. Но работаю над этим.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По знакомствам, не идет вообще. Хожу в различные ТЦ, каток, просто прогуливаюсь, но как-то не замечаю Д, а если замечаю то туплю. Не получается заговорить, точнее банально сказать "Привет". Пытаюсь себя заставить что-то сделать, но пока безрезультатно. Порой получается с продавцами/консультантами перейти на какие-то беседы не касающиеся работы, но редко. И то, понимаю, что это не то, т.к. их работа подходить и завязывать с тобой разговор.
Появилась придирчивость к внешности, точнее к чертам лица.

Ломай себя, ломай страх свой. Пока не начнёшь общаться с ОЖП, дело дрянь.

Все что ты пишешь про туплю, не вижу, не получается, внешность и т.д. - это ОТМАЗКИ.

Начни просто хотябы здороваться и уходить, попробуй со слова ПРИВЕТ и улыбка, увидишь реакцию ОЖП, страх будет уходить, так несколько дней, потом и разговор увереннее будет начинать и продолжать. Пох на всех и их мнения, делай своё дело и все, за других не думай, особенно за ОЖП и БД ;)
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братцы. Решил выходить на связь, время идет, у нее эмоции на эмоциях. А от меня тишина.
На следующей недели хочу позвонить, сказать что бы она книги забрала на почте, которые отправлю. Подарил ей как-то 3 книги по одной игре, она прочитала и мне дала почитать, так и лежат. Потом еще сама пару книг прислала. Прочитал, так и лежат.
Звонить собираюсь так (соответственно на позитиве).
Я-Привет
она-Привет
Я-Я тебе книги почтой отправил, которые ты мне давала почитать. Прочел, интересные книги. Забери их как придут на почте, а то я переезжаю и лишний вес возить с собой не хочу. Никаких писем или записок там нет. Обратного адреса тоже там нет, т.к. не знаю где буду жить пока в своей квартире ремонт не закончится.
она-ладно (хорошо) ИЛИ она-Не надо было отправлять, зачем отправил? (Я-Так книги твои, да и это подарок был.)
Я-Что нового у тебя, как на работе дела? Начальство не достает новое?
... если разговор пойдет, то может еще пару вопросов задам, Как сын? Часы понравились ему, которые дарил?)
Ели начнет говорит, что не о чем говорить, скажу "Мы же взрослые люди, может и просто поговорить, тем более никакой обиды к тебе у меня нет :) "
И в конце
Я-Пока, побежал дальше)

Через дня два-три, снова позвонить но уже с другим вопросом. Т.к. он работает в соц помощи хочу отработать легенду -
К нам на работу устроился паренек, весь замкнутый не общительный, я с ним заобщался и узнал, что у него неблагополучная семья, он сам съехал от родителей, а брат младший остался. И соответственно хочет ему помочь, но не знает как, т.к. сам не уверен в себе и есть страх что брату навредят родители. В опеку не хочет обращаться, т.к. боится что в дет.дом отправят.
Ну и я решил помочь ему, позвонив к ней, узнав куда и как можно обратиться, как лучше сделать ему.
Ну и далше раз в недельку, может 2, звонить уточнят как и что далшье.
Ну и в общении как то о ней узнавать и о себе говорить.

Кульминацией будет, конец февраля, "Пан или пропал".
Будет отпуск. Беру тачку и еду к ней. Утром когда она проводит сына в школу, встречу ее у подъезда и постараюсь поговорить. Само собой она скажет "Зачем приехал?", и тут вступает в игру вторая легенда. По работе отправили, на обучение. Все оплатили, дали рабочую тачку. Сам ехать не хотел, но директор знает, что у меня девушка с этого города. А что расстались, не знает, вот и отправили, типа город знаю и должность подходит. Взять ее и поехать в кафе позавтракать. Там и поговорить, на темы как сама, как ма, как сын и т.д. Рассказывать о себе по возможности, блестать и сиять, быть веселым и позитивным. И в конце сказать "Я-Знаешь зачем я приехал? Она-нет. Я-Собирай вещи, бери сына, поехали со мной. мои чувства как были так и есть. Теперь я знаю что тебе нужно и как тебя радовать. Обещаю заботиться и любить тебя! Быть тебе опорой и защитником. Сразу не отвечай, есть над чем подумать. Сегодня я еще тут, если вечером дела закончу, то утром уезжаю, если завтра закончу со всем, то вечером или ночью завтра еду." Что ответит не знаю, склоне к тому, что поплывет (но это не точно). Она знает, что обещания я на ветер не бросаю, и делаю всегда до конца (поэтому упор на это).
Если ответит нет, то передам ей коробку, когда до подъезда провожу, с ее вещами и подарками, нашими фотографиями.
Все произошедшее явно должно пробудить у нее эмоции, на которые дальше уже могу опираться.
Цель всего действий, если у нее действительно помолвка, вывести ее из состояния эйфории. Т.к. она импульсивная и явно то что происходит просто под "химией" происходит.

Братцы, жду ваших советом, коментариев.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братцы, жду ваших советом, коментариев
В возврате никогда не нужно строить планов и играть в какие то репетиции. Всегда нужно отталкиваться от ситуации которая происходит на данный момент и импровизировать по факту.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В возврате никогда не нужно строить планов и играть в какие то репетиции. Всегда нужно отталкиваться от ситуации которая происходит на данный момент и импровизировать по факту.
Согласен с тем, что нужна импровизация и действовать по факту.
Но как и в любом деле, должен быть примерный план, который я и расписал)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе по опыту скажу, в 95% случаях всё идет не по плану. Хочешь проверить? Проверяй, выходи на связь по своему плану потом сам всё увидишь и поймешь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собирай вещи, бери сына, поехали со мной. мои чувства как были так и есть. Теперь я знаю что тебе нужно и как тебя радовать. Обещаю заботиться и любить тебя! Быть тебе опорой и защитником. Сразу не отвечай, есть над чем подумать. Сегодня я еще тут, если вечером дела закончу, то утром уезжаю, если завтра закончу со всем, то вечером или ночью завтра еду.
Она же вроде уже помолвлена?!
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она же вроде уже помолвлена?!
Наверно, точно мне никак не узнать. Главное, что не замужем.
А кольцо снять и вернуть дарителю, проблем не составляет.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня позвонил, сказал что отправил книги ей
Я-Привет
Она-Приве
Я-Узнала?
Она-Ну да, номер то записан (с неким удивление, почему не узнать)
Я-Я тебе книги почтой (и ту меня клинит, не могу продожить, заикание)... вдох выдох ... я тебе почтой ...
Она-Я поняла, почтой книги отправил (говорила как раньше, положительно).
Я-Да. А то с эти переездом вещей куча, книги прочитал, очень понравилось.
Она-Надеюсь на мою почту отправил, а то тогда не другую пришло? (без негатива)
Я-Да, спросил на почет, адрес назвал они сами вписали. Писем и записок в книгах нет, не думай.
Она-Хорошо.
Думал, может еще, что спросить, но передумал, решил хватит.
Я-Тогда всё, пока.
Она-Пока.
Голос был у нее без негатива, голос сделала приятный как раньше, когда были в месте. Когда злится или недовольно, включает "басистый".
Говорили чуть меньше 2х минут.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал, может еще, что спросить, но передумал, решил хватит.
Можно было пообщаться на другие темы, на 1-3 не более. Хоть немножко разбавил бы диалог. Но ничего страшного.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я-Я тебе книги почтой (и ту меня клинит, не могу продожить, заикание)... вдох выдох ... я тебе почтой ..
Это нормально для тебя, или конкретно сейчас ты перенервничал?
Писем и записок в книгах нет, не думай.
Зачем?
В общении всегда должен быть только позитив, а ты сам подкидываешь ей возможные негативные мысли...
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально для тебя, или конкретно сейчас ты перенервничал?
Это обычное дело, бывает не могу начать слово на какую то букву либо сочетание букв. Да и если с человеком долго не общаюсь, отвыкаю от него появляется такая фигня.
Тренирую свою дикцию постоянно, читаю вслух час в день. Скороговорки периодически проговариваю.

Зачем?
В общении всегда должен быть только позитив, а ты сам подкидываешь ей возможные негативные мысли...
В прошлый раз когда отправил ей альбом, когда расстались, там было письмо с нюнями и соплями. Тогда еще с ее мамой общался, и когда она сказала чтобы отстал, я ее маме написал ,что отправил посылку там альбом и письмо с фото нашими.
Вот для этого и сказал, чтобы он снова не подумала, что хочу ей письмо подсунуть с книгами. Тут конечно соглашусь, что сам навожу ее на негатив этим.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братцы, думаю над следующим выходом на связь, через пару дней. Решил взять тему "купить очки". Когда общались, часто говорил ей, что глаза болят от усталости. На что она говорила "Купи очки для компьютера, просто защитные без увеличения/уменьшения" (хоть зрение у меня немного страдает). Но очки так и не купил в итоге. Сейчас думаю, позвонить с просьбой помочь с выбором, т.к. вкус на вещи у меня своеобразный ( спасибо за совет по шмоткам, не помню благодарили уже или нет, нашел кросы классные бежевые в адидасе, и не дорого), думаю скидывать ей фото оправ на себе, что бы помогла с выбором. Конечно если согласиться помочь и добавит куда-нибудь (добавление в друзья, мне кажется будет камнем в огород васька, что может повлечь ревность и прочее, что мы тут и искореняем:))
НО! не будет ли с моей стороны это выглядеть "Помоги мне, мне не к кому обратиться, я один никчемный и одинокий, спаси меня".
Когда к риелтору обращался, не подписал договор, т.к. он был явно на кабальных условиях, позвонил узнать ее мнение. И мне кажется, что с очками будет схожая ситуация.

, если бы наверное вел тему, то пиздюлину бы раздал мне. Я вместо тренажерки, на массаж в соляную пещеру пошел )))
По своему развитию - залипаю в оригами, не спеша читаю книги, как мне кажется стал более уверенным(обычно соглашался с большинством, теперь гну свою линию, что с братом, что по работе, что с начальством, как бы мне не перестараться), рельеф от физ нагрузки пошел, но вес ска встал, в игрулю не играю практически, минут 20-30 вечером. Смотрю ютуб "Бизнес молодость", многое становиться понятным, что все дело то в голове по сути, а не в знаниях (психология имею ввиду), ну и пару каналов про развитие, от ыизического до эмоционального.
По подходам, ничего нового, но (отмазка) почти пару раз получалось :Lol: самому смешно блин)
Сегодня встречаюсь с дизайнером, поговорить о будущей квартире)
В целом все хорошо, сам чувствую себя отлично! Не ведусь на негатив, который периодически прилетает, свожу на нет его)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если бы наверное вел тему, то пиздюлину бы раздал мне. Я вместо тренажерки, на массаж в соляную пещеру пошел )))
бля... ну хоть не проститутку снял.
рельеф от физ нагрузки пошел, но вес ска встал
Иди в зал!!!
, в игрулю не играю практически, минут 20-30 вечером.
уходи от этих игр вообще. Я уже лет 10 в игры не играю. от слова вообще.
. На что она говорила "Купи очки для компьютера, просто защитные без увеличения/уменьшения" (хоть зрение у меня немного страдает). Но очки так и не купил в итоге. Сейчас думаю, позвонить с просьбой помочь с выбором,
я к этому всегда как то скептически отношусь. на мой взгляд это явное раскрытие себя и большая вероятность получить отказ. Но если подашь это как то интересно то может и зайдет.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак братцы, позвонил сегодня снова.
Я-Привет (громко и уверенно)
Она-Привет (положительно)
Я-Как дела у тебя?
Она-Да все хорошо. Что-то ты зачастил звонить (с веселым настроем и хорошим настроением)
Я-Вот есть дело к тебе, твоя помощь нужна, совет твой. Да и кстати, со старым новым годом тебя, всего самого хорошего и всего всего (все в позитивном ключе)
Она-Спасибо, и тебя так же.
Я-Минут 15 есть времени уделить?
Она-Ну, да (тут немного было не понятно, предположу, что какие-то дела либо с мелким, на фоне был слышен его голос, либо еще что)
Дальше рассказываю легенду о человеке с работой. Слушала внимательно, отвечала сразу, ответы были такие же как в обычном общении, говорила положительно, даже сказал бы была какая-то радость что ли (но это не точно, могу оценивать не рационально). Разговор шел спокойно, она говорила что и как, несколько "улыбчивых" моментов было. После спросил про gps браслет для мелкого, заказывал ей, что бы в случае чего она могла найти его. Рассказала, что он так себе, а мелкому понравился, но работает фигово. Рассказала как настраивала, искала инструкцию, в итоге сейчас просто лежит он. Спросил про книги, которую оставил у нее, попросил прислать, хочу перечитать ее. Согласилась сразу, попросила адрес скинуть, т.к. я на чемоданах и конкретного адреса нет. А в конце (опять же могу ошибаться), когда сказал, "Ну ладно" почувствовалось некое сожаление с ее стороны, что разговор заканчивается.
Я-Ну ладно, спасибо за помощь. Приятно было пообщаться. Пока.
Она-Ага.Пока.

А и забыл упомянуть, говорили минут 10.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не трогай её пару неделек, а то она уже начала что то прочухивать, что ты активизировался что то...
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не трогай её пару неделек, а то она уже начала что то прочухивать, что ты активизировался что то...
Как раз так и думал сделать. Но есть нюанс, т.к. собираюсь в середине февраля ехать к ней на встречу, что бы поговорить и понять есть ли вообще смысл. Не будет ли это упущением?
Хотя, 2 недели молчанки должны заставить ее думать "чего я молчу", если не пофиг, то напишет спросит что и как с советом который давала, ну или даже про книги должна будет спросить. Точнее про фотоальбом с ее работами, который с книгами отправил (там нет наших фото, просто фото природы (макро съемка), здания и т.д. с ее водяным знаком)
А так, сам, прикидывал полторы недельки подождать, а потом уже и про помощь в выборе очков попросить. Параллельно рассказав как помог человеку из легенды. Что с ним ходил к психиатру на первых порах, таскал в зал с собой, заботился как о близком человеке (т.к. в наших отношениях, в конце, заботы не проявлял к ней).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть нюанс, т.к. собираюсь в середине февраля ехать к ней на встречу, что бы поговорить и понять есть ли вообще смысл.
Даже не вздумай!!! Ты успешные темы читаешь? Я думаю из них понятно как надо действовать.
 

Can do that

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не вздумай!!! Ты успешные темы читаешь? Я думаю из них понятно как надо действовать.
Читаю Саня. Только с этой "помолвкой" ее, нужно успеть все сделать красиво.
Есть правда в твоих словах, возможно спешу слишком.
Займусь чем-нибудь полезным пока, а решение этого уже найдется)
 
Сверху