Вернуть девушку и построить новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку и построить новые отношения

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор! как дела? Что с Чио Сан?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор! как дела? Что с Чио Сан?
Привет!не звонил ей) делаю подходы)) вечером все подробно опишу))
[DOUBLEPOST=1547530923][/DOUBLEPOST]
Привет автор! как дела? Что с Чио Сан?
Что то с вызвоним не страстается(топовых,а не топовым я и не звоню...
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем делал подходы,с театром не получилось,пойду в пятницу-в театре выходной!топового что то ничего вчера не вылепил,есть номера не топовых!сеголня выходной ,может залить что в сс?сейчас пойду в трц делать подходы ещё)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть номера не топовых
Учись на них вызванивать и проводить свиданки, соблазнять, трахать не обязательно
может залить что в сс
С Илюхой посоветуйся, он тебя ведет, чтоб противоположных советов не было
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учись на них вызванивать и проводить свиданки, соблазнять, трахать не обязательно

С Илюхой посоветуйся, он тебя ведет, чтоб противоположных советов не было
Он сказал)да я просто все описываю)ну впринципе ничего удивительного)Чиосан передержал,но бросать работу и подстраиваться под баб не вижу смысла) Ну мне отказали только 2)и то 2под вопросом)пойду сращивать ещё варианты)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ,опишу сегодняшний насыщенный день!сегодня выпал выходной,и я решил провести этот день совершая подходы)побрился приоделся,и поехал в трц )сделал очень много подходов ,попробовал все:провокации ,стеб ,правильные и неправильные действия)взял номера,завтра или после завтра буду вызванивать как Илья Николаевич скажет) Вобщем протестил книгу Пикап ,попробуйте подходить к девушкам спереди -в лоб ,вы увидите как они дергаться на инстинктивном уровне начинают)))использовал провокацию Девушка ,а правда что брюнетки страстнее блондинок?кто смеялся,кто говорил незнаю ,негатива не было)запомнился один случай :Девушка сидела на скамейке ,я подсел и сказал Привет,как дела?Она :Привет ,ты похож на маньяка!я честно скажу ахуел ,проступил чуть и выдал :А хочешь я буду твои личным маньяком ?она :я на работе ,мне сейчас маньяки некчему! Ко мне сейчас придут работники! Я:улыбнулся и пошёл а зря(я думал она слила)но потом я ж по трц ходил ,она пристально на меня смотрела и ходила с какой то телкой,а та телка потом делала опрос и минут через 20 подошла и взяла мой номер)вот думаю может и позвонит сама)))хз !
[DOUBLEPOST=1547570979][/DOUBLEPOST]
Ну что ,опишу сегодняшний насыщенный день!сегодня выпал выходной,и я решил провести этот день совершая подходы)побрился приоделся,и поехал в трц )сделал очень много подходов ,попробовал все:провокации ,стеб ,правильные и неправильные действия)взял номера,завтра или после завтра буду вызванивать как Илья Николаевич скажет) Вобщем протестил книгу Пикап ,попробуйте подходить к девушкам спереди -в лоб ,вы увидите как они дергаться на инстинктивном уровне начинают)))использовал провокацию Девушка ,а правда что брюнетки страстнее блондинок?кто смеялся,кто говорил незнаю ,негатива не было)запомнился один случай :Девушка сидела на скамейке ,я подсел и сказал Привет,как дела?Она :Привет ,ты похож на маньяка!я честно скажу ахуел ,проступил чуть и выдал :А хочешь я буду твои личным маньяком ?она :я на работе ,мне сейчас маньяки некчему! Ко мне сейчас придут работники! Я:улыбнулся и пошёл а зря(я думал она слила)но потом я ж по трц ходил ,она пристально на меня смотрела и ходила с какой то телкой,а та телка потом делала опрос и минут через 20 подошла и взяла мой номер)вот думаю может и позвонит сама)))хз !
Выложил сегодня фотку в вк ,бд не сидела в вк 2лня ,может совпадение хз !нопосле того как я выложил зашла и лайкнула) это она меня в Реале не видела)я провёл работу над внешностью ого-го,похудел в животе ,не знаю откуда у меня было брюхо,пиво я не пью,много не ем!я вобще очень редко что то пью(насмотрелся на отца в детстве ,он не был алкавшем,но гулял со своими корешами пиздец,дома скандалы ночью вечные,вобщем для меня это табу)!а сейчас живот убрался ))раньше ходил чуть горбился,а сейчас приучил себя другой)хожу чуть вальяжно,и уверенно,это явно чем быть гнутым)за лицом начал следить ,бд все время бесили чёрные точки от пыли,сейчас этого нет накупил всяких скарбов и гелий для умывания! И больше делаю это скорее для себя)чем для неё) и вобщем что самоооое важное убрал поведение не мужика,истерики и ревность)начинаю здраво рассуждать ,месяца три ни разу не сорвался ни на кого! Наоборот открываю коммуникацию и поддерживаю беседу со всеми!проонализировав все на досуге я понял что Именно эти пункты привели к разрыву )чтож завтра Илья скажет что делать с номерами))
[DOUBLEPOST=1547571249][/DOUBLEPOST]Хочу сделать свою речь более красноречивее,в Пятницу как сказал илья иду в театр,а в субботу хочу сходить на тактическую военную игру,ну и конечно оттуда запилить фотки)так что как то так)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера была свиданка!телка обычная !Илюха дал направления ,на кинестетику ,стеб ,флирт!Вобще специально ждал ее возле входа,приоткрыл перед ней дверь и подтолкнул за талию)ей вижу понравилось,она так спасибо и заулыбалась!разговор сам тёк собой ,оказывается она работает в сети строит.маркетов!вот и я ещё зарядил рутину про ногти(пикап) когда увидел ее свежий манюкюр!пришлось ко двору,и говорит мне-А ты что читать любишь?я-Да!и тут и про книги и тд и там!смеялась над моими шутками и или подковами докаталась к моим рукам,поправляла волосы!вобщем провёл свиданка норм,Илюха сказал что должна позвонить,а я не буду брать-не мое)И ещё мне все таки позвонила та телка из ТРЦ,которая назвала меня маньяком)позвала к себе в Офис !а сегодня с девочкой на Новым объекте заобщался -красивая )я подхожу и говорю а у вас тут курить то можно?Она:курите на здоровье,если это на здоровье конечно)и понеслось просто Общение смех,о том о сём,полчаса болтали и тут я предлогам угостить кофе ,а она показывает палец,а там кольцо(Я замужем) Я говорю:ну тогда не стоит) потом мне надо уезжать выхожу и рука скользит по моему плечу:Пока Дмитрий,очень приятно было пообщаться и улыбается) я говорю -Досвидание!) просто рассказал Васей быть не хочу
[DOUBLEPOST=1547717748][/DOUBLEPOST]Сегодня выход на связь с Бд!цель вытащить на встречу!
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Илюхой придумали повод ,звоню бд берет сразу !Она:даа?(то ли игривым голосом ,то ли удивленным) !Я :Привет ! Есть к тебе дело на милион! Она:да ты что? Я:да,без тебя никак!проконсультируй меня и начинаю ей говорить по теме! она :пришли в вк !присылаю фото цвета в вк,посмотрела и перезванивает сразу и говорит :Я так не могу тебе ничего сказать приехай ко мне на работу ! Я:дел много!свободен только в воскресенье! Она:хорошо ,я как раз там и буду! Я :Хорошо! Вобщем думаю ее потом можно будет и будет вытащить в кафе ,отблагодарить!как то так!опередила меня с встречей,но Илюха говорит ошибка что согласился и надо переиграть,чтоб не в рабочей обстановке!и сказал прочитать про фрейм,вот буду изучать!кто что думает?)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты как танк прешь чувак,Думаю твоя тема образцовый пример всем как надо делать, что такое фрейм?много разных значений имеет это слово.я попытался загуглить, и ещё вопрос ты зачем на аву оленей ставишь :D
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Илюхой придумали повод ,звоню бд берет сразу !Она:даа?(то ли игривым голосом ,то ли удивленным) !Я :Привет ! Есть к тебе дело на милион! Она:да ты что? Я:да,без тебя никак!проконсультируй меня и начинаю ей говорить по теме! она :пришли в вк !присылаю фото цвета в вк,посмотрела и перезванивает сразу и говорит :Я так не могу тебе ничего сказать приехай ко мне на работу ! Я:дел много!свободен только в воскресенье! Она:хорошо ,я как раз там и буду! Я :Хорошо! Вобщем думаю ее потом можно будет и будет вытащить в кафе ,отблагодарить!как то так!опередила меня с встречей,но Илюха говорит ошибка что согласился и надо переиграть,чтоб не в рабочей обстановке!и сказал прочитать про фрейм,вот буду изучать!кто что думает?)
Дима молодец,диалог ровный,завтра звони и нужно будет тактично ее на нейтральную территорию вытягивать,твоя задача до свиданки протянуть по вашим кафешкам и выбрать самую уютную из них;)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты как танк прешь чувак,Думаю твоя тема образцовый пример всем как надо делать, что такое фрейм?много разных значений имеет это слово.я попытался загуглить, и ещё вопрос ты зачем на аву оленей ставишь :D
Ахааа)))потому что я и есть олень)просто тут же не описано -как я забыл друзей,к родителям ездил редко ,и все крутилось вокруг неё-а это самая главная ошибка!я Искренне надеюсь что она будет образцовой в разделе успех))спасиб на добром слове!!
[DOUBLEPOST=1547801018][/DOUBLEPOST]
Дима молодец,диалог ровный,завтра звони и нужно будет тактично ее на нейтральную территорию вытягивать,твоя задача до свиданки протянуть по вашим кафешкам и выбрать самую уютную из них;)
есть кэп!
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем сложились некоторые обстоятельства!в кафе нельзя она будет смешивать краски,сказать что помоги советом тоже))вот блять как лучше провести встречу!??!потом типа благодарности вытащить в кафе(Илюха говорит что план не очень ) ,так что тут надо подумать!кто что скажет комрады?у кого есть какие идеи?сегодня или завтра иду в театр,попрошу чик чтоб сфоткала ,заодно и сделаю подходы)) и выложу фотку,пусть смотрит на мою насыщенную жизнь
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че за краски
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем сложились некоторые обстоятельства!в кафе нельзя она будет смешивать краски,сказать что помоги советом тоже))вот блять как лучше провести встречу!??!потом типа благодарности вытащить в кафе(Илюха говорит что план не очень ) ,так что тут надо подумать!кто что скажет комрады?у кого есть какие идеи?сегодня или завтра иду в театр,попрошу чик чтоб сфоткала ,заодно и сделаю подходы)) и выложу фотку,пусть смотрит на мою насыщенную жизнь
Подробнее опиши а то чет ни че не понятно
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воб
Подробнее опиши а то чет ни че не понятно
вобщем вызвонил ее по поводу смешивания красок!а в кафе их смешивать нельзя!вот в чем проблема!
[DOUBLEPOST=1547813295][/DOUBLEPOST]
Обязательно изучай. Это пригодится не только в общении с девушками. Крутая вещь.
Спасибо!!
[DOUBLEPOST=1547813580][/DOUBLEPOST]
Подробнее опиши а то чет ни че не понятно
То есть чтоб встреча прошла в кафе переиграть не получится!!!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А смешивать краски это долго? И тебе это вообще надо или это просто повод для встречи?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ходил в театр!чики фотками,вобще место лучше для знакомств чем в трц)взял пару номерков ,вытягивал в виде благодарности в кафе сразу после спектакля,одна сказала что завтра на работу(спектакль кончился в 11),а другая сказала что подругу не бросит)(я подумал что нах ее,потом если что)!На фотках я вышел отлично ,а вот фон не очень,представляете-весь театр обшарпаны!министерство культуры видимо денежки то попилили!ну и пох,че теперь сделаешь,не в Москву ж в большой ехать-ахаха)) залил ещё историю!
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд палит сторис,если фотку не лайкнет ,значит разобиделась принцесса)))шучу !дело сделано,удочку ей о своей насыщенный жизни закинули!
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд лайкнула фотки)ждём завтра,Илюха даст сегодня установки на встречу)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С праздником всех!!!!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, тебя тоже)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче дела таковы:пишет мне сегодня бд (хотя раньше меня разбудить забывала) :Привет! Ты сегодня привезёшь ?я:да,мы договаривались на 16:00 !Бд:я просто уточнила . Я:в 4подьеду! Она :ок! Приезжаю значит в 4 ее нет, звоню трубку не берет! Перезванивает и говорит :Я как всегда не понктуальна,подожди я сейчас подъеду! Я говорю ок ! Подъезжает ,выходит из машины ,Привет ,привет! Сразу ко мне в пакет , Ой штучки какие клевые ,забирает пакет и говорит :Меня клиент уже ждёт,я попробую и тебе наберу вечером .и ушёл я !и че то мне ни хуя не понятно стало?!??Она что меня зеркалит????Везде палит ,сама пишет и тут на тебе!Кто что думает господа?!?!!
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда все идёт не по плану все продумать невозможно))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всегда все идёт не по плану все продумать невозможно))
Да не дружище !это что за поведение такое?!сама встретиться хочет,потом пишет (хотя это надо мне),а потом такой финт!? Что поиграть захотела?!?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хер её знает че она там думает, может у неё и правда клиент там?или играет ))))а как этот момент прокомментировал Илюха?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хер её знает че она там думает, может у неё и правда клиент там?или играет ))))а как этот момент прокомментировал Илюха?
Клиент был правда!Илюха сказал что не хуй глобалист и думать пока что! Я ещё вспомнил что вот такое лицо у неё было когда она злая))да пох короче что за бабу думать ,хуйню она какую-то изображает!Москва не сразу строилась ,посмотрим что будет дальше)
[DOUBLEPOST=1548006647][/DOUBLEPOST]Я думаю что она зеркалит!Она очень приветливый человек по своей натуре,а тут блядь взглядом проскользнула колючим
 
Сверху