Вернуть девушку и построить новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку и построить новые отношения

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вечер наступил не набрала она тебе ?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вечер наступил не набрала она тебе ?
Вот прям звонила щас перезвоню минут через 10
[DOUBLEPOST=1548009893][/DOUBLEPOST]Вобщем перезвонил ,в диалоге часто употребляет А помнишь?то то и то,ну вроде как по делу ,но все равно !завтра должен привезти другую краску!пусть ебется до выходных!а то не успеваю по времени ее вытянуть
[DOUBLEPOST=1548010215][/DOUBLEPOST]Я не понимаю что с этой бабой творится!!на ближе -дальше похоже
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это видимо и есть поганая игра ближе-дальше)))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:DДа у них она с рождения заложена
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила вчера и сегодня я должен привезти краску! сегодня поведение у неё было другое! Я приехал из машины выхожу,и ее не заметил стал поправлять штаны в ботинки ,а она стояла за углом и кричит мне :Дим хватит прихорашиваться ты и так красивый!Подхожу она улыбается ,смотрит в глаза ,начала жаловаться что опять проспала как обычно! Начала говорить про наше дело,(я заметил что она поправляет волосы и взгляд такой смотрящий на меня очень добрый)Мы че то посмеялись,и она начала рассказывать что была в Сочи(про Васька ни слова,я тоже не спросил с кем была)окончания были Прилетела,была там-то есть в одном числе!я вёл себя уверенно шутил ,она смеялась!потом пошёл за краской и пришёл и как на работе таким же голосом сказал что -Краску купишь тогда сама(ну она и предлагала) а я на работу !Она:хорошо,я вечером позвоню или напишу!я :ок! Вобщем ещё после нашего разговора я заметил что она начинает на меня смотреть как в начале наших отношений (то ли с интересом,то ли с опаской ) или как будто увидела что то новое -я Хз!итог:поведение у неё другое ,поправляла волосы!сиотрела в глаза,даже ловил как котёнок из шрека!а потом она начала меня стесняться что ли,такое было в начале отношений! Ну вобщем Общение пошло!что думаете?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вроде не плохо)))я помню где то в ноябре тоже бд вытягивал на встречу так же себя вела, а потом слила меня и удалила из сс)))
[DOUBLEPOST=1548065035][/DOUBLEPOST]Главное общения не должно быть с твоей стороны слишком много.я возможно на этом прокололся
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вроде не плохо)))я помню где то в ноябре тоже бд вытягивал на встречу так же себя вела, а потом слила меня и удалила из сс)))
[DOUBLEPOST=1548065035][/DOUBLEPOST]Главное общения не должно быть с твоей стороны слишком много.я возможно на этом прокололся
Спасибо за совет!я ей вобще сказал что скорее всего отведу,чтоб к выходным с ней встретиться))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и у тебя куратор Илюха, а я сам делал и получилось коряво )
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и у тебя куратор Илюха, а я сам делал и получилось коряво )
Он говорит что все ровно))
[DOUBLEPOST=1548071291][/DOUBLEPOST]
Да и у тебя куратор Илюха, а я сам делал и получилось коряво )
Советы оч дельные дает-Вобщем Гуру))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот прям звонила щас перезвоню минут через 10
[DOUBLEPOST=1548009893][/DOUBLEPOST]Вобщем перезвонил ,в диалоге часто употребляет А помнишь?то то и то,ну вроде как по делу ,но все равно !завтра должен привезти другую краску!пусть ебется до выходных!а то не успеваю по времени ее вытянуть
[DOUBLEPOST=1548010215][/DOUBLEPOST]Я не понимаю что с этой бабой творится!!на ближе -дальше похоже
Что за паника я не пойму?стоило тебя на день оставить без присмотра так ты начинаешь кипишовать..все вообще отлично идёт ,прям как папка заказывал,все таки бабы очень предсказуемые существа,ребятки:D;)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за паника я не пойму?стоило тебя на день оставить без присмотра так ты начинаешь кипишовать..все вообще отлично идёт ,прям как папка заказывал,все таки бабы очень предсказуемые существа,ребятки:D;)
Да !ты был прав))
[DOUBLEPOST=1548104629][/DOUBLEPOST]Кстати,Илюха реально знает поведение баб))он мне уже сколько раз говорил,так и выходило))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Идём дальше...подходы и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке свиданки..меня пугает твоя зависимость:(
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишу:пока ничего нового!куча работы !от рассвета и дотзаката! Читаю успешные темы как сказал Илья Николаевич!но ещё прочитал книгу ССС(скрытые сексуальные сигналы)почерпнул много нового для себя!пришла самодостаточность !стремление и желание работать!вобщем поставил цели и приоритеты!появится свободное время пойду делать подходы и свиданки! значимость бд упала(не просто слова) при последней встречи,я понял что не такая она прям пиздатая!да симпатичная и даже очень!но таких дохуя! Так что работаем!
 
Последнее редактирование:

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня мне написала подруга бд(самая близкая,как сестра ей)вроде по делу ,но потом начала интересоваться как у меня дела?и привожу ли в порядок свою голову?(это она про ревность и вспыльчивость)!Ну меня что то озадачил вопрос про голову,к чему бы ей это знать) ну и так шнягу всякую про бэху свою рассказывала что сделала,отвечал ей с паузами -был занят,чуть ей рассказал о своих успехах на позитиве !она вкладывалась в диалог и я тоже с ней норм общался )она ещё пригодится нам)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня делал подходы)диалоги мои стили куда интереснее) пора я думаю ходить на свиданки) щас просто работаю до поздна-много работы!но это хорошо!!!вчера др было у крестной,и че то я нахуярился в хорошей компании ,хорошим вином(пью очень редко-аллергия) приезжаю домой на такси и звонит телефон!не беру,на 3раз взял!звонит подруга бд!начинает мне про свои блять гаражи говорить,я ей отвечаю что пока не узнал!она мне говорит -Ты что пьяный?я говорю:все мне некогда,пока! Заебали ,уже я что всем мать Тарэза?вобще я отойду от подруги бд пока,желание общаться нет! Про бд ,что то начинает меня огорчать ))попросил сделать тогда,ни звонка ни смс в вк!Илюха скажет как лучше поступить!дела такие вот)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет ребята!Что нового: Бд написала :Приветик) когда свои кирпичики сможешь забрать? На что Илюха сказал ,чтоб я написал :Привет!дел много,как будет время сообщу!сделано это было так ,потому что я провёл всего 1свиданку!мой косяк !но я всегда долго запрягаю!а потом уххх) Да я и щас ух)второй день че то настроение прет)уверенности хоть отбавляй!
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начнём с того что я так бд и написал через сутки) -работал !она ответила -Ок,я прочитал под утро и ответил ей-Ну как удачно все прошло?ахаа -Сообщение мое не читает даже)) зеркалить начала 99% я ее знаю)она там в ахуе почему Димка олень к ней не примчался по первому ее зову)))подруга ее мне активно надписывает-спрашивает как там у меня дела и Здоровье) бд вобще думает что я запойный,типо потому что я не пью практически(логика блять, и страхи наверное детские,у неё отец выпивал так нормально,ну и муж ещё) это так для полной инфы !выкладываю всякие фотки: сеголня ездил играть в Лазертаг -всем советую,это теперь будет мое хобби!Лазкртаг-военно-тактическая игра!по приезду вызвонил тёлочку как сказал Илья Николаевич ,она средняя !раппорт налаживать не надо было,она вливалась в диалог сама пиздец!касалась меня и тд и та!через 40 мин ее слил,типо мне написали и нужно ехать)нужны теперь топовые телки,да и вобще у меня проблемы были всегда с первым контактом,а потом я сразу наводил мосты!)кто что думает по поведению бд?)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кто что думает по поведению бд
Все норм у тебя, иди тем же курсом. Бд твоя пока не понимает что происходит, ты не ведешься, она пока выбрала выжидательную позицию. У тебя пока есть время оттачивать свое мастерство на кошках, не трать его даром. Учись пока проводить свиданки, все самое интересное в СС. Пока забудь о БД, она еще встплывет, но ты должен быть готов к этому времени.
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все норм у тебя, иди тем же курсом. Бд твоя пока не понимает что происходит, ты не ведешься, она пока выбрала выжидательную позицию. У тебя пока есть время оттачивать свое мастерство на кошках, не трать его даром. Учись пока проводить свиданки, все самое интересное в СС. Пока забудь о БД, она еще встплывет, но ты должен быть готов к этому времени.
Спасибо что отписал))да вот тренируюсь)хобби ещё себе нашёл) ну она мне ещё кирпичи отдать должна)на этой недели,с Илюхой так планируем,но на наших условиях))
[DOUBLEPOST=1549258748][/DOUBLEPOST]Она думает что она хитрая,это правда!не смотри что милая,а мигера ещё та)правда ко мне она так не относилась,но я видел какая она какая когда задевали ее интересы!но мы то ещё хитрее,она думает по шаблону,а мы его давно порвали)))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
)хобби ещё себе нашёл)
Эт хорошо)))
ну она мне ещё кирпичи отдать должна)на этой недели,с Илюхой так планируем,но на наших условиях))
Вам с Илюхой там виднее как ситуация развивается. Я так понимаю хотите замутить короткую встречу на своей территории и в свое время. Калибронуть ее, пропиарить и свалить))
Выскажу свое мнение - можно ее немного подогреть, например, назначить встречу и приехать на нее с какой ниб симпотной девочкой. Так чтобы она тебя привезла. Поболтать 5 минут с БД, забрать кирпичи и сказать, что сейчас едешь в какое ниб классное место. А потом фотки оттуда.
Ты вроде писал ниже в теме, что там есть какая то подруга к которой БД ревнует, можно ее использовать. Подумай)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эт хорошо)))

Вам с Илюхой там виднее как ситуация развивается. Я так понимаю хотите замутить короткую встречу на своей территории и в свое время. Калибронуть ее, пропиарить и свалить))
Выскажу свое мнение - можно ее немного подогреть, например, назначить встречу и приехать на нее с какой ниб симпотной девочкой. Так чтобы она тебя привезла. Поболтать 5 минут с БД, забрать кирпичи и сказать, что сейчас едешь в какое ниб классное место. А потом фотки оттуда.
Ты вроде писал ниже в теме, что там есть какая то подруга к которой БД ревнует, можно ее использовать. Подумай)
Хм)подруга есть но она и ее подруга))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм)подруга есть но она и ее подруга))
1. Можно позвать ее в интересное место и провести свидание, инфа до Бд по любому дойдет.
2. Позвать какую ниб незнакомую для Бд девушку.
Кстати у Илюхи в теме был замес по поводу знакомой Бд, так что если будешь реализовывать идею, посоветуйся с ним.
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Можно позвать ее в интересное место и провести свидание, инфа до Бд по любому дойдет.
2. Позвать какую ниб незнакомую для Бд девушку.
Кстати у Илюхи в теме был замес по поводу знакомой Бд, так что если будешь реализовывать идею, посоветуйся с ним.
Да у подруги этой мужик появился,я могу ее позвать конечно но как подругу))кофе попить
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у подруги этой мужик появился,я могу ее позвать конечно но как подругу))кофе попить
Никаких подруг ,друзей ,знакомых твоей БД..только новые необузданные тёлочки!
 
Сверху