Вернуть девушку и построить новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку и построить новые отношения

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера др было у друга ,выложил фотки с др в вк и бд ответила:Бд :да (смайлик улыбочка ),думаю да !и опять улыбочка !так что так ,я думаю это все из за фоток,она мне и звонила когда фотку выставил!вобще в моих сс я развиваю мужской вектор,кстати телки сами начали писать
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что нового-Бд опять не читает мои сообщения,но пролайкала фотки в инсте-мониторит !я их выложил 2дня назад ,у кого до хера подписок поймут,почему я сказал что ,,мониторит»!провел 2 свиданки ,провёл норм!но свиданки с обычными откатывают меня назад!я не могу заниматься тем чем не хочу(((не мой это уровень!мне нужны скорее тренировки первого контакта,а там я уж наведу рапорт!а тут пиздец!вы не представляете чего мне это стоит,меня просто выворачивает изнутри,я стал раздражительным!я не могу делать то что мне неинтересно!(((((((( они меня бесят ,раздражают!и не потому что я опять ебанутым как и был,нет все ок!на работе все классно ,но подходит вечер и у меня начинается дискомфорт,я думаю что надо опять туда идти.....ебааать !мне нужны топовые варианты,чтоб я в них был заинтересован иначе от этого только хуже....
[DOUBLEPOST=1549397739][/DOUBLEPOST]И ещё я заметил что я бываю онлайн даже когда я давно вышел!захожу с рекламной страницы к себе -я онлайн!а я вышел час назад!!!может быть такое что когда кто то пишет ,ты входишь в онлайн?!? Или кто то от меня сидит??а если это бд это пиздец!она любительница была по ночам поковыряться в моем телефоне когда я сплю....
 
Последнее редактирование:

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) вобщем сеголня я пообедал с живой ,довольно симпатичной телочкой) приезжаю на объект ,работаем!и смотрю Девушка очень хорошенькой наружности с ней ещё каких то два паренька(они потом ушли),по их отрывкам из разговора понял что они все дизайнеры.смотрю эти двое ушли ,она осталась !думаю ,а почему бы и не сделать к ней подход?! И говорю :Привет ,она :Привет!Когда у вас открытие?она :3 марта,но я не знаю столько ещё дел ,успеем ли мы?!? Ну тут слово за слово,языками зацепились ни о чем нам разговором !я вспомнил фразу куй железо пока горячо,тем более было время обеда и мое любимое кафе недалеко-все это происходит загородом !и я ей впрямую говорю -(хватит блять сюсюкать заебало) -Поехали пообедаем,составишь мне компанию) она:поехали! Едем болтаем ,о том о сём) разговор течёт,и она в него вкладывается !приехали едим ,я вижу на ее руке нить красную ,беру за руку и как бы не взначай глажу запястье ))она так на меня посмотрела,походу вкурила ₽)) вобщем посидели поели,поехали на объект ,я взял ее номер ! Телка вобще здравая,симпатичная,с юмором)) настроение у меня поднялось!уехал по раньше,поехал в военторг -купил горку и поехал стрелять в Фаертаг! Приехал домой,перед этим заехал в магазин купил бутылочку пива и пью))вобщем насыщенный день)) а завтра если она будет ,на работе сделаю дальше-Поздороваюсь и спрошу как дела?не буду развивать диалог с ней ,посмотрим что будет)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) вобщем сеголня я пообедал с живой ,довольно симпатичной телочкой) приезжаю на объект ,работаем!и смотрю Девушка очень хорошенькой наружности с ней ещё каких то два паренька(они потом ушли),по их отрывкам из разговора понял что они все дизайнеры.смотрю эти двое ушли ,она осталась !думаю ,а почему бы и не сделать к ней подход?! И говорю :Привет ,она :Привет!Когда у вас открытие?она :3 марта,но я не знаю столько ещё дел ,успеем ли мы?!? Ну тут слово за слово,языками зацепились ни о чем нам разговором !я вспомнил фразу куй железо пока горячо,тем более было время обеда и мое любимое кафе недалеко-все это происходит загородом !и я ей впрямую говорю -(хватит блять сюсюкать заебало) -Поехали пообедаем,составишь мне компанию) она:поехали! Едем болтаем ,о том о сём) разговор течёт,и она в него вкладывается !приехали едим ,я вижу на ее руке нить красную ,беру за руку и как бы не взначай глажу запястье ))она так на меня посмотрела,походу вкурила ₽)) вобщем посидели поели,поехали на объект ,я взял ее номер ! Телка вобще здравая,симпатичная,с юмором)) настроение у меня поднялось!уехал по раньше,поехал в военторг -купил горку и поехал стрелять в Фаертаг! Приехал домой,перед этим заехал в магазин купил бутылочку пива и пью))вобщем насыщенный день)) а завтра если она будет ,на работе сделаю дальше-Поздороваюсь и спрошу как дела?не буду развивать диалог с ней ,посмотрим что будет)
Отлично Димас,вот тут ты тряхнул так тряхнул:Dклассно встречу провёл ,интерес к своей персоне вызвал сто пудов..скоро она начнёт тебе бомбить,жди;)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал)как то времени не было!вобщем ездил к себе в город к родителям заехал в Суздаль ,нафоткал и выложил в сс-получились классные фотки!потом придумали с Илюшей выложить на 14 февраля фотку типо из кафе (фотка с нета,Илья был против но что делать)! Бд не лайкнула,ну как и другие телки которые имели ко мне интерес) ну ладно!сеголня водил мелкого в цирк выложил историю -бд их не смотрит ,но смотрит ее подруга,раньше такого не было!Вангую что это с подачи бд,сейчас написала мне че то я не стал смотреть и вышел!в планах вызвонить девочку с работы на свиданку,а то Илья Николаевич ругается уже!еще один момент -значимость бд упала пиздец! Не то чтобы я кем то заинтересовался,а просто пришла какая-то то неприязнь к ней-Илья говорит что типо это обида и тд !я хз !вобщем мое состояние психологическое стало ровным!на этой недели свиданка с бд
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ладно шутки шутками)) вобщем вызвонил ее-туда сюда!я говорит к открытию готовлюсь,с утра до ночи на работе,но если ты можешь приехать то давай вместе поужинаем)и ты отвезёшь меня потом на работу!ахаа ,вот это поворот!приезжаю -улыбается мне ,я (чтобы войти к ней в доверие)как день прошёл?что с проектом ?я потянул за нужную ниточку и она начала пиздить без умолку))я задавал вопросы подшучивал над ней,когда ехали как бы случайно пару раз путал коробку передач с ее коленкойприехали ,я пропустил ее и сам выбрал нам место начинаем кушать,болтаем о том о сём ,я вижу как ее глаза горят когда она на меня смотрит)))хуяк перевожу взгляд на соседний стол там сидят три телки,и тут началось -одна которая сидит боком ко мне начала волосы свои ворошить))пальцами губ касаться,и извиваться на этом стуле что я увидел все ее татухи!!)прямых взглядов не бросала,ну видела что я смотрю на неё!как думаешь это ссс?ну лан вернёмся к нашей мадам ,я уже подсел поближе,думаю что сейчас и фотки сделаю!но у нее звониттелефон с работы!она мне говорит поехали срочно мне нужно на работу!я говорю ок!подьезжаем она тянется ко мне поцеловать в щечку походу,я взял ее и засосал ,начинаю петинг,глажу Ляшки и через некоторое время тянусь к киски,ебать она вся мокрая ))прям как бд!когда случился первый петинг!и у неё опять звонит телефон и все,я б ее наверно в машине трахнул!!она меня останавливает и говорит -Все пока)) я -ну пока и добавляю -приятно было пообщаться и засмеялся через час мне пишет в вк -как добрался??
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец Дима,можешь смело поставить галочку в зачёт:Good:
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор? Че с Бд то?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да Хуй её зн
Привет автор? Че с Бд то?
да хер её знает-знаю одно жива)))истории мои не смотрит ,смотрит её подруга!пишет мне,я иногда с ней болтаю ,про себя ничего не рассказываю !ну у нас скоро с бед встреча ,только мне нужно провести 3свиданки !с топовыми телками ,простенькие нам не нужны)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!из нового :девушка с работы начала слать мне на стену песни Краймбери что то про любовь)после этого бд стала лайкать фотки!а вчера ночью я обновил фотографию ,и девушка с работы прислала мне стикер любовь с киской какой то в комментах под фоткой! Прошло полчаса и бд выкладывает фотки билетов на концерт Краймберри и песни ниже :Она тебе не идёт и Я хотела твою фамилию ! (Хз может совпадение но после фоток бд всегда себя как то проявляет) Илюха говорит что все огонь!завьра бд должна поздравить поидеи,но а может быть и нет)) после завтра я скину сообщение которое Илюха придумал))вобщем посмотрим))
[DOUBLEPOST=1550867532][/DOUBLEPOST]Кто что думает)))?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с праздником!!!Бд меня не поздравила)телка с работы звонила,да и вообще телки стали мне писать как я изменился ))Типография сейчас секси такой стал))воющем Хуй знает чего делать,Илюша завтра скажет))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонил сегодня бд-не взяла трубку и не перезвонила!и че то друзья меня от неё отвернуло!не потому что там пошло что то не по плану,а потому что я все для неё делал,а мне понадобилась помощь -Хуй дозвонишься) хотя может ее от телки с работы так ебануло!но мне пох я открыл глаза-вокруг много красивых девушек! Только выбирай))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера была свиданка -прошла хорошо)гуляли,смеялись,сослались!но было два обложных момента!хотел развести на фотку-начала:Я сегодня плохо выгляжу!и тд и тп)ну и Хуй думаю с ней)начал её петинговать))(через лосины -а там прокладка!пиздец!красный свет! Думаю и че я ехал?!??ахаа Бомблю телок и вк-тоже общение идёт! Говорю им поо их попки и сексуальность,никто ещё не отморозился !все идёт хорошо))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что нового :Будем писать смс бед!сейчас Илья Николаевич проснётся только))время у нас разное! Ездил на игру -выложил фотки !У бд стояло какая то история-я не смотрел-она её убрала !может испугалась,она не знает что автомат не настоящий)))подруга бд лайкает мне все подряд,непонятно че ей надо!
 

Вложения

  • 79B5162F-B861-416C-AF6A-36A774ABEB81.jpeg
    79B5162F-B861-416C-AF6A-36A774ABEB81.jpeg
    218,1 KB · Просмотры: 49
  • 69279128-8A6B-4FFE-A56E-5D7A6C7F50FD.jpeg
    69279128-8A6B-4FFE-A56E-5D7A6C7F50FD.jpeg
    360,2 KB · Просмотры: 46

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бд лайкнула фотку ночью.вышли с Илюхой с ней на связь в все-настроена дорожелательно-забила встречу на вечер(как то странно)!я не мог уйти от её условий так как они выгодны мне,в четверг уезжаю к родителям! Настроена доброжелательно и ответила сразу,короче б-д какое-то! Илюха даст комментарии отпишу!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все плотничном бодрячком ))
Теперь нужно качественно свиданку провести:);)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу ребят что нового у меня:звоню бд и состоится следующий диалог:Я-Привет!ты где? Бд:Привет,блин сегодня не получится я кирпичики забыла!Давай завтра ?я на работе буду до поздна ,ты сможешь вечером?? Я :ответил ей уклончиво :Точно сказать не могу! Сколько я тебе должен за акварель!?Бд :да брось ты!Я:не люблю быть кому то должным !бд (Хуй знает её че она на себя приняла) Ааа это ты намекаешь что я люблю быть должна? (Видимо подумала что намёк в её сторону)Я:причём тут ты?я спросил сколько стоит акварель ! Бд:да брось!ты че? Я:(решил вставить нотку юмора и былловатым голосом ей сказал)Я ниче ,а ты че??шутка зашла -она засмеялась! Ну и воющем попрощались !Илюха придумал план чтобы заявиться поздно к ней на работу-Типо сам занят был! Ну как то так! А ещё начал общаться с телкой в век,очень симпотная -Илюха говорит 10-ка !огонь вообще и на контакт идёт нормально! Я ей комплименты отвешивал в шутливой форме,и сделал дальше -не писав день !но я ей обещал стих в её честь!Но сами понимаете камрады -Ваниль это не для нас и вот что я сочинил:Ты прекрасна как красная роза!а быть может как целый букет!ни на одну девушку ты не похожа -в тебе теплится блистательный свет !свет озаряющий серые будни ,отгоняющий грусть и тоску !вобще пошли в кафе -после праздников я там тебя жду! Что скажите???
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонил бд-трубку не взяла и не перезвонила! А я ей вчера сказал русским языком-Они мне нужны!вот сука !специально что ли злит
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонил бд-трубку не взяла и не перезвонила! А я ей вчера сказал русским языком-Они мне нужны!вот сука !специально что ли злит
Бд перезвонила ночью сказала что только закончила работать ,хотя в вк сидела! Итог :либо она была не на работе,либо она хочет увидеться чтобы было время
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд перезвонила ночью сказала что только закончила работать ,хотя в вк сидела! Итог :либо она была не на работе,либо она хочет увидеться чтобы было время
Это твои догадки...а вообще нефиг ерундой заниматься!
Ее пока оставь в покое ,сама выйдет на связь по кирпичам.
Давай ка опять в поля дуй,пора знакомиться с новыми Д;)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра у бд д-р!решил её поздравить оригинально,на Хуй эти все цветы ,стишки и прочее !нашел бомжа грязного пиздец))купил ему водки,икры красной ))намазали икру на хлеб ,налили стопочку он пизданул слова с поздравлениями -въебал стакан и закусил!чуть со смеху не умер Я,отправил Илюхе он тоже-ахааа)ржач пиздец!завтра пошлём бд))так её никто не поздравит))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отправил сегодня видео бд ))она поржала и прислала :Спасибо с сердечком )я её стебанул ещё ,пока не ответила!Вобщем я вернул себя и покажу ей кто здесь Папка!)))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщался с бывшей-очень позитивно )вкладывалась,всякие подмигивающие смайлики!ну вобщем очень все положительно!))скоро встреча
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем состоялось встреча с бывшей))вечером я написал -Илюшино сообщение!там с позитивом спрашиваю за кирпичи !и предлагаю обсудить в кафе -она написала!завтра спишемся !я ей писал в 17:00 встреча состоится! С утра съездил на игру и приехал уже,навожу марофет от неё звонок-Типо я в кафе не успею давай на парковке ,я ж не буду упрашивать -говорю чуть позже я заеду поем тогда один) вобщем приезжаю на парковку стою жду!звонит она:Типо ты где есть ,я возле твоей ленты! Я:у меня ленты нет пока к сожалению и начинаю ей объяснять в степной манере (грузанул её короче) в первые за столько времени знакомства услышал от неё :Ну че ты выебываешься?))) подъезжает я сожусь к ней она:Оо ну ты и надухарился!! Я:я сейчас по делам поеду)) она:Угу по делам! Начинаем с ней болтать о том о сём -она мне че то объясняет про кирпичи -я сижу смотрю на неё и и она выдаёт :А ты точно будешь их делать ?!?видимо догадась)) я -конечно буду! Рассказывала про кафе подруги -Типо сооричидители у неё прикольные мужики (я сижу улыбаюсь и думаю ну ты сука!!)) и Типо я в этом кафе д-р отмечала и сними до 11 утра пила и потом добавляет -не одна конечно! И спрашивает меня ,а ты там не был?!? Я говорю :ну где Я,а где килфишь (название этой хуйни) получилось с понтом конечно !но я не люблю шумные места)) я это имел в виду)) и то что тиар я ж не пью) она:Что закадировался опять? я: нет )просто не пью она:ну тебе противопоказано пить (вспомнила как я её ебанул))))сидим болтаем я держу в руках кирпич и она что то хочет показать -не знаю специально или нет -берет в том месте где моя рука)) ну вобщем болтали норм ,а тут я смотрю у неё тел другой , я говорю а где айфон !? Она:разбила.. я:ну как ты так ,давай его мне я починю отдашь только за стекло( у друзей свой ремонт,ну и повод встретится,и я не дойная корова-деньги ж за стекло она отдаст) и тут она начала мне говорить :как ты круто выглядишь! я :Мне все так говорят)))) про бомжа мне сказала:Только ты так мог меня поздравить! И смеётся )Тут подъезжает телка на тачке и выходит из машины -Я прям специально на неё пялюсь ,она уловила мой взгляд и тоже посмотрела))вот)) поболтали и выхожу из машина она мне :пока-рад была тебя видеть! Я -я тоже ) P.S Доброжелательна ко мне ! Комплименты говорила! Вобщем встреча прошла на позитиве ,она сама меня кинестетила, не знаю специально или случайно!такие дела))Воющем там всего много было и я писал не по порядку события)примерно!!НУ ЧТО СКАЖЕТЕ?!?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем пришёл я к бд она сидит накручивается .она мне :Привет проходи!ну и пошёл разговор!нормально болтали ,смеялись!и спрашивает у меня :Ты в спортзал ходишь(заметила что живота нету)) Я:хожу!я её уколол пару раз -Типо че то ты Катя округлилась!Она:ну вот сказал бы ты как я похорошела) я:что сладкая ложь,лучше горькой правды? И засмеялись )на самом деле она не растолстела,а просто какая то опухшая,точнее лицо!ну и болтали с ней,и в это время мне начинает звонить подруга и просто накрывает!бд увидела женское имя на дисплее и блять её лицо -Я этот взгляд знаю и на 99%она начала ревновать!!!вобьём стали болтать про то и се!и она вкладывалась в разговор!ну и подъехала меня-Я сказал что типо девушки стареют быстрее Она :нихуя ,ты думаешь на 25 выглядишь?30минимум ! я:ну такого мне ещё никто не говорил!Она (довольная)ну все я буду первой! За стрижку не хотела брать деньги ,заигрывала со мной!Планируем через три дня выйти на связь с ней!Что скажете!?может кто подкинет идеи
 

Роман Макаров

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, очень интересный Батл с БД, в самом начале ты прям реально троил.....Без обид, сейчас я вижу что у тебя очень верное направление, но....тут грань от полного фиаско очень тонкая....молодец что фигуру в порядок привел, в голове то же видна ясность, ну и парни помогают тебе очень яростно....Удачи тебе Бро....
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, очень интересный Батл с БД, в самом начале ты прям реально троил.....Без обид, сейчас я вижу что у тебя очень верное направление, но....тут грань от полного фиаско очень тонкая....молодец что фигуру в порядок привел, в голове то же видна ясность, ну и парни помогают тебе очень яростно....Удачи тебе Бро....
Спасибо бро!!!
[DOUBLEPOST=1555023677][/DOUBLEPOST]
Привет, очень интересный Батл с БД, в самом начале ты прям реально троил.....Без обид, сейчас я вижу что у тебя очень верное направление, но....тут грань от полного фиаско очень тонкая....молодец что фигуру в порядок привел, в голове то же видна ясность, ну и парни помогают тебе очень яростно....Удачи тебе Бро....
Только есть одно -Но у бд Васек,и нужна ли она мне тут ещё вопрос...сейчас ухожу в личностный рост,обзавёлся хобби!Работы полно,и уже не вижу в ней что то пиздец особенное
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал)) Вобщем было 2т))девочку из вк трахнул и другую -нормальные такие чики))развиваюсь в плане личного роста))с телками не церемонюсь-включаю бредогенератор и все))если че не нравится -иди на Хуй))веду в соц.сетях насыщенную жизнь!бд палить за мной начала,иногда общаемся-стебу её ))на мои выпады реагирует положительно ,даже не тявкает ,только стикеры шлёт Типо злится))))пойду к ней стричься ,в среду !уже придумал как её пару раз подьебать))))) а там по обстановке
 
Сверху