1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть девушку и построить новые отношения

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Ares555, 26 ноя 2018.

1. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Проверенный

Симпатии:
    721
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    А ты уверен, что там рука твоей бд. Может вообще фотка с инета скачала?
    --- Объединение сообщений, 31 дек 2018 ---
    Эту телку с остановки еще раз попробуй попозже вызвонить, в праздники. Если сольет, то и нах ее.
    --- Объединение сообщений, 31 дек 2018 ---
    Спасибо комрад)) и тебя с наступающим новым годом. Сила мужика в его целях, а слабость в его женщине))
    А с бд я свою партию еще доиграю, и как бы она не закончилась я все равно буду в выиграши))

2. Ares555
    Оффлайн

Ares555 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    74
    В процессе
    Да ее
    это точно!)) да рука бд ,Васька фотки постит с ней))в соцсети не захожу))но и не переживаю)я своё ещё возьму) а Вася пиздюк какой-то ,телку эту попробую вызвонить,но если че пох найду новую,зубрю пикап
    --- Объединение сообщений, 2 янв 2019 ---
    Главные действия ещё впереди))щас до весны с работой наверно будет похуже,будет много времени)) а может и нет ,хз !дома сейчас мамкин пирожки ем ,остужаю голову! Приеду буду отрабатывать пикап,и запишусь в спортзал ,и хочу на что нибудь боевое выплёскивать свою агрессию

Илья Николаевич нравится это.
  3. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Ну вот и я))отдохнул,остудил голову!Прочитал пикап,там написано что соблазнил девушку когда трахнул ее в попу,свою бд я соблазнил полностью,хотя кричала что до этого ни разу не было,но проблема в том что она то была готова,а я все забывал смазку))ахаа ,один раз попробовал ей так засадить ,убежала от меня)))и прочитал все наши Сообщения,была очень сильная обратная связь, про любовь говорить не буду -не знаю !одно радует врядли я был банкоматом ,чувства с ее стороны были) теперь буду пробовать пикапить правильно телок )щас чумовая открывашка работаетПривет!как Новый год встретила?Дед мороз подарок подарил? А дальше сами) в том году классную девочку так открыл,после первой встречи прислала фото из кроватки) а я отправил другу -с комментом голосовым Класные сиськи))но перепутал и ебанул ей ,ну что же)сисек я этих так и не пощупал) ахааа
    --- Объединение сообщений, 8 янв 2019 ---
    Забыл )Бд написала мне портянку 3 января с поздравлениями,и чтобы я меньше нервничал,и чтобы я нашёл человека который будет любить меня до смерти,и поддерживать во всем))и поцелуйчики) только вот сучка щекастая забыла что седые волосы в 24года от неё начали появляться))) я ей ответил сегодня коротко и ясно:Спасибо и тебе всего наилучшего и улыбку)) пусть подумает что мне все равно))это ж хорошо,а мы будем творить свои дела))) она может и звонила но смс не было,ни одного ,этого не может быть -потому что мне по-любому кто нибудь да звонил)

4. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Видел сегодня мельком бд,она меня не видела!отката не словил !написал открывашка телки с остановки я зову ее с Илюхой чиосан(ну помните песню,я встретил девушку чужих кровей) Ну вобщем вроде как на четверг забились,но хз !завтра за шмотками и в поля!нужны фотки пиздец как!
    --- Объединение сообщений, 9 янв 2019 ---
    Ещё одна хуйня произошла не могу понять -познакомился с телкой где то полтора года назад ,и че то недожал и у неё свои причуды!ну вобщем стали иногда видеться как знакомые (надо наверно было ее ещё прожать ну тут не о том речь) просто я ей рассказал о своих планах как наебать государство))идея хорошая но я врятли потяну,и с той поры ее как будто от меня отвернуло! Она экономистом работает и вот я с ней посоветовался и пиздец ,долго не общались и тут я встречаю свою бд и через несколько месяцев вижу ее в друзьях у бд,ставлю ее в вс,там ещё знакомые их тоже в чс!ну а потом бд бороздит мой тел и хочет зайти в чс ,я вырываю тел,бд слюни сопли ,из машины домой !Бд кстати до сих пор не знает обо мне ничего,она мне это выговаривала дохуя раз!но я с темы сливался и все!а тут эта финансист ко мне добавляется,и я нахожу это странным,не общались год даже больше

5. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Ну что начну ) ездил сегодня за шмотками,правда не все купил,также сделал подходы три номера есть,пикаповские шаблончики работают) но мне стало хуева и пополз домой,короче у меня если на морозе находусь долго или на жаре,начинает краснеть лицо и глаза,ну потом это проходит,ну сегодня ебануло хорошо-домой приполз) завтра на стрижку и тд,начал заниматься на брусьях и турнике)хочу купить абонемент в спорт зал))впринципе все норм ,и вижу жизнь без бд,но что греха таить я все таки ее люблю,но держу себя в руках и могу легко контролировать,нужно трахать баб чтобы при встречи от меня веяло сексом)) не вижу тут уже проблем)но все какие-то чуждые мне,а у бд милые щечки и красивые глазки ))говорю как есть),# не страдаю ,откатов не ловлю и держу себя в руках-не доебаться)) стал верить в себя,причём очень сильно))) и это не бровада ради букв))а так и есть ))инфантилизма больше нет,срывов нет,истерик нет,держать кого-то рядом желания тоже нет)) вобщем готов к работе
    --- Объединение сообщений, 10 янв 2019 ---
    Вобщем вернул себя прежнего до встречи с бд,только стал ещё увереннее ,я помню бд от меня такого пиздец как текла ,я ещё помню после петинга в машине был очень удивлён)) она была в таких тонких штанишках и вобщем потекла до колен,без преувеличений)) да и мне тогда было как то ровно на неё были ещё варианты) я тогда после форума набирал нехуевые обороты))потом потом люблю немногу,инферсия и прогиб(( превозношение ее ,истерики -слабость))неуверенность в себе,причём геобиоз себя сам же,как говорится не нравится спокойно жить!вот и пришло -разрыв!Но тут уж никуда не денешься -и я думаю сыграло роль уже на мне! Уход бд сделал меня сильнее, я все переосмыслил и нашёл свои яйца))) и буду гнуть свою линию ,будет ли возврат или нет))но я думаю будет,я себя не утешаю а так думаю ! Самое интересное ещё впереди))
    Завтра планирую в поля,или с Чиосан встречусь ,забыл когда договаривались))напишу ей завтра ,че нибудь эдакое,Илюха сказал чтоб я свои шутки заряжал особенно с пошлыи ну я что и делаю)пока заходят хорошо) бабы любят такое ,в пикапе про это есть)ну вобщем как то так ) и что самое самое важное мне стало похуй где бд и с кем бд,не мониторю ,не думаю ,в себя поверил и дожил я хуй)) я вижу что интересен девушкам ,причём не хуже бд ) просто она роднее ,привязка что ли)) Я вобще мужики отхожу от сна,где другая весна))мне кажется она приворожила меня что мне тогда так башню сорвало) ну как то так,будут вести буду писать

6. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Написал по совету Ильи Николаевича сообщение чиосан) на позитиве:Привет)как настроение наш кофе остывает,на что она стебанула меня Кофе не наш а наше,и я пью чай))Илюха вырулил ситуацию с юмором ))ну вобщем ждём )))девочка с юмором это хорошо!А мне нужно учиться Бредогенератор,не зря мне Илюха его советовал!Он активно мне во всем помогает,и выруливает-что сказать прокачка у него будь здоров)))

warrior01 и Илья Николаевич нравится это.
  7. Илья Николаевич
    Оффлайн

Илья Николаевич Новобранец

Симпатии:
    1.396
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Красавчик,результат виден невооружённым взглядом ,а в награду тебе будет свиданка с Чио Сан,уверен ты проведёшь ее результативно,удачи;)

8. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.396
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Не заворачивайся ,это всего лишь необоснованные домыслы

9. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    634
    В процессе
    А я б стебанул: “Не грамотная. Кофе напиток - ОН. Кофе растение - ОНО!” Спецом на эту тему заморочился однажды и прочитал!

10. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Тоже не плохо)))но там Илюха вырулил она поржала)))
    Он реально чувствует что как будет и Вангует))

David0911 нравится это.
  11. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Короче Чио Сан молчит,видимо работает раз не сидит в вк завтра если что у неё выходной)смысла звонить не вижу,когда у неё есть время отвечает сразу)а я отлежусь-лицо все красное,трясет -пиздец какой то !возможно это и хорошо)в то вторая встреча и я с красныммебальником и глазами)))

12. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    И ещё вспомнил фишку впринципе она описывается и в пикапе,но тогда я ее не знал!сидел на форуме тут и для себя сделал формулу девушки =эмоции )ну и перед первой встречей с бд ,купил розочку !сходили с ней в кино (кстати говорят что надо в кафе и тд чтоб поговорить)но и в кино нормально было ,я комментировал -она смеялась,и была легкая кинестетика ))потом взяли кофе и поехали кататься болтать ,потом отвёз к подруги и перед ее уходом я ей Подарил розочку и она там пиздец в восторге была ,сдержалась но я заметил что она хотела меня поцеловать!А потом уехал на охоту на три дня,она мне надписывала сама)) вот как то так !Написал все это Для примера,сейчас я это все вычитал в пикапе! Не зная ,а по стечению некоторых обстоятельств очень грамотно ее склеил,она у меня месяц с коленок не слезала и все норм было,пока не вознёс и можно сказать сам же себя погнул!Так что ревность=слабость!слабость =иди на хуй))

13. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Вобщем дела таковы:Чио Сан написала в 3:15 что у неё не хватает времени на встречу))ахаха я что блять деревянный?))чтобы в такую хуйню верить?))вобщем -пошла на хуй!Илюха говорит потом вызвоним,ну мне что то не хочется)не золотой пизды колпак))сегодня ходил в трц взял 2номера и тут случился пиздец!проебал карточку!слава богу успел заблокировать и все))но настрой упал!Перенервничал пиздец!!пока ходил ловил на себе взгляды девушек)не всех подряд,но нормальных))и они прям пялились)) И вот Илюше написал ,понравилась очень девочка -работает в магазине ,маленькая такая,попка классная,щечки))) очень люблю таких у бд такой же типаж))Вот жду что ответит,не стал к ней подходить специально,надо грамотно ей зарядить очень уж понравилась))))))

14. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Здорова парни! Начну:Илюха разъехался меня за вчерашние подходы -мало ,хоть телки и топовые !но это сейчас не суть ,надо развиваться в плане коммуникаций,общения,понимая баб вобщем!И послал меня делать первое упражнение мальчик с приветом :что я скажу -сделал 13подходов.Мандраж все равно Сначало был,но я придумал фишку делал вид как будто знаю их))) смотрел внимательно в их лица))))видел недоумение интерес ,улыбки ,но и две прошмандовки сказали -пока))Так вот парни реальная знакомства для меня новое!но как говорится :Опыт как и половое бессилие приходит с годами)) раньше как было,знакомился в вк,в друге,в компаниях !я и на первой встречи баб частенько трахал,потому что раз пришла значит интересно ,пускал кинестетику(я тогда не знал такого слова)начинал с коленок а там пошло поехало))давалось все легко мне,особо не заморачивался ,я вобще больше люблю слушать !))и в компаниях я тоже ,то закурить попросят,то что нибудь открыть и пошло поехало!так что знакомства в Реале для меня в новинку,ну для себя я считаю это прогресс
    --- Объединение сообщений, 13 янв 2019 ---
    А вобще что изменилось со время ухода бд-я влез в вещи на размер меньше,похудел!кажды день турники брусья,хочу купить абонемент в спорт зал,но пока работы дохуя,а на брусья я встаю в 6утра и иду))начал за собой очень следить ,купил шматья всякого,ну и самое важное изменился сам-убрал агрессию,негатив,стараюсь везде вставлять шутки (действительно смешные а не самосмейки),и больше улыбаться !ну и наконец то начал знакомиться в Реале ,каждый раз как с парашютом прыгаю,но ничего привыкну,мне Илюха мощных пендалей даёт)))

Илья Николаевич и warrior01 нравится это.
  15. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Проверенный

Симпатии:
    721
    В процессе
    Красавчик)) работай дальше :)

Ares555 нравится это.
  16. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Ага)))а работы непочатый край)))

17. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Проверенный

Симпатии:
    721
    В процессе
    Сколько свободных телок столько и работы ;)

18. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    74
    В процессе
    Ну да)а вобще я как бы настроен на семью,хочется чего то большего чем потрахушек)построить дом,посадить дерево и заделать сына)))

19. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.396
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Ну наконец то,у меня аж палец свело пока читал:D:Dкрассссссавеллллла,продолжаем в том же духе,только наращивай темп и объём ,а потом уже над качеством работать будем;)
    Да огромную работу ты провёл ,помню как ты истерил ,как телка..приходилось тебя осаживать и потом бац...и все другой человек...я знаю что это очень тяжёлый труд ,устранять свои не привлекательные черты ,когда ты жил с ними очень много лет,ты молодец,потихоньку ползёшь вперёд,порадовал папку одним словом:D:D

JollyHamster нравится это.
  20. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.396
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе

Загрузка...