1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть девушку и построить новые отношения

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Ares555, 26 ноя 2018.

1. nadvaslova
    Оффлайн

nadvaslova Проверенный

Симпатии:
    616
    Род занятий:
    Спец-связь
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    ну вот смотри самомотивация тогда
    когда начинал - у меня это включалось на автомате, я выносил от эмоциональной боли мозги всем друзьям, кто был со мной и себе
    короче видишь первую (на дню, после того пробуждения и выхода на улицу) девочку желательно 7/10 - по традиции 5 сек, чтоб исполнить подход, которые ты естественно проебываешь. Представляешь как вы с ней прожили лет эдак 5-10 (дети, семейный бизнес, быт и всё-такое), но из-за твоих тормозов этого не произойдет.
    Ну и короче, дальнейшие подходы ты уже вслепую исполняешь на мышечной памяти, просто как рефлекс. С каждым разом время сокращалось...А с днями и способ этот отвалился за ненадобностью

warrior01 нравится это.
  2. Ares555
    Оффлайн

Ares555 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    60
    В процессе
    Надо попробовать)
    --- Объединение сообщений, 13 янв 2019 ---
    Да это пиздец,очень часто срывался))))а сейчас нет))все ровно))спасибо яилбха что поддерживал в те моменты и направлял втнужное русло)))

3. Илья Николаевич
    Оффлайн

Илья Николаевич Новобранец

Симпатии:
    1.298
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Зачем заниматься инстинктивным самоучением,когда есть данный форум ,где предложат помощь,кучу литературы посоветуют и дадут четких рекомендаций?

4. nadvaslova
    Оффлайн

nadvaslova Проверенный

Симпатии:
    616
    Род занятий:
    Спец-связь
    Нет
    20190113_145427.jpg :Pardon:

5. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    Делал сегодня упражнения Можно с Вами познакомится?что сказать это упражнения для убирание страха подходов,телки клюётся,но я думаю что то в жизни у них хуевое творится))взял 2тела из 10,телки нихуя не топовые,но и не крокодилы!да и в тот раз я брал с этой фразой,но не топ)так что я им даже и не звонил!Пришло знаете какое то осознание всего процесса потихоньку,все впринципе описано в пикапе,но чтобы дошло нужна практика ,практика,практика) Завтра Илюха подкинулидею идти в театр и там делать подходы,а заодно и фотку залить в вк!так что завтра отпишу
    --- Объединение сообщений, 14 янв 2019 ---
    Я вобще такого мнения,что одарить своим нефритовым жезлом надо самых достойных)))уродин,шлюх,никогда не трахал))да и не собираюсь

Илья Николаевич нравится это.
  6. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    106
    В процессе
    А ты че читал из пикапа??

7. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    Все
    --- Объединение сообщений, 14 янв 2019 ---
    Но эту книгу надо читать ,читать и читать)типа настольной)))

8. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    106
    В процессе
    Не поверю никогда

9. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    Интересно почему?)

10. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    106
    В процессе
    Да ни почему забей)че за книга настольная то?

11. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    Филип Богачев Пикап самоучитель по соблазнению

12. warrior01
    Онлайн

warrior01 Проверенный

Симпатии:
    648
    В процессе
    Привет автор! как дела? Что с Чио Сан?

13. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    Привет!не звонил ей) делаю подходы)) вечером все подробно опишу))
    --- Объединение сообщений, 15 янв 2019 ---
    Что то с вызвоним не страстается(топовых,а не топовым я и не звоню...

14. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    Вобщем делал подходы,с театром не получилось,пойду в пятницу-в театре выходной!топового что то ничего вчера не вылепил,есть номера не топовых!сеголня выходной ,может залить что в сс?сейчас пойду в трц делать подходы ещё)

15. warrior01
    Онлайн

warrior01 Проверенный

Симпатии:
    648
    В процессе
    Учись на них вызванивать и проводить свиданки, соблазнять, трахать не обязательно
    С Илюхой посоветуйся, он тебя ведет, чтоб противоположных советов не было

16. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    Он сказал)да я просто все описываю)ну впринципе ничего удивительного)Чиосан передержал,но бросать работу и подстраиваться под баб не вижу смысла) Ну мне отказали только 2)и то 2под вопросом)пойду сращивать ещё варианты)

17. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    Ну что ,опишу сегодняшний насыщенный день!сегодня выпал выходной,и я решил провести этот день совершая подходы)побрился приоделся,и поехал в трц )сделал очень много подходов ,попробовал все:провокации ,стеб ,правильные и неправильные действия)взял номера,завтра или после завтра буду вызванивать как Илья Николаевич скажет) Вобщем протестил книгу Пикап ,попробуйте подходить к девушкам спереди -в лоб ,вы увидите как они дергаться на инстинктивном уровне начинают)))использовал провокацию Девушка ,а правда что брюнетки страстнее блондинок?кто смеялся,кто говорил незнаю ,негатива не было)запомнился один случай :Девушка сидела на скамейке ,я подсел и сказал Привет,как дела?Она :Привет ,ты похож на маньяка!я честно скажу ахуел ,проступил чуть и выдал :А хочешь я буду твои личным маньяком ?она :я на работе ,мне сейчас маньяки некчему! Ко мне сейчас придут работники! Я:улыбнулся и пошёл а зря(я думал она слила)но потом я ж по трц ходил ,она пристально на меня смотрела и ходила с какой то телкой,а та телка потом делала опрос и минут через 20 подошла и взяла мой номер)вот думаю может и позвонит сама)))хз !
    Выложил сегодня фотку в вк ,бд не сидела в вк 2лня ,может совпадение хз !нопосле того как я выложил зашла и лайкнула) это она меня в Реале не видела)я провёл работу над внешностью ого-го,похудел в животе ,не знаю откуда у меня было брюхо,пиво я не пью,много не ем!я вобще очень редко что то пью(насмотрелся на отца в детстве ,он не был алкавшем,но гулял со своими корешами пиздец,дома скандалы ночью вечные,вобщем для меня это табу)!а сейчас живот убрался ))раньше ходил чуть горбился,а сейчас приучил себя другой)хожу чуть вальяжно,и уверенно,это явно чем быть гнутым)за лицом начал следить ,бд все время бесили чёрные точки от пыли,сейчас этого нет накупил всяких скарбов и гелий для умывания! И больше делаю это скорее для себя)чем для неё) и вобщем что самоооое важное убрал поведение не мужика,истерики и ревность)начинаю здраво рассуждать ,месяца три ни разу не сорвался ни на кого! Наоборот открываю коммуникацию и поддерживаю беседу со всеми!проонализировав все на досуге я понял что Именно эти пункты привели к разрыву )чтож завтра Илья скажет что делать с номерами))
    Хочу сделать свою речь более красноречивее,в Пятницу как сказал илья иду в театр,а в субботу хочу сходить на тактическую военную игру,ну и конечно оттуда запилить фотки)так что как то так)

18. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    Вчера была свиданка!телка обычная !Илюха дал направления ,на кинестетику ,стеб ,флирт!Вобще специально ждал ее возле входа,приоткрыл перед ней дверь и подтолкнул за талию)ей вижу понравилось,она так спасибо и заулыбалась!разговор сам тёк собой ,оказывается она работает в сети строит.маркетов!вот и я ещё зарядил рутину про ногти(пикап) когда увидел ее свежий манюкюр!пришлось ко двору,и говорит мне-А ты что читать любишь?я-Да!и тут и про книги и тд и там!смеялась над моими шутками и или подковами докаталась к моим рукам,поправляла волосы!вобщем провёл свиданка норм,Илюха сказал что должна позвонить,а я не буду брать-не мое)И ещё мне все таки позвонила та телка из ТРЦ,которая назвала меня маньяком)позвала к себе в Офис !а сегодня с девочкой на Новым объекте заобщался -красивая )я подхожу и говорю а у вас тут курить то можно?Она:курите на здоровье,если это на здоровье конечно)и понеслось просто Общение смех,о том о сём,полчаса болтали и тут я предлогам угостить кофе ,а она показывает палец,а там кольцо(Я замужем) Я говорю:ну тогда не стоит) потом мне надо уезжать выхожу и рука скользит по моему плечу:Пока Дмитрий,очень приятно было пообщаться и улыбается) я говорю -Досвидание!) просто рассказал Васей быть не хочу
    --- Объединение сообщений, 17 янв 2019 в 15:35 ---
    Сегодня выход на связь с Бд!цель вытащить на встречу!

JollyHamster, Сергей20115 и warrior01 нравится это.
  19. Ares555
    Оффлайн

Симпатии:
    60
    В процессе
    С Илюхой придумали повод ,звоню бд берет сразу !Она:даа?(то ли игривым голосом ,то ли удивленным) !Я :Привет ! Есть к тебе дело на милион! Она:да ты что? Я:да,без тебя никак!проконсультируй меня и начинаю ей говорить по теме! она :пришли в вк !присылаю фото цвета в вк,посмотрела и перезванивает сразу и говорит :Я так не могу тебе ничего сказать приехай ко мне на работу ! Я:дел много!свободен только в воскресенье! Она:хорошо ,я как раз там и буду! Я :Хорошо! Вобщем думаю ее потом можно будет и будет вытащить в кафе ,отблагодарить!как то так!опередила меня с встречей,но Илюха говорит ошибка что согласился и надо переиграть,чтоб не в рабочей обстановке!и сказал прочитать про фрейм,вот буду изучать!кто что думает?)

20. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    106
    В процессе
    Ты как танк прешь чувак,Думаю твоя тема образцовый пример всем как надо делать, что такое фрейм?много разных значений имеет это слово.я попытался загуглить, и ещё вопрос ты зачем на аву оленей ставишь :D

Ares555 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share