Вернуть девушку и построить новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку и построить новые отношения

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот новости -вчера звонила подруга бд и просила привезти на дачу бензопилу,я сказал что у меня дела и я не в Городе!Это было днём, приехал к Родителям ,ну тут все норм)поболтали и я лёг спать,проснулся рано в 6 утра,пропущенный от БД в 5:00 и сообщения в вк -Димочка,ты спишь?? Я в ахуе короче-пишу :Уже нет ,что случилось?она:пиздец случился и смайлы смеха!и бунов мне шлёт (эти буны стикеры,мы ржали постоянно с них,я её так и называл Бунечка)раньше не слала их мне!ну я у неё в игривой манере и спросил что случилось? Перезванивать не стал,в вк она пока не заходила) ну посмотрим что будет дальше))₽?&
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот новости -вчера звонила подруга бд и просила привезти на дачу бензопилу,я сказал что у меня дела и я не в Городе!Это было днём, приехал к Родителям ,ну тут все норм)поболтали и я лёг спать,проснулся рано в 6 утра,пропущенный от БД в 5:00 и сообщения в вк -Димочка,ты спишь?? Я в ахуе короче-пишу :Уже нет ,что случилось?она:пиздец случился и смайлы смеха!и бунов мне шлёт (эти буны стикеры,мы ржали постоянно с них,я её так и называл Бунечка)раньше не слала их мне!ну я у неё в игривой манере и спросил что случилось? Перезванивать не стал,в вк она пока не заходила) ну посмотрим что будет дальше))₽?&
Интриганка
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ребят такая тема-Бд звонит мне в обед:бд:Привет,ты где? Я:На работе бд:Заебись,а мне что не звонишь?я:(наверное грубовато)А что я тебе должен звонить?бд:Вобщето ты записан на 12:00 я:Вобщето я говорил тебе что перекраситься нужно)),мы договаривались на 18:00 Бд:начала мямлить я ещё её Стебанул и все) договорились на 19:00!звонит мне в 18:00 и типа:А по раньше не сможешь?Я:не очень удобно,но как получится! Бд:ну тогда я поеду в солярий (мне кажется это специально было,опишу её поведение позже)!прихожу и жду её -заходит и с порога :Ой Дим какой ты красивый(при всех) сел и сама заговорила :Как дела и тд,начала рассказывать как дом с подругами на др снимали)) ну вобщем разговор пошёл!я её подьебывал по жесткому (она говорит ,от тебя одни комплименты как и в прошлый раз) ну и пох думаю,тебе это походу нравиться!подстригла -выходим курить,я даю ей деньги ,она не берет!Я говорю возьми и сую ей в область груди (ахааа кинестетикаа)Бд:Ну ты че мне суёшь?Еще в жопу сунь! Я:тебе туда больше нравиться?(и сделал ебало такое ,ну когда я с телками заигрываю оно у меня как у хитрого кота-я и сам замечаю и знакомые всегда говорят)) Бд:А то ты не знаешь!!и тоже лицо сделала заигрывающее! Болтаем и Я говорю :А что это??и беру и трогаю ее за лицо?? РЕБЯТ СОПРОТИВЛЕНИЯ 0 Бд:Это я похудела и щеки осунулись! Я:Ну ты себя береги Катюша (в догонку) кушай больше!Она :нет,жирной быть плохо! и ВОТ СТОИТ ОНА КО МНЕ ПОЛУБОКОМ ЕЁ НОГА ОНА ВЫСТАВЛЕНА В БОК,И ПРОСТО ИГРАЕТ С ВОЛОСАМИ ,ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ ,А ПИЗДЕЦ ЧЕ С НИМИ ТВОРИТ (пишу это и шишка дымит-это былоо нуууу очень сексуально)!!!На встречу её вытащить я даже не попытался,там сидели две телки с окрашиванием,это ей работать часов до 11!сейчас проснётся Илюша ,посмотрим что скажет!!!И вы набросайте мнений,и развития событий дальше
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал тут-не было ни времени ,ни желания)что изменилось за это время:Забил на бд в процессе прокачки!помогал мне Илюха!так вот -теперь я выбираю а не самки))их у меня куча и маленькая тележка))) и все топчики))понял лишь одно -не живите кем то,а живите для себя!по мне возврат дичь,кругом много других шикарных самок,которые будут вас обожать и хотеть)а бд-ну что бд-не носи ношеное,не еби брошеное!Советую всем Илюху очень грамотные советы дает)))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воющем друзья -я опять тут)хочу вернуть девушку свою)дело вот в чем:Как я уже писал начал встречаться с девушкой,повстречались пол года ,а 25 декабря состоялся скандал(опять я вспылил)и были крики и дома у себя со стола все поскидывал ,ну и выгнал её (себя не оправдываю) но она жутко ипала мозги!вобщем такие дела))теперь она думает что я домашний тиран)но я скажу так-пальцем я никого не тронул ,а то что вспылил это да -косяк!) потом были звонки ей и она она сказала что переписывается с другими чуваками) (Илюха сказал что это была детская провокация) Но я уже без криков а тихо и мирно прошёлся по ней как по девушке)я это умею-воющем растоптал её как личность(и пропал ,но поговорив с Ильёй я понял что поспешил с выводами и решил попробовать вернуть её!телок много ,а меня она очень цепанула)хотя уже нашёл молоденькую и осень похожую на неё -такой типаж я люблю))воющем мы с Ильёй выходили на связь чтобы протестить ее,но на контакт она под этим поводом не пошла,Но спросила-Скажи прямо что нужно??предлог был такой -отдать подушку,и она сказала если отдать подушку то передай через моих сострудников!но сейчас начала смотреть мои статусы -значит интерес есть)Илюха сказал что будем вытаскивать не на встречу и уже там смотреть,ну что скажете и что посоветуете?)телки есть ,но никто не цепанул особо
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Воющем друзья -я опять тут)хочу вернуть девушку свою)дело вот в чем:Как я уже писал начал встречаться с девушкой,повстречались пол года ,а 25 декабря состоялся скандал(опять я вспылил)и были крики и дома у себя со стола все поскидывал ,ну и выгнал её (себя не оправдываю) но она жутко ипала мозги!вобщем такие дела))теперь она думает что я домашний тиран)но я скажу так-пальцем я никого не тронул ,а то что вспылил это да -косяк!) потом были звонки ей и она она сказала что переписывается с другими чуваками) (Илюха сказал что это была детская провокация) Но я уже без криков а тихо и мирно прошёлся по ней как по девушке)я это умею-воющем растоптал её как личность(и пропал ,но поговорив с Ильёй я понял что поспешил с выводами и решил попробовать вернуть её!телок много ,а меня она очень цепанула)хотя уже нашёл молоденькую и осень похожую на неё -такой типаж я люблю))воющем мы с Ильёй выходили на связь чтобы протестить ее,но на контакт она под этим поводом не пошла,Но спросила-Скажи прямо что нужно??предлог был такой -отдать подушку,и она сказала если отдать подушку то передай через моих сострудников!но сейчас начала смотреть мои статусы -значит интерес есть)Илюха сказал что будем вытаскивать не на встречу и уже там смотреть,ну что скажете и что посоветуете?)телки есть ,но никто не цепанул особо
Оо Илюха ещё в теме, оказывается:)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Портянку накатал ужасную, кровь из глаз...
что хотел донести даже пьяному не понять..
Откорректируй текст и изложи все грамотно!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Портянку накатал ужасную, кровь из глаз...
что хотел донести даже пьяному не понять..
Откорректируй текст и изложи все грамотно!
О привет Илюха :), куда пропал? как поживаешь?
Смотрю подрезели опять твоему орлу крылышки :)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоров братуха..запустим немного офтопа))
Дела налаживаются , есть некоторые моменты , но об этом не здесь.
Орёл местами пикирует неуверенно , но мозги прочищаю регулярно , результат есть , осталось над его непривлекательными чертами произвести колоссальную работу
[DOUBLEPOST=1581658652][/DOUBLEPOST]Черт...забыл что я в личку писать не могу:D
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что, блядь ?! О_О мужчина, очнитесь
это несерьёзно
пока не трахал ни одну -не цепанули!
хватит на мелочах размениваться.
Качнись и шагай в сторону семерок, восьмерок по десятибальной. Перебирай хороших, они сами не прийдут
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что, блядь ?! О_О мужчина, очнитесь
это несерьёзно

хватит на мелочах размениваться.
Качнись и шагай в сторону семерок, восьмерок по десятибальной. Перебирай хороших, они сами не прийдут
Ну вобще у меня красивые девушки -были !ну я понял сейчас уеду на 2недели ,приеду и пойду в качалку
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем дела такие-накосячил!короче сделал такую херню:выложил фотку телки,а она похожа на бд и написал-копия бывает лучше оригинала!И тут бд понесло-короче начала выяснять отношения!я особо не выяснял с ней,но что то начали общаться чуть,и я7 числа отправил ей букет анонимно!она мне пишет:Это ты мне отправил ?я отвечаю-неа!Через 2часа она мне пишет :спасибо за цветы Дим,мне очень приятно!и начинает продолжать диалог!оказывается они в расписке указали моё имя и фамилию! Вобщем я пропал на три дня,и захожу у неё на странице фотка с моим букетом и всякая запись про женское счастья!илюха сказал что я накосячил и нужно пропасть на неделю!что думаете пацаааны!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем дела такие-накосячил!короче сделал такую херню:выложил фотку телки,а она похожа на бд и написал-копия бывает лучше оригинала!И тут бд понесло-короче начала выяснять отношения!я особо не выяснял с ней,но что то начали общаться чуть,и я7 числа отправил ей букет анонимно!она мне пишет:Это ты мне отправил ?я отвечаю-неа!Через 2часа она мне пишет :спасибо за цветы Дим,мне очень приятно!и начинает продолжать диалог!оказывается они в расписке указали моё имя и фамилию! Вобщем я пропал на три дня,и захожу у неё на странице фотка с моим букетом и всякая запись про женское счастья!илюха сказал что я накосячил и нужно пропасть на неделю!что думаете пацаааны!
Последний пост прям улыбнул) да косяк так то
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем дела такие-накосячил!короче сделал такую херню:выложил фотку телки,а она похожа на бд и написал-копия бывает лучше оригинала!И тут бд понесло-короче начала выяснять отношения!я особо не выяснял с ней,но что то начали общаться чуть,и я7 числа отправил ей букет анонимно!она мне пишет:Это ты мне отправил ?я отвечаю-неа!Через 2часа она мне пишет :спасибо за цветы Дим,мне очень приятно!и начинает продолжать диалог!оказывается они в расписке указали моё имя и фамилию! Вобщем я пропал на три дня,и захожу у неё на странице фотка с моим букетом и всякая запись про женское счастья!илюха сказал что я накосячил и нужно пропасть на неделю!что думаете пацаааны!
Илюха тебя уже посоветовал:)

Сиди в бункере...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нахуя цветы сразу въебал?
Попробуй просто подружить, а если телегу будет затягивать, мол как все хуево сливайся с нее
Попробую,да если что случайную встречу замутим)я вобще пропадаю на неделю по совету Илюхи
[DOUBLEPOST=1584079818][/DOUBLEPOST]
А нахуя цветы сразу въебал?
Попробуй просто подружить, а если телегу будет затягивать, мол как все хуево сливайся с нее
Да цветы хотел анонимно,пусть порадуется
[DOUBLEPOST=1584080018][/DOUBLEPOST]Короче дела такие:пошёл в качалку-собирался год-и мне очень понравилось))планирую ещё пойти в басейн-цель скинуть 10кг и не быть жирным))(я не жирный просто за зиму 10набрал)
 
Сверху