Вернуть девушку и построить новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку и построить новые отношения

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1543528680][/DOUBLEPOST]
Короче я хз !зол на себя!
[DOUBLEPOST=1543528711][/DOUBLEPOST]Выложил фото в инсте опять лайкнула
[DOUBLEPOST=1543529023][/DOUBLEPOST]Короче все!завтра покупаю большой букет,и иду к ней домой!по ною,упаду на колени и думаю она поймёт как сильно я ее люблю!
Ты это серьезно?
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче все!завтра покупаю большой букет,и иду к ней домой!по ною,упаду на колени и думаю она поймёт как сильно я ее люблю!
Красава, ты на правильном пути! Соплей побольше, что бы унизиться по сильнее! И про возврат можешь забыть, даже самого себя!!!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пятая страница! Советовали все, и эксперты и новички!
И тут на тебе........
Автор, а ты чего сюда пришел?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче все!завтра покупаю большой букет,и иду к ней домой!по ною,упаду на колени и думаю она поймёт как сильно я ее люблю!
Да он так шутит, ребят.
Ты же шутишь, автор?!
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пятая страница! Советовали все, и эксперты и новички!
И тут на тебе........
Автор, а ты чего сюда пришел?
Я пошутил))
[DOUBLEPOST=1543555511][/DOUBLEPOST]Да конечнр
Да он так шутит, ребят.
Ты же шутишь, автор?!
))закинул интригу))
[DOUBLEPOST=1543555582][/DOUBLEPOST]
Красава, ты на правильном пути! Соплей побольше, что бы унизиться по сильнее! И про возврат можешь забыть, даже самого себя!!!
Ахаа конечно,нп коленках потом скользить удобней за ней )))
[DOUBLEPOST=1543557331][/DOUBLEPOST]
Пятая страница! Советовали все, и эксперты и новички!
И тут на тебе........
Автор, а ты чего сюда пришел?
Давид,я пошутил ))я в игноре,читаю успешные темы,что считаю нужным еще и записываю
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я пошутил))
[DOUBLEPOST=1543555511][/DOUBLEPOST]Да конечнр

))закинул интригу))
[DOUBLEPOST=1543555582][/DOUBLEPOST]
Ахаа конечно,нп коленках потом скользить удобней за ней )))
[DOUBLEPOST=1543557331][/DOUBLEPOST]
Давид,я пошутил ))я в игноре,читаю успешные темы,что считаю нужным еще и записываю
Смотри, бля!
Ато есть тут один.........
Раз 100 уже написали игнор.....и всеиравно он все каждую неделю с ней разговорипланирует...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё пацаны я должен покаяться!как мы толькорасстались ,я купил сотовыйкнопочный засунул его в пачку сигарет,потом в пакет,и приклеил к заднему бамперу ! И смотрел где она есть ,нувобщем Васи не было! Но это слабость,было это три недели назад!Все я покаялся
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я купил сотовыйкнопочный засунул его в пачку сигарет,потом в пакет,и приклеил к заднему бамперу ! И смотрел где она есть ,нувобщем Васи не было!
Зря ты тут это описал. Сейчас пиздострадальцы начнут повторять это :D:D
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зря ты тут это описал. Сейчас пиздострадальцы начнут повторять это :D:D
И ниодин из них не раскажет про эту дичь!
И будут писать потом: забыть нимогу, онанитакая, онагуляет.трахается.или еще что......
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опыт как и половое бессилие приходит с годами)))
[DOUBLEPOST=1543609106][/DOUBLEPOST]
Зря ты тут это описал. Сейчас пиздострадальцы начнут повторять это :D:D
Вот еше хотел спросить!я фотку выложил- она позвонила по поводу ноута(было 3 нелели назад) потом выложил она мне песни убрала свои!это как понять?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу с фронта),правда фронта нет -лишь глухая осада))сейчас на охоте и выложил строим тут же заходит бд и смотрит)у меня раньше была гражданская жена мы с ней жили 1.5года и она тоже каждый раз смотрела мои истории ,на что бд говорила-Было бы у неё все хорошо не смотрела бы за бывшим!И срала ее постоянно (хотя гражданская жена золотой человек) и все время пиздила типо она страшная а то бы я уже начала ревновать))) !мониторит короче бд меня,этим я и воспользуюсь с понедельника объявляю полномасштабные действия))сначала начну с себя любимого ,потом по мере поступления ожп буду выкладывать их!
[DOUBLEPOST=1543669058][/DOUBLEPOST]Я понял главное что в отношениях никого держать не надо,умолять упрашивать-сказала баба расстаёмся-пропадаешь,слюни и сопли не попугать,а если помогут толкнуть тебя под каблук и статус Нуждаещегося,а таких не любят
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка с которой недавно пощнакомились(я попомог ей с колесом)посиотрев сторис написала:какие глазки голубые ))а я думаю ее трахнуть,милая и попу качает))недавно сказала! Но высокая,я люблю маленьких) )
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я короче нащупываю яйца))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давидпривет)почему все молчат то?)
Здарова Друг! Не ссы, выходные! Все тусят и отрабатывают на практике всю теорию полученную с форума в будни!
Щас часа через полтора могут активизироваться!
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова Друг! Не ссы, выходные! Все тусят и отрабатывают на практике всю теорию полученную с форума в будни!
Щас часа через полтора могут активизироваться!
Понял))))я думал моя тема не видна!))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давид,что думаешьпо поводу того что я написал?ты все таки с опытом
Дружище, у меня опыта как и у тебя!
А так правильно мыслишь! Игнор и работа над собой по всем направлениям! И меньше мыслей о бывшей! Больше действий с ожп(мне нравятся те что попы качают)!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, у меня опыта как и у тебя!
А так правильно мыслишь! Игнор и работа над собой по всем направлениям! И меньше мыслей о бывшей! Больше действий с ожп(мне нравятся те что попы качают)!
Ты знаешь сегодня поймал себя на мысли что даже если она с Васьком если он есть фотку скинет даже отката не словлю!у меня такой заряд энергии -работа спорится ,настроение отличное!И мне как бальзам на душу что она мониторит))значит не все так там у нее хорошо)) или хорошо но мне пох)мне телки сами пишут, и я понимаю что я с любой другой могу построить хорошие отношения убрав свои недостатки(недоверие и ревность)!вобщем я взял путь на развитие,себя улучшу заодно и бд побешу,что как она ушла я изменился еще в более лучшую сторону) ))
[DOUBLEPOST=1543696459][/DOUBLEPOST]
Дружище, у меня опыта как и у тебя!
А так правильно мыслишь! Игнор и работа над собой по всем направлениям! И меньше мыслей о бывшей! Больше действий с ожп(мне нравятся те что попы качают)!
Да я впринципе знаю что у нее не все хорошо с работой, ее подругу вствстретв супермаркете вчера она давай мне рассказывать что и как -но я ее остановил и сказал :Мне неинтересно мы расстались.Попрощался и пошел дальше
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты знаешь сегодня поймал себя на мысли что даже если она с Васьком если он есть фотку скинет даже отката не словлю!у меня такой заряд энергии -работа спорится ,настроение отличное!И мне как бальзам на душу что она мониторит))значит не все так там у нее хорошо)) или хорошо но мне пох)мне телки сами пишут, и я понимаю что я с любой другой могу построить хорошие отношения убрав свои недостатки(недоверие и ревность)!вобщем я взял путь на развитие,себя улучшу заодно и бд побешу,что как она ушла я изменился еще в более лучшую сторону) ))
[DOUBLEPOST=1543696459][/DOUBLEPOST]
Да я впринципе знаю что у нее не все хорошо с работой, ее подругу вствстретв супермаркете вчера она давай мне рассказывать что и как -но я ее остановил и сказал :Мне неинтересно мы расстались.Попрощался и пошел дальше
Молодец во всем!
НО! Ничего не нужно делать:
из мести, чтобы побесить, или еще какие то такие причины...!
Все делаешь для себя и своего развития!
И перестань думать за нее!
Как бы ты не отрицал, но исходя из того как ты пишешь, еще пельмень натянут(видно со стороны), но ты в правильном направлении, чтобы его снять!
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец во всем!
НО! Ничего не нужно делать:
из мести, чтобы побесить, или еще какие то такие причины...!
Все делаешь для себя и своего развития!
И перестань думать за нее!
Как бы ты не отрицал, но исходя из того как ты пишешь, еще пельмень натянут(видно со стороны), но ты в правильном направлении, чтобы его снять!
Наверное натянут)но не так -слетает
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Купил сегодня шмоток,завтра иду на др!сделал сеголня подходы,как то не по себе!проблем с комуникацией нет,но на улице как то находит ступор ,может кто подскажет открывашку?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд на связь не выходит,ток в соц сетях следит и все,но я сейчас уже не переживаю
 
Сверху