Вернуть девушку и построить новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку и построить новые отношения

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд на связь не выходит,ток в соц сетях следит и все,но я сейчас уже не переживаю

Не обманывай меня))) А тем более себя)) Прекрати думать о ней) Это не она следит а ты следишь, как она следит, как ты следишь...
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обманывай меня))) А тем более себя)) Прекрати думать о ней) Это не она следит а ты следишь, как она следит, как ты следишь...
Наверное,но я думаю что оченьочень скоро пельмень слетит совсем
[DOUBLEPOST=1543868900][/DOUBLEPOST]Поставил сеье цель к весне купить новую тачку)мотивирует пиздец
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я б уже купил но встретил бд,и помог блятт блять любимому человеку)))теперь ни тачки ни любимого человека))(ахаа
[DOUBLEPOST=1543869046][/DOUBLEPOST]
Он ТОЛЬКО начнет слетать, когда такие мысли прекратят посещать твою голову.
Главное стать на путь))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня подруга бд написала:привет дим ,как дела?мне катя (бд)посоветовала к тебе по поводу (услуг) обратиться ! Я ей скащао что у меня все хорошо, про бд ни слова -как будто слово Катя не заметил!и начали общаться по поводу дел.
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ток дел походу и не было,начали общаться и все ,сообщения не читает ,мне кажется это напоминание,заинтересованые в делах так себя не ведут
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня делал подходы (5подходов) 2из которых закончились успехом Азас дали номер точнее одна дала номер а другая вк!Я подходил с фокальной фразой Можно с вами познакомиться? Две дали ,а три отказали ))двое замужем ,ток котлетки лепили(без колец)а одна сказала что спешит !как то так! Страх подходов на улице почти прошёл! Во всем этом мне помогает Илюха (Илья Николаевич)пинаетменя разьебывает!но даёт дельные советы !вобщем ставит меня на путь улучшения))))
[DOUBLEPOST=1543948524][/DOUBLEPOST]Ещё забыл :В конце осени монтировали в загородном кафе ветеляцию,и там была дочка хозяина красивая пиздец ,я сегодня что то вспомнил о ней имя и фамилию я знал))и залез к ней в вк -лайкнул фотку,она мне ,пока общаемся что дальше будет хз))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка которая дала вк проявляет написыаает
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то все молчат
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет)
Я не эксперт, но заметил следующую тенденцию: чем реже ребята пишут - тем сильнее слетел пельмень) А если постоянно пишут, что сейчас он слетит, что все ради этого делают, его нету и т.д, то он как раз таки либо есть, либо растёт сильнее. Так что ты расслабься, мужик. Не суйтись. Делай все последовательно и размеренно. Живи в своё удовольствие, это не ограничено временем)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет)
Я не эксперт, но заметил следующую тенденцию: чем реже ребята пишут - тем сильнее слетел пельмень) А если постоянно пишут, что сейчас он слетит, что все ради этого делают, его нету и т.д, то он как раз таки либо есть, либо растёт сильнее. Так что ты расслабься, мужик. Не суйтись. Делай все последовательно и размеренно. Живи в своё удовольствие, это не ограничено временем)
Посмотрим )))для меня сейчас главное развитие
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера выложил фотку,точнее сегодня ночью,а точнее рано утром бд зашла и лайкнула,а фотка так се были и лучше!но я ей не пишу,сейчас подходы иду делать
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем делал подходы))старался познакомиться случайно ,3 из 7номеров мои))
[DOUBLEPOST=1544117589][/DOUBLEPOST]Мало кто тут пишет считая меня -Васьком!хотя я чужую семью не разрушал!!а встретил ее через год!Но все равно буду описывать свои успехи и поражения! Связался вчера с Саней (я раньше брал у него ведение) и собираюсь опять как начнутся качели!сейчас в приоритете у меня общение с девушками и их познание))
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё пацаны я должен покаяться!как мы толькорасстались ,я купил сотовыйкнопочный засунул его в пачку сигарет,потом в пакет,и приклеил к заднему бамперу ! И смотрел где она есть ,нувобщем Васи не было! Но это слабость,было это три недели назад!Все я покаялся
Отличная идея, завтра к заднице БД такой же аппарат приделаю
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
морально готов к тому что можешь после этого увидеть? :D
А что там может быть то такого? «Она нитакая», а «муж не Васек»
*Взять с фонда золотых фраз форума
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общем делал подходы))старался познакомиться случайно ,
Красава!
3 из 7номеров мои))
Вот почему ты год назад так не делал???!!! Круто чё! ;)
Вчера выложил фотку,точнее сегодня ночью,а точнее рано утром бд зашла и лайкнула,
Пингует.
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, это же шутка была, ты че?
Я хотел
Красава!

Вот почему ты год назад так не делал???!!! Круто чё! ;)

Пингует.
да меня тогда чувство вины накрыло((пиздец что так с той бд поступал,а сейчас нет))и жизнь меняется -я стал чуть мудрее))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ездили на охоту с друзьями ,сейчас поедем в клуб,ыоткаться не буду))пьяную рожу выставлять е
Не комильфо запилю сториз) и там буду клеить кобыл)))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще забыл и меня это удручает,у нее мой ноут и телик!она знакт что встреча полюбому будет
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще забыл и меня это удручает,у нее мой ноут и телик!она знакт что встреча полюбому будет
Можешь в сообщении (главное знать точно, что она дома)поставить перед фактом: мой другбратсватизвозчикдоставщик(нужное подчеркнуть)уже стоит перед твоей дверью, отдай ему все что должна!

Так смешно видеть эти ваши сопли ... “она знает что бла бла бла”.....
Это ты знаешь, хочешь и надеешься на эту астречу!
Пиздец как просто все забрать без какого либо общения! Только мозг нужно включить в нужную сторону, а не цепляться за эти якоря, и ждать какой то встречи.

Пилотку сними!
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эти вещи могут быть предлогом для встречи когда ты будешь готов к ней
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь в сообщении (главное знать точно, что она дома)поставить перед фактом: мой другбратсватизвозчикдоставщик(нужное подчеркнуть)уже стоит перед твоей дверью, отдай ему все что должна!

Так смешно видеть эти ваши сопли ... “она знает что бла бла бла”.....
Это ты знаешь, хочешь и надеешься на эту астречу!
Пиздец как просто все забрать без какого либо общения! Только мозг нужно включить в нужную сторону, а не цепляться за эти якоря, и ждать какой то встречи.

Пилотку сними!
Да не я сам не рад
[DOUBLEPOST=1544311655][/DOUBLEPOST]
Эти вещи могут быть предлогом для встречи когда ты будешь готов к ней
Полно вещей)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ходил в клуб -запилил сторис ,бд смотрела,общался с телками,но Илюха говорит что зря кого ниьудь не завалил тебе сейчас это нужно, а я пока не очень готов наверно к этому морально,но птичка улетела и надо жить полной жизнью!так что наверное я буду трахать
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ходил в клуб -запилил сторис ,бд смотрела,общался с телками,но Илюха говорит что зря кого ниьудь не завалил тебе сейчас это нужно, а я пока не очень готов наверно к этому морально,но птичка улетела и надо жить полной жизнью!так что наверное я буду трахать
Слово “наверное” убери из последнего предложения!
 
Сверху