Вернуть девушку и построить новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку и построить новые отношения

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд палит по всем фронтам)))ахаха сегодня встретил ее знакомую,поболтали и она мне говорит :Передай кате привет,я -мы расстались так что не получится)))она в ахуе ,я не стал ждать расспросов -слился)))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пишу что произошло за неделю))делал подходы номера телефонов в кармане) отдохнул на полную катушку,бд палит все сторис)но молчит))интересно ей видимо как я там без королевы))ну да ладно!ДРУЗЬЯ ПРИ РАССТАВАНИИ ЗАБИРАЙТЕ У БЫВШИХ ДЕВУШЕК ВСЕ СВОИ ВЕЩИ!!!!!!!!Чтоб если надо сама вышла на связь а не под предлогами,моя вот бд Знает что мне понадобится ноут для работы(беру у друга) и встреча состоится ,ещё и ключи от квартиры!!ну ладно пох,сторис -хуерисы все хорошо!понятно интерес есть,но вот какой??собственность?как живу я?впринципе это не важно!Надо подключать уже тяжелую артиллерию и выкладывать фотку с девушкой!(легкую )Илюха мне давно говорил,И Саня тоже -раз мониторит можно сыграть на ревности и собственности!
[DOUBLEPOST=1544389400][/DOUBLEPOST]Вчера выложил сторис с полуголыми телками,дочь у которого делали вентиляцию удалила-пох ,слава богу ебанутые отсеиваются сами,а вот вторая наоборот,написала -ну и как удачно погулял?)) и стала тоже все сторис полить,вобщем планы на недели делать фото с красивой телочкой))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо подключать уже тяжелую артиллерию и выкладывать фотку с девушкой!(легкую
да! )
Вчера выложил сторис с полуголыми телками
С этим можешь переусердствовать. Лучше фото рядом с девушкой, без какого либо намёка. Пускай сама додумывает.
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да! )

С этим можешь переусердствовать. Лучше фото рядом с девушкой, без какого либо намёка. Пускай сама додумывает.
Ну это танцовщицы были)) ну да,надо посеять интригу
[DOUBLEPOST=1544444082][/DOUBLEPOST]
да! )

С этим можешь переусердствовать. Лучше фото рядом с девушкой, без какого либо намёка. Пускай сама додумывает.
Сань,а если начнут ее подруги писать ?говорить что это просто подруга,а я ВЫБИРАЮ лучшую?
[DOUBLEPOST=1544444295][/DOUBLEPOST]
да! )

С этим можешь переусердствовать. Лучше фото рядом с девушкой, без какого либо намёка. Пускай сама додумывает.
И если бд начнёт писать и спрашивать?я понял что отвечать не сразу,но как ей правильнее будет ответить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань,а если начнут ее подруги писать ?говорить что это просто подруга,а я ВЫБИРАЮ лучшую
Подругам вообще ничего не говори! Они там всё преувеличат в десятки раз.
если бд начнёт писать и спрашивать?я понял что отвечать не сразу,но как ей правильнее будет ответить?
Сначала сюда или мне.
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сань походу до бд мои посылы дошли,лайкать фотки она мне перестала))))
А ты думал будет лайкать.....)Самолюбие ж еще осталось.
Вот сейчас самое интересное начнется...
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У моей бд походу есть васек
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
“Не уходят они в никуда...”.... как красной нитью на форуме.
Полюбому есть кто то , кто вывел на эмоции. Может сразу он и не васек, в класическом понимании, но у б в мозгу они уже и живут вместе.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
делал подходы номера телефонов в кармане
И че ты с ними делаешь? Коллекционируешь? Взять номер это малая часть, а вот вытащить навстречу и классно провести свидание! С этим как?
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
“Не уходят они в никуда...”.... как красной нитью на форуме.
Полюбому есть кто то , кто вывел на эмоции. Может сразу он и не васек, в класическом понимании, но у б в мозгу они уже и живут вместе.
Мда)))
[DOUBLEPOST=1544596652][/DOUBLEPOST]
И че ты с ними делаешь? Коллекционируешь? Взять номер это малая часть, а вот вытащить навстречу и классно провести свидание! С этим как?
Типо того)))на свиданка ещё не ходил,завтра приеду буду вызванивать тли ещё знакомиться -мне нужно фото!!
[DOUBLEPOST=1544596708][/DOUBLEPOST]Я думаю нужно ее опередить чтоб она охуела
[DOUBLEPOST=1544597446][/DOUBLEPOST]Но я это определил по тому что у него в друзьях ее хороший знакомый появился,и сам домыслил!блять бегу впереди паровоза !но откатов и прочей хуйни не словил,наоборот со след недели в спорт зал !и мне нужны свиданка,Общение и ещё раз Общение!Илюха меня уже разъебал -за мои домыслы))))
 
Последнее редактирование:

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во время подходов познакомился с девушкой!она ко мне тянется ,я к ней!я думаю это и есть любовь)) но у неё есть ребёнок,как думаете это не помешает нашему счастью?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во время подходов познакомился с девушкой!она ко мне тянется ,я к ней!я думаю это и есть любовь)) но у неё есть ребёнок,как думаете это не помешает нашему счастью?
Да что в этом мире происходит...
Опять рсп... Они магнитные что ли в декабре становятся...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но у неё есть ребёнок,как думаете это не помешает нашему счастью?
Прочитай соседние темы про рсп и все дальнейшие вопросы отпадут.
Да что в этом мире происходит...
Опять рсп... Они магнитные что ли в декабре становятся...
:Lol:
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай соседние темы про рсп и все дальнейшие вопросы отпадут.

:Lol:
Сань бд звонила 2 раза
[DOUBLEPOST=1544715315][/DOUBLEPOST]Вобщем бд звонила 2раза-я не взял и не собираюсь перезванивать))надо показать кто есть кто))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу свои мысли(имею право-тема моя))) Бд звонила 3 раза,я не брал,зачем я хз!могла бы написать,но видимо ей был нужен звонок,жалко ее конечно -вдруг что то случилось,но свою жалость я выбросил на хуй!Пусть пожинает свои плоды повеления!щелчок она конечно вчера получила))что аж подругу просила писать))ну да ладно,скажем так это еще только начало!Воьщем мужики я нашупал яйца,голова холодная и готов ко всему)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Scare3:или :Yahoo:
Ну если еще пару раз позвонит, спроси че хотела, скажи что занят и сделай сьебатора:Playboy:
Сколько ты там в игноре то типо сидишь?
7. Везде палиит)
Не
Ну норм, качайся дальше :Cool:, ей пока кажешь Болт :Biggrin:
Она твои сторис в инсте палит?
[DOUBLEPOST=1544786310][/DOUBLEPOST]Вобщем опять мне ее полруга написала:Она:привет,как дела?я через час:лучше всех и смаил улыбочку) ,она:хорошо что так),дай свой второй номер(на хуй ей )?я дал ,и начала про книжку спрашивать ,я сказал что не помню ,потом найду -на тренировку спешу)))
[DOUBLEPOST=1544786362][/DOUBLEPOST]Это все та т же самая лучшая подруга бд
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если отрастил яица то огранич в инсте сторис для просмотривающих лиц, сделай чтоб она могла только смотреть. Выложи фото своего болта и подпись: для тебя :D
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если отрастил яица то огранич в инсте сторис для просмотривающих лиц, сделай чтоб она могла только смотреть. Выложи фото своего болта и подпись: для тебя :D
Ахах,попозже может стебану))))ржу
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего нового нет!бд молчит,принципе ничего ждать пока и не следует-обтекает) я работаю(уже год без ввходных)после ухода первой бд(прожили 1,5 года),тогда поменял свою жизнь -мат положение улучшил,и тут на те-познакомился с этой! И вьебывать стал еще больше)хули кредиты на камри)салоны и массажи,а еще плать и туфли) )самому блять сейчас смешно
[DOUBLEPOST=1544876276][/DOUBLEPOST]Заебался пасаны пиздец,сейчас сиду и думаю каа бы побыстрее ебнуться в кровать
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Глухо)завтра буду мутить фото с девушкой
[DOUBLEPOST=1544987714][/DOUBLEPOST]Попробую вызвонить,или буду искать новых -с байкой про спор с другом !всю ту неделю работал от рассвета до заката!а фотка нужна срочно
 
Сверху