Вернуть девушку и построить новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку и построить новые отношения

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сторис,рука мужская с вином
[DOUBLEPOST=1546175313][/DOUBLEPOST]
Вызвонил эту телку с остановки) и сказала что сегодня занята, говорила замявшись ,то есть может реально думала,либо думала как меня слить))
А ты уверен, что там рука твоей бд. Может вообще фотка с инета скачала?
[DOUBLEPOST=1546251264][/DOUBLEPOST]Эту телку с остановки еще раз попробуй попозже вызвонить, в праздники. Если сольет, то и нах ее.
[DOUBLEPOST=1546252095][/DOUBLEPOST]
Всех с наступающим!))всех благ всем и личностного роста))
[DOUBLEPOST=1546238718][/DOUBLEPOST]
С наступающим дружище!!!!хорошо отдохнуть и прогнуть свою бд))как написано у тебя-дорогу осилит идущий)))
Спасибо комрад)) и тебя с наступающим новым годом. Сила мужика в его целях, а слабость в его женщине))
А с бд я свою партию еще доиграю, и как бы она не закончилась я все равно буду в выиграши))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ее
А ты уверен, что там рука твоей бд. Может вообще фотка с инета скачала?
[DOUBLEPOST=1546251264][/DOUBLEPOST]Эту телку с остановки еще раз попробуй попозже вызвонить, в праздники. Если сольет, то и нах ее.
[DOUBLEPOST=1546252095][/DOUBLEPOST]
Спасибо комрад)) и тебя с наступающим новым годом. Сила мужика в его целях, а слабость в его женщине))
А с бд я свою партию еще доиграю, и как бы она не закончилась я все равно буду в выиграши))
это точно!)) да рука бд ,Васька фотки постит с ней))в соцсети не захожу))но и не переживаю)я своё ещё возьму) а Вася пиздюк какой-то ,телку эту попробую вызвонить,но если че пох найду новую,зубрю пикап
[DOUBLEPOST=1546370010][/DOUBLEPOST]Главные действия ещё впереди))щас до весны с работой наверно будет похуже,будет много времени)) а может и нет ,хз !дома сейчас мамкин пирожки ем ,остужаю голову! Приеду буду отрабатывать пикап,и запишусь в спортзал ,и хочу на что нибудь боевое выплёскивать свою агрессию
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и я))отдохнул,остудил голову!Прочитал пикап,там написано что соблазнил девушку когда трахнул ее в попу,свою бд я соблазнил полностью,хотя кричала что до этого ни разу не было,но проблема в том что она то была готова,а я все забывал смазку))ахаа ,один раз попробовал ей так засадить ,убежала от меня)))и прочитал все наши Сообщения,была очень сильная обратная связь, про любовь говорить не буду -не знаю !одно радует врядли я был банкоматом ,чувства с ее стороны были) теперь буду пробовать пикапить правильно телок )щас чумовая открывашка работаетПривет!как Новый год встретила?Дед мороз подарок подарил? А дальше сами) в том году классную девочку так открыл,после первой встречи прислала фото из кроватки) а я отправил другу -с комментом голосовым Класные сиськи))но перепутал и ебанул ей ,ну что же)сисек я этих так и не пощупал) ахааа
[DOUBLEPOST=1546958219][/DOUBLEPOST]Забыл )Бд написала мне портянку 3 января с поздравлениями,и чтобы я меньше нервничал,и чтобы я нашёл человека который будет любить меня до смерти,и поддерживать во всем))и поцелуйчики) только вот сучка щекастая забыла что седые волосы в 24года от неё начали появляться))) я ей ответил сегодня коротко и ясно:Спасибо и тебе всего наилучшего и улыбку)) пусть подумает что мне все равно))это ж хорошо,а мы будем творить свои дела))) она может и звонила но смс не было,ни одного ,этого не может быть -потому что мне по-любому кто нибудь да звонил)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видел сегодня мельком бд,она меня не видела!отката не словил !написал открывашка телки с остановки я зову ее с Илюхой чиосан(ну помните песню,я встретил девушку чужих кровей) Ну вобщем вроде как на четверг забились,но хз !завтра за шмотками и в поля!нужны фотки пиздец как!
[DOUBLEPOST=1546971750][/DOUBLEPOST]Ещё одна хуйня произошла не могу понять -познакомился с телкой где то полтора года назад ,и че то недожал и у неё свои причуды!ну вобщем стали иногда видеться как знакомые (надо наверно было ее ещё прожать ну тут не о том речь) просто я ей рассказал о своих планах как наебать государство))идея хорошая но я врятли потяну,и с той поры ее как будто от меня отвернуло! Она экономистом работает и вот я с ней посоветовался и пиздец ,долго не общались и тут я встречаю свою бд и через несколько месяцев вижу ее в друзьях у бд,ставлю ее в вс,там ещё знакомые их тоже в чс!ну а потом бд бороздит мой тел и хочет зайти в чс ,я вырываю тел,бд слюни сопли ,из машины домой !Бд кстати до сих пор не знает обо мне ничего,она мне это выговаривала дохуя раз!но я с темы сливался и все!а тут эта финансист ко мне добавляется,и я нахожу это странным,не общались год даже больше
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что начну ) ездил сегодня за шмотками,правда не все купил,также сделал подходы три номера есть,пикаповские шаблончики работают) но мне стало хуева и пополз домой,короче у меня если на морозе находусь долго или на жаре,начинает краснеть лицо и глаза,ну потом это проходит,ну сегодня ебануло хорошо-домой приполз) завтра на стрижку и тд,начал заниматься на брусьях и турнике)хочу купить абонемент в спорт зал))впринципе все норм ,и вижу жизнь без бд,но что греха таить я все таки ее люблю,но держу себя в руках и могу легко контролировать,нужно трахать баб чтобы при встречи от меня веяло сексом)) не вижу тут уже проблем)но все какие-то чуждые мне,а у бд милые щечки и красивые глазки ))говорю как есть),# не страдаю ,откатов не ловлю и держу себя в руках-не доебаться)) стал верить в себя,причём очень сильно))) и это не бровада ради букв))а так и есть ))инфантилизма больше нет,срывов нет,истерик нет,держать кого-то рядом желания тоже нет)) вобщем готов к работе
[DOUBLEPOST=1547069609][/DOUBLEPOST]Вобщем вернул себя прежнего до встречи с бд,только стал ещё увереннее ,я помню бд от меня такого пиздец как текла ,я ещё помню после петинга в машине был очень удивлён)) она была в таких тонких штанишках и вобщем потекла до колен,без преувеличений)) да и мне тогда было как то ровно на неё были ещё варианты) я тогда после форума набирал нехуевые обороты))потом потом люблю немногу,инферсия и прогиб(( превозношение ее ,истерики -слабость))неуверенность в себе,причём геобиоз себя сам же,как говорится не нравится спокойно жить!вот и пришло -разрыв!Но тут уж никуда не денешься -и я думаю сыграло роль уже на мне! Уход бд сделал меня сильнее, я все переосмыслил и нашёл свои яйца))) и буду гнуть свою линию ,будет ли возврат или нет))но я думаю будет,я себя не утешаю а так думаю ! Самое интересное ещё впереди))
[DOUBLEPOST=1547070218][/DOUBLEPOST]Завтра планирую в поля,или с Чиосан встречусь ,забыл когда договаривались))напишу ей завтра ,че нибудь эдакое,Илюха сказал чтоб я свои шутки заряжал особенно с пошлыи ну я что и делаю)пока заходят хорошо) бабы любят такое ,в пикапе про это есть)ну вобщем как то так ) и что самое самое важное мне стало похуй где бд и с кем бд,не мониторю ,не думаю ,в себя поверил и дожил я хуй)) я вижу что интересен девушкам ,причём не хуже бд ) просто она роднее ,привязка что ли)) Я вобще мужики отхожу от сна,где другая весна))мне кажется она приворожила меня что мне тогда так башню сорвало) ну как то так,будут вести буду писать
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал по совету Ильи Николаевича сообщение чиосан) на позитиве:Привет)как настроение наш кофе остывает,на что она стебанула меня Кофе не наш а наше,и я пью чай))Илюха вырулил ситуацию с юмором ))ну вобщем ждём )))девочка с юмором это хорошо!А мне нужно учиться Бредогенератор,не зря мне Илюха его советовал!Он активно мне во всем помогает,и выруливает-что сказать прокачка у него будь здоров)))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал по совету Ильи Николаевича сообщение чиосан) на позитиве:Привет)как настроение наш кофе остывает,на что она стебанула меня Кофе не наш а наше,и я пью чай))Илюха вырулил ситуацию с юмором ))ну вобщем ждём )))девочка с юмором это хорошо!А мне нужно учиться Бредогенератор,не зря мне Илюха его советовал!Он активно мне во всем помогает,и выруливает-что сказать прокачка у него будь здоров)))
Красавчик,результат виден невооружённым взглядом ,а в награду тебе будет свиданка с Чио Сан,уверен ты проведёшь ее результативно,удачи;)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видел сегодня мельком бд,она меня не видела!отката не словил !написал открывашка телки с остановки я зову ее с Илюхой чиосан(ну помните песню,я встретил девушку чужих кровей) Ну вобщем вроде как на четверг забились,но хз !завтра за шмотками и в поля!нужны фотки пиздец как!
[DOUBLEPOST=1546971750][/DOUBLEPOST]Ещё одна хуйня произошла не могу понять -познакомился с телкой где то полтора года назад ,и че то недожал и у неё свои причуды!ну вобщем стали иногда видеться как знакомые (надо наверно было ее ещё прожать ну тут не о том речь) просто я ей рассказал о своих планах как наебать государство))идея хорошая но я врятли потяну,и с той поры ее как будто от меня отвернуло! Она экономистом работает и вот я с ней посоветовался и пиздец ,долго не общались и тут я встречаю свою бд и через несколько месяцев вижу ее в друзьях у бд,ставлю ее в вс,там ещё знакомые их тоже в чс!ну а потом бд бороздит мой тел и хочет зайти в чс ,я вырываю тел,бд слюни сопли ,из машины домой !Бд кстати до сих пор не знает обо мне ничего,она мне это выговаривала дохуя раз!но я с темы сливался и все!а тут эта финансист ко мне добавляется,и я нахожу это странным,не общались год даже больше
Не заворачивайся ,это всего лишь необоснованные домыслы
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написал по совету Ильи Николаевича сообщение чиосан) на позитиве:Привет)как настроение наш кофе остывает,на что она стебанула меня Кофе не наш а наше,и я пью чай))Илюха вырулил ситуацию с юмором ))ну вобщем ждём )))девочка с юмором это хорошо!А мне нужно учиться Бредогенератор,не зря мне Илюха его советовал!Он активно мне во всем помогает,и выруливает-что сказать прокачка у него будь здоров)))
А я б стебанул: “Не грамотная. Кофе напиток - ОН. Кофе растение - ОНО!” Спецом на эту тему заморочился однажды и прочитал!
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я б стебанул: “Не грамотная. Кофе напиток - ОН. Кофе растение - ОНО!” Спецом на эту тему заморочился однажды и прочитал!
Тоже не плохо)))но там Илюха вырулил она поржала)))
[DOUBLEPOST=1547135462][/DOUBLEPOST]Он реально чувствует что как будет и Вангует))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче Чио Сан молчит,видимо работает раз не сидит в вк завтра если что у неё выходной)смысла звонить не вижу,когда у неё есть время отвечает сразу)а я отлежусь-лицо все красное,трясет -пиздец какой то !возможно это и хорошо)в то вторая встреча и я с красныммебальником и глазами)))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё вспомнил фишку впринципе она описывается и в пикапе,но тогда я ее не знал!сидел на форуме тут и для себя сделал формулу девушки =эмоции )ну и перед первой встречей с бд ,купил розочку !сходили с ней в кино (кстати говорят что надо в кафе и тд чтоб поговорить)но и в кино нормально было ,я комментировал -она смеялась,и была легкая кинестетика ))потом взяли кофе и поехали кататься болтать ,потом отвёз к подруги и перед ее уходом я ей Подарил розочку и она там пиздец в восторге была ,сдержалась но я заметил что она хотела меня поцеловать!А потом уехал на охоту на три дня,она мне надписывала сама)) вот как то так !Написал все это Для примера,сейчас я это все вычитал в пикапе! Не зная ,а по стечению некоторых обстоятельств очень грамотно ее склеил,она у меня месяц с коленок не слезала и все норм было,пока не вознёс и можно сказать сам же себя погнул!Так что ревность=слабость!слабость =иди на хуй))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем дела таковы:Чио Сан написала в 3:15 что у неё не хватает времени на встречу))ахаха я что блять деревянный?))чтобы в такую хуйню верить?))вобщем -пошла на хуй!Илюха говорит потом вызвоним,ну мне что то не хочется)не золотой пизды колпак))сегодня ходил в трц взял 2номера и тут случился пиздец!проебал карточку!слава богу успел заблокировать и все))но настрой упал!Перенервничал пиздец!!пока ходил ловил на себе взгляды девушек)не всех подряд,но нормальных))и они прям пялились)) И вот Илюше написал ,понравилась очень девочка -работает в магазине ,маленькая такая,попка классная,щечки))) очень люблю таких у бд такой же типаж))Вот жду что ответит,не стал к ней подходить специально,надо грамотно ей зарядить очень уж понравилась))))))
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова парни! Начну:Илюха разъехался меня за вчерашние подходы -мало ,хоть телки и топовые !но это сейчас не суть ,надо развиваться в плане коммуникаций,общения,понимая баб вобщем!И послал меня делать первое упражнение мальчик с приветом :что я скажу -сделал 13подходов.Мандраж все равно Сначало был,но я придумал фишку делал вид как будто знаю их))) смотрел внимательно в их лица))))видел недоумение интерес ,улыбки ,но и две прошмандовки сказали -пока))Так вот парни реальная знакомства для меня новое!но как говорится :Опыт как и половое бессилие приходит с годами)) раньше как было,знакомился в вк,в друге,в компаниях !я и на первой встречи баб частенько трахал,потому что раз пришла значит интересно ,пускал кинестетику(я тогда не знал такого слова)начинал с коленок а там пошло поехало))давалось все легко мне,особо не заморачивался ,я вобще больше люблю слушать !))и в компаниях я тоже ,то закурить попросят,то что нибудь открыть и пошло поехало!так что знакомства в Реале для меня в новинку,ну для себя я считаю это прогресс
[DOUBLEPOST=1547322168][/DOUBLEPOST]А вобще что изменилось со время ухода бд-я влез в вещи на размер меньше,похудел!кажды день турники брусья,хочу купить абонемент в спорт зал,но пока работы дохуя,а на брусья я встаю в 6утра и иду))начал за собой очень следить ,купил шматья всякого,ну и самое важное изменился сам-убрал агрессию,негатив,стараюсь везде вставлять шутки (действительно смешные а не самосмейки),и больше улыбаться !ну и наконец то начал знакомиться в Реале ,каждый раз как с парашютом прыгаю,но ничего привыкну,мне Илюха мощных пендалей даёт)))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик)) работай дальше :)
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько свободных телок столько и работы ;)
Ну да)а вобще я как бы настроен на семью,хочется чего то большего чем потрахушек)построить дом,посадить дерево и заделать сына)))
[DOUBLEPOST=1547327089][
Сколько свободных телок столько и работы ;)

Сколько свободных телок столько и работы ;)
но это все в будущем )
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И послал меня делать первое упражнение мальчик с приветом :что я скажу -сделал 13подходов.Мандраж все равно Сначало был,но я придумал фишку делал вид как будто знаю их))) смотрел внимательно в их лица))))видел недоумение интерес ,улыбки ,но и две прошмандовки сказали -пока))Так вот парни реальная знакомства для меня новое!но как говорится :Опыт как и половое бессилие приходит с годами)) раньше как было,знакомился в вк,в друге,в компаниях !я и на первой встречи баб частенько трахал,потому что раз пришла значит интересно ,пускал кинестетику(я тогда не знал такого слова)начинал с коленок а там пошло поехало))давалось все легко мне,особо не заморачивался ,я вобще больше люблю слушать !))и в компаниях я тоже ,то закурить попросят,то что нибудь открыть и пошло поехало!так что знакомства в Реале для меня в новинку,ну для себя я считаю это прогресс
Ну наконец то,у меня аж палец свело пока читал:D:Dкрассссссавеллллла,продолжаем в том же духе,только наращивай темп и объём ,а потом уже над качеством работать будем;)
[DOUBLEPOST=1547332903][/DOUBLEPOST]
А вобще что изменилось со время ухода бд-я влез в вещи на размер меньше,похудел!кажды день турники брусья,хочу купить абонемент в спорт зал,но пока работы дохуя,а на брусья я встаю в 6утра и иду))начал за собой очень следить ,купил шматья всякого,ну и самое важное изменился сам-убрал агрессию,негатив,стараюсь везде вставлять шутки (действительно смешные а не самосмейки),и больше улыбаться !ну и наконец то начал знакомиться в Реале ,каждый раз как с парашютом прыгаю,но ничего привыкну,мне Илюха мощных пендалей даёт)
Да огромную работу ты провёл ,помню как ты истерил ,как телка..приходилось тебя осаживать и потом бац...и все другой человек...я знаю что это очень тяжёлый труд ,устранять свои не привлекательные черты ,когда ты жил с ними очень много лет,ты молодец,потихоньку ползёшь вперёд,порадовал папку одним словом:D:D
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да)а вобще я как бы настроен на семью,хочется чего то большего чем потрахушек)построить дом,посадить дерево и заделать сына)))
[DOUBLEPOST=1547327089][но это все в будущем )
Сначала девушку подходящую нужно найти,а потом только думать о семье;)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и наконец то начал знакомиться в Реале
)а вобще я как бы настроен на семью
ну вот смотри самомотивация тогда
когда начинал - у меня это включалось на автомате, я выносил от эмоциональной боли мозги всем друзьям, кто был со мной и себе
короче видишь первую (на дню, после того пробуждения и выхода на улицу) девочку желательно 7/10 - по традиции 5 сек, чтоб исполнить подход, которые ты естественно проебываешь. Представляешь как вы с ней прожили лет эдак 5-10 (дети, семейный бизнес, быт и всё-такое), но из-за твоих тормозов этого не произойдет.
Ну и короче, дальнейшие подходы ты уже вслепую исполняешь на мышечной памяти, просто как рефлекс. С каждым разом время сокращалось...А с днями и способ этот отвалился за ненадобностью
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот смотри самомотивация тогда
когда начинал - у меня это включалось на автомате, я выносил от эмоциональной боли мозги всем друзьям, кто был со мной и себе
короче видишь первую (на дню, после того пробуждения и выхода на улицу) девочку желательно 7/10 - по традиции 5 сек, чтоб исполнить подход, которые ты естественно проебываешь. Представляешь как вы с ней прожили лет эдак 5-10 (дети, семейный бизнес, быт и всё-такое), но из-за твоих тормозов этого не произойдет.
Ну и короче, дальнейшие подходы ты уже вслепую исполняешь на мышечной памяти, просто как рефлекс. С каждым разом время сокращалось...А с днями и способ этот отвалился за ненадобностью
Надо попробовать)
[DOUBLEPOST=1547352989][/DOUBLEPOST]
Ну наконец то,у меня аж палец свело пока читал:D:Dкрассссссавеллллла,продолжаем в том же духе,только наращивай темп и объём ,а потом уже над качеством работать будем;)
[DOUBLEPOST=1547332903][/DOUBLEPOST]
Да огромную работу ты провёл ,помню как ты истерил ,как телка..приходилось тебя осаживать и потом бац...и все другой человек...я знаю что это очень тяжёлый труд ,устранять свои не привлекательные черты ,когда ты жил с ними очень много лет,ты молодец,потихоньку ползёшь вперёд,порадовал папку одним словом:D:D
Да это пиздец,очень часто срывался))))а сейчас нет))все ровно))спасибо яилбха что поддерживал в те моменты и направлял втнужное русло)))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот смотри самомотивация тогда
когда начинал - у меня это включалось на автомате, я выносил от эмоциональной боли мозги всем друзьям, кто был со мной и себе
короче видишь первую (на дню, после того пробуждения и выхода на улицу) девочку желательно 7/10 - по традиции 5 сек, чтоб исполнить подход, которые ты естественно проебываешь. Представляешь как вы с ней прожили лет эдак 5-10 (дети, семейный бизнес, быт и всё-такое), но из-за твоих тормозов этого не произойдет.
Ну и короче, дальнейшие подходы ты уже вслепую исполняешь на мышечной памяти, просто как рефлекс. С каждым разом время сокращалось...А с днями и способ этот отвалился за ненадобностью
ну вот смотри самомотивация тогда
когда начинал - у меня это включалось на автомате, я выносил от эмоциональной боли мозги всем друзьям, кто был со мной и себе
короче видишь первую (на дню, после того пробуждения и выхода на улицу) девочку желательно 7/10 - по традиции 5 сек, чтоб исполнить подход, которые ты естественно проебываешь. Представляешь как вы с ней прожили лет эдак 5-10 (дети, семейный бизнес, быт и всё-такое), но из-за твоих тормозов этого не произойдет.
Ну и короче, дальнейшие подходы ты уже вслепую исполняешь на мышечной памяти, просто как рефлекс. С каждым разом время сокращалось...А с днями и способ этот отвалился за ненадобностью
Зачем заниматься инстинктивным самоучением,когда есть данный форум ,где предложат помощь,кучу литературы посоветуют и дадут четких рекомендаций?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем заниматься инстинктивным самоучением
20190113_145427.jpg:Pardon:
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делал сегодня упражнения Можно с Вами познакомится?что сказать это упражнения для убирание страха подходов,телки клюётся,но я думаю что то в жизни у них хуевое творится))взял 2тела из 10,телки нихуя не топовые,но и не крокодилы!да и в тот раз я брал с этой фразой,но не топ)так что я им даже и не звонил!Пришло знаете какое то осознание всего процесса потихоньку,все впринципе описано в пикапе,но чтобы дошло нужна практика ,практика,практика) Завтра Илюха подкинулидею идти в театр и там делать подходы,а заодно и фотку залить в вк!так что завтра отпишу
[DOUBLEPOST=1547411338][/DOUBLEPOST]
Делал сегодня упражнения Можно с Вами познакомится?что сказать это упражнения для убирание страха подходов,телки клюётся,но я думаю что то в жизни у них хуевое творится))взял 2тела из 10,телки нихуя не топовые,но и не крокодилы!да и в тот раз я брал с этой фразой,но не топ)так что я им даже и не звонил!Пришло знаете какое то осознание всего процесса потихоньку,все впринципе описано в пикапе,но чтобы дошло нужна практика ,практика,практика) Завтра Илюха подкинулидею идти в театр и там делать подходы,а заодно и фотку залить в вк!так что завтра отпишу
Я вобще такого мнения,что одарить своим нефритовым жезлом надо самых достойных)))уродин,шлюх,никогда не трахал))да и не собираюсь
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делал сегодня упражнения Можно с Вами познакомится?что сказать это упражнения для убирание страха подходов,телки клюётся,но я думаю что то в жизни у них хуевое творится))взял 2тела из 10,телки нихуя не топовые,но и не крокодилы!да и в тот раз я брал с этой фразой,но не топ)так что я им даже и не звонил!Пришло знаете какое то осознание всего процесса потихоньку,все впринципе описано в пикапе,но чтобы дошло нужна практика ,практика,практика) Завтра Илюха подкинулидею идти в театр и там делать подходы,а заодно и фотку залить в вк!так что завтра отпишу
[DOUBLEPOST=1547411338][/DOUBLEPOST]
Я вобще такого мнения,что одарить своим нефритовым жезлом надо самых достойных)))уродин,шлюх,никогда не трахал))да и не собираюсь
А ты че читал из пикапа??
 

Ares555

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поверю никогда
 
Сверху