Жена ушла с двумя сыновьями - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с двумя сыновьями

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу совета как её вернуть.Прожили в месте 16 лет,13 в браке всё вроде было хорошо алкоголь не употреблял детьми занимался,работа ,дом понятная рутина говорила что день сурка полтора месяца назад заявила что больше меня не любит стало больно это слышать,спросил что произошло и кто между нами прошёл ответила я не знаю и заплакала и попросила прощения.Потом вроде всё устаканилось.но вот не задача закрыла от меня страницу в контакте,начал подозревать её и оказался прав 3 недели точнее уже четыре спалил у неё смс в телефоне.Пишет ему я имею право на последний звонок.После этого я забрал телефон себе в карман она его пыталась отобрать кричала что ненавидит меня,а пассажир этот кидает маячки,а телефон то у меня.Потом я ей сказал что отдам телефон когда расскажет кто это,фамилию его назвала правильно,а имя соврала.Так как он взял и позвонил ей в контакт.Короче я догнал что она с ним изменила мне.Я встретил его на следующий день с утра с улыбкой ну моя реакция была с ходу пару тройку ударов в голову нанёс,сказал в следующий раз увижу сломаю руки.Ответил что понял меня у него у самого трое детей и жена,а ему её мало уроду.Сейчас отношения у них закончились. Жена живёт у брата,но говорит что хочет развестись со мной,этот пёс ей всю душу перевернул раньше такого холода я не чувствовал ни когда как сейчас.Короче я простил ей это предательство и хочу быть полноценной семьёй,а она говорит что лучше жить одной гармония мол самим собой самое главное.Три недели звонил,в кафе водил её с детьми говорил что не надо рушить союз,одним словом ныл и умолял,короче жевал сопли, но всё безрезультатно.Вчера попросил дать мне месяц не идти подавать на развод промолчала,но по моему согласилась. Я ей заявил что поддерживаю её в этом и не против чтоб мы развелись она улыбнулась,значит согласилась,детей беру отдыхаю с ними потом везу к ней, короче общаемся как друзья и она говорит что нужно ради детей общаться,но как партнёры не более.Сегодня первый день ей вообще не звонил не писал,она тоже тишина.Что делать дальше? Я в тупике как вернуть её.Точнее влюбить как? ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста кто богат опытом что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1543267735][/DOUBLEPOST]Запятые ставь, а то смысл теряется

Прожили в месте 16 лет,13 в браке всё вроде было хорошо алкоголь не употреблял детьми занимался,работа
Прям идеал.


говорила что день сурка полтора месяца назад заявила что больше меня не любит
Если не получает эмоции дома, получает на стороне.
Васек появился.


Потом я ей сказал что отдам телефон когда расскажет кто это,фамилию его назвала правильно,а имя соврала
Сучка не захочет , кабель не вскочет.
Не гоняйся за Васьком.

Короче я догнал что она с ним изменила мне.Я встретил его на следующий день с утра с улыбкой ну моя реакция была с ходу пару тройку ударов в голову нанёс,сказал в следующий раз увижу сломаю руки
Аленьи бои.
Ошибка.

Короче я простил ей это предательство и хочу быть полноценной семьёй,
Урок не выучен .
Слишком легко это съел.
Ошибка.

Три недели звонил,в кафе водил её с детьми говорил что не надо рушить союз,одним словом ныл и умолял,короче жевал сопли, но всё безрезультатно.
А если ее в 2 дула выебут. Машину ей подаришь?
Причино следственная связь наоушена.

Я ей заявил что поддерживаю её в этом и не против чтоб мы развелись она улыбнулась,значит согласилась,детей беру отдыхаю с ними потом везу к ней, короче общаемся как друзья и она говорит что нужно ради детей общаться,но как партнёры не более.
Ошибка.
Капец ты бабораб.
Мужик, это не работает .

Я в тупике как вернуть её.Точнее влюбить как? ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста кто богат опытом что делать
А слушать будешь ?

Что то сомнения у меня.

Немедленно, пропадай с радаров, зскидывай ее в игнор и займись своей прокачкой, пока окончательно не запорол.

Читай успешные темы.
Прочитай книги:
Парадокс страсти
Новоселов учебник для мужчин
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Безприкословно слушай экспертов!

Никаких: это не работает, а разве это поможет, а я не могунихачунибуду!
Будешь все выполнять сэкономишь время и ресурсы!

И чтобы все понял, возьми консультацию у экспертов! Думаю тебе это нужно!
 

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот то то и оно что пока в игноре она,а детьми то надо заниматься фоткаться как мы отдыхаем это всё понятно.А как дальше действовать скажем через неделю когда к ней приду за детьми.Может засветиться с другой бабой перед ней?поможет ли?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот то то и оно что пока в игноре
Ты ей только 1 день не звонил. Это ещё не игнор.

а детьми то надо заниматься фоткаться как мы отдыхаем это всё понятно.
У детей двое родителей.
Пока паузу возьми.

как дальше действовать скажем через неделю когда к ней приду за детьми
Рано. Куда ты придешь. Показуха тебе жену не вернёт, она от тебя не на ровном месте ушла. Надо собой заняться.

Может засветиться с другой бабой перед ней?поможет ли?
Да поможет. Но есть нюансы.


Если хочешь меньше ошибок сделать, и грамотно действовать пиши в ватс АПП +79199229768
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
но вот не задача закрыла от меня страницу в контакте,начал подозревать её и оказался прав 3 недели точнее уже четыре спалил у неё смс в телефоне.Пишет ему я имею право на последний звонок.После этого я забрал телефон себе в карман она его пыталась отобрать кричала что ненавидит меня,а пассажир этот кидает маячки,а телефон то у меня.Потом я ей сказал что отдам телефон когда расскажет кто это,фамилию его назвала правильно,а имя соврала.Так как он взял и позвонил ей в контакт.Короче я догнал что она с ним изменила мне.
Не нужно было у нее телефон забирать, выяснять данные Васька, все это лишнее.
Если уличил в измене, то единственный правильный выход в сложившейся ситуации (с учетом возможного будущего возврата,если в нем будет потребность), это настойчиво предложить ей с вещами на выход, т.к. жить с предателем под одной крышей, это себя не уважать как мужчину.
Как вариант, при наличии малолетних детей, собрать свои вещи и исчезнуть в неизвестном направлении.
Я встретил его на следующий день с утра с улыбкой ну моя реакция была с ходу пару тройку ударов в голову нанёс,сказал в следующий раз увижу сломаю руки.
Глупость, т.к. это ни что иное, как
и соответственно признание за собой данного статуса.
Ответил что понял меня у него у самого трое детей и жена,а ему её мало уроду.
Очевидно, что твоя жена без мозгов, как впрочем и бОльшая часть ОЖП, т.к. эмоции рулят, а ты, видимо, давно перестал давать ей не только эмоции, но предположу, что и с сексом у вас тоже проблемы, поэтому она и повелась на розовую чухню, которую Васек (беспринципный моральный урод) успешно дул ей в уши и на чужой болт.
Сейчас отношения у них закончились.
Наивная уверенность с твоей стороны, совсем не факт, но это совершенно не должно тебя заботить.
Короче я простил ей это предательство и хочу быть полноценной семьёй
А будет ли после такого эта семья полноценной?
Позиция каблука и слабака с отсутствующим чувством собственного достоинства.
Ты переложил всю вину за случившееся на Васька, это он такой злодей-искуситель влез в вашу семью, а жена такая глупенькая и наивная вроде как и не причем, она же не ведала, что творила, это во всем эмоции виноваты, поэтому она достойна прощения.
она говорит что лучше жить одной гармония мол самим собой самое главное.
Четкая позиция, Васек уже вроде как и не при чем, она просто с тобой жить не хочет, а скоро ситуация будет повернута так, что ты еще окажешься и во всем виноватым.
Три недели звонил,в кафе водил её с детьми говорил что не надо рушить союз,одним словом ныл и умолял,короче жевал сопли, но всё безрезультатно.
Убедился, что вся эта хрень, которая кажется нам логичной после расставания, на самом деле не работает, а дает совершенно обратный результат. Делай выводы.
Вчера попросил дать мне месяц не идти подавать на развод промолчала,но по моему согласилась. Я ей заявил что поддерживаю её в этом и не против чтоб мы развелись она улыбнулась,значит согласилась
А зачем тебе этот месяц или ты считаешь, что официальный развод сделает возврат невозможным? Заблуждение.
Кстати, как дела обстоят с совместно нажитым имуществом, которое подпадает под раздел? Нет опасности, что останешься с голым задом?
Подумай в этом направлении пока есть время.
детей беру отдыхаю с ними потом везу к ней, короче общаемся как друзья и она говорит что нужно ради детей общаться,но как партнёры не более.
Не нужно, а придется общаться, и не ради детей, а из-за детей, т.к. общаться с ней как с ОЖП не нужно.
Пока все ваше общение должно быть только на темы, связанные с детьми, их воспитанием и содержанием.
Сегодня первый день ей вообще не звонил не писал,она тоже тишина.Что делать дальше?
А дальше у тебя будет 2-й, 3-й, 5-й, 10-й день в режиме санчаса
Я в тупике как вернуть её.Точнее влюбить как?
Сейчас тебе нужно будет избавиться даже от мыслей о ее возврате, т.к. не это твоя цель на ближайшие месяцы.
Денис уже задал тебе направление твоего движения, проблема будет заключаться в том, чтобы ты осознал, принял и придерживался этого.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу совета как её вернуть.Прожили в месте 16 лет,13 в браке всё вроде было хорошо алкоголь не употреблял детьми занимался,работа ,дом понятная рутина говорила что день сурка полтора месяца назад заявила что больше меня не любит стало больно это слышать,спросил что произошло и кто между нами прошёл ответила я не знаю и заплакала и попросила прощения.Потом вроде всё устаканилось.но вот не задача закрыла от меня страницу в контакте,начал подозревать её и оказался прав 3 недели точнее уже четыре спалил у неё смс в телефоне.Пишет ему я имею право на последний звонок.После этого я забрал телефон себе в карман она его пыталась отобрать кричала что ненавидит меня,а пассажир этот кидает маячки,а телефон то у меня.Потом я ей сказал что отдам телефон когда расскажет кто это,фамилию его назвала правильно,а имя соврала.Так как он взял и позвонил ей в контакт.Короче я догнал что она с ним изменила мне.Я встретил его на следующий день с утра с улыбкой ну моя реакция была с ходу пару тройку ударов в голову нанёс,сказал в следующий раз увижу сломаю руки.Ответил что понял меня у него у самого трое детей и жена,а ему её мало уроду.Сейчас отношения у них закончились. Жена живёт у брата,но говорит что хочет развестись со мной,этот пёс ей всю душу перевернул раньше такого холода я не чувствовал ни когда как сейчас.Короче я простил ей это предательство и хочу быть полноценной семьёй,а она говорит что лучше жить одной гармония мол самим собой самое главное.Три недели звонил,в кафе водил её с детьми говорил что не надо рушить союз,одним словом ныл и умолял,короче жевал сопли, но всё безрезультатно.Вчера попросил дать мне месяц не идти подавать на развод промолчала,но по моему согласилась. Я ей заявил что поддерживаю её в этом и не против чтоб мы развелись она улыбнулась,значит согласилась,детей беру отдыхаю с ними потом везу к ней, короче общаемся как друзья и она говорит что нужно ради детей общаться,но как партнёры не более.Сегодня первый день ей вообще не звонил не писал,она тоже тишина.Что делать дальше? Я в тупике как вернуть её.Точнее влюбить как? ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста кто богат опытом что делать?

Думаю тут все довольно просто.

Сейчас нужно пропасть, начать изучать литературу для понимая, меняться в лучшую сторону (спорт, хобби, повышение заработка, прокачка имиджа) и через месяцок начать жестить так что бы у неё подгорать начало.
Василия не трогать, он тут не при чем.
Читай все темы лаки в первую очередь, что бы понимать как тебе нужно себя вести) он тебе тут разбор уже сделал.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подписался на тему. А сколько лет тебе и ей, сколько встречались до свадьбы, сколько детей и сколько им лет?
Васька ты пиздил зря, он то тебе что сделал? Тебе жена изменила, а не васек. На ней вся ответственность.
ныл и умолял,короче жевал сопли, но всё безрезультатно.
Тут есть такие чуваки, которые еще и цветы дарили, музыкантов под окно заказывали. Но это все только больше отталкивает бабу от тебя, она перестает в тебе видеть мужика, и начинает видеть тряпку. Не делай так больше.
Держись, пиши все тут в свою ветку. Все мысли, вопросы. Мне форум очень помогает. Только пиши более полно что-ли, чтобы ситуация максимально понятная была.
 

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче мне 38 ей 36 Детям одному 11 второму5.Васёк мне попался я был пьян вот и попал под горячую руку конечно понял что зря,но поздно ещё и ей об этом сказал тоже минус.Цветы я тоже дарил чудак на букву м.тоже минус сегодня второй день игнора,нужно ребёнка забрать из сада.Так она будет звонить спрашивать забрал или нет как быть отвечать ей или смс отправить что всё гуд,забрал вечером привезу ?Изменила и даже не извинилась сучка короче.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будет звонить спрашивать забрал или нет как быть отвечать ей или смс отправить что всё гуд,забрал вечером привезу ?
Если у ребенка есть телефон - не бери свой телефон. Пусть ребенку звонит. Если нет телефона , то купи или старый отдай. Или часы такие, на которые можно звонить. Кореш после развода такой купил 6-ти летней дочери, а БЖ везде блокернул. В 5 лет вроде ребенки современные легко могут научиться трубку брать. Или на худой конец после того как она позвонит не бери и через несколько минут ей смс "Ребенка забрал". Все. Пошла она нахуй!
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
моей 35, та же история
я такого холода как от нее ни от одного человека не ощущал,
аж глаза из орбиты выкатывались от удивления
с какой стороны человек открылся
 

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и жили ещё с моими предками,её это конечно бесило я планировал переехать в ближайшем будущем,но опоздал короче ложанулся по полной Так вот может хату снять привести детей поиграть там с ними они ей донесут может среагирует как на это? или вряд ли?
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю в ближайшее время ни на что реагировать не будет,сам прохожу 4 месяц
[DOUBLEPOST=1543307651][/DOUBLEPOST]хоть как то общаться только стали,привет пока,
[DOUBLEPOST=1543307947][/DOUBLEPOST]любое твое действие в ее сторону будет минусом
бездействие плюс
Терпения тебе.
 

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Авось хату сниму подумает что девок там вожу разбудить ревность цель.А ваша за развод говорит или нет?
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы за границей живем,тут виза семейная связана и т.д
так бы сам развелся .Думаю все равно придется
Нагуляется она не нагуляется я не знаю.
Ну и хера что печать стоит а по факту она съехала и гулебанит
[DOUBLEPOST=1543308482][/DOUBLEPOST]за ревность даже не думай,раздражение у нее к тебе
У меня так по крайней мере,даже не звоним друг другу,тембр голоса даже раздражает мой
[DOUBLEPOST=1543308592][/DOUBLEPOST]ты просто сейчас должен ситуацию принять как данность
чем больше будешь сопротивляться,тем тяжелее будет
[DOUBLEPOST=1543308754][/DOUBLEPOST]Моя говорит,мы разведены как только будет возможность я с тобой разведусь де юре.
так же чувств нет,врать не хочу ты мнет не интересен
хочу счастья,с тобой не будет
 

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что позвонила сама трубку не взял.А может нужно было?
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я брат не знаю,а как ты месяц будешь терпеть то ?
Реально понимаю как тебе хреново сейчас
но бозг сейчас не работает
эксперты появятся разжуют тебе
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Подпишусь на тему...
Мои тебе советы:
1. Понять, что ты в заднице. Она от тебя ушла и это быстро не исправить. "Как действовать скажем через неделю?"... Ситуация гораздо хуже, чем ты думаешь... Тут не неделями измеряется и даже не месяцами. Скорее всего, если будешь правильно себя вести, то уйдет минимум год... Тогда ты будешь готов к возврату, если он конечно будет тебе нужен. Быстрых результатов быть не может. Перечитай 100 раз, что я тебе написал. Сейчас твой мозг отказывается в это поверить, но это так! Спроси любого, кто через это прошел/проходит.
2. Не совершай глупости (а если собираешься их совершать, то и не спрашивай на форуме, не теряй времени):
- пофиг на Васька, его для тебя нет. никакое ревности.
- никаких логический рассуждений и обсуждений с женой Ваших отношений, о том какой ты хороший отец и как ей потом будет плохо
- никаких показушных действий!!! Фоток с бабами и прочего.
- никаких обсуждений отношений с родственниками.
- никакого пьянства и загула. Соберись с силами.
- развод не затягивай. Подавай на него сам!
3. Что делать тебе сейчас?
- полный игнор супруги и детей. Жить однозначно отдельно. Пропади на месяц. Не бери трубку и т.п. чтобы не происходило.
- читай темы на форуме. Рекомендую @kent30 @Мыслитель @Anubis @VETERAN у ребят тоже дети и очень показательно все.
- прочитай в срочном порядке Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Ден Делис "Парадокс страсти"
- обрубай финансирование! Никаких денег жене. Все только по закону, как если бы платил алименты. Но это не сейчас, а позже, спустя 3-4 недели. Ты не должен ей помогать больше того, что ей по закону причитается. Если квартира общая, то тоже делить только по закону. Никаких рыцарских поступков "Я тебе все оставлю".
- постарайся начать общаться с другими женщинами. Новыми. Не обязательно с ними спать, но общение должно быть. Старайся выбирать, чтобы они были лучше твоей супруги в чем-то. Будет сначала тяжело и отвращение, но это нужно пройти
- обязательно спорт. Как почувствуешь тоску по семье,то сразу отжиматься
- подтянуть финансы.

Резюме. В идеале ты должен стать свободным мужчиной, который живет своими интересами, а не интересами своей прошлой семьи... Ты должен быть востребован среди женщин, сильным, не скучным. Тогда она задумается, кого теряет и захочет вернуться.
Все это ты должен делать для себя, а не для ее возврата.
Пойми слабый мужчина, который конкурирует за самку, ревнует, вырывает телефоны, бегает за ней (после ее измены!!!!) не вызывает уважения, а вызывает только отвращения.
Ни одна баба не будет с мужиком из-за чувства жалости!

Написал тебе четкий и концентрированный алгоритм действий. Придерживайся его.
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тебе разводом спусковой курок психики нажали
колбасить долго будет
только время,и гамки за не старайся не гонять
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как не печально, но Иваныч все верно расписал!
Держись мужик! Первое время будет реально херово!
Начинай втягиваться в спорт! Очень он тебе нужен и поможет!
 
С

Сергей1277

Гость
Вот нравится мне всегда, как Иваныч говорит. Четко и правду рубит!
Хочется конечно чтобы сопельки подтерли, к сиське прижали, прореветься так, а потом слёзки вытереть и бац, проснулся, а жена рядом, всё хорошо... А вот НИХУ@, реальность суровая штука. И Иваныч все правильно сказал, даже добавить нечего.
 

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю тут все довольно просто.

Сейчас нужно пропасть, начать изучать литературу для понимая, меняться в лучшую сторону (спорт, хобби, повышение заработка, прокачка имиджа) и через месяцок начать жестить так что бы у неё подгорать начало.
Василия не трогать, он тут не при чем.
Читай все темы лаки в первую очередь, что бы понимать как тебе нужно себя вести) он тебе тут разбор уже сделал.
Я извеняюсь через месяц,жестить чтоб подгорать начало это как?
 
С

Сергей1277

Гость
Написал тебе четкий и концентрированный алгоритм действий. Придерживайся его

Автор, тебе Иваныч все по полочкам разложил. Чего не понятно?
Перечитывай его совет много раз, пока не дойдет. И тогда сам все поймешь.
[DOUBLEPOST=1543396188][/DOUBLEPOST]
Я извеняюсь через месяц,жестить чтоб подгорать начало это как?

А никак! Само всё получится, если будешь мужиком, если меняться начнешь для СЕБЯ.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я извеняюсь через месяц,жестить чтоб подгорать начало это как?
Ты мимо ушей пропустил все шаги, что нужно выполнить до этого. Поэтому у тебя не выйдет)

Почитай тему эксперта, который тебе разбор делал в самом начале. Он тоже возвращал жену и на мой взгляд у него это вышло очень четко)
Тема Дениса как раз для тех, кто был в браке)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, Автор. Как продвигаются твои дела?
 

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нормально.Уже легче стало на душе я не звоню,она тоже тишина завтра нужно ребёнка забрать на тренировку с ней разговаривать не планирую хочу забрать и потом назад.Курить бросил турник мне в помощь,вроде получаю эмоции какие не какие.Проблема есть ключи от моей квартиры у сына.Ставил контрольки на двери выяснил что приходила брала кое какие вещи,когда дома ни кого.Не забирать же ключ у сына.Да и по средам нужно ребёнка водить на подготовку к школе.Т.к она работает-это ж не значит чтоб не заниматься им вовсе,просто забрал привёл и не более.
[DOUBLEPOST=1543676791][/DOUBLEPOST]Эффективности меньше из за детей.
[DOUBLEPOST=1543677176][/DOUBLEPOST]Может вообще как Иваныч посоветовал,ни кого не брать не возить на тренировки пусть по бесится?Но дети не виноваты.
 
Последнее редактирование:

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что скажете?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты 4 дня назад создал тему, тебе всё расписали, а ты так ничего не понял! Исчезни, растворись, пропади из поля зрения. Хватит тянуть кота за резину. Ты планируешь что-то спасти?! Тогда начинай с себя, точнее со своих мозгов, капец ты сырой. Какие нахер общения с бж? Задраивай люки и уплывай на длительную вахту, пока мозги в норму не придут.
Судя по состоянию Автора, тема будет объёмной!
 

Гарик22

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я вроде всё понял.С ней не общаюсь,я за детей что делать тренировки если забью на них потом их не увижу
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пусть по бесится
Посыл Вани был никак не для этого, а чтобы в перчую очередь твой мозг остыл и начал нормально варить и параллельно дать бж почувствовать всю прелесть той свободы, о которой она мечтает.
[DOUBLEPOST=1543683536][/DOUBLEPOST]
потом их не увижу
Кто сказал? Суд? Опека? Или какие другие органы? Успокойся, дети всегда будут твоими, тк это твоя кровь. Я смотрю темы ты так и не читал, а по сему давай ка ты посидишь в ТИ с недельку, прочтёшь всё предложенное тебе и потом опишешь своё состояние. На данный момент ты всё ещё глобально зависим, что продолжает делать из тебя тряпку. Соберись и следуй советам. Всё будет Ок, если не будешь чудить и самодеятельничать. Все мы в этой ситуации были и поверь, дальше будет поцелуй Аида, ты должен быть готов к этому.
 
Сверху