1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Жена ушла с двумя сыновьями

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Гарик22, 27 ноя 2018.

1. Гарик22
    Оффлайн

Гарик22 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Прошу совета как её вернуть.Прожили в месте 16 лет,13 в браке всё вроде было хорошо алкоголь не употреблял детьми занимался,работа ,дом понятная рутина говорила что день сурка полтора месяца назад заявила что больше меня не любит стало больно это слышать,спросил что произошло и кто между нами прошёл ответила я не знаю и заплакала и попросила прощения.Потом вроде всё устаканилось.но вот не задача закрыла от меня страницу в контакте,начал подозревать её и оказался прав 3 недели точнее уже четыре спалил у неё смс в телефоне.Пишет ему я имею право на последний звонок.После этого я забрал телефон себе в карман она его пыталась отобрать кричала что ненавидит меня,а пассажир этот кидает маячки,а телефон то у меня.Потом я ей сказал что отдам телефон когда расскажет кто это,фамилию его назвала правильно,а имя соврала.Так как он взял и позвонил ей в контакт.Короче я догнал что она с ним изменила мне.Я встретил его на следующий день с утра с улыбкой ну моя реакция была с ходу пару тройку ударов в голову нанёс,сказал в следующий раз увижу сломаю руки.Ответил что понял меня у него у самого трое детей и жена,а ему её мало уроду.Сейчас отношения у них закончились. Жена живёт у брата,но говорит что хочет развестись со мной,этот пёс ей всю душу перевернул раньше такого холода я не чувствовал ни когда как сейчас.Короче я простил ей это предательство и хочу быть полноценной семьёй,а она говорит что лучше жить одной гармония мол самим собой самое главное.Три недели звонил,в кафе водил её с детьми говорил что не надо рушить союз,одним словом ныл и умолял,короче жевал сопли, но всё безрезультатно.Вчера попросил дать мне месяц не идти подавать на развод промолчала,но по моему согласилась. Я ей заявил что поддерживаю её в этом и не против чтоб мы развелись она улыбнулась,значит согласилась,детей беру отдыхаю с ними потом везу к ней, короче общаемся как друзья и она говорит что нужно ради детей общаться,но как партнёры не более.Сегодня первый день ей вообще не звонил не писал,она тоже тишина.Что делать дальше? Я в тупике как вернуть её.Точнее влюбить как? ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста кто богат опытом что делать?

2. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.687
    Да
    Привет, делаю разбор.
    --- Объединение сообщений, 27 ноя 2018 ---
    Запятые ставь, а то смысл теряется

Прям идеал.

Если не получает эмоции дома, получает на стороне.
    Васек появился.

Сучка не захочет , кабель не вскочет.
    Не гоняйся за Васьком.

Аленьи бои.
    Ошибка.

Урок не выучен .
    Слишком легко это съел.
    Ошибка.

А если ее в 2 дула выебут. Машину ей подаришь?
    Причино следственная связь наоушена.

Ошибка.
    Капец ты бабораб.
    Мужик, это не работает .

А слушать будешь ?

Что то сомнения у меня.

Немедленно, пропадай с радаров, зскидывай ее в игнор и займись своей прокачкой, пока окончательно не запорол.

Читай успешные темы.
    Прочитай книги:
    Парадокс страсти
    Новоселов учебник для мужчин

3. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    357
    В процессе
    Привет!
    Безприкословно слушай экспертов!

Никаких: это не работает, а разве это поможет, а я не могунихачунибуду!
    Будешь все выполнять сэкономишь время и ресурсы!

И чтобы все понял, возьми консультацию у экспертов! Думаю тебе это нужно!

Kircanov нравится это.
  4. Гарик22
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Вот то то и оно что пока в игноре она,а детьми то надо заниматься фоткаться как мы отдыхаем это всё понятно.А как дальше действовать скажем через неделю когда к ней приду за детьми.Может засветиться с другой бабой перед ней?поможет ли?

5. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.687
    Да
    Ты ей только 1 день не звонил. Это ещё не игнор.

У детей двое родителей.
    Пока паузу возьми.

Рано. Куда ты придешь. Показуха тебе жену не вернёт, она от тебя не на ровном месте ушла. Надо собой заняться.

Да поможет. Но есть нюансы.

Если хочешь меньше ошибок сделать, и грамотно действовать пиши в ватс АПП +79199229768

Иваныч Иванов и Мыслитель нравится это.
  6. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.483
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Не нужно было у нее телефон забирать, выяснять данные Васька, все это лишнее.
    Если уличил в измене, то единственный правильный выход в сложившейся ситуации (с учетом возможного будущего возврата,если в нем будет потребность), это настойчиво предложить ей с вещами на выход, т.к. жить с предателем под одной крышей, это себя не уважать как мужчину.
    Как вариант, при наличии малолетних детей, собрать свои вещи и исчезнуть в неизвестном направлении.
    Глупость, т.к. это ни что иное, как
    и соответственно признание за собой данного статуса.
    Очевидно, что твоя жена без мозгов, как впрочем и бОльшая часть ОЖП, т.к. эмоции рулят, а ты, видимо, давно перестал давать ей не только эмоции, но предположу, что и с сексом у вас тоже проблемы, поэтому она и повелась на розовую чухню, которую Васек (беспринципный моральный урод) успешно дул ей в уши и на чужой болт.
    Наивная уверенность с твоей стороны, совсем не факт, но это совершенно не должно тебя заботить.
    А будет ли после такого эта семья полноценной?
    Позиция каблука и слабака с отсутствующим чувством собственного достоинства.
    Ты переложил всю вину за случившееся на Васька, это он такой злодей-искуситель влез в вашу семью, а жена такая глупенькая и наивная вроде как и не причем, она же не ведала, что творила, это во всем эмоции виноваты, поэтому она достойна прощения.
    Четкая позиция, Васек уже вроде как и не при чем, она просто с тобой жить не хочет, а скоро ситуация будет повернута так, что ты еще окажешься и во всем виноватым.
    Убедился, что вся эта хрень, которая кажется нам логичной после расставания, на самом деле не работает, а дает совершенно обратный результат. Делай выводы.
    А зачем тебе этот месяц или ты считаешь, что официальный развод сделает возврат невозможным? Заблуждение.
    Кстати, как дела обстоят с совместно нажитым имуществом, которое подпадает под раздел? Нет опасности, что останешься с голым задом?
    Подумай в этом направлении пока есть время.
    Не нужно, а придется общаться, и не ради детей, а из-за детей, т.к. общаться с ней как с ОЖП не нужно.
    Пока все ваше общение должно быть только на темы, связанные с детьми, их воспитанием и содержанием.
    А дальше у тебя будет 2-й, 3-й, 5-й, 10-й день в режиме санчаса http://www.flirt-style.ru/forum/entries/62/
    Сейчас тебе нужно будет избавиться даже от мыслей о ее возврате, т.к. не это твоя цель на ближайшие месяцы.
    Денис уже задал тебе направление твоего движения, проблема будет заключаться в том, чтобы ты осознал, принял и придерживался этого.

Семен Семеныч, VETERAN, Suomi и 3 другим нравится это.
  7. Ironsky
    Оффлайн

Ironsky Прозревший

Симпатии:
    376
    Думаю тут все довольно просто.

Сейчас нужно пропасть, начать изучать литературу для понимая, меняться в лучшую сторону (спорт, хобби, повышение заработка, прокачка имиджа) и через месяцок начать жестить так что бы у неё подгорать начало.
    Василия не трогать, он тут не при чем.
    Читай все темы лаки в первую очередь, что бы понимать как тебе нужно себя вести) он тебе тут разбор уже сделал.

kursksz нравится это.
  8. Boeing
    Оффлайн

Boeing Новобранец

Симпатии:
    193
    В процессе
    Подписался на тему. А сколько лет тебе и ей, сколько встречались до свадьбы, сколько детей и сколько им лет?
    Васька ты пиздил зря, он то тебе что сделал? Тебе жена изменила, а не васек. На ней вся ответственность.
    Тут есть такие чуваки, которые еще и цветы дарили, музыкантов под окно заказывали. Но это все только больше отталкивает бабу от тебя, она перестает в тебе видеть мужика, и начинает видеть тряпку. Не делай так больше.
    Держись, пиши все тут в свою ветку. Все мысли, вопросы. Мне форум очень помогает. Только пиши более полно что-ли, чтобы ситуация максимально понятная была.

9. Гарик22
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Короче мне 38 ей 36 Детям одному 11 второму5.Васёк мне попался я был пьян вот и попал под горячую руку конечно понял что зря,но поздно ещё и ей об этом сказал тоже минус.Цветы я тоже дарил чудак на букву м.тоже минус сегодня второй день игнора,нужно ребёнка забрать из сада.Так она будет звонить спрашивать забрал или нет как быть отвечать ей или смс отправить что всё гуд,забрал вечером привезу ?Изменила и даже не извинилась сучка короче.

10. Boeing
    Оффлайн

Boeing Новобранец

Симпатии:
    193
    В процессе
    Если у ребенка есть телефон - не бери свой телефон. Пусть ребенку звонит. Если нет телефона , то купи или старый отдай. Или часы такие, на которые можно звонить. Кореш после развода такой купил 6-ти летней дочери, а БЖ везде блокернул. В 5 лет вроде ребенки современные легко могут научиться трубку брать. Или на худой конец после того как она позвонит не бери и через несколько минут ей смс "Ребенка забрал". Все. Пошла она нахуй!

11. Castro
    Онлайн

Castro Новобранец

Симпатии:
    78
    В процессе
    моей 35, та же история
    я такого холода как от нее ни от одного человека не ощущал,
    аж глаза из орбиты выкатывались от удивления
    с какой стороны человек открылся

David0911 нравится это.
  12. Гарик22
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Да и жили ещё с моими предками,её это конечно бесило я планировал переехать в ближайшем будущем,но опоздал короче ложанулся по полной Так вот может хату снять привести детей поиграть там с ними они ей донесут может среагирует как на это? или вряд ли?

13. Castro
    Онлайн

Castro Новобранец

Симпатии:
    78
    В процессе
    Думаю в ближайшее время ни на что реагировать не будет,сам прохожу 4 месяц
    хоть как то общаться только стали,привет пока,
    любое твое действие в ее сторону будет минусом
    бездействие плюс
    Терпения тебе.

14. Гарик22
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Авось хату сниму подумает что девок там вожу разбудить ревность цель.А ваша за развод говорит или нет?

15. Castro
    Онлайн

Castro Новобранец

Симпатии:
    78
    В процессе
    Мы за границей живем,тут виза семейная связана и т.д
    так бы сам развелся .Думаю все равно придется
    Нагуляется она не нагуляется я не знаю.
    Ну и хера что печать стоит а по факту она съехала и гулебанит
    за ревность даже не думай,раздражение у нее к тебе
    У меня так по крайней мере,даже не звоним друг другу,тембр голоса даже раздражает мой
    ты просто сейчас должен ситуацию принять как данность
    чем больше будешь сопротивляться,тем тяжелее будет
    Моя говорит,мы разведены как только будет возможность я с тобой разведусь де юре.
    так же чувств нет,врать не хочу ты мнет не интересен
    хочу счастья,с тобой не будет

asmith79 и maxel нравится это.
  16. Гарик22
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Только что позвонила сама трубку не взял.А может нужно было?

17. Castro
    Онлайн

Castro Новобранец

Симпатии:
    78
    В процессе
    Я брат не знаю,а как ты месяц будешь терпеть то ?
    Реально понимаю как тебе хреново сейчас
    но бозг сейчас не работает
    эксперты появятся разжуют тебе

18. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    2.021
    Передумал
    Привет!
    Подпишусь на тему...
    Мои тебе советы:
    1. Понять, что ты в заднице. Она от тебя ушла и это быстро не исправить. "Как действовать скажем через неделю?"... Ситуация гораздо хуже, чем ты думаешь... Тут не неделями измеряется и даже не месяцами. Скорее всего, если будешь правильно себя вести, то уйдет минимум год... Тогда ты будешь готов к возврату, если он конечно будет тебе нужен. Быстрых результатов быть не может. Перечитай 100 раз, что я тебе написал. Сейчас твой мозг отказывается в это поверить, но это так! Спроси любого, кто через это прошел/проходит.
    2. Не совершай глупости (а если собираешься их совершать, то и не спрашивай на форуме, не теряй времени):
    - пофиг на Васька, его для тебя нет. никакое ревности.
    - никаких логический рассуждений и обсуждений с женой Ваших отношений, о том какой ты хороший отец и как ей потом будет плохо
    - никаких показушных действий!!! Фоток с бабами и прочего.
    - никаких обсуждений отношений с родственниками.
    - никакого пьянства и загула. Соберись с силами.
    - развод не затягивай. Подавай на него сам!
    3. Что делать тебе сейчас?
    - полный игнор супруги и детей. Жить однозначно отдельно. Пропади на месяц. Не бери трубку и т.п. чтобы не происходило.
    - читай темы на форуме. Рекомендую @kent30 @Мыслитель @Anubis @VETERAN у ребят тоже дети и очень показательно все.
    - прочитай в срочном порядке Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Ден Делис "Парадокс страсти"
    - обрубай финансирование! Никаких денег жене. Все только по закону, как если бы платил алименты. Но это не сейчас, а позже, спустя 3-4 недели. Ты не должен ей помогать больше того, что ей по закону причитается. Если квартира общая, то тоже делить только по закону. Никаких рыцарских поступков "Я тебе все оставлю".
    - постарайся начать общаться с другими женщинами. Новыми. Не обязательно с ними спать, но общение должно быть. Старайся выбирать, чтобы они были лучше твоей супруги в чем-то. Будет сначала тяжело и отвращение, но это нужно пройти
    - обязательно спорт. Как почувствуешь тоску по семье,то сразу отжиматься
    - подтянуть финансы.

Резюме. В идеале ты должен стать свободным мужчиной, который живет своими интересами, а не интересами своей прошлой семьи... Ты должен быть востребован среди женщин, сильным, не скучным. Тогда она задумается, кого теряет и захочет вернуться.
    Все это ты должен делать для себя, а не для ее возврата.
    Пойми слабый мужчина, который конкурирует за самку, ревнует, вырывает телефоны, бегает за ней (после ее измены!!!!) не вызывает уважения, а вызывает только отвращения.
    Ни одна баба не будет с мужиком из-за чувства жалости!

Написал тебе четкий и концентрированный алгоритм действий. Придерживайся его.

Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  19. Castro
    Онлайн

Castro Новобранец

Симпатии:
    78
    В процессе
    тебе разводом спусковой курок психики нажали
    колбасить долго будет
    только время,и гамки за не старайся не гонять

20. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    357
    В процессе
    Как не печально, но Иваныч все верно расписал!
    Держись мужик! Первое время будет реально херово!
    Начинай втягиваться в спорт! Очень он тебе нужен и поможет!

VETERAN нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share