Нереальная задача по возвращению. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нереальная задача по возвращению.

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день, товарищи по несчастью. Неделю назад наткнулся на форум и после изучения информации понял, что самостоятельно разобраться с проблемой не смогу. В данный момент все-таки в совсем адекватен.

Начнем по порядку. Мне 30 жене 31, сыну 4. Вместе мы с 11-го класса. В браке 7 лет. Был перерыв в отношениях 10 лет назад когда были в ссоре год. В тот момент из-за внимания девушек, их постоянных звонков и смс(да и я сам любитель по заигрывать с девчонками) начались скандалы. Меня это достало и я ее прогнал(жили вместе). Потом попросил вернуться но она отказала. Тем не менее через год мы опять сошлись. Все было хорошо: эмоции, радость, счастье, как у всех в общем. Забрал ее к себе, сделал ремонт под семью и стали жить. Через два года сыграли свадьбу(тут она была инициатором), потом родили ребенка(опять же она захотела и была инициатором).

Потом случилась первая проблема. У меня была однушка и ей стало тесно с ребенком. И она стала настойчиво предлагать поменяться квартирами с тещей, на ее трешку. Ее можно понять но мне очень не хотелось покидать свой дом к который по сути строил для нас. Год много спорили но в итоге прогнулся и мы переехали. Все было хорошо но в последние два года начались проблемы. Так совпало что с переездом я поменял работу на более оплачиваемую но и более трудозатратную, постоянно халтурил по ночам что бы подзаработать. Начал уставать и подбухивать на работе. Но без фанатизма, хотя раньше не пил совсем. Потом случилось самое важное. Узнал что в период когда мы расстались на год у нее был парень, хотя когда сходились она говорила, что никого не было, ждала и любила только меня. Она так красиво об этом говорила, что мне наверное очень захотелось в это поверить. Но когда выяснилось, что это не правда я поставил под сомнение ее слова и начал относиться с недоверием. Казалось бы бред, а не причина, но по мозгам зарядила хорошо(хоть сам не ожидал, что на меня это сможет оказать давление). Почувствовал себя обманутым и ушел жить к другу. Через пару дней на обеде заходил за вещами, встретился дома с женой. Разговоры, слезы, убеждения… Вернулся. Но в душе осталось какое то напряжение. Оно не сильно мешало, по началу раз в месяц где то вспоминал и ругался. Ссорой спускал пар и становилось легче на время. Но напряжение не уходило. Начал уставать, стали сдавать нервы, началась депрессия, стал чаще пить(каждую пятницу). Потом замкнулся в себе, перестал по душам разговаривать с женой, хотя раньше всем делились друг с другом. Она пыталась говорить, как то помочь. Но всегда когда она сама пыталась обнять или поцеловать меня как током било нервным. Ощущение как будто ножом по кокону твоему защитному. К врачам не обращался, лечился алкоголем и поначалу помогало.

Весна 2018-го. Мы заканчиваем ремонт тещиной квартиры(на время ремонта переехали к тестю, там пол года жили). Сижу в квартире под лесами строительными, пью пиво и вдруг такая тоска накатила, что просто жесть. Взял провод связал петлю и залез. Короче не самый приятный способ себе прикончить скажу я вам. Вот с этого момента понеслось… Пропал какой-то внутренний тормоз. Злость, ненависть, агрессии стали проявляться. Стал срываться на жене. Ругал, обзывал, говорил как ее ненавижу и проч… Поплыл к тряпочному состоянию. В одну из ссор по пьяни ударил ее. До этого никогда ее не обижал и в мыслях не было ее бить поэтому утром как вспомнил офигел сам. Секса не стало после этого от слова совсем. Это начало бесить еще больше. Как то вечером после ее отказа психанул и швырнул телефон в стену, испугал ребенка. После этого мне сказали мол «собирайся, проваливай».

Июль 2018. Провалил. Но через пару недель начались у меня сопли, истерики бабские, прощеньяпрошения и прочие унижения. Все чередовалось с угрозами и шантажом. Начались аффективные состояния. Косячил безмерно. Пугал жену своим поведением. Эти выходки лучше описать в отдельной книге. Но пошел к врачу, сел на таблетки и со временем успокоился. Начал качать себя, пошел на секцию ММА. На жену подзабил, стал встречаться с девушками. Сентябрь прошел легко и без забот. В середине октября у нас годовщина. Встретились, сходили в кино, посидели в ресторане, расстались по дружески тепло. Но после этого все у меня вернулось. Бросил спорт, начал бухать. Две недели назад напился и когда жена не брала телефон приехал к дому. Подождал когда она приедет на машине, чтобы не смогла выйти схватил и запихнул в машину. Она пыталась вырваться, я хватал за одежду, волосы, короче затащил в машину и обвинил в измене. Она сказала что я полный придурок и ничего подобного нет. Остыл и пошел домой. На следующий день пошел к врачу снова сел на таблетки, а жена подала на развод.

Вот как то так. Только можно без советов типа: «Какой возврат, тебе лечиться нужно»? Это я к сожалению знаю. Проблема в том что когда припадки проходят все понимаю и хочу все исправить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1543306095][/DOUBLEPOST]скоро с аватарками "аленей" можно братство организовать :)


Начнем по порядку. Мне 30 жене 31, сыну 4. Вместе мы с 11-го класса. В браке 7 лет.
пол жизни практически.
ребенок относительно недавно.
т.е я так понимаю, проблемы началась именно с появления ребенка?

есть такая тема, что когда пары долгое время не заводят детей, а потом заводят. То начинаются проблемы, из за того что у вас уже есть устоявшийся быт, вам хорошо, но исключительно как паре, любовникам, муже и жене, называй как угодно. Но не в роли родителей, т.к привычная жизнь, которая устраивала вас обоих, разрушается.

Потом случилась первая проблема. У меня была однушка и ей стало тесно с ребенком.
ага

И она стала настойчиво предлагать поменяться квартирами с тещей, на ее трешку. Ее можно понять но мне очень не хотелось покидать свой дом к который по сути строил для нас.
однушку? "для нас"? троих людей в одной комнате? или ребенка в расчёт не берешь?

Все было хорошо но в последние два года начались проблемы.
а тёща свалила?


поменял работу на более оплачиваемую но и более трудозатратную, постоянно халтурил по ночам что бы подзаработать. Начал уставать и подбухивать на работе. Но без фанатизма, хотя раньше не пил совсем.
это тебя не оправдывает.
слабость разрушает.


Потом случилось самое важное. Узнал что в период когда мы расстались на год у нее был парень, хотя когда сходились она говорила, что никого не было, ждала и любила только меня.
баба наврала, никогда такого не бывало в истории человечества, и вот опять.
это было 10 лет назад, ты нормальный из за этого скандалить???



Она так красиво об этом говорила, что мне наверное очень захотелось в это поверить. Но когда выяснилось, что это не правда я поставил под сомнение ее слова и начал относиться с недоверием.
сам виноват что веришь во что то, кроме себя.

я тебе больше скажу, все бабы врут.
а даже если бы она тебе тогда выдала правды, ты бы ей все 10 лет мозг выносил. вы не были в отношениях, какая разница что там у нее было. клеймо ей еще поставь. это неадекват.

Казалось бы бред, а не причина, но по мозгам зарядила хорошо(хоть сам не ожидал, что на меня это сможет оказать давление). Почувствовал себя обманутым и ушел жить к другу
детский сад.
друг. у тебя большие проблемы с адекватностью.


Оно не сильно мешало, по началу раз в месяц где то вспоминал и ругался.
Минутка реальной истории.
когда я в школе учился, у меня был шикарный, рыжий кот, и один раз в жизни, он насрал не туда, потому что туалет был закрыт. пока там сидел батя.
мама была в ярости, она очень жёстко отпиздила кота. за то что он насрал на какой то там ковёр, или еще какую то вещь, которая была ценна для мамы. и сама соль в том, что каждый раз, когда она вспоминала, про этот инцидент, она начинала, шугать и пиздить кота. это происходило спонтанно. я не понимал алгоритм работы ее мозга, и мы могли просто сидеть вечером всей семьей, ужинать, ничего не предвещало беды, вдруг у неё случался "флешбек", и она начинала мутузить кота. Кот был шикарный, умный, красивый, глаза как у человека разумные.
это продолжалось несколько месяцев.
И знаешь что в итоге произошло?
Он просто ушёл, спрыгнул с 3го этажа, на карниз, снизу был магаз. И ушёл. Я иногда его видел, во дворе. Но он ко мне не подходил.

Мой косяк, что я его тогда не смог защитить.
Даже животное не понимало, почему к нему такое отношение, а у тебя человек. жена. мать твоего ребенка. И ты на ней срываешься, из за того что у тебя с головой проблемы. Где причинно-следственная связь? Ты что за хрень творишь????

Начал уставать, стали сдавать нервы, началась депрессия, стал чаще пить(каждую пятницу).
опять оправдания. ты не из за жены начал пить. а потому что хотел. человек делает только то что хочет.

Потом замкнулся в себе, перестал по душам разговаривать с женой, хотя раньше всем делились друг с другом.
фига ты чувствительный. как ты до 30 лет с таким мировоззрением дожил?


Ощущение как будто ножом по кокону твоему защитному. К врачам не обращался, лечился алкоголем и поначалу помогало.
ты сейчас на полном серьезе считаешь, что твоя депрессия связна с тем, что 10 лет назад у твоей жены был чувак, пока вы разбегались?
те серьезно?
или за уши притянул оправдание для алкоголизма.
по сути все алкаши, нарки, игроманы, своему состоянию всегда находят логическое объяснение. я понимаю о чём говорю, потому что был опыт работы с этой категорией людей.
даже вот тему читани
у чуваки проблемы с зависимостью. решение дали на первых страницах, но мужик продолжает писать логические оправдания и отмазы.
ты перекладываешь ответственность за свои действия на других людей, в данном случае на жену. а это лузерское суицидальное мышление.

Весна 2018-го. Мы заканчиваем ремонт тещиной квартиры(на время ремонта переехали к тестю, там пол года жили).
ты хоть в собственность себе оформил то, где ты ремонт делаешь?


Сижу в квартире под лесами строительными, пью пиво и вдруг такая тоска накатила, что просто жесть. Взял провод связал петлю и залез.
ну вот, о чём и речь.

Короче не самый приятный способ себе прикончить скажу я вам.
так. а чем кончилось то? сняли или сам стопорнул?


Злость, ненависть, агрессии стали проявляться. Стал срываться на жене. Ругал, обзывал, говорил как ее ненавижу и проч… Поплыл к тряпочному состоянию. В одну из ссор по пьяни ударил ее.
у тебя кризис среднего возраста что ли?
разочаровался в жизни?
не достиг целей?
сделал в этом виноватой жену.


Секса не стало после этого от слова совсем. Это начало бесить еще больше. Как то вечером после ее отказа психанул и швырнул телефон в стену, испугал ребенка. После этого мне сказали мол «собирайся, проваливай».
правильно сказали.


Но пошел к врачу, сел на таблетки и со временем успокоился.
что за таблы?
терапию назначали?


Начал качать себя, пошел на секцию ММА.
что в след раз ее точно зашибить?) надеюсь ты хоть ей об этом не сказал.


Встретились, сходили в кино, посидели в ресторане, расстались по дружески тепло.
причина какая была? восстановить общение?


Бросил спорт, начал бухать. Две недели назад напился и когда жена не брала телефон приехал к дому. Подождал когда она приедет на машине, чтобы не смогла выйти схватил и запихнул в машину.
да. ты ебнутый.


Вот как то так. Только можно без советов типа: «Какой возврат, тебе лечиться нужно»?
какой возврат. тебе лечиться нужно.


Проблема в том что когда припадки проходят все понимаю и хочу все исправить.
что провоцирует припадки?
тебе нельзя употреблять алкоголь.
были ли попытки суицида повторно?
если ты ненавидишь жену, зачем ее возвращать.
почему твой секс на стороне, отличается от ее секса? ты считаешь что она твоя вещь?
ты разочарован обманом?
если уже известно что у нее есть любовник и стабильный секс на стороне, видишь смысл в возврате?

на мои вопросы ответь.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ты довольно подробно расписал все свои косяки. Ты ведь сам прекрасно осознаёшь что творишь лютую дичь!
Так какой совет ты хочешь услышать? "Не делай так - как ты делаешь!"
Себе задай вопрос. Ты бы вернулся к человеку который тебя пиздит, бухает, и говорит что ты "гавно". Который тебя силком в машину запихивать будет.. В тебе бы это пробудило чувство симпатии? Ты бы тянулся к такому человеку?
Ты не производишь впечатление глупого человека, ты же видишь что корень проблем - это ты сам! Ведь ты своими действиями привёл себя в ту жопу, в которой находишься. Не Васёк вмешался, не какое-то "внешнее обстоятельство". А именно ты.
Так как нам тут поменять тебя?! Если ты понимаешь что поступаешь плохо - и всё равно так поступаешь?
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а тёща свалила?
Да. Поменялись квартирами
[DOUBLEPOST=1543309996][/DOUBLEPOST]
фига ты чувствительный. как ты до 30 лет с таким мировоззрением дожил?
Дожил без проблем и головняка. Очень неплохо жил.
[DOUBLEPOST=1543310043][/DOUBLEPOST]
ты хоть в собственность себе оформил то, где ты ремонт делаешь?
Нет. Да и сделали уже.
[DOUBLEPOST=1543310078][/DOUBLEPOST]
так. а чем кончилось то? сняли или сам стопорнул?
Сам. Процесс не понравился.
[DOUBLEPOST=1543310125][/DOUBLEPOST]
у тебя кризис среднего возраста что ли?
разочаровался в жизни?
не достиг целей?
сделал в этом виноватой жену.
С эти не спорю. Это более чем возможно
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, читаю твою тему и вспоминаю себя.Та же самая петрушка, синька, колёса и прочая хрень, только я не проявлял дичь в таком количестве.Пи**ец, братан, какой к чертям возврат?Пока свою бошку в порядок не приведёшь даже и не суйся к бж.Первым делом занимайся своей зависимостью ко всякой дряни, пиздуй к врачам.В твоём положении даже сроки возврата себя определить нереально, про бж вообще молчу!
Пока не примешь факт случившегося - так и будешь бухать и торчать на колёсах 100%. Знаешь когда у меня дело сдвинулось? Когда я взял свою жопу и понёс её в новый мир, свой мир, без бж.Только тогда пришло прозрение.Успокоился, слез с колёс и чувствую себя прекрасно.Естественно с бж никаких пересечений ВООБЩЕ!!! С детьми общаюсь замечательно и пох на провокашки бж.)) Загрузил себя работой по самые помидоры и попёр, хотя очень долгое время конючил как всё херово и мысли о петле не покидали (это вообще бредятина сопливой тряпки)!Всё супер!
Ты ещё в начале пути, так что прекращай чудить и начинай глубокую работу над собой, потом сам охуеешь от результата! Удачи тебе и держись там)
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что за таблы?
терапию назначали?
Таблы разные были. Целая аптека наберется. Как и терапия. Последний раз ставили алкоголизм и психоз алкогольный. Потом диагноз убрали. Не подтвердился. Сейчас просто антидепресанты. Направили к неврологу, будут смотреть там.
[DOUBLEPOST=1543310391][/DOUBLEPOST]
причина какая была? восстановить общение?
Нет. Просто отметить.
[DOUBLEPOST=1543310454][/DOUBLEPOST]
какой возврат. тебе лечиться нужно.
Блин.. да знаю. Не понятно пока что и от чего.
[DOUBLEPOST=1543310768][/DOUBLEPOST]
что провоцирует припадки?
тебе нельзя употреблять алкоголь.
были ли попытки суицида повторно?
если ты ненавидишь жену, зачем ее возвращать.
почему твой секс на стороне, отличается от ее секса? ты считаешь что она твоя вещь?
ты разочарован обманом?
если уже известно что у нее есть любовник и стабильный секс на стороне, видишь смысл в возврате?
А хз, что. Но не алкоголь. Попытки были. А я не и не говорю, что ненавижу жену. К тому же я вполне спокойно отношусь к возможности ее секса на стороне.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не понятно пока что и от чего.
Да всё тут понятно, бж - на полный мороз и к неврологу!С синькой, конечно не выход, но как варик - подшейся на полгода\год, станет полегче.На транквилизаторы не советую садиться, вообще закопаешься.И к психиатру если и ходить, то к частному, а не в муниципалку.Поставят на учёт - детей вообще можешь лишиться (родительских прав).Тут должен сам себя вытаскивать, понять что пи**зда уже наступила и ты на дне.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но не алкоголь
Последний раз ставили алкоголизм и психоз алкогольный
Начал уставать и подбухивать на работе
стал чаще пить(каждую пятницу).
пью пиво и вдруг такая тоска накатила, что просто жесть. Взял провод связал петлю и залез.
Две недели назад напился и когда жена не брала телефон приехал к дому. Подождал когда она приедет на машине, чтобы не смогла выйти схватил и запихнул в машину.
Ну давай.... Дело точно не в алкоголе.


Вся тема с бухла началась. Тебе по синеве перемкнуло.
Возможно у тебя косяки с работой мозга или нервной системы, которые провоцируются алкоголем.
В петлю по синеве полез, чуть не ударил по синеве, в машине держал по синеве.
И как любой алкаш не хочешь себе в этом признаться. А ищешь виноватых.

раньше не пил совсем.
Дожил без проблем и головняка. Очень неплохо жил.
Сам со своих же слов, нормально жил пока бухать не начал.
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да... Со всеми согласен. Тут тема больше относится к разделу "здоровье" т.к. свои косяки мне понятны и в возможность возврата сам оцениваю меньше чем никак. Но иногда накрывает тоска по прошлому, вот и загоняюсь. Потому как чувство вины спокойно жить пока не дает. Тут ведь реально не в Васьках проблема и не усталости друг от друга была. Осознование того факта, что во время не тормознул и не обратил внимание на проблему в сумме с творимой дичью вызывают желание все исправить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А цель темы какая ?
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А цель темы какая ?
Их несколько.
№1. Осознание происходящего. Для себя. По врачам я хожу с июля. Меняются только диагнозы и таблетки) Тут психиатров нет, да и нереально тут давать заключения. Но знаю, что есть тут люди с похожими историями. Делюсь опытом и постигаю чужой. Плохой опыт тоже опыт. В общем прокачка личностная по советам преодолевших.
№2. Сбрасывать пар. Хоть мой психолог и говорит, что если накроет писать ей, но инкогнито это делать проще.
№3. Это основная все же. Попытаться найти способ примирения с бж. Тут уже нет разговора о том что бы вернуть любовь. Но если есть возможность преодолеть ее обиду и страх. А обижена она очень сильно, да и боится я думаю не меньше, было бы уже хорошо. А там и нормальные дружеские отношения(для ребенка это важно) как неплохой вариант после моей дичи.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
№1. Осознание происходящего. Для себя. По врачам я хожу с июля. Меняются только диагнозы и таблетки) Тут психиатров нет, да и нереально тут давать заключения. Но знаю, что есть тут люди с похожими историями. Делюсь опытом и постигаю чужой. Плохой опыт тоже опыт. В общем прокачка личностная по советам преодолевших.

почитай. есть интересные темы.


№2. Сбрасывать пар. Хоть мой психолог и говорит, что если накроет писать ей, но инкогнито это делать проще.
психолог баба. ясно понятно.


№3. Это основная все же. Попытаться найти способ примирения с бж. Тут уже нет разговора о том что бы вернуть любовь. Но если есть возможность преодолеть ее обиду и страх. А обижена она очень сильно, да и боится я думаю не меньше, было бы уже хорошо. А там и нормальные дружеские отношения(для ребенка это важно) как неплохой вариант после моей дичи.
без приведения себя в порядок, это нереально.
начни с себя.
 

Slimklim

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
без приведения себя в порядок, это нереально.
начни с себя.
Как по мне кажется его больше угнетает то что она была с кем-то когда был разрыв,это означает большое чувство собственника. Когда то и раньше у меня так было.Мое мнение и впрямь,займись собой,слезь с синьки и колес,больше спорта(это реально помогает) и все наладится,буду качели,но со временем это все скатится к нулю,время лечет.На данном этапе брось весь негатив с головы и участвуй в жизни ребенка
 

Дмитриo_О

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, товарищи по несчастью. Неделю назад наткнулся на форум и после изучения информации понял, что самостоятельно разобраться с проблемой не смогу. В данный момент все-таки в совсем адекватен.

Начнем по порядку. Мне 30 жене 31, сыну 4. Вместе мы с 11-го класса. В браке 7 лет. Был перерыв в отношениях 10 лет назад когда были в ссоре год. В тот момент из-за внимания девушек, их постоянных звонков и смс(да и я сам любитель по заигрывать с девчонками) начались скандалы. Меня это достало и я ее прогнал(жили вместе). Потом попросил вернуться но она отказала. Тем не менее через год мы опять сошлись. Все было хорошо: эмоции, радость, счастье, как у всех в общем. Забрал ее к себе, сделал ремонт под семью и стали жить. Через два года сыграли свадьбу(тут она была инициатором), потом родили ребенка(опять же она захотела и была инициатором).

Потом случилась первая проблема. У меня была однушка и ей стало тесно с ребенком. И она стала настойчиво предлагать поменяться квартирами с тещей, на ее трешку. Ее можно понять но мне очень не хотелось покидать свой дом к который по сути строил для нас. Год много спорили но в итоге прогнулся и мы переехали. Все было хорошо но в последние два года начались проблемы. Так совпало что с переездом я поменял работу на более оплачиваемую но и более трудозатратную, постоянно халтурил по ночам что бы подзаработать. Начал уставать и подбухивать на работе. Но без фанатизма, хотя раньше не пил совсем. Потом случилось самое важное. Узнал что в период когда мы расстались на год у нее был парень, хотя когда сходились она говорила, что никого не было, ждала и любила только меня. Она так красиво об этом говорила, что мне наверное очень захотелось в это поверить. Но когда выяснилось, что это не правда я поставил под сомнение ее слова и начал относиться с недоверием. Казалось бы бред, а не причина, но по мозгам зарядила хорошо(хоть сам не ожидал, что на меня это сможет оказать давление). Почувствовал себя обманутым и ушел жить к другу. Через пару дней на обеде заходил за вещами, встретился дома с женой. Разговоры, слезы, убеждения… Вернулся. Но в душе осталось какое то напряжение. Оно не сильно мешало, по началу раз в месяц где то вспоминал и ругался. Ссорой спускал пар и становилось легче на время. Но напряжение не уходило. Начал уставать, стали сдавать нервы, началась депрессия, стал чаще пить(каждую пятницу). Потом замкнулся в себе, перестал по душам разговаривать с женой, хотя раньше всем делились друг с другом. Она пыталась говорить, как то помочь. Но всегда когда она сама пыталась обнять или поцеловать меня как током било нервным. Ощущение как будто ножом по кокону твоему защитному. К врачам не обращался, лечился алкоголем и поначалу помогало.

Весна 2018-го. Мы заканчиваем ремонт тещиной квартиры(на время ремонта переехали к тестю, там пол года жили). Сижу в квартире под лесами строительными, пью пиво и вдруг такая тоска накатила, что просто жесть. Взял провод связал петлю и залез. Короче не самый приятный способ себе прикончить скажу я вам. Вот с этого момента понеслось… Пропал какой-то внутренний тормоз. Злость, ненависть, агрессии стали проявляться. Стал срываться на жене. Ругал, обзывал, говорил как ее ненавижу и проч… Поплыл к тряпочному состоянию. В одну из ссор по пьяни ударил ее. До этого никогда ее не обижал и в мыслях не было ее бить поэтому утром как вспомнил офигел сам. Секса не стало после этого от слова совсем. Это начало бесить еще больше. Как то вечером после ее отказа психанул и швырнул телефон в стену, испугал ребенка. После этого мне сказали мол «собирайся, проваливай».

Июль 2018. Провалил. Но через пару недель начались у меня сопли, истерики бабские, прощеньяпрошения и прочие унижения. Все чередовалось с угрозами и шантажом. Начались аффективные состояния. Косячил безмерно. Пугал жену своим поведением. Эти выходки лучше описать в отдельной книге. Но пошел к врачу, сел на таблетки и со временем успокоился. Начал качать себя, пошел на секцию ММА. На жену подзабил, стал встречаться с девушками. Сентябрь прошел легко и без забот. В середине октября у нас годовщина. Встретились, сходили в кино, посидели в ресторане, расстались по дружески тепло. Но после этого все у меня вернулось. Бросил спорт, начал бухать. Две недели назад напился и когда жена не брала телефон приехал к дому. Подождал когда она приедет на машине, чтобы не смогла выйти схватил и запихнул в машину. Она пыталась вырваться, я хватал за одежду, волосы, короче затащил в машину и обвинил в измене. Она сказала что я полный придурок и ничего подобного нет. Остыл и пошел домой. На следующий день пошел к врачу снова сел на таблетки, а жена подала на развод.

Вот как то так. Только можно без советов типа: «Какой возврат, тебе лечиться нужно»? Это я к сожалению знаю. Проблема в том что когда припадки проходят все понимаю и хочу все исправить.
У себя в теме уже разместил, наткнулся на видео, посмотри и возьми себя в руки.
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У себя в теме уже разместил, наткнулся на видео, посмотри и возьми себя в руки.
Спасибо. Будет момент когда и я посмеюсь над прошлым.
[DOUBLEPOST=1543397197][/DOUBLEPOST]
почитай. есть интересные темы.
Почитал. У всех с большего похоже. Забавно что все советуют больше женщин... Странные способы возвращения как по мне.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Будет момент когда и я посмеюсь над прошлым.
[DOUBLEPOST=1543397197][/DOUBLEPOST]
Почитал. У всех с большего похоже. Забавно что все советуют больше женщин... Странные способы возвращения как по мне.
Если видишь в этом странность, значит плохо читал темы
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если видишь в этом странность, значит плохо читал темы
Нет. Схема понятна. Но я думаю эти вещи индивидуальны в каждом случае. После моей дичи меня просто отправили нах к родителям жить. Но мы продолжили мирно общаться. Но на развод жена подала на следующий день, после того как подруга моя в инсте фото совместное выложила.
Каким только хреном она это увидела, не понимаю. Но сказала мол: "Ты козлина себе бабу завел и думал, что я это потерплю?"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет. Схема понятна.
даже по тому как ты пишешь, очевидно, что нихрена тебе не понятно.
никто тебя переубеждать не собирается.
ситуация разные, так или иначе разные. и в твоём случае, это не жена от тебя ушла. а от тебя крыша уехала, и продолжает ехать.
тебя тут никто ни к чему не призывает. тебе тут никто ничего не обязан.
если ты такой классный парень, то как до такого докатился?
не нравятся методы, не делай. иди дальше.
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
даже по тому как ты пишешь, очевидно, что нихрена тебе не понятно.
никто тебя переубеждать не собирается.
ситуация разные, так или иначе разные. и в твоём случае, это не жена от тебя ушла. а от тебя крыша уехала, и продолжает ехать.
тебя тут никто ни к чему не призывает. тебе тут никто ничего не обязан.
если ты такой классный парень, то как до такого докатился?
не нравятся методы, не делай. иди дальше.
Вы, уважаемый эксперт, слишком категоричны в своих умозаключениях. Где я писал про "нравится" "не нравится"? Я задаюсь вопросом про необходимость методов(действий) в том или ином случае, ситуации. Прикидываю их работоспособность в своем случае(с поправкой на протекающую крышу). И естественно я всего не понимаю. Понимал бы все, поздравлял бы вас в новогоднем обращении президента, а не сидел бы тут.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но на развод жена подала на следующий день, после того как подруга моя в инсте фото совместное выложила.
Каким только хреном она это увидела, не понимаю. Но сказала мол: "Ты козлина себе бабу завел и думал, что я это потерплю?"
И ты всерьёз полагаешь, что если бы не эта фотка - то ничего не было бы, и вы бы продолжали чудесно общаться?
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ты всерьёз полагаешь, что если бы не эта фотка - то ничего не было бы, и вы бы продолжали чудесно общаться?
Нет конечно. Сложно было назвать то общение чудесным. Но оно все равно было, относительно конечно, доверительным, и по старой памяти дружеским что ли. Сейчас же его нет совсем. Кроме злых упреков и иронии про мою "даму сердца". Короче я тупике. Простое вещи кажутся сложными. Точнее неоднозначными. Неспособность трезво оценивать ситуацию ведут к неправильным действиям.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет конечно. Сложно было назвать то общение чудесным. Но оно все равно было, относительно конечно, доверительным, и по старой памяти дружеским что ли. Сейчас же его нет совсем. Кроме злых упреков и иронии про мою "даму сердца". Короче я тупике. Простое вещи кажутся сложными. Точнее неоднозначными. Неспособность трезво оценивать ситуацию ведут к неправильным действиям.
В этом случае есть смысл прислушиваться к людям с трезвым взглядом, мне кажется что именно поэтому ты пришёл на форум с вопросом, правильно?

Если не понятна логика действий, категоричность советов, или в целом предложенный порядок действий, то я, например, в таком случае начинаю искать ответы на вопросы. Где?
Правильно - в соседних темах, ссылках от тех людей которые прошли подобное. Если ты прочитаешь хотя бы одну успешную и одну "неуспешную" тему, вопросов у тебя будет намного меньше.

Если ты ищешь здесь рецепт приворотного зелья или зелья кодировки от алкоголя, то ничего подобного здесь нет. Все делаешь только сам.

А на тему категоричности я бы подробнее задержался сейчас и назову тебя конченым долбоебом, который повёл себя и свою женщину в неведомые ебеня через петлю и алкашку. Ты же своими руками все это сделал? И исправлять теперь тоже только собственными руками.

Иди читай и прими тот факт, что сейчас ты чмо последнее
 
С

Сергей1277

Гость
Абсолютно верно!
А часто до людей по-другому никак не доходит.
 

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Будет момент когда и я посмеюсь над прошлым.
[DOUBLEPOST=1543397197][/DOUBLEPOST]
Почитал. У всех с большего похоже. Забавно что все советуют больше женщин... Странные способы возвращения как по мне.

На самом деле не странные, а очень эффективные. Я тоже долго к этому шел и не слушал Лаки, хотя он меня долбил. И вот когда появились женщины. Вернее даже не когда появились, а когда я забил на бж и открыто стал встречаться, ситуация резко поменялась. Ты не дооцениваешь силу ревности и чувство собственности. Плюс почитай парадокс страсти.

Ну и другие женщины не слабо так отвлекают от бж. Легче становится. )) а это тоже помогает восстановится и более трезво смотреть на ситуацию. Что действует положительно на возврат. ))
 
С

Сергей1277

Гость
Всё верно. Ты вырываешься из рабства (баборабства) и смотришь на жизнь открытыми глазами и не боишься, а что скажет баба:Aggressive:
 

SLP

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем пинающим спасибо. Грустно но по делу. Сейчас пока на Гловере Роберте. Читаю и нахожу сходства.
[DOUBLEPOST=1543480884][/DOUBLEPOST]
Как по мне кажется его больше угнетает то что она была с кем-то когда был разрыв,это означает большое чувство собственника. Когда то и раньше у меня так было.Мое мнение и впрямь,займись собой,слезь с синьки и колес,больше спорта(это реально помогает) и все наладится,буду качели,но со временем это все скатится к нулю,время лечет.На данном этапе брось весь негатив с головы и участвуй в жизни ребенка
"Когда Приятные Парни ставят женщин на пьедестал и пытаются получить их одобрение, такое поклонение рано или поздно заканчивается вспышкой ярости, когда объект поклонения не оправдывает надежд Приятного Парня." Г. Роберт.
Хз так у меня или нет случилось, но что то нахожу сходство между собой и чуваками о которых пишут в книге.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и я говорю,что только бабы смогут снять зависимость от б.ж.
 
Сверху