Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак имеем меня 31 год и мою девушку 26 лет с двумя детьми. Познакомились с ней год назад. Она является админ группы знакомств в городе и имеет очень приятную внешность(сучка). Познакомились мы с ней там же. Маленько я позаигрывал через интернет и один раз даже встретился- посидели в кафе. Внимание оказывал всем девушкам, которые были мне там симпатичны. Скорее всего этим и зацепил. Я на тот момент немного тренировался пикапу на этом форуме брал информацию. Собственно говоря поэтому сюда и вернулся. В Мае я неожиданно появился в её жизни. пару раз повстречались так, типа кино и прогулка. Потом я перешёл на отношения. она была не против. Особых сюси пуси не было. Жил я в другом городе в 100 км от неё. И в итоге переехал к ней в город где мы сняли квартиру. У нас был убойный секс. Она была в шоке, потом сама на секс плотнячком подсела. До меня у неё такого удовлетворения не было, она сама не понимала что происходит. Я ездил в командировки она ждала. пару раз были конфликты пока я был в разъездах, она могла психануть а я просто ложил трубку. На её эмоции поначалу не реагировал. Либо молчал либо отшучивался. Ей не нравилось, что я постоянно спорю. Мне вот вообще не казалось что я спорю, ну и в этом роде. Потом начал параноить. Как то приехал с командировки и увидел что она созванивалась со своим другом по видеозвонку в 3 часа ночи. Причем инициатива была её. Этот друг предлагал ей отношения до того как мы сошлись. Он грузинских кровей, раньше качался сидевший бывший наркоман, но мужик неплохой выглядит брутально с мощным голосом. Я начал параноить и ревновать. Довёл всё до критической точки сам не понял как. Начал цепляться до всякой херни. Кричал на неё. Она в те моменты меня пугалась. говорит лицо страшное становится, глаза стеклянные. ты себя не контролируешь. Я понимал, что это неправильно, но как только возникала какая то ситуация начинал параноить, сначала подходил поговорить нормально, но она замыкалась и уходило, меня это раздрадало ещё больше и я опять начинал на неё давить. Типа чё ты молчишь и т.д. 8 Ноября она ушла за детьми в садик и не вернулась. Осталась у мамы. Я ей позвонил попробовал поговорить. Она сказала нет я больше не вернусь жить с тобой невозможно. Начал читать книгу Литвака психологический вампиризм. Осознал, что косяк всё таки во мне. Далее пытался наладить с ней связь. Писал ей сообщения, что всё понял. Описывал проблему и как я её решу. Обещал, что это больше не повторится. Она отвечала отказом. В момент переписки превратился в террориста. особой определённости не было. Качели сильные. Потом всё таки начал более менее себя контролировать и писать в одном русле, спокойно. Она немного отвечала и один раз когда я изложил что я понял проблему она мне сама позвонила. Я подумал то она идёт навстречу и начал её прессинговать дальше. Пару раз встречал её по дороге с работы. Один раз просто пообщались, на второй раз она сказала типа зачем ты ходишь, ты думаешь, что типа ты ходишь тут и пишешь, этого будет достаточно? Нет это ничего не изменит. Она не вытерпела и сказала что вернуть больше ничего невозможно, ты показал своё лицо, мне такой не нужен. А в прошлую пятницу я отправился к другу чтобы выпить. Сообщения ей всё ещё слал. И вот решил сделать дерзость написал, там про поцелуи в шейку и ещё немного с намёком на интим и судя по всему она тоже пила. Заметил пропущенный звонок и потом сообщение ну и иди тогда на хуй. Я давай перезванивать спрашивать что она психует, она поднимала трубку отвечала что то типа чё надо, и потом после пары фраз бросала. потом отправила голосовое сообщение. Мне нравятся брутальные мужчины вот к примеру Тилль Линдеман. А с тобой я была только потому, что в тебе чувствовалась уверенность. А теперь я вижу какой ты на самом деле. Какие-то чувства к тебе были, но теперь их больше не вернуть. У меня в голове перемкнуло я ей написал что хочешь уходить так уходи удачи счастья, мои двери для тебя закрыты и понесло меня потом, вспомнил и про друга грузинских кровей, сказал что мне ещё тогда надо было уйти от неё. И шлюхой её назвал. Самое что странное я знаю что причина психов во мне и она не заслужила этих оскорблений. Что я так себя прикрываю, но справиться с собой не могу. Сейчас записался на приём к психологу. Начал делать физические упражнения (забросил давно) И нашёл другую работу. Были ещё проблемы с финансами. Она как бы говорит что финансы не проблема вместе бы справились. Но это не суть. Я ситуацию выровняю. У сеня было неплохое отношение с её матерью и она даже за меня заступалась. Правда мне это всё она сама рассказывала. С её дочкой мы друг друга любили и она меня к ней даже ревновала. Дочке 6 Сыну 3. К сыну не очень относился. Но и не плохо, однако она меня за него упрекала, типа Еву больше любишь чем его.
Сейчас она заблокировала мой номер телефона и профиль ВК. Заблокирован ватсапп. сегодня я написал ей в одноклассниках где ещё блокировки нет следующее
Дорогая, Лера. Доставать тебя не буду. У меня тоже есть чувство уважения к себе. Сейчас пишу тебе на позитивной волне. Я рад, что всё у тебя теперь начало налаживаться и я вовсе не против, чтобы ты жила своей жизнью, чтобы ты нашла своё счастье. Чтобы у тебя всё сложилось с молодым человеком. Развивайся, меняйся к лучшему, я уверен у тебя всё получится, ведь ты действительно умная девушка с приятной внешностью. У меня теперь тоже всё хорошо. Я обратился к специалистам и ещё в одно место мне посоветовали. Я набил шишек на своих ошибках и больше их точно не повторю. Наконец то у меня снова появилось понимание чего я хочу, стимул и определенность. Всё это благодаря тебе и твоим стараниям, за которые ты тяжело расплатилась. Ты действительно можешь сделать из любого человека мужчину. Я до конца жизни буду благодарен судьбе и богу, что он дал мне тебя. И я не буду больше писать тот бред что я изменился))) мне не меняться надо было а себя принять. Я сгоряча ушёл из твоей группы, а теперь жалею. Ты действительно сделала хорошую группу. Сейчас мне никакие знакомства не нужны. Но у меня к тебе есть просьба. Когда я обращусь к тебе не знаю через какое время, когда захочу попробовать начать отношения, добавишь меня в группу к себе? У меня к тебе больше доверия, чем к другим.
На самом деле столько всего интересного произошло, что хочется тебе всё рассказать, есть и для тебя информация важная, касаемая тебя лично. Право разговора всё равно за тобой. Я в твою жизнь лезть не буду без приглашения.
Скопировано дословно. Пока не прочитано. В общем в ссоре мы с 8 чилса. последняя ругань была 24, когда я написал ей про грузина и что она шлюха.
Завтра к психологу иду. Что-то детское во мне сидит, что я контролировать не могу.
С бабами проблем нет и не будет. на Т10Д уговаривать меня не надо. Мне это не поможет. Захочу потрахаться поеду потрахаюсь. Но я не хочу. Это проблему не решит. Так что жду советов, критики и вообще кто во что горазд
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве делаю разбор
[DOUBLEPOST=1543313335][/DOUBLEPOST]Итак имеем меня 31 год и мою девушку 26 лет с двумя детьми. Познакомились с ней год назад. Она является админ группы знакомств в городе и имеет очень приятную внешность(сучка). Познакомились мы с ней там же. Маленько я позаигрывал через интернет и один раз даже встретился- посидели в кафе. Внимание оказывал всем девушкам, которые были мне там симпатичны. Скорее всего этим и зацепил. Я на тот момент немного тренировался пикапу на этом форуме брал информацию. Собственно говоря поэтому сюда и вернулся. В Мае я неожиданно появился в её жизни. пару раз повстречались так, типа кино и прогулка. Потом я перешёл на отношения. она была не против.

Особых сюси пуси не было. Жил я в другом городе в 100 км от неё. И в итоге переехал к ней в город где мы сняли квартиру. У нас был убойный секс. Она была в шоке, потом сама на секс плотнячком подсела. До меня у неё такого удовлетворения не было, она сама не понимала что происходит. Я ездил в командировки она ждала. пару раз были конфликты пока я был в разъездах, она могла психануть а я просто ложил трубку. На её эмоции поначалу не реагировал. Либо молчал либо отшучивался. Ей не нравилось, что я постоянно спорю. Мне вот вообще не казалось что я спорю, ну и в этом роде. Потом начал параноить. Как то приехал с командировки и увидел что она созванивалась со своим другом по видеозвонку в 3 часа ночи.

Причем инициатива была её. Этот друг предлагал ей отношения до того как мы сошлись. Он грузинских кровей, раньше качался сидевший бывший наркоман, но мужик неплохой выглядит брутально с мощным голосом. Я начал параноить и ревновать. Довёл всё до критической точки сам не понял как. Начал цепляться до всякой херни. Кричал на неё. Она в те моменты меня пугалась. говорит лицо страшное становится, глаза стеклянные. ты себя не контролируешь. Я понимал, что это неправильно, но как только возникала какая то ситуация начинал параноить, сначала подходил поговорить нормально, но она замыкалась и уходило, меня это раздрадало ещё больше и я опять начинал на неё давить. Типа чё ты молчишь и т.д. 8 Ноября она ушла за детьми в садик и не вернулась. Осталась у мамы. Я ей позвонил попробовал поговорить.

Она сказала нет я больше не вернусь жить с тобой невозможно. Начал читать книгу Литвака психологический вампиризм. Осознал, что косяк всё таки во мне. Далее пытался наладить с ней связь. Писал ей сообщения, что всё понял. Описывал проблему и как я её решу. Обещал, что это больше не повторится. Она отвечала отказом. В момент переписки превратился в террориста. особой определённости не было. Качели сильные. Потом всё таки начал более менее себя контролировать и писать в одном русле, спокойно. Она немного отвечала и один раз когда я изложил что я понял проблему она мне сама позвонила. Я подумал то она идёт навстречу и начал её прессинговать дальше. Пару раз встречал её по дороге с работы.

Один раз просто пообщались, на второй раз она сказала типа зачем ты ходишь, ты думаешь, что типа ты ходишь тут и пишешь, этого будет достаточно? Нет это ничего не изменит. Она не вытерпела и сказала что вернуть больше ничего невозможно, ты показал своё лицо, мне такой не нужен. А в прошлую пятницу я отправился к другу чтобы выпить. Сообщения ей всё ещё слал. И вот решил сделать дерзость написал, там про поцелуи в шейку и ещё немного с намёком на интим и судя по всему она тоже пила. Заметил пропущенный звонок и потом сообщение ну и иди тогда на хуй. Я давай перезванивать спрашивать что она психует, она поднимала трубку отвечала что то типа чё надо, и потом после пары фраз бросала. потом отправила голосовое сообщение. Мне нравятся брутальные мужчины вот к примеру Тилль Линдеман. А с тобой я была только потому, что в тебе чувствовалась уверенность. А теперь я вижу какой ты на самом деле. Какие-то чувства к тебе были, но теперь их больше не вернуть.

У меня в голове перемкнуло я ей написал что хочешь уходить так уходи удачи счастья, мои двери для тебя закрыты и понесло меня потом, вспомнил и про друга грузинских кровей, сказал что мне ещё тогда надо было уйти от неё. И шлюхой её назвал. Самое что странное я знаю что причина психов во мне и она не заслужила этих оскорблений. Что я так себя прикрываю, но справиться с собой не могу. Сейчас записался на приём к психологу. Начал делать физические упражнения (забросил давно) И нашёл другую работу. Были ещё проблемы с финансами. Она как бы говорит что финансы не проблема вместе бы справились. Но это не суть. Я ситуацию выровняю. У сеня было неплохое отношение с её матерью и она даже за меня заступалась. Правда мне это всё она сама рассказывала. С её дочкой мы друг друга любили и она меня к ней даже ревновала. Дочке 6 Сыну 3. К сыну не очень относился. Но и не плохо, однако она меня за него упрекала, типа Еву больше любишь чем его.

Сейчас она заблокировала мой номер телефона и профиль ВК. Заблокирован ватсапп. сегодня я написал ей в одноклассниках где ещё блокировки нет следующее
Дорогая, Лера. Доставать тебя не буду. У меня тоже есть чувство уважения к себе. Сейчас пишу тебе на позитивной волне. Я рад, что всё у тебя теперь начало налаживаться и я вовсе не против, чтобы ты жила своей жизнью, чтобы ты нашла своё счастье. Чтобы у тебя всё сложилось с молодым человеком. Развивайся, меняйся к лучшему, я уверен у тебя всё получится, ведь ты действительно умная девушка с приятной внешностью. У меня теперь тоже всё хорошо. Я обратился к специалистам и ещё в одно место мне посоветовали. Я набил шишек на своих ошибках и больше их точно не повторю. Наконец то у меня снова появилось понимание чего я хочу, стимул и определенность. Всё это благодаря тебе и твоим стараниям, за которые ты тяжело расплатилась.

Ты действительно можешь сделать из любого человека мужчину. Я до конца жизни буду благодарен судьбе и богу, что он дал мне тебя. И я не буду больше писать тот бред что я изменился))) мне не меняться надо было а себя принять. Я сгоряча ушёл из твоей группы, а теперь жалею. Ты действительно сделала хорошую группу. Сейчас мне никакие знакомства не нужны. Но у меня к тебе есть просьба. Когда я обращусь к тебе не знаю через какое время, когда захочу попробовать начать отношения, добавишь меня в группу к себе? У меня к тебе больше доверия, чем к другим.
На самом деле столько всего интересного произошло, что хочется тебе всё рассказать, есть и для тебя информация важная, касаемая тебя лично. Право разговора всё равно за тобой. Я в твою жизнь лезть не буду без приглашения.

Скопировано дословно. Пока не прочитано. В общем в ссоре мы с 8 чилса. последняя ругань была 24, когда я написал ей про грузина и что она шлюха.
Завтра к психологу иду. Что-то детское во мне сидит, что я контролировать не могу.
С бабами проблем нет и не будет. на Т10Д уговаривать меня не надо. Мне это не поможет. Захочу потрахаться поеду потрахаюсь. Но я не хочу. Это проблему не решит. Так что жду советов, критики и вообще кто во что горазд
[DOUBLEPOST=1543313472][/DOUBLEPOST]
девушку 26 лет с двумя детьми
баба с чужими детьми это твоя ошибка и гемор
Я ездил в командировки она ждала. пару раз были конфликты пока я был в разъездах
отношения с командировками - всегда проблемы в общении изза расстояния
еще один гемор. если ты командировочный отношения можешь не начинать
[DOUBLEPOST=1543313503][/DOUBLEPOST]
На её эмоции поначалу не реагировал. Либо молчал либо отшучивался.
это хорошо НО ПРОБЛЕМА ТО НЕ РЕШАЕТСЯ
[DOUBLEPOST=1543313661][/DOUBLEPOST]
Я ездил в командировки она ждала. пару раз были конфликты пока я был в разъездах, она могла психануть а я просто ложил трубку. На её эмоции поначалу не реагировал. Либо молчал либо отшучивался. Ей не нравилось, что я постоянно спорю. Мне вот вообще не казалось что я спорю, ну и в этом роде. Потом начал параноить. Как то приехал с командировки и увидел что она созванивалась со своим другом по видеозвонку в 3 часа ночи
она недовльная тобой и твоими ошибками = будет клевать твой мозг пока не бросит тебя
[DOUBLEPOST=1543313871][/DOUBLEPOST]
Причем инициатива была её. Этот друг предлагал ей отношения до того как мы сошлись. Он грузинских кровей, раньше качался сидевший бывший наркоман, но мужик неплохой выглядит брутально с мощным голосом. Я начал параноить и ревновать. Довёл всё до критической точки сам не понял как. Начал цепляться до всякой херни. Кричал на неё. Она в те моменты меня пугалась. говорит лицо страшное становится, глаза стеклянные. ты себя не контролируешь. Я понимал, что это неправильно, но как только возникала какая то ситуация начинал параноить, сначала подходил поговорить нормально, но она замыкалась и уходило, меня это раздрадало ещё больше и я опять начинал на неё давить. Типа чё ты молчишь и т.д. 8 Ноября она ушла за детьми в садик и не вернулась. Осталась у мамы. Я ей позвонил попробовал поговорить.
ты стал ревнивым истеричкой и за это будешь брошен
тебе надо было думать почему тобой недовольны и решать проблему
например послать бабу лесом
ты не читал форум видимо вообще
потом ты еще начал бегать за ней
это плохо
Она сказала нет я больше не вернусь жить с тобой невозможно. Начал читать книгу Литвака психологический вампиризм. Осознал, что косяк всё таки во мне. Далее пытался наладить с ней связь. Писал ей сообщения, что всё понял. Описывал проблему и как я её решу. Обещал, что это больше не повторится. Она отвечала отказом. В момент переписки превратился в террориста. особой определённости не было. Качели сильные. Потом всё таки начал более менее себя контролировать и писать в одном русле, спокойно. Она немного отвечала и один раз когда я изложил что я понял проблему она мне сама позвонила. Я подумал то она идёт навстречу и начал её прессинговать дальше. Пару раз встречал её по дороге с работы.
продолжаешь бегать за ней. продолжаешь быть слабым к ней
ты же форум читал ! КАК ТАК
[DOUBLEPOST=1543313930][/DOUBLEPOST]
Один раз просто пообщались, на второй раз она сказала типа зачем ты ходишь, ты думаешь, что типа ты ходишь тут и пишешь, этого будет достаточно? Нет это ничего не изменит. Она не вытерпела и сказала что вернуть больше ничего невозможно, ты показал своё лицо, мне такой не нужен. А в прошлую пятницу я отправился к другу чтобы выпить. Сообщения ей всё ещё слал. И вот решил сделать дерзость написал, там про поцелуи в шейку и ещё немного с намёком на интим и судя по всему она тоже пила. Заметил пропущенный звонок и потом сообщение ну и иди тогда на хуй. Я давай перезванивать спрашивать что она психует, она поднимала трубку отвечала что то типа чё надо, и потом после пары фраз бросала. потом отправила голосовое сообщение. Мне нравятся брутальные мужчины вот к примеру Тилль Линдеман. А с тобой я была только потому, что в тебе чувствовалась уверенность. А теперь я вижу какой ты на самом деле. Какие-то чувства к тебе были, но теперь их больше не вернуть.
зачем ты ей пишешь уходи в игнор
[DOUBLEPOST=1543314075][/DOUBLEPOST]
У меня в голове перемкнуло я ей написал что хочешь уходить так уходи удачи счастья, мои двери для тебя закрыты и понесло меня потом, вспомнил и про друга грузинских кровей, сказал что мне ещё тогда надо было уйти от неё. И шлюхой её назвал. Самое что странное я знаю что причина психов во мне и она не заслужила этих оскорблений. Что я так себя прикрываю, но справиться с собой не могу. Сейчас записался на приём к психологу. Начал делать физические упражнения (забросил давно) И нашёл другую работу. Были ещё проблемы с финансами. Она как бы говорит что финансы не проблема вместе бы справились. Но это не суть. Я ситуацию выровняю. У сеня было неплохое отношение с её матерью и она даже за меня заступалась. Правда мне это всё она сама рассказывала. С её дочкой мы друг друга любили и она меня к ней даже ревновала. Дочке 6 Сыну 3. К сыну не очень относился. Но и не плохо, однако она меня за него упрекала, типа Еву больше любишь чем его.
у тебя пельмень на голове ты не понимаешь куда сунулся
ее дети никогда твоими не будут и ты будешь страдать когда привяжешься к ним а она кинет тебя
ты уже страдаешь. начал жить с незнакомкой РСП, считай подписал себе приговор
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда автор, чё ты тут делал на форуме до нее - непанятна.
Ведёшь себя как пмсная девочка подросток.
Тебе нужно срочно остудить голову.
Про эту бабу забудь, если хочешь вернуть. Вообще забудь и не вспоминай месяца на три.
Учись себя контролировать, ибо читая твою историю, даже не зная тебя в реале появляется стойкое отвращение - ты тряпка.
Если ты думаешь что самый умный и твои манипулятивные сообщения ей возымеют эффект - настоятельно советую остановиться и не прилипать к этой девушке.
Для нее ты сейчас липкий влажный противный немужик. Ясен красен ее на кавказцев тянет, ибо контраст очень сильный.
Читай темы с успешным возвратом.
Сначала верни себя, а потом уж бд.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас она заблокировала мой номер телефона и профиль ВК. Заблокирован ватсапп. сегодня я написал ей в одноклассниках где ещё блокировки нет следующее
потому что ты все для этого сделал глупым слабым поведением
учись на своих ошибках (
Дорогая, Лера. Доставать тебя не буду. У меня тоже есть чувство уважения к себе. Сейчас пишу тебе на позитивной волне. Я рад, что всё у тебя теперь начало налаживаться и я вовсе не против, чтобы ты жила своей жизнью, чтобы ты нашла своё счастье. Чтобы у тебя всё сложилось с молодым человеком. Развивайся, меняйся к лучшему, я уверен у тебя всё получится, ведь ты действительно умная девушка с приятной внешностью. У меня теперь тоже всё хорошо. Я обратился к специалистам и ещё в одно место мне посоветовали. Я набил шишек на своих ошибках и больше их точно не повторю. Наконец то у меня снова появилось понимание чего я хочу, стимул и определенность. Всё это благодаря тебе и твоим стараниям, за которые ты тяжело расплатилась.

Ты действительно можешь сделать из любого человека мужчину. Я до конца жизни буду благодарен судьбе и богу, что он дал мне тебя. И я не буду больше писать тот бред что я изменился))) мне не меняться надо было а себя принять. Я сгоряча ушёл из твоей группы, а теперь жалею. Ты действительно сделала хорошую группу. Сейчас мне никакие знакомства не нужны. Но у меня к тебе есть просьба. Когда я обращусь к тебе не знаю через какое время, когда захочу попробовать начать отношения, добавишь меня в группу к себе? У меня к тебе больше доверия, чем к другим.
На самом деле столько всего интересного произошло, что хочется тебе всё рассказать, есть и для тебя информация важная, касаемая тебя лично. Право разговора всё равно за тобой. Я в твою жизнь лезть не буду без приглашения.
это сопли и в целом отстой
просто лучше вообще не писать ничего
[DOUBLEPOST=1543314269][/DOUBLEPOST]
Ты действительно можешь сделать из любого человека мужчину
да ? каким образом
[DOUBLEPOST=1543314640][/DOUBLEPOST]
Завтра к психологу иду. Что-то детское во мне сидит, что я контролировать не могу.
С бабами проблем нет и не будет. на Т10Д уговаривать меня не надо. Мне это не поможет. Захочу потрахаться поеду потрахаюсь. Но я не хочу. Это проблему не решит. Так что жду советов, критики и вообще кто во что горазд
короче тефтеля любви и зависимости накрыла тебя
это лечится
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что ты все для этого сделал глупым слабым поведением
учись на своих ошибках (

это сопли и в целом отстой
просто лучше вообще не писать ничего
[DOUBLEPOST=1543314269][/DOUBLEPOST]
да ? каким образом
Да собственно это у неё как то фраза промелькнула. Решил воспользоваться.
В целом это я прекрасно понимаю. Пельмень на голове и т.д. а в какой то момент начинаю хуйню творить и всё. Где загвоздка чёрт его знает. Поэтому и говорю пойду к психологу.
[DOUBLEPOST=1543315080][/DOUBLEPOST]сообщение удалил у неё и у себя, оно пока не было прочитано
[DOUBLEPOST=1543316631][/DOUBLEPOST]Проблема думаю больше не в возврате а во мне. Не получится вернуть ну и чёрт с ним. Но если эту проблему не ликвидировать, то она и потом повторится
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сообщение удалил у неё и у себя, оно пока не было прочитано

Хорошо, что успел удалить до её прочтения. Я чуть не проблювался и кровь из глаз уже поползла. Никогда подобного рода фуйню больше не пиши. И вообще после изменений ты потом поймешь и будешь в голос смеяться от своих сопливых благодарностей этой РСПешке.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не знаю кто над чем будет смеяться. Мне без разницы. Насчёт РСП. к детям сильно принципиально не отношусь. В таком возрасте они есть практически у всех. А у кого нет, так там непонятно что с психикой, что не родили до такого возраста или со здоровьем может
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нельзя просто так взять и не замутить с РСПхой. Да автор?
Ой, извините, что-то юморю не по теме.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нельзя просто так взять и не замутить с РСПхой. Да автор?
Ой, извините, что-то юморю не по теме.
Хрен знает. Не принципиально ещё раз говорю. По себе заметил что если до 30 баба не рожает, то у неё потом чего то клинит. Такие в основном всем советы давать любят, а в свою жизнь почти никого не подпускают.
[DOUBLEPOST=1543318322][/DOUBLEPOST]Ещё вопросы?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак имеем меня 31 год и мою девушку 26 лет с двумя детьми.

Постоянно угораю с этого видео
[DOUBLEPOST=1543318944][/DOUBLEPOST]
С бабами проблем нет и не будет. на Т10Д уговаривать меня не надо. Мне это не поможет. Захочу потрахаться поеду потрахаюсь. Но я не хочу. Это проблему не решит.

А ты пробовал ? Мне кажется ты сам себя наебываешь .
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я чет не понял, автор хочет ее вернуть или нет?

у меня кореш примерно в такой же ситуации, устал ему повторять...
тебя Боженька взял за пазуху и отвел от женщины с 2 детьми!!! которые твоими никогда не будут...

нет, видимо ты всеми силами хочешь туда обратно, содержать женщину, которая строит отношения помимо тебя и ее 2-х детей...
притом, тебя еще и не в хер не ставят...
ты так и будешь потом всю жизнь на них корячиться... "сам недоедать и ходить в рваных штанах"...

зачем тебе это надо???
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Со стороны можно подумать, что в четвёртом посте Геннадий сам с собой пообщался и сам себя разобрал, самоанализ мощная вещь)))
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постоянно угораю с этого видео
[DOUBLEPOST=1543318944][/DOUBLEPOST]

А ты пробовал ? Мне кажется ты сам себя наебываешь .
возможно и наёбываю. пробовал. Да чё то не особо кайфовал. Отношение к ним поменялось конечно и секс в принципе улучшился. Насчёт секса кстати уверен что у неё до меня лучше не было никого. Не хочу и всё. Хотя возможность съездить и потрахаться у меня была уже два раза. С бабами я всё таки общаюсь немного. Хотел на сайте знакомств каком-нибудь полазить, но посмотрел на пару пухляшек и вообще эту затею отставил. Сейчас лучше на себя внимание обратить, чем на баб тратить. По внешности теперь придирчивый. Фэйс контроль не прошла сразу на хуй в сторону.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Biggrin: Ору .
Иди как ты к Геннадию на консультацию .
[DOUBLEPOST=1543319579][/DOUBLEPOST]
С бабами я всё таки общаюсь немного.

С бабами проблем нет и не будет. на Т10Д уговаривать меня не надо. Мне это не поможет. Захочу потрахаться поеду потрахаюсь.

Насчёт секса кстати уверен что у неё до меня лучше не было никого.

Круто чё
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Без обид вот прочитал пару абзацев и понимаю, какой ты наивный ещё Чукотский юноша .
[DOUBLEPOST=1543320779][/DOUBLEPOST]
Завтра к психологу иду. Что-то детское во мне сидит

В жопу твоего психолога, к Гене иди говорю . Польза будет ощутимие .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И это пройдет..
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видео посмотрел. По поводу темы РСП раньше даже не касался. В принципе я сам иногда ей при ругани выдавал фразу ты такая же как все разведёнки. Лучше всё таки не на возврате сосредоточиться а на себе. С города этого я скоро свалю. Если начнутся пинги с её стороны дам знать. Пока чё то мне всё перехотелось. ладно хоть мозгов хватило написать сюда
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не делай поспешных выводов. Щас тебя качнуло в плюс на волне полученных знаний, но обязательно качнет в минус, а там снова слюни и люблюнемагу. Просто будь готов и управляй своими эмоциями, иначе они будут управлять тобой. Что из этого выйдет ты знаешь и сам.
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у кого-то есть ссылки на материалы именно по такой теме, буду благодарен
[DOUBLEPOST=1543322972][/DOUBLEPOST]
Это пока. Тебя ещё сильно будет качать из крайности в крайность.

Насовсем сваливаешь?
Переезжал то к ней. У меня работа к месту не привязана. Я раньше командировочный был, а теперь нет. Могу с любого места работать
[DOUBLEPOST=1543323190][/DOUBLEPOST]Качнёт скорее всего. Я даже спорить не буду. Да в этом ничего такого нет. Это что же выходит, манипулятор со стажем? Может я из-за этого так бесился? понимал что манипуляции и хавал как идиот? Прогнулся выходит и стал на хуй не нужен
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто получается к психологу ты пошел только тогда когда дело коснулось девушки
не кажется это странным?
то есть от тебе и нужен то не был и вот эта баба в твоей жизни и все уже нужен психолог
какие выводы можно сделать?
не нужен психолог !!!
+ он не сможет тебе помочь решить вопрос с девушкой.он не умеет этого.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто получается к психологу ты пошел только тогда когда дело коснулось девушки
не кажется это странным?
то есть от тебе и нужен то не был и вот эта баба в твоей жизни и все уже нужен психолог
какие выводы можно сделать?
не нужен психолог !!!
+ он не сможет тебе помочь решить вопрос с девушкой.он не умеет этого.
Он мне не нужен, чтобы вопрос с девушкой решить. Я психовать не хочу из-за такой херни больше. Неважно с кем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем в ссоре мы с 8 чилса. последняя ругань была 24, когда я написал ей про грузина и что она шлюха.
ваше общение ужасно, немедленно игнор 2 недели минимум
будешь нарушать игнор - тебе же хуже
ты очень зависим и себя не контролируешь, а значит держись подальше от этой дамы
читай успешные темы и вникай, когда поймешь как все работает начнешь общение снова
чтобы понять почему не стоит связываться с рсп - приходи на консультацию
для помощи с возвратом приходи на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1543325599][/DOUBLEPOST]
Я психовать не хочу из-за такой херни больше
так бери и не психуй
психолог то при чем)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут провокация. Я зарегистрировался в одной группе ВКонтакте по знакомствам и там короче бывший парень меня увидел. с этим парнем она до меня расходилась выгнала его за то что он бухал постоянно. он мне писал какое-то время типа не трогай её и там не прикасайся аато теб п****.
В общем я в группе выложил фотку там Привет написал все там начали комментарии оставлять. И один комментарий он оставил. Они там раздули вдвоём.
Она ему тепло Привет как дела Соскучилась всё поцелуйчики там начала ему слать. Он ей тоже отвечает Ну и она ему там соскучилась Я Давай в Скайпе созвонимся но то есть она знаешь что меня бесит и специально это пишет я вижу что Это провокация просто промолчал.
 
Последнее редактирование:

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несостыковочка вот с этим
Мы ругались из-за того, что она по видео созванивалась без меня. И комментарии в моем посте. Знала что увижу. Да и разницы нет. Себя только ниже выставит.
 
Сверху