Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После моих смс, грузин привез её домой через несколько минут. Бедолага. Дёргается посреди ночи ради своей подруги и обламывается. Была пара звонков и всё. Думаю она просто пьяная. Скорее всего игнор надо затянуть. У меня от этой ситуации качели. И вообще на хрен не писать ей больше
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я ей не выдержал написал. Это твоё право.

100% провокация - и ты клюнул)))
дальше накрутили на эмоции и ты словил откат...
а если б не повелся, пукан у них обоих до сих пор полыхал :D
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Две бывших узнали что я разошёлся. Хотят помочь мне вернуть её. Это трэш
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Договариваюсь насчёт переезда. Поеду к друзьям. Не думаю что стоит оставаться рядом с ней
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем привлёк я прилично женского внимания, провёл несколько знакомств в общественных местах, тряхнул стариной, как ни странно словил мандраж в первые разы, но потом как то проще, и стало неинтересно. Развил соцсети, у меня на некоторых записях просмотров в два раза больше, чем у неё. Лайки в основном от баб. Нашёл ещё одну работу, потому что первой не хватало чтобы перекрыть время. Общение в соцсетях идёт одновременно с 6 девушками, оттачиваю ближе дальше, чтобы работало на автомате. Общаюсь дополнительно с парой штук по телефону, залипаем порой надолго в разговоре. Затем включаю дальше, короче интересненько. Сегодня познакомился с одной особой, после пяти минут разговора кинула свой телефон, созвонились вечером. 31 год, не рожала, замужем не была, есть некоторые комплексы по поводу себя, но на разговор я её открыл. Вообще все бабы удивляются, как я за короткое время из них информацию выуживаю. Но с этой я серьёзно подошёл, использовал стёб, и тон не требующий возражений. В результате у неё правильная реакция, смущение и боязнь потерять. Когда сказал что трубку положу сейчас, попросила не делать этого. Очень короче интересный проект. В субботу встреча будет. Сейчас у меня дилемма, сразу её брать и в постель или вывести её на ещё более сильное желание с её стороны, чтобы построить отношения. Она самостоятельная- квартира и машина. Ну как бы хз можно и ближе познакомиться
[DOUBLEPOST=1544728034][/DOUBLEPOST]про бд могу сказать, что её понесло сейчас упивается свободой и пытается выставить меня козлом. не общаюсь ни с кем из её друзей. Но слухи доходят через третьих людей. Как то вообще похер, окружила себя оладушками и аленями, обычно такое удовольствие долго не длится. Психологию РСП конечно очень трудно поломать, в её случае шанс был конечно, но теперь всё от неё зависит. В бой пошла тяжёлая артиллерия- новая девушка с потенциалом превышающим её показатели. БД только внешностью тут перекрывает эту девушку, а так все плюсы на лицо. Она конечно не уродина. Вполне симпатичная девушка, но маленько уступает.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. БД спалилась. В субботу выкладывал сторис в ВК первый раз, снимал во время прогулки с девушкой, сделал чтобы она в кадр попала, там слышно как она мне говорит не снимай меня и закрывается, в общем интрига. Я снимал такие места где музыканты в основном были, в общем бабу снял один раз и ещё три видео где уже с друзьями. Посмотрел кто смотрит мои сторис, конечно некоторые личности честно удивили. Но вот смотрела БД и её подруга самая главная, которая сама живёт хрен знает сколько одна, а советы всем даёт и мужиков явно ненавидит, любит провоцировать. Короче с ней у меня были нелады в своё время. На следующий день, то есть вчера мне торжественно пожелали удачи построить новые отношения с какой-то бабой в историях и послали на хуй. Занеся при этом в чёрный список. Отлично блять)))
Короче беру и её и подругу её заношу в ЧС и похуй. Дальше больше. Вчера поступает ночью в 2 часа звонок. А я уезжал к матери за документами и на ночь там остался, так как поздно уже а это другой город. В общем беру трубку а там БД. И голосок такой заигрывающий, привет что делаешь? Я говорю удивлённо, привет да я вот у мамы. Она- А ты что ли не в городе? Я- Нет, а что? Она- ничего. И через пару секунд ложит трубку. По голосу вроде не пьяная, но скорее всего что то выпила. Утром написала СМС то что я вчера звонила ничего не значит, помириться я не хотела( Ну что за херня), больше беспокоить тебя не буду. Пишу в ответ- Хорошо удачи вам. Наверное не зря её в ЧС киданул, она наверное мониторила нет нет, а тут чувство контроля потеряла.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу поделиться своим состоянием.
В общем я сосредоточился на раьраби литературе, которая помогает мне развиваться именно в работе и финансовой ситуации. Записался на повышающие курсы. Сплю очень мало. Днём работаю на двух партнеров, вечером занимаюсь созданием сайтов, немного спортом, игрой на гитаре(ролики начал в соцсетях выкладывать собираю лайки и просмотры от ОЖП и прочих людей), чтением литературы и просмотром видео, от Романа, Бухраева и Меганыча либо обучающее для работы.
Это не самое интересное.
Отношение к БД, как и ко всем женщинам изменилось в корне. Во первых нет больше желания не то что вернуть бывшую, но и вообще заиметь какую то пизду рядом. Общение идёт с некоторыми девушками, даже появились поклонницы которые лайкают на хрен всё подряд, даже видео Меганыча где он их обсирает.
Я почувствовал, что если сейчас буду тратить на них время и чего то планировать или хотеть, то я сам перестану жить, а мне очень хочется пожить самому. И впускать кого-то на саою территорию, в своё личное пространство не хочется. Слил половину тёлок с которыми общался менее интересно. Оставил 5 и общаюсь, когда есть свободное время.
Разобрался в своей ситуации и понял в принципе что из себя представляет БД и в каком месте она меня наебывала. Понимаю, что с такими вообще шансов мало что-то построить если не устроить жёсткую клинику, а для этого нужны охрененные навыки и знание психологии.
К отношениям я пока не готов ни с БД, ни с кем либо другим. Весь фокус на себя и вперед.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже и забил на неё и на ту курицу тоже. Переехал на днях. Сейчас надо случайных тёлок цеплять на один вечер. Времени нет, так что это не цель, а просто как само собой получится. В спортзал ещё надо успевать. Выходные скорее всего тоже забью. Ещё планируется прокачка аккаунта в ВК, с целью привлекать клиентов. Завтра будет встреча насчёт этого, то есть это у меня потенциальные третьи партнёры. Занимаются финансовыми консультациями.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Парни. Я в шоке, что сейчас происходит.
Я тоже был в шоке от тебя, твоих действий и твоих рассуждений, когда читал последние две страницы твоей темы.
Еще я, мягко говоря, в ахуе от того, в какой манере (какими словами) ты позволяешь ей с тобой общаться, это же просто жесть.
К отношениям я пока не готов ни с БД, ни с кем либо другим.
Они (отношения) тебе сейчас и не нужны.
Весь фокус на себя и вперед.
Хоть что-то стало доходить до тебя. Вопрос только в том, надолго ли запала хватит.
Надеюсь ты понял, что возврат БД тебе не нужен ни по ее, ни тем более по твоей инициативе.
Это будет самой большой ошибкой, которую ты совершишь.
Вкладывайся сейчас в себя, поживи для себя, общайся с ОЖП для секса, для опыта, для отрабатывания полученных знаний, но без цели построения ЛТР, не спеши из одних отношений погружаться в другие, разберись окончательно в себе, учись видеть за красивым фасадом ОЖП их истинное лицо и намерения, фильтруй их и выбирай до тех пор пока не попадется действительно достойный экземпляр.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже был в шоке от тебя, твоих действий и твоих рассуждений, когда читал последние две страницы твоей темы.
Еще я, мягко говоря, в ахуе от того, в какой манере (какими словами) ты позволяешь ей с тобой общаться, это же просто жесть.

Они (отношения) тебе сейчас и не нужны.

Хоть что-то стало доходить до тебя. Вопрос только в том, надолго ли запала хватит.
Надеюсь ты понял, что возврат БД тебе не нужен ни по ее, ни тем более по твоей инициативе.
Это будет самой большой ошибкой, которую ты совершишь.
Вкладывайся сейчас в себя, поживи для себя, общайся с ОЖП для секса, для опыта, для отрабатывания полученных знаний, но без цели построения ЛТР, не спеши из одних отношений погружаться в другие, разберись окончательно в себе, учись видеть за красивым фасадом ОЖП их истинное лицо и намерения, фильтруй их и выбирай до тех пор пока не попадется действительно достойный экземпляр.
Спасибо. Твои слова совпадают с моими планами.
Насчёт возврата. Больше желание, чтоб она получила ответку за свой неадекват. Может притянуть выебать и послать на хуй. Но это только если с её стороны будет инициатива. Пока вообще не до отношений реально
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил выложить, может кому то полезно будет. Я часто с ОЖП общаюсь на такие темы. Воот пришла в голову мысль выложить:
Что они думают о тех или иных действиях. Обычно это происходит при разговоре, а вот случай где переписка. ОЖП 23 года

  • Когда мне лет 19 он мне понравился, но он был с девушкой, потом нас общие др познакомили.. Тогда он был другим, а сейчас взглянуть больно.. До сих пор фестивалит.. Меня увидел на выходных увидел что рядом мальчишка сидел, (из нашей компании) ни с того ни с сего начал меня грязью обливать, витоге его спрашивают смысл того зачем от это говорит, отвечает что любит меня и не хочет что я с кем то была... Сейчас ему 30
  • Тогда было 25-26
  • Я: А ты как думаешь, почему ты сразу в нём это не увидела?
  • Потому что была глупая
  • Я:
    • а сейчас уже опытная да?)))

    • смешная ты
  • в др смысле
  • Я: а тебе приятно стало, когда он сказал что всё ещё любит?
  • Мне только жалко его было
  • Я: да ладно) ни капельки не приятно?
    • не верю
  • Приятно конечно, но жалко
  • Я: Жалко в каком смысле?
  • То что опустил себя
Так что вот ребятушки, что про вас думают бабы, когда вы к ним с чувствами и со словами. Это кстати не первый случай
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну представь, что девушка, которая не нравится парню, ведёт себя так, как этот чувак.
Ах аон оно что. Да это и есть инверсия или парадокс страсти. Я тут конкретную ситуацию описывал для наглядности так скажем
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В последнее время привлёк много девушек к себе на страницу. Мои записи набирают большое количество просмотров. Сменил шмотки и причёску. Лицо даже поменялось. Сделал неплохую фотку на аватарку. В друзья добавляю в среднем по 35-40 симпатичных тёлок в день. В осовном бизнесменши. Есть и спортсменки и певицы. Сейчас пытаюсь чемпионку из Екб развести. Не получается нихрена. Занята постоянно. УУ самого время тоже только перед праздниками появилось. Сегодня узнал, что я больше не в чёрном списке. Полазил по странице у БД и как вижу никаких продвижений. Тупые посты и видно тупого Василия из=за которого на судя по всему и навалила. Наверное он её начал заёбывать а может наоборот. Интересно что она дальше хочет делать. Только вот следить я за ней не собираюсь. Если сама вылезет посмотрю, что с ней делать. Но я сука зол на неё
[DOUBLEPOST=1546185277][/DOUBLEPOST]Ах да выцепил одну тёлку. Она замужем и двое детей. Уже нашла себе васька. Сейчас пытаюсь мозги ей вправить. Довёл до неё, что васёк на самом деле уебан и через три месяца он ей станет неинтересен. Интересная тема для меня, до бавы доводить, что она станет РСП с двумя детьми и указывать на её косяки в отношениях. Но она уже согласна меняться. Правда вижу, что она навалить хочет. Да и интересно вообще что думают бабы в таких ситуациях.
По факту баба вообще не одупляет что происходит. Выбирает любую причину. В моём случае это игра в танки, и заявляет, что ей не хватает внимания. В башке у неё в этот момент каша, и васьки тут оказываются как раз кстати, они их начинают жалеть. Сейчас диалог скинуЮ чтобы вы понимали о чём я.
  • Я тебе могу только рассказать что будет дальше. А потом тебе самой решать

Лариса 20:24
  • Давай
  • Расскажи что будет дальше
  • С какого варианта начать?
  • Ну давай допустим это будет твой любовник
  • Вот в общем вскружил он тебе голову. Надо с ним как то по тихой встречаться. Придется врать мужу. Выбирать время. Муж почувствует неладное начнет скандалить и ты скорее всего примешь решение уйти. Далее долгий период развода. Ругань с мужем. Он просит вернуться и т.д. ты на него выливаешь весь накопленный негатив. Через три-шесть месяцев ты понимаешь, что твой любовник уебан. И что он ничем не лучше
  • А парень этот точно уебан, я тебе 100 в гору даю. Ты то просто на отсутствии эмоций контраст словила, а он в этот момент подвернулся. Он тебя начал жалеть. Как же так, такую умную замечательную девушку и не любят. Тебя надо на руках носить и т.д. ты мне сразу понравилась и прочая хрень


Лариса 20:35
  • В точку
[DOUBLEPOST=1546185708][/DOUBLEPOST]Ведутся они на такого васька очень легко, при этом у них с мужем регулярный секс не по разу день. Жаловаться в принципе не на что. Позже оказалось, что она сама для него уже нихрена не делает, а только требует. Она согласилась с этим и теперь вроде хочет исправляться. Эта баба не единственный случай в принципе у меня. Но единственная, кто согласилась работать и всё рассказала начистоту. Самое интересное, что у всех одна фраза. Я замужем и здесь только для общения. Я не ищу отношений и т.д.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажу о том что есть сейчас. У меня на связи 7 ОЖП, которые ждут со мной встречи. Были три штуки, которые хотели встретиться в один день. Встречался с двумя. С обоими успех на первом же свидании. У второй сейчас нахожусь дома второй день.
Остальные активно пишут в ВК кулаже ты пропал.
Далее интересные кадры. Эта вторая ОЖП знала нас обоих хоть и из другого города. И у нас есть общие знакомые. Но бд она не очень переваривает. Короче встречались мы в парке. И тут же в парке нас увидела подруга БД.
Эта подруга в своё время тоже оказывала мне знаки внимания. И она отмечала НГ с моей БД. В общем так как я выкладываю свои фотографии в контакт, эта подруга решила мне оставить комментарии там. Ты ли это вчера был в парке? Я ответил да. Она пишет я тебя видела там с дамой. Я отвечаю даже не поздоровалась. Она типа отвлекать не хотела.
Когда был в парке я снял короткое видео для сторис. И после её комментов выложил.
Начались поползновения бд. Увидел, что просмотрела сторис.
Заходила в гости на одноклассниках в которых я не был месяца два (мне пришло оповещение) и сегодня мне моя ОЖП показала фотку смотри твоей бывшей цветы подарили она мол счастливая какая. Я посмотрел и показал ей фотку с этими же цветами. Цветы оказались мои. Фотки старые.
Кажись у БД включились качели.
У меня появился азарт. А вокруг моей страницы поднялась бабская шумиха. Писать начали пачками, боятся что меня кто-то вперед отхватит. В сторис опять увидел много интересных личностей которых не ожидал вообще вспоминать. Чувствую себя офигенно.
 

Tolibank

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Что нового. Имею двух ОЖП для секса, ту про которую выше писал похоже придётся слить, у неё включилась ревность и нехилые эмоциональные качели. Ещё есть интересные девушки для общения в СС и потенциальные для встреч. Страница моя в ВК превратилась в рабочую, на неё каждый день приходит больше людей, и ОЖП в том числе, есть комментарии и лайки, причём постоянно от разных.
Сделал пинг небольшой для БД. написал с прошедшими праздниками, желаю, чтобы в этом году у тебя всё получилось, и рад за тебя, что всё хорошо. Ответ был простой взаимно и откуда ты знаешь как у меня дела. Я ей ответил не смеши. Прошло пару дней. Сегодня проснулся, а от неё два пропущенных. Реагировать никак не буду. И пингов тоже больше делать не буду. Подожду до середины Февраля. Вообще Январь месяц непростой выдался в плане работы затишье. работаю до 8 вечера потом с парнями ходим в зал, и вечером домой. ОЖП одна приходит уже после 11 (не каждый день). Со второй встречаюсь по выходным. Перед другими пока отмазываюсь работой и говорю, что может на следующей неделе...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ботаника, земляк))):D
 
Сверху