Нужна помощь вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь вернуть девушку

Aleksandr92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Первый мой пост, спасибо создателям за форум и тем, кто будет помогать. Итак:

Мне 30, девушке 24. В отношениях были два года. Один год жили на съёмной квартире, второй год сделали ремонт в моей квартире (делали вместе, девушка сама красила все стены, покупала декор, оформляла) . Расстались из-за перекоса значимости. Не ставил её на место, в следствии она не видела во мне мужика. Во всём ей потакал. Был убеждён как же я могу отказать своей принцессе ). в общем ей стало скучно, её ко мне не тянет и всё прочее сопутствующее. Поскольку мы живём далеко от города, она ездила на работу (тренер в тренажерке и учитель с детьми) на моей машине. я сидел дома и деградировал. Купил ещё одну машину, чтобы исправить ситуацию, но уже поздно видимо. Машина числится на мне, но она на ней пока ездит, я не забирал.

Она ушла 30.09.18. живёт с подругой на съёмной квартире. Мы общаемся в основном по телефону, но чувствуется напряжение в её разговоре. Ходили гулять, и она приезжает в гости ко мне. даём себя трогать (лёгкий массаж) но не более.

Что я за это время сделал: Пошёл снова в зал, привёл себя более менее в форму. Хожу на курсы по разговорной речи, хожу на бизнес тусовки, переделал в квартире всё, что давно хотел (барная стойка, шкафы, полки)

Девушка в состоянии родитель находится, я был в состоянии ребёнок, вывожу себя в состояние взрослый.

Сегодня 26.11.18. - прямо у неё спросил, что за напряжение в общении. После чего мне написал какой-то парень, мол отстань от неё. Девушка сказала что толком ничего нет, но и ко мне не тянет.

Значит пока что мои изменения ничего не дают

Нужны какие-то кардинальные меры, особенно из-за нарисовавшегося поклонника.

Буду признателен за разбор ситуации и помощь в возвращении.

p.s. вначале мне было пофиг на её уход. теперь она снится каждую ночь и постоянно мысли о ней.


Цель - начать новые отношения с этой девушкой.

Конкретно как-то сделать, чтобы её тянуло ко мне.


p.s.s. Если предлагаете игнор, сразу пишите забирать ли машину. просто машину можно использовать как повод для встречи например. )
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1543332993][/DOUBLEPOST]
Мне 30, девушке 24. В отношениях были два года. Один год жили на съёмной квартире, второй год сделали ремонт в моей квартире
хорошо что не в ее)
[DOUBLEPOST=1543333056][/DOUBLEPOST]
Расстались из-за перекоса значимости. Не ставил её на место, в следствии она не видела во мне мужика. Во всём ей потакал. Был убеждён как же я могу отказать своей принцессе ). в общем ей стало скучно, её ко мне не тянет и всё прочее сопутствующее.
ну и послал бы ее если начала борзеть
[DOUBLEPOST=1543333188][/DOUBLEPOST]
ездила на работу (тренер в тренажерке и учитель с детьми) на моей машине. я сидел дома и деградировал.
это плохо что не развивался . еще один повод уйти от тебя
. Машина числится на мне, но она на ней пока ездит, я не забирал.
так забирай
или и дальше будешь во всем потакать?
твоя девушка получает блага
если девушка ушла то она не твоя и не получает ничего
логично?
 

Aleksandr92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались из-за перекоса значимости.
чего?
а по русски
Мы общаемся в основном по телефону, но чувствуется напряжение в её разговоре. Ходили гулять, и она приезжает в гости ко мне. даём себя трогать
зачем? тебя послали и бросили, а ты даешь общение..
Что я за это время сделал: Пошёл снова в зал, привёл себя более менее в форму. Хожу на курсы по разговорной речи, хожу на бизнес тусовки, переделал в квартире всё, что давно хотел (барная стойка, шкафы, полки)
новые бабы и свидания срочно
Девушка в состоянии родитель находится, я был в состоянии ребёнок, вывожу себя в состояние взрослый.
читай форум и вникай и прекращай слабое поведение
Сегодня 26.11.18. - прямо у неё спросил, что за напряжение в общении. После чего мне написал какой-то парень, мол отстань от неё. Девушка сказала что толком ничего нет, но и ко мне не тянет.
бабу кидаем в тотальный игнор, парня васька/оленя шлем в ад
[DOUBLEPOST=1543333611][/DOUBLEPOST]
Значит пока что мои изменения ничего не дают
дают но ты про это не знаешь
Нужны какие-то кардинальные меры, особенно из-за нарисовавшегося поклонника.
я и говорю - ИГНОР
p.s. вначале мне было пофиг на её уход. теперь она снится каждую ночь и постоянно мысли о ней.
снимай пелотку с головы и новые девочки тебе в помощь
Цель - начать новые отношения с этой девушкой.
так себе цель
о чем ты? какие отношения. у вас они уже были - глянь чем кончилось
Конкретно как-то сделать, чтобы её тянуло ко мне.
можно съесть корень мандрагоры например..
[DOUBLEPOST=1543333709][/DOUBLEPOST]
Если предлагаете игнор, сразу пишите забирать ли машину. просто машину можно использовать как повод для встречи
скажи ей что сдаешь машину в аренду для работы и бла бла и забираешь ее как можно скорее
и сразу уходишь в игнор после этого
будет чето тебе лечить - улыбаемся уходим не слушаем не вступаем в диалог
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Первый мой пост, спасибо создателям за форум и тем, кто будет помогать.
Привет!
Изложу как я вижу некоторые моменты, а там уже эксперты подтянутся.

Мне 30, девушке 24
Нормально.

В отношениях были два года
Ходили гулять, и она приезжает в гости ко мне. даём себя трогать (лёгкий массаж) но не более
Секс-то был за эти два года?

Не ставил её на место, в следствии она не видела во мне мужика
Здорово, что ты это уже понимаешь.

Машина числится на мне, но она на ней пока ездит, я не забирал
Лишай ее ресурса. Она там с васьком выкаблучивает и на твоей тачке катается!

Сегодня 26.11.18. - прямо у неё спросил, что за напряжение в общении. После чего мне написал какой-то парень, мол отстань от неё
Какой агрессивный Вася :)
А она ему уже сливает все.

вначале мне было пофиг на её уход. теперь она снится каждую ночь и постоянно мысли о ней.
Всеми силами старайся не думать об этом. Тебе сейчас нужна холодная голова.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут нет чудес никаких.получи саморазвитие, инфу о возврате, и сделай его
если хочешь чтобы девушки сохли по тебе - будь очень классным парнем во всех смыслах
парень который сидит дома вечно наверное не самый интересный..
чтоб таким стать надо время и усилия + новые соблазнения
[DOUBLEPOST=1543334029][/DOUBLEPOST]лишай девушку машины и общения и приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Aleksandr92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, понял. Тачку забрать. Я как-то хотел. но увидел её и передумал (

эта манипулятор сказала фразу "тебе тачка нужна или я" я и сдался
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, понял. Тачку забрать. Я как-то хотел. но увидел её и передумал (

эта манипулятор сказала фразу "тебе тачка нужна или я" я и сдался
Ну если понимаешь что манипуляция чего ведёшся?! Забирай однозначно...
 

Aleksandr92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет
гулять, и она приезжает в гости ко мне. даём себя трогать (лёгкий массаж) но не более.
Ну, бабы они же правильные, вот она и не хочет любимому с тобой изменять.
Баба уже давно не твоя.
Тачку забрать, бабу за шкирку смачным пинком вышвырнуть из своей жизни и завести новую, а потом уже думать.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо. Что дальше? Игнор. Сколько игнора?
Сильный, уверенный самодостаточный мужчина не будет бегать за женщиной, они за ним бегают и бояться потерять! Работай в этом направлении! Игнор месяц не меньше.. У неё сейчас Васёк, новые эмоции: всё это новенько, позитивненько и быстро она не соскочит.
И никогда не оставайся друзьями с бывшей для тебя это унижение ниже плинтуса. Если тебе девушка говорит "давай останемся друзьями" - это значит:" спать я с тобой не буду, спать я буду с другим или другими, но как "свободные уши" ты меня устраиваешь + возможно мне от тебя ещё что-то надо будет. Ты ж не лох правильно?))
Всё своё забирай (кроме подарков) и пропадай вообще... а дальше видно будет..
 

Aleksandr92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сказал что завтра забираю тачку - удалила в соц. сетях. - прогресс )
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказал что завтра забираю тачку - удалила в соц. сетях.
Ой-ой-ой, обидели мышку - напИсали в норку ))
В связи с этой тачкой твоя БД наверняка ещё выльет на тебя целый ушат дерьма: будут и упреки, и обвинения в немужском поведении, и холодное презрение типа "ну и подавись своей тачкой, жмот!".
Самое главное - НЕ БОЙСЯ, что эта конфискация окончательно оттолкнет ее от тебя.
Наоборот: БД начнёт уважать тебя только тогда, когда увидит, что для тебя важнее всего твои собственные интересы - а не желание угодить ей.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сидел дома и деградировал
В чем причина, что было ни так с тобой?

сказал что завтра забираю тачку - удалила в соц. сетях. - прогресс )
Молоток, все правильно делаешь.
Ресурса нужно лишать в первую очередь. Ни на какие её уговоры не соглашайся, тачку оставлять нельзя. Так же будет предлагать "давай останемся друзьями" - говори "нет спасибо, мне это не интересно".

Далее игнор, и главное активная прокачка.
То что в СС удалила это хуйня показная, мониторить тебя она будет. А значит нужно будет этим пользоваться и делать охиренно смачные посты!!! - это важно, ОЧЕНЬ ВАЖНО (почти во всех темах это мусолим, но сука никто не делает, заебали нахуй).
[DOUBLEPOST=1543412740][/DOUBLEPOST]
В связи с этой тачкой твоя БД наверняка ещё выльет на тебя целый ушат дерьма: будут и упреки, и обвинения в немужском поведении, и холодное презрение типа "ну и подавись своей тачкой, жмот!".
Вполне возможно, они любят так манипулировать, главное все пропускать мимо ушей и действовать как считаешь нужным ты , а не она.

"Хороших парней" - считают сопливыми тряпками.
"Конченных мудаков" - уважают и побаиваются.
 

Aleksandr92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тачку забрал. На эмоциях она сказала что изменяла мне. Тему можно закрывать. не хочу возвращать такого человека
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тачку забрал. На эмоциях она сказала что изменяла мне. Тему можно закрывать. не хочу возвращать такого человека
Ахаха...да нормально, эти качели эмоциональные долго будут у тебя.
Молодец что забрал машину.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично. Начались правильные действия, и естественно это очень хорошая встряска БД, она то думала что ты будешь до конца своих дней перед ней на коленках ползать.
Если забирать больше нечего, значит сейчас игнор тотальный, минимум месяц.

Читай форум, учи мат часть.

Для начала прочти книги:
1. А.Сардаров - мужчина всегда прав
2. Мужчина с марса, женщина с венеры, новая версия.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На эмоциях она сказала что изменяла мне
Не придавай этим словам особого значения: в таких ситуациях бабы очень часто выдумывают измены, которых и в помине не было - чтобы побольнее уколоть парня.
Тему можно закрывать. не хочу возвращать такого человека
А разве одно с другим должно быть жестко связано?
В дальнейшем тема может стать для тебя своеобразным дневником саморазвития и изменений в твоей жизни (если ты заметил, основная тема форума - это как раз развитие, а вовсе не возвраты).
Ну а БД, с высокой степенью вероятности, еще появится в твоей жизни - и будет изо всех сил делать вид, что она никогда не говорила тебе этих жестоких слов ))
Но это только в том случае, если ты будешь вести себя правильно...
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можно закрывать. не хочу возвращать такого человека
...и ты сейчас на эмоциях написал. Она может сказать все, что угодно. Не принимай все на веру.

Остынь и начинай развиваться. Как именно - тебе уже подсказали.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я думаю она с этим новым васей вовсю кувыркается, ну не в шашки же они играют.

Поживи для себя, походи на свиданки с новыми девушками, только не залипай на них. А дальше определишься что к чему.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Что дальше? Игнор. Сколько игнора?

Помни, что это нужно тебе, чтобы навести порядок в голове. Понизь её значимость для себя. Как? Найди новую пассию, с которой можно проводить время интересно. Займись чем-то, что отвлекает голову. Спорт обязательно. Игнор нужен до тех пор, пока ты не изменишь свое отношение к вещам.
Книга "Будь жесток" в этом плане здорово вставляет мозг и убивает значимость БД в ноль (не у всех)
 
Сверху