Альфа тфн - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Альфа тфн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Странно тогда, что ты не понял что я значительно старше и гораздо опытнее тебя .
Не спорю, но мне не нравятся ваши методы.
[DOUBLEPOST=1543442868][/DOUBLEPOST]
Но может этои правда картина Новоселовской альфы?
Вы меня оскорбить решили?
[DOUBLEPOST=1543442961][/DOUBLEPOST]
Большую часть времени находился и выбирал общество людей - которым все пох, низкого уровня.
Низкий уровень чего?
Знаний? Развития? Опыта?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот Грегори, если ты будешь прятаться от нее в игноре - она тебя там найдет.
Что может быть легче чем разрулить такую ситуацию. Человеку от тебя что то нужно а тебе от него нет.
Любой кто был у меня на ведении смог бы легко. Не то что я
По этому единственный вариант выжить - это быть таким вот манипулирующим и жёстко доминирующим типом
То что Автор этого опыта стал такой как есть и " противостоит жестокому миру" :) - это не единственный и далеко не лучший способ в таких ситуациях. В деревне или еще где-то
Есть громадная куча других способов поведения и разруливания ситуации
Это мне напоминает детские страшилки про РСП Они нехорошие - к ним не ходи - затянут в омут :). А то что сами люди пытаются обмануть женщин или получить что --то или не договариваются о том кому зачем эти отношения?
Ведь если трезво все оценил - пофиг РСП или нет. Главное какой человек
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно, для нормальных людей, а не зарвавшихся баб и всяких там... я белый и пушистый )
Да не важно каких. Можно просто не строить из себя всю эту белость и пушистость. А жить, развивать качества. Планировать то кем будешь. Тогда и будет счастье . В виде достигнутых целей
Счастливого брака и прочего. Но даже если что то не удастся - не беда ! Ведь целей было много и все достойные
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во, теперь нравится.
[DOUBLEPOST=1543443522][/DOUBLEPOST]:D
[DOUBLEPOST=1543443658][/DOUBLEPOST]Мне все равно что передо мной за человек и на его среду обитания тоже по фиг. Мне важны его личные качества и кодекс чести. Если по простому - что бы был человечен.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О! Новые мысли !
Спор с интересным продолжением :)

Добавлю еще что в конце концов - люди оценят по достижении а не за манипуляции, обман и прочне.
Но это конечно не сразу. Нужно еще сделать эти дрстижения и чтоб еще все увидели потом.
Длинный и сложный путь ;)
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но ты щас опять начнёшь про то какие мы недалёкие и деревенские и все такое. Но объективно, у меня есть примеры, Грегори, где 23-25 летний ребята добились значительно больше тебя.
[DOUBLEPOST=1543443903][/DOUBLEPOST]Из моей плохой среды обитания.



Друг вон на днях фотки слал из Хогвартса
(я не шучу). 10 лет не виделись. Живёт в Лондоне.
Лучший друг.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Но объективно, у меня есть примеры, Грегори, где 23-25 летний ребята добились значительно больше тебя.
Видимо у нас ''починили социальные лифты" как обещал наш бывший - Медведь ?
Что люди могут легко своими усилиями добраться до Лондона, поселиться там и зарабатывать сколько хотят :) в 23-25. Осталось только поделится деталями как другим парням это сделать . У нас много молодых кто тоже очень хочет!

Мне всегда это забавно слышать !
Ты ведь не знаешь чего я добился . Какой у меня доход . Где я живу. Итд.Многое с кем общался знают.
Ты всегда можешь рассказать историю друга - который внезапно разбогател. Вот только нужны детали как все это произошло и что нужно другим чтоб сними такое же случилось.

Я детали в общих чертах рассказал - как я и многие другие бизнесмены из окружения разбогатели.
Путь сложный тернистый.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хоть тысячу раз расскажи, пока на своей шкуре не почувствует человек - ни чего не поможет.
[DOUBLEPOST=1543444856][/DOUBLEPOST]Либо зона комфорта. Но тогда и амбиций быть не должно
[DOUBLEPOST=1543444887][/DOUBLEPOST]
Путь сложный тернистый
[DOUBLEPOST=1543445084][/DOUBLEPOST]@Кэст возьмёшь меня на консультацию?)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но объективно, у меня есть примеры, Грегори, где 23-25 летний ребята добились значительно больше тебя.
- Из моей плохой среды обитания.
Друг вон на днях фотки слал из Хогвартса
(я не шучу). 10 лет не виделись. Живёт в Лондоне.
Рад что ты об этом написал - добавлю в статью про социум, российскую действительность, и основные мысли и надежды Россиян , которую пишу. Такие примеры мышления очень помогают
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добавь добавь. А ещё напиши про то что эти люди не курят, в большинстве своем пьют только вино по праздникам, у них сохранились все до мельчайших традиций, вплоть до выбора невесты и жениха родителями.
Последнее уже является вымирающим, но ещё есть.
Так же сохранены большенство законов нравственности и морали. Осталось парочка ветеранов ВоВ. Возраст села чуть менее тысячи лет.
И эти люди не знают клубов, геев, ебли в сортирах, бизнес для них звучит как бизьнесь. И по моему им это нравится :)
[DOUBLEPOST=1543445847][/DOUBLEPOST]Ездят на Мерседесах и у них даже есть интернет 0о
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все в кучу смешал :)
ВоК только нет деталей внезапного счастливого разбогатевания !
Может случились маленькие досадные ошибки как в том анекдоте?
"
В последнее время стал увлекаться политикой и новостями. Знаете, выходит красивая баба и сообщает тебе: "Пианист Сердюк выиграл Мерседес в лотерею! " Потом начинаешь искать правду, звонить знакомым, оказывается - ... Не в лотерею, а в карты... Не выиграл, а проиграл....не Мерседес а Запорожец....и вообще, это был не пианист Сердюк, а сионист Пердюк. Итого: Сионист Пердюк проиграл Запорожец в карты. ...........Всем бобра!"
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне по фиг чё ты там будешь писать про мое мышление. Меня не цепляет то что ты говоришь обо мне, я сам тебе все сказал о себе в старт топике.
Но меня раздражает то как ты говоришь о моем окружении.
Это косяк.
Когда я говорю пацану что его баба лядь,
То это так и есть, но то что говоришь ты - этого просто нет.
[DOUBLEPOST=1543446595][/DOUBLEPOST]При чем тут разбогатение. Я не за этим суда пришел. Успех важен. Но для меня на первом месте не деньги. Боже зачем я это пишу... Мне нет резона меряться с тобой.. чем там обычно меряются.
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот что мне в тебе не нравится, ты торчишь от бабла, а я нет.
Деньги - это ключевое на протяжении всей жизни мужчины.
Но есть понятия которые не продаются ни за какие деньги.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люблю такие cool story, легко читаются и показывают какой еще жизненный опыт может быть помимо личного.

Непонятно только что вы тут развели срачь?

Это отдельная история человека, он не писал о том как надо или как не надо делать, просто вбросил краткую автобиографию по пёздам, а вы тут развели полемику о хуй пойми каких моральных и материальных ценностях...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта тема - именно вся тема - биография + все дальнеейшее обсуждаение имееют громадный потенциал! Просто громадный! - по другому не сказать
Я как только прочел первое сообщение с биографией - сразу почувстовал потенциал:)
Это поможет многим людям на форуме! Особенно на ведении и прокачке.
Уже сегодня начнется работа! Материал многранен : Изучать можно будет несколько раз.
Я даже заскринил - А то вдруг удалят?!
Автор и тема громадная находка: Такие люди очень редко бывают на форумах как наш и другие - я зща 1910 лет твсего 3 раза видел.
Оно и логично. На форумах обычно их "жертвы".
Ведь Автор - это как раз и есть те БД и БЖ, от которых страдало и страдает до 30% людей на форуме!
Есть куча видео и книг про РСП, материалы. Я был всегда против обобщений РСП - поэтому можно сказать - манипуляторы.
Но это все просто рассказы. Живых примеров с биографией ой мало!
А тут вдруг живой пример - с биографей, с которым можно "пообщаться" - это вообще - РЕДЧАЙШАЯ УДАЧА!
Это как взять интервью у Светы Курицыной - из Иваново - как символа поколения. Те кто сделал стали знамениты!
Я просто восхищен! Мне выпала удача!
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам ты БЖ
[DOUBLEPOST=1543481943][/DOUBLEPOST]Не завидую твоим подопечным. Такой каши в башке как у тебя, в жизни не видел.
[DOUBLEPOST=1543482220][/DOUBLEPOST]Показал тему коллеге, он с тебя ржет, передает приветы, и говорит что ты бы вообще в воздухе переобулся если бы узнал что он одновременно потрахивал две жены, и ещё семь телок. И они все знали друг о друге :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху