Помогите вернуть любимую женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую женщину

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем тема такая.
Встречались с девушкой полтора года, месяц назад она меня бросила.
Знаем друг друга уже лет семь, раньше были друзьями, но всегда чувствовалось что-то больше между нами.
Первый раз начали встречаться 2 года назад.
Пробыли вместе 3 месяца и потом она сказала что нам надо расстаться потому что я уезжаю в Грецию по работе.
После того как приехала она с Греции, просила принять ее обратно потому что все это время что она была в Греции она сильно скучала и жалела что приняла такое решение ( в Греции она тоже была 3 месяца)
И вот после того как она прилетела мы начали встречаться и как раз пробыли вместе полтора года.
Первый год у нас был просто воистину прекрасен обожали друг друга, души не чаяли.
Чувствовал что она меня пипец как любит, до гроба.
Мы оба не работали ( могли себе это позволить), но сошлись на том что после нового года с 2017 на 2018 устроимся на работы оба.
И вот послее этого все пошло как то не так.
Она устроилась на работу а я нет
Так и прожили до лета.
Летом улетели в отпуск на 10 дней и все там тоже было хорошо.
Сильно ревновала меня всегда хотя поводы на самом деле такие себе были))
И спустя месяц после того как мы прилетели, она принимает решение меня бросить.

Расскажу причины и основания ( я кстати спустя время понял что она была полностью права)

В общем я был не заботливый, плохо к ней относился, не уважал ее, не понимал ее, плюс не двигался дальше.

Если всё это в одно собрать, то это причина такая общая была ее для расставания.

В общем мы не общаемся месяц, потом я понимаю что что-то надо делать, и организовываю ей флеш моб в кинотеатре.

Арендовал кинотеатр на пол часа, наша общая подруга (Девушка моего друга) зовет ее якобы на фильм, они идут на фильм как ни в чем не бывало, идёт реклама предстоящих фильмов, и тут резко прерывается , выходят из за экрана танцовщицы в светодиоидных костюмах и во главе их скрипачка тоже в таком же прикиде.

Первую песню они играют, естественно она ничего не понимает ( подруга делает вид что тоже), все прикольно классно и тд.
Но потом на второй песне ( я был на последнем ряду, лежал) на последнюю песню я спускаюсь с последнего ряда, подхожу к ней, она видя меня офигевает, я беру ее за руку и веду в низ там где танцовщицы и скрипачка, они танцуют и скрипачка играет на скрипке и все возле и вокруг нас.
У нее трясутся руки, глаза намоки.
Потом мы начинаем разговаривать, говорю что я все понял, мне нужен просто толчок, я не понимал себя как вести ( реально не понимал, это были мои первые отношения, её третьи и кстати самые долгие со мной)

Но она все равно никак не поддается.
ГОворит ты думаешь этим типо можно было меня купить и так далее, в общем в итоге нифига этот флеш моб не дал.

Но потом она сказала. " Ты меня приятно удивил"

ПОтом мы пошли на парковку курить и снова разговаривали. снова и снова.

Говорит что мое отношение к тебе изменилось уже и тд.
Я ей говорю что я верну твое прежнее отношение ко мне ( хотя я не знаю как)
И она потом говорит: " Я не знаю как ты его возвращать будешь конечно" ( Обнадёживающее немного )

И всё, они ушли дальше досматривать фильм а я поехал домой, спустя это время мы не общаемся ( прошло недели две примерно).

И вот вопрос ребята..

Как мне ее вернуть? что нужно делать? как себя вести?

И на заметку, она не такая как все, она немного "ёбненькая" поэтому еще и тяжело, если бы другую девушку можно было вернуть цветами, ухаживаниями и такими поступками, то ее нет.

И кстати мне все девочки сказали кому я рассказывал про этот флеш моб что я сделал, они сказали что даже если она на него плохо отреагировала , то она спустя время будет это вспоминать и запомнит это.
Всё.

помогите мне, знающие люди, пожалуйста!!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно, это мало, согласен.
Нет, ты не понял. Этого абсолютно не стоит делать, этим ещё больше усугубишь ситуацию. Уходящий поезд не догнать.
Ты должен измениться так, чтобы она сама хотела тебя вернуть.
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, ты не понял. Этого абсолютно не стоит делать, этим ещё больше усугубишь ситуацию. Уходящий поезд не догнать.
Ты должен измениться так, чтобы она сама хотела тебя вернуть.

Я уже изменился за эти два месяца после расставания намного
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей флеш моб в кинотеатре

Поднял ей ЧСВ. Ты прикинь какой-то левый мужик так ей замутил бы флэш моб. Это не то что ты должен делать...

Но потом она сказала. " Ты меня приятно удивил"

Еще бы, такую корону одели.

Говорит что мое отношение к тебе изменилось уже и тд.
Я ей говорю что я верну твое прежнее отношение ко мне ( хотя я не знаю как)
И она потом говорит: " Я не знаю как ты его возвращать будешь конечно" ( Обнадёживающее немного )

Все норм, они все так говорят)

И на заметку, она не такая как все, она немного "ёбненькая" поэтому еще и тяжело, если бы другую девушку можно было вернуть цветами, ухаживаниями и такими поступками, то ее нет.

Уже сказали выше - все это пустое. Ты не должен... нет не так... НЕ ДОЛЖЕН бегать за женщиной) Это слабость)

Я уже изменился за эти два месяца после расставания намного

Удиви нас)))
[DOUBLEPOST=1543433968][/DOUBLEPOST]И это, автор, вас сколько лет? И откуда у тебя фин ресурс такой на флэшмоб?
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поднял ей ЧСВ. Ты прикинь какой-то левый мужик так ей замутил бы флэш моб. Это не то что ты должен делать...



Еще бы, такую корону одели.



Все норм, они все так говорят)



Уже сказали выше - все это пустое. Ты не должен... нет не так... НЕ ДОЛЖЕН бегать за женщиной) Это слабость)



Удиви нас)))
[DOUBLEPOST=1543433968][/DOUBLEPOST]И это, автор, вас сколько лет? И откуда у тебя фин ресурс такой на флэшмоб?



МНе 23, ей 23

Просто работаю оттуда и взялись фин средства))
[DOUBLEPOST=1543435172][/DOUBLEPOST]А насчёт то что изменился я как..

У нас был с ней договор что мы устроимся оба на работы после нового года ( 17-18)
В итоге она устроилась а я нет , и так мы прожили пол года.

Как только она меня бросила, я сразу же Устроился на работу, прочитал книги про отношения и психологию отношения ( как же я был мудак на самом деле)

Обежал ей снимать квартиру и в итоге всё в пустую, только говорил а не делал.
ПОтом как она решила меня бросить я сказал что давай прям щас снимем ее, а она сказала мне этого не надо больше.

УДалила все фотки со мной в инстаграме и вконтакте.

А я с ней не удалил, не хочу, боюсь поймет что стала точно не нужна.

Как дальше поступать? помогите, безумно люблю ее, только после расставания понял, жил с ней в зоне комфорта, ничего не нужно было, только потом понял когда потерял))
А она для меня за эти полтора года просто горы воротила а я не ценил))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас был с ней договор что мы устроимся оба на работы после нового года ( 17-18)
В итоге она устроилась а я нет , и так мы прожили пол года.
Мне вот кажется или ты это для нее делал? То есть ваш договор был таким что она предложила, а ты согласился?

прочитал книги про отношения и психологию отношения
Какие?

Обежал ей снимать квартиру и в итоге всё в пустую, только говорил а не делал.
ПОтом как она решила меня бросить я сказал что давай прям щас снимем ее, а она сказала мне этого не надо больше.
Есесвенно... Ты не ей должен обещать а для себя делать, привыкай!

УДалила все фотки со мной в инстаграме и вконтакте.
Норм.

А я с ней не удалил, не хочу, боюсь поймет что стала точно не нужна.
Норм что не удалил. А вот что ссышь не норм. Эксперты придут расскажут, но ты должен будешь ей дать понять что она тебе нахер не сдалась...

безумно люблю ее
Выкидывай это из головы. Только мешать будет.

жил с ней в зоне комфорта, ничего не нужно было
Хреново, когда ты не развиваешься а сидишь на заднице ровно.

А она для меня за эти полтора года просто горы воротила а я не ценил))
Опа, и что она там свернула, где груда этих камней?) Рассказывай)

А так автор ты молод еще совсем и это у тебя ПЕРВЫЕ отношения. Первая любовь всегда горькая, но подумай для себя, чем она лучше других девушек. Что ты в ней такого видишь?

Остальное тебе эксперты все расскажут)
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А
МНе 23, ей 23

Просто работаю оттуда и взялись фин средства))
[DOUBLEPOST=1543435172][/DOUBLEPOST]А насчёт то что изменился я как..

У нас был с ней договор что мы устроимся оба на работы после нового года ( 17-18)
В итоге она устроилась а я нет , и так мы прожили пол года.

Как только она меня бросила, я сразу же Устроился на работу, прочитал книги про отношения и психологию отношения ( как же я был мудак на самом деле)

Обежал ей снимать квартиру и в итоге всё в пустую, только говорил а не делал.
ПОтом как она решила меня бросить я сказал что давай прям щас снимем ее, а она сказала мне этого не надо больше.

УДалила все фотки со мной в инстаграме и вконтакте.

А я с ней не удалил, не хочу, боюсь поймет что стала точно не нужна.

Как дальше поступать? помогите, безумно люблю ее, только после расставания понял, жил с ней в зоне комфорта, ничего не нужно было, только потом понял когда потерял))
А она для меня за эти полтора года просто горы воротила а я не ценил))
А ты в игноре или общаетесь?
[DOUBLEPOST=1543435908][/DOUBLEPOST]
МНе 23, ей 23

Просто работаю оттуда и взялись фин средства))
[DOUBLEPOST=1543435172][/DOUBLEPOST]А насчёт то что изменился я как..

У нас был с ней договор что мы устроимся оба на работы после нового года ( 17-18)
В итоге она устроилась а я нет , и так мы прожили пол года.

Как только она меня бросила, я сразу же Устроился на работу, прочитал книги про отношения и психологию отношения ( как же я был мудак на самом деле)

Обежал ей снимать квартиру и в итоге всё в пустую, только говорил а не делал.
ПОтом как она решила меня бросить я сказал что давай прям щас снимем ее, а она сказала мне этого не надо больше.

УДалила все фотки со мной в инстаграме и вконтакте.

А я с ней не удалил, не хочу, боюсь поймет что стала точно не нужна.

Как дальше поступать? помогите, безумно люблю ее, только после расставания понял, жил с ней в зоне комфорта, ничего не нужно было, только потом понял когда потерял))
А она для меня за эти полтора года просто горы воротила а я не ценил))
Хорошее отношение не ценится ) все крышесносы оставь на потом,почитай темы!все это не работает!помогут иизменения твои ,и кстати как это не трудно иигнор всегда дает свои плоды ,как бы было не тяжело
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошее отношение не ценится )
Ценится, но в отношениях и при обоюдном вложении. А просто так в нее вкладываться - вот это не ценится. Она по сути ничего не делает и получает плюшки.
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ценится, но в отношениях и при обоюдном вложении. А просто так в нее вкладываться - вот это не ценится. Она по сути ничего не делает и получает плюшки.
Ну да,но я исходя из этого и сказал)посмотри мою тему пожалуйста
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот кажется или ты это для нее делал? То есть ваш договор был таким что она предложила, а ты согласился?


Какие?


Есесвенно... Ты не ей должен обещать а для себя делать, привыкай!


Норм.


Норм что не удалил. А вот что ссышь не норм. Эксперты придут расскажут, но ты должен будешь ей дать понять что она тебе нахер не сдалась...


Выкидывай это из головы. Только мешать будет.


Хреново, когда ты не развиваешься а сидишь на заднице ровно.


Опа, и что она там свернула, где груда этих камней?) Рассказывай)

А так автор ты молод еще совсем и это у тебя ПЕРВЫЕ отношения. Первая любовь всегда горькая, но подумай для себя, чем она лучше других девушек. Что ты в ней такого видишь?

Остальное тебе эксперты все расскажут)




Про Книги:
"Мужчины с Марса, девушки с Венеры".
"Почему мы любим?"

Насчёт игнора или общения.

Я не в игноре у неё и не в чс нигде.

Смотрит мои сторис в инстаграме и я её тоже.


Насчёт того что она для меня всё делала.

Постоянно помогала, всё организовывала для меня, подстраивалась под меня, в общем всё делала что бы мне комфортно было.


Насчёт договора о работе.

мы не работали вместе ( могли себе это позволить) но пришли к выводу че как овощи жить надо устроиться на работу, и после нового года договорились утроиться на работу, потом снять квартиру для совместного проживания и дальше двигаться по жизни ( у нас были планы, свадьба, дети и тд)

Но в итоге она устроиалась а я нет

она Въ*бывает а я дома сплю ( это тоже конечно же повлияло на расставание)


И ещё мы много выпивали( точнее не много а частенько)
И это ее тоже За**ало ( ведь я мужик, я направляю а она идёт за мной)

Самое главное я понял потом что реально это пипец какие косяки, но только потом...

И еще она очень мнимая, и очень зависит от мнения ( подруг, родителей и тд)

А подруги у нее еще те суки, все без парней ( кроме одной), постоянно ей на уши садиились, мол нах тебе этот дурак, бросай его и тд все в этом духе.


И насчёт того что , "Нужна она ли мне?"

Определенно нужна. мы знаем друг друга более 7 лет ( до этого дружили, но когда начали встречаться, сознались друг другу что была всегда симпатия ))


И Финальный аккорд


Мы два года назад с ней уже встречались, и спустя три месяца она от меня ушла ( это был первый раз, уезжала в ГРецию по работе и решила расстаться )

Потом конечно когда приехала молила о пощаде что бы вернуться и говорила что очень жалела что сделала.

НО щас я вижу в ее действиях решительность.

Поэтому и прошу тут помощи.!
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
П
Про Книги:
"Мужчины с Марса, девушки с Венеры".
"Почему мы любим?"

Насчёт игнора или общения.

Я не в игноре у неё и не в чс нигде.

Смотрит мои сторис в инстаграме и я её тоже.


Насчёт того что она для меня всё делала.

Постоянно помогала, всё организовывала для меня, подстраивалась под меня, в общем всё делала что бы мне комфортно было.


Насчёт договора о работе.

мы не работали вместе ( могли себе это позволить) но пришли к выводу че как овощи жить надо устроиться на работу, и после нового года договорились утроиться на работу, потом снять квартиру для совместного проживания и дальше двигаться по жизни ( у нас были планы, свадьба, дети и тд)

Но в итоге она устроиалась а я нет

она Въ*бывает а я дома сплю ( это тоже конечно же повлияло на расставание)


И ещё мы много выпивали( точнее не много а частенько)
И это ее тоже За**ало ( ведь я мужик, я направляю а она идёт за мной)

Самое главное я понял потом что реально это пипец какие косяки, но только потом...

И еще она очень мнимая, и очень зависит от мнения ( подруг, родителей и тд)

А подруги у нее еще те суки, все без парней ( кроме одной), постоянно ей на уши садиились, мол нах тебе этот дурак, бросай его и тд все в этом духе.


И насчёт того что , "Нужна она ли мне?"

Определенно нужна. мы знаем друг друга более 7 лет ( до этого дружили, но когда начали встречаться, сознались друг другу что была всегда симпатия ))


И Финальный аккорд


Мы два года назад с ней уже встречались, и спустя три месяца она от меня ушла ( это был первый раз, уезжала в ГРецию по работе и решила расстаться )

Потом конечно когда приехала молила о пощаде что бы вернуться и говорила что очень жалела что сделала.

НО щас я вижу в ее действиях решительность.

Поэтому и прошу тут помощи.!
Читай темы с успешным возвратом!
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
П

Читай темы с успешным возвратом!


Читал, там все не те ситуации

И еще чем отличается

Она вообще другой человек, она очень странная и другая , никак все девушки( щас будете говорить что все они одинаковые, но это действительно так)

Она красила волосы в разные цвета, одевается очень странно, ведет себя странно

Поэтому нужен наверное другой какой-то подход, о котором я не знаю

или придерживаться какому-то шаблону и плавно его исполнять.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал, там все не те ситуации

И еще чем отличается

Она вообще другой человек, она очень странная и другая , никак все девушки( щас будете говорить что все они одинаковые, но это действительно так)

Она красила волосы в разные цвета, одевается очень странно, ведет себя странно

Поэтому нужен наверное другой какой-то подход, о котором я не знаю

или придерживаться какому-то шаблону и плавно его исполнять.

Ну естественно автор она у тебя "нитакая" и нужно оригинально все сделать. Пока сторис заканчивай ее смотреть и жди экспертов. Никаких шагов в ее сторону не делай. Захочешь сделать- пиши сюда - будем посмотреть.
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну естественно автор она у тебя "нитакая" и нужно оригинально все сделать. Пока сторис заканчивай ее смотреть и жди экспертов. Никаких шагов в ее сторону не делай. Захочешь сделать- пиши сюда - будем посмотреть.

Хорошо! Выкладывать мне " как я живу в кайф"?
И удалить с ней совместные фото в инстаграме, ?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывай но нейтрал, пока не жести.


Пока оставь.
ТЫ эксперт ?) если нет, то сколько ждать экспертов

и кстати я готов на долгую и мучительную работу, главное вернуть

я другу сказал что " Я сделал всё что мог" а он мне ответил " Ты еще ничего толком и не сделал"
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я кстати спустя время понял что она была полностью права)

В общем я был не заботливый, плохо к ней относился, не уважал ее, не понимал ее, плюс не двигался дальше.
Нормально она тебя зафрустрировала!
а он мне ответил " Ты еще ничего толком и не сделал
Что тут делать? Купить 1001 розу и флешмоб замутить уже на два часа!!
Ну а если серъезно, самое правильное свяжись с экспертом, заплати бабки, это куда лучше чем флешмоб, и тебя заручку поведут, может эту уже и не вернешь но хоть выводы сделаешь на ошибках своих.
Изо дня в день одно и тоже, одно и тоже, уже столько информации и всё равно ошибки совершаете.
Обратись к эксперту - он тебе пиздец как необходим.
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально она тебя зафрустрировала!

Ты неужели настолько слеп, и не видишь что тобой манипулируют, разводят как последнего лоха на ресурс?
Что тут делать? Купить 1001 розу и флешмоб замутить уже на два часа!!
Ну а если серъезно, самое правильное свяжись с экспертом, заплати бабки, это куда лучше чем флешмоб, и тебя заручку поведут, может эту уже и не вернешь но хоть выводы сделаешь на ошибках своих.
Изо дня в день одно и тоже, одно и тоже, уже столько информации и всё равно ошибки совершаете.
Обратись к эксперту - он тебе пиздец как необходим.

Да я уже больше не буду ничего делать в её сторону ( только пытаться вернуть) иными способами
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречались с девушкой полтора года, месяц назад она меня бросила.

Это твоя первая девушка ? Или были отношения до этого у тебя .
И тот же самый вопрос про неё ?

Пробыли вместе 3 месяца и потом она сказала что нам надо расстаться потому что я уезжаю в Грецию по работе.

Что нам делать в Греции ))

[DOUBLEPOST=1543448022][/DOUBLEPOST]
Да я уже больше не буду ничего делать в её сторону ( только пытаться вернуть) иными способами

Постановка вопроса в твоём сознании не верная .
Не надо ни кого пытаться вернуть иными способами, надо стать таким, что бы она сама назад ломилась и сама хотела вернутся .
[DOUBLEPOST=1543448503][/DOUBLEPOST]
Первый год у нас был просто воистину прекрасен обожали друг друга, души не чаяли.

Ну естественно конфеты, букеты .

Расскажу причины и основания ( я кстати спустя время понял что она была полностью права)

В общем я был не заботливый, плохо к ней относился, не уважал ее, не понимал ее, плюс не двигался дальше.

А если хорошенько подумать ?
Фразы какие то размытые .
В чём это выражалось у тебя есть размышления на эту тему ?

Если всё это в одно собрать, то это причина такая общая была ее для расставания.

Если это всё собрать то причина была примерно следующая .

Пробное расставание .



Про внимание и прочую хуергу


Принцип ветки



Это так вкратце
[DOUBLEPOST=1543449121][/DOUBLEPOST]
Арендовал кинотеатр на пол часа, наша общая подруга (Девушка моего друга) зовет ее якобы на фильм, они идут на фильм как ни в чем не бывало, идёт реклама предстоящих фильмов, и тут резко прерывается , выходят из за экрана танцовщицы в светодиоидных костюмах и во главе их скрипачка тоже в таком же прикиде.

Да ты романтик

реально не понимал, это были мои первые отношения, её третьи и кстати самые долгие со мной

А вот и ответ на мой вопрос

Но она все равно никак не поддается.
ГОворит ты думаешь этим типо можно было меня купить и так далее, в общем в итоге нифига этот флеш моб не дал.

Конечно ни чего не дал, бабки выкинутые в мусорку .
Лучше бы бездомных на них накормил .




Говорит что мое отношение к тебе изменилось уже и тд.
Я ей говорю что я верну твое прежнее отношение ко мне ( хотя я не знаю как)
И она потом говорит: " Я не знаю как ты его возвращать будешь конечно" ( Обнадёживающее немного )

Конечно, ещё как вернёшь .
Как на этот раз изьебнёшся ? Айфон ей подаришь ?


Как мне ее вернуть? что нужно делать? как себя вести?
Нахуй послать, самый действенный метод .




И на заметку, она не такая как все,

Если б ты знал, сколько раз в день мы тут слышим эти фразы .
Но твоя то точно, конечно не такая .




она немного "ёбненькая" поэтому еще и тяжело, если бы другую девушку можно было вернуть цветами, ухаживаниями и такими поступками, то ее нет.

По секрету тебе скажу, что это не с кем не работает, только если хочешь быть спонсором .
Потом один хер тебя выкинут на мусорку, жёстко и бессердечно .
Ни когда не пытайся купить тёлку .
Если только по назначению и в другом месте и то не стоит .
[DOUBLEPOST=1543449169][/DOUBLEPOST]
Как мне ее вернуть? что нужно делать? как себя вести?

Пиши в лс вот контакты, будем разбираться .
[DOUBLEPOST=1543449185][/DOUBLEPOST]
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вообще другой человек, она очень странная и другая , никак все девушки( щас будете говорить что все они одинаковые, но это действительно так)

Она красила волосы в разные цвета, одевается очень странно, ведет себя странно

Поэтому нужен наверное другой какой-то подход, о котором я не знаю
Да, я всречал таких в своей жизни. Она действительно другая совсем.
Мне кажется тебе нужно устроить еще один флеш моб, желательно с продолжением в виде ужина при свечах .где нибудь на крыше здания, что бы очень романтично было. Купи кольцо и под финальный аккорд встань на колено и сделай предложение. Вот такой ход думаю с ней сработает обязательно.

А по факту, у автора настолько замылины глаза и такая сильная матриархальная прошивка, что я даже не буду пытаться ему помогать, пусть другие мучаются.

Очень советую у Кэста взять ведение темы, это будет твой самый разумный вклад.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если б ты знал, сколько раз в день мы тут слышим эти фразы .
Но твоя то точно, конечно не такая .
По секрету тебе скажу, что это не с кем не работает, только если хочешь быть спонсором .
Потом один хер тебя выкинут на мусорку, жёстко и бессердечно .
А по факту, у автора настолько замылины глаза и такая сильная матриархальная прошивка, что я даже не буду пытаться ему помогать, пусть другие мучаются.
Автор, я надеюсь, что эта жестокая правда откроет тебе глаза на истинное положение дел в мире отношений между М и Ж, и лучше пусть сейчас твоя розовая картина мира рухнет, чем ты и дальше будешь сливать себя и прогибаться, действуя в отношениях с ОЖП исключительно из позиции снизу.
Срочно читай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Сардарова "Мужчина всегда прав", в твоем возврасте еще не поздно все исправить.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она вообще другой человек, она очень странная и другая , никак все девушки( щас будете говорить что все они одинаковые, но это действительно так)

Она красила волосы в разные цвета, одевается очень странно, ведет себя странно

Поэтому нужен наверное другой какой-то подход, о котором я не знаю
Это её манера подачи себя в общество - не более..
Она вообще другой человек, она очень странная и другая , никак все девушки
если она чувствует что она мужчина в теле женщины, и хочет сделать операцию по перемене пола - тогда ты прав! Дело дрянь.
я другу сказал что " Я сделал всё что мог"
... то что не надо было делать!
а он мне ответил " Ты еще ничего толком и не сделал"
шли на хуй такого советчика. Когда он так же будет чудить как и ты отправишь его сюда!
если бы другую девушку можно было вернуть цветами, ухаживаниями и такими поступками, то ее нет.
купи большой букет колючих роз и дай им по роже себе и другу!!! В этой ситуации толк будет.
На будущее вариант с цветами проконает в том случае если ты девушку сильно обидел. Допустим наговорил жёсткой хуйни по пьяне, ударил, и на след. пришёл извиниться то да. А если она тебя бросила, по факту обидела, делай с цветами то, что я написал выше.
она немного "ёбненькая"
Мы все немного ёбнутые, а кто-то много.. Но всех нас объеденяет набор инсктинктов и при правильном воздействии на них тебя может ждать успех.
Как думаешь почему пикаперы в день по 2 тёлки "имеют"? (по 2 я ещё слабо сказал) Они что красивее или богаче остальных? Нет. Они знают на что давить... на что инсктиктивно бабы ведутся.
Слушай советы тут! И Забудь о "нестандартных" подходах...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор!
Ржу нимагу! Ты в каждом своем посте пишешь “онанитакаядругаяособенная”!
Слежу за темой!
Тебе уже основу написали мужики!
А вот мне интересно как быстро ты пельмень снимешь!

Да, огорчу тебя...... она такая!
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,
Советую слушать, что люди тут пишут. Хоть и кажется это не верным ходом,но в 70%+ он действенен.
Позже сделаю пост своей темы, чтобы просто было, что почитать людям. Вполне интересно думаю будет
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,
Советую слушать, что люди тут пишут. Хоть и кажется это не верным ходом,но в 70%+ он действенен.
Позже сделаю пост своей темы, чтобы просто было, что почитать людям. Вполне интересно думаю будет
Почитаем
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор наверное в шоке
[DOUBLEPOST=1543510082][/DOUBLEPOST]Пришёл за возвратом, а тут все говорят не так как он привык думать. 23 года первые отношения. У меня вопрос- где ты хранился всё это время? Где ты живёшь? не у мамы случаем? Те деньги которые ты потратил на флэшмоб лучше надо было потратить на проституток. Это бы с большей вероятностью её вернуло. Кстати советую так сейчас и сделать. Сомневаюсь что книги помогут. И насчёт матери. Давно от неё отдельно живёшь?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все что ниже напишу, работает и проверено на себе, только автор этих слов любит торопиться, не приведя в порядок голову.

Чем меньше (легче) женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Бери ведение у эксперта если хочешь больше шансев иметь.

Уходи на дно от двух недель до месяца, никакого общения от тебя, убирай зависимость, поменяй причёску, приоденься, спортом займись - поможет мысли ненужные отпустить из головы.
На серьёзные пинги отвечай как обычной подруге и не сразу как увидел, на мелкие не отвечай вообще, про отношения с ней не трепись, это табу. Не парься насчёт соц сетей, лайков и прочего, это все ерунда. Весомый пинг - когда она сама захочет увидеться(ты не должен сразу бежать к ней) , если она просто пишет привет, не обольщайся, она со всеми так, ты для неё сейчас не особенный, как ты думаешь - розовые очки. Сс не мониторь, вообще не смотри даже её фото. Полный санчас думаю не нужен с полным игнором, на хорошее ближе можно и ответить. Поднимай ценность как мужик, сейчас тебя хотят видеть другом.

Как у вас там с сексом дела обстояли?

Читай парадокс страсти, мужчина всегда прав, и главу про возврат у Веллера "Приключения майора Звягинцева". Эксперты посоветуют на ревность подавить во время игнора, фотки с другими ожп, думаю прокатит, твоя ещё молодая должна повестись на эту показуху.
И относись проще ко всему, тебе только 23, иди знакомься с девками, если не хочешь трахать, просто тренируй общение. Не вернёшь, так лвл поднимешь.

После спишетесь, она будет готова на встречу и согласится без проблем. Дальше эксперты тебе распишут, для верноты возьмёшь ведение/консультацию. Скорей всего вернёшь, но дальше начнётся самое тяжёлое. Построение отношений, я бы об этом заботился. У тебя очень большие шансы на возврат, даже при втором разе, найди тут эксперта.
 
Последнее редактирование:
Сверху