Помогите вернуть любимую женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую женщину

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор это правда. Вернуть-не такая проблема, как постройка. Я на этом сильно сложал, так как поддался эмоциям негативным

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все что ниже напишу, работает и проверено на себе, только автор этих слов любит торопиться, не приведя в порядок голову.

Чем меньше (легче) женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Бери ведение у эксперта если хочешь больше шансев иметь.

Уходи на дно от двух недель до месяца, никакого общения от тебя, убирай зависимость, поменяй причёску, приоденься, спортом займись - поможет мысли ненужные отпустить из головы.
На серьёзные пинги отвечай как обычной подруге и не сразу как увидел, на мелкие не отвечай вообще, про отношения с ней не трепись, это табу. Не парься насчёт соц сетей, лайков и прочего, это все ерунда. Весомый пинг - когда она сама захочет увидеться(ты не должен сразу бежать к ней) , если она просто пишет привет, не обольщайся, она со всеми так, ты для неё сейчас не особенный, как ты думаешь - розовые очки. Сс не мониторь, вообще не смотри даже её фото. Полный санчас думаю не нужен с полным игнором, на хорошее ближе можно и ответить. Поднимай ценность как мужик, сейчас тебя хотят видеть другом.

Как у вас там с сексом дела обстояли?

Читай парадокс страсти, мужчина всегда прав, и главу про возврат у Веллера "Приключения майора Звягинцева". Эксперты посоветуют на ревность подавить во время игнора, фотки с другими ожп, думаю прокатит, твоя ещё молодая должна повестись на эту показуху.
И относись проще ко всему, тебе только 23, иди знакомься с девками, если не хочешь трахать, просто тренируй общение. Не вернёшь, так лвл поднимешь.

После спишетесь, она будет готова на встречу и согласится без проблем. Дальше эксперты тебе распишут, для верноты возьмёшь ведение/консультацию. Скорей всего вернёшь, но дальше начнётся самое тяжёлое. Построение отношений, я бы об этом заботился. У тебя очень большие шансы на возврат, даже при втором разе, найди тут эксперта.



Мы уже и так не общаемся примерно месяц, никакого намёка даже на переписку.

С сексом дела обстояли хорошо, всегда хотели этого взаимно.

Дальше что?
[DOUBLEPOST=1543522385][/DOUBLEPOST]
Автор,
Советую слушать, что люди тут пишут. Хоть и кажется это не верным ходом,но в 70%+ он действенен.
Позже сделаю пост своей темы, чтобы просто было, что почитать людям. Вполне интересно думаю будет


В этом посте или в общем?

если в этом, то пока кроме как "послать на хер" ничего не увидел, кроме пред последнего комментатора
[DOUBLEPOST=1543522482][/DOUBLEPOST]Окей, понял

Пока игнор, от двух недель до месяца ( хотя уже практически месяц прошел), заняться собой (Спорт, внешний вид)
Перестать смотреть её фотки, инстаграм сторис и так далее

Дальше что?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без других баб ничего не выйдет.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом посте или в общем?
В общем - выслушай мнение людей!
если в этом, то пока кроме как "послать на хер" ничего не увидел, кроме пред последнего комментатора
На хер слать тебе её не надо! Разве что в переносном смысле...
Ты пойми - ты совершил почти все ошибки, которые не надо было совершить...Стало быть надо менять тактику, правильно? Тебе много чего тут уже посоветовали, что делать, а что не делать.. Но ты цепляешься за комментарий который тебе сейчас более-менее эмоционально выгоден...
Ты сочувствия хочешь? Или делать правильные шаги???
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если знаешь английский, то советую послушать Coach Corey Wayne в ютубе. Я многое читал и смотрел, но в голове ничего не откладывалось, а этот чел за счет своей подачи по полочкам разложил. Штука вот в чем-я достаточно романтичен и сентиментален. Для меня такой движ как описан в "Будь жесток" Дэвида Х не полностью подходит (хоть он и пишет, что нужно принять себя и не делать как он, если твоя природа другая, но человек в период эмоционального спада начинает примерять на себя одежду "тренеров", что еще сильнее может запутать), а Кори Вейн дает больше обощенные советы, которые срезонировали со мной куда ярче, чем книги
"Hang out, have fun and hook up", my friend

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем - выслушай мнение людей!

На хер слать тебе её не надо! Разве что в переносном смысле...
Ты пойми - ты совершил почти все ошибки, которые не надо было совершить...Стало быть надо менять тактику, правильно? Тебе много чего тут уже посоветовали, что делать, а что не делать.. Но ты цепляешься за комментарий который тебе сейчас более-менее эмоционально выгоден...
Ты сочувствия хочешь? Или делать правильные шаги???


Я хочу делать правильные шаги
[DOUBLEPOST=1543526232][/DOUBLEPOST]
Если знаешь английский, то советую послушать Coach Corey Wayne в ютубе. Я многое читал и смотрел, но в голове ничего не откладывалось, а этот чел за счет своей подачи по полочкам разложил. Штука вот в чем-я достаточно романтичен и сентиментален. Для меня такой движ как описан в "Будь жесток" Дэвида Х не полностью подходит (хоть он и пишет, что нужно принять себя и не делать как он, если твоя природа другая, но человек в период эмоционального спада начинает примерять на себя одежду "тренеров", что еще сильнее может запутать), а Кори Вейн дает больше обощенные советы, которые срезонировали со мной куда ярче, чем книги
"Hang out, have fun and hook up", my friend

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


К сожалению я не знаю английский на столько хорошо))
[DOUBLEPOST=1543527075][/DOUBLEPOST]И так, что мы имеем на данный момент.

Полный игнор, заняться собой, забить на неё, не думать о ней, не выходить на связь, заняться собой ( спорт, внешний вид, хобби и тд)

Дальше что? Когда выходить на связь? как это сделать?

Удалить ли фотки совместные из инстаграма ? ( их можно скрыть)

Есть план какой-то?
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейд:

Добавляет каких-то левых парней, потом через день удаляет их.
В инстаграме у себя, в описании профиля написала на англ: "Одна, но не одинока"

Всё делает что бы меня задеть, что бы я видел?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Как видно, ты самостоятельный взрослый парень. Сам делаешь выводы и сам совершаешь поступки. Потом такой сюда пишешь. Сейчас скажу как выглядит твоя писанина.
Парни я тут налажал чё делать дальше. Тебе говорят ну не лажай.
Так парни вот смотрите я вас понял и продолжаю лажать. Да не лажай ты заебал. Парни ок лажать не буду но вот такую лажу делаю.
Я заметил, что ты отвечаешь только на те вопросы, которые тебе интересны и ближе к твоему состоянию. То, что тебя задевает ты как то стараешься пропустить.
На этом моменте стоп на хуй.
Вопросы что делать дальше и как выходить на связь, это сейчас вообще не для тебя. Тебе скажут когда можно и что делать. Это раз. И второе, когда реально что-то начнёшь вкуривать, то до тебя самого доходить начнёт как делать, что делать и самое главное зачем делать.
Забудь про эти отношения их нет. Она не твоя с этого момента. Твоя задача сейчас закончить с ней. Всё. Пусть общается с другими. Пусть ебется с другими. Похуй.
Теперь вопрос. Что тебе делать сейчас. Да то же самое. Общайся с другими. Ебись с другими. Вся эта ебота с прической и прочей хуйней нужна, но самое главное ищи других баб.
На мой вопрос про маму ты так и не ответил. Как давно от нее съехал. Сколько девушек было до этой бд в плане секса?
[DOUBLEPOST=1543549206][/DOUBLEPOST]Начни ходить в качалку. Начни себе нравиться. Вот что ты в свободное время делаешь?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форум читал? Почти 6 тысяч тем, более 200 тысяч сообщений, это просто кладезь знаний и умений по общению, отношениям и возврату девушек.
Тут есть ответ на абсолютно любой вопрос который придет тебе в голову. Хочешь чтобы тебе все разжевали и провели за ручку вперед на консультацию, там полный фарш.
Для меня такой движ как описан в "Будь жесток" Дэвида Х не полностью подходит
Он вообще никому не подходит, это утрированное чтиво, которое нужно воспринимать с точки зрения "ну допустим".
то советую послушать Coach Corey Wayne в ютубе.
Там даже не нужно знать английский на высоком уровне, достаточно базовой программы , потому как информация дается в очень легком стиле без хитровыебанных словосочетаний.
Удалить ли фотки совместные из инстаграма ? ( их можно скрыть)
Нет, но добавляй новые.
Добавляет каких-то левых парней, потом через день удаляет их.
А ты только и делаешь что мониторишь... Перестань следить за её С.С. она специально будет тебя провоцировать всякой хуйнёй. Только себе хуже делаешь.
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Как видно, ты самостоятельный взрослый парень. Сам делаешь выводы и сам совершаешь поступки. Потом такой сюда пишешь. Сейчас скажу как выглядит твоя писанина.
Парни я тут налажал чё делать дальше. Тебе говорят ну не лажай.
Так парни вот смотрите я вас понял и продолжаю лажать. Да не лажай ты заебал. Парни ок лажать не буду но вот такую лажу делаю.
Я заметил, что ты отвечаешь только на те вопросы, которые тебе интересны и ближе к твоему состоянию. То, что тебя задевает ты как то стараешься пропустить.
На этом моменте стоп на хуй.
Вопросы что делать дальше и как выходить на связь, это сейчас вообще не для тебя. Тебе скажут когда можно и что делать. Это раз. И второе, когда реально что-то начнёшь вкуривать, то до тебя самого доходить начнёт как делать, что делать и самое главное зачем делать.
Забудь про эти отношения их нет. Она не твоя с этого момента. Твоя задача сейчас закончить с ней. Всё. Пусть общается с другими. Пусть ебется с другими. Похуй.
Теперь вопрос. Что тебе делать сейчас. Да то же самое. Общайся с другими. Ебись с другими. Вся эта ебота с прической и прочей хуйней нужна, но самое главное ищи других баб.
На мой вопрос про маму ты так и не ответил. Как давно от нее съехал. Сколько девушек было до этой бд в плане секса?
[DOUBLEPOST=1543549206][/DOUBLEPOST]Начни ходить в качалку. Начни себе нравиться. Вот что ты в свободное время делаешь?


От матери живу отдельно 1 год где-то примерно.

До девушки бывшей было 3 половых партнёра.

Да не обязательно в свободное, когда появляется возможность куда-то пойти, то сразу газую.

Вот недавно был на матче ЦСКА-Виктория Плзень, в Лужниках.

На выходных обычно в кафешки хожу, рестики, клубы.

В то воскресенье был в стрелковом комплексе, пострелял так нормально.

А так работаю 5-2
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От матери живу отдельно 1 год где-то примерно
Вот и наш ключик к тебе. Боюсь ты многое от нас скрываешь. Особенно тебя гложет, то что ты остался один. Тут дело не в бывшей друган. Если я тебе сейчас скажу что она на хуй тебе не нужна, ты всё равно не поверишь. Тебе поддержка нужна. только не в бабе её нужно искать. Рекомендую тебе деньги потратить на ведение. Я тут тебе не советник. Просто работы над тобой много нужно проделать, а у меня нет такой возможности. Смотри видя шки Бухраева. И знакомься, возраст у тебя подходящий для развития. Всё у тебя заебись будет если сейчас прислушаешься
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От матери живу отдельно 1 год где-то примерно.

Оооо... Это то, что надо. Тебе надо свободное время занять собою. Для меня самый благотворный период был в жизни, когда свалил за бугор на 6 лет и действовал там. Раскачал себя пздц-учеба, девушки, попытки предпринимательства. Потом, конечно, загнал себя в такое болото, что уже год захлебываюсь в нем,но начинаю отплевываться[emoji23]. У тебя весь каеф только начинается

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

вот ещё Кэст мне скидывал. Послушай просто
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и наш ключик к тебе. Боюсь ты многое от нас скрываешь. Особенно тебя гложет, то что ты остался один. Тут дело не в бывшей друган. Если я тебе сейчас скажу что она на хуй тебе не нужна, ты всё равно не поверишь. Тебе поддержка нужна. только не в бабе её нужно искать. Рекомендую тебе деньги потратить на ведение. Я тут тебе не советник. Просто работы над тобой много нужно проделать, а у меня нет такой возможности. Смотри видя шки Бухраева. И знакомься, возраст у тебя подходящий для развития. Всё у тебя заебись будет если сейчас прислушаешься


Если ты подумал что я что-то скрываю, то спрашивай
На любой вопрос по теме отвечу
[DOUBLEPOST=1543593968][/DOUBLEPOST]
Привет. Как видно, ты самостоятельный взрослый парень. Сам делаешь выводы и сам совершаешь поступки. Потом такой сюда пишешь. Сейчас скажу как выглядит твоя писанина.
Парни я тут налажал чё делать дальше. Тебе говорят ну не лажай.
Так парни вот смотрите я вас понял и продолжаю лажать. Да не лажай ты заебал. Парни ок лажать не буду но вот такую лажу делаю.
Я заметил, что ты отвечаешь только на те вопросы, которые тебе интересны и ближе к твоему состоянию. То, что тебя задевает ты как то стараешься пропустить.
На этом моменте стоп на хуй.
Вопросы что делать дальше и как выходить на связь, это сейчас вообще не для тебя. Тебе скажут когда можно и что делать. Это раз. И второе, когда реально что-то начнёшь вкуривать, то до тебя самого доходить начнёт как делать, что делать и самое главное зачем делать.
Забудь про эти отношения их нет. Она не твоя с этого момента. Твоя задача сейчас закончить с ней. Всё. Пусть общается с другими. Пусть ебется с другими. Похуй.
Теперь вопрос. Что тебе делать сейчас. Да то же самое. Общайся с другими. Ебись с другими. Вся эта ебота с прической и прочей хуйней нужна, но самое главное ищи других баб.
На мой вопрос про маму ты так и не ответил. Как давно от нее съехал. Сколько девушек было до этой бд в плане секса?
[DOUBLEPOST=1543549206][/DOUBLEPOST]Начни ходить в качалку. Начни себе нравиться. Вот что ты в свободное время делаешь?


Почитай много много постов тут про возврат девушки, в других постах комментаторы чуть ли не разжёвывают что делать и как делать

А я просто спросил , что дальше делать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё верно. Ты нервничаешь, потому что не знаешь что делать и поезд уходит. На самом деле поезд ушёл уже давно. Отпусти его. Значит я тебе скажу своё видение, Но учти оно с ведением эксперта не сравнится, когда тебя поведут шаг за шагом.
Первое тебе надо посмотреть видео на Ютубе Бухраева. Это я уже говорил. Из литературы читать. Хватит быть славным парнем и женщина учебник для мужчин.
Записаться в спортзал.
Нужен секс.
Пикап без тренера ты не освоишь. Тебе наставник нужен.
Потом когда ты поверишь в себя и хоть немного начнёшь уважать, только тогда поднимем вопрос о выходе на связь.
С бд не общайтесь. Любое проявление интереса с её стороны сначала выкладывай сюда.
У меня всё.
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из того что им разжёвывали что уяснил? Что подчерпнул от туда?

Научится жить без неё, забить на неё, делать красивые фотки и выкладывать их, жить для себя, менять себя и все это показывать через соц.сети
[DOUBLEPOST=1543616205][/DOUBLEPOST]
Всё верно. Ты нервничаешь, потому что не знаешь что делать и поезд уходит. На самом деле поезд ушёл уже давно. Отпусти его. Значит я тебе скажу своё видение, Но учти оно с ведением эксперта не сравнится, когда тебя поведут шаг за шагом.
Первое тебе надо посмотреть видео на Ютубе Бухраева. Это я уже говорил. Из литературы читать. Хватит быть славным парнем и женщина учебник для мужчин.
Записаться в спортзал.
Нужен секс.
Пикап без тренера ты не освоишь. Тебе наставник нужен.
Потом когда ты поверишь в себя и хоть немного начнёшь уважать, только тогда поднимем вопрос о выходе на связь.
С бд не общайтесь. Любое проявление интереса с её стороны сначала выкладывай сюда.
У меня всё.

Это все сделаем
С бд не общаемся да вообще.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научится жить без неё, забить на неё, делать красивые фотки и выкладывать их, жить для себя, менять себя и все это показывать через соц.сети
Ну и начни реализовывать всё это!
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и наш ключик к тебе. Боюсь ты многое от нас скрываешь. Особенно тебя гложет, то что ты остался один. Тут дело не в бывшей друган. Если я тебе сейчас скажу что она на хуй тебе не нужна, ты всё равно не поверишь. Тебе поддержка нужна. только не в бабе её нужно искать. Рекомендую тебе деньги потратить на ведение. Я тут тебе не советник. Просто работы над тобой много нужно проделать, а у меня нет такой возможности. Смотри видя шки Бухраева. И знакомься, возраст у тебя подходящий для развития. Всё у тебя заебись будет если сейчас прислушаешься


Знаешь почему я с тобой не соглашусь типо она мне нахуй не нужна

Потому что у меня были отношения до этого тоже
Все было тоже круто классно , но я чувствовал что она не моя , не то и так далее.

С этой же сучкой я понял спустя год что мое , и я хочу ее в дальнейшем видеть

Поэтому именно ее и хочу вернуть
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаешь почему я с тобой не соглашусь типо она мне нахуй не нужна

Потому что у меня были отношения до этого тоже
Все было тоже круто классно , но я чувствовал что она не моя , не то и так далее.

С этой же сучкой я понял спустя год что мое , и я хочу ее в дальнейшем видеть

Поэтому именно ее и хочу вернуть
А вот представь, что ты, какой ты сейчас, “не ее”.......
Поэтому и меняй себя!
А про поезд тебе правильно написали! Пойми, не догонишь! Лучше следующий подожди! Как вариант на след станции увидитесь!
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот представь, что ты, какой ты сейчас, “не ее”.......
Поэтому и меняй себя!
А про поезд тебе правильно написали! Пойми, не догонишь! Лучше следующий подожди! Как вариант на след станции увидитесь!


Просто знаешь, братец , я сюда пришел за помощью и советом возврата бывшей , а мне тут говорят ты «мудак» ещё бы айфон подарил, взял бы розы с Шипами и ебанул ей в лицо.
Да окей , я не правильно делал, но можно сказать как делать правильно и что делать в такой ситуации, объяснить я не знаю , раз я не сталкивался с этим
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто знаешь, братец , я сюда пришел за помощью и советом возврата бывшей , а мне тут говорят ты «мудак» ещё бы айфон подарил, взял бы розы с Шипами и ебанул ей в лицо.
Да окей , я не правильно делал, но можно сказать как делать правильно и что делать в такой ситуации, объяснить я не знаю , раз я не сталкивался с этим
Всё правильно глаголишь. Пойми, что это тебе говорят не с целью унизить, а с целью чтобы ты на себя посмотрел со стороны. И это часть возврата у тебя должно быть отвращение к своему поведению, чтобы больше не повторять
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё правильно глаголишь. Пойми, что это тебе говорят не с целью унизить, а с целью чтобы ты на себя посмотрел со стороны. И это часть возврата у тебя должно быть отвращение к своему поведению, чтобы больше не повторять

Можешь обьяснить мне нормально как все это влияет на возврат ? Просто рили не шарю)
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не вернёшь девушку пока не поймёшь что такое поведение неправильно. Пока твои мысли не изменятся. Пока тебя не перестанет волновать что о тебе говорят.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто знаешь, братец , я сюда пришел за помощью и советом возврата бывшей , а мне тут говорят ты «мудак» ещё бы айфон подарил, взял бы розы с Шипами и ебанул ей в лицо.
Да окей , я не правильно делал, но можно сказать как делать правильно и что делать в такой ситуации, объяснить я не знаю , раз я не сталкивался с этим
У тебя изначально цель не правильная! Возврат начинается с изменения и прокачки себя! Вот тебе и указали на неправильное поведение, а именно оттуда начинается прокачка и развитие!

“Вернуть можно тогда, когда о возврате не думаешь!”

Убери возврат как цель на последнее место!
Читай литературу и форум!Многое поймешь!
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя изначально цель не правильная! Возврат начинается с изменения и прокачки себя! Вот тебе и указали на неправильное поведение, а именно оттуда начинается прокачка и развитие!

“Вернуть можно тогда, когда о возврате не думаешь!”

Убери возврат как цель на последнее место!
Читай литературу и форум!Многое поймешь!


Да я уже и не думаю об этом )) херли там)) не общаемся уже 2 месяца )) живу для себя, изредка вспоминаю ее, и когда вспоминаю , начинаю думать что сделать.
Думаю не много ли уже времени прошло , может сделать случайную встречу и тд.

Мне интересно что потом делать
Ну не буду я думать о возврате уже как о главной целе, буду подзабывать уже ее, жить для себя , но я же пришёл сюда конкретно за возвратом , интересует что делать потом, когда уже цель возврата будет в последних рядах.

В других постах отписывают конкретно что как делать

Может на будущее сделаете общий план ?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План у всех как бы разный. Не понимаю чего ты хочешь. Если хочешь сделать пинг, то сделай. Какие у тебя предложения по этому поводу?
 

EduardUSA

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План у всех как бы разный. Не понимаю чего ты хочешь. Если хочешь сделать пинг, то сделай. Какие у тебя предложения по этому поводу?

Как раз таки бро, вообще не шарю, хотел вас послушать , шарюших
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор! Не беги впереди паровоза!
Еще раз перечитай свою тему и выпони все что тебе писали!
 
Сверху