Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Мы женаты 10 лет. 2 дочки 7 лет и 1.8 года. Жена выгнала меня в 3 раз. Ничего не хочет Не любит. Не любила как говорит. Состоит в переписке с пацаном 24 года. Нам по 33 года. Живем с тещей. Есть дача. Весь быт на мне. Я скорпион она водолей. Работаю я она в дикрете. В пярня этого она влюблена. Познакомились в игре. Общаются с августа 2018.
Месяц уже живу у мамы своей. Родные ее в шоке от нее. Мирится не хочет.
Лучше одной чем со мной. Ругались много. Никому ничего не объясняет. Со мной не общается, только по детям. Я два раза просил вернуться. Две недели игнорю. Она все равно на своем стоит и обижается когда вещи свои забираю.Развода пока нет. Не подала. Мать ее и брать с тетей против развода. Она их не слушает
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Дима!

Жена выгнала меня в 3 раз
Как происходили предыдущие разрывы?

Не любила как говорит
Не верь словам.

Фигово, отдельно надо жить.

Весь быт на мне
Зашибись. Это неправильно ни разу!

Я скорпион она водолей
И чё? В гороскопы веришь?

В пярня этого она влюблена
Ну и откуда такая инфа?

Познакомились в игре
Опять игры. Прям бич какой-то.

Месяц уже живу у мамы своей
Отдельной жилплощади нет?
[DOUBLEPOST=1543474550][/DOUBLEPOST]
Я два раза просил вернуться
Ошибка.

Две недели игнорю. Она все равно на своем стоит и обижается когда вещи свои забираю
Так ты игноришь или как?

Мать ее и брать с тетей против развода
Если она для себя решит развестись, то мнение родных для нее отойдет на второй план.
[DOUBLEPOST=1543474627][/DOUBLEPOST]Мало вводной информации, дополняй. Десять лет женаты как-никак!

Ничего не предпринимай пока.
Жди разбора экспертов.
 

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жили раздельно какое время во время расставания . Опять же разрывы были из-за мужчин Водолей сложный знак любит свободу, а я ревнивец. Про парня видел их переписку что писали друг другу люблю куплю полетим. Отдельной жил площади нет. Общаюсь только с дети. Вещи все забрал из дома. Машину. Она обиделась сильно. Деньги буду давать только на детей. За 10 многое было и хорошего и плохого Я не изменял, не пью, не гуляка. На даче все сам делаю. По дому что могу делаю, ремонт. Ей не хватало со мной общения и ласковых слов. Ты я сухарь.
[DOUBLEPOST=1543475725][/DOUBLEPOST]Всегда бегал за ней я. А не она. У неё сложный характер мужской. Мало время ей лично уделял. Для семьи наверно больше. У нее нет претензий по отношению к детям и быту. Только как я к ней относился.
 
С

Сергей1277

Гость
Зажралась твоя женушка, притом очень сильно.
Очень интересно, пацан 24 лет будет содержать и развлекать тетку 33 годиков с двумя детьми?:Biggrin::Rofl:
 

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зажралась твоя женушка, притом очень сильно.
Очень интересно, пацан 24 лет будет содержать и развлекать тетку 33 годиков с двумя детьми?:Biggrin::Rofl:
Наверное он ей так напел, что она и слышать обо мне не хочет
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Главное сам успокойся!
Жди экспертов, подтянутся все подскажут.
Мое мнение: сам подавай на развод. Если уже были ситуации с васьками, то тут малой кровью не отделаешься.
Нужно хорошенько твою ............... проучить и воспитать.
А тот 24 летний, как поймет что это не игра в “поебушки”, а есть у него вариант посадить себе на плечи РСДП сразу сольется!
 

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Главное сам успокойся!
Жди экспертов, подтянутся все подскажут.
Мое мнение: сам подавай на развод. Если уже были ситуации с васьками, то тут малой кровью не отделаешься.
Нужно хорошенько твою ............... проучить и воспитать.
А тот 24 летний, как поймет что это не игра в “поебушки”, а есть у него вариант посадить себе на плечи РСДП сразу сольется!
Спасибо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена выгнала меня в 3 раз.
Чья жилплощадь?

Выгоняла в какой период? Беременности или на ровном месте?

Квартира тещи ?
Дача твоя ?

. Я скорпион она водолей
Ясно , понятно.


Познакомились в игре. Общаются с августа 2018.
Она ещё и задротит. А домом кто занимается? У вас бардак дома что ли ?


Живая встреча была с пацаном этим ?он откуда ?

Ругались много.
Причина?

Жили раздельно какое время во время расставания .
К маме сбегал , все время?

Опять же разрывы были из-за мужчин
В плане? Измены?
Дети твои или нагуляла?

Вещи все забрал из дома. Машину.
Правильно

Я не изменял, не пью, не гуляка.
И скорпион :)

Ей не хватало со мной общения и ласковых слов. Ты я сухарь.
Эмоций дома не хватает , ищет на стороне.

Всегда бегал за ней я. А не она. У неё сложный характер мужской.
А у тебя какой? Легкий женский?
Тюфяк, 3 раза с дома сваливал. Хавал то что она с какими то пидорам общается, ещё и её оправдываешь , типа , "она водолей , у нее характер сложный", это пздц.
Ты получаешь ровно то , на что соглашаешься. Тебе прошивку тотально менять надо. А то так и будешь на чемоданах вечно.

1) почему нет отдельного жилья?
2)почему ты это постоянно прощал ?
3) как теща и твоя мать влияют на отношения?
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Водолей сложный знак любит свободу
Димон забей вообще на это. И никогда не ссылайся на эту хуйню!
Про парня видел их переписку что писали друг другу люблю куплю полетим
конечно слышать тебе такое не приятно будет,но переспит она с ним однозначно! Дальше этого дело не двинется..
Вещи все забрал из дома. Машину.
правильно.
Она обиделась сильно
похуй!
Деньги буду давать только на детей
:Good:
писали друг другу люблю
этот факт тебе надо принять. Пока у неё страсть, ты её будешь только раздражать. Сейчас только в игноре сидеть!
 

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чья жилплощадь?

Выгоняла в какой период? Беременности или на ровном месте?


Квартира тещи ?
Дача твоя ?


Ясно , понятно.



Она ещё и задротит. А домом кто занимается? У вас бардак дома что ли ?


Живая встреча была с пацаном этим ?он откуда ?


Причина?


К маме сбегал , все время?


В плане? Измены?
Дети твои или нагуляла?


Правильно


И скорпион :)


Эмоций дома не хватает , ищет на стороне.


А у тебя какой? Легкий женский?
Тюфяк, 3 раза с дома сваливал. Хавал то что она с какими то пидорам общаешься, ещё и не оправдываешь , типа , "она водолей , у нее характер сложный", это пздц.
Ты получаешь ровно то , на что соглашаешься. Тебе прошивку тотально менять надо. А то так и будешь на чемоданах вечно.

1) почему нет отдельного жилья?
2)почему ты это постоянно прощал ?
3) как теща и твоя мать влияют на отношения?
Живём у тещи. Квартира тещи. Дача оформлена на тещу. Дом строили вместе, дальше все сам делал по участку и дому. Встречи у них не было, но она хочет. Он с Урала. Причины ругани бытовуха и я мало уделял ей время, не разговаривал с ней как романтик. Она меня выгоняла, да шел жить к маме. Про измены знаю что общались, один раз возможно что была измена, точно не знаю. Дети наши.
[DOUBLEPOST=1543479281][/DOUBLEPOST]А как они переспят? Он с Урала мы из московской области. Чтобы сюда приехать ему надо тыщ 40. Дороговато чтобы по.... Ся
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Встречи у них не было, но она хочет. Он с Урала.
Автор, как ты думаешь, для чего твоя 33-х летняя жена с 2-мя детьми нужна этому 24-х летнему Ваську?
Точно не для отношений.
Нет, она-то конечно может свято верить в его "искренние" чувства к ней и желание создать с ней что-то типа отношений, но на практике ничего из этого не получится, т.к. совершенно нежизнеспособно.
А тебе нужно просто кардинально менять свою пагубную прошивку и картину мира, с которыми ты до сих пор жил.
Добро пожаловать на борт, этот форум и люди на нем обитающие способны творить чудеса, превращая типичных пиздострадальцев, какимми большинство приходят сюда, в настоящих (без кавычек) мужчин.
 

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как ты думаешь, для чего твоя 33-х летняя жена с 2-мя детьми нужна этому 24-х летнему Ваську?
Точно не для отношений.
Нет, она-то конечно может свято верить в его "искренние" чувства к ней и желание создать с ней что-то типа отношений, но на практике ничего из этого не получится, т.к. совершенно нежизнеспособно.
А тебе нужно просто кардинально менять свою пагубную прошивку и картину мира, с которыми ты до сих пор жил.
Добро пожаловать на борт, этот форум и люди на нем обитающие способны творить чудеса, превращая типичных пиздострадальцев, какимми большинство приходят сюда, в настоящих (без кавычек) мужчин.
Для пое... К нужна. Но дорого для него будет Проще там найти и дешевле.
Спасибо
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как они переспят? Он с Урала мы из московской области. Чтобы сюда приехать ему надо тыщ 40. Дороговато чтобы по.... Ся
Это да.. Интересно, а как жена твоя видит эту ситуацию? Как она себя представляет с тем кого любит? Не спрашивал?
 

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это да.. Интересно, а как жена твоя видит эту ситуацию? Как она себя представляет с тем кого любит? Не спрашивал?
Нет не спрашивал. Я ему звонил, говорил чтоб отстал от нее. Он ей рассказал. Злая была, что ты лезешь в мою жизнь.!? Она в курсе что я все знаю. Расставалась со мной по смс. Сказала что Ты только не подумай у меня никого нет.!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ему звонил, говорил чтоб отстал от нее
зря...
Сказала что Ты только не подумай у меня никого нет.!
Ебать как знакомо.. и мне так говорили..))) Димон ну кого тут возвращать? Ловить тебе с ней больше не хуй!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Общаюсь только с дети.
Правильно и дальше продолжай так же.
Вещи все забрал из дома. Машину.
Очень мужской поступок, и я без иронии говорю.
Она обиделась сильно.
Отлично, уместные сейчас эмоции, а на нее вообще пох.
Деньги буду давать только на детей.
Лучше не деньги, а вещи, которые им нужны, инача будешь частично ее финансировать.
Деньги будет получать после развода в качестве алиментов.
Интересно, а как жена твоя видит эту ситуацию? Как она себя представляет с тем кого любит?
Прекрасно видит, все как в сказке, практическая сторона данного вопроса ее не интересует, а новые эмоции и новый болт очень даже.
Не нужно ни в коем случае.
Я ему звонил, говорил чтоб отстал от нее.
И этого впредь не нужно делать, пусть сама теперь расхлебывает эту дерьмокашу.
Сказала что Ты только не подумай у меня никого нет.!
Пох, тебя теперь ни она, ни ее жизнь не интересуют вообще.
А вот у тебя в скором времени обязательно должен кто-нибудь появиться.
 

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
зря...

Ебать как знакомо.. и мне так говорили..))) Димон ну кого тут возвращать? Ловить тебе с ней больше не хуй!
Наверное да. Люблю её. У нас две дочки я их обожаю. Делал все для семьи. Жалко все.
[DOUBLEPOST=1543481045][/DOUBLEPOST]
Правильно и дальше продолжай так же.

Очень мужской поступок, и я без иронии говорю.

Отлично, уместные сейчас эмоции, а на нее вообще пох.

Лучше не деньги, а вещи, которые им нужны, инача будешь частично ее финансировать.
Деньги будет получать после развода в качестве алиментов.

Прекрасно видит, все как в сказке, практическая сторона данного вопроса ее не интересует, а новые эмоции и новый болт очень даже.

Не нужно ни в коем случае.

И этого впредь не нужно делать, пусть сама теперь расхлебывает эту дерьмокашу.

Пох, тебя теперь ни она, ни ее жизнь не интересуют вообще.
А вот у тебя в скором времени обязательно должен кто-нибудь появиться.
Спасибо
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное да. Люблю её. У нас две дочки я их обожаю. Делал все для семьи. Жалко все.
Понимаю.. Но если она имея 2-х детей разменяла тебя на онлайн-Васька (ебать и такое бывает) то мозгами в холове у твоей жены и не пахнет. Это только онлайн. А если в живую какой-то хуй подвернёться, думаешь она будет долго раздумывать? Зачем тебе жить на пороховой бочке?
 

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаю.. Но если она имея 2-х детей разменяла тебя на онлайн-Васька (ебать и такое бывает) то мозгами в холове у твоей жены и не пахнет. Это только онлайн. А если в живую какой-то хуй подвернёться, думаешь она будет долго раздумывать? Зачем тебе жить на пороховой бочке?
Я и хочу этого избежать
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С

Сергей1277

Гость
Нет бля! Я точно организую "святую инквизицию" и будем ведьм на кострах сжигать...:Diablo:
Это ж надо, славного парня бортанула (променяла) принцесса на виртуального васеньку...:Cray:
[DOUBLEPOST=1543483798][/DOUBLEPOST]Автор, тебе сейчас срочно нужен санчас!
[DOUBLEPOST=1543483884][/DOUBLEPOST]Если есть деньги, то бери консультацию у эксперта. А там может и ведение, сам ты не справишься, у тебя мозги "по уши" в пильмене...
[DOUBLEPOST=1543483953][/DOUBLEPOST]Да, ещё, дочек ты НИКОГДА НЕ потеряешь, они всегда будут твои и с тобой. Успокойся и остынь. Санчас!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ужас у тебя в голове. Дикая концентрация баборабства.
От себя посоветую обрубить финансирование ее вообще, даже по детям, уж совсем она у тебя охреневшая. Обычно я такого не советую. В любом случае на алименты когда подаст приставы взыщут, но эти несколько месяцев она на сухом пайке будет сидеть.
А брат ее и мама пытаются помирить, так как понимают, что не хотят содержать этого трутня на своей шее.
Это пиздец какой-то... 33 года, двое детей, геймер, повелась на лапшу Васька из Интернета... Выгнала тебя, орет еще на тебя, что ты Ваську звонил (это кстати было зря).

Очень жестко нужно ставить на место. Короче полный игнор ее. Не обсуждай свои отношения с мамой и другими родственниками. Вообще лучше переезжай к друзьям на месяц, в полный информационный вакуум, как ты и что с тобой.

У меня после прочтения сложилось впечатление, что ты маменькин сынок. Это так?
Расскажи о себе. Работа, уровень дохода, хобби. Сколько в жизни было женщин?
 

DMITRY 85

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Ужас у тебя в голове. Дикая концентрация баборабства.
От себя посоветую обрубить финансирование ее вообще, даже по детям, уж совсем она у тебя охреневшая. Обычно я такого не советую. В любом случае на алименты когда подаст приставы взыщут, но эти несколько месяцев она на сухом пайке будет сидеть.
А брат ее и мама пытаются помирить, так как понимают, что не хотят содержать этого трутня на своей шее.
Это пиздец какой-то... 33 года, двое детей, геймер, повелась на лапшу Васька из Интернета... Выгнала тебя, орет еще на тебя, что ты Ваську звонил (это кстати было зря).

Очень жестко нужно ставить на место. Короче полный игнор ее. Не обсуждай свои отношения с мамой и другими родственниками. Вообще лучше переезжай к друзьям на месяц, в полный информационный вакуум, как ты и что с тобой.

У меня после прочтения сложилось впечатление, что ты маменькин сынок. Это так?
Расскажи о себе. Работа, уровень дохода, хобби. Сколько в жизни было женщин?
Женщин кроме нее не было. Нет не маменькин синок. Работаю в коммерческом отделе, доход от 70000 до 90000.
 
С

Сергей1277

Гость
Зато их (женщин) должно быть дальше много! Обязательно!
Или ты изменишься и станешь сильным, или будешь жалким спившимся чмом...
Твоя бж - это реально прошлое. Забудь её.
[DOUBLEPOST=1543484935][/DOUBLEPOST]Бери помощь у экспертов. Срочно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, а что тебе мешает припугнуть жену и подать на развод? Она не подает- т.к. сохраняет пути отхода.
Раз жена тебя не любит и ты ей не нужен- зачем тянуть то? Уверен,что ей хватит ума поехать на Урал или в Сибирь.
Женщины- это сгусток эмоций. Она мозгами и телом уже не с тобой. У нее уже был в голове секс с этим Васьком.
Дети не помогут возврату. Санчас- вопрос сложный т.к. очень мелкий ребенок и динамить будет сложно.
Поэтому бери все в свои руки и делай сам опережающие шаги. А будешь тянуть- станет еще хуже.
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, а что тебе мешает припугнуть жену и подать на развод? Она не подает- т.к. сохраняет пути отхода.
Раз жена тебя не любит и ты ей не нужен- зачем тянуть то? Уверен,что ей хватит ума поехать на Урал или в Сибирь.
Женщины- это сгусток эмоций. Она мозгами и телом уже не с тобой. У нее уже был в голове секс с этим Васьком.
Дети не помогут возврату. Санчас- вопрос сложный т.к. очень мелкий ребенок и динамить будет сложно.
Поэтому бери все в свои руки и делай сам опережающие шаги. А будешь тянуть- станет еще хуже.

Вот ты насоветовал)))
Т.е. санчас это сложно, а развод поосто заеб@сь))) легко и просто.
Санчас нужен автору, чтобы голову остудить и заняться собой. А пугать тут вообще некого. Женушка с удовольствием разведется.
Автору только к эксперту для промывки мозгов, т.е. перепрошивки "прошивки" :Fool2:
 
Сверху