Помогите оленю вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите оленю вернуть девушку

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи всем!
Сегодня расстались с девушкой. Причина - горе от @уя. С#ка даже стыдно рассказывать) Ну хоть народ повеселю.

Короче, пишет мне моя (бывшая уже, получается) девушка. Типа, давай встретимся в кафе. А я как предчувствовал, что меня что-то нехорошее ждет) Она вчера почти все совместные фото из СЦ удалила.Спрашивал зачем, не получил ответа. Ну да ладно. Так вот. Созвонились, встречаемся там-то там-то, голос бодрый у нее, что меня успокоило, нервяк сняло. Приехал. Она уже сидит там, поговорили о том, о сем, обычный треп встречающихся людей.
Потом как-то разговор зашел на тему почему она удалила фото.
Она: "Как ты думаешь зачем я их удалила и тебя в кафе позвала?"
Ну я тут напрегся, виду не подал. Говорю "Ну наверно разговор серьезный у тебя ко мне". С сарказмом говорил, с издевкой.
Она: "Да"
Я: Ну и что такого важного ты хочешь сказать?
Она: "Как ты думаешь?"
Я: "Расстаться походу хочешь"
Она: "Давай я сейчас скажу все, а ты меня не перебивай"
Ну и ок. Достает телефон.

Вчера она зашла в один из моих пабликов, на которые я подписан и обнаружила там мои фото эротического содержания )) Которые я с левой страницы постил. Наделала скринов. Потом прошла на эту левую страницу, увидела паблики вписок, знакомств для секса, зашла в несколько таких пабликов и увидела мои посты, типа, впишу девушку и прочее.

Ну и все. Предъявила все это. Без истерик, абсолютно так показательно хладнокровно. Сказала, давай, не будем общаться больше, не может мне верить блаблабла. И ушла. А я остался, допил чаек, доел круассан, расплатился и ушел.

Не сказал бы что прям вот мне херово. Но что-то есть такое. Напряг совсем небольшой.

О наших отношениях до сегодняшнего вечера:
Познакомились в вк, в марте этого года. Встречались, гуляли пару-тройку раз. На второй был первый поцелуй после бара. Но ко мне не поехала. На третью встречу таки попала ко мне домой, случился секс. Общались после этого просто как бы ничего не было. Оставалась у меня, был секс. Так где-то недели 3 продолжалось. В выходные оставалась у меня. Потом как-то на встрече заявила, что не хочет сейчас отношений, блаблабла. Ну я как-то поплыл. Она заметила это, но я быстро взял себя в руки. И уже через минут 5 вел себя так, будто и не слышал ее бабской херни. Обнимал, брал за руку, подкалывал, целовал, хотя она не тянулась, не проявляла взаимности, но и не истерила. Короче, ее слова проигнорил. Через неделю примерно вызвонил, сказал, что щас приеду, собирайся и пофиг мне что она занята может быть. Купил цветы, приехал. Она вышла уже собранной, увидела букет, я сказал, что может выбросить, если хочет, но она расплылась в улыбке, снова пошла домой занести его.
Потом поехали прогуляться, кино и прочее. В итоге снова у меня осталась, хоть и отнекивалась изначально. Секса не было. Так примерно продолжалось пару недель. Но в итоге, мы начали встречаться.

Сначала мне было все по кайфу, весна уже наступила, конец апреля-мая, романтика все дела, секс. Где-то через месяца 3 после начала отношений, я начал подумывать, что, может, зря я в это втянулся и расстаться. Но все откладывал. Начал встречаться с другими девушками, чисто для секса. Находил и знакомился через левую страницу в вк. Но с моей девушкой продолжал видится, все как обычно) И так продолжалось до сегодняшнего вечера. Конец )) В общем, она ко мне была очень привязана, постоянно говорила, что скучает, спрашивала когда может приехать в будни, приятности всякие говорила. А я мог и отказать, сославшись на усталость или еще что (в эти дни у меня другие девушки были). Но выходные мы стабильно проводили вместе - с пятницы до понедельника!
Съездили летом в Питер, в октябре в Италию, купили билеты на НГ в Германию - у ее подруги с мужем НГ отметить, ну и погулять там. Билеты покупал я. И в Италию и в Германию. Сегодня утром она мне ни с того, ни с сего перевела мне деньги за них, типа ты же платил за них, вот, отдаю половину за билеты. Ну я и не подумал, что она это делает из-за планировавшегося расставания.

ЧТо делаю сейчас: не ною, не пишу. Просто после ее ухода из кафе написал в вк - извинился, признал, что было такое, постил посты, НО НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ни с кем. Вернуться, дать второй шанс и прочую лабуду не писал. Ибо мне норм абсолютно, эмоции держу под контролем ) С утра девочка одна заедет перед работой - утренний стояк снимать )))
1
Вот думаю только что с билетами в Германию делать.. ведь мы вместе лететь должны) Сначала в Берлин на 4 дня, потом в Гамбург к ее подруге с мужем, куда я точно теперь не поеду )))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1543528300][/DOUBLEPOST]
Короче, пишет мне моя (бывшая уже, получается) девушка. Типа, давай встретимся в кафе. А я как предчувствовал, что меня что-то нехорошее ждет) Она вчера почти все совместные фото из СЦ удалила.Спрашивал зачем, не получил ответа. Ну да ладно. Так вот. Созвонились, встречаемся там-то там-то, голос бодрый у нее, что меня успокоило, нервяк сняло. Приехал. Она уже сидит там, поговорили о том, о сем, обычный треп встречающихся людей.
Кому сколько лет ?
Зачем эта встеча ?
 

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом как-то разговор зашел на тему почему она удалила фото.
Она: "Как ты думаешь зачем я их удалила и тебя в кафе позвала?"
Ну я тут напрегся, виду не подал. Говорю "Ну наверно разговор серьезный у тебя ко мне". С сарказмом говорил, с издевкой.
Она: "Да"
Я: Ну и что такого важного ты хочешь сказать?
Она: "Как ты думаешь?"
Я: "Расстаться походу хочешь"
Она: "Давай я сейчас скажу все, а ты меня не перебивай"
Ну и ок. Достает телефон.
Ну что сказать - она молодец
[DOUBLEPOST=1543528915][/DOUBLEPOST]
Вчера она зашла в один из моих пабликов, на которые я подписан и обнаружила там мои фото эротического содержания )) Которые я с левой страницы постил. Наделала скринов. Потом прошла на эту левую страницу, увидела паблики вписок, знакомств для секса, зашла в несколько таких пабликов и увидела мои посты, типа, впишу девушку и прочее.

Ну и все. Предъявила все это. Без истерик, абсолютно так показательно хладнокровно. Сказала, давай, не будем общаться больше, не может мне верить блаблабла. И ушла. А я остался, допил чаек, доел круассан, расплатился и ушел.
А ты лопух!
Что изменял это плохо.
А то что спалился - это хуже всего!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух ты блин жеребц однако ))) уже с утра другая стояк снимать будет )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сначала мне было все по кайфу, весна уже наступила, конец апреля-мая, романтика все дела, секс. Где-то через месяца 3 после начала отношений, я начал подумывать, что, может, зря я в это втянулся и расстаться. Но все откладывал. Начал встречаться с другими девушками, чисто для секса. Находил и знакомился через левую страницу в вк. Но с моей девушкой продолжал видится, все как обычно) И так продолжалось до сегодняшнего вечера. Конец )) В общем, она ко мне была очень привязана, постоянно говорила, что скучает, спрашивала когда может приехать в будни, приятности всякие говорила. А я мог и отказать, сославшись на усталость или еще что (в эти дни у меня другие девушки были). Но выходные мы стабильно проводили вместе - с пятницы до понедельника!
Короче - нужна она тебе или нет - ты точно не знаешь :)
 

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Съездили летом в Питер, в октябре в Италию, купили билеты на НГ в Германию - у ее подруги с мужем НГ отметить, ну и погулять там. Билеты покупал я. И в Италию и в Германию. Сегодня утром она мне ни с того, ни с сего перевела мне деньги за них, типа ты же платил за них, вот, отдаю половину за билеты. Ну я и не подумал, что она это делает из-за планировавшегося расставания.
Ее билеты у нее как я понимаю. Верно ?
Только вот что с товими делать. Ехать хочешь *?
[DOUBLEPOST=1543529129][/DOUBLEPOST]
ЧТо делаю сейчас: не ною, не пишу. Просто после ее ухода из кафе написал в вк - извинился, признал, что было такое, постил посты, НО НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ни с кем. Вернуться, дать второй шанс и прочую лабуду не писал. Ибо мне норм абсолютно, эмоции держу под контролем ) С утра девочка одна заедет перед работой - утренний стояк снимать )))
Норм поступил
 

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ух ты блин жеребц однако ))) уже с утра другая стояк снимать будет )))
Ну а что делать то? Чего сексу пропадать? ЧТо случилось, то случилось. париться и в тоску впадать? )
[DOUBLEPOST=1543529262][/DOUBLEPOST]
Короче - нужна она тебе или нет - ты точно не знаешь :)
Ну я к ней привязался) Сегодня, когда она уходила, почувствовал это. Но не так, что все, умираю, жить без нее не могу, пойду под поезд брошусь)) Такого нет!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Важно другое - лучшая это женщина или нет.
Возврат то дело не простое - усилий и ресурсов много нужно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а что делать то? Чего сексу пропадать? ЧТо случилось, то случилось. париться и в тоску впадать? )
[DOUBLEPOST=1543529262][/DOUBLEPOST]
Ну я к ней привязался) Сегодня, когда она уходила, почувствовал это. Но не так, что все, умираю, жить без нее не могу, пойду под поезд брошусь)) Такого нет!
Люблю позитивных людей ))))
Давай решай че хочешь с ней делать .
Док тебе поможет ее вернуть если захочешь
 

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ее билеты у нее как я понимаю. Верно ?
Только вот что с товими делать. Ехать хочешь *?
Ну да, электронные билеты у нее есть.
Насчет ехать.. не знаю теперь. Ехать то хочу, всегда хотел в Германию смотаться. Тем более, что билеты не возвратные. Но вот как с ней себя вести теперь не понятно. О поездке в Гамбург к ее подруге даже речи нет! Если поеду, то протусуюсь в берлине с 26го декабря по 3 января. Билеты у нас на одни даты, так что 3го января снова с ней в одном самолете полетим
[DOUBLEPOST=1543529547][/DOUBLEPOST]
Ну так уже научен на ошибках. Пару лет назад расстался с девушкой и много косячил, потом забил, переключившись на других девушек
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да, электронные билеты у нее есть.
Насчет ехать.. не знаю теперь. Ехать то хочу, всегда хотел в Германию смотаться. Но вот как с ней себя вести теперь не понятно. О поездке в Гамбург к ее подруге даже речи нет! Если поеду, то протусуюсь в берлине с 26го декабря по 3 января. Билеты у нас на одни даты, так что 3го января снова с ней в одном самолете полетим
Да забей на это , езжай отдыхать . Хотя в Берлине в это время делать не чего .. все самое классное до 25 декабря
 

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Важно другое - лучшая это женщина или нет.
Возврат то дело не простое - усилий и ресурсов много нужно
Сравниваю ее с моими бывшими.. Она лучшая, без сомнений
[DOUBLEPOST=1543529771][/DOUBLEPOST]
Да забей на это , езжай отдыхать . Хотя в Берлине в это время делать не чего .. все самое классное до 25 декабря
а Новый год?)) Рождество там - дааа.. Но отказался от этой даты, потому что люди сказали, что с 24 до 26го делать там будет нечего - все закрыто и прочее. Потому я решил ехать уже с 26го
[DOUBLEPOST=1543530010][/DOUBLEPOST]
Люблю позитивных людей ))))
Давай решай че хочешь с ней делать .
Док тебе поможет ее вернуть если захочешь
Хочу вернуть.
Но, блин, как в глаза то смотреть ей и ее подругам, которые уже знают все, 100%) Взрослый мужик фото своего писюна в инет выкладывает и баб в СЦ ищет))) Стыд!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сравниваю ее с моими бывшими.. Она лучшая, без сомнений
[DOUBLEPOST=1543529771][/DOUBLEPOST]
а Новый год?)) Рождество там - дааа.. Но отказался от этой даты, потому что люди сказали, что с 24 до 26го делать там будет нечего - все закрыто и прочее. Потому я решил ехать уже с 26го
[DOUBLEPOST=1543530010][/DOUBLEPOST]
Хочу вернуть.
Но, блин, как в глаза то смотреть ей и ее подругам, которые уже знают все, 100%) Взрослый мужик фото своего писюна в инет выкладывает и баб в СЦ ищет))) Стыд!
Был там на Новый год , кроме фейерверков ни хрена нет , турки шмаляют как бешеные ))))
А че ты своего писюна стесняешься , будут притензии скажешь , он у меня красивый , и как такую красоту от других баб скрывать ))))
А вообще не парься - что сделал , то сделал . Давай дальше развивайся
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Важно - ДОБАВЬ АВАТОР или тему удалят
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подучил немецкий ? ;)
[DOUBLEPOST=1543531572][/DOUBLEPOST]
а Новый год?)) Рождество там - дааа.. Но отказался от этой даты, потому что люди сказали, что с 24 до 26го делать там будет нечего - все закрыто и прочее. Потому я решил ехать уже с 26го
Да - с этим жесть жестяная - порой даже еды купить негде
[DOUBLEPOST=1543531632][/DOUBLEPOST]Можно было съездить - подобрать культурную программу
Только вот ведь в самолете вместе лететь будете ;) Верно ?
 

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подучил немецкий ? ;)
:D я такое кино не смотрю
Да - с этим жесть жестяная - порой даже еды купить негде
Вот, наслушался от людей, которые бывали в это время
Можно было съездить - подобрать культурную программу
Только вот ведь в самолете вместе лететь будете ;) Верно ?
Да, в одном самолете туда и обратно. Но, может, срастется все. Я знаю, что ей сейчас тяжело, сопли, слезы. Но подруги на уши присядут и все, перестанет соображать так, как мне нужно)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не расчитывай что все легко срастется
Нужно все варианты рассмотривать
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ironsky покажи позитивному Автору Германию!
А так, тема интересная, автор огонь. соплей нет у него и думаю не планируется. Посмотрим на итог.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, в одном самолете туда и обратно. Но, может, срастется все. Я знаю, что ей сейчас тяжело, сопли, слезы. Но подруги на уши присядут и все, перестанет соображать так, как мне нужно)
Пох. на подруг. Главное что не Васька, а это уже почти успех. Блин ну вроде всё чётко делаешь. Что сделано - то сделано, лицо не теряешь, тёлки на "перекус" есть..)))
Мне чего-то кажется что сама напишет - не выдержит....
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ironsky покажи позитивному Автору Германию!
Ну если автор чел нормальный, то почему бы и не показать) только я на западе, город Дюссельдорф.
Так что автор, если надумаешь все же приехать пиши. Мы тут на НГ ещё не решили точно что делать будем. Либо какой нибудь крутой дом снимем, либо в ресторане русском отмечать будем.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Не парься автор, все у тебя идет норм. Но и недооценивать ситуацию тоже не нужно! Просто держи все в тонусе!
Ну и на форум правильно, даже вовремя, зашел!
В Германию едь и не думай!
А в самолете можно и поменяться с кем местами, если ваши места рядом. С стюардессой поговори просто при входе в самолет.
К стати можешь сделать ход конем, и перед рейсом у стойки регистрации уточнить о наличии свободных мест в самолете, и если они есть, то и меняться не нужно, просто пересядешь.
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи всем!
Сегодня расстались с девушкой. Причина - горе от @уя. С#ка даже стыдно рассказывать) Ну хоть народ повеселю.

Короче, пишет мне моя (бывшая уже, получается) девушка. Типа, давай встретимся в кафе. А я как предчувствовал, что меня что-то нехорошее ждет) Она вчера почти все совместные фото из СЦ удалила.Спрашивал зачем, не получил ответа. Ну да ладно. Так вот. Созвонились, встречаемся там-то там-то, голос бодрый у нее, что меня успокоило, нервяк сняло. Приехал. Она уже сидит там, поговорили о том, о сем, обычный треп встречающихся людей.
Потом как-то разговор зашел на тему почему она удалила фото.
Она: "Как ты думаешь зачем я их удалила и тебя в кафе позвала?"
Ну я тут напрегся, виду не подал. Говорю "Ну наверно разговор серьезный у тебя ко мне". С сарказмом говорил, с издевкой.
Она: "Да"
Я: Ну и что такого важного ты хочешь сказать?
Она: "Как ты думаешь?"
Я: "Расстаться походу хочешь"
Она: "Давай я сейчас скажу все, а ты меня не перебивай"
Ну и ок. Достает телефон.

Вчера она зашла в один из моих пабликов, на которые я подписан и обнаружила там мои фото эротического содержания )) Которые я с левой страницы постил. Наделала скринов. Потом прошла на эту левую страницу, увидела паблики вписок, знакомств для секса, зашла в несколько таких пабликов и увидела мои посты, типа, впишу девушку и прочее.

Ну и все. Предъявила все это. Без истерик, абсолютно так показательно хладнокровно. Сказала, давай, не будем общаться больше, не может мне верить блаблабла. И ушла. А я остался, допил чаек, доел круассан, расплатился и ушел.

Не сказал бы что прям вот мне херово. Но что-то есть такое. Напряг совсем небольшой.

О наших отношениях до сегодняшнего вечера:
Познакомились в вк, в марте этого года. Встречались, гуляли пару-тройку раз. На второй был первый поцелуй после бара. Но ко мне не поехала. На третью встречу таки попала ко мне домой, случился секс. Общались после этого просто как бы ничего не было. Оставалась у меня, был секс. Так где-то недели 3 продолжалось. В выходные оставалась у меня. Потом как-то на встрече заявила, что не хочет сейчас отношений, блаблабла. Ну я как-то поплыл. Она заметила это, но я быстро взял себя в руки. И уже через минут 5 вел себя так, будто и не слышал ее бабской херни. Обнимал, брал за руку, подкалывал, целовал, хотя она не тянулась, не проявляла взаимности, но и не истерила. Короче, ее слова проигнорил. Через неделю примерно вызвонил, сказал, что щас приеду, собирайся и пофиг мне что она занята может быть. Купил цветы, приехал. Она вышла уже собранной, увидела букет, я сказал, что может выбросить, если хочет, но она расплылась в улыбке, снова пошла домой занести его.
Потом поехали прогуляться, кино и прочее. В итоге снова у меня осталась, хоть и отнекивалась изначально. Секса не было. Так примерно продолжалось пару недель. Но в итоге, мы начали встречаться.

Сначала мне было все по кайфу, весна уже наступила, конец апреля-мая, романтика все дела, секс. Где-то через месяца 3 после начала отношений, я начал подумывать, что, может, зря я в это втянулся и расстаться. Но все откладывал. Начал встречаться с другими девушками, чисто для секса. Находил и знакомился через левую страницу в вк. Но с моей девушкой продолжал видится, все как обычно) И так продолжалось до сегодняшнего вечера. Конец )) В общем, она ко мне была очень привязана, постоянно говорила, что скучает, спрашивала когда может приехать в будни, приятности всякие говорила. А я мог и отказать, сославшись на усталость или еще что (в эти дни у меня другие девушки были). Но выходные мы стабильно проводили вместе - с пятницы до понедельника!
Съездили летом в Питер, в октябре в Италию, купили билеты на НГ в Германию - у ее подруги с мужем НГ отметить, ну и погулять там. Билеты покупал я. И в Италию и в Германию. Сегодня утром она мне ни с того, ни с сего перевела мне деньги за них, типа ты же платил за них, вот, отдаю половину за билеты. Ну я и не подумал, что она это делает из-за планировавшегося расставания.

ЧТо делаю сейчас: не ною, не пишу. Просто после ее ухода из кафе написал в вк - извинился, признал, что было такое, постил посты, НО НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ни с кем. Вернуться, дать второй шанс и прочую лабуду не писал. Ибо мне норм абсолютно, эмоции держу под контролем ) С утра девочка одна заедет перед работой - утренний стояк снимать )))
1
Вот думаю только что с билетами в Германию делать.. ведь мы вместе лететь должны) Сначала в Берлин на 4 дня, потом в Гамбург к ее подруге с мужем, куда я точно теперь не поеду )))
Автор, а ты для себя решил уже хочешь ли ты ее вернуть или нет? Или тема была создана что бы мы тут вместе все решили стоит ли тебе ехать в Германию?)))
 

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А так, тема интересная, автор огонь. соплей нет у него и думаю не планируется
Соплей, видимо, нет потому, что с головой в омут отношений не нырял. Как и говорил, последние месяцев 5 думал зачем мне она, вокруг есть девушки гораздо интереснее нее. Но, как говорится, что имеем - не храним.. Соплей нет, да. Но чувство "брошенки" присутствует, досадно как-то )
[DOUBLEPOST=1543571776][/DOUBLEPOST]
Пох. на подруг. Главное что не Васька, а это уже почти успех
Да васька там и не предвидится. В отличии от меня, она за все это время ни одного повода не давала даже для малейшей ревности. Я еще в начале отношений обозначил границы дозволенного ей. Что-то не нравится - идет лесом
Мне чего-то кажется что сама напишет - не выдержит....
Ну обычно, если что-то случалось, что мне не нравится. Я обозначал свою позицию, слал ее в известном направлении. Было такое пару раз. Она в слезы, сопли. Потом первой шла на контакт, говоря "Я же знаю, что ты первым не будешь со мной разговаривать. А если я этого не сделаю, ты не сделаешь, то все, конец. Я этого не хочу."
Но в этой ситуации, я не знаю как будет. И как поступить
[DOUBLEPOST=1543571989][/DOUBLEPOST]
только я на западе, город Дюссельдорф.
Так что автор, если надумаешь все же приехать пиши
Спасибо! Но, если поеду, то до Дюссельдорфа не доеду, наверно.
[DOUBLEPOST=1543572056][/DOUBLEPOST]
Автор, а ты для себя решил уже хочешь ли ты ее вернуть или нет? Или тема была создана что бы мы тут вместе все решили стоит ли тебе ехать в Германию?)))
Да решил, решил)) Хочу вернуть. Закрыли тему про поездку)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя чувство брошенки пройдет . Неделю , две или около того
Или сильно уменьшиться
 

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Не парься автор, все у тебя идет норм. Но и недооценивать ситуацию тоже не нужно! Просто держи все в тонусе!
Ну и на форум правильно, даже вовремя, зашел!
Привет!
Не вижу ничего нормального, если честно. Спокоен, да. Но что делать в таких ситуациях - вообще хз. Сам же накосячил.
И ушла она не, как у большинства тут, к другому или от скуки в отношениях.
Блин, если бы мне девушка изменила, я бы ее послал и точку поставил, без попыток простить, принять обратно. Было уже в одних из прошлых отношений такое.

На форуме уже описывал когда-то давно свои прошлые проблемы в отношениях - когда меня пару лет назад бросила девушка. И, второй раз - как раз, когда познакомился с этой девушкой. Просил советов, как ее заинтересовать ))) Меня тогда обложили херами и сказали, что ничего у меня не выйдет, типа, я слишком зациклился на ней и веду себя не правильно. Но тем не менее, она стала моей, взял нахрапом, что называется
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да васька там и не предвидится. В отличии от меня, она за все это время ни одного повода не давала даже для малейшей ревности. Я еще в начале отношений обозначил границы дозволенного ей. Что-то не нравится - идет лесом
Думаю стоит недельку в игноре посидеть, пусть остынет.. а потом можно пингануть типа: "что с поездкой решаем?" время то поджимает...;)
 

Горе от @уя

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя чувство брошенки пройдет . Неделю , две или около того
Или сильно уменьшиться
Привет! Ну оно не такое, как обычно бывает ) А как бы "Ну нет и нет, конец отношениям. Но лучше бы не конец" :D не знаю как объяснить.
А главное что делать, когда сам накосячил. Обычно все советуют просить прощения, клясться в любви, обещать, что такого не повторится и прочее.
Но я не хочу этого делать! Остается только заниматься своими делами, и оставить ее на пару-тройку недель. Если не выйдет на связь сама, то за пару дней до отъезда (а до него еще 4 недели практически) напишу.
 
Сверху