Как вернуть вернуть девушку? как стать для неё лучшим? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть вернуть девушку? как стать для неё лучшим?

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, меня зовут Саша и мне только недавно стукнуло 18. Я доучиваюсь в 11 классе. С девушкой учились вместе, но после 9-го она ушла в МИД. Ей 17 лет.
Вообще, на мой взгляд ситуация сложная, но опускать руки я не хочу. Мы много раз сходились и расходились(примерно 3 раза). Причины опишу, если кто-нибудь попросит, а так долго рассказывать. Скажу лишь, что в последний раз я был инициатором. Причина:её холод и неуважение в мою сторону. Расстались летом. Я сразу взял паузу и мы не разговаривали все лето, хотя она и пыталась со мной поговорить, но я игнорил. В это время я ходил в качалку и изучал книги о саморазвитии и девушках. В сентябре она уже перестала выходить на контакт и я вышел сам. Начали нормально общаться, я не показывал нуждаемости, а вот она показывала. Потом встретились. Встреча была короткой и дружеской, она казалась холодной. Затем в основном переписывались. Были пошлые разговоры, она признавалась в неостывшей любви, я ничего не говорил о своих чувствах, хотя она порой даже спрашивала. Все шло хорошо, мы встретились ещё раз компанией. И эта прогулка была уже лучше, она часто была рядом и мы даже шли, державшись за руки. Встреча прошла классно. Но когда мы распрощались все пошло уже не так. Она сказала, что ей надо удалить меня из друзей в вк и попросила чтобы я писал ей в ватсапе. Я отказался и мы иногда переписывались в вк. И с того момента она становилась все холоднее и холоднее, а переписки становились все более дружескими, но чаще они были с каким-то негативом с ее стороны. Все описывать слишком долго, да и зачем? Очередная сопливая тема о том, как вернуть любимую. Но девушка дорога мне, поэтому я хотел бы этого добиться. Прочитайте пожалуйста переписку в скринах. К критике готов. Но все же скажите.. Что дальше делать? Как возвращать-то? Похоже крутые ухажеры появились. Вот их присутствия вообще не хочется. Как исправлять ситуацию??
 

Вложения

  • IMG_5672.jpg
    IMG_5672.jpg
    92 KB · Просмотры: 61
  • IMG_5673.jpg
    IMG_5673.jpg
    113,1 KB · Просмотры: 59
  • IMG_5674.jpg
    IMG_5674.jpg
    121,3 KB · Просмотры: 58
  • IMG_5675.jpg
    IMG_5675.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 59
  • IMG_5676.jpg
    IMG_5676.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 59
  • IMG_5677.jpg
    IMG_5677.jpg
    93,7 KB · Просмотры: 57
  • IMG_5678.jpg
    IMG_5678.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 58
  • IMG_5679.jpg
    IMG_5679.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 57
  • IMG_5680.jpg
    IMG_5680.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 56
  • IMG_5685.jpg
    IMG_5685.jpg
    105 KB · Просмотры: 57
  • IMG_5686.jpg
    IMG_5686.jpg
    94,4 KB · Просмотры: 58
  • IMG_5689.jpg
    IMG_5689.jpg
    91,7 KB · Просмотры: 59
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, меня зовут Саша и мне только недавно стукнуло 18. Я доучиваюсь в 11 классе. С девушкой учились вместе, но после 9-го она ушла в МИД. Ей 17 лет.
Привет Саша.
Такой нежный возраст - вся жизнь впереди
[DOUBLEPOST=1543531732][/DOUBLEPOST]
Вообще, на мой взгляд ситуация сложная, но опускать руки я не хочу. Мы много раз сходились и расходились(примерно 3 раза). Причины опишу, если кто-нибудь попросит, а так долго рассказывать. Скажу лишь, что в последний раз я был инициатором.
Ну и нужна ли она ?
[DOUBLEPOST=1543531755][/DOUBLEPOST]
м. Причина:её холод и неуважение в мою сторону. Расстались летом. Я сразу взял паузу и мы не разговаривали все лето, хотя она и пыталась со мной поговорить, но я игнорил. В это время я ходил в качалку и изучал книги о саморазвитии и девушках. В
Тут нужно было на саморазвитие упор и делать
[DOUBLEPOST=1543531893][/DOUBLEPOST]
отом встретились. Встреча была короткой и дружеской, она казалась холодной. Затем в основном переписывались. Были пошлые разговоры, она признавалась в неостывшей любви, я ничего не говорил о своих чувствах, хотя она порой даже спрашивала. Все шло хорошо, мы встретились ещё раз компанией.
Ну бывает. Только это ничего не дает
отказался и мы иногда переписывались в вк. И с того момента она становилась все холоднее и холоднее, а переписки становились все более дружескими, но чаще они были с каким-то негативом с ее стороны. Все описывать слишком долго, да и зачем? Очередная сопливая тема о том, как вернуть любимую. Но девушка дорога мне, поэтому я хотел бы этого добиться. Прочитайте пожалуйста переписку в скринах. К критике готов. Но все же скажите.. Что дальше делать? Как возвращать-то? Похоже крутые ухажеры появились. Вот их присутствия вообще не хочется. Как исправлять ситуацию??
Она и так тебя не уважала , тут еще холод.
А ты все тулишься и тулишься ,
Другиие девушки были ?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, меня зовут Саша
Привет, Саша!

но после 9-го она ушла в МИД
Министерство иностранных дел? Непростая подруга.

Мы много раз сходились и расходились(примерно 3 раза)
Когда встречаться-то начали?

Чего-то большего, чем прогулки под ручку, за время ваших "отношений" не было, я верно понимаю?

Но все же скажите.. Что дальше делать?
Для начала подумай, нравится ли тебе быть в роли просящего?

Похоже крутые ухажеры появились
Пофигу на них.

По перепискам вашим - ты упрашиваешь ее, а она нос воротит. Не надо так.
И еще: вы теперь на расстоянии встречаетесь?
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Саша.
Такой нежный возраст - вся жизнь впереди
[DOUBLEPOST=1543531732][/DOUBLEPOST]
Ну и нужна ли она ?
[DOUBLEPOST=1543531755][/DOUBLEPOST]
Тут нужно было на саморазвитие упор и делать
[DOUBLEPOST=1543531893][/DOUBLEPOST]
Ну бывает. Только это ничего не дает

Она и так тебя не уважала , тут еще холод.
А ты все тулишься и тулишься ,
Другиие девушки были ?
Других лучше не вспоминать. До неё была пару лет назад. Но тогда я сам охладел и ушёл. Там ничего такого не было(даже поцелуя) совсем детский сад)
[DOUBLEPOST=1543554408][/DOUBLEPOST]
Привет, Саша!


Министерство иностранных дел? Непростая подруга.


Когда встречаться-то начали?

Чего-то большего, чем прогулки под ручку, за время ваших "отношений" не было, я верно понимаю?


Для начала подумай, нравится ли тебе быть в роли просящего?


Пофигу на них.

По перепискам вашим - ты упрашиваешь ее, а она нос воротит. Не надо так.
И еще: вы теперь на расстоянии встречаетесь?
Со всем согласен. Она на платной основе учится.
В сентябре 2017.
Имеется в виду ничего взрослого? Ну можно и так сказать.
В том то и дело, что не нравится. Хочу чтобы она бегала, а не я, вот только не знаю как это сделать..
Да. Я заметил, будто упрашиваю. Вернулся на несколько шагов назад. Возможно во френдзону попал, поэтому и пишу сюда, чтобы найти лучшую "дорогу" к ней.
Да, на расстоянии. Случайные встречи невозможны вообще
[DOUBLEPOST=1543554682][/DOUBLEPOST]
По перепискам вашим - ты упрашиваешь ее, а она нос воротит.
Я заметил это, поэтому больше и не налегал на неё.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И уже три раза сходились и расходились...

Имеется в виду ничего взрослого? Ну можно и так сказать
Можно сказать, что отношений у вас по сути и не было.

Хочу чтобы она бегала, а не я, вот только не знаю как это сделать
Нужно измениться.

Возможно во френдзону попал
Именно туда ты и попал.

Да, на расстоянии
Отношения на расстоянии в большинстве случаев обречены на провал. Вывезти можно, но это другая история.
А у вас и отношений-то не было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, меня зовут Саша
Саня здарова! ;)
Решил свою Анжелину Джоли вернуть? :D
мне только недавно стукнуло 18. Я доучиваюсь в 11 классе. С девушкой учились вместе, но после 9-го она ушла в МИД. Ей 17 лет.
Скажу тебе прямо, как человек с большим опытом по отношениям, также как ты начал с малых лет эти отношения. Может даже тебя это заденет, но лучше правду жизни скажу чем сказки про вечную любовь расскажу.

Это ваши первые отношения, как говорится "первая школьная любовь", и не зря говорится "первая" именно что она первая, потому что дальше у тебя будет "вторая" "третья" "пятая" седьмая" и т.д..

Даже если вы сейчас помиритесь (станете снова вместе) как ты поступишь в инстик, всё у вас уже будет совершенно по другому, что у нее что у тебя. Новые друзья, новые знакомства, взрослая самостоятельная жизнь. Кратко говоря вы потеряете интерес друг к другу и пойдете каждый своей дорогой. И самый лучший тут совет будет - расстаться друзьями, и быть просто друзьями, но никак не врагами и не в ЧС друг у друга. Позже поймешь почему так и зачем ;)

А пока ставь для себя цель закончить школу и поступить в инстик. туда куда ты хочешь.
Прочитайте пожалуйста переписку в скринах
Там ничего интересного нету. Обычные выяснения отношений и всё сказано на эмоциях. Это всё неважно и не цепляйся там к словам каким то.
Похоже крутые ухажеры появились.
Что я тебе и говорил выше..
Как исправлять ситуацию??
Уйди в игнор. На сколько? да хоть на сколько! Сиди там до того момента пока сама не выйдет на связь, она выйдет 100%!!! Для большей эффективности залей фото с девушкой. Ревность сделает свое дело.
Но так как вы на расстояние тут шансов у тебя очень мало.. У нее новая жизнь сейчас, там курсанты постарше есть, поопытнее, ей с ними интересней.
Сам помню свои студенческие годы. 3 курс и когда приходили новые абитуриентки у всех нас слюни текли. Мы засматривались на них, а они на нас.

И книг читай:
- кирпичи.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
Пока этих книг в твоем возрасте тебе будет достаточно,также форум читай. Сам поймешь что к чему по своей ситуации.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, меня зовут Саша и мне только недавно стукнуло 18. Я доучиваюсь в 11 классе. С девушкой учились вместе, но после 9-го она ушла в МИД. Ей 17 лет.
Вообще, на мой взгляд ситуация сложная, но опускать руки я не хочу. Мы много раз сходились и расходились(примерно 3 раза). Причины опишу, если кто-нибудь попросит, а так долго рассказывать. Скажу лишь, что в последний раз я был инициатором. Причина:её холод и неуважение в мою сторону. Расстались летом. Я сразу взял паузу и мы не разговаривали все лето, хотя она и пыталась со мной поговорить, но я игнорил. В это время я ходил в качалку и изучал книги о саморазвитии и девушках. В сентябре она уже перестала выходить на контакт и я вышел сам. Начали нормально общаться, я не показывал нуждаемости, а вот она показывала. Потом встретились. Встреча была короткой и дружеской, она казалась холодной. Затем в основном переписывались. Были пошлые разговоры, она признавалась в неостывшей любви, я ничего не говорил о своих чувствах, хотя она порой даже спрашивала. Все шло хорошо, мы встретились ещё раз компанией. И эта прогулка была уже лучше, она часто была рядом и мы даже шли, державшись за руки. Встреча прошла классно. Но когда мы распрощались все пошло уже не так. Она сказала, что ей надо удалить меня из друзей в вк и попросила чтобы я писал ей в ватсапе. Я отказался и мы иногда переписывались в вк. И с того момента она становилась все холоднее и холоднее, а переписки становились все более дружескими, но чаще они были с каким-то негативом с ее стороны. Все описывать слишком долго, да и зачем? Очередная сопливая тема о том, как вернуть любимую. Но девушка дорога мне, поэтому я хотел бы этого добиться. Прочитайте пожалуйста переписку в скринах. К критике готов. Но все же скажите.. Что дальше делать? Как возвращать-то? Похоже крутые ухажеры появились. Вот их присутствия вообще не хочется. Как исправлять ситуацию?
Всё верно тебе написали... Ты ведь и сам понимаешь глупость отношений на расстоянии, тем более в таком возрасте, когда гормоны херачат со страшной силой... Хорош навязываться ей с этими задушевными беседами про встречания и т.д... Иначе растратишь остатки её уважения к себе. В твоей ситуации лучше оставить всё как есть - так сказать "чувство не законченности". И тогда в будущем в перерыве между её парнями, она будет вспоминать о тебе, и если ты попадёшься в тот момент ей "под руку" - уверен что-то будет ;)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор.
Ввяжешься в отношения на расстоянии - будешь страдать.
По мимо этого можешь упустить крутую девушку, их много рядом с тобой, но твое внимание все направлено на бывшую.
Лучше, как тебе и сказали, дружи с бывшей, и обращай внимание на людей вокруг тебя.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И уже три раза сходились и расходились...


Можно сказать, что отношений у вас по сути и не было.


Нужно измениться.


Именно туда ты и попал.


Отношения на расстоянии в большинстве случаев обречены на провал. Вывезти можно, но это другая история.
А у вас и отношений-то не было.
Да мы не на расстоянии, это отговорка её) просто говорит всегда занята
Мы не можем случайно встретиться, просто в разных районах, а так до метро - и встретимся. И если бы был какой нибудь Брэд Пит, она бы не отговаривалась вот так.
[DOUBLEPOST=1543582799][/DOUBLEPOST]
И уже три раза сходились и расходились...


Можно сказать, что отношений у вас по сути и не было.


Нужно измениться.


Именно туда ты и попал.


Отношения на расстоянии в большинстве случаев обречены на провал. Вывезти можно, но это другая история.
А у вас и отношений-то не было.
Согласен, не было похоже
[DOUBLEPOST=1543583029][/DOUBLEPOST]
Саня здарова! ;)
Решил свою Анжелину Джоли вернуть? :D

Скажу тебе прямо, как человек с большим опытом по отношениям, также как ты начал с малых лет эти отношения. Может даже тебя это заденет, но лучше правду жизни скажу чем сказки про вечную любовь расскажу.

Это ваши первые отношения, как говорится "первая школьная любовь", и не зря говорится "первая" именно что она первая, потому что дальше у тебя будет "вторая" "третья" "пятая" седьмая" и т.д..

Даже если вы сейчас помиритесь (станете снова вместе) как ты поступишь в инстик, всё у вас уже будет совершенно по другому, что у нее что у тебя. Новые друзья, новые знакомства, взрослая самостоятельная жизнь. Кратко говоря вы потеряете интерес друг к другу и пойдете каждый своей дорогой. И самый лучший тут совет будет - расстаться друзьями, и быть просто друзьями, но никак не врагами и не в ЧС друг у друга. Позже поймешь почему так и зачем ;)

А пока ставь для себя цель закончить школу и поступить в инстик. туда куда ты хочешь.

Там ничего интересного нету. Обычные выяснения отношений и всё сказано на эмоциях. Это всё неважно и не цепляйся там к словам каким то.

Что я тебе и говорил выше..

Уйди в игнор. На сколько? да хоть на сколько! Сиди там до того момента пока сама не выйдет на связь, она выйдет 100%!!! Для большей эффективности залей фото с девушкой. Ревность сделает свое дело.
Но так как вы на расстояние тут шансов у тебя очень мало.. У нее новая жизнь сейчас, там курсанты постарше есть, поопытнее, ей с ними интересней.
Сам помню свои студенческие годы. 3 курс и когда приходили новые абитуриентки у всех нас слюни текли. Мы засматривались на них, а они на нас.

И книг читай:
- кирпичи.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
Пока этих книг в твоем возрасте тебе будет достаточно,также форум читай. Сам поймешь что к чему по своей ситуации.
Насчёт Джоли оценил)) но молода слишком для неё.
Ну хочется вернуть. Я читал все эти книги, но кирпичи вторые. Я даже Лесли почитывал. Сардаров писал, что у парней Любовь всего 2-3 раза бывает(ну что у него было всего два раза) и я почему-то в это верю. Знаю, влюблюсь ещё много раз. Но не верю, что полюблю. Любви вот хочется. Розовые сопли ещё не выветрились из голову)) знаю что это проблема.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы не можем случайно встретиться, просто в разных районах, а так до метро - и встретимся. И если бы был какой нибудь Брэд Пит, она бы не отговаривалась вот так.
Тут такая штука - то что в телевизоре это одно а в жизни другое.
Брэд Пит - отличный актер. И одним женщинам нравится. А другим совершенно нет.
[DOUBLEPOST=1543583115][/DOUBLEPOST]Если других девушек не было - можно начать прокачку на знакомства
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И уже три раза сходились и расходились...


Можно сказать, что отношений у вас по сути и не было.


Нужно измениться.


Именно туда ты и попал.


Отношения на расстоянии в большинстве случаев обречены на провал. Вывезти можно, но это другая история.
А у вас и отношений-то не было.
А что менять?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опиши подробно себя
Кто ты , чего достиг , какие планы на жизнь
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё верно тебе написали... Ты ведь и сам понимаешь глупость отношений на расстоянии, тем более в таком возрасте, когда гормоны херачат со страшной силой... Хорош навязываться ей с этими задушевными беседами про встречания и т.д... Иначе растратишь остатки её уважения к себе. В твоей ситуации лучше оставить всё как есть - так сказать "чувство не законченности". И тогда в будущем в перерыве между её парнями, она будет вспоминать о тебе, и если ты попадёшься в тот момент ей "под руку" - уверен что-то будет ;)
Что-то не очень приятная перспектива.
[DOUBLEPOST=1543583372][/DOUBLEPOST]
Привет автор.
Ввяжешься в отношения на расстоянии - будешь страдать.
По мимо этого можешь упустить крутую девушку, их много рядом с тобой, но твое внимание все направлено на бывшую.
Лучше, как тебе и сказали, дружи с бывшей, и обращай внимание на людей вокруг тебя.
Дружить? Игнор же говорили. Крутых рядом нет кстати..) ну знаете, одноклассницы всегда не очень)
[DOUBLEPOST=1543583411][/DOUBLEPOST]
Тут такая штука - то что в телевизоре это одно а в жизни другое.
Брэд Пит - отличный актер. И одним женщинам нравится. А другим совершенно нет.
[DOUBLEPOST=1543583115][/DOUBLEPOST]Если других девушек не было - можно начать прокачку на знакомства
Океей, а как? Просто в поле выходить?
[DOUBLEPOST=1543583568][/DOUBLEPOST]
Опиши подробно себя
Кто ты , чего достиг , какие планы на жизнь
Хорошо. Приду домой - опишу
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну знаете, одноклассницы всегда не очень
Знаем. Я говорил о новых и не знакомых девушках. Желательно старшеклассниц )
Дружить - не значит липнуть к ней. Отойди на два шага назад.
Игнор не для нее. Он для тебя, уберет негатив, позволит увидеть ее истинное отношение к тебе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Школу закончи для начала))) у тебя жизнь еще не началась то. Из яйца только вылупляешься :D:D
Ну а на что обрати внимание, это на девушек. Начинай с ними много общаться, гуляй с ними, проводи время, развивай свои коммуникации чтобы не было никакого страха подхода и страха общения. Тогда станешь популярный среди девушек и общительным.
Я читал все эти книги, но кирпичи вторые. Я даже Лесли почитывал. Сардаров писал,
Похвально.
Какие еще книги читал?
Но не верю, что полюблю
Наивный чукотский парень))))) У тебя сейчас такой возраст что ты влюбляешься чуть ли не каждую девушку (и контролировать себя не можешь), но не сейчас конечно, не в этот период жизни (расставание)

В дальнейшем когда к ней остынешь, начнешь гулять с новой вот в нее и будешь влюбляться с первых встреч, а потом с другой также. Все это уже пройдено у нас и на своей шкуре испытано.
Вот в 30 лет уже сложнее влюбиться, потому что тут уже головой думаешь а не сердцем.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Школу закончи для начала))) у тебя жизнь еще не началась то. Из яйца только вылупляешься :D:D
Ну а на что обрати внимание, это на девушек. Начинай с ними много общаться, гуляй с ними, проводи время, развивай свои коммуникации чтобы не было никакого страха подхода и страха общения. Тогда станешь популярный среди девушек и общительным.

Похвально.
Какие еще книги читал?

Наивный чукотский парень))))) У тебя сейчас такой возраст что ты влюбляешься чуть ли не каждую девушку (и контролировать себя не можешь), но не сейчас конечно, не в этот период жизни (расставание)

В дальнейшем когда к ней остынешь, начнешь гулять с новой вот в нее и будешь влюбляться с первых встреч, а потом с другой также. Все это уже пройдено у нас и на своей шкуре испытано.
Вот в 30 лет уже сложнее влюбиться, потому что тут уже головой думаешь а не сердцем.
Так а где их взять то? Со знакомствами у меня проблемы. В большинстве случаев номера дают только те, что младше меня, и пьяные, которые потом морозятся.
К сожалению как влюбился пару лет назад, так в других и не влюбляюсь..)
Рад бы познакомиться с той, что её переплюнет, да вот не клюют такие на меня. Я бы разобрался, но вся проблема в том, что я не знаю в чем причина. Может тут кто поймёт и направит меня??
А насчёт книг.. летом я просто ушёл в них. Вот список.

Мужчина всегда прав. - Амиран Сардаров.

Женщина - учебник для мужчин. - Олег Новоселов.

Разбиватель сердец. - Михаил Веллер.

Парадокс страсти. - она его любит, а он ее нет. - Дин Делис.

Будь Жёсток. - Дэвид X.

ТеXXXнология соблазнения. - Дмитрий ЭДЕМ.

Встать с колен и быть мужчиной. - Максим Сырбу.

Самый богатый человек в Вавилоне. - Джордж Клейсон.

Маленький ПИНОК к БОЛЬШОМУ сексу. - Егор Шереметьев.

Кирпичи 2.0. - Данияр Сугралинов.

И половина книги Алекса Лесли:"жжизнь без трусов". (Старая)

Однако, недавно я понял, что теория вообще ничего не дает. Да и усваивается она мной похоже не очень...)
Нужна практика, а не теория. А вот практики у меня мало.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе поможет количество, которое потом перерастет в качество.
Начни с 10 подходов в день минимум.
Плевать на результат. Просто делай.
И будь собой.
Не бойся баб, они сами тебя боятся.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Однако, недавно я понял, что теория вообще ничего не дает. Да и усваивается она мной похоже не очень...)
Книг тебе не нужно больше это точно !
К сожалению как влюбился пару лет назад, так в других и не влюбляюсь..)
Влюбленность - это тоже хорошо - дает опыт :)
По остальному - своим достижениям в жизни - ты ничего не написал
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши подробно себя
Кто ты , чего достиг , какие планы на жизнь
Я одиннадцатиклассник. Готов и очень хочу активно развиваться, но постоянно нет энергии и теряется мотивация(фрустрация наступает постоянно). По внешности я бы оценил себя на семерку, в 16 лет девушки говорили, что красивый, щас чёт все молчат) крепкое телосложение, однако есть живот. Есть проблемы с осанкой. Не знаю правда нужно ли это было описывать..)
Планов на жизнь пока не строил, честно. Пока что - лишь бы доучиться.
[DOUBLEPOST=1543588363][/DOUBLEPOST]
Книг тебе не нужно больше это точно !

Влюбленность - это тоже хорошо - дает опыт :)
По остальному - своим достижениям в жизни - ты ничего не написал
А их нет... Только тело подкачал, да учился когда-то хорошо..
[DOUBLEPOST=1543588412][/DOUBLEPOST]
Тебе поможет количество, которое потом перерастет в качество.
Начни с 10 подходов в день минимум.
Плевать на результат. Просто делай.
И будь собой.
Не бойся баб, они сами тебя боятся.
Да? И не важно что говорить? Понял. Спасибо)
А вот насчёт быть собой - не каждой это понравится.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот насчёт быть собой - не каждой это понравится.
Зачем тебе тогда такая. Сама себя отсеивает, тебе же легче.
Всех все равно не уложишь, как не крути )
Я пробовал, не получается :D
[DOUBLEPOST=1543588875][/DOUBLEPOST]И напоследок маленькая подсказка. Некоторые бабы будут до талого говорить какое ты чмо, смеяться над тобой, и всячески издеваться.
С ними нужно быть жестоким.
Они проверяют тебя.
Такие самые клёвые в сексе )
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саня здарова! ;)
Решил свою Анжелину Джоли вернуть? :D

Скажу тебе прямо, как человек с большим опытом по отношениям, также как ты начал с малых лет эти отношения. Может даже тебя это заденет, но лучше правду жизни скажу чем сказки про вечную любовь расскажу.

Это ваши первые отношения, как говорится "первая школьная любовь", и не зря говорится "первая" именно что она первая, потому что дальше у тебя будет "вторая" "третья" "пятая" седьмая" и т.д..

Даже если вы сейчас помиритесь (станете снова вместе) как ты поступишь в инстик, всё у вас уже будет совершенно по другому, что у нее что у тебя. Новые друзья, новые знакомства, взрослая самостоятельная жизнь. Кратко говоря вы потеряете интерес друг к другу и пойдете каждый своей дорогой. И самый лучший тут совет будет - расстаться друзьями, и быть просто друзьями, но никак не врагами и не в ЧС друг у друга. Позже поймешь почему так и зачем ;)

А пока ставь для себя цель закончить школу и поступить в инстик. туда куда ты хочешь.

Там ничего интересного нету. Обычные выяснения отношений и всё сказано на эмоциях. Это всё неважно и не цепляйся там к словам каким то.

Что я тебе и говорил выше..

Уйди в игнор. На сколько? да хоть на сколько! Сиди там до того момента пока сама не выйдет на связь, она выйдет 100%!!! Для большей эффективности залей фото с девушкой. Ревность сделает свое дело.
Но так как вы на расстояние тут шансов у тебя очень мало.. У нее новая жизнь сейчас, там курсанты постарше есть, поопытнее, ей с ними интересней.
Сам помню свои студенческие годы. 3 курс и когда приходили новые абитуриентки у всех нас слюни текли. Мы засматривались на них, а они на нас.

И книг читай:
- кирпичи.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
Пока этих книг в твоем возрасте тебе будет достаточно,также форум читай. Сам поймешь что к чему по своей ситуации.
Кстати она учится там, где только девушки
[DOUBLEPOST=1543589234][/DOUBLEPOST]
Зачем тебе тогда такая. Сама себя отсеивает, тебе же легче.
Всех все равно не уложишь, как не крути )
Я пробовал, не получается :D
[DOUBLEPOST=1543588875][/DOUBLEPOST]И напоследок маленькая подсказка. Некоторые бабы будут до талого говорить какое ты чмо, смеяться над тобой, и всячески издеваться.
С ними нужно быть жестоким.
Они проверяют тебя.
Такие самые клёвые в сексе )
Слышал об этом) типо стервы и сучки самые горячие, я сам хотел бы их попробовать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рад бы познакомиться с той, что её переплюнет, да вот не клюют такие на меня. Я бы разобрался, но вся проблема в том, что я не знаю в чем причина. Может тут кто поймёт и направит меня??
Тебе поможет количество, которое потом перерастет в качество.
Начни с 10 подходов в день минимум.
Плевать на результат. Просто делай.
Однако, недавно я понял, что теория вообще ничего не дает. Да и усваивается она мной похоже не очень...)
Нужна практика, а не теория. А вот практики у меня мало.
Тоерия много чего даёт, но как ты правильно заметил нужна практика. Без практики будешь стоять на месте.
Планов на жизнь пока не строил, честно. Пока что - лишь бы доучиться.
Правильно! В твоем возрасте это нормально. Нужно впервую очереь думать об учебе о поступление, ну а девушки потом)))
Кстати она учится там, где только девушки
Чё там вообще в МИДе не одного парня нету?!
Профессия есть ?
Ученик 11 класса! :D
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни отрабатывать приёмы из тех многочисленных книг, что ты прочитал. Теория без практики не работает. Нужно "набить" опыт. Банально, как в твоей же школе. Сперва в новой теме разобраться сложно, для этого делают упражнения , решают примеры.
Тебе нужно начать знакомиться с новыми девушками и стараться держать себя в руках , чтобы в твои годы тебя не уносило от объятий с каждой новой знакомой
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Профессия есть ?
Доход есть?
Я в твоем возрасте уже точно знал кем хочу быть, поступал в институт, работал - и у меня был доход
Я бы хотел также..
[DOUBLEPOST=1543601037][/DOUBLEPOST]
Тоерия много чего даёт, но как ты правильно заметил нужна практика. Без практики будешь стоять на месте.

Правильно! В твоем возрасте это нормально. Нужно впервую очереь думать об учебе о поступление, ну а девушки потом)))

Чё там вообще в МИДе не одного парня нету?!

Ученик 11 класса! :D
Ну говорила 2-3 парня есть, но не помню кто они там. Учатся только девушки
[DOUBLEPOST=1543601184][/DOUBLEPOST]
Начни отрабатывать приёмы из тех многочисленных книг, что ты прочитал. Теория без практики не работает. Нужно "набить" опыт. Банально, как в твоей же школе. Сперва в новой теме разобраться сложно, для этого делают упражнения , решают примеры.
Тебе нужно начать знакомиться с новыми девушками и стараться держать себя в руках , чтобы в твои годы тебя не уносило от объятий с каждой новой знакомой
Хорошо, понял. Но некоторые упражнения Лесли лучше не выполнять...).
Я наоборот был бы рад, чтобы уносило
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда моя жизнь это теория :)
Написал тебе в личку
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ко многому в жизни нужно относится с долей похуизма. Ко мнению окружающих о тебе, к критике, к попыткам сдвинуть твой вектор к общественному мнению, загнать тебя в стадо.
Да,нужно слышать, что о тебе говорят вокруг, но не брать это за основу перемен.

Лесли в некоторых моментах и учит этому. Не должно быть разницы между "девушка, можно с вами познакомиться" и "девушка, позвольте сегодня вечером вас жёстко отодрать". Ты сам король своего мини-мира и должен быть уверен в любых своих словах
[DOUBLEPOST=1543607209][/DOUBLEPOST]
Это только в теории легко

Дэн Вальдшмидт "Будь лучшей версией себя "обязательно к прочтению. Мотивация, осознание себя в мире
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ко многому в жизни нужно относится с долей похуизма. Ко мнению окружающих о тебе, к критике, к попыткам сдвинуть твой вектор к общественному мнению, загнать тебя в стадо.
Да,нужно слышать, что о тебе говорят вокруг, но не брать это за основу перемен.

Лесли в некоторых моментах и учит этому. Не должно быть разницы между "девушка, можно с вами познакомиться" и "девушка, позвольте сегодня вечером вас жёстко отодрать". Ты сам король своего мини-мира и должен быть уверен в любых своих словах
[DOUBLEPOST=1543607209][/DOUBLEPOST]

Дэн Вальдшмидт "Будь лучшей версией себя "обязательно к прочтению. Мотивация, осознание себя в мире
Я записал это
 
Сверху