Как вернуть вернуть девушку? как стать для неё лучшим? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть вернуть девушку? как стать для неё лучшим?

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погодите. Все сказали чтоли забыть и забить? Ну ребят, вы же можете помочь вернуть не возвращаемое. Помогите и мне. Я услышал много советов и я прислушаюсь к ним. Но а что делать то для возвращения? Игнор, развитие, общение с другими девушками. А ещё что? Как реагировать если напишет: полный игнор или отвечать односложно и холодно?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ребят, вы же можете помочь вернуть не возвращаемое.
Так не бывает :)
Но а что делать то для возвращения? Игнор, развитие, общение с другими девушками. А ещё что?
Этого хватит для начала с головой!
[DOUBLEPOST=1543612835][/DOUBLEPOST]
ак реагировать если напишет: полный игнор или отвечать односложно и холодно?
Пока да. Потом могу научить как
 

Zayac

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даров, у девки ветер в голове, ты у неё сейчас грубо говоря запасной варик, достаточно фотки с новой подругой в соц.сети она тебе как угорелая строчить начнет не сразу конечно, но как заметит. Даже любую знакомую красивую в наглую подойди и попроси с фоткаться с ней, желательно с её телефона и тебе шоб переслала. А по поводу ухажеров - станешь пизже их, отсекуться как нех*й делать. Вот ты говоришь со знакомствами не очень идёт, тренеруйся, просто тупо даже общайся, бота в вк найди и ищи любую тёлу, научишься потом вызвоны делать(номера стрелять) а где номер - там и свиданка.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так не бывает :)

Этого хватит для начала с головой!
[DOUBLEPOST=1543612835][/DOUBLEPOST]
Пока да. Потом могу научить как
Да, игнорить? Или да, холодно отвечать?
[DOUBLEPOST=1543655822][/DOUBLEPOST]
Даров, у девки ветер в голове, ты у неё сейчас грубо говоря запасной варик, достаточно фотки с новой подругой в соц.сети она тебе как угорелая строчить начнет не сразу конечно, но как заметит. Даже любую знакомую красивую в наглую подойди и попроси с фоткаться с ней, желательно с её телефона и тебе шоб переслала. А по поводу ухажеров - станешь пизже их, отсекуться как нех*й делать. Вот ты говоришь со знакомствами не очень идёт, тренеруйся, просто тупо даже общайся, бота в вк найди и ищи любую тёлу, научишься потом вызвоны делать(номера стрелять) а где номер - там и свиданка.
Про ветер это точно. Она дико ревнует к одной однокласснице кстати и фотки с ней есть уже давние, но одна проблема - она не в друзьях. Я по-моему писал, что у неё там какие-то проблемы было. Она удалила меня и других бывших одноклассников мужского пола и просила писать ей в ватсапе. Ну и я отписался от неё.
Седня в поле поеду, немного ссыкотно.
Бот в вк - это Винчик чтоли?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ребят, вы же можете помочь вернуть не возвращаемое. Помогите и мне. Я услышал много советов и я прислушаюсь к ним. Но а что делать то для возвращения? Игнор, развитие, общение с другими девушками. А ещё что? Как реагировать если напишет: полный игнор или отвечать односложно и холодно?
Ты внимательно читал что я писал?!
Уйди в игнор. На сколько? да хоть на сколько! Сиди там до того момента пока сама не выйдет на связь, она выйдет 100%!!! Для большей эффективности залей фото с девушкой. Ревность сделает свое дело.
Игнорь её пока не начнет тебя заёбывать. Впрочем как что будет напишешь сюда и тут скажем как и что делать.
 
Последнее редактирование:

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты внимательно читал что я писал?!

[DOUBLEPOST=1543657032][/DOUBLEPOST]
Игнорь её пока не начнет тебя заёбывать. Впрочем как что будет напишешь сюда и тут скажем как и что делать.
Внимательно, я перечитывал тему. Просто советы рознятся немного. Понял. До того момента пока сама на связь не выйдет. А когда выйдет, что делать?
[DOUBLEPOST=1543657181][/DOUBLEPOST]
Ты внимательно читал что я писал?!


Игнорь её пока не начнет тебя заёбывать. Впрочем как что будет напишешь сюда и тут скажем как и что делать.
Хорошо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советы все одни, просто в разной формулировке, а суть одна.


Суть всех советов в одном. Тебе нужно время без неё прийти в себя, заняться собой. Поднять себя выше, найти цель. Сделать из себя лучшее. Сам не заметишь, как начнёшь меняться. СС нужна для того, чтобы показывать себя ей и не давать ей забыть. Девушки, да и не только они, часто думают, правильно ли поступили, разорвав отношения. А тут ты такой классный в СС: хобби занят, харизма есть, отдых, тёлки, друзья. Эмоции и веселье.
Начни идти к этому
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суть всех советов в одном. Тебе нужно время без неё прийти в себя, заняться собой. Поднять себя выше, найти цель. Сделать из себя лучшее. Сам не заметишь, как начнёшь меняться. СС нужна для того, чтобы показывать себя ей и не давать ей забыть. Девушки, да и не только они, часто думают, правильно ли поступили, разорвав отношения. А тут ты такой классный в СС: хобби занят, харизма есть, отдых, тёлки, друзья. Эмоции и веселье.
Начни идти к этому
Понял
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, срочно нужна помощь. Я сейчас в поле. Ездил в парк горького, сделал там всего один подход, да и тот к не очень девушкам. Спросил не знают ли они что с парком случилось и почему никого нет. Щас еду в центр. Каюсь несколько подходов сам пропустил, ссыкую подходить. Впервые в поле один, понятия не имею что сказать. Нужна мотивация... Знаю, что подходы нужны и без них никак, что пока я тут ссыкую, вокруг куча парней, которые лучше меня и могут познакомиться с "объектом обожания", но не помогает. Выручите пж)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна мотивация...
Тебе нужна мотивация?
Как говорит в таких случаях пикап-мастер Владимир Шамшурин: "Боишься подходить к девушкам? Ну и оставайся в жопе!"
Это, на мой взгляд, самая лучшая мотивация для тех, кто не решается изменить что-то в своей жизни.
 

Zayac

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, игнорить? Или да, холодно отвечать?
[DOUBLEPOST=1543655822][/DOUBLEPOST]
Про ветер это точно. Она дико ревнует к одной однокласснице кстати и фотки с ней есть уже давние, но одна проблема - она не в друзьях. Я по-моему писал, что у неё там какие-то проблемы было. Она удалила меня и других бывших одноклассников мужского пола и просила писать ей в ватсапе. Ну и я отписался от неё.
Седня в поле поеду, немного ссыкотно.
Бот в вк - это Винчик чтоли?)
Ахахха, да у тебя вон вся рука в козырях оказывается, выкладывай. Не в друзьях, не в общих - это все хрень. Бывшые тёлы очень забавные существа которые будут тебя чекать время от времени всегда, ты конечно же этого не будешь знать но они чекают бывших всегда.)
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахха, да у тебя вон вся рука в козырях оказывается, выкладывай. Не в друзьях, не в общих - это все хрень. Бывшые тёлы очень забавные существа которые будут тебя чекать время от времени всегда, ты конечно же этого не будешь знать но они чекают бывших всегда.)
Даа, читал об этом. Кстати написала:"привет. Как твоё настроение?" Я ещё не заходил в вк и не прочитал
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не заходи туда) Если серьёзно, не отвечай. Она пингует твоё наличие.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужна мотивация...
Тебе не мотивация нужна, а избавление от страха отказа при подходе.

Просто подумай, а что случится, если тебе откажут в общении, знакомстве и т.д?

Верно, ни-че-го. Мир не рухнет. Идешь дальше и все.

Кстати написала:"привет. Как твоё настроение?"
Это проверка, "дергание поводка" - прибежишь по первому зову или нет.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zayac

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вполне нормальная реакция на игнор.) И правильно что не читал
Что-то она много пишет...
Сегодня утром написала что заболела, затем написала что я ей снился, мол во сне она мне что-то рассказывала, я слушал, а потом поцеловал её и она проснулась, увидела что меня рядом и ей аж плохо стало(только что-то я в это не верю). Гдет в 11 часов вечера написала:"Саааш. Почему ты со мной не разговариваешь?" А после моего«мне пора спать», она отвечает:"Я больше не буду тебе писать. Прощай.." Возможно драматизирует, но может стоит что-нибудь написать? Или не?

Кстати вчера в поле сделал 8 подходов. Не дотянул немного до 10, но я поздно разгон поймал, правда все подходы были ни о чем. Просто подходил и что-то спрашивал, например время. Но под конец дня вообще на лёгке это делал, без страха. Только два раза хоть о чём-то пообщался. Один раз с одногодками, другой раз с девушками за 30)) Одна смотрела на меня как на какого-то мелкого школьника, другая нормально общалась. А ещё получилось что познакомился с двумя парнями, которые занимались тем же, чем и я.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
" А после моего«мне пора спать», она отвечает:"
ну и зачем ей ответил?
Кстати вчера в поле сделал 8 подходов. Не дотянул немного до 10, но я поздно разгон поймал, правда все подходы были ни о чем. Просто подходил и что-то спрашивал, например время. Но под конец дня вообще на лёгке это делал, без страха. Только два раза хоть о чём-то пообщался. Один раз с одногодками, другой раз с девушками за 30)) Одна смотрела на меня как на какого-то мелкого школьника, другая нормально общалась. А ещё получилось что познакомился с двумя парнями, которые занимались тем же, чем и
Круто, молодей! ;) Продолжай в том же духе и через месяц сможешь к любой подходить и пол часа ей будешь в уши стоять заливать)
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и зачем ей ответил?

Круто, молодей! ;) Продолжай в том же духе и через месяц сможешь к любой подходить и пол часа ей будешь в уши стоять заливать)
Подходить то буду, а вот что говорить все ещё не догоняю)
Щас тоже игнорить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты на мой вопрос выше не ответил!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не знаешь ответа тогда с нами советуйся для начала.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zayac

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас это и делаю, когда спрашиваю что теперь ей написать и СТОИТ ЛИ это делать
Оставь не прочитанным а в далеком будущем ответишь, "Ой извини ты в дно диалогов улетела я не заметил) " А насчёт снов, мне моя такие загоняла похлеще сюжета Квентина Тарантино
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь не прочитанным а в далеком будущем ответишь, "Ой извини ты в дно диалогов улетела я не заметил) " А насчёт снов, мне моя такие загоняла похлеще сюжета Квентина Тарантино
Поздно, прочитал
 
Сверху