Как вернуть вернуть девушку? как стать для неё лучшим? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть вернуть девушку? как стать для неё лучшим?

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перед тем если хочешь чёт с ней сделать, лучше сюда отпиши пока дров не наломал
Хорошо, но там же итак наломано. Пока я тут игнорю, она может уже с новым парнем сблизиться
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока я тут игнорю, она может уже с новым парнем сблизиться
"И ты после этого не сможешь ее принять обратно". Плавали, знаем.

Это нелегко, но тебе нужно принять и такой расклад. У нее сейчас своя жизнь и она вольна делать, что хочет.

Пока ты не примешь этого, ни о каком возврате не сможет быть и речи.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zayac

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зная меня, вот это, к сожалению, вряд ли. Мне нужно вернуть, это очень важно
Можешь тоже куралесить с другими девками, даже с её той одноклассницей, дай чтоли глянуть переписку шо ты там начеркал ей.)
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь тоже куралесить с другими девками, даже с её той одноклассницей, дай чтоли глянуть переписку шо ты там начеркал ей.)
Я не нравлюсь этой однокласснице, но зато мы дружим. А в смысле начеркал? Как написала:"прощай" так я не писал
[DOUBLEPOST=1544029568][/DOUBLEPOST]
Я не нравлюсь этой однокласснице, но зато мы дружим. А в смысле начеркал? Как написала:"прощай" так я не писал
Короче, я только сегодня(пару часов назад) выложил фотку с той девушкой, к которой она ревнует. Она только что скинула две голосовухи.
В одном она говорит:"Привет. Блин, Саш, я вообще в шоке с тебя на самом деле. Да, я понимаю, что такая ситуация произошла, что я отказала, но.. ты специально на зло мне выставляешь фотки с ******* или че?"
Во втором:"Вот ты понимаешь.. это уже истерический смех. Я просто чисто случайно зашла к тебе на страничку, и такая думаю:«всмысле может я просто куда-то не туда заглянула?». А потом я посмотрела и то есть ты выставил фотку с ****** . Зачем? Она тебе нравится? Вы с ней встречаетесь? Что происходит?"
Вот, вообщем прочитал - ничего не ответил. Че делать? Что ответить?
 
Последнее редактирование:

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то типа "какая тебе в данном случае разница" ? Она должна понимать, что не может просто так лезть в твою жизнь, а, тем более, включать собственника

Все мои комменты не претендуют на адекватность, ибо сам ещё пребываю в состоянии транса)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
" Вот, вообщем прочитал - ничего не ответил. Че делать? Что ответить?
Ни в коем случае ничего не отвечай. Рви бабе шаблон - так она будет больше о тебе думать, больше на тебя залипать, значимость будет расти.

Если ты ответишь - потеряешь интерес + вероятно будешь оправдываться и тем самым сливаться ибо тебе не за что оправдываться, а это просто галимая бабская манипуляция.
[DOUBLEPOST=1544035123][/DOUBLEPOST]
Все мои комменты не претендуют на адекватность, ибо сам ещё пребываю в состоянии транса)
так зачем пацанов сбивать с толку?
[DOUBLEPOST=1544035267][/DOUBLEPOST]А в чём она тебе там отказала?

Сейчас поигнорь её пару дней, потом, если чувствуешь силы, можешь предложить встретиться и накачать эмоциями.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни в коем случае ничего не отвечай. Рви бабе шаблон - так она будет больше о тебе думать, больше на тебя залипать, значимость будет расти.

Если ты ответишь - потеряешь интерес + вероятно будешь оправдываться и тем самым сливаться ибо тебе не за что оправдываться, а это просто галимая бабская манипуляция.
[DOUBLEPOST=1544035123][/DOUBLEPOST]
так зачем пацанов сбивать с толку?
[DOUBLEPOST=1544035267][/DOUBLEPOST]А в чём она тебе там отказала?

Сейчас поигнорь её пару дней, потом, если чувствуешь силы, можешь предложить встретиться и накачать эмоциями.
Я уже послушал человека сверху... Ее ответ:"уже никакая.".
Если я предложу встретиться - она откажет.
Ни в коем случае ничего не отвечай. Рви бабе шаблон - так она будет больше о тебе думать, больше на тебя залипать, значимость будет расти.

Если ты ответишь - потеряешь интерес + вероятно будешь оправдываться и тем самым сливаться ибо тебе не за что оправдываться, а это просто галимая бабская манипуляция.
[DOUBLEPOST=1544035123][/DOUBLEPOST]
так зачем пацанов сбивать с толку?
[DOUBLEPOST=1544035267][/DOUBLEPOST]А в чём она тебе там отказала?

Сейчас поигнорь её пару дней, потом, если чувствуешь силы, можешь предложить встретиться и накачать эмоциями.
В чем отказала?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В чем отказала?
"Привет. Блин, Саш, я вообще в шоке с тебя на самом деле. Да, я понимаю, что такая ситуация произошла, что я отказала?"
я про этот кусочек.

Я уже послушал человека сверху... Ее ответ:"уже никакая.".
Если я предложу встретиться - она откажет.
Вопрос в наличии интриги. Если бы ты её поигнорил недельку, а потом на её очередной пинг предложил бы стретиться - побежала бы как миленькая.

Пока порыскай по форуму, а потом дуй практироваться на девочках, разговоры разговаривать, переписки переписывать, инриги интриговать и тд и тп.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я про этот кусочек.

Вопрос в наличии интриги. Если бы ты её поигнорил недельку, а потом на её очередной пинг предложил бы стретиться - побежала бы как миленькая.

Пока порыскай по форуму, а потом дуй практироваться на девочках, разговоры разговаривать, переписки переписывать, инриги интриговать и тд и тп.
Отказалась встречаться, это в скринах переписки в самом начале. Она очень обидчивая, может обиду месяцами хранить. Через два месяца могу написать, а она:"дуй к своей ****". И так со всеми. Так Ее парни всегда и теряли, когда выводили на ревность.
Подруга комментит фотку и даже не догадывается, что помогает мне)
 

Вложения

  • IMG_5758.jpg
    IMG_5758.jpg
    20,4 KB · Просмотры: 17

Zayac

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отказалась встречаться, это в скринах переписки в самом начале. Она очень обидчивая, может обиду месяцами хранить. Через два месяца могу написать, а она:"дуй к своей ****". И так со всеми. Так Ее парни всегда и теряли, когда выводили на ревность.
Подруга комментит фотку и даже не догадывается, что помогает мне)
Я же сказал что по красоте всё будет, теперь главное не запори момент.)
Они все обиду хранят, вон уже полгода как :cool:
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши последние события. Как долго её игноришь? Были ли пинги? Чего достиг за это время (без преувеличений плиз), что с финансами у тебя??
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши последние события. Как долго её игноришь? Были ли пинги? Чего достиг за это время (без преувеличений плиз), что с финансами у тебя??
Не было. С того как описывал ни слова от неё. Игнорю 3 дня получается.
Понятное дело, что без преувеличений, зачем преувеличивать? Это же самообман. К сожалению не достиг ничего. Сегодня рано утром ездил на мероприятие от школы на тему будущего(хоть мне и 18, я могу ездить на всякие тренинги, лекции, мастер классы и т.д от школы через мос.ру), но вчера я выпил с друзьями(др у одного там). Лёг вчера поздно, поэтому как овощ туда поехал, а после мероприятия я планировал в поле поехать, а потом мы хотели продолжить отмечать. Отметить не получилось. Поэтому поехал в поле. Но я засыпал просто на ходу, поэтому как овощ весь день просто ходил. Щас голова раскалывается.. ну ладно, к сути. Подошёл 1 раз за весь день... Ужасный результат. От этого сейчас появилась грусть, апатия, вообщем фрустрация напала.
На всякий случай скажу: страсти к алкоголю не имею. Вчера я вообще впервые напился.
С финансами херово, в лс эксперту писал. Батя запрещает работать, заставляет учиться. Дохода нет. Поэтому, к сожалению, сижу у родителей на шее..
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши последние события. Как долго её игноришь? Были ли пинги? Чего достиг за это время (без преувеличений плиз), что с финансами у тебя??
Бывшая написала, опять игнорить? Зашёл через прогу где не видно что ты сообщения читаешь. Она отправила скрин, где подруга комментирует нашу с ней совместную фотку
 

Вложения

  • IMG_5863.jpg
    IMG_5863.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 19

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, это ревность к вещице, которую взяла попользоваться другая без её разрешения. И этой другой эта вещь нравится даже, вроде бы. Бесится. Поищи в психологии, что это может значить, ибо это может быть глубже, чем мои поверхностные суждения
[DOUBLEPOST=1544385285][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, это ревность к вещице, которую взяла попользоваться другая без её разрешения. И этой другой эта вещь нравится даже, вроде бы. Бесится. Поищи в психологии, что это может значить, ибо это может быть глубже, чем мои поверхностные суждения

Может быть, это ревность. Тебе следует больше времени проводить с этой барышней и пробивать её на эмоциональные качели
[DOUBLEPOST=1544385386][/DOUBLEPOST]Я бы игнорил её, ибо она ищет выход эмоций. Ей сейчас нужен диалог с тобой.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, это ревность к вещице, которую взяла попользоваться другая без её разрешения. И этой другой эта вещь нравится даже, вроде бы. Бесится. Поищи в психологии, что это может значить, ибо это может быть глубже, чем мои поверхностные суждения
[DOUBLEPOST=1544385285][/DOUBLEPOST]

Может быть, это ревность. Тебе следует больше времени проводить с этой барышней и пробивать её на эмоциональные качели
[DOUBLEPOST=1544385386][/DOUBLEPOST]Я бы игнорил её, ибо она ищет выход эмоций. Ей сейчас нужен диалог с тобой.
Разве своим игнором я наоборот не помогаю ей начать отношения с другим парнем??
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разве своим игнором я наоборот не помогаю ей начать отношения с другим парнем??
Тебе сейчас должно быть безразлично кто там у нее.
Сконцентрируйся на себе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Батя запрещает работать, заставляет учиться. Дохода нет. Поэтому, к сожалению, сижу у родителей на шее..
Батя всё правильно говорит, но если бы ты был мой сын я бы сказал: "Пизду с головы сними и иди школу закончи для начала и в институт поступи!"
Первым делом самолёты....
И никто не даёт конкретного ответа
Тебе дали ответ, но тебе он либо не по нраву либо не видишь его:
Тебе следует больше времени проводить с этой барышней и пробивать её на эмоциональные качели
Я бы игнорил её, ибо она ищет выход эмоций. Ей сейчас нужен диалог с тобой.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Батя всё правильно говорит, но если бы ты был мой сын я бы сказал: "Пизду с головы сними и иди школу закончи для начала и в институт поступи!"
Первым делом самолёты....

Тебе дали ответ, но тебе он либо не по нраву либо не видишь его:
Никто не даёт прямого ответа на этот прямой вопрос:"Разве своим игнором я наоборот не помогаю ей начать отношения с другим парнем??"
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто не даёт прямого ответа на этот прямой вопрос:"Разве своим игнором я наоборот не помогаю ей начать отношения с другим парнем??"
Тебе дали ответ - это тебя не волнует. Ты думаешь если не будешь игнорить она никого не найдет? Заебешь ее что ли и 24/7 будешь рядом?)) Так это не работает чувак) она тебя вообще тогда ещё ниже опустит и сольет.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе дали ответ - это тебя не волнует. Ты думаешь если не будешь игнорить она никого не найдет? Заебешь ее что ли и 24/7 будешь рядом?)) Так это не работает чувак) она тебя вообще тогда ещё ниже опустит и сольет.
И это хреново. Ну вот я пропал, она даже ломаться не будет и легко выберет другого, а когда рядом хотя бы засомневается..
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ближе-дальше тут главный советчик, наверное. Сломать человеку ожидания от тебя . Только это нужно делать грамотно. Добавлять в это других девушек. Показывать, что ты классный теперь, всегда позитивный, но не давать ей забывать о тебе. Для этого тебе знакомства на улице, новые девушки. Ты должен отработать все эти принципы. Как быть интересным для девушек, как заинтересовать и соблазнить её. Прокачав себя в общении с другими девушками, тебе будет легко общаться со своей.

Что ещё? Ломай в себе низкоранговость. Займись повышением самооценки. Общайся с бд так, чтобы делать у неё эмоции, быть интересным, но неневязчивым. Быть классным и таким недоступным. Примерно такая картинка о тебе у меня на твой счёт. Когда-нибудь, когда будешь готов, сделаешь ей крышеснос по эмоциям. А потом дашь сильно дальше, можно даже с другой девушкой, только аккуратно. Эмоции и твоя недоступность по Новоселову должны зацепить твою пассию
 

Khuliganchik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята кто сталкивался с возвратом девушки на разстаянии ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто не даёт прямого ответа на этот прямой вопрос:"Разве своим игнором я наоборот не помогаю ей начать отношения с другим парнем??
А ты не будь ленивым читай темы
Ребята кто сталкивался с возвратом девушки на разстаянии ?
я помогал возвращать.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ближе-дальше тут главный советчик, наверное. Сломать человеку ожидания от тебя . Только это нужно делать грамотно. Добавлять в это других девушек. Показывать, что ты классный теперь, всегда позитивный, но не давать ей забывать о тебе. Для этого тебе знакомства на улице, новые девушки. Ты должен отработать все эти принципы. Как быть интересным для девушек, как заинтересовать и соблазнить её. Прокачав себя в общении с другими девушками, тебе будет легко общаться со своей.

Что ещё? Ломай в себе низкоранговость. Займись повышением самооценки. Общайся с бд так, чтобы делать у неё эмоции, быть интересным, но неневязчивым. Быть классным и таким недоступным. Примерно такая картинка о тебе у меня на твой счёт. Когда-нибудь, когда будешь готов, сделаешь ей крышеснос по эмоциям. А потом дашь сильно дальше, можно даже с другой девушкой, только аккуратно. Эмоции и твоя недоступность по Новоселову должны зацепить твою пассию
А как показать в игноре?
[DOUBLEPOST=1544505451][/DOUBLEPOST]
А ты не будь ленивым читай темы

я помогал возвращать.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1544505632][/DOUBLEPOST]
Ближе-дальше тут главный советчик, наверное. Сломать человеку ожидания от тебя . Только это нужно делать грамотно. Добавлять в это других девушек. Показывать, что ты классный теперь, всегда позитивный, но не давать ей забывать о тебе. Для этого тебе знакомства на улице, новые девушки. Ты должен отработать все эти принципы. Как быть интересным для девушек, как заинтересовать и соблазнить её. Прокачав себя в общении с другими девушками, тебе будет легко общаться со своей.

Что ещё? Ломай в себе низкоранговость. Займись повышением самооценки. Общайся с бд так, чтобы делать у неё эмоции, быть интересным, но неневязчивым. Быть классным и таким недоступным. Примерно такая картинка о тебе у меня на твой счёт. Когда-нибудь, когда будешь готов, сделаешь ей крышеснос по эмоциям. А потом дашь сильно дальше, можно даже с другой девушкой, только аккуратно. Эмоции и твоя недоступность по Новоселову должны зацепить твою пассию
Да и я бы не имел ничего против, если бы мы только вот вот расстались, в первый раз допустим. Тогда это действительно помогает. Но когда уже давно расстались, затем начали общаться и я попал во френдзону, а у неё возможно появился ухажёр - тут все по другому. Я знаю, что когда девушка уходит от тебя к другому, возможно ты Ее просто не устраивал и она лишь бы не быть одной ушла к другому, которого скоро бросит. А тут время ушло уже, отвыкли друг от друга. Она реально может влюбиться в другого, которого потом возможно долго не бросит. По Новоселову может и так, но Винилов пишет:"чем больше ты тянешь, тем меньше шанс возврата. Ты можешь Ее совсем потерять, или она может найти другого парня." Это из описания книги:"как вернуть бывшую девушку".
 
Сверху