Как вернуть вернуть девушку? как стать для неё лучшим? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть вернуть девушку? как стать для неё лучшим?

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как показать в игноре?
[DOUBLEPOST=1544505451][/DOUBLEPOST]
Спасибо
[DOUBLEPOST=1544505632][/DOUBLEPOST]
Да и я бы не имел ничего против, если бы мы только вот вот расстались, в первый раз допустим. Тогда это действительно помогает. Но когда уже давно расстались, затем начали общаться и я попал во френдзону, а у неё возможно появился ухажёр - тут все по другому. Я знаю, что когда девушка уходит от тебя к другому, возможно ты Ее просто не устраивал и она лишь бы не быть одной ушла к другому, которого скоро бросит. А тут время ушло уже, отвыкли друг от друга. Она реально может влюбиться в другого, которого потом возможно долго не бросит. По Новоселову может и так, но Винилов пишет:"чем больше ты тянешь, тем меньше шанс возврата. Ты можешь Ее совсем потерять, или она может найти другого парня." Это из описания книги:"как вернуть бывшую девушку".


Путь через френдзону очень сложный, как мне кажется. Тут тебе нужно играть на контрастах с её нынешним парнем, показывать себя и не давать себя гнуть так, как ей хочется. Это мои мысли.

Не хочешь игнорить её - тогда веди себя уверенно. Избегай негативов, не спорь с ней, лучше уходи от таких тем. Попытайся цеплять якоря.. Хер знает, как объяснить. Ты должен эмоционально её зацепить, чтобы она начала думать о тебе
 

Khuliganchik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты не будь ленивым читай темы

я помогал возвращать.
А мне поможеш? Не без платной естественно.
[DOUBLEPOST=1544518428][/DOUBLEPOST]А почему не открывается книга как вернуть бывшую первые шаги? Скачал а книга не открывается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Khuliganchik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Путь через френдзону очень сложный, как мне кажется. Тут тебе нужно играть на контрастах с её нынешним парнем, показывать себя и не давать себя гнуть так, как ей хочется. Это мои мысли.

Не хочешь игнорить её - тогда веди себя уверенно. Избегай негативов, не спорь с ней, лучше уходи от таких тем. Попытайся цеплять якоря.. Хер знает, как объяснить. Ты должен эмоционально её зацепить, чтобы она начала думать о тебе
Не факт, что у неё есть парень. Я говорил:возможно. Да и как?По её словам отношения на расстоянии ведь не очень))
Как же сложнооо.. К сожалению, я не уверен. В этом и проблема
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя это сейчас не должно волновать. Чем ты в это время занимаешься?
Ничем
[DOUBLEPOST=1546244640][/DOUBLEPOST]
Сколько много? Некоторые в игноре сидят больше полугода и занимаются своими делами. Терпи пока.
Раньше в игноре писала, щас нет.
[DOUBLEPOST=1546244676][/DOUBLEPOST]
Всё верно, времени прошло много а у тебя 0 изменений! Круто чё!
Так и есть, но не круто
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну она же не будет сидеть у окошка и ждать когда ты там изменишься. Почему не менялся/не работал над собой когда мы тебе это говорили?
не обращать на это внимание.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она же не будет сидеть у окошка и ждать когда ты там изменишься. Почему не менялся/не работал над собой когда мы тебе это говорили?

не обращать на это внимание.
Энергии не было, и просто забил на себя. Зато я дрочить бросаю(26 дней)

Как это забить? Я фотку увидел в рекомендациях, она там счастливая обнимает его и он ее приобнимает. Там щас Любовь может быть и тогда как я верну-то? Если у них все счастливо будет, то чтоб я не делал - не выйдет и после этого забить??
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А че тебе тут посоветовать то? Если ты хуй забил на себя, на своё развитие. Хочешь ей писать - пиши. Вот только этим ты ее не вернёшь. Надо было заниматься собой и тогда вернул бы.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А че тебе тут посоветовать то? Если ты хуй забил на себя, на своё развитие. Хочешь ей писать - пиши. Вот только этим ты ее не вернёшь. Надо было заниматься собой и тогда вернул бы.
Не буду писать. Говорю же энергии не было, как овощ ходил. Не знаю почему. Энергия всегда только ночью появляется. Никак не получается выспаться, кофе не помогает, воздержание тоже не работает. А теперь как возвращать???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорю же энергии не было, как овощ ходил. Не знаю почему.
Какой нах энергии не было?! Ты че на пенсии? На тебе пахать и пахать надо!
Это называется - лень!
теперь как возвращать???
Измениться для начала надо, но у тебя же нет на это энергии и значит никак!
Ты надеялся что здесь мы волшебную таблетку дадим или махнём палочкой как Гарри Поттер и все наладится?! Увы ты ошибся.
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой нах энергии не было?! Ты че на пенсии? На тебе пахать и пахать надо!
Это называется - лень!

Измениться для начала надо, но у тебя же нет на это энергии и значит никак!
Ты надеялся что здесь мы волшебную таблетку дадим или махнём палочкой как Гарри Поттер и все наладится?! Увы ты ошибся.
Это апатия
Нет, ни никак, я не поверю. У меня нет времени, что делать если у них все хорошо будет
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой нах энергии не было?! Ты че на пенсии? На тебе пахать и пахать надо!
Это называется - лень!

Измениться для начала надо, но у тебя же нет на это энергии и значит никак!
Ты надеялся что здесь мы волшебную таблетку дадим или махнём палочкой как Гарри Поттер и все наладится?! Увы ты ошибся.
Александр, выручай..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе еще раз говорю начни заниматься собой! Мы тут не маги тебе и не волшебники! Перечитай свою тему еще раза на 2 увидишь кучу советов, тебе лишь надо их реализовать!
 

Brad_Pitt

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе еще раз говорю начни заниматься собой! Мы тут не маги тебе и не волшебники! Перечитай свою тему еще раза на 2 увидишь кучу советов, тебе лишь надо их реализовать!
Хорошо, спасибо
 
Сверху