Как нормализовать самооценку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как нормализовать самооценку

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ну елки...
У нас в последний месяц секс пропал. В мозгу то мысли были и где и куда,но я тупо не хотел из-за невроза и дрочки (раньше не помеха была). Главное всем всегда говорил, что здоровый секс-залог счастья в паре.
Сейчас сижу и обалдеваю от всей той невменяемой фигни, что творил... В смысле постройки отношений на базе моей обязаловки ей, а не просто веселого времяпровождения для меня. Фейспалм так и ложится.
Самооценка встала на место. С парой вещей еще разобраться, чтобы вздохнуть спокойно и всё
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что же...
Конец первого месяца нового года, почти 3 месяца с расставания, а в голове пиздец.

Рефлексия и ненависть к себе дошла до такой стадии, что не помню ничего яркого из прошлых счастливых отношений в 2.5 года, а вскрыл один негатив, о котором даже не задумывался, будучи в них. Вся прошлая жизнь кажется сплошной ошибкой, каждое действие было сделано не так, достижения получены, благодаря фортуне или малейшему усилию с моей стороны, но они могли быть больше, выложись я бы на максимум. Обесценивание своего прошлого- очень забавный процесс.

С каждым днем осознаю как я себя вел с бд и ахуеваю. Поведение -ребенка с синдромом дауна. Вместо того, чтобы делать так и эдак, что давало бы мне плюс в глазах общества и своих собственных, я был дрочуном, лохом и всем других (лень расписывать).

Эмпатии к окружающим нет. Стал эмоциональным вампиром, который разрушает нервную систему родителей и друзей. В голове переварию и и смакую мысль как же легко уничтожать людей изнутри, надавив на больное, используя лишь правильные слова, но пока еще держусь, чтобы не сломать никого.

Проходят мысли о суициде. Забавно как человек, который радовался жизни даже, когда получал по щам в баре и в течении пары лет жил один вне социума в гармонии, осознал, что именно такие выборы привели его в такую ситуацию, где самовыпил кажется одним из решений.

Внутреннее состояние выходит наружу. Глаза начинают тускнеть и преобладают темные тона, тогда как цвет олива почти пропал. Напряжение в спине перешло в боль в пояснице. Вес не растет, так как калорий не хватает из-за стресса. Ноги воняют как у бомжа, чего никогда не было. Раздражение кожи на ногах

Новых ожп не было месяц. Новых знакомств не завел. Да и пофиг. Мысль конечно встретить рандомно БД и показать, что у меня все ахуенно-радует, но куда веселее показаться уничтоженным, чтобы она в голове подумала: "господи, и к нему я возвращалась?! Фууу"

Я осознаю, что этот опыт для того, чтобы я стал сильнее или вернул себе ту силу, что была в 19-20 лет, но раз я придурок такой, что проебал и не достиг ничего, то мой удел страдания. Таков мой вывод.

По итогу: ребзя, не доводите себя до такого состояния. Из него не вылезти так просто
 
Последнее редактирование:

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойду к психтеру схожу ибо это не норма, что я тут повыливал.
Похоже, что до доктора ты так и не добрался.

Рефлексия и ненависть к себе дошла до такой стадии, что не помню ничего яркого из прошлых счастливых отношений в 2.5 года, а вскрыл один негатив, о котором даже не задумывался, будучи в них. Вся прошлая жизнь кажется сплошной ошибкой, каждое действие было сделано не так, достижения получены, благодаря фортуне или малейшему усилию с моей стороны, но они могли быть больше, выложись я бы на максимум.
Глубине твоего самокопания позавидует Марианская впадина.

Проходят мысли о суициде.
Как результат твоего самокопания.

Новых ожп не было месяц. Новых знакомств не завел. Да и пофиг.
Через силу нужно.

Мысль конечно встретить рандомно БД и показать, что у меня все ахуенно-радует
Забудь об этом. Увидит тебя такого - шансов вообще не останется.

Я осознаю, что этот опыт для того, чтобы я стал сильнее или вернул себе ту силу, что была в 19-20 лет, но раз я придурок такой, что проебал и не достиг ничего, то мой удел страдания. Таков мой вывод
Такой себе вывод.

очень забавный процесс.
Забавно как человек, который радовался жизни
куда веселее показаться уничтоженным
Все это не "забавно" и не "весело", это - проблема. Однако решаемая. И окромя тебя шаг навстречу решению этой проблемы никто не сделает.


По итогу: мысли о прошлом, БД, самовыпиливании, о том, что все плохо и ты плохой - гони в шею!
Заменяй их на: "вся жизнь впереди", "все, что ни делается - к лучшему", "будущее зависит от тебя" :D

Читай мотивирующую литературу, биографии успешных мира сего, смотри мотивационные фильмы, видеоролики. Или слушай подобное, если ты аудиал.
Попробуй пообщаться с экспертами тет-а-тет.

"Встряхнись"! Вспомни, что ты мужчина не только по половым признакам! Дуй знакомиться, общаться и по нарастающей. Через силу.
Ноу пэйн - ноу гейн, ты знаешь.

Если же ты проигнорируешь то, что тебе написал я, а также форумчане, участвующие в твоей теме, тебя ожидает следующая радужная перспектива: дальнейшее деструктивное самокопание > прозябание в клоаке жизни > R.I.P.
Нравится?
Нет?!
Действуй.
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже, что до доктора ты так и не добрался.


Глубине твоего самокопания позавидует Марианская впадина.


Как результат твоего самокопания.


Через силу нужно.


Забудь об этом. Увидит тебя такого - шансов вообще не останется.


Такой себе вывод.




Все это не "забавно" и не "весело", это - проблема. Однако решаемая. И окромя тебя шаг навстречу решению этой проблемы никто не сделает.


По итогу: мысли о прошлом, БД, самовыпиливании, о том, что все плохо и ты плохой - гони в шею!
Заменяй их на: "вся жизнь впереди", "все, что ни делается - к лучшему", "будущее зависит от тебя" :D

Читай мотивирующую литературу, биографии успешных мира сего, смотри мотивационные фильмы, видеоролики. Или слушай подобное, если ты аудиал.
Попробуй пообщаться с экспертами тет-а-тет.

"Встряхнись"! Вспомни, что ты мужчина не только по половым признакам! Дуй знакомиться, общаться и по нарастающей. Через силу.
Ноу пэйн - ноу гейн, ты знаешь.

Если же ты проигнорируешь то, что тебе написал я, а также форумчане, участвующие в твоей теме, тебя ожидает следующая радужная перспектива: дальнейшее деструктивное самокопание > прозябание в клоаке жизни > R.I.P.
Нравится?
Нет?!
Действуй.

-Оформил Т5Д до НГ. Через бар и знакомства на улице
-В конце мая у меня первый в жизни турнир по боксу, к которому усердно тренируюсь
-Весной выйду на турнирчик по аргентинскому танго
-Аттестировался на знание начального уровня японского языка
-Потихоньку начинаю врубаться в испанский язык
-Видно, что хоть вес и не растет, но проявился пресс и фигура песочных часов пропала
-Жму свои 67кг штангой, когда 2.5 года назад было +/- 80кг и жал теже 67
-трудоустраиваюсь на гос. пост

НО!

Для меня всё это как два пальца - даже не знаю, кто этим гордиться может. Херня какая-то, а не развитие по жизни. Мог бы с легкостью это делать и раньше и мной бы гордились. Ничего плохого нет, но и хорошего ничерта-лишь очередная грамота как в школе: "Награждается Иванов Иван Иваныч за роль кота Матроскина", когда ты, блджать, был единственный, кто его играл.

Признаю, ветер жизни появляется ловя в лицо кулак от дяди в 100кг, кружа девушку в очо, смотря аниме на оригинале и понимая 70% текста, но оно схоже тому, что ты яичницу не пересолил, т.е. обычная тупая бытовуха жизни.

Начальник задается вопросом реально ли я хочу на работу, куда метил с весны 2018 сюда (в госы не легко попасть), смотря мне в глаза, а мне даже смешно становится, если меня не примут, да и плевать уже.

Пацаны говорят, что даже самые сильные падают(рутиная фраза,которую не понимает только конченый наркоман),все же есть,кроме сепарации, я это признаю, но для меня случился апокалипсис-это же означает -" Полом розовых очков".

Всего лишь осознал, что я свои прошлые перспективы проебал, а, если я делал это так раньше, то и в будущем ничего не изменится. Дай людям мои возможности, они бы порш кайен в 21 купили бы как минимум. *Сразу же вспоминается Буковски, который всю жизнь себя ощущал неудачником, даже добившись случайного! (это важно понимать) успеха через 30 после ведения жизни "портового матроса начала 18 века".

От тех же моих знакомых парней таже БД бы не ушла, так как они себе цену знают, а я свое ничтожное поведение с ней прощать не собираюсь, учитывая, что, в отличии от многих с этого форума, Бурхаева, Новоселова и других изучил как пару лет тому назад.

Документалки про легенд спорта и гениев науки/искусства у меня вызывают самогнобление, хуже некуда, а мотивационные видео, на подобии: "Зачем нужно становиться сильнее? А задайте себе вопрос: почему не нужно становиться сильнее?" вызывают рвотные рефлексы и ощущение, что жизнь это блядская тема, где ты только себя обязан самопрогроммировать как в матрице.
 
Последнее редактирование:

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я совершенно не понимаю откуда у вас желание жить, расти, стараться что-то делать, если ты понимать,что провал итак будет,либо все эти старая никак не окупятся. Ты же смотришь назад и понимаешь насколько человек ущербен. Фраза, что ошибки делаются, чтобы на них расти и их не совершать- это самовнушение, так как, если не эти, так другие и все равно проебешься.

Когда я выйграю те турниры- это никому не сдаться нафиг. Ну порадаюсь, что сильнее или красивее других, ну будет плюс одна история в мою копилку, которую как старый дед-пердед буду рассказывать новой тян, которая от меня уйдет, либо я ее пошлю и снова круговорот помоев в природе.

Вообще, хз зачем я сюда это пишу. Очередной показатель моего лошаства
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рефлексия и ненависть к себе дошла до такой стадии, что не помню ничего яркого из прошлых счастливых отношений в 2.5 года
А зачем ты вообще копаешься в прошлом?
Займись будущим.
Вся прошлая жизнь кажется сплошной ошибкой
Это не ошибка , а опыт.
У меня таких "шишек" целый вагон, но ничего живу же!
достижения получены, благодаря фортуне или малейшему усилию с моей стороны, но они могли быть больше, выложись я бы на максимум.
Вкладывайся сейчас. Чего как маленький?
Проходят мысли о суициде
А хули толку?
Суицид не решает ни одной проблемы.
Ноги воняют как у бомжа, чего никогда не было. Раздражение кожи на ногах
Помойся заебал...
Сходи к неврологу, пусть пропишет тебе чего нибудь попить.
но раз я придурок такой, что проебал и не достиг ничего
Ты ничего не проебал. Это естественный ход вещей.
Заебал страдать иди лучше книги почитай.
Прочти "Ричард Бренсон - теряя невинность"
-Оформил Т5Д до НГ. Через бар и знакомства на улице
-В конце мая у меня первый в жизни турнир по боксу, к которому усердно тренируюсь
-Весной выйду на турнирчик по аргентинскому танго
-Аттестировался на знание начального уровня японского языка
-Потихоньку начинаю врубаться в испанский язык
-Видно, что хоть вес и не растет, но проявился пресс и фигура песочных часов пропала
-Жму свои 67кг штангой, когда 2.5 года назад было +/- 80кг и жал теже 67
-трудоустраиваюсь на гос. пост
Хули ноешь тогда?
Признаю, ветер жизни появляется ловя в лицо кулак от дяди в 100кг, кружа девушку в очо, смотря аниме на оригинале и понимая 70% текста, но оно схоже тому, что ты яичницу не пересолил, т.е. обычная тупая бытовуха жизни.
А ты что хочешь?
Я совершенно не понимаю откуда у вас желание жить, расти, стараться что-то делать, если ты понимать,что провал итак будет,либо все эти старая никак не окупятся. Ты же смотришь назад и понимаешь насколько человек ущербен. Фраза, что ошибки делаются, чтобы на них расти и их не совершать- это самовнушение, так как, если не эти, так другие и все равно проебешься.
Хочешь всю жизнь быть онли успешным?
Во первых так не бывает.
Во вторых так не интересно.
Нас потому так и радуют хорошие дни, потому что есть и плохие. Если всегда всё будет только хорошо, жить станет скучно и неинтересно.

Есть такая теория у психологов, что если бы человек мог стать бессмертным, то в скором времени единственным его желанием было - умереть!
[DOUBLEPOST=1549124743][/DOUBLEPOST]
дед-пердед буду рассказывать новой тян, которая от меня уйдет
Вообще ты слишком зациклен на бабах , ну ушла от тебя одна, ну окей уйдут еще парочка, ну и хули? Подумаешь какое горе, в мире и без баб есть много классных вещей, а если брать во внимание что можно хоть каждую неделю новую пассию заводить - то вообще проблемы отпадают как таковые.
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем ты вообще копаешься в прошлом?
Займись будущим.

Это не ошибка , а опыт.
У меня таких "шишек" целый вагон, но ничего живу же!

Вкладывайся сейчас. Чего как маленький?

А хули толку?
Суицид не решает ни одной проблемы.

Помойся заебал...
Сходи к неврологу, пусть пропишет тебе чего нибудь попить.

Ты ничего не проебал. Это естественный ход вещей.
Заебал страдать иди лучше книги почитай.
Прочти "Ричард Бренсон - теряя невинность"

Хули ноешь тогда?

А ты что хочешь?

Хочешь всю жизнь быть онли успешным?
Во первых так не бывает.
Во вторых так не интересно.
Нас потому так и радуют хорошие дни, потому что есть и плохие. Если всегда всё будет только хорошо, жить станет скучно и неинтересно.

Есть такая теория у психологов, что если бы человек мог стать бессмертным, то в скором времени единственным его желанием было - умереть!
[DOUBLEPOST=1549124743][/DOUBLEPOST]
Вообще ты слишком зациклен на бабах , ну ушла от тебя одна, ну окей уйдут еще парочка, ну и хули? Подумаешь какое горе, в мире и без баб есть много классных вещей, а если брать во внимание что можно хоть каждую неделю новую пассию заводить - то вообще проблемы отпадают как таковые.

Я вообще хз как так с девушками у меня получилось. Чет на автомате все происходило... опять же не прикладывая особых усилий. Я не альфач, чтобы так легко все было....это не правильно.

Рассказываешь каждой новой девушке истории из прошлого, она улыбается, а я же понимаю, что продаю жесткий неликвид. Меня от этого блевать тянет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не альфач, чтобы так легко все было....это не правильно.
Ты вот какую то херню несешь, смысл то в чем?
Рассказываешь каждой новой девушке истории из прошлого, она улыбается, а я же понимаю, что продаю жесткий неликвид. Меня от этого блевать тянет.
Ну так не рассказывай или не продавай. Ты проблему создаешь на пустом месте.

Без обид, но с моей точки зрения ты немного еб*нутый, может тебе стоит к мозгоправу сходить?!
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну такс...

Отношения с БД в голове все-таки мутузятся, и свои ошибки так же и продолжают проговариваться в слух. Думаю, что это начальная степень шизофрении, так как пока не выговорюсь, то не заткнусь. Иногда это замечаю, иногда нет. Просыпаюсь без улыбки и ложусь спать без нее.

С пьедестала не снимаю. Считаю ее лучшей до сих пор. Стал очень циничным и эгоистичным. Агрессия не столь сильная как раньше,но она становится более пассивная-не знаю,что хуже. Ощущаю себя "бичом" и "быдлом", когда раньше был "интеллигенцийе" как своим поведением, так и одеждой. Иногда клацает в голове и включается прошлая "хорошая" прошивка, но не на долго.

Вес не поднялся ни на йоту. Мозговая мастурбация же съедает основной объем всех получаемых калорий.

По тихоньку уже перехожу на электрогитару. Языки вдрачиваются успешно. Вернулся в анатомию-моя бывшая страсть.

Разговаривал с врачом. Он мне сказал, что отсутсвие цели в жизни в моем случае это уникальная опция выбирать свой путь, учитывая мои способности и возможности (с ним согласны все, но всех шлю).

На мой взгляд куда уж лучше не иметь этого выбора с самого начала, чем иметь и метаться.

Завидую всем и каждому. Успех моих друзей отдается болью, будь то: новая работа, свадьба или рождение ребенка. На их фоне вижу себя никчемностью, чья жизнь стоит на месте без счастья, а их движется в сторону комфорта. Хоть и знаю/ понимаю, что у них проблем жопой жуй
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения с БД в голове все-таки мутузятся
Что то идет не так. Тебя должно было уже давно отпустить...
свои ошибки так же и продолжают проговариваться в слух
Самобичевание, вот что идет не так.
Мозговая мастурбация же съедает основной объем всех получаемых калорий.
А зачем всё это?
По тихоньку уже перехожу на электрогитару. Языки вдрачиваются успешно. Вернулся в анатомию-моя бывшая страсть.
Хоть какие то успехи.

Вообще ты много себя жалеешь. Ох бедный блять мальчик, обидела его жизнь и теперь ему плохо... Хватит ссать этими соплями в уши себе и окружающим, жалость уже прошла, не первый день на форуме. Либо строй себя заново, либо иди в канаву, свернись колачиком и тихо подохни.
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем работать над жалостью и завистью, а то я скатился в гавно.

Пинганула БД в четверг. Позвала погулять

Странная встреча.

Сама спросила в начале что делал, где был,как НГ...

Рассказал много веселого: концерты, выставки и тд. Огромное кол-во знакомых появилось и много где бывал. Сама спрашивала про места из сториз: выставка винила и тп.

Про девушек не упоминал за исключением моментов, где, как например, баскетбол:сказал, что играл против женской команды знакомой и с ними играть отврат, так как агрессивные слишком.

Она теперь работает и учится. На работу бывший устроил,с которым сравнивала(в свое время я ее заинтересовал, так как похож внешне и внутреннее чем-то). В конце отношений, когда пошли ссоры, однажды сказала,что только его любила, а со мной комфортно просто было. Пару раз его имя пролетало в разговоре, но опять же как с работой.

Времени нет совсем у нее мол. Ходила изредка в бар с одногруппниками, где много выпивала и начала опасаться, так как на прошлой неделе отключился мозг и осознала себя на улице без денег и потеряла очки,но в бар пошла с удовольствием.

Сначала в кальянке посидели хорошо, потом в бар отвел, где были одни мы как клиенты и я общался с барменами все время, не обращая особо на нее внимания, так как было весело:как когда с пацанами идешь. Много чего попробовали, так как у них был тестовый день и пробовали пробники бесплатно.

Разговарилась только,когда тема про фильмы пошла и снова уткнулась в себя. В глазах странная тоска была, но может усталость реально.
Сказала мне, что видимо много знакомых появилось. Ответил, что дофига, но не таких с которыми можно на дому зависнуть, а так бармены, официантки, с бокса парни, люди с танцев и тд.

Потом попросила угадать сколько знакомых появилось у нее-сказал, что с 10 наверное,так как учеба, но ответила же, что никого нового особо.

Много молчала и была в себе. Я не спрашивал, но отмечала пару раз, что устает и ее волнует учеба (сценарист) и еще что-то одно. Подробности этого не узнавал, не хотел даже.

После другой бар показать думал, но она хотела просто прогуляться. Довел до метро ее ветки, но предложила еще прогуляться, что давно не гуляла.

По середине прогулки до новой станции сказала, что я трепло.
Ответил, что неприятно слышать, от того, что сложилось такое мнение и этот фон тишины не нравится, но это частый укор был в мою сторону, мол взрослые парни молчат часто, а я постоянно общаюсь с людьми (я всегда наоборот считал).

Немного про меня сказала, что я веса не набрал и уставший. Отмахнулся, что из-за расписания.

Дойдя до второй станции метро,спросила по каким дням на бокс хожу-вопрос вообще не откуда, так как эта тема была поднята минут за 20 до этого вопроса.

В конце, обнялись, постучала по плечу как щенка и ушла, обернувшись на секунду.

Списался ч мексиканским богом. Сказал, что из-за скованности и высокой зависимости не был собой. Комфортно и интересно девушке было, но не я реагировал где нужно было, хотя и заметно, что понимал, что нужно было делать.

5 часов вместе провели. Было приятно.

Со своей стороны про отношения речи не поднимал, за исключением моментов, где это было в тему, как с тем же днем пробников-у нас много треша происходило и сказал, что очередной спонтанный случай, но на этот раз положительный.

В ее же сторону движений не делал, не обнимал, не прижимался. Когда коленки соприкоснула один раз, сразу же отодвинулась.

После встречи не общались. Вчера позвал на выставку, сказала, что от графика зависит. Предложил тоже самое время, что и на этой неделе, но ответа не дала. Выслал мем в другое СС,связанный с одной из тем обговоренных, поржала и все.

Ощущение, что не понимаю, что творю и зачем в отношении жизни сейчас вообще
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю что ты на том же уровне что и раньше, с места вообще движения нет.
Печально , но как я обычно и говорю - только небольшой процент людей способны на изменения и улучшение своей жизни, остальные на всегда обречены волочить жалкое существование. Естественный отбор мать его, этапы эволюции )
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю что ты на том же уровне что и раньше, с места вообще движения нет.
Печально , но как я обычно и говорю - только небольшой процент людей способны на изменения и улучшение своей жизни, остальные на всегда обречены волочить жалкое существование. Естественный отбор мать его, этапы эволюции )

Ну, сук*, это уже обидно, учитывая, что у меня диплом не котируется в этой блядской стране, исправлением чего занимаюсь последние два месяца, чтобы попасть на нормальное место, а не фрилансить как проклятый и встать на ноги уже.

Но я согласен, что топчусь на месте и регресс пошел. Долбоеб, что сам психику себе поломал и самоконтроль в ноль ушел. Нужно прошивку изменить координально
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, сук*, это уже обидно
Так ты сам с собой справится не можешь, поэтому и обидно.
что у меня диплом не котируется в этой блядской стране
У меня диплом программиста - я и дня не проработал по специальности, так что страна тут совсем не при чем.
Но я согласен, что топчусь на месте и регресс пошел. Долбоеб, что сам психику себе поломал и самоконтроль в ноль ушел.
На самом деле не очень сложно всё наладить, просто один раз не пустив сопли и доведя дело до конца.
Каждого на форуме отделяет от успеха несколько маленьких шагов, совершив которые жизнь уже не станет прежней, но именно эти мелкие шаги трудней всего сделать.
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и все, зарылся вконец.
По чуть-чуть болтали сегодня. В конце спросил еще раз про выставку, которую упоминал в воскресенье,спросила где место. Ответил, что думал она знает, судя по реакции при встрече, потом назвал место, месседж посмотрела и не ответила как и в прошлый раз (показал нуждаемость блин)

Вот вспоминаю как я ее летом вернул. За две недели сделал. Это то спустя 5 месяцев,но как и писал ранее,чувства у нее оставались,сама тянулась, когда увиделись. Скованности не было от слова тогда совсем,хотя крыло пздц как,но скорее эмоционально,нежели самокопание было. Да и ситуация идеально сложилась-расстались из-за расстояния

Тогда с самого начала с ней себя вел будто мы не расставались. Руку на плечо ложил, на ухо шептал бред всякий и вечно улыбался,за зад хватал,на что слышал,что не имею права,потому что не парень ее,а сам отвечал,что плевать на правила,так как я их сам создаю.

Сказала как то, что мы не встречаемся, ответил, что да, но что у нас отношения как у любовников, но без интима добавила тогда. Поржали и в тот же день переспали, а тут слетел с катушек и не прислушался к ней и не кинестетил особо,да и кинули,то из-за ошибок сейчас,а не границ стран.... Мдя

Ну пора забивать. Эта дверь уже закрыта
[DOUBLEPOST=1551809353][/DOUBLEPOST]Тогда я себя вел с ней как веду со всеми, да и было две девушки на тот момент, так что, если бы не получилось, то не парился, так как секс был бы итак, но чувствовал, что 100% закамбечу, да и ахуела, когда узнала, что с двумя одновременно и было 6 после, когда последние ее бывшие после нее никого не имели.

Вот, что уверенность и случай животворящий делает.

Ладно, с улыбкой в будущее. Сделал все, что смог)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пора забивать. Эта дверь уже закрыта
Ты как будто в последний путь отправляешься...
Вообще похеру на бабу, их миллиона вокруг ходят. Чего ты прицепился к ней одной?
Ну понимаю новички, по началу всегда пару месяцев реакция мозга не дает здраво мыслить, ты то куда? Уже ведь научен от и до!
Всё копаешься и копаешься в прошлом, в надежде найти какие то ответы и только делаешься себе хуже.
Сделал все, что смог)
Сделал всё что смог, что не смог, - оставил
Закалился в процессе не хуже стали,
так, как есть; не сошел до конца с ума,
мир огромен и баб в нём, как у барыги шмали. )
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты как будто в последний путь отправляешься...
Вообще похеру на бабу, их миллиона вокруг ходят. Чего ты прицепился к ней одной?
Ну понимаю новички, по началу всегда пару месяцев реакция мозга не дает здраво мыслить, ты то куда? Уже ведь научен от и до!
Всё копаешься и копаешься в прошлом, в надежде найти какие то ответы и только делаешься себе хуже.

Сделал всё что смог, что не смог, - оставил
Закалился в процессе не хуже стали,
так, как есть; не сошел до конца с ума,
мир огромен и баб в нём, как у барыги шмали. )
Да ты прав. Можно тему удалить эту тему с форума? Свалка стала и не хочется этого иметь тут. Благодарю
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты прав. Можно тему удалить эту тему с форума? Свалка стала и не хочется этого иметь тут. Благодарю
Темы не удаляем, закрыть можем. Закрывать?
Хорошо подумал? Или же всё таки эмоции пока тобой руководят?
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что же...
Прошла вторая встреча с бд. Было интересно понять, что у нее в жизни происходит.

На выставке сильно морозилась. Пришли и потерялась моментально. Ходил в одного, хоть и отписался смеха ради, что буду искать.

Потом позвал в кальянку, так как думал, что займет выставка дольше времени и планы перекосились...

Там разболтал ее и она раскрылась полностью, что и как...
Оказывается....

Весь прошлый год ее нервно штормило, включая период, когда мы сошлись (я это знал отлично. Был ад,ребят). Под конец отношений к ней начал подкатывать чел с учебы, о чем я понимал, судя из ее рассказов будучи еще вместе.

После расставания начала с ним двигаться, но как очень близкие друзья,отталкивая от себя,но он как танк пер... Попала в плохую компанию,попробовала там экстази,и словила пустоту от отходняка на неделю,учитывая,что была в тоске по мне. На базе полного душевного падения сошлась с ним после нового года и убилась в него. Там чел гитарист и лингвист, плюс со сценарического курса как и она.

24/7 разговоры, за свой счет водила везде, задаривала подарками,будучи с ним чувствовала себя тупой и чтобы быть ближе начала вкачивать свою внешку и читать книги,чтобы разговаривать на его темы,что не помогало, ощущала себя ничтожной при нем в его же компании,потому что был центром и на нее не реагировал никак, заставляла его учиться, придумывала как провести время с интересом, жила мыслью построить идеальные отношения.

Когда я это слушал меня аж крутить начало, потому что не мог поверить, что это исходит от нее и потому что ко мне такого поведения не наблюдалось. (Ошибки приведшие к этому понимаю сейчас). Были наезды часто: что не работаю, и ленивый, и помогают родители и тд и тп. Меня это сковало по рукам и ногам эмоционально еще будучи с ней,что влияло на поведение и стержень. Большой ответственности за постройку стабильности в отношения наших не несла , а тут гиперответсвенность на лицо.

У парня этого проблемы душевные часто и он уходит в депрессию. По итогу, он сказал про это и обрубил контакт абсолютно. Стал игнорировать везде, посылать за ее попытки делать ближе. Девочка впала в депрессию, так как не могла понять, где ошиблась. Прожила так месяц, сидя дома и ни с кем не общаясь.Сдерживала желание послать его на 3 буквы.

Однажды же проснувшись, поняла, что одна - нет друзей и ноль соц. активности и нельзя просто тупо одной сидеть дома и ждать,когда человек выйдет из своего внутреннего мира,а главное не понятно когда (я с этой фразы просто ахуел,так как опять же,единожды просев морально,мне сказали,что я жалок), что его проблемы это не ее проблемы. Решила восстановить общение с людьми и я был первым, что и случилось на прошлой неделе. Во время этого сказала, что надо будет сходить с ней и ее подругой в клуб потанцевать и все такое, так как давно не была.

Я же во время долгого монолога ее проводил аналогию с собой по чуть-чуть,объясняя ей,что она переживала и почему (баланс значимости объяснил и тд), так как это все именно тоже самое, что чувствовал. На это реакции словесной не следовало, но слушала внимательно. На ее грузность, что въебала время на депрессняк, ободрил, тем что этот опыт бесценен и я не голословен в данном случае. Заметно посветлела сразу же.

Скажу так: я за нее горд как за человека,так как она очень сильно повзрослела,а именно стала женственной душевно-научилась идти на компромиссы, поддержке, раскрываться эмоционально, давать тепло-все то, чего мне не хватало очень сильно.

Когда это обсуждение закончилось, то сидела и все время смотрела на меня с теплом, а я просто кайфовал с ощущения душевного спокойствия и счастья, что девочка выбирается из пиздеца.

Идя в метро, спросила будем ли общаться и тут я встал в ступор внутри себя, так как подумал, что это дружба и хоть я спокоен, что она с другим....но меня будет задевать, что она становится настоящей женщиной не со мной. Пздц повезет тому, кто с ней будет. В очередной раз убедился, что девушка нереальная.

Сказал, что вряд ли, объяснив,что скучаю и имеется небольшое наличием интереса к ней и тяги. Бывшая же сказала, что это не помеха для общения и что, примерно осознавая наличие парня, все равно позвал погулять и неужели не думал не подкатить. Сказал,что думал, с улыбкой, так как понял, что пошли проблемы у них, получил ответ, что они и пошли. Дальше не помню, что сказал, но в конце сказала "ну хорошо", сильно обняла и ушла. Даже не отметил,поворачивалась или нет,так как сам просто пошел.

Потом начеркал вот это. Хотелось раскрыться под конец-то, а сейчас думаю, что на многое я среагировал не так. Особенно на этот финальный диалог в метро..., но, когда были в кальянке, то, до начала ее монолога о ней, реагировала на мои прикосновения как ошпаренная.



Вот такая вот история.
[DOUBLEPOST=1552024278][/DOUBLEPOST]До начала монолога реагировала как ошпаренная и говорила не трогай дружелюбный интонацией, а на мои "а что будет? " лишь отвечала, что он нравится
[DOUBLEPOST=1552024322][/DOUBLEPOST]Что не нравится, опять же дружелюбно*
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На выставке сильно морозилась. Пришли и потерялась моментально
Тут можно было вообще уйти с выставки - она тебя проверяла
Потом позвал в кальянку
А ты её еще и поощряешь за говно - поведение
она раскрылась полностью, что и как...
o_O
24/7 разговоры, за свой счет водила везде, задаривала подарками,будучи с ним чувствовала себя тупой и чтобы быть ближе начала вкачивать свою внешку и читать книги,чтобы разговаривать на его темы,что не помогало, ощущала себя ничтожной при нем в его же компании,потому что был центром и на нее не реагировал никак, заставляла его учиться, придумывала как провести время с интересом, жила мыслью построить идеальные отношения
Она тебя еще не забыла и замещала им то, что принадлежало тебе. Плюс, в своей голове задрала планку и "выдумала" его себе ! Я знаю, о чем говорю.
гитарист и лингвист, плюс со сценарического курса
и ЧЁ ?! Вообще не показатели, знаешь. Хоть пекарь, хоть пахарь, ...
Когда я это слушал меня аж крутить начало, потому что не мог поверить, что это исходит от нее и потому что ко мне такого поведения не наблюдалось.
Она тебе ДОВЕРЯЕТ! Это важно! А ты в обидки ...
Большой ответственности за постройку стабильности в отношения наших не несла , а тут гиперответсвенность на лицо
Не редкость, что женщины в новых отношениях ищут и пытаются найти (создать) противоположный мужской образ своего бывшего - не парься !
Прожила так месяц, сидя дома и ни с кем не общаясь.Сдерживала желание послать его на 3 буквы.
Однажды же проснувшись, поняла, что одна - нет друзей и ноль соц. активности и нельзя просто тупо одной сидеть дома и ждать,когда человек выйдет из своего внутреннего мира,а главное не понятно
Вот! Один из случаев, когда девку ни во что не ставят, она и обесценивает себя, а потом сама отваливается от парня. Вернуть ее тому парню будет крайне тяжело в большинстве случаев ...
Решила восстановить общение с людьми и я был первым, что и случилось на прошлой неделе
чисто случайно ...
Во время этого сказала, что надо будет сходить с ней и ее подругой в клуб потанцевать и все такое, так как давно не была.
Сразу решила тебя использовать! Не вздумай переться в клуб ни с ней, ни с подругой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ободрил, тем что этот опыт бесценен и я не голословен в данном случае. Заметно посветлела сразу же
не играй с ней в подушку - подружку! Ни с теми, ни с другими не трахаются !!!!!!!!!!
Скажу так: я за нее горд как за человека,так как она очень сильно повзрослела,а именно стала женственной душевно
Куда пелотку натягиваешь на голову ???? Она , такая женственная, с другим была, а ты ее оправдываешь и на пьедестал сразу ...
сидела и все время смотрела на меня с теплом, а я просто кайфовал с ощущения душевного спокойствия и счастья, что девочка выбирается из пиздеца
так станешь ПОДРУГОМ
Пздц повезет тому, кто с ней будет. В очередной раз убедился, что девушка нереальная
ПЕЛЬМЕНЬ с головы сними !!!
многое я среагировал не так
Ты записался добровольцем в её маленькую армию фанатов и поклонников! ЭТО ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА !!!
[DOUBLEPOST=1552027697][/DOUBLEPOST]по скринам :
Ты восхваляешь её, поёшь, как же она стала хорошо
- красавица, оттого что ты трахалась с другим и любила его, ты стала еще лучше !! Очень хочу быть с тобой!! Ты БАгиня !!
Вот то, что ты пишешь ... !!
Очень грустно
Ты не научился общаться с девушками
Это, как я года три-четыре назад - думал бабник, а по факту трахал тёлок уровня "средненько" по большей части. Были куколки, но очень мало. Потом, когда начал набираться ума, пошло дело. А когда пришел на Флирт, дело побежало - попрыгало - поехало - полетело ...
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут можно было вообще уйти с выставки - она тебя проверяла

А ты её еще и поощряешь за говно - поведение

o_O

Она тебя еще не забыла и замещала им то, что принадлежало тебе. Плюс, в своей голове задрала планку и "выдумала" его себе ! Я знаю, о чем говорю.

и ЧЁ ?! Вообще не показатели, знаешь. Хоть пекарь, хоть пахарь, ...

Она тебе ДОВЕРЯЕТ! Это важно! А ты в обидки ...

Не редкость, что женщины в новых отношениях ищут и пытаются найти (создать) противоположный мужской образ своего бывшего - не парься !

Вот! Один из случаев, когда девку ни во что не ставят, она и обесценивает себя, а потом сама отваливается от парня. Вернуть ее тому парню будет крайне тяжело в большинстве случаев ...

чисто случайно ...

Сразу решила тебя использовать! Не вздумай переться в клуб ни с ней, ни с подругой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не играй с ней в подушку - подружку! Ни с теми, ни с другими не трахаются !!!!!!!!!!

Куда пелотку натягиваешь на голову ???? Она , такая женственная, с другим была, а ты ее оправдываешь и на пьедестал сразу ...

так станешь ПОДРУГОМ

ПЕЛЬМЕНЬ с головы сними !!!

Ты записался добровольцем в её маленькую армию фанатов и поклонников! ЭТО ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА !!!
[DOUBLEPOST=1552027697][/DOUBLEPOST]по скринам :
Ты восхваляешь её, поёшь, как же она стала хорошо
- красавица, оттого что ты трахалась с другим и любила его, ты стала еще лучше !! Очень хочу быть с тобой!! Ты БАгиня !!
Вот то, что ты пишешь ... !!
Очень грустно
Ты не научился общаться с девушками
Это, как я года три-четыре назад - думал бабник, а по факту трахал тёлок уровня "средненько" по большей части. Были куколки, но очень мало. Потом, когда начал набираться ума, пошло дело. А когда пришел на Флирт, дело побежало - попрыгало - поехало - полетело ...

Не чисто случайно написала, это и тупому понятно.

И вернулся в стан фанатов))) Если уж въебать все, то по крупному-классика

И да, как писали ранее, не прокачался совсем, хоть и думал, что движение пошло.
[DOUBLEPOST=1552037053][/DOUBLEPOST]Вот собственно и нужный мне опыт получен. На этом примере разобралось все то, что нельзя делать. Засыпался по макушку как ты и предрекал

Человек в большинстве случаев на своем опыте только и учится, а не чужом, но зато теперь могу спокойно идти дальше, так как уважение к себе как к парню уничтожил и дружеское пепелище развел.
[DOUBLEPOST=1552038768][/DOUBLEPOST]Сейчас думаю и понимаю, что разучился анализировать и направлять ход разговора с кем угодно. Нужно над спокойствием поработать.

Могу описать так, что у меня мозг становится пустым совершенно и я отдаюсь потоку речи,потому что от себя отхожу. Мне между прочим друг на это указал пару дней назад, но я не воспринял опять же, и мать про это говорит вот уже как месяца два.

Так что ожидаемый результат встречи... Очень даже ожидаемый.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не чисто случайно написала, это и тупому понятно
+
И вернулся в стан фанатов))) Если уж въебать все, то по крупному-классика
:D самоирония - сильная вещь !!
И да, как писали ранее, не прокачался совсем, хоть и думал, что движение пошло
+
все то, что нельзя делать. Засыпался по макушку как ты и предрекал
Вышел на нестабильности, не удалось, как надо сыграть. Бриг качнулся, набрал воды бортом
на своем опыте только и учится, а не чужом, но зато теперь могу спокойно идти дальше, так как уважение к себе как к парню уничтожил и дружеское пепелище развел
Не так, чтобы уж и страшно все. Главное, ты сейчас трезво мыслишь - можно выруливать по тихому
Нужно над спокойствием поработать
+
Могу описать так, что у меня мозг становится пустым совершенно и я отдаюсь потоку речи,потому что от себя отхожу. Мне между прочим друг на это указал пару дней назад, но я не воспринял опять же, и мать про это говорит вот уже как месяца два
Теряешься, плывешь - нужно тренироваться с другими Д !
Так что ожидаемый результат встречи... Очень даже ожидаемый
На следующей удивишь ;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишу как есть:
Чего это за хуета?
Тебе на лицо буквально ссут , а ты причмокиваешь и губы облизываешь. На сколько низкую самооценку нужно иметь, что бы выслушивать как бывшая рассказывает про нового парня и как она за ним носилась?!
Проверок была херова гора, ни одну не прошел. Одно и то же по кругу - она не такая, она охиренная, она королева, она она она... И хули с этой королевой делать? ебет то её другой, и думаю дальше ебать продолжит, а потом еще один и еще один и конца и краю хуям не будет, а после каждого оргазма будет приходить к тебе и сливать инфу об очередном ебаре и как она вся такая женственная за него башляет в попытках дотянуть до уровня.

Что блять с тобой не так? Где развитие, какие сука шестеренке в черепе не крутятся?
Учи, читай, развивайся, трахай уже кого нибудь... Гребанное лебединое озеро устроил, а потом еще вопросы задаешь "почему баба ушла и возвращаться не хочет?!" Как к тебе возвращаться если ты целку из себя делаешь?
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишу как есть:
Чего это за хуета?
Тебе на лицо буквально ссут , а ты причмокиваешь и губы облизываешь. На сколько низкую самооценку нужно иметь, что бы выслушивать как бывшая рассказывает про нового парня и как она за ним носилась?!
Проверок была херова гора, ни одну не прошел. Одно и то же по кругу - она не такая, она охиренная, она королева, она она она... И хули с этой королевой делать? ебет то её другой, и думаю дальше ебать продолжит, а потом еще один и еще один и конца и краю хуям не будет, а после каждого оргазма будет приходить к тебе и сливать инфу об очередном ебаре и как она вся такая женственная за него башляет в попытках дотянуть до уровня.

Что блять с тобой не так? Где развитие, какие сука шестеренке в черепе не крутятся?
Учи, читай, развивайся, трахай уже кого нибудь... Гребанное лебединое озеро устроил, а потом еще вопросы задаешь "почему баба ушла и возвращаться не хочет?!" Как к тебе возвращаться если ты целку из себя делаешь?

Никакие не крутятся, я уже это понял.

Главное, что я сидел и думал, а нахуя я это слушая, нахуя это делаю, а нахуя вот это сделал. Проверки вижу и чувствую, но все въебываю. Абсолютно все

Да, пошло оно все к черту. Я на таком дне никогда не бывал. Все ахуели с меня и моей тупости. Нужно мозги начать включать

В кальянке была девочка, с которой переспал до НГ. Я ее не видел там. Отписалась пару часов назад. Сказала, что ты меня снял круче, чем кто-либо делал, когда-либо, а тут таких хуев словил. Что за хуйня с тобой? По тебе не скажешь,что ты на такую мерзость способен. Включай голову е**** рот. Я же знаю что ты можешь.

Пиздец, аж разовые девочки, такое говорят...
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное, что я сидел и думал, а нахуя я это слушая, нахуя это делаю, а нахуя вот это сделал. Проверки вижу и чувствую, но все въебываю. Абсолютно все
Странные у тебя дела происходят, особенно странные для человека который давно расстался с БД и несколько месяцев провел на форуме.
Может тебе стоит поработать с кем нибудь? С хаусом или с Саней. И даже не в сторону возврата, похер на него, а именно в сторону самореализации и построения внутреннего стержня.
Пиздец, аж разовые девочки, такое говорят...
Вот вот. Пора включать мозги.

Что у тебя с литературой, что прочитал уже, что собираешься читать сейчас?
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странные у тебя дела происходят, особенно странные для человека который давно расстался с БД и несколько месяцев провел на форуме.
Может тебе стоит поработать с кем нибудь? С хаусом или с Саней. И даже не в сторону возврата, похер на него, а именно в сторону самореализации и построения внутреннего стержня.

Вот вот. Пора включать мозги.

Что у тебя с литературой, что прочитал уже, что собираешься читать сейчас?

Слушай, я не могу сказать, что у меня нет стержня, но за год эмоционального пиздеца разучился себя контролировать абсолютно, а с этой девкой так вообще веду себя как терпила, от чего внутри все ломается, особенно, когда понимаю, что ситуации схожие со мной она проходит более адекватно.

Не знаю, что читать. Много всего и вся прочел, но как видишь не откладывается особо.

Главная проблема в том, что не получается включить похуизм, с которым шел по жизни. Вечно тянет себя пожалеть, поплакать, сказать, что я всрал моменты, но я не могу гнать на себя за внешку, ум или фин. состояние, так как я в этом плане клевый.

Тут именно проблема в контроле мозга, так как вчера весь вечер "болел" тем, что как я мог так слиться и выслушивать все это гавно, хотя миллиард раз говорил себе, что именно подобное поведение и уничтожило ко мне уважение с ее стороны, что по итогу уничтожило самоуважение...

Тут явная моя зависимость от нее, и ее мнение обо мне будто влияет на самомнение... Я могу это так описать. Такого не было после первого разрыва. Там просто эмоции хуячили, что кинули и все, а тут прям я сам себя по живому режу постоянно,считай:
"-Такс, друга кинула баба спустя 4 месяца отношений, но он за неделю отошел, а я уже вот хуеву тучу времени не могу остановиться-я лох.
-БД пережила тоже самое, что и я, но держится, а я нет-я лох.
-Мне дали шанс послать ее и поставить себя в нужную с ней позицию, а я как терпила-я лох.
-У друга родился сын, он счастлив, а я от бабы зависим-я лох
-Надо было с ноября взять себя в руки и набрать вес, а я все всрал-я лох"

И таких вот примеров хуева туча. Не приятие себя на лицо, постоянное желание быть одобреным, попытки подкупить людей, чтобы показать какой я классный. Поэтому в свое время и написал-продаю неликвид.

Мне мать говорит, что я отупел.
Раньше (до БД именно) меня было очень интересно слушать; была красивая ,богатая,отлично поставленная речь;огромный набор тем поддержать мог, а сейчас скучно, не эмоционально, с матом постоянно, не могу подобрать слова и пытаюсь вывести разговор на свои внутренние проблемы.

Кароче, давайте сделаем так. Я перешел все границы уже. Закроем тему и буду пытаться вылазить. Может быть, что, если оставлю позади данный "журнал", то меньше будет хуячить
 
Последнее редактирование:
Сверху