Как нормализовать самооценку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как нормализовать самооценку

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Закроем тему и буду пытаться вылазить.
Закрыть можно, но вот как тебе это поможет ?

А свою ненаглядную по-прежнему боишься потерять ... Хотя, уже потерял
Не знаю, что читать. Много всего и вся прочел
Что прочел ?
Возможно, пора завязывать с чтивом и практиковаться больше ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стагнация, или даже вернее регресс.
Ищи то что мешает тебе идти дальше и устраняй. Начни с малого и по нарастающей.
А то так можно и всю жизнь проебать не понятно на что.
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стагнация, или даже вернее регресс.
Ищи то что мешает тебе идти дальше и устраняй. Начни с малого и по нарастающей.
А то так можно и всю жизнь проебать не понятно на что.

Я ощущаю регресс и согласен с матерью, что стал тупым.

Как говорят почти все:смотришь в глаза и видишь смех и ум, а в словах синдром дауна и эмоциальные тучи в действиях.

А причина в том, что в очередной проебался на встрече. Сам осознавая, что льют в стакан ссанину, ее пью и подсознательно ахуеваю с этого, но ничерта не делаю. Понимаю, что еще дальше теряю уважение человека, который меня не уважает абсолютно и начинаю себя бичевать за то, что знания есть, практика была, а результат все тот же, когда все должно было быть по иному.
[DOUBLEPOST=1552155169][/DOUBLEPOST]Мне судьба дала шанс все сделать по красоте, а я его въебал и ладно бы не понимая, что творю,но нет же,хорошо все вижу,не тупой же,хотя обо мне и иного мнения. Отсутствие уважения уже не изменить; мнение, что я дебил-тоже; в подруги загнал-полное днище, а мешает мне желание получения одобрения с ее стороны, а это невозможно.

Даже делясь идеей, что хочу получить права на мотоцикл, услышал: " Это плохая идея. Ты не умеешь водить. Ты уже врезался со мной". А ситуация то тупая была, когда машина впереди стоящая, поехала вперед, потом резко остановилась, так как поворачивать начала без поворотника, пропуская встречный поток, а я въехал в него и это впервые за 7 лет стажа. Вина моя имеется, признаю, но припомнила же.

Нужно как то отойти от привычки себя корить за все косяки совершенные и не сделанные идеи, успокоить сердце и мозг. Все об этом говорят, но вопрос КАК?
[DOUBLEPOST=1552155321][/DOUBLEPOST]Ответ не найден, так как, сами понимаете, эти мысли уже вошли в привычку и нытье стало обыденностью.
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду снова перелопачивать книги и сайт. Нужно найти то, что даст мне по мозгам хорошенько.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное, что я сидел и думал, а нахуя я это слушая, нахуя это делаю, а нахуя вот это сделал. Проверки вижу и чувствую, но все въебываю. Абсолютно все
Ты сидел и хавал это всё потому что надеялся что тем самым она даст тебе шанс. А хер то там! Такого не бывает.
Тебе просто надо было включить мозг, оборвать всю эту херню, как минимум закончить встречу.
Кароче, давайте сделаем так. Я перешел все границы уже. Закроем тему и буду пытаться вылазить. Может быть, что, если оставлю позади данный "журнал", то меньше будет хуячить
Тут дело не БД и не в журнале, если ты надеешься что не видя тему уйдешь от проблемы - ошибаешься. Ты просто сейчас пытаешься убежать от проблемы, а не решить её.

Тебе надо перестать заниматься возвратом от слова вообще, даже не думать о нём и начать заниматься собой.
Сам же говоришь что начал тупеть, самоконтроля нету так вот надо над этим и работать.
Если хочешь отработать похуизм к девушкам, от себя советую искать девушек сук, откровенных стерв таких. На таких ты как раз и сможешь отточить похуизм, наглость, дерзость.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже делясь идеей, что хочу получить права на мотоцикл, услышал: " Это плохая идея. Ты не умеешь водить. Ты уже врезался со мной". А ситуация то тупая была, когда машина впереди стоящая, поехала вперед, потом резко остановилась, так как поворачивать начала без поворотника, пропуская встречный поток, а я въехал в него и это впервые за 7 лет стажа. Вина моя имеется, признаю, но припомнила же.
Еще один яркий пример, показывающий отношение к тебе! Не к ситуации, а именно к тебе ! Просто все, что совершается тобой очерняется - маленькая ошибка гиперболизируется и становится смертным грехом! Вот ни похуй , что в аварию попал - случайности имеют место быть. К тому же не по глупости, не собирался же , да и вел себя на дороге адекватно ! Пошла она на хер !
Все примеры с ней показывают, что ты недостаточно прокачался, в итоге все твои настройки посыпались, как карточный домик
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне судьба дала шанс все сделать по красоте, а я его въебал
Это не судьба, а ты сам.
Сам себе дал шанс, сам его про*бал. Ну и что? Каждый из нас просирал кучу таких шансов, важно снова ринуться в бой и уже на этот раз не упускать возможностей.
Нужно как то отойти от привычки себя корить за все косяки совершенные и не сделанные идеи, успокоить сердце и мозг. Все об этом говорят, но вопрос КАК?
Ответ на этот вопрос прост так же как и сам вопрос - ПРОСТО БЕРИ И ДЕЛАЙ!
Нет волшебных таблеток, есть только очень трудный путь который можно пройти.

Если не хватает своих сил обратись к профессионалам. Есть много хороших психотерапевтов которые помогут разобраться в чертогах собственного разума.
Тут встает вопрос о деньгах, но по другому это не работает.
Либо сам - что вполне реально, либо за бабки - что тоже реально, не так страшно потратить на себя деньги которые в будущем окупятся в разы.
[DOUBLEPOST=1552313962][/DOUBLEPOST]
Даже делясь идеей, что хочу получить права на мотоцикл, услышал: " Это плохая идея. Ты не умеешь водить. Ты уже врезался со мной". А ситуация то тупая была, когда машина впереди стоящая, поехала вперед, потом резко остановилась, так как поворачивать начала без поворотника, пропуская встречный поток, а я въехал в него и это впервые за 7 лет стажа. Вина моя имеется, признаю, но припомнила же.
И хватит тянуть на себя одеяло, прими то что прошлое неизменно, а вот будущее вполне.
Работай сегодня над завтрашним днём и не вспоминай вчерашний.
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшой отчёт,так как частенько все же перечитываю и ставлю мозги на лад

Неделю уже живу отдельно от отца. Очень много нервного давления ушло.

Могу наконец-то снова выливать свой креатив в мир через готовку. Начал читать и осознавать,что написано,а то почти два года книги не давались: маленькую в 100 страниц мог месяц читать. С девушками все сложновато,так как не чувствую как нужно себя вести с какой-где романтика,где наглость и тд.

Опробовал новую кровать с той,которая меня в кальянке видела. В двух словах рассказав ей всю историю, сказала,что движения стали плавнее, в глазах читается серьезность,а не просто веселье со странным безумием, и энергетика силы и комфорта исходит,которая пьянит,такое очень часто до БД слышал,но ей заметно,что хотя я подобное состояние не контролирую совершенно и оно не долгосрочное,но ненаигранное,а природное.

Работы ещё уйма
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неделю уже живу отдельно
Свое жилье - очень важный пункт для мужчины
В двух словах рассказав ей всю историю, сказала,что движения стали плавнее, в глазах читается серьезность,а не просто веселье со странным безумием, и энергетика силы и комфорта исходит
В смысле, рассказал ей про ту девушку, с которой расстался ?
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свое жилье - очень важный пункт для мужчины

В смысле, рассказал ей про ту девушку, с которой расстался ?
"Сепарация-волшебная таблетка"@Бурхаев
Мне после 7 лет жизни в одного возвращаться в отчий дом и жить так год было уууух как сложно.

Я с ней спал уже пару раз. Секс без обязательств с самого начала для меня лично. Просто сказал, что увидела меня с БД, с которой сходился и расходился и что по собственной глупости сделал так, что ее уход меня надломил и в итоге вылилось в то, что она увидела в кальянке-тряпочное поведение.

Она поржала, сказав что я конченный долбоеб-ситуация всрал, и, что БД повезло меня встретить и заарканить, но дура, что не помогла вылезти, так как если не всрусь, то в космос улететь могу. От нее это слушать было приятно очень.

Работает моделью и на секс открыта, но с теми кто ее прожимает или как она сказала: " Чувствует будущие возможности"-я тут понимаю, что это финансовая проституция, но это просто секс в данном случае (да, знаю, что многие так говорят, а потом бабочек ловят, так что скоро сливать ее буду).

Так же работаю над открытием собственного дела. Раньше как инфантил говорил, что просто бизнесс хочу, съехав же как будто клацнуло что-то и бизнесс план уже как пару дней фигачу, но, блин, все это опять не полностью душу греют. Будто бы яркости не хватает...

Ощущение будто нужно что-то большее... как например сняться в рекламе духов, типо такого :D

Нужно амбиции по убавить.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
се это опять не полностью душу греют. Будто бы яркости не хватает...
Ощущение будто нужно что-то большее... как например сняться в рекламе духов, типо такого :D
Нужно амбиции по убавить
А, может, прибавить ?! Амбиции - вещь хорошая. К тому же, у тебя нет ничего нереального
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все идет хорошо. Потихоньку налаживаюсь
 
Последнее редактирование:

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, мужики, начались проблемы.

У меня снова включается эмоциональность и срабатывает импульсивность. Каждое действие поддается сильной самокритике из-за чего мозг перекипает. В особенности это хорошо видно по чату. Как пример, даже переписываясь, и ответив на вопрос "чем занят? "- "вчитываю биографию Че Гевары, так как мало о нем знаю кроме самых известных фактов, и задался вопросом понять почему он выбрал такой путь", после отправки сижу и думаю, что я дебил, влил тупейшую и не интересную инфу, на которую даже не ответить толком и все срал. Само собой это ни на что не влияет, но подобные мысли очень сильно нарушают общение, так как постоянно боюсь совершить ошибку. Для меня даже написать лишний раз: "Привет, ты как?" является диким фейлом.

Один из главнейших провалов был это девочку одну (я на ней сманипулировал (за что себя ругал после,что я повел себя как тупая стерва), когда ушел с первой встречи, не дождавшись ее 30 минут, сказав "извини,но я устал ждать,так что я пошел" (я это вероятнее всего сделал,чтобы указать границы приемлемого для меня),когда она опаздывала,что в итоге вылилось в дичайшее обалдевание от поступка, наезд,что я мразь, но дичайший интерес,кто я такой,так как считает себя королевой),слить недели две назад из-за мыслей, что вот сделал 4 свиданки с ней, секс контакта не наладил (после каждой встречи думал,что дурак,что лишний раз не пожал ее),хотя засос был на втором; эмоций кроме супер комфортного времяпровождения в кальяной не дал (виноват, что не придумал ничего интересного,хотя в голове уйму идей было,да и она до полуночи работает,так что потюленить всегда хотела). Начал думать, что девочке на меня плевать, чисто проводит время (хотя в баре 3к она закрывала), что мало ко мне чувствует и я ее недонеживаю,в чем виноват. В итоге, в процессе внутреннего пздца, который пытался удержать пару часов, в ночь (4 утра,хотя и говорил "утро вечера мудренее) написал текст, что приятно отдыхаем, но будоражащего ничего нет, так что пока. Утром же в голове начался такой хаос с вопрос "что я натворил и зачем, ведь по сути своей все было очень даже", но потом начал думать, что меня итак был слили в скоре, так как ничего не сделал нормально и ничего не дал, да и девочка умная, а зачем я ей сдался.

Думал взять перерыв от женского пола и поутихнуть, но мысль, что причины для закрытия себя нет и если это сделаю, то жестко пропущу данное мне время напрягает.

С БДшкой не контачу месяц. Думаю, что мысли о том, что я лох, всплывают из-за того, что я подсознательно противопоставляю ее жизнь своей и что она ее тащит и строит при наличии многих проблем и неприятных ситуаций, а я ничерта не могу наладить в своей, хотя по сути своей не имею проблем от слова совсем, но импульсивнось все корежит и потому что силы воли-0, я все порчу и я есть дебил, достойный того, что она меня слила и чтобы меня сливали, так как поведение 14 летней девочки, хотя ни одна девочка после БДшки меня ни за что не слила.

Близкие говорят, что я хорошо понимаю,что делаю и какие результаты будут и нужно всего то расслабиться и перестать ебать себе мозг, и я абсолютно солидарен с ними, но как это сделать я не представляю...+проблема на мой взгляд из-за отсутствия систематизации знаний, полученных здесь, когда инстинктивно я знал и знаю, что и как делать, но, начитавшись всего, мозгом потерял верный вектор поведения, что и выливается в потерянность и импульсивные решения.
 
Сверху