Дверь открыта! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Дверь открыта!

Высказать ей это


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем участникам форума!

На создание темы подтолкнула статья (дверь для девушки нужно держать открытой)

Начнём! Без воды, только факты!

- переписывались 1 месяц

- делал паузы между переписками 2-3 дня(ближе дальше работает)

- переписку вёл необычно иногда пошло

- она признавалась что значимость моя в её глазах возрастает, что привязалась ко мне, что она первый раз видит такое общение и.т.д

- у неё есть парень, но у них всё хреново и она с ним почти не общается

- при приезде пришла в гости, я всё сделал правильно и она в бане мне делала ми...ет

- в одной из книг на форуме написано, если девушка глотает твою сперму значит она хочет отношений

- через два дня когда мы договорились по парится в баньке, вдруг написала Мне что не может больше так общаться ,потому что привязалась ко мне и ей уже больно, что она в отношениях и т д, я ей сказал то что поздно ,ведь вчера в бане она отсо. .. ала, ещё сказал что это разговор не по телефону и сказал ей придти а там поговорим. Поговорить на едине мы могли только в бане . ... Когда уже сидели в бане, я её потихоньку расположил к себе ,начал делать массаж, потихоньку раздел .Перешёл к эромасажу и трахнул, это лучший серьёзный разговор при проблемах..Оба остались довольны.

- после этого ничего лишнего от неё не слышал

- у неё началась сессия и время на меня поубавилось

- мы договорились сходить в кино и я купил билеты ,она потом отказалась так как пришла с учёбы уже перед показом и завтра у неё зачёт, но мы всё-равно погуляли чуток вечером)


Вот мы и подошли к теме моего вопроса!


После прочтения статьи, меня как буд-то пересщёлкнуло! Я понял что когда она хотела вроде как закончить общение я должен был согласиться и сказать досвидания.
Да я её убедил и трахнул но всё же осадок у меня остался и держится до сих пор, осадок от того что она меня типо хотела кинуть и я чувствую постоянную тревогу от этого, не понимаю она со мной или нет. Вообщем мне эта тревога не нужна.
В статье которая меня сюда привела написано :
"Если женщина уже разок успела выкинуть с тобой такой фортель до того, как ты прочел эту главу, то возвращая объясни ей твердо и спокойно, что больше у нее эта шутка не пройдет, что дверь открыта прямо сейчас, но вот вернуться запросто она не сможет"

Поэтому я решил составить текс и когда мы будем на едине ей его озвучить.
А у жителей форума прошу совета, что добавить? Что убрать? и.т.д

"Помнишь тот день, который закончился совсем не серьёзным разговором? А ведь ты тогда сманипулировала моим сознанием. Вчера меня вдруг пересщёлкнуло ты же меня просто хотела слить, а я стараюсь создать условия для приятного времяпровождения.
Огорчает тот факт что я доверял тебе,ты мне перед этим сказала что я для тебя:

-как родной, и пишешь ты это всё не для того чтобы потешиться
- ты привязалась ко мне
- значимость моя для тебя выросла
- как ты мечтаешь уткнуться носиком мне в шею и просто уснуть
- что для тебя такое интересное общение впервые
- что ты пытаешься понравиться мне
- и ещё много очень тёплых вещей, которыми просто так не разбрасываются.. А самое главное с родными так не поступают.

Говорила что скучаешь, а на самом деле пока я не напишу ты не проявляешь интереса. Но разговор не об этом.

Так вот Натали, больше эта шутка не пройдет,ты вольна уйти тогда, когда тебе это понадобится.Ведь если тебе больше не нужно моё внимание, то любые отношения закончены.я не буду удерживать или упрашивать.
Если демонстрируешь свои сомнения в том, нужно ли тебе быть со мной. Я не держу..девушка не может уходить и приходить тогда, когда ей вздумается.я не тряпка и уважаю себя,я настоящий и искренний с тобой всегда.
Моя позиция в том что Ты со мной добровольно и осознанно потому что я делаю тебя счастливее и дарю эмоции, если это так просто обними меня,, не нужно лишних слов
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По моему про значимость лишнее.
А вообще супер. Но, мне кажется, что после такой речи она полюбому тебя обнимет, каким бы не был ее ответ.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На создание темы подтолкнула статья (дверь для девушки нужно держать открытой)

Начнём! Без воды, только факты!

- переписывались 1 месяц
Привет!
[DOUBLEPOST=1543609160][/DOUBLEPOST]
- делал паузы между переписками 2-3 дня(ближе дальше работает)
Может просто был интерес между вами ?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор на форуме уже 2 года )
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Помнишь тот день, который закончился совсем не серьёзным разговором? А ведь ты тогда сманипулировала моим сознанием. Вчера меня вдруг пересщёлкнуло ты же меня просто хотела слить, а я стараюсь создать условия для приятного времяпровождения.
Огорчает тот факт что я доверял тебе,ты мне перед этим сказала что я для тебя:

-как родной, и пишешь ты это всё не для того чтобы потешиться
- ты привязалась ко мне
- значимость моя для тебя выросла
- как ты мечтаешь уткнуться носиком мне в шею и просто уснуть
- что для тебя такое интересное общение впервые
- что ты пытаешься понравиться мне
- и ещё много очень тёплых вещей, которыми просто так не разбрасываются.. А самое главное с родными так не поступают.

Говорила что скучаешь, а на самом деле пока я не напишу ты не проявляешь интереса. Но разговор не об этом.

Так вот Натали, больше эта шутка не пройдет,ты вольна уйти тогда, когда тебе это понадобится.Ведь если тебе больше не нужно моё внимание, то любые отношения закончены.я не буду удерживать или упрашивать.
Если демонстрируешь свои сомнения в том, нужно ли тебе быть со мной. Я не держу..девушка не может уходить и приходить тогда, когда ей вздумается.я не тряпка и уважаю себя,я настоящий и искренний с тобой всегда.
Моя позиция в том что Ты со мной добровольно и осознанно потому что я делаю тебя счастливее и дарю эмоции, если это так просто обними меня,, не
Сама идея - бред.
А то что ты пишешь - простые обвинения и претензии.
Сработает только в одну сторону - тебя это человек будет стороной обходить .
Как чудаковатого философа :)
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля. Даже я всплакнул) Уже представил как твоя благоверная кидается тебе на шею со слезами счастья и... сливает
Автор- не будь тряпкой. Трахни ее второй раз и сливай сам.
 

YourMaster

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем участникам форума!

На создание темы подтолкнула статья (дверь для девушки нужно держать открытой)

Начнём! Без воды, только факты!

- переписывались 1 месяц

- делал паузы между переписками 2-3 дня(ближе дальше работает)

- переписку вёл необычно иногда пошло

- она признавалась что значимость моя в её глазах возрастает, что привязалась ко мне, что она первый раз видит такое общение и.т.д

- у неё есть парень, но у них всё хреново и она с ним почти не общается

- при приезде пришла в гости, я всё сделал правильно и она в бане мне делала ми...ет

- в одной из книг на форуме написано, если девушка глотает твою сперму значит она хочет отношений

- через два дня когда мы договорились по парится в баньке, вдруг написала Мне что не может больше так общаться ,потому что привязалась ко мне и ей уже больно, что она в отношениях и т д, я ей сказал то что поздно ,ведь вчера в бане она отсо. .. ала, ещё сказал что это разговор не по телефону и сказал ей придти а там поговорим. Поговорить на едине мы могли только в бане . ... Когда уже сидели в бане, я её потихоньку расположил к себе ,начал делать массаж, потихоньку раздел .Перешёл к эромасажу и трахнул, это лучший серьёзный разговор при проблемах..Оба остались довольны.

- после этого ничего лишнего от неё не слышал

- у неё началась сессия и время на меня поубавилось

- мы договорились сходить в кино и я купил билеты ,она потом отказалась так как пришла с учёбы уже перед показом и завтра у неё зачёт, но мы всё-равно погуляли чуток вечером)


Вот мы и подошли к теме моего вопроса!


После прочтения статьи, меня как буд-то пересщёлкнуло! Я понял что когда она хотела вроде как закончить общение я должен был согласиться и сказать досвидания.
Да я её убедил и трахнул но всё же осадок у меня остался и держится до сих пор, осадок от того что она меня типо хотела кинуть и я чувствую постоянную тревогу от этого, не понимаю она со мной или нет. Вообщем мне эта тревога не нужна.
В статье которая меня сюда привела написано :
"Если женщина уже разок успела выкинуть с тобой такой фортель до того, как ты прочел эту главу, то возвращая объясни ей твердо и спокойно, что больше у нее эта шутка не пройдет, что дверь открыта прямо сейчас, но вот вернуться запросто она не сможет"

Поэтому я решил составить текс и когда мы будем на едине ей его озвучить.
А у жителей форума прошу совета, что добавить? Что убрать? и.т.д

"Помнишь тот день, который закончился совсем не серьёзным разговором? А ведь ты тогда сманипулировала моим сознанием. Вчера меня вдруг пересщёлкнуло ты же меня просто хотела слить, а я стараюсь создать условия для приятного времяпровождения.
Огорчает тот факт что я доверял тебе,ты мне перед этим сказала что я для тебя:

-как родной, и пишешь ты это всё не для того чтобы потешиться
- ты привязалась ко мне
- значимость моя для тебя выросла
- как ты мечтаешь уткнуться носиком мне в шею и просто уснуть
- что для тебя такое интересное общение впервые
- что ты пытаешься понравиться мне
- и ещё много очень тёплых вещей, которыми просто так не разбрасываются.. А самое главное с родными так не поступают.

Говорила что скучаешь, а на самом деле пока я не напишу ты не проявляешь интереса. Но разговор не об этом.

Так вот Натали, больше эта шутка не пройдет,ты вольна уйти тогда, когда тебе это понадобится.Ведь если тебе больше не нужно моё внимание, то любые отношения закончены.я не буду удерживать или упрашивать.
Если демонстрируешь свои сомнения в том, нужно ли тебе быть со мной. Я не держу..девушка не может уходить и приходить тогда, когда ей вздумается.я не тряпка и уважаю себя,я настоящий и искренний с тобой всегда.
Моя позиция в том что Ты со мной добровольно и осознанно потому что я делаю тебя счастливее и дарю эмоции, если это так просто обними меня,, не нужно лишних слов
Васииииилий!
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у неё есть парень, но у них всё хреново и она с ним почти не общается
это она тебе сказала, что они не общаются?
в одной из книг на форуме написано, если девушка глотает твою сперму значит она хочет отношений
что за книжки такие?

Автор, мой тебе совет шли её нахер! Я знаю о чём говорю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это она тебе сказала, что они не общаются?
Ну конечно же! Они все время говорят .
Муж - бил, пил, издевался, денег не дает.
И вообще последний человек на свете.
Если Парень то тоже !
Ребят - где вы их находите ???
Я вот хотел с несвободной пообщаться - так не хотят!
[DOUBLEPOST=1543613011][/DOUBLEPOST]
- в одной из книг на форуме написано, если девушка глотает твою сперму значит она хочет отношений
Что еще там сказано ?
Может про то что если это при полной луне делать - то так и беременеют ?

И скажу еще в 100 раз - НЕ БУДЬТЕ ВАСИЛИЯМИ!!
Всегда уязвимая позиция
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подведём краткие итоги темы:
- автор выступил в роли Васька, что само по себе очень плохо и печально;
- письмо по содержанию полнейший бред и не к месту, прощёлкать момент, как говорится, хороша ложка к обеду;
- автор впустую провёл на форуме 2 года.
В остальном все норм, я тоже люблю баню.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
[DOUBLEPOST=1543609160][/DOUBLEPOST]
Может просто был интерес между вами ?
Возможно, но она яро это выражала
[DOUBLEPOST=1543634241][/DOUBLEPOST]
Сама идея - бред.
А то что ты пишешь - простые обвинения и претензии.
Сработает только в одну сторону - тебя это человек будет стороной обходить .
Как чудаковатого философа :)
То есть это не сработает? А если оставить суть и убрать побольше лишнего? Разве её это не опустит?
[DOUBLEPOST=1543634390][/DOUBLEPOST]
Ну конечно же! Они все время говорят .
Муж - бил, пил, издевался, денег не дает.
И вообще последний человек на свете.
Если Парень то тоже !
Ребят - где вы их находите ???
Я вот хотел с несвободной пообщаться - так не хотят!
[DOUBLEPOST=1543613011][/DOUBLEPOST]
Что еще там сказано ?
Может про то что если это при полной луне делать - то так и беременеют ?

И скажу еще в 100 раз - НЕ БУДЬТЕ ВАСИЛИЯМИ!!
Всегда уязвимая позиция
Это подруга сестры и что у них там с парнем слышал много раз ,да и сестра потом сливала это
[DOUBLEPOST=1543635364][/DOUBLEPOST]
Сама идея - бред.
А то что ты пишешь - простые обвинения и претензии.
Сработает только в одну сторону - тебя это человек будет стороной обходить .
Как чудаковатого философа :)
Убрал лишнее по моему мнению:

Помнишь тот день, который закончился совсем не серьёзным разговором? Меня вдруг пересщёлкнуло ты меня просто хотела слить, а я стараюсь создать условия для приятного времяпровожденя.

Огорчает тот факт что ты мне перед этим сказала что я для тебя как родной,но с родными так не поступают.

Так вот Натали, больше эта шутка не пройдет,ты можешь уйти когда хочешь.Ведь если тебе не нужно моё внимание, то любые отношения закончены.Не буду удерживать или упрашивать.
Если демонстрируешь свои сомнения в том, нужно ли тебе быть со мной. Я не держу.. Я уважаю себя,я настоящий и искренний с тобой всегда.
Моя позиция в том что Ты со мной добровольно и осознанно потому что я делаю тебя счастливее , если это так просто обними меня,, если нет то нет..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Помнишь тот день, который закончился совсем не серьёзным разговором? Меня вдруг пересщёлкнуло ты меня просто хотела слить, а я стараюсь создать условия для приятного времяпровожденя.
Такого слова в русском языке нет.
Убрал лишнее по моему мнению:
Недостаточно убрал, предлагаю убрать следующее:
Помнишь тот день, который закончился совсем не серьёзным разговором? Меня вдруг пересщёлкнуло ты меня просто хотела слить, а я стараюсь создать условия для приятного времяпровожденя.

Огорчает тот факт что ты мне перед этим сказала что я для тебя как родной,но с родными так не поступают.

Так вот Натали, больше эта шутка не пройдет,ты можешь уйти когда хочешь.Ведь если тебе не нужно моё внимание, то любые отношения закончены.Не буду удерживать или упрашивать.
Если демонстрируешь свои сомнения в том, нужно ли тебе быть со мной. Я не держу.. Я уважаю себя,я настоящий и искренний с тобой всегда.
Моя позиция в том что Ты со мной добровольно и осознанно потому что я делаю тебя счастливее , если это так просто обними меня,, если нет то нет..
Если убрать это, то будет норм и я сейчас не юморю, а говорю вполне серьезно.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если хочешь закончить отношения - оставь все как есть.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, пишите по существу а не всякий бред, про своих бывших и.т.д
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе дело говорят - прислушайся. Ценная информация - как это выглядит со стороны.
А ты уперся
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, пишите по существу а не всякий бред, про своих бывших и.т.д
Вот представь. Ты в отношениях с девушкой пусть даже и плохих, но всё же в отношениях и тут она уходит в баню с другим и делает ему минет. Нахера тебе такая девушка? Тебя использовали для своих целей и слили.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот мы подходим к завершению, большое всем спасибо! Ответ выложу сегодня!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, пишите по существу а не всякий бред, про своих бывших и.т.д
Я к тому, что ты вроде мужик, который два года на форуме, а выражаешься как баба у которой словарный запас и эмоциональное состояние на уровне восьмикласницы.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недостаточно убрал, предлагаю убрать следующее:

:Lol: ору нахуй .
С вами травки курить не надо, можно и так угорать круглосуточно .

Автор, что за хуйню ты несёшь ?
Ты не подумал, что ты Вася ? И тёлка просто испугалась ? Какая нахер открытая дверь ? Ты что с ней жил вместе или встречался и она пошла от тебя к Васе .
Бля взрослые люди, но такие коры мочат, я худею .
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я к тому, что ты вроде мужик, который два года на форуме, а выражаешься как баба у которой словарный запас и эмоциональное состояние на уровне восьмикласницы.
Ба это ты, и провокатор, не хочешь не читай какие проблемы, пишу доступно и понятно
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Lol: ору нахуй .
С вами травки курить не надо, можно и так угорать круглосуточно .

Автор, что за хуйню ты несёшь ?
Ты не подумал, что ты Вася ? И тёлка просто испугалась ? Какая нахер открытая дверь ? Ты что с ней жил вместе или встречался и она пошла от тебя к Васе .
Бля взрослые люди, но такие коры мочат, я худею .
Кэст, кто то ж должен разбавлять обстановку на форуме....... Ато все серьезные темы.
Вот автор и решил поднять настроение в эти зимние холодные дни)
[DOUBLEPOST=1543666436][/DOUBLEPOST]
Ба это ты, и провокатор, не хочешь не читай какие проблемы, пишу доступно и понятно
А тебе я вижу подавай коментарии только выгодные тебе! Нет уж! Выложил на форум тему, будь добр читай!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И это человек два года сидел, читал форум, чё то там понимал.
А потом вьебывает такую телегу.
Мало того что вася, и знает что это плохо, так и нашел ещё лучший способ слить себя какой то шлюхе :D
Это даже хуже чем суецидники.
Некоторые никогда не изменятся. Вот что плохо.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это человек два года сидел, читал форум, чё то там понимал.
А потом вьебывает такую телегу.
Мало того что вася, и знает что это плохо, так и нашел ещё лучший способ слить себя какой то шлюхе :D
Это даже хуже чем суецидники.
Некоторые никогда не изменятся. Вот что плохо.
Все такие крутые смотрю и т д. ,Вася мася, просто засоряете тему. Я от неё кроме секса ничего не хотел и не хочу а трахается она отменно, и вообще нет тёлок не дающих есть плохо просящие парни, так что не нужно тут про шлюх. Она моя шлюха я её трахаю и меня устраивает. А тему я создал для того чтобы трахать эту шлюху дальше,, ответ всем и на всё, , просто остался осадок его нужно куда то девать. ..
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда не пиши ей такую уйню, от нее несёт зависимостью от пизды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху