Дверь открыта! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Дверь открыта!

Высказать ей это


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда не пиши ей такую уйню, от нее несёт зависимостью от пизды
Хорошо сказал
[DOUBLEPOST=1543671457][/DOUBLEPOST]А чего тогда ей написать мне нужно высказать всё это, выпустить, мне то оно нахрена ?
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, не наябывай сам себя! Увидел негативные комментарии, критику и сразу поменял своё положение, что мол только трахать её хочу. Альфа самец блять.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не наябывай сам себя! Увидел негативные комментарии, критику и сразу поменял своё положение, что мол только трахать её хочу. Альфа самец блять.
Сейчас буду как вы все писать, ты вот на форуме пару месяцев а уже советы раздаёшь! Как было всё так и осталось !больше отвечать на такие сообщения не буду!.
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я от неё кроме секса ничего не хотел и не хочу а трахается она отменно, и вообще нет тёлок не дающих есть плохо просящие парни, так что не нужно тут про шлюх. Она моя шлюха я её трахаю и меня устраивает.
Тем более тогда какие к йухям письма и разговоры про открытые двери.
Ну и трахай ее пока дает, а как перестанет давать найди другую, в чем проблема.
Или ты с ней ЛТР планируешь, а может у нее вареник особенный и начал засасывать тебя понемногу?
Вот тогда это уже может быть проблемой.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей всё высказал, она что то промычала,сказал пока и отключился,,, если за сегодня она ни как себя не проявит пошлю её нахер
[DOUBLEPOST=1543734594][/DOUBLEPOST]Самое главное мне стало лучше а всё остальное мне не важно.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она никак себя сегодня не проявит. Она понимает,что ты зависим от нее. И завтра она себя никак не проявит- а ты будешь себя тешить надеждой.
И твое "слать нахер" плавненько оттянется на хер знает сколько. Ты сам себя загнал в тиски.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Учитесь олени, как быстро слить хоть кого то кто тебе давал.
[DOUBLEPOST=1543737322][/DOUBLEPOST]Тут получилось как у Романа про ближе дальше написано.
Чувак узнал чёт новое, решил затестить, познакомился с девочкой и сделал дальше на год.
Тут то же самое.
Про открытую дверь узнал, а как использовать понимания нет.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал ей досвидос!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл какой был всего этого?:)
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл какой был всего этого?:)
Начала выделываться, не упрашивать же её
[DOUBLEPOST=1543755584][/DOUBLEPOST]
Учитесь олени, как быстро слить хоть кого то кто тебе давал.
[DOUBLEPOST=1543737322][/DOUBLEPOST]Тут получилось как у Романа про ближе дальше написано.
Чувак узнал чёт новое, решил затестить, познакомился с девочкой и сделал дальше на год.
Тут то же самое.
Про открытую дверь узнал, а как использовать понимания нет.
Ага, тоже самое! Всё тема закрыта! Все довольны
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начала выделываться, не упрашивать же её
[DOUBLEPOST=1543755584][/DOUBLEPOST]
Ага, тоже самое! Всё тема закрыта! Все довольны
Ну ты и Василий))ахааа
[DOUBLEPOST=1543759541][/DOUBLEPOST]А если серьещно,то это пиздец))у нее чувак а ты ее трахаешь)))шучу) пиздец в том что на хуй она тебе нужна? Трахай пока дает а потом выбрось или это сделает она! Я чужих жен трахал(2)которые реально были замужем))но отношения я с ними строить не собирался)))так что подумай
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ей всё высказал, она что то промычала,сказал пока и отключился,,, если за сегодня она ни как себя не проявит пошлю её нахер
[DOUBLEPOST=1543734594][/DOUBLEPOST]Самое главное мне стало лучше а всё остальное мне не важно.
Подожди, тут я не понял!
Так ты по телефону это все сказал?
А где же “обними если да......”?
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди, тут я не понял!
Так ты по телефону это все сказал?
А где же “обними если да......”?
Я ей не говорил то что здесь писал, просто объяснил что она мне больше не нужна. Без обними и так далее
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все такие крутые смотрю и т д. ,Вася мася, просто засоряете тему. Я от неё кроме секса ничего не хотел и не хочу а трахается она отменно, и вообще нет тёлок не дающих есть плохо просящие парни, так что не нужно тут про шлюх. Она моя шлюха я её трахаю и меня устраивает. А тему я создал для того чтобы трахать эту шлюху дальше,, ответ всем и на всё, , просто остался осадок его нужно куда то девать. ..
Первое,если ты уж создал тему,то будь любезен адекватно воспринимать всю информацию ,что тебе пытаются вдолбить парни,второе..что то тут не складывается ,дружище такую поэму настрочил для ШЛЮХИ?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возвращать будем? :D
Давай подождем пока яички защемит без пиздятинки, сгоняет с веником к ней, #люблюнемагу#, все дела :D
Потом пустим его по схеме, и сопельки утрем:D
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде тема закрыта но всё же умники пытаются чего-то посоветовать. Всё закончено, единственные совет который мне был нужен я усвоил и использовал.половину вас умников пару месяцев назад сами бегали за пиздятенкой.А сейчас ищут не стыковки и т д. Все не стыковки я увидел и осознал что заигрался. И если бы не послал её нахер то было бы херово мне . А мне это не нужно .всё или ещё есть адекватные вопросы ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде тема закрыта но всё же умники пытаются чего-то посоветовать. Всё закончено, единственные совет который мне был нужен я усвоил и использовал.половину вас умников пару месяцев назад сами бегали за пиздятенкой.А сейчас ищут не стыковки и т д. Все не стыковки я увидел и осознал что заигрался. И если бы не послал её нахер то было бы херово мне . А мне это не нужно .всё или ещё есть адекватные вопросы ?
Спокуха дружище,хватит уже нигативить.А какие нестыковки ты увидел?Ты думаешь послав ее тебе лучше станет?нифига,гештальт то открыт,это не взвешенное решение,проявление эмоции,подумай над этим на досуге
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спокуха дружище,хватит уже нигативить.А какие нестыковки ты увидел?Ты думаешь послав ее тебе лучше станет?нифига,гештальт то открыт,это не взвешенное решение,проявление эмоции,подумай над этим на досуге
Нестыковки в том что начал к ней привязываться а мне это не нужно.Хотя можно оставить её чтобы трахать, но наверно нет.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нестыковки в том что начал к ней привязываться а мне это не нужно.Хотя можно оставить её чтобы трахать, но наверно нет.
Если начал привязываться то точно нужно с ней рвать контакты,мне кажется ты выбрал не то направление в данный период своей жизни..
[DOUBLEPOST=1543838294][/DOUBLEPOST]Как со знакомствами с другими ожп?
[DOUBLEPOST=1543838382][/DOUBLEPOST]
Залипнешь. Уже залип, раз такие мессаги идут.
Ну как братиш,поднакинь парнише какую нить тему трешевую по развитию своих самцовых качеств))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну как братиш,поднакинь парнише какую нить тему трешевую по развитию своих самцовых качеств))
А смысл, все равно автор и пальцем не пошивелит.
Он же все знает, а мы тут ему плохого хотим.
Радует то, что хоть задумываться начал.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в одной из книг на форуме написано, если девушка глотает твою сперму значит она хочет отношений
че за книга?
[DOUBLEPOST=1543839432][/DOUBLEPOST]
Возвращать будем? :D
давайте мораторий на Васьков уже введем
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ООО, ещё васьки добавляются,, ну вы даёте,, сами телок ещё не вернули, сопли слюни а надо мной угораете. На самом деле спасибо всем ,кто давал хорошие советы и просто включался в беседу.
[DOUBLEPOST=1543843323][/DOUBLEPOST]Да я 2 года на форуме,но заходил редко и вообще мне тут хороший совет дали не оправдываться ни перед кем... Причём эксперты форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху