Очень серьёзный разрыв - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень серьёзный разрыв

Есть ли шансы?

  • Да, стоит попробовать

    Голосов: 9 40,9%
  • Нет, забудь

    Голосов: 13 59,1%

  • Всего проголосовало
    22

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, дорогие форумчане. История длинная и запутанная, усаживайтесь поудобнее:

Мне 21. Всё началось в августе 2016 года. Тогда я, ещё будучи курсантом в городе А , познакомился в интернете с двумя девушками из города Б, в который я приехал и жил там из-за войны на родине. Вскоре (В сентябре) по состоянию здоровья из курсантов пришлось уйти, и я приехал в город. Б, где жила мама и две сестры.
Девушки были где-то пятёрки. Одна нравилась мне(была из богатой семьи) второй нравился я(она была из семьи без отца. Не бедной, но её мама слегка двинутая. Об этом позже.

На тот момент я ещё немного страдал по малышке, с которой пришлось расстаться из-за войны, так что что-то серьёзное мне строить абсолютно не хотелось. Я был уверен в себе, занимался для себя бегом, уличными тренажёрами, читал книжки и серьёзно вникал в учёбу в ВУЗе.
Стоит отметить, что вторую девушку я брал с нами гулять только из сострадания и жалости её обидеть. Но очень часто мы гуляли с Д1 одни, чисто по-дружески были очень близки в тот момент, я многое ей рассказывал о своей семье (стоит отметить, что семья у меня пиздец.. Мягко сказано. Всегда было трудно с деньгами, отца нет, две маленьких сестры), о своих переживаниях. Когда разговор зашёл о сексе и Д1 спросила, что я думаю о Д2, я сказал, что мне она не интересна, но если я захочу, я возьму её за пару недель.

Д2 внешне имела тройку и замечательный зад, но была скудна умом и забита сильнее, чем гадкий утенок(как позже выяснилось)
В ноябре отношения с Д1 испортились, ибо богатая семья и разные взгляды на всё, и я решил взять Д2 и воспитать то, что мне нужно.
Через две-три недели случился первый секс(и у меня, и у неё). Я часто ездил к ней домой чисто на секс и вечером уезжал обратно к себе. Время шло, она всё больше западала мне в душу. Я нашёл работу, мы с Д2(далее БД) стали видеться очень часто, гуляли почти каждый день.

Начал поднимать самооценку ей, вступаться и помогать в конфликтах с её родителями, занялся лечением её здоровья. В общем, начал делать из неё человека, грубо говоря тянул её за собой наверх, ибо сам по себе я очень целеустремлён.
Летом 2017 мы съехались. Стоит отметить, что до этого было несколько случаев типа-измен. Она могла флиртовать в СС с парнями, втайне от меня гулять с ними. Как-то раз она сказала, что поедет с сестрой той за нижним бельём, а после этого приедет ко мне. Когда я позвонил ей и попросил дать трубку сестре, выяснилось, что с ней какой-то Вася.

Стоит сказать, что запретов на гульки у неё не было, я ценю доверие и просил её, если она идёт гулять, пусть говорит, с кем и к скольки её ждать.
Так случалось несколько раз, я слал её нахуй, она плакала и ползала вокруг, умоляла её простить, говорила, что сможет вернуть мои чувства. Я прощал её. Постепенно я стал прогибаться, меня убивало её поведение. Она могла пропасть на сутки-двое, я звонил раз по 100 ей на телефон, бегал по городу, искал её. Глупо сходил с ума.

Возвращал.
Из-за этого всего я опустил руки, ушёл в мир ютуба, чтобы отходить от жизненных проблем. Мы совсем перестали проводить время вместе.
Стоит сказать, что она любитель выпить и частенько могла это делать без меня....
В один прекрасный день я узнал об её измене... С двоюродным братом. Дома я сильно ударил её, она хромала. В тот же момент, она сказала, что мы не можем быть вместе, я бегал за ней, а на следующий день напился, разрезал вену и залил кровью квартиру. В полуобморочном состоянии вызвал скорую, на которой меня увезли. Всё это время я писал ей, хотел, чтобы она приехала. Хотя бы умереть с ней рядом.

Это была весна 2018. После узнал ещё о двух именах. Не сдержался и приложил к ней руку снова... Просил её измениться, логически давил на неё, возвращал с букетом роз в костюме и туфлях. Она вернулась, мы договорились уехать от всего подальше.
Уехали в Киев работать. Устроились в гостинично-ресторанный комплекс, где поругались с громким треском одинокой ночью, я не сдержался и ударил её за её слова по заднице ладонью и по щеке.

Всё это время я лез из кожи вон, чтобы выйти в люди, добиться успеха. Часто пропадал на работе, в статьях, в схемах и ставках(не проигрывал там). Был её поддержкой в отношении её родителей к ней. (Её мать сказала, как только тебе стукнет 18,можешь уходить из дома. Там всем похуй на неё. Есть вторая сестра, которая охуевшая в конец и которую мать любит. Отца нет).

Нас уволили, как раз в тот момент, когда я на следующий день после ссоры уехал в город Б за зимними вещами. Она, тем временем, напилась очень сильно.
Лирическое отступление: когда-то очень давно я был знаком через онлайн-игру с одним парнем, которого считал очень хорошим другом. Мы один раз гуляли с ним по Киеву весной 2016. И я познакомил его и БД по приезду в Киев. Мы пару раз гуляли втроём, один раз я отпустил её к нему (друг же) погулять. Они поехали на ДР к его папе и она вернулась. Я заметил её интерес к нему, запрещал общаться, но она общалась.

После того, как нам уволили я вернулся в Киев, по пути в поезде ныл в вайбере и умолял её вернуться, что смогу вернуть её чувства, что у меня никого нет, кроме неё. По приезду купил ей тёплые вещи, ибо была глубокая осень 2018, мы гуляли, дурачились, смеялись,, но я не мог её поцеловать.
Попросил показать диалог с этим Васей, она сказала, что не может, началась истерика, мол я давлю на неё. Позже, когда я провожал её домой к знакомому Васи, у которого она жила, умолял её остаться, плакал, говорил, что останусь спать на улице. Она сказала, что даст шанс только если я пойду спать в хостел, и начну уважать себя.

Я звонил ей, плакал в вайбере, ловил на улице около работы, приходил на работу. В один день на её работе я решил уйти. Выпил 60 таблеток снотворного у неё на работе, позвонил маме и попрощался, попросил простить за всё и воспитывать сестер. Ушёл в неизвестном направлении, предварительно написав БД, что все кончено уже окончательно.

Недалеко от работы она нашла меня по указке мамы с каким-то Васей, которого послал её Вася ей в помощь. Я падал к ней в ноги, Кричал, умолял, плакал, пока за нами не приехала скорая и мы с БД не уехали в больницу. Сказали там, что чудом остался жив.
После этого ещё некоторое время я писал ей в вайбер, пытался разговаривать, напоминать, кем я был ей в прошлом..

Сейчас уже месяца полтора не виделись и игнор около двух недель, ибо забирал у неё вещи свои. Последнее сообщение было от неё
-А ты не хочешь мне мои вещи отдать?)
-Понятно, игноришь вайбер
-Жаль, что я тогда твои вещи не выкинула...


Не знаю,, как быть .... Их плюсов то, что она может поддаваться влиянию и копировать того, кто выше неё как губка. Собирается уехать к Васе в Латвию, где он и работает на заводе кем-то...
[DOUBLEPOST=1543613626][/DOUBLEPOST]Откаты жесточайшие. Каждую ночь (это не преувеличение) снится, где мы целуемся, гуляем, страсть, где я пытаюсь её найти, вернуть... Работать получается сложно. Перечитал все темы по возврату, плюс
Будь жесток
Жизнь без трусов на 1/3
Кирпичи
Нлп-практик начал.
Смотрю канал RSD на ютубе, книги "как стать настоящим пикапером" , "200% соблазна" от Богачева
[DOUBLEPOST=1543613820][/DOUBLEPOST]Мозгами стараюсь двигаться вперёд, бороться с ленью, стать лучшей версией себя, но за эти три года я упал настолько низко в психическом плане, что боюсь мне не встать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор
[DOUBLEPOST=1543614936][/DOUBLEPOST]Не страдай хуйней
[DOUBLEPOST=1543614966][/DOUBLEPOST]Это все поправимо )
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты вообще хоть что ни будь видишь? Кроме нее?)
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты считаешь, что у меня в голове только она, то позволь я скажу
Я занимаюсь вокалом, ибо хочу делать рок, работаю по 20 дней в месяц, читаю книги, а что самое главное, так это то, что я не лезу к ней в СС, не смотрю фото и не пингую, плюс пытаюсь искать другие ценности для себя.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читаю книги, а что самое главное, так это то, что я не лезу к ней в СС, не смотрю фото и не пингую, плюс пытаюсь искать другие ценности для себя.

не было бы таких жесточайших откатов
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том-то и проблема, что откат грубо говоря постоянный, особенно утром после сна с ней и на протяжении к вечеру ослабевает. Сейчас я живу в хостеле, у меня нет связи ни с кем, кроме родителей. Выходит, что у меня новая жизнь в новом городе началась с ней, а теперь я потерял всё. Грубо говоря, прошлая жизнь и она это половинки друг друга. Всё, что связано с прошлым является одним огромным якорем неё во мне.

Чем бы я не занимался, в итоге, когда я остаюсь со своими мыслями, они выводят меня к ней.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что не куй свою жизнь посвящать пизде
[DOUBLEPOST=1543617231][/DOUBLEPOST]А если в будущем будет ещё лучше девушка?
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас мне сложно об этом говорить. Она во многом выручала меня, помогала, когда мне было плохо. Как-то я уволился с работы, денег было очень мало, но из-за наших проблем я совсем забросил учебу
И, пока я сутками сидел за чертежами и курсовой, она работала и приносила мне деньги, за которые мы жили. Всегда поддерживала словами, когда я порою раскисал.

Она сказал, что простить себе не может того, что сделала и хочет это забыть. А я порой при скандалах вспоминал эти случаи измен ей.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Грубо говоря, прошлая жизнь и она это половинки друг друга. Всё, что связано с прошлым является одним огромным её во мне

Что могу сказать, сравнивая со своими переживаниями: тебе надо восстановить себя после всего что ты отдал в отношениях. Желательно стать лучше. Но чтобы у тебя в голове не было качель, переключись на какую нибудь ОЖП, просто хотя бы по части общения, так будет немного проще и когда голова немного остынет - ты посмотришь на ситуацию под другим углом.

По части боли - если накатывает прям на такие резкие поступки, то скорее всего тебя так же быстро и отпустит как только ты "переключишся" на что-то другое. Дай себе время.
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Если читал темы возвратов, то уже сам понимаешь свои ошибки в беготне за ней.

Попытки суицида - полный зашквар. Тоже сам видишь. Твоя жизнь и здоровье - самое ценное, что у тебя есть. Ты должен это понимать. А также осознавать ответственность, ведь ты тоже кому-то небезразличен. Гораздо больше, чем твоя БД для тебя. Я не имею ввиду, что ты кому-то что-то должен, но все же. Как бы тяжело тебе сейчас не было, дальше будет хуже. В 23, 25, 30. Всякое может случиться. Ты же понимаешь, что только вступил в эту жизнь? Будет хуже и будет лучше, но при этом будет и гораздо интереснее. Твоя жизнь - это билет на самый охуенный концерт, зачем его сдавать?

Понимаю, как тебе тяжело, как может накрывать, особенно когда понимаешь, сколько для неё сделал, а получил лопату говна. Сейчас она этого не оценит. Слишком широкий круг Василиев, которые, похоже, готовы дать больше. Хотя бы и на словах.

Читая темы ты уже знаешь, что тебе скажут. Да, банально, займись собой и докажи, в первую очередь себе, что мир крутится не вокруг твоей БД, а вокруг тебя и твоих достижений. Тогда возврат уже станет делом техники.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас совсем не могу подойти вообще ни к одной ОЖП. Был как-то случай, девочка в метро. Мой внутренний голос просто рвал изнутри, я чувствовал, как меня рвёт от того, что я хочу подойти и одновременно я скован чем-то, словно тело не моё и я не могу сделать ни шага к этой девочке.
[DOUBLEPOST=1543617817][/DOUBLEPOST]
Привет!

Если читал темы возвратов, то уже сам понимаешь свои ошибки в беготне за ней.

Попытки суицида - полный зашквар. Тоже сам видишь. Твоя жизнь и здоровье - самое ценное, что у тебя есть. Ты должен это понимать. А также осознавать ответственность, ведь ты тоже кому-то небезразличен. Гораздо больше, чем твоя БД для тебя. Я не имею ввиду, что ты кому-то что-то должен, но все же. Как бы тяжело тебе сейчас не было, дальше будет хуже. В 23, 25, 30. Всякое может случиться. Ты же понимаешь, что только вступил в эту жизнь? Будет хуже и будет лучше, но при этом будет и гораздо интереснее. Твоя жизнь - это билет на самый охуенный концерт, зачем его сдавать?

Понимаю, как тебе тяжело, как может накрывать, особенно когда понимаешь, сколько для неё сделал, а получил лопату говна. Сейчас она этого не оценит. Слишком широкий круг Василиев, которые, похоже, готовы дать больше. Хотя бы и на словах.

Читая темы ты уже знаешь, что тебе скажут. Да, банально, займись собой и докажи, в первую очередь себе, что мир крутится не вокруг твоей БД, а вокруг тебя и твоих достижений.

Знаешь, такое чувство, словно тело живёт против меня. Я мозгами-то всё понимаю. Делаю через не хочу. Обновляю вещи, читаю, пытаюсь понять НЛП, пишу тексты песен. Видимо, подсознательно я делаю это ради того, чтобы вернуть её
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и не делай, чувак, поставь себя на паузу, дай себе время
[DOUBLEPOST=1543617884][/DOUBLEPOST]А бд оставь в покое, пусть бесится
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оглядываясь назад, понимаю, что три года назад я был мужик. Делал, как хочу, с кем хочу и мне было похуй на чужое мнение. Сейчас я не знаю, что делать с эмоциями и оущениями. Уже прошло полтора месяца с момента последней встречи. Ничего внутри не поменялось
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас совсем не могу подойти вообще ни к одной ОЖП. Был как-то случай, девочка в метро. Мой внутренний голос просто рвал изнутри, я чувствовал, как меня рвёт от того, что я хочу подойти и одновременно я скован чем-то, словно тело не моё и я не могу сделать ни шага к этой девочке.

Используй любую возможность, может есть подруга/знакомая одинокая, не важно... даже покупая кофе просто перекидывайся несколькими словами с баристой (девушкой)) и т.д.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и не делай, чувак, поставь себя на паузу, дай себе время
[DOUBLEPOST=1543617884][/DOUBLEPOST]А бд оставь в покое, пусть бесится
Весь трабл в том, что я хочу вернуть её и убрать из неё плохое. Не прощу себе, если она уедет в Латвию к тому предателю. Знаю, что у них ничего не выйдет, но кроме меня у неё абсолютно никого нет.

Третий знакомый рассказывал, что она может приложить руку к бутылке, хотя мне после разрыва в одном из последних диалогов говорила, что не пьёт и бросила
[DOUBLEPOST=1543618234][/DOUBLEPOST]
Используй любую возможность, может есть подруга/знакомая одинокая, не важно... даже покупая кофе просто перекидывайся несколькими словами с баристой (девушкой)) и т.д.

На работе общаюсь с девушками, но это внутри ничего не сдвигает
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ты просил посмотреть
[DOUBLEPOST=1543618262][/DOUBLEPOST]
Мне 21. Всё началось в августе 2016 года. Тогда я, ещё будучи курсантом в городе А , познакомился в интернете с двумя девушками из города Б, в который я приехал и жил там из-за войны на родине. Вскоре (В сентябре) по состоянию здоровья из курсантов пришлось уйти, и я приехал в город. Б, где жила мама и две сестры.
Девушки были где-то пятёрки. Одна нравилась мне(была из богатой семьи) второй нравился я(она была из семьи без отца. Не бедной, но её мама слегка двинутая. Об этом позже.
Норм
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это была весна 2018. После узнал ещё о двух именах. Не сдержался и приложил к ней руку снова... Просил её измениться, логически давил на неё, возвращал с букетом роз в костюме и туфлях. Она вернулась, мы договорились уехать от всего подальше.
Нахер она нужна ??
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахер она нужна ??

Она очень жалеет об этом. Плакала. Когда я вспоминаю ей измены, её захлестывает истерика. Видно, что ей больно это вспоминать. Просила не делать этого

Она сильно подвластна эмоциям. У неё такая семья что за 17 лет она не слышала к себе ни единого ласкового слова. Я сам замечал это, она как дворняжка. Кто мягче погладил и позвал к себе, к тому и побежала. Так было раньше, не знаю, что с ней сейчас. В последние месяцы она стала жёстче в характере. Щетинестее.

Этой весной говорила подруге, что она без ума от одного парня,, когда мы расстались. После я приходил к ней на работу,, забирал её, мы ехали ко мне, она говорила как сильно любит меня, секс, а потом пропадала с ним
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё это время я лез из кожи вон, чтобы выйти в люди, добиться успеха. Часто пропадал на работе, в статьях, в схемах и ставках(не проигрывал там). Был её поддержкой в отношении её родителей к ней. (Е
Хоть что-то положительное.
[DOUBLEPOST=1543618744][/DOUBLEPOST]
Сейчас уже месяца полтора не виделись и игнор около двух недель, ибо забирал у неё вещи свои. Последнее сообщение было от неё
-А ты не хочешь мне мои вещи отдать?)
-Понятно, игноришь вайбер
-Жаль, что я тогда твои вещи не выкинула...
После того, как нам уволили я вернулся в Киев, по пути в поезде ныл в вайбере и умолял её вернуться, что смогу вернуть её чувства, что у меня никого нет, кроме неё. По приезду купил ей тёплые вещи, ибо была глубокая осень 2018, мы гуляли, дурачились, смеялись,, но я не мог её поцеловать.
Попросил показать диалог с этим Васей, она сказала, что не может, началась истерика, мол я давлю на неё. Позже, когда я провожал её домой к знакомому Васи, у которого она жила, умолял её остаться, плакал, говорил, что останусь спать на улице. Она сказала, что даст шанс только если я пойду спать в хостел, и начну уважать себя.
Все это дичь. Думаю ты сам можешь разобрать почему .



Откаты жесточайшие. Каждую ночь (это не преувеличение) снится, где мы целуемся, гуляем, страсть, где я пытаюсь её найти, вернуть... Работать получается сложно. Перечитал все темы по возврату, плюс
озгами стараюсь двигаться вперёд, бороться с ленью, стать лучшей версией себя, но за эти три года я упал настолько низко в психическом плане, что боюсь мне не встать.
Нужно отходить от зависимости
Ты как беременная баба
[DOUBLEPOST=1543618776][/DOUBLEPOST]Эмоции и блядство это разные вещи
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В процессе моих умоляний у неё мелькнуло, мол совсем в тебе мужика не осталось. Согласен, конечно. Кажется, у меня выбили почву из под ног
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В процессе моих умоляний у неё мелькнуло, мол совсем в тебе мужика не осталось. Согласен, конечно. Кажется, у меня выбили почву из под ног
Вопрос в том - кто тебя научил всей этой дичи?
Написал тебе в личку
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Умолять, плакать , лупить ее и прочее
[DOUBLEPOST=1543619389][/DOUBLEPOST]
Брось. Станешь еще более неадекватным

Слабость. Нервы, стресс. Когда она попадала, миллиард моих звонков, поиски её. Сам себя уничтожил изнутри. Раньше никогда не позволял себе поднять руку на девушку
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Темы на форуме читал?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В соседней ветке таксист 42 года об стену убивается.

И почитай успешные темы. Как ребята на сопли исходили. Но возвращали.
[DOUBLEPOST=1543620205][/DOUBLEPOST]Просто потом ты скажешь -нах эту суку, у меня есть Оля/Маша/Света
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В соседней ветке таксист 42 года об стену убивается.

И почитай успешные темы. Как ребята на сопли исходили. Но возвращали.

Таксист там весёлый. Я не убиваюсь, перестал делать глупости. Внешне я весел и активен. Просто внутри пустота и идея лишь о ней одной.
 
Сверху