Очень серьёзный разрыв - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень серьёзный разрыв

Есть ли шансы?

  • Да, стоит попробовать

    Голосов: 9 40,9%
  • Нет, забудь

    Голосов: 13 59,1%

  • Всего проголосовало
    22

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты права в чем-то. В какой-то момент у меня сорвало крышу. Не манипулятор, в тот момент мне казалось, что моя жизнь окончена, я потерял любимого человека. Аффект был потрясающей силы. Я тупо выпил 60 таблеток сильного снотворного, попрощался с родными и ушёл куда-то.

Может быть, проблема в том, что она моя первая настолько сильная любовь, что я готов был отдать ей свое сердце и умереть, лишь бы она жила счастливо (у неё недостаточность)

Сейчас мозг встаёт на место. Я осознаю глупости. Я был склонен быть ранимым от слов и действий близких людей, поэтому она так остро выжгла мои чувства, и я тупо слетел с катушек.
Люблю, поверь. Было, что срывался и летел к ней поздней ночью, потому что ей было плохо. Занимался её лечением, помогал в сложных моментах. Тут дело не в самолюбии, хотя отчасти и в нем тоже.
Я слегка так в шоке оттого, что можно после всего добра, которое тебе сделали, вот так поступать.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да, наши вложения в человека часто не окупаются. Как только ты уберешь эмоциональную зависимостьот неё, почувствуешь себя заново рождённым. И это чувство божественно) начинаешь дышать полной грудью ) и посмотришь другими глазами на свою стори
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут есть где то ребята с Киева. Кинь клич кто с Киева (отдельную тему создай) и замутите реалку.
А во @Чапай у нас от туда :)
Если не вернуть её, то я хотел бы уничтожить её как личность. Вернуть, сделать зависимой и после этого растоптать как последний мусор. Месть это плохо, наверное.
Потеряешь кучу времени и ресурсов на то, что в жизни у тебя совсем не главное.
Поставь себе приоритет. что тебе важнее: найти новую девушку и с ней построить качественные отношения или вернуть бывшую и затем бросить?
 
Последнее редактирование:

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А разве человек - робот, думающий последовательно-логически всё время?
Ладно расстались,это пол беды!а тут пиздец...значит ты ее чем то неустраивал раз она так делала
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно расстались,это пол беды!а тут пиздец...значит ты ее чем то неустраивал раз она так делала

Ты читал тему? Человек очень легко поддаётся на влияние, на эмоции и хорошее отношение, ибо с самого детства в ней нет стержня. Она жалеет искренне об изменах, но так вышло, что ею просто хотели воспользоваться, а она была в трех розовых очках и думала, что парень просто её хороший друг, а в ответственный момент она не могла найти стержень, чтобы остановиться. Конец.
Знаю, я придумал ей оправдание
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты читал тему? Человек очень легко поддаётся на влияние, на эмоции и хорошее отношение, ибо с самого детства в ней нет стержня. Она жалеет искренне об изменах, но так вышло, что ею просто хотели воспользоваться, а она была в трех розовых очках и думала, что парень просто её хороший друг, а в ответственный момент она не могла найти стержень, чтобы остановиться. Конец.
Знаю, я придумал ей оправдание
Может ты найдёшь сам свой стержень?)
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может быть. Даже нос не суну в сторону неё или её страниц/номеров. Я умер для неё. Вот начало моего стержня
Ты можешь ее вернуть
Может быть. Даже нос не суну в сторону неё или её страниц/номеров. Я умер для неё. Вот начало моего стержня
друг я ещё раз перечитал тему твою,а ты не хочешь сходить к психиатру?
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты можешь ее вернуть

друг я ещё раз перечитал тему твою,а ты не хочешь сходить к психиатру?

Это настойчивый совет?) Пожалуй, позвоню сегодня по номеру псих поддержки. Но там же дятлы сидят. А вываливать человеку, который не факт, что спец и шарит кучу денег - нет, спасибо. Я справлюсь с этим, во мне достаточно силы
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это настойчивый совет?) Пожалуй, позвоню сегодня по номеру псих поддержки. Но там же дятлы сидят. А вываливать человеку, который не факт, что спец и шарит кучу денег - нет, спасибо. Я справлюсь с этим, во мне достаточно силы
Можешь мне позвонить, кучу денег вываливать не прийдется, отделаешься парой бакалов вискаря:Biggrin:
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь мне позвонить, кучу денег вываливать не прийдется, отделаешься парой бакалов вискаря:Biggrin:

Пиши номер
[DOUBLEPOST=1543744360][/DOUBLEPOST]Все-таки ноет в душе по этой шалашевке. Читаю сейчас "мужик всегда прав", а внутри такое ноющее чувство, будто кто-то загнал туда кусок металла и забыл забрать.
Пытался отвлечь мысли - ноль. Чувство не проходит в принципе.

Позвал сегодня девочку на прогулку знакомую. Ей 29, но на вид я бы и 23не дал. На вид хорошая шестёрка. Буду делать фотки вечером с ней, скину вам отчёт.
[DOUBLEPOST=1543745231][/DOUBLEPOST]Добавлю, пожалуй, входных данных, вдруг кто чего полезного скажет.

В июле этого года мы старались забить на все глупости, которые делали друг другу. Гуляли часто, ходили на море, в кальянную, в кино. Я покупал ей одежду. Был как-то случай: мы пошли по магазинам, купить ей платье летнее. Ходили, выбирали. Всё ей не то, но не как каприз, а как неловкость и смущение. Сам отправлял её в магазин, мол посмотри то, поменяй это. В конце она обронила фразу, мол нет денег у неё что-то покупать (я работаю, деньги есть). Плюс до этого она часто говорила, что чувствует себя очень неловко, когда я покупаю ей какие-то вещи
[DOUBLEPOST=1543745502][/DOUBLEPOST]Потом я начала работать по 20-23 дня в месяц. Приходил с работы уставший, пытался затащить её в постель, но она была не настроена. Позже прочитал из её телефона, мол он приходит с работы, ему бы только поесть да секс, а потом во время очередной ссоры была фраза "мне не нужны твои деньги, мне нужен был ты и внимание". У меня мечта стать музыкантом, я месяц усердно собирал деньги на барабанную установку, она не работала


Как-то она пыталась устроится на работу, но из-за какого-то козла не вышло. "Вместо того, чтобы поддержать меня, ты говоришь, что я сама виновата, что затянула со стажировкой и учёбой в самой работе".
[DOUBLEPOST=1543746375][/DOUBLEPOST]После той ночи, когда мы поругались в гостинице, на следующий день она очень сильно напилась, смешав коньяк и шампанское. Как-то она общалась с моей мамой по телефону, и сказала, что она горит внутри рядом со мной, ей больно, когда я нахожусь рядом. Она вспоминает картины, где я бил её...
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжу свою писанину. Не знаю, кому это нужно, просто пусть будет.

Позвал сегодня одну девушку погулять. Выглядит ухожено, без тонны косметики. Очень милая, невысокого роста. Гуляли, смеялись. Обсуждали общие темы, она рассказывала много о себе, о своей жизни. Я больше слушал её, моментами рассказывал о себе, делился мнениями. Флирта было не особо много, была кинестетика.
Держала меня под руку, хотя не очень уверено, когда ходили. Девочка очень добрая, скромная, слегка наивная. Смотрел ей в глаза, старался быть в моменте. Посидели в кальянной, оплатили счёт пополам. Она сама полезла в сумку за деньгами при виде счета.
С кальянной вёл её за талию к метро. Перед самим поездом поцеловал её сперва в щеку, а потом в губы. Мне кажется, это было неожиданно для неё, поэтому поцелуй получился слегка смазанным, каким-то хлестким. С улыбкой по пути к вагону сказала ещё увидимся.
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжу свою писанину. Не знаю, кому это нужно, просто пусть будет.

Позвал сегодня одну девушку погулять. Выглядит ухожено, без тонны косметики. Очень милая, невысокого роста. Гуляли, смеялись. Обсуждали общие темы, она рассказывала много о себе, о своей жизни. Я больше слушал её, моментами рассказывал о себе, делился мнениями. Флирта было не особо много, была кинестетика.
Держала меня под руку, хотя не очень уверено, когда ходили. Девочка очень добрая, скромная, слегка наивная. Смотрел ей в глаза, старался быть в моменте. Посидели в кальянной, оплатили счёт пополам. Она сама полезла в сумку за деньгами при виде счета.
С кальянной вёл её за талию к метро. Перед самим поездом поцеловал её сперва в щеку, а потом в губы. Мне кажется, это было неожиданно для неё, поэтому поцелуй получился слегка смазанным, каким-то хлестким. С улыбкой по пути к вагону сказала ещё увидимся.
Прочитал тему. Это п...ц какой то. Понимаю, что если человек решил возвращать, то переубедить его нельзя, но, кого ты возвращаешь, подумай.

Она бухает, она изменяет, она тебя не уважает. Когда ты напился таблеток пришла тебя спасать с Васей, которого прислал другой Вася (WTF???).

Себя ты может и изменишь, но, каким образом ты ее менять собрался? Да и как ты дальше с ней будешь? Вот я бы честно не смог, как бы не любил. Постоянно же будешь вспоминать все это дерьмо, которое она вытворяла.
[DOUBLEPOST=1543795035][/DOUBLEPOST]
Продолжу свою писанину. Не знаю, кому это нужно, просто пусть будет.

Позвал сегодня одну девушку погулять. Выглядит ухожено, без тонны косметики. Очень милая, невысокого роста. Гуляли, смеялись. Обсуждали общие темы, она рассказывала много о себе, о своей жизни. Я больше слушал её, моментами рассказывал о себе, делился мнениями. Флирта было не особо много, была кинестетика.
Держала меня под руку, хотя не очень уверено, когда ходили. Девочка очень добрая, скромная, слегка наивная. Смотрел ей в глаза, старался быть в моменте. Посидели в кальянной, оплатили счёт пополам. Она сама полезла в сумку за деньгами при виде счета.
С кальянной вёл её за талию к метро. Перед самим поездом поцеловал её сперва в щеку, а потом в губы. Мне кажется, это было неожиданно для неё, поэтому поцелуй получился слегка смазанным, каким-то хлестким. С улыбкой по пути к вагону сказала ещё увидимся.
Ты же нормальный, молодой парень с планами, увлечениями и Вокруг много Нормальных девушек, которые будут тебя ценить. А ты будешь тратить время на то, чтобы сделать из этого мусора(Извини, если тебя это задело, но, у меня такие девушки ассоциируются с мусором) конфетку???
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бла-бла-бла-бла-бла
Автор, 1ая страница только имеет смысл, даже 1ое сообщение. Чувак, у тебя серьёзные проблемы. Они заключается в следующем: ты очень эмоциональный. И это дерьмо ты быстро из себя не уберёшь.
Первое: твои суицидальные наклонности были лишь для того, чтобы привлечь БД, иначе уже бы рипнулся давно
Второе: бить женщину, потом любить, снова бить, видеть её не с Васей, а со знакомым Васей этого Васи у которого она живет, а затем кидаться к ней в ноги после попытки суицида, ну это комбо. Ты либо Алень/либо Альфач высокопримативный который бьёт женщин/ либо адекватный нормальный парень. Реши уже
Третье: Я сам занимаюсь музыкой, была своя команда и был вокалистом. Ты на первое же возражение этим тыкнул, и далее пару раз. Считаешь это чем-то супер классным и необычным, хотя у тебя это на стадии «мне это нравится, я вижу красивые картинки в голове». Ерунда в том, что это у тебя показуха, как человек в этом дело опытный скажу тебе, что с таким настроем ты ничего не добьёшься, а лишь свои мечты со временем похоронишь, отчего будешь потом страдать и корить себя, а в твоём случае можешь и таблеток нажраться снова. Вот чувак, ведёшь себя так, словно ты там Эмо-рок играешь, даже в рок-тусовке это позорно, никогда больше так не делай, вообще никогда.
Собственно тебе все расписали, я свои 5 копеек вставил.
Желаю тебя успехов во всех фронтах, надеюсь все у тебя получится как ты и планируешь. Осознай как следует все, прокрути в голове, в холодной мужской голове. После этого уже действуй.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал тему. Это п...ц какой то. Понимаю, что если человек решил возвращать, то переубедить его нельзя, но, кого ты возвращаешь, подумай.

Она бухает, она изменяет, она тебя не уважает. Когда ты напился таблеток пришла тебя спасать с Васей, которого прислал другой Вася (WTF???).

Себя ты может и изменишь, но, каким образом ты ее менять собрался? Да и как ты дальше с ней будешь? Вот я бы честно не смог, как бы не любил. Постоянно же будешь вспоминать все это дерьмо, которое она вытворяла.
[DOUBLEPOST=1543795035][/DOUBLEPOST]
Ты же нормальный, молодой парень с планами, увлечениями и Вокруг много Нормальных девушек, которые будут тебя ценить. А ты будешь тратить время на то, чтобы сделать из этого мусора(Извини, если тебя это задело, но, у меня такие девушки ассоциируются с мусором) конфетку???

Нет, не задело. Чувствую, что хочу вернуть, чтобы реабилитировать свою значимость в своих же глазах. Показать и себе и тому Вас, что я на что-то способен. Девочку новую я себе параллельно найду. Последняя ОЖП очень приятная, мне понравился поцелуй. Посмотрим, что из этого может выйти.
[DOUBLEPOST=1543807656][/DOUBLEPOST]
Бла-бла-бла-бла-бла
Автор, 1ая страница только имеет смысл, даже 1ое сообщение. Чувак, у тебя серьёзные проблемы. Они заключается в следующем: ты очень эмоциональный. И это дерьмо ты быстро из себя не уберёшь.
Первое: твои суицидальные наклонности были лишь для того, чтобы привлечь БД, иначе уже бы рипнулся давно
Второе: бить женщину, потом любить, снова бить, видеть её не с Васей, а со знакомым Васей этого Васи у которого она живет, а затем кидаться к ней в ноги после попытки суицида, ну это комбо. Ты либо Алень/либо Альфач высокопримативный который бьёт женщин/ либо адекватный нормальный парень. Реши уже
Третье: Я сам занимаюсь музыкой, была своя команда и был вокалистом. Ты на первое же возражение этим тыкнул, и далее пару раз. Считаешь это чем-то супер классным и необычным, хотя у тебя это на стадии «мне это нравится, я вижу красивые картинки в голове». Ерунда в том, что это у тебя показуха, как человек в этом дело опытный скажу тебе, что с таким настроем ты ничего не добьёшься, а лишь свои мечты со временем похоронишь, отчего будешь потом страдать и корить себя, а в твоём случае можешь и таблеток нажраться снова. Вот чувак, ведёшь себя так, словно ты там Эмо-рок играешь, даже в рок-тусовке это позорно, никогда больше так не делай, вообще никогда.
Собственно тебе все расписали, я свои 5 копеек вставил.
Желаю тебя успехов во всех фронтах, надеюсь все у тебя получится как ты и планируешь. Осознай как следует все, прокрути в голове, в холодной мужской голове. После этого уже действуй.

Давно бы рипнулся, если бы таблетки сработали, очень сильное снотворное было, хуй его, почему я не отъехал. Не в показухе было дело, хотя отчасти и этого хотелось как сопутствующего.
Вокалом занимаюсь просто потому, что очень нравится петь. Я упорный, буду потеть, чтобы сколотить свой бэнд.
Тогда был мега-Алёнем, эмоции разорвали, считал это концом света. Она была недосягаемо высоко в моих глазах, считал её идеалом всего. Типичная проблема каждого минуса
[DOUBLEPOST=1543807925][/DOUBLEPOST]
Прочитал тему. Это п...ц какой то. Понимаю, что если человек решил возвращать, то переубедить его нельзя, но, кого ты возвращаешь, подумай.

Она бухает, она изменяет, она тебя не уважает. Когда ты напился таблеток пришла тебя спасать с Васей, которого прислал другой Вася (WTF???).

Себя ты может и изменишь, но, каким образом ты ее менять собрался? Да и как ты дальше с ней будешь? Вот я бы честно не смог, как бы не любил. Постоянно же будешь вспоминать все это дерьмо, которое она вытворяла.
[DOUBLEPOST=1543795035][/DOUBLEPOST]
Ты же нормальный, молодой парень с планами, увлечениями и Вокруг много Нормальных девушек, которые будут тебя ценить. А ты будешь тратить время на то, чтобы сделать из этого мусора(Извини, если тебя это задело, но, у меня такие девушки ассоциируются с мусором) конфетку???

Ты прав, дружище, во всем, хер его зачем мне этот гемор. Наверное в душе тлеет тёплая мечта о том, что каждого психа можно вылечить и исправить. Видимо, я тупо не трахался ещё с десятком баб, чтобы сравнивать. Постараюсь выбить эту дурь со своей головы.
Хочу доказать сам себе, что я могу её вернуть просто ради того, чтобы вернуть себя настоящего и бросить её в тот же миг. Глуповато как-то звучит
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много тут писать не буду, а то боюсь из за моих выводов автор еще раз пойдет на самоубийство...
За возврат тоже промолчу, что бы жмура не словить.

Но ребята , давайте прежде чем писать в подобных темах вы наберетесь знаний. Советовать автору идти знакомиться с ОЖП, ну такое... проще гранату мартышке дать.
Человек истезает себя, дважды пытался покончить жизнь самоубийством и не понарошку а по настоящему резал вены и глотал таблетки. Прощал кучу измен, бил бабу, плакал при любом удобном случае... Как вы считаете у человека психическое состояние в норме????
Ответ очевиден.
Самый сильный - инстинкт самосохранения, как можно видеть у автора он дает сильный сбой, психоэмоциональное состояние нарушено в край. Нужно первым делом с этим разобраться, а уже потом думать над остальными проблемами.

Ладно остальные, сами еще молоко возврата на губах слизывают, но Саня, Хаус, вы то чего ?

Что за трешак пошел, один деньги ворует и миллионы проябывает, второй старый хрен малолеток долбит, третий самоубивается... Неудачный месяц какой то (
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал тему, полностью соглашусь с
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно остальные, сами еще молоко возврата на губах слизывают, но Саня, Хаус, вы то чего ?
:Biggrin::Biggrin: Виталь, у парня самые первые отношения, влюбился по уши и думает что у него больше никогда в жизни девушек не будет. Вот и башню ему снесло и незнает чё творит. Да еще и баба бракованная попалась всё на свете простил ей. Пытается ей манипулировать самоубийствами и давит на жалось. Х.з есть ли тут какая то психическая болезнь или нет, особо с психами я не силен:Biggrin: но мне кажется у него дикая зависимость к ней, поэтому я ему и порекомендовал отвлечься другими девушками. Не с целью отношения строить или даже не чпокнуть, а хотя бы просто пообщаться чтобы отвлекся и понял что в мире есть и другие девушки.
Хотя с другой точки зрения ему было бы полезно сходить к психологу или к психиатру. Но главное чтобы на колёса не сажали его.
Что за трешак пошел, один деньги ворует и миллионы проябывает, второй старый хрен малолеток долбит, третий самоубивается... Неудачный месяц какой то (
Осень, обострение)) теперь ждем весны, новую волну :Lol:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытается ей манипулировать самоубийствами и давит на жалось.
Так он не просто манипулировать пытается. Есть много тем где парни угрожали себя убить и городили прочую херню, но одно дело слова, а другое дело:
разрезал вену и залил кровью квартиру.

Выпил 60 таблеток снотворного у неё на работе, позвонил маме и попрощался

уехали в больницу. Сказали там, что чудом остался жив.
Он конкретно делал то о чем остальные только говорят. Вот уж действительно "человек дело", жаль только что в плохом смысле слова.
но мне кажется у него дикая зависимость к ней,
Это понятно, но где то сейчас сидит и грустит один психиатр.
Хотя с другой точки зрения ему было бы полезно сходить к психологу или к психиатру.
Не просто полезно, а жизненно необходимо.
Вообще обычно медики сами отправляют к мозгоправу, если в больницу загремел пациент после неудачной попытки суицида.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, у парня самые первые отношения

Далеко не самые первые.

Пытается ей манипулировать самоубийствами и давит на жалось

Да и тут тоже мимо. Слишком все серьёзно было, я просто хотел в тот момент закончить этот кошмар
[DOUBLEPOST=1543829055][/DOUBLEPOST]Вроде, и гулял вчера с девушкой, и внешне она мне нравится, и поцелуй, обнимашки. Но совсем как-то не пробивает на смену полярности в сторону других ОЖП. Мало времени прошло, наверное
[DOUBLEPOST=1543829104][/DOUBLEPOST]Забавно, что, вроде, все и пишут о том, что баба брак, нахер такую возвращать, а голосование в положительный уклон идёт. Мистика
[DOUBLEPOST=1543829268][/DOUBLEPOST]Мозгоправу я искренне пообещал, что так больше делать не буду, меня отпустили. Потом ещё приходили менты, спрашивали что-то. Я отморозился, отвечал уклончиво.
БД в этот момент говорила, что я веду себя как ребёнок.

Мне кажется, тут не будет даже намёка на какой-либо камбек, даже ни единого пинга, хех
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забавно, что, вроде, все и пишут о том, что баба брак, нахер такую возвращать, а голосование в положительный уклон идёт. Мистика
Потому что 90% людей на форуме новички, которые сейчас в таком же положении как и ты. Естественно они будут топить за возврат, сами ведь сейчас возвращают.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что 90% людей на форуме новички, которые сейчас в таком же положении как и ты. Естественно они будут топить за возврат, сами ведь сейчас возвращают.

У всех ситуации разные, мне кажется, я настолько не экологично ушёл, что это в принципе невозвращаемо, но нет, кто-то ставит +. Либо я пессимист, либо в меня кто-то верит)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо я пессимист, либо в меня кто-то верит)
Чувак, давай договоримся. ты восстанавливаешь эмоциональную стабильность. Восстановить можно 2 мя путями.
1 внешний: природа+систематические занятия спортом+режим работы/отдыха+питание. В Киеве природа/погода должна быть такого же плана как и у меня, а у меня сейчас погодка огонь
2 внутренний: посредством задания себе правильных установок/аррифмаций.
К тому же ты поешь, а пение должно помогать скидывать эмоции.
П.С. Какая то фигня как у КиШа в песне "Прыгну со скалы".
Включай голову. Она тебе дана не для того чтоб ей есть.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, давай договоримся. ты восстанавливаешь эмоциональную стабильность. Восстановить можно 2 мя путями.
1 внешний: природа+систематические занятия спортом+режим работы/отдыха+питание. В Киеве природа/погода должна быть такого же плана как и у меня, а у меня сейчас погодка огонь
2 внутренний: посредством задания себе правильных установок/аррифмаций.
К тому же ты поешь, а пение должно помогать скидывать эмоции.
П.С. Какая то фигня как у КиШа в песне "Прыгну со скалы".
Включай голову. Она тебе дана не для того чтоб ей есть.


Так и делаю. Стараюсь убирать весь список групп и песен с грустными филосовскими / любовными/ сопливыми мотивами. Моё состояние кажется мне стабильным. Осталось поднять самооценку, научиться общаться с девушками и двигать это в ту сторону, в которую хочется. Учиться калибровке, поднимать красноречие,

@Чапай выздоравливай, пойдём пиво пить)
 

Рустамыч

Прозревший
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так и делаю. Стараюсь убирать весь список групп и песен с грустными филосовскими / любовными/ сопливыми мотивами. Моё состояние кажется мне стабильным. Осталось поднять самооценку, научиться общаться с девушками и двигать это в ту сторону, в которую хочется. Учиться калибровке, поднимать красноречие,

@Чапай выздоравливай, пойдём пиво пить)
Тоже не плохой варик))))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не увидел я в теме как ты вечерами бегаешь по морозному Киеву или идешь с сумкой с тренировки по боксу/ММА/кикбоксингу и тд.
Стараюсь убирать весь список групп и песен с грустными филосовскими / любовными/ сопливыми мотивами.
Я делал несколько по другому, берем что то из этого ряда, но на пределах вокальных возможностей. И так чтоб аж выкладываться. Или менять вокальную партию;)
Моё состояние кажется мне стабильным.
Жизнь покажет.
Осталось поднять самооценку, научиться общаться с девушками и двигать это в ту сторону, в которую хочется. Учиться калибровке, поднимать красноречие
Вот это уже лучше! Прочти тему Dim4s, там очень хороший результат.
@Чапай выздоравливай, пойдём пиво пить)
Ты теперь...ЗОЖник:D, тебе нельзя пить. Без шуток)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех ситуации разные, мне кажется, я настолько не экологично ушёл, что это в принципе невозвращаемо, но нет, кто-то ставит +. Либо я пессимист, либо в меня кто-то верит)
В тебя все верят, не просто же так мы тут сидим от нехрен делать и что то пишем.
Просто кто то верит слепо, а кто то с позиции опыта и знаний.
 
Сверху